Помогите разложить по полочкам

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Вильям Ф » 17.04.23 23:48

Добрый вечер!

Мужики помогите разложить по полочкам ситуацию. Короче чувствую внутри поплыл, пошатнулась самоуверенность. Сильно пошатнулось. неделю не нахожу места.

Постараюсь выложить как есть, без недоговорок. В 2019 году развелся. Типовая ситуация васек и все дела.

Курил форум, занимался собой, были сложности, но куда без них.
В итоге ситуация стала выруливаться, нормальная работа руководителем, забираю еженедельно сына без проблем, все ок.
Немного поигрался с тиндером.

В 2020 году, заметил на работе девушку, которая влюбилась в меня. Очень привлекательная внешне, замужем не была, детей нет. Так как мне она тоже очень нравилась, я резко взял ее в оборот, и без всяких ухаживаний и прелюдий, начались отношения.

Сейчас ей 36, мне 42.

Спустя некоторое время я ей предложил переехать ко мне. Она начала собираться, перевезла вещи, но я уж сейчас не помню точно причины, но переезд сильно затянулся. Потом, толи поругались, то ли она сказал, что её сложно с делами переехать, толи еще чего и переезд не состоялся.

Прошел год, отношения как бы нормальные, я четко вкурив АБФ не залипал, настраивал себя все в жизни может быть временным, хотя относился как к ней постоянной девушке, не баловал, но и не вел себя как скряга.

Сильно поссорились перед новым год 2021, начала на меня огрызаться, мне это показалось слишком, и можно сказать я ее бросил, но случилась я бы сказал невероятная история, примирение, и отношения опять возобновились довольно быстро.
Знаю, это не правильно, но долго описывать эту ситуацию здесь нет места, короче пришла она.

Отношения продолжаются. Но Живем раздельно. Рабочую неделю работаю, я на работе, она свое дело развивает.
По выходным встречаемся. Один день с сыном, один день с ней проводим.

Но стал я задумываться над качественным содержанием отношений.
В любви, страсти и проявлении чувств, каких то проблем нет. Денег не просит, ничего и не требует.
Хотя ездим в отпуска и на любые развлечения за мой счет и выходные тоже.

Есть ли недовольства, ну как бы да, есть: всегда бесило что как в руки телефон берет, как будто отворачивает его и было это с самого начала отношений. Я говорю, скрываешь что-то? говорит нет, такая привычка. Потом как то лежим в постели, она показывает что-то на телефоне, пришла смс по ватсап от мужика какого то, резко чала дергаться скидывать, я говорю что ты дергаешься? Начала какую то херню нести, что коллеги с новым годом поздравляют. Когда я сказал, что за бред, ответила, что по работе, но боится мне все рассказывать и даже на эту тему к психологу ходила. Родителям про меня вообще ничего не рассказывает. НА семейные праздники ездит к ним одна.
Мне это не особо то и нужно, но как то странно, что скрывает.

Ну я же не залип))) Думаю да и ладно, симпотная девушка, со мной, хорошо.

Но вот, по прошествии 2,5 лет отношений, меня перекосило. Понимаю, что нравится мне с ней. Понимаю, что видится с ней 1 день в неделю не хватает. Стал обращать на то, на чем раньше даже не зацикливался, стал задумывать на тему почему не переехала тогда; почему когда я с сыном, она не присоединяется, а где то сама по себе, хотя я ей предлагал присоединится. Стал обращать внимание на то, что вся еда с ней, это рестораны, а сама она ничего не приготовит к моему приезду. Стало обидно, что к родителям на праздники одна ездит.
Очень самостоятельная, купила себе лыжи по лесу ездить, я говорю, а мне чего не сказала, вместе бы купили и ездили, говорит "я думала тебе это не интересно". Стал вспоминать, что как то на свадьбе друга, когда тамада спросил ее кто я такой, она назвала меня хорошим знакомым, потом долго говорила, что это я себя так веду, что она во мне не уверенна.

Да, в любовных отношениях проблем никаких нет, и постоянно пишет смс ки, что любит, скучает, что ждем моего приезда.
Часто звонит по вечерам.
Ну то есть, я смотрю на все это, муть какая то, как будто чувства у нее есть, и желание быть вместе всегда как бы есть, но при этом редкие встречи тоже устраивает и ей больше и не надо.

Но я не понимаю при этом, как можно 5 минут мне дверь открывать, потому, что с мамой по телефону разговаривал и не могла трубку положить.
Скрывает))) При этом, она супер занятая бизнес леди, да типа скучает, но если раньше приезжала среди недели ко мне часто, то теперь только я по выходным наведуюсь.

На работе у меня начались перманентные сложности, в отношениях перекос пошел, стад задумываться что мне эти отнощения более важны
чем ей, стал задумываться как выровнять отношения, что с этим делать или не делать, а то сойдут на нет, все же супер занятые. Думал может оставить ее? Или что сделать, чтобы отношения как то раскачать?!

А тут случилась еще одна хренотень, по субботам пока я с сыном, она пошля гулять в лесопарк рядом с домом, часто одна туда ходит на прогулки, т.к. работает на дому. И там на нее напали наркоманы, избили, достаточно сильно, руку повредили. Идет расследование.
К ней естественно со всех возможных сторон внимание.

А у меня взорвался мозг!
И вроде любовные чувства еще есть. И в тоже время отношения идут в никуда постепенно, все реже и реже видимся.
И вроде, позиционирование меня в ее жизни, меня не устраивает.
И вроде сейчас надо уделить ей внимание, помочь. через несколько дней поеду забирать из больницы.

Умом я понимаю, что полный бред! Но в последние 3 дня я стал ревновать ее ко всем даже к полицейским))). Бред, но мне хочется дать в табло всем, кто хоть какое-то к ней внимание из мужиков проявляет.
Стало страшно когда ее в полиции спросили кто я и почему я с ней. Она как то замедлилась, пришлось самому представится гражданским мужем.
Мне стало не по себе от мысли, что она меня скрывает от родителей, что её устраивает жить раздельно.
И при этом, при встрече мы ведём себя как буд-то мы живем вместе и все хорошо.

Какой же это бред, я это прекрасно понимаю, злюсь на себя самого, от того, что это чувствую и дурные мысли.

Но как то мне необходимо разобраться, я понимаю, что хочу с ней, но её понять не могу.
Возможно и даже наверняка веду я себя не правильно.

Извините за сумбур. Помогите старожилы разложить все по полочкам.
Хочу сохранить отношения, хочу их выровнять, и в тоже время понимаю что такое ощущение, что эти отношения развивать хочется больше мне, чем ей. Что я не вижу? Что я не понимаю?

PS Буду откровенен, думаю, что причина в том, что не видит она во мне того мужика, с которым хочет прожить всю жизнь.
Почему? Толи в начале отношений себя вел слишком с высока ко всему бабскому роду, толи как добытчик слабоват, она же предприниматель)) толи слабину давал в характере.

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Опять25 » 18.04.23 01:33

Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
толи слабину давал в характере.
в этом вся причина.
Бабы не любят мужиков, которые слабее чем они. Ты раскис от романтизации недоотношалок. Она это ментально почувствовала. Заметь, пока тебе было пофиг на неё, она бегала к тебе. Все вот эти уходы/возвраты, там ты и слился.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение darkseed » 18.04.23 10:40

Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
думаю, что причина в том, что не видит она во мне того мужика, с которым хочет прожить всю жизнь
Да нет такого мужика успокойся. Там просто череда потенциальных ухажеров вечно сменяющихся.
Автор ты привык к бабе и подзалип, она тебе никто и её нежелание сближаться говорит об этом лучше всего. Эта баба не то что к семье не годна, даже жить с ней без детей будет ад, животинка дикая, приручать поздно.
Насчёт гулек за твой счёт то ты аленина, у вас гостевые отношения, писят на писят и не иначе, пока тебя используют, ты удобный, член новый появится поинтересней перепрыгнет.
Автор что с сексом, есть страсть? Делает минет, анал? Секс всегда в презервативе?

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
заметил на работе девушку
Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
Сейчас ей 36,
И этой куйней заканчивай, где ты там девушку нашёл :facepalm:

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение nervous_DNA » 18.04.23 16:13

Вильям Ф, darkseed всё уже и расписал
Ты залип на временные отношения
У меня подобное было, получилось изменить, но для этого я сменил и место работы и многое другое
Она тогда реально, почему-то испугалась меня потерять
Так что пока держимся
И да - у нас 50/50 практически всё, но тут уже и её принципы, и не жадная она абсолютно

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Вильям Ф » 18.04.23 17:21

darkseed писал(а):
18.04.23 10:43
Автор ты привык к бабе и подзалип
Насчёт гулек за твой счёт то ты аленина, у вас гостевые отношения, писят на писят и не иначе, пока тебя используют, ты удобный, член новый появится поинтересней перепрыгнет.
Автор что с сексом, есть страсть? Делает минет, анал? Секс всегда в презервативе?
Мужики, сам понимаю, залип, привык, да, блин!

Аленина, и да и нет, куда я еду в отпуск, туда и она, а отпуска эти не лазурные побережья, я путешествую по России.
Да и по дорогим ресторанам не вожу, куда сам хочу, туда и идем.
Да и не балую подарками в целом, только по существу и ответно.

По сексу проблем не было, пока во всяком случае.

Да я чувствую, что как-то все устоялось, встречи 1 раз в неделю, и нет у нее желания развивать отношения, зачем напрягаться, ведь я здесь, типо куда я денусь.

А по поводу, что появится лучше ветка и свинтит, а что есть другие бабы?

А мне надо, что бы ей захотелось.

Завтра, послезавтра заберу ее из больницы, к родителям поедет поживет. Я на следующую неделю уезжаю на учебу в другой регион.
Пока думаю, что с этим все делать.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
nervous_DNA писал(а):
18.04.23 16:13
__
Вот и мне так надо чтобы засуетилась.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Mad_Max » 18.04.23 19:17

По моему баба в режиме ожидания встречи с тем самым, не сближается, но и не отпускает.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Вильям Ф » 18.04.23 19:36

Mad_Max писал(а):
18.04.23 19:17
По моему баба в режиме ожидания встречи с тем самым, не сближается, но и не отпускает.
Чую так и есть скорей всего. Может она это и не осознает четко.
И по этому не то, что не отпускает, а пока все устраивает, вписывается в ее представления, в ее ритм жизни. Ведь так удобно.

Меня такая позиция точно не устраивает.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Доцент » 18.04.23 19:53

Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
она же предприниматель))
Что за бизнес? Вы были у нее на предприятии, пробивали по налоговой(налоговая тайна с 2018го года в отношении юриков - отменена).
Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
Что я не вижу? Что я не понимаю?
Автор, она сама сказала, будто что-то скрывает. Даже, мол, к психологу сходила. что это может быть такое, из-за чего надо ходить к психологу и что мешает совместному проживанию - секрет века. Разве что работа ночной бабочкой, вебкам-моделькой. О наличии прицепа она б полюбому сообщила. Др. мыслей чет и нет. Ну ок, да. с огромной натяжкой можно было б допустить тяжелые отношения до вас, но чего тогда мобилу прячет?

Легче всего сесть и прямо задать этот вопрос, послушать хотя б ответ. Для начала.

З Ы Вариант, что вы "для здоровья" пока она в поисках "нитакого" - не оч. подходит, ИМХО. Во-первых - долгий срок для такого варианта, во-вторых вы сами пишете - вроде как чувства у нее есть.

Пока, по тому, что написано, складывается впечатление, что пускать вас в свою жизнь барышня по каким-то причинам не хочет.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Вильям Ф » 18.04.23 20:18

Доцент писал(а):
18.04.23 19:53
Что за бизнес? Вы были у нее на предприятии, пробивали по налоговой(налоговая тайна с 2018го года в отношении юриков - отменена).
Да пока совсем мелочь, сетевые курсы. Но это и не важно. Молодец что занимается

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Нет там прицепа.

А тайна, да хрен его знает, может с бывшими переписывается, может поклонников дохера пишет.
Я спроси, но она отключила напоминалки, и тычет телефоном, мол ничего не приходит)))

Коллеги, я ж прошел АБФ и понимаю что все бессмысленно кроме одного - желания, если девица сама желает то ничего не препятствие.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Пускать по видимому не хотела, раньше мне казалось что боялась. Сейчас как бы и не особо то потребность есть.

Зачем? Все хорошо.
Целыми днями делами своими занимается, мозг никто не совершает половой акт. Предпринимательское дело на первом месте. По выходным двигун тазом в области женской промежности приезжает, типа обухаживает.
Супер же.
Куда спешить. Как бизнес наладится там и видно будет.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Предпринимательские дела в ее районе. Далеко от меня. Поэтому несложно ко мне переезжать.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
И ситуация приобретает оттенок Упрощенных отношений

Отправлено спустя 48 секунд:
Плюс зацепки, которые я не могу понять истинно.
И не понимаю надо ли понимать.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение darkseed » 18.04.23 20:34

Вильям Ф писал(а):
18.04.23 17:26
и нет у нее желания развивать отношения,
Этокак? Куда ещё их развивать, хочешь вместежить детейродить? Не занимайся автор куйней, отвалится баба, помашешь ручкой на прощанье. За то время уже вся химия у неё выветрилась, отвыкай от её пелотки иначе добром не кончится для тебя и не вздумай требовать от неё какого-то решения или вот этой хероборы
Доцент писал(а):
18.04.23 19:53
Легче всего сесть и прямо задать этот вопрос, послушать хотя б ответ. Для начала
Трата времени в пустую и раскачка семого себя на эмоции, этого делать не стоит.
Автор баба либо приносит комфорт и улучшает твою жизнь либо показываешь на выход, а если будешь грузится вот этим
Доцент писал(а):
18.04.23 19:53
Автор, она сама сказала, будто что-то скрывает. Даже, мол, к психологу сходила. что это может быть такое, из-за чего надо ходить к психологу и что мешает совместному проживанию - секрет века. Разве что работа ночной бабочкой, вебкам-моделькой. О наличии прицепа она б полюбому сообщила. Др. мыслей чет и нет. Ну ок, да. с огромной натяжкой можно было б допустить тяжелые отношения до вас, но чего тогда мобилу прячет?
То тоби пizda
Вильям Ф, ты не ответил насчёт предохранения, что будешь делать если баба залетит?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Вильям Ф » 18.04.23 20:44

Да, в последствии рассматривал варианты создать семью.

Нет не предохраняюсь. Иногда напрягаюсь на эту тему, залет вообще в текущей ситуации и не нужен.

Как то давно сказала, что пока дело свое не разовьет, беременеть не хочет.
Но после неконтрольного спуска, долго припоминала, мои слова про необходимость таблеточек.

По поводу ставить перед выбором, конечно херотень)))
Это сразу дно. Я это знаю.

Но опыта в отношениях у меня мало

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение darkseed » 18.04.23 21:27

Вильям Ф писал(а):
18.04.23 20:44
Да, в последствии рассматривал варианты создать семью.
:facepalm:
Не понимаю зачем, ты за сына алики платишь, хочешь ещё за других платить?
Вильям Ф писал(а):
18.04.23 20:44
Нет не предохраняюсь. Иногда напрягаюсь на эту тему, залет вообще в текущей ситуации и не нужен.
А пациент то очень тяжёлый оказался :twisted:
Женись куле, подождём тебя с новой темой (старыми граблями) в конце концов кто то ведь должен головой биться о стену, а другиев это время смотреть как делать не надо :lol: тут я умываю руки.

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Вильям Ф » 18.04.23 21:38

darkseed писал(а):
18.04.23 21:27
А пациент то очень тяжёлый оказался
Женись куле, подождём тебя с новой темой (старыми граблями) в конце концов кто то ведь должен головой биться о стену, а другиев это время смотреть как делать не надо тут я умываю руки.
Да не кипешуй так, и с выводами! Да ты прав!
Но в презике это в презике. Что сами не знаете?
Риск есть.
Ей не надо. Мне не надо.
Да и пока под контролем, не кончаю в нее.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Доцент » 18.04.23 21:43

Вильям Ф писал(а):
18.04.23 20:44
Да, в последствии рассматривал варианты создать семью.
Ну и проясните этот вопрос.

З Ы В квартире у нее бываете часто?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Вильям Ф » 18.04.23 21:48

Доцент писал(а):
18.04.23 21:43
квартире у нее бываете часто?
Каждые выходные

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Кармен » 18.04.23 22:27

Она может вообще не хотеть замуж.
Или считает что Автор в качестве мужа негоден.А в роли любовника вполне.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Несломленный2 » 19.04.23 08:22

автор, не расстраивай меня
подобрал бабку-принцеждалку, девушкой ее называешь, у нее что, пися поперек???
срочно ищи новую бабу и помоложе, а эту сливай к херам

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение nervous_DNA » 19.04.23 09:48

Вильям Ф писал(а):
18.04.23 17:26
Вот и мне так надо
уточни для нас и для себя: Зачем надо?
Ты явно не её ЛВЖ. Просто удобный вариант развлечься-отвлечься. А ты
Несломленный2 писал(а):
19.04.23 08:22
подобрал бабку-принцеждалку

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Вильям Ф » 19.04.23 11:05

Мужики, да спасибо!
Я не алень, но опыта не хватает, распознать ситуацию, поэтому и советуюсь.

Все решилось делом случая.
Я сегодня должен был ее забрать из больницы.
Но она написала что сестра уже едет ее забирать.

Небольшая переписка как так?
Какой то бред в ответ.

Ду ну и хрен с ней. Обидно, не приятно, очень.

Поехали дальше.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение nervous_DNA » 19.04.23 11:09

Вильям Ф писал(а):
19.04.23 11:05
она написала что сестра уже едет ее забирать
во-во. Процент вероятности того, что это не сестра сам подсчитаешь?

Вильям Ф
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 12.10.18 03:16
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Вильям Ф » 19.04.23 11:10

Да, само собой понимаю

Все не имеет значения, она уже в прошлом

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Несломленный2 » 19.04.23 19:38

Вильям Ф писал(а):
19.04.23 11:05
Но она написала что сестра уже едет ее забирать.
ага, ашотом зовут

p.s. ожп в чс везде, санчас в помощь
не вздумай с ней больше связываться ни при каких условиях

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Kollega_1 » 21.04.23 11:31

Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
Очень привлекательная внешне, замужем не была, детей нет.
Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
Сейчас ей 36
Принцеждалка. Особый вид гумна. Хуже РСПэшек в этом возрасте. Единственная цель - заскочить в последний вагон.
Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
Она начала собираться, перевезла вещи, но я уж сейчас не помню точно причины, но переезд сильно затянулся.
Выбрать лучшую ветку - задача сложная. Тут как у сапера надо не ошибиться проводом.
Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
Отношения продолжаются. Но Живем раздельно.
Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
Хотя ездим в отпуска и на любые развлечения за мой счет и выходные тоже.
Какие нахрен отношения?
Куле... Удобный аниматор. Секас в обмен на развлечения. Бабы в 36 тоже любят ипстись.
Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
Но вот, по прошествии 2,5 лет отношений, меня перекосило. Понимаю, что нравится мне с ней.
А вот это очень сильно зря. Надо было просто сношаться и не залипать!
Вильям Ф писал(а):
19.04.23 11:10
Все не имеет значения, она уже в прошлом
Если Ашот не оправдает надежд, тебя вернут на почетное место аниматора! Смотри не вляпайся! 8-)

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Палыч » 22.04.23 01:02

Вильям Ф писал(а):
17.04.23 23:48
Помогите старожилы разложить все по полочкам
да пожалуйста.
Открывай архив этого раздела и читай! С глубины времён до своей темы, всё подряд.

Отправлено спустя 11 минут 43 секунды:
Вильям Ф писал(а):
18.04.23 17:26
по дорогим ресторанам не вожу, куда сам хочу, туда и идем
она приезжает к тебе? Зашли в хату. Покупаешь заранее свежие овощи, говоришь - ''Милая, ко мне человек подъехал, срочно поговорить по работе надо, сваргань салатик, пожалуйста, я на пятнадцать минут отойду, потом мясо вместе пожарим. Посуда там''. И т.д. в таком же духе. Приучай её заботиться о себе и твоём доме. Понемногу, но постоянно.
С вечера скажи, что на работу утром тебе в шесть убегать надо, пусть спит, завтрак в холодильнике, посуду помоешь. Вот ключи, закрой на нижний замок.
И обязательно хвали её за заботу, говори, что она хорошая хозяйка.
И ещё - отношениями рулит тот, кто готов их разорвать.
Это вкратце, но для осознания линии поведения почитай форум.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Помогите разложить по полочкам

Сообщение Тетя_Мотя » 22.04.23 07:23

Вильям Ф, а не Вильям ли ты Фишер? А не вбрасываешь ли ты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей