Что происходит с женщиной после 30?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Что происходит с женщиной после 30?

Сообщение Опять25 » 15.04.23 14:19

Никогда намеренно не мониторил телефон. Так, по интуиции при случае, да, было. Может я ошибаюсь, но у любой Ж возьми телефон и найдёшь до чего доепаца.
Возможно, только такие мне Ж попадались .

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Что происходит с женщиной после 30?

Сообщение Mad_Max » 15.04.23 19:15

Проверять телефоны и т.п. это уже аленизм и баба это отметит для себя. Если ты по настоящему достоин, то она сама сольет весь хоровод плавно.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Что происходит с женщиной после 30?

Сообщение Nevada » 15.04.23 21:43

А что там в том телефоне?! Изначально расставляете приоритеты , на какого рода отношения рассчитываете оба и что хотите друг от друга .
Если цели разные , так естественно будут рассматриваться паралельно другие варианты с более схожими ценностями по жизни .

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Что происходит с женщиной после 30?

Сообщение Опять25 » 16.04.23 03:45

Nevada, Ну-ну. На АБФ почти в каждой теме схожие ценности превращаются в рога мужчины.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Что происходит с женщиной после 30?

Сообщение Шарманка » 16.04.23 04:53

Опять25 писал(а):
12.04.23 17:50
У женщины что, программа заложена - после 30 обязательно устроить свою жопку?
Многие "взрослеют" к этому возрасту. И появляется необъяснимое желание о ком-то заботиться, желание домашнего тепла и уюта. Это новое чувство каждая Ж воспринимает по своему. При чем у тех кто замужем оно так же приходит. Вот ещё недавно ее душило семейное однообразие и бытовуха, а вот уже она с интересом пробует новый рецепт пирога и компоты варит, потому что магазинные соки вредная химия. Ну это образно, но суть примерно одна у всех. Даже те у кого есть дети могут начать задумываться о ещё одном ребенке. А уж если детей нет вообще... В общем да, возраст когда что-то в Ж меняется это точно. Но далеко не всегда в худшую сторону.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Что происходит с женщиной после 30?

Сообщение Nevada » 16.04.23 10:33

Опять25 писал(а):
16.04.23 03:45
На АБФ почти в каждой теме схожие ценности превращаются в рога мужчины.
Здесь общество потерпевших. Естественно здесь рога у всех . У ОМП у которого сложилось абф зачем ?

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Что происходит с женщиной после 30?

Сообщение Опять25 » 16.04.23 13:26

Nevada, частично соглашусь, сам "забываю" (не заглядываю особо сюда) про АБФ, когда всё ровно. А сколько тех, кто не попал на АБФ?! Да дофигище.
До моего с БЖ развода в моём кругу моя семя была примером. Телефон БЖ был на моей компании. Пока случайно не увидел СМС характерного содержания, даже не брал её телефон в руки.

С БЖ у меня была хорошая семья, но в 30 лет она уехала кукухой.
"Ты всего добился, у тебя столько друзей, а я кто?". "Ты весь в работе и детях, а мне внимание?" "Он дал мне почувствовать себя женщиной!" И понесло каралевишну.

эРСПэхи тоже топили за семейные ценности. Но о них особо даже упоминать не хочу. Вроде такие же бабы, но нифига не такие. Винить их даже не могу. Сам виноват. Со временем начинаешь не соответствовать собственным словам и поступками. Если в начале отношений я бы за её косяк слил бы её не раздумывая. То после прошествии времени, вложении средств и некоторой романтизации отношений прощаешь или не придаёшь значения тому как она пересекает мои границы.
В ссорах происходит смена лидера в отношениях. И уже бабО управляет процессом. Всё очень размыто на дистанции. Пропадает либидо с обоих сторон и пр. как снежный ком с горы.
Вопрос времени, когда по ляхам потечёт у неё от другого.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Что происходит с женщиной после 30?

Сообщение Nevada » 16.04.23 15:02

Опять25,
Не заморачивайся. Полно нормальный историй. Про них просто не истерят
На абф как зайду -80% разводов , посмотрю по сторонам , все знакомые больше 20 лет прожили .
Все очень относительно. Как построишь так и будет , как правило с возрастом уже меньше ошибок и вторые браки более адекватные

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Что происходит с женщиной после 30?

Сообщение Доцент » 16.04.23 15:45

Nevada писал(а):
16.04.23 15:02
как правило..
..это бабские фантазии.

Есть статистика, причем как по РФ, так и по миру. Насколько я помню цифры, средняя длительность 2го брака - на 30% меньше, чем первого. Кол-во разводов на 100ню вторых браков - на те же примерно 30% больше, чем по первым бракам.
Вот это - реальность

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Что происходит с женщиной после 30?

Сообщение Шарманка » 16.04.23 20:01

Доцент писал(а):
16.04.23 15:45
Есть статистика
Есть. Но вот берём двух мужчин. Моего папу и его брата. Первый два раза женат был, оба раза развод. Второй со школы со своей женой, разводится не собираются. Что статистика скажет? То что 66% браков заканчивается разводами. Но статистика не учитывает что есть дибилушки обоих полов которые скачут из брака в брак. Так у моего мужа дядька вообще семь раз женат был, на нашей свадьбе тост задвигал что нечего баб менять, все они мол одинаковые. Недавно развелся с седьмой женой, вернулся к первой. Как с таким народом статистики то составлять?

Hillman
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21.06.19 08:38
Пол: М

Что происходит с женщиной после 30?

Сообщение Hillman » 27.04.23 06:24

Шарманка писал(а):
16.04.23 20:01
Есть. Но вот берём двух мужчин. Моего папу и его брата. Первый два раза женат был, оба раза развод. Второй со школы со своей женой, разводится не собираются. Что статистика скажет? То что 66% браков заканчивается разводами. Но статистика не учитывает что есть дибилушки обоих полов которые скачут из брака в брак. Так у моего мужа дядька вообще семь раз женат был, на нашей свадьбе тост задвигал что нечего баб менять, все они мол одинаковые. Недавно развелся с седьмой женой, вернулся к первой. Как с таким народом статистики то составлять?
Никак, то исключение.

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей. (с)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей