Прошла любовь?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 21.02.23 19:47

Камрады, помогите взглянуть на ситуацию со стороны, понять до конца сам не в состоянии, что делать? , расставаться не хотелось бы.

Итак : в отношениях с рс2п (37 лет) пол года, все было тихо-гладко, без взаимных претензий и признания в любови имели место быть, пару раз ездили отдыхать, я тратился в два раза больше чем она на совместный отдых, но и она тоже кое что тратила на нас, дома - в городе встречаемся раз-два в неделю без особых трат , не считая трат на иногда цветочки , киношки, винишко - это считаю нормальным, но вот за последние три недели постоянно начала цеплять в разговоре и делать из мухи - > слона , это что конец отношениям? мне это уже начинает надоедать, было то все тихо и тут началось, в последний раз в конфликте обмолвилась оплатить ей поход в спа и бельишко новое прикупить, мол приятное надо делать своей любимой,

как понимать происходящее?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Доцент » 21.02.23 19:57

типоскряжник писал(а):
21.02.23 19:47
мол приятное надо делать своей любимой,
\
Приятно и надо делать. Умная дивчина сделает приятное в ответ. И выбор "бельишка" может быть весьма интересным мероприятием со своей женщиной. При чем тут, правда, спа и прочие ноготочки я не знаю. На это умная девочка всегда тратит свои.

Др вопрос, что если конфликты начались постоянно на ровном месте - легче сесть и с ленинским прищуром прямо спросить, чего происходит.

Вполне возможно, что отношения формата секс-онли барышне стали надоедать. Возможно эмоций не хватает, ибо все тихо-мирно.

Хз что там в головушке. Легче спросить.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 21.02.23 20:20

Доцент писал(а):
21.02.23 19:57
Др вопрос, что если конфликты начались постоянно на ровном месте - легче сесть и с ленинским прищуром прямо спросить, чего происходит.
не получается - на это говорит, что не понимает меня, я объясняю - как будто не слышит :facepalm:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Доцент » 21.02.23 20:28

типоскряжник писал(а):
21.02.23 20:20
не получается
значит в продолжении отношений она не особо заинтересована. По крайней мере на прежних условиях.

Сделайте "дальше", смотрите на результат.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Jackson » 21.02.23 20:31

типоскряжник писал(а):
21.02.23 19:47
как понимать происходящее?
Заканчивается "демка"
Она поняла, что ты экономный)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
типоскряжник писал(а):
21.02.23 19:47
в отношениях с рс2п (37 лет) пол года,
Слышал, что РСП это зло? Зачем тебе чужие дети, хочешь их тащить на себе? Ты же экономный. Сколько тебе лет? Если 50 и больше, то пойму, что выбрал вариант - РСП, если меньше, то не пойму, хоть убей.
Где ты с ней познакомился?
ПС: еще вопрос, на отдых, с детьми ездили?

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 21.02.23 20:45

Jackson писал(а):
21.02.23 20:32
Слышал, что РСП это зло?
слышал конечно, мне 43, да и дело то в том , что и у меня ребенок есть и у нее , детей мы не знакомим, не нужно этого ни ей, ни мне.
Про замуж и речи нет, ей не надо - она говорит что не хочет, заходил как то разговор про по жить вместе, но описал ей ситуацию, что ее пацаненкам, ему 11,другому 14 со мной не уживется, не любит она когда ему замечания делают - на это сразу сказала, что конечно ей этого не надо.

познакомился с ней на мамбе...там только и знакомлюсь, больше мне не где, на улице подходить или еще где, как то диковато лично мне кажется

сегодня так разругались, что почти все - расстались, но вечером списались и она сказала, что не хочет меня терять, я тоже конечно так же сказал...но думаю - что ж все таки происходит...

пс: в отпуск ездили оба раза без детей

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Доцент » 21.02.23 21:49

типоскряжник писал(а):
21.02.23 20:45
...но думаю - что ж все таки происходит...
Что происходит - никто не знает. Даже Мойры(не мойши, а - Мойры. Богини судьбы Скнд.) не предскажут 100%но, что в голове у конкретной тянки.

Скорее всего женщину не устраивают отношения для секса. Съезжатся вы не хотите, будущего нет. Вы это сами сказали.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Jackson » 22.02.23 02:11

типоскряжник писал(а):
21.02.23 20:45
.но думаю - что ж все таки происходит...
КМК хочет подарки

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Бабы любят подарки
Типа не зря время теряю, не зря дала. Увы никакой души там нет...
типоскряжник писал(а):
21.02.23 20:45
пс: в отпуск ездили оба раза без детей
Спасибо, за ответы на доп вопросы

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Белый кит » 22.02.23 07:08

типоскряжник,
В отношалках главным и ведущим должен быть мужчина.
А баба должна быть вторым номером.
Устанавливай свои правила.
Если ты считаешь, что какое-то поведение - неправильное, значит его быть не должно.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 22.02.23 07:40

Тоже подумал, что просто отншения для секса приелись, да и подарки всем приятно получать ...а что касаемо любви - это в ее понимании, я думаю, просто привычка, любила бы, бегала бы по чаще ко мне, да не с пустыми руками, ну да ладно, понаблюдаю, а на провокации больше постараюсь не вестись.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Grafoman » 22.02.23 09:19

типоскряжник писал(а):
22.02.23 07:40
ну да ладно, понаблюдаю
Если возник такой вопрос для форума то уже вряд ли что то стоит наблюдать. Баба пыталась прогнуть, не вышло, перевела из альфы в банкомат, процесс необратим.
Тоже встречался с рс2п. Подача любви была намеренной, глаза честные а фальш видно.
Не теряй время на наблюдения, всё что нужно уже увидел.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Мейсон » 22.02.23 10:37

типоскряжник писал(а):
21.02.23 19:47
но вот за последние три недели постоянно начала цеплять в разговоре и делать из мухи - > слона , это что конец отношениям?
А можно поконкретнее? Приведите пожалуйста еще пару примеров когда она "начинает цеплять в разговоре".
Кроме денег и подарков есть какие-то претензии?

И да, про "замуж не хочу": это конечно вранье. Замуж она, разумеется, хочет. Возможно она считает, что пора определяться, можно на Вас в этом плане расчитывать, или пора уже идти дальше.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Джимин
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02.08.19 12:39
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Джимин » 22.02.23 10:55

Доцент писал(а):
21.02.23 21:49
Съезжатся вы не хотите,
Это она не хочет. Чем слушаешь, сладкоголосый?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
типоскряжник писал(а):
22.02.23 07:40
любила бы, бегала бы по чаще ко мне, да не с пустыми руками,
Домечтаешься))) Она побегает)))

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Grafoman писал(а):
22.02.23 09:19
перевела из альфы в банкомат, процесс необратим.
:trololo: Какая альфа? Какой банкомат?

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
типоскряжник писал(а):
21.02.23 19:47
как понимать происходящее?
Хватит аленить. Бабе скучно. Любви не было и нет. РСП чужая семья!

Criz
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Прошла любовь?

Сообщение Criz » 22.02.23 12:27

типоскряжник писал(а):
21.02.23 19:47
обмолвилась оплатить ей поход в спа и бельишко новое прикупить
Бабе нужны деньги и спонсор, а не лябофь. Для спонсорства есть студентки до 25л, которые дешевле обойдутся раза в 3 чем старая потасканная карга и эмоций от плотских утех дадут больше.

Аватара пользователя
Bear59
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 21.04.22 06:46
Откуда: Москва
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Bear59 » 22.02.23 13:19

А без детей нельзя найти?

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Она тебя заманивала, чтобы ты завяз как жук в нектаре цветка и не смог вылететь.
И у нее получается, ты ведь не хочешь расставаться.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Была ли у нее любовь изначально, это только ты сможешь ответить. Некоторые такие хитрюги.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 22.02.23 14:05

Мейсон писал(а):
22.02.23 10:37
А можно поконкретнее? Приведите пожалуйста еще пару примеров когда она "начинает цеплять в разговоре".
Кроме денег и подарков есть какие-то претензии?
у нее какой то страх, что я с ней встречаюсь из-за чего то, я спросил сколько она зарабатывает - как по мне, это безобидный вопрос, еще был вопрос по времени: свободного мало у нее - свое дело, какие то дела, хозяйство, двое детей...не сказал бы что было много неприятных разговоров, их было три, четыре - из них два привели почти к расставанию, если бы я не делал шагов на встречу, было бы уже все кончено - более чем уверен в этом.
Мейсон писал(а):
22.02.23 10:37
И да, про "замуж не хочу": это конечно вранье. Замуж она, разумеется, хочет. Возможно она считает, что пора определяться, можно на Вас в этом плане расчитывать, или пора уже идти дальше.
она может рассчитывать конечно на меня (это ход конем, не принимайте за чистую монету), я не отказывался зная, как к этому относятся большинство ОЖП, для них отношения без перспективны, если нет штампа в паспорте, но я привел ей такие примеры которые ее заставили задуматься о правильности такого действия - мне так показалось.

Отправлено спустя 9 минут 54 секунды:
Bear59 писал(а):
22.02.23 13:29
А без детей нельзя найти?
без детей зачем? мне семью не надо, бабо без детей точно захочет штамп в паспорте
Bear59 писал(а):
22.02.23 13:29
Она тебя заманивала, чтобы ты завяз как жук в нектаре цветка и не смог вылететь.
И у нее получается, ты ведь не хочешь расставаться.
расставаться не хочу , меня все устраивает, но кто сказал, что я буду менять правила игры?

Отправлено спустя 18 минут 38 секунд:
Criz писал(а):
22.02.23 12:27
Бабе нужны деньги и спонсор, а не лябофь. Для спонсорства есть студентки до 25л, которые дешевле обойдутся раза в 3 чем старая потасканная карга и эмоций от плотских утех дадут больше.
Ну дядь, не смеши, где я и где студентки? во первых с ними не интересно, во вторых они то уж точно будут из-за денег - мне такой вариант не интересен

Criz
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Прошла любовь?

Сообщение Criz » 22.02.23 15:12

типоскряжник писал(а):
22.02.23 14:34
Ну дядь, не смеши, где я и где студентки? во первых с ними не интересно, во вторых они то уж точно будут из-за денег - мне такой вариант не интересен
Откуда мнение о том, что разведенки с прицепами меньше нуждаются в деньгах чем студентки и что с ними более интересно чем со студентками? РСП потасканная, отчаявшаяся особа, пускающая пыль в глаза, вечно завышающая ценность своего пельменя, скованная в возможностях из за детей и нуждающаяся в сексе и деньгах. Студентки же вечно на позитиве, куда то стремиться, мотивируют своей пылкостью, дырка из за отсутствия родов не размера ведра и не требуют много.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.23 15:42

Criz писал(а):
22.02.23 15:12
Откуда мнение о том, что разведенки...
Из их возраста и опыта. А молодо-зелено толком ничего не могут ни в секасе ни на кухне/по_дому.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 22.02.23 15:53

Criz писал(а):
22.02.23 15:12
Откуда мнение о том, что разведенки с прицепами меньше нуждаются в деньгах чем студентки и что с ними более интересно чем со студентками? РСП потасканная, отчаявшаяся особа, пускающая пыль в глаза, вечно завышающая ценность своего пельменя, скованная в возможностях из за детей и нуждающаяся в сексе и деньгах. Студентки же вечно на позитиве, куда то стремиться, мотивируют своей пылкостью, дырка из за отсутствия родов не размера ведра и не требуют много.
я общался со студентками, лично для меня - не интересно в силу разницы в возрасте, "РСП потасканная, отчаявшаяся" ...все, да?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Доцент » 22.02.23 18:00

типоскряжник писал(а):
22.02.23 14:34
..для них отношения без перспективны, если нет штампа в паспорте..
Речь не о штампе. Речь о совместном. Это разные вещи и рспешки разницу знают. Первое они могут не хотеть, второе - вряд ли. Биология на 100%. Объяснить в данном случае что-то в рамках линейной логики женщине в принципе не возможно.

Как раз на секс-онли легко соглашаются малолетки.

Это не в тему общения со студентками. Ваша жизнь, ваш выбор.

Просто странно - чего вы хотели, начиная серьезные отношения с рспэхой при условии, что жить с ее детьми вы не готовы. Плазменный телевизор?

P S Если вы сознательно выбираете говорящих дам за 30ть - а в рф они почти поголовно все с детьми - то экологичная стратегия должна быть другой - мЛТР, метасообщение и модель поведения - только секс. при первых разговорах о бОльшем - next. Так будет максимально безболезненно и для вас, и для женщин.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение типоскряжник » 22.02.23 18:45

Доцент писал(а):
22.02.23 18:00
Просто странно - чего вы хотели, начиная серьезные отношения с рспэхой при условии, что жить с ее детьми вы не готовы
Хотел тепла, любви , понимания, поддержки )) чего еще хотеть можно от женщины? В замен давал то же самое ...перечисленное получил, но возможно этот период кончается...вот и опечалился...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Texas » 22.02.23 19:11

Criz писал(а):
22.02.23 12:27
Для спонсорства есть студентки до 25л, которые дешевле обойдутся раза в 3 чем старая потасканная карга и эмоций от плотских утех дадут больше.
Поддержу.
типоскряжник писал(а):
22.02.23 14:34
во первых с ними не интересно, во вторых они то уж точно будут из-за денег - мне такой вариант не интересен
А что такого интересного с этой стареющей потреблядью? И сообщи пожалуйста, из-за чего она с тобой? Вроде как чтобы на спа денег подкидывал. Если не из-за денег это, то что?
Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.23 15:42
А молодо-зелено толком ничего не могут ни в секасе ни на кухне/по_дому.
Так научишь. Какие проблемы?
типоскряжник писал(а):
22.02.23 15:53
я общался со студентками, лично для меня - не интересно в силу разницы в возрасте
Не общался. Или всё было так: "Девушка...." " Дядя, чего надо?". И всё общение.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.23 19:13

Texas писал(а):
22.02.23 19:11
аучишь. Какие проблемы?
Проблемы с педагогическими навыками и хотелось бы готовый продукт сразу.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Доцент » 22.02.23 19:20

Ненастоящий сварщик писал(а):
22.02.23 19:13
хотелось бы готовый продукт сразу.
Среди современных тянок 20ти лет полно тех, которые в плане секса фору 35ти летним рспэхам дадут.

Да и в плане мозга в общем-то тоже бывает.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15535
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Прошла любовь?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 22.02.23 19:28

Доцент, остальные парни, ну я спорить не буду, ведь придется проверять, а я человек брезгливый, чтоб малолетних помоек коллекционировать, так что просто соглашусь с вами и всё, ок?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей