УУУУУ "восьмикласница". Делюсь опытом.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Многодетный отец
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 07.01.23 20:26
Пол: М

УУУУУ "восьмикласница". Делюсь опытом.

Сообщение Многодетный отец » 26.04.23 19:13

Красивая, типа поставить точку в отношениях, ага. Прощальный секс.

atskiy_olen, не делай так)

atskiy_olen
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20.11.20 01:21
Пол: М

УУУУУ "восьмикласница". Делюсь опытом.

Сообщение atskiy_olen » 27.04.23 20:11

Многодетный отец писал(а):
26.04.23 19:13
Красивая, типа поставить точку в отношениях, ага. Прощальный секс.
Ну, это никогда небыло хорошей идеей))) Точка уже была поставлена.

Думаю проблема как и у всех норм мужиков. Вкладывался много и залип, плюс все выше сказанное форумчанами. Инфантилизм с моей стороны. Отпустил все на самотек. Но я согласен - уходя уходи и тд.
Спасибо комрады!

Последний вопрос хотел задать. Как вы думаете к чему может привести игнор в данной ситуации? Вопрос больше к девушкам.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

УУУУУ "восьмикласница". Делюсь опытом.

Сообщение trintrav » 14.05.23 06:38

Тема считай интерес представляет. Осьмиклассницей энта бабища была 300 лет тому назад. У нее уже третий десяток годов намечается.
Результат неплох. А дальше проскальзывание считаю из-за двух факторов. А именно дева растет, узнает мир и разбирается в себе и объективно со временем достойна большего, не выбрала ещё потенциал роста, а наш мальчик выввалил все что имел и мог, девка переварила, осознала, сравнила со своим потенциалом и дальше пошла.
А вторая серия это когда таких девиц с такими же итогами наберётся вагон для статистики и осознания общих тенденций. Кои таковы, что дело как всегда не в бабах, особенно отдельно взятых. Там могут быть индивидуальные флкктуации , а в умении персонажа девкам по ушам ездить и представлять для них интерес, с женнитьбенной допустим точки зрения.

Отправлено спустя 6 минут 39 секунд:
Описать пока не могу, надо вычленять и формулировать, а неясные предчувствия, что там за горизонтом после прохождения тумана будет новая жить, с учётом ошибок трудных. Глупостей там меньше, по ому что деньги закончатся и терпение вкладывать в бап без выхлопа и останется чистая любовь в шалаше с атташе.

Для личного случая, чтоб крутую девицу тож 20 годовалую привлечь, пришлось делать коллективные мероприятия в обмен на выезд на шашлыки, купить 6 соток для того, создать кружок по интересам, назначить график плавающий романтических встреч с ней и даже пообещать начать делать бизнес, который ей индикуресен. Иначе никак, и то нос воротит.
Иные девки не заменят предмет пистостраданий, это главенствующая идея. Поможет санчас или т10д

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Игнор в похожей ситуации приводит к скуке бабы и она надежно в течении месяца сама позвонит, дернет за провод, алень поискачет, дева будет 5 минут мила, а затем заскучает и по важным делам , кормить кота уйдет. Она то думала, что он осознал и изменился, но он остался прежним.
Рекомендуется качнуть скиллы и свой потенциал, тогда она заинтересуется и на подольше останется ненадолго.
Если улучшиться весомо, а женщина пусть спадет, то дева об которой страдал будет вызывать недоумение и чего в ней раньше нашел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 24 гостя