Прошла любовь?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение petr8691 » 27.02.23 17:58

Командантэ писал(а):
27.02.23 05:35
камрад бабо если течет то ей пару минут с тобой достаточно
Не надо считать,что все бабы хотят секса только по большой любви. Есть уйма баб,которым нужен секс тупо потому что они его любят. Если бы у баб сексуальное возбуждение только от любви возникало,то всякие мужские стрип-бары и мальчики по вызову сидели бы без работы. А вот у них то с безработицей нет проблем. Поверь моему опыту,любят бабы чпокаться и без большой и чистой любви и их не единицы,а гораздо-гораздо больше.
типоскряжник писал(а):
27.02.23 09:13
а у этой скво наоборот - побыстрее надо
Ну значит,ей секс нужен постольку-поскольку. Типа будет секс нормально,не будет секса тоже не плохо. Скажу так,либидо у твоей мадам низкое.Либидо в генах заложено,что уродилось,то уродилось и ничего с этим не поделать.
В отличии от
типоскряжник писал(а):
27.02.23 09:13
другая была, если их сравнить две противоположности, той мало было и 40 мин., говорила, что подольше давай и плакала даже пару раз от избытка эмоций - наверное, после секса
У той либидо было высокое и она любила секс.
типоскряжник писал(а):
27.02.23 09:13
А как ты с несколькими то ? спалят же ...моя мониторит меня
Я тут уже писал в одной из тем. Меня не реально мониторить. Я их приучил,что у меня нет ватсапа и что тлф оч часто дома забываю и могу не ответить на звонок который не жду. Поначалу возмущались,потом свыклись,что мне пох на их возмущение. Так что за 6 и 4 года привыкли ко мне и моим недостаткам :)

Аватара пользователя
Кармадон
любитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 23.11.08 18:12
Откуда: Москва
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Кармадон » 27.02.23 20:59

типоскряжник писал(а):
21.02.23 19:47
но вот за последние три недели постоянно начала цеплять в разговоре и делать из мухи - > слона , это что конец отношениям? мне это уже начинает надоедать, было то все тихо и тут началось, в последний раз в конфликте обмолвилась оплатить ей поход в спа и бельишко новое прикупить, мол приятное надо делать своей любимой,

как понимать происходящее?
А чего тут понимать? Любой женщине всегда мало того, что она имеет, и если у нее появляется возможность поиметь больше, то она будет эту возможность использовать. Единственное исключение, это когда женщина реально любит мужчину настолько, что все остальное становится второстепенным, и ей достаточно того, что мужчина дает ей сам. Очевидно, что в ваших отношениях вы не настолько "приятны", чтобы не стрясти с вас еще что-нибудь.
Главное, это состояние вашего психического комфорта. Если вы ощущаете дискомфорт от тех или иных слов или действий партнера, то подумайте, насколько вам важны эти отношения. Если вы готовы жертвовать своим комфортом ради того, чтобы в отношениях оставаться - жертвуйте и терпите. Если не готовы - расставайтесь...

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 28.02.23 12:47

Мейсон писал(а):
27.02.23 17:36
Ну естественно! А может Вы альфонс? Конечно она может опасаться этого, особенно после вопроса про зарплату.
чем этот вопрос такой скользкий ? , если его задает близкий человек (любимый) ?...нет доверия значит?
Мейсон писал(а):
27.02.23 17:36
Ваша, похоже, боится, что Вы или поматросите и бросите, и она потратит последнее оставшееся у нее время на нулевой вариант; или что Вы планируете жить на ее счет. И то, и другое, к сожалению, не редкость в наше время.
ну, что бы не поматросить и бросить, на это нужна причина и это конечно же не штампик в паспорте, как наивно полагают многие ОЖП, как не крути, чувства угасают со временем, у одних быстрее, у других медленнее, как сделать так, что бы люди были заинтересованы друг в друге на протяжении лет?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Мейсон » 28.02.23 13:43

типоскряжник писал(а):
28.02.23 12:47
как сделать так, что бы люди были заинтересованы друг в друге на протяжении лет?
Ответ на этот вопрос зависит от того, как строит пара взаимовыгодное сотрудничество. Ни для кого не секрет, что мужчинам и женщинам от семьи нужны разные выгоды.

Если сказать коротко: обоим партнерам необходимо вкладываться в отношения. Понимаю, что сказал недостаточно, но уж как есть.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 28.02.23 14:19

Мейсон писал(а):
28.02.23 13:43
Ответ на этот вопрос зависит от того, как строит пара взаимовыгодное сотрудничество. Ни для кого не секрет, что мужчинам и женщинам от семьи нужны разные выгоды.
в семье понятно, но у нас формат отношений другой,
я понимаю так - чтобы люди были заинтересованы друг в друге, у них должен быть совместный проект - некий совместный интерес, помимо нежных чувств и сексуального влечения, правильно?

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
petr8691 писал(а):
27.02.23 17:58
Я тут уже писал в одной из тем. Меня не реально мониторить. Я их приучил,что у меня нет ватсапа и что тлф оч часто дома забываю и могу не ответить на звонок который не жду. Поначалу возмущались,потом свыклись,что мне пох на их возмущение. Так что за 6 и 4 года привыкли ко мне и моим недостаткам
Хорошо придумано Камрад! ) без телефона жизнь в подобном случае облегчается , но как же быть с твоим вниманием к ним? не переписываетесь в течении дня получается, как же они терпят "ваше не внимание " ? да еще так долго...как часто вы встречаетесь? допустим с одной раз в неделю, и с другой пару раз в неделю? и всю неделю парочка перезвонков с Вашей стороны и все?

petr8691
старейшина
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 05.04.19 03:24
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение petr8691 » 28.02.23 15:51

типоскряжник писал(а):
28.02.23 14:25
но как же быть с твоим вниманием к ним? не переписываетесь в течении дня получается, как же они терпят "ваше не внимание " ?
Вот тема где я всё подробно объяснил viewtopic.php?f=21&t=79103
Если не лень можешь почитать,она не большая. Там ТС тоже задался вопросом,как чпокать тёток и что бы за это ничего не было. 8-)
Ну я поделился с ним своим опытом, параллельно ответил на наводящие вопросы других камрадов. Думаю довольно подробно объяснил, как выдрессировать ОЖП что бы она свыклась с мыслью,что контролировать меня никак не прокатит. Если чего не понял,то спрашивай или в своей теме или там, объясню,подскажу,поделюсь багажом знаний. ;)

Отправлено спустя 16 минут 59 секунд:
типоскряжник писал(а):
28.02.23 14:25
как часто вы встречаетесь?
В общей сумме 4-5 дней в неделю. Я люблю секс и они тоже его любят. Но одной мне мало.Ну реально,ни знаю ни одной тётки выдерживающей трах 4-5 раз в неделю,хотя бы полгода. Через 2, максимум 4 месяца таких интенсивных секс упражнений все взвывали,что я их заипал. :facepalm: Помню моя БЖ спустя 5 лет ежедневного траха,тоже стала жаловаться то на спину,то на голову,хотя секс любила. :lol: Типа чересчур,часто . Был разговор,ты знала за кого выходила замуж. Будет часто голова болеть, мне не проблема найти ту у кого она не болит. :lol: Вроде ещё на 10 лет её хватило,но иногда приходилось терпеть,я понимал,что реально её затрахивал :trololo: Но это уже другая история.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 28.02.23 16:11

petr8691 писал(а):
28.02.23 16:08
как чпокать тёток и что бы за это ничего не было.
:lol: круто сказано, спасибо за ссылку, почитаю :idea:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Мейсон » 01.03.23 08:39

типоскряжник писал(а):
28.02.23 14:25
чтобы люди были заинтересованы друг в друге, у них должен быть совместный проект - некий совместный интерес, помимо нежных чувств и сексуального влечения, правильно?
Вы правы буквально во всем: конечно у партнеров должен быть некий совместный проект, некие экономические планы и цели на общее будущее.

Кроме этого гармоничные отношения обязательно должны включать в себя сексуальный интерес и эмоциональную близость.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Inkstone » 01.03.23 13:45

Мейсон писал(а):
01.03.23 08:39
у партнеров должен быть некий совместный проект, некие экономические планы и цели на общее будущее.
Видеоролик прислали, просили передать:

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 19.03.23 10:31

Nevada писал(а):
26.02.23 23:45
Пришел , дрова наколол , машину ей починил , краны поменял , денег оставил, холодильник забил .
У ТС это работать не будет. Хотя идея взаимопомощи, вполне нормальная. Она по нему не течет. Кина не будет.
типоскряжник,
1) РСП бывают разные, как не странно.
2) Она по тебе не течет.
3) Когда она идет к тебе, она тратит свое время по остаточному принципу. С детьми порешала, дома быт порешала и т.д., потом ты.
естественно времени мало у нее остается и она могла бы потратить его на себя. А тратит его на тебя. Ее предъявы, говорят о том, тратить на тебя время без доплаты, для нее не выгодно. Вот она кляньчить и бычить начинает. Выводы делай сам. :trololo:

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 22.03.23 14:00

Viggo_Большой_ енг писал(а):
19.03.23 10:31
Выводы делай сам
сделал уже, она сама точку поставила вчера, как только я ей сказал, что содержать ее не буду, а она хочет видишь ли этого , она "девочка" :facepalm: - нет, ну я понимаю, когда общий быт, живем вместе, кто сколько заработал - можно и бюджет общий иметь, так она считаться начала , что видишь ли больше зарабатывает, а я баклуши буду бить и отдыхать :idea: - короче говоря - все! ,радости от общения все равно уже не будет - разошлись как в море корабли ...но теперь хреноватенько...эх :?

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Explosion » 22.03.23 14:18

Доцент писал(а):
22.02.23 19:20
Среди современных тянок 20ти лет полно тех, которые в плане секса фору 35ти летним рспэхам дадут.

Да и в плане мозга в общем-то тоже бывает.
Поддерживаю, так и есть!

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 22.03.23 14:35

типоскряжник писал(а):
22.03.23 14:00
сделал уже, она сама точку поставила вчера
потому что ты нИ настоящий мущщина -^-
типоскряжник писал(а):
22.03.23 14:00
как только я ей сказал, что содержать ее не буду
А кто будет ее содержать? :mrgreen:
типоскряжник писал(а):
22.03.23 14:00
- нет, ну я понимаю, когда общий быт, живем вместе, кто сколько заработал - можно и бюджет общий
никую ты порешал. Общак, это не в этом случае. Ты абязан содержать любимую -^-
типоскряжник писал(а):
22.03.23 14:00
- разошлись как в море корабли
да ты просто не способен взять на себя ацветцвенность -^-
типоскряжник писал(а):
22.03.23 14:00
но теперь хреноватенько...эх
Есть у меня хорошечка с тремя детьми. Берем? 8-)

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 22.03.23 15:02

Viggo_Большой_ енг писал(а):
22.03.23 14:35
да ты просто не способен взять на себя ацветцвенность
:lol: так мне и сказала

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 22.03.23 15:05

типоскряжник писал(а):
22.03.23 15:02
так мне и сказала
:trololo: ооот... -^-

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 22.03.23 15:57

Viggo_Большой_ енг писал(а):
22.03.23 14:35
Есть у меня хорошечка с тремя детьми. Берем?
вся проблемка в том, что мне мало кто нравится ...а так то, много ОЖП вокруг

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 22.03.23 16:20

типоскряжник писал(а):
22.03.23 15:57
а так то, много ОЖП вокруг
учись брать на себя ацветственность и выбирай лучше РСП, т.е. готовую семью, женщину с ребенком . Это проверенный варик. :trololo:
И живи не тужи :trololo:

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 22.03.23 16:37

Viggo_Большой_ енг писал(а):
22.03.23 16:20
учись брать на себя ацветственность и выбирай лучше РСП, т.е. готовую семью, женщину с ребенком .
:trololo: хорошие советы камрад, прислушаюсь ha-ha

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 22.03.23 16:39

типоскряжник писал(а):
22.03.23 16:37
прислушаюсь
8-) мы куйни не посоветуем :trololo:

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 06.05.23 00:24

Продолжение... Сегодня написала спустя месяц растования , что за все , что мне наговорила просит прощения и хочет, что бы не держал зла, спрашивает как дела и есть ли кто у меня...я сказал , что точку не ставил и чувства есть , давай мол мириться , она на это говорит, что все закончено, но я ей не безразличен и дорог, поэтому ей важно знать , что у меня все хорошо )

Вот у меня вопрос - с какой целью это?

elenazagreb
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.05.23 11:46
Пол: Ж

Прошла любовь?

Сообщение elenazagreb » 06.05.23 03:56

Отвечу с женской стороны. Цель первая очевидная- понять, на крючке Вы или уже нет. Если на крючке, то во первых это самооценку поднимает, во вторых повод подумать, что дальше делать с этим. То есть и хочется и колется. Головой она понимает, что из-за Вашей позиции по финансовому вопросу Вы ей не подходите, но чувства, привязанность остались. Время проверить остались ли у Вас. Что делать с этим пока она не знает, потому как выяснив, что Вы еще хотите отношений ей сразу и полегчало и она такая «да ну, ну нет, он же не подходит мне». Цель вторая, возможная и неочевидная - поныкалась месяц, пообщалась с парой тройкой вообще неадекватных мужиков, на сайтах знакомств их много и решила Вам написать, потому что Вы на их фоне адекватный. После неудач -это тоже самооценку поднимает, когда бывший все еще ждёт и хочет. Женщинам, уважаемый, нужно давать надежду на лучшее всегда. А Вы ей в лоб «содержать не буду», вот и получили расставание. Ну дали бы ей денег на СПА, это бешеная сумма какая-то? Она ж не машину новую попросила. Женщины и правда в таких поступках видят подтверждение мужской в ней заинтересованности. Если бы мне заявили «содержать не буду» послала бы на х.. сразу. Хотя мне и не надо, чтобы полностью содержали. Психология такая.

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение shoky » 06.05.23 08:59

elenazagreb писал(а):
06.05.23 03:56
но чувства, привязанность остались. Время проверить остались ли у Вас. Что делать с этим пока она не знает, потому как выяснив, что Вы еще хотите отношений ей сразу и полегчало и она такая «да ну, ну нет, он же не подходит мне».
Не понял написанного, почему так?

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 06.05.23 09:02

elenazagreb писал(а):
06.05.23 03:56
Отвечу с женской стороны
Благодарю за ответ,
я тоже эти два варианта думал, т.к. они самые очевидные, сказал ей что чувства есть т.к. это правда, пусть ей полегчает, на самом то деле предлагал ей больше чем деньги, свое внимание и время, что касается денег вот это для меня маркер - требует значет нет никаких чувств, народная мудрость гласит "с милым и в шалаше рай" тем более , что "цветочки" и "рестораны" присутствовали

Аватара пользователя
Великий Кукурузо
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.02.23 11:50
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Великий Кукурузо » 06.05.23 10:07

elenazagreb писал(а):
06.05.23 03:56
Женщинам, уважаемый, нужно давать надежду на лучшее всегда. А Вы ей в лоб «содержать не буду», вот и получили расставание. Ну дали бы ей денег на СПА, это бешеная сумма какая-то? Она ж не машину новую попросила. Женщины и правда в таких поступках видят подтверждение мужской в ней заинтересованности. Если бы мне заявили «содержать не буду» послала бы на х.. сразу. Хотя мне и не надо, чтобы полностью содержали. Психология такая.
Доооооо, дай на спа, дай на ногти с бровями, дай на то, дай на се и пошло поехало. Щас бы завести себе вот такую "проблему" и отношаться-вкладываться. Мне вот другое непонятно, почему женщина не может заработать на то, что ей хочется и интересно и все время норовит клянчить? Прикрывая это какой то херней, в духе "важно чувствовать заботу", "проявление внимания".
Сейчас все работают на равных, хоть М, хоть Жо, все ходят на работу и получают деньги. Никому их просто так не дают, в отличии от тарелочниц- попрошаек. А автор все правильно сделал. Ни надо ни в кого вкладываться. В паре оба должны работать, на совместное светлое будущее. А женщин попрошаек, нужно обходить десятой дорогой. Это сомнительное удовольствие.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Прошла любовь?

Сообщение Criz » 09.05.23 02:01

Великий Кукурузо писал(а):
06.05.23 10:07
А автор все правильно сделал. Ни надо ни в кого вкладываться.
Конечно правильно. Ж там рсп находящаяся в жестких рамках из прицепов из за чего создаются стесненные условия и деньги утекают из семьи на чужую сперму.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей