Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
читатель77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.04.23 23:40
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение читатель77 » 27.04.23 00:33

Доброго вечера!
Хочу поведать фрагмент истории из далёкого прошлого, которой я до сих пор не могу найти объяснения.
Будучи уже достаточно взрослым мужчиной, влюбился молоденькую в девушку из, скажем так, проблемной семьи.
По всем признакам, родители несколько не в себе. :-D
Но влюбился моментально, общение сразу было проблемным с её стороны, но я ж упорный олень, решил "дожимать". 8-)
Всё развивалось хрестоматийно: чудесный юный провинциальный цветочек перешёл к попыткам что-то выклянчить на первых же свиданиях. Мне не было жалко, но всё было так пошло и грубо, так расходилось с моим идеализированным представлением о ней, что было противно.
Уже мне самому, а не только другу, которому я рассказал об этом, стало понятно, что большой любви не будет. :-D
Оставались вопросы разве что, как такое могло произойти. И я ещё несколько раз с ней встречался.

И то, что происходило на последних двух встречах, я объяснить не могу. У меня было чувство, что во мне кончаются жизненные силы.
Как-будто "аккумулятор" с моей жизненной энергией при встрече с ней замыкает, он разряжается мгновенно и мне так плохо, что я могу только сесть и какое-то время приходить в себя.
Смешно, но единственное схожее описание в Гарри Поттере про этих магических существ, что высасывали из человека всю радость жизни. :-D
В психологический вампиризм в принципе верю, но он обычно протекает в более мягких формах и не так мгновенно, люди жрут друг друга годами и со смаком. :-D
Если бы верил в магию и "отвороты" всякие, думал бы, что это оно. Но не верю.

У кого-нибудь был похожий опыт, когда в общении с человеком очень быстро теряешь жизненные силы?
Почему это происходило на ваш взгляд?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 27.04.23 22:22

читатель77 писал(а):
27.04.23 00:33
Почему это происходило на ваш взгляд?
Эмоции такого уровня мне лично не достижимы. :trololo:
Прошу помощь камрадов для разъяснения. 8-) :facepalm:

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Sommer » 28.04.23 12:24

Почему Вы так озадачены этими давними отношениями спустя столько лет? Ну, уставали Вы от девушки, не была она легким и приятным в общении человеком. Делов то...

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Мне только спросить » 28.04.23 13:00

читатель77 писал(а):
27.04.23 00:33
не могу найти объяснения.
читатель77 писал(а):
27.04.23 00:33
из, скажем так, проблемной семьи.
вот ты все сам себе и объяснил

Купил бракованный мопед, епешься с ним в гараже, он высасывает из тибя фсю ынергию, а ехать не хочет.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Jackson » 28.04.23 13:30

читатель77 писал(а):
27.04.23 00:33
Но влюбился моментально, общение сразу было проблемным с её стороны
В чём заключалась проблемность?

Отправлено спустя 33 секунды:
читатель77 писал(а):
27.04.23 00:33
чудесный юный провинциальный цветочек перешёл к попыткам что-то выклянчить на первых же свиданиях
Что конкретно клянчила и как?

Отправлено спустя 28 секунд:
читатель77 писал(а):
27.04.23 00:33
И я ещё несколько раз с ней встречался.
До секса дошло дело?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Доцент » 28.04.23 13:53

Viggo_Большой_ енг писал(а):
27.04.23 22:22
Прошу помощь камрадов для разъяснения.
это авада кадавра.

скрытого ношения. Девочка оказалась дементором.

Надо было связать пальцы, чтоб не могла показать ведьмины знаки(вроде козы) и всечь по лбу волшебной палочкой.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 28.04.23 14:13

Доцент писал(а):
28.04.23 13:53
скрытого ношения. Девочка оказалась дементором.
:mrgreen: никуясе :mrgreen:

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение фермер » 28.04.23 14:18

читатель77 писал(а):
27.04.23 00:33
родители несколько не в себе.
Пиши подробности автор.

читатель77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.04.23 23:40
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение читатель77 » 28.04.23 19:09

Вопрос не про подробности отношений. Что не сложилось, хорошо. Вопрос про этот эффект - очень сильного внутреннего опустошения, наступающего за короткий промежуток времени общения.
Мне интересно, у кого ещё такое было и как человек это объясняет.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Jackson писал(а):
28.04.23 13:31
Что конкретно клянчила и как?
Да всякое, по-мелочи. Мобилку и т.д. Прямо бы попросила, сам бы подарил. но всё это было какими-то настолько кривыми провинциальными заходами, что я не сразу понимал, что это тонкий женский намёк на необходимость финансового вливания в наше общение. :)
До секса дошло дело?
Неа. И хорошо, что не дошло. И так получилась зависимость эмоциональная. А так была бы ещё и сексуальная.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Sommer писал(а):
28.04.23 12:24
Почему Вы так озадачены этими давними отношениями спустя столько лет? Ну, уставали Вы от девушки, не была она легким и приятным в общении человеком. Делов то...
Не отношениями. Я рад, что этот ужас не превратился в отношения. Некоторые так всю жизнь живут. :)
Именно этот эффект: потеря жизненной энергии. Уж очень странное ощущение.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Jackson » 29.04.23 02:51

читатель77 писал(а):
28.04.23 19:14
Да всякое, по-мелочи. Мобилку и т.д.
Не фига себе по мелочи...

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
читатель77 писал(а):
28.04.23 19:14
Неа. И хорошо, что не дошло
Секса не было, а баба что-то клянчила, значит, Автор был не прав, что вообще такие разговоры допустил....
"Ты чё подруга, ты кто мне вообще, что я тебе должен?" Вот и весь базар с ней

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
читатель77 писал(а):
27.04.23 00:33
У кого-нибудь был похожий опыт, когда в общении с человеком очень быстро теряешь жизненные силы?
Не было такого. Видно, общение с этой подругой было настолько токсичным, что ты, Автор, сильно грузился и это тебя угнетало. Сомневаюсь в черной магии, в энергетических потоках и вампирах и прочей шаболде, что она могла исходить от 20ти летней девки, со дна общества...

raziz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.04.23 08:58
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение raziz » 29.04.23 09:13

Я был свидетелем подобного. Хорошо запомнились ситуации:

1. Однажды довелось быть в гостях в незнакомой компании и мне пришлось на протяжении получаса выслушивать прямые обвинения сильно выпившей женщины в том, что моя семья богата (она не знала вообще ничего о моей семье и любые рациональные попытки разубедить встречались каскадом новых обвинений), её семья неблагополучна, и у неё всё так плохо именно и только потому что у меня всё так хорошо.
Кроме того, я был ею замечен в центре Москвы много лет назад (и до сих пор помнит!!!) в ОЧЕНЬ дорогом костюме (при том, что у меня НИКОГДА не было дорогих костюмов, я одеваюсь достаточно просто) - ответ на прямой вопрос о предполагаемой цене одежды показал, что оценка стоимости костюма завышена примерно в 30 раз. :)
В трезвом состоянии эта женщина несколько тяжелый, чуть депрессивный человек с невеселым взглядом на мир.
Обвинения последовали после моей попытки сказать что-то утешающее в ответ на начинающиеся слёзы по поводу тяжести жизни.
Если бы это можно было просто эмоционально проигнорировать, я бы конечно проигнорировал. Но сплав желания помочь и обвинений в ответ - незабываем.
Единственный корректный вывод: надо быть внимательнее к людям, чтобы своевременно распознать, что собеседник психически нестабилен.
После всего ЭТОГО я чувствовал довольно сильное опустошение. Но оно не было мгновенным.

2. В учебной группе, которая состояла в основном из людей, имеющих психологическое образование, присутствовала женщина не психолог.
На последнем занятии она берет слово и долго рассказывает:
- как ей нравится группа и как она на ней заряжается любовью, которую потом уносит домой (это прекрасная формулировка, на которую, увы, никто не обратил внимания сразу);
- какая у нее плохая жизнь и какая она бедная-несчастная;
- как её не любят дома и как муж и дочь ополчились против неё;
- и т.д.
На неоднократные предложения прямо сейчас сформулировать запрос (вопрос к психологу) и уверения, что вся группа готова ей прямо сейчас помочь это как раз был обучающий тренинг по групповой психотерапии), женщина юлит и уходит от ответов.
Действие продолжается минут 15 и вдруг у меня появляется чувство, что внутри есть какой-то сосуд с жизненной энергией, которую прямо сейчас кто-то начал сливать бурным потоком в канализацию. Это чувство быстрого внутреннего опустошения (до этой ситуации, я бы не поверил, что такое ощущение - сильное и явное - вообще может быть).
Не поверив своим ощущениям (мягко говоря, это ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ЧУВСТВО, которое сложно описать рационально - согласитесь, формулировка "энергетический вампиризм" звучит бредово для рационального человека?), я опросил рядом сидящих и получил ответ, что с ними происходит то же самое.
Те, кто сообразил раньше, просто вышли из комнаты. Те, кто позже - начали следить за своими ощущениями и эмоционально отстранились.
Действие (выступление дамы) прервали и ощущение прошло.
Удивительным было то, что одна миниатюрная женщина способна так эмоционально выжать группу из 20 человек.

Меня тогда заинтересовала эта тема и я собирал информацию. Вот то, что может относиться к Вашему случаю:

1. Я расспрашивал несколько знакомых психиатров об это. Опрос показал, что ощущение потери энергии характерно для общения с тяжело психически повреждёнными людьми. единственный способ защититься - абсолютное эмоциональное отстранение. В бытовом смысле - это значит вообще не общаться.
Те, кому доводилось жить с психически нездоровыми людьми под одной крышей, описывают эти ощущения как постоянная смесь страха и тревоги, которые так же приводят к чувству энергетического опустошения.

2. Объёмы потери энергии зависят напрямую от:
- насколько сильно душевно повреждён человек, с которым вы общаетесь (это просто невротик, это пограничное или нарциссическое расстройство личности, это шизофренический дефект личности);
- как долго вы общаетесь (в этот конкретный раз, а не вообще);
- насколько вы эмоционально вовлечены в общение и открыты.

3. В целом про потерю энергии, как-то попался текст, автора не знаю. Это показалось правильным:
""МЫ ТЕРЯЕМ СИЛЫ, ЕСЛИ:
• говорим «да», в то время как хотелось сказать «нет»,
• улыбаемся, вместо того, чтобы заплакать,
• не отдыхаем,
• уговариваем себя потерпеть еще немного, вместо того, чтобы понять «Ради какой светлой цели я сейчас это терплю?»
• обижаемся, вместо того, чтобы попросить человека о том, что нам нужно,
• занимаемся не своим делом,
• человек неинтересен, а мы по каким-то придуманным причинам продолжаем с ним общаться,
• люди рядом с нами большую часть времени говорят о негативе,"

Приложите написанное к себе и той ситуации и сравните, оно/не оно.

Всех благ!

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд:
читатель77 писал(а):
27.04.23 00:33
проблемной семьи.
По всем признакам, родители несколько не в себе. :-D
решил "дожимать". 8-)
расходилось с моим идеализированным представлением о ней, что было противно.
Почему это происходило на ваш взгляд?
Попробую угадать... :)
1. Вы встретили человека в позиции "жертвы" (неблагополучие) (гугли "Треугольник Карпмана"), приписали ей качества, которых у неё не было, как и бывает при идеализации, сопровождающей сильную влюблённость. Решили "спасать".
2. Оказалось, что этот человек не похож на созданный Вами образ. Вроде как в спасении не нуждается, а нуждается в отношениях, включающих "материальную поддержку".
3. Энергия уходила на поддержание "светлого образа", который вообще не соответствовал реальности. Это очень энергозатратная внутренняя работа.

Вопросы по теме:
- приходилось ли Вам в процессе общения сдерживать сильные чувства (позитивные или негативные)?
- не возникала ли в её адрес агрессия, которую Вы тоже не выражали?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Мне только спросить » 29.04.23 10:17

читатель77 писал(а):
28.04.23 19:14
Мобилку и т.д. Прямо бы попросила, сам бы подарил.
читатель77 писал(а):
28.04.23 19:14
Неа. И хорошо, что не дошло.
Рукалицо. Почему левые бабы тебе намекают на подарочки. Ты лох?

читатель77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26.04.23 23:40
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение читатель77 » 29.04.23 11:33

Мне только спросить писал(а):
29.04.23 10:17
Рукалицо. Почему левые бабы тебе намекают на подарочки. Ты лох?
Лох - это тот, кто ведётся, когда не хочет этого сам. Намекать можно сколько угодно. Это говорит не обо мне, а о другом человеке. ;)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Panzerbear » 29.04.23 11:57

 ! Сообщение из: Panzerbear
Другие пользователи, отправлявшие сообщения с этого IP-адресаraziz
Напоминаю о том, что второй ник у одного участника форума нежелателен.

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Sommer » 29.04.23 14:23

raziz писал(а):
29.04.23 09:20
Я был свидетелем подобного. Хорошо запомнились ситуации:

1. Однажды довелось быть в гостях в незнакомой компании и мне пришлось на протяжении получаса выслушивать прямые обвинения сильно выпившей женщины в том, что моя семья богата (она не знала вообще ничего о моей семье и любые рациональные попытки разубедить встречались каскадом новых обвинений), её семья неблагополучна, и у неё всё так плохо именно и только потому что у меня всё так хорошо.
Кроме того, я был ею замечен в центре Москвы много лет назад (и до сих пор помнит!!!) в ОЧЕНЬ дорогом костюме (при том, что у меня НИКОГДА не было дорогих костюмов, я одеваюсь достаточно просто) - ответ на прямой вопрос о предполагаемой цене одежды показал, что оценка стоимости костюма завышена примерно в 30 раз. :)
В трезвом состоянии эта женщина несколько тяжелый, чуть депрессивный человек с невеселым взглядом на мир.
Обвинения последовали после моей попытки сказать что-то утешающее в ответ на начинающиеся слёзы по поводу тяжести жизни.
Если бы это можно было просто эмоционально проигнорировать, я бы конечно проигнорировал. Но сплав желания помочь и обвинений в ответ - незабываем.
Единственный корректный вывод: надо быть внимательнее к людям, чтобы своевременно распознать, что собеседник психически нестабилен.
После всего ЭТОГО я чувствовал довольно сильное опустошение. Но оно не было мгновенным.

2. В учебной группе, которая состояла в основном из людей, имеющих психологическое образование, присутствовала женщина не психолог.
На последнем занятии она берет слово и долго рассказывает:
- как ей нравится группа и как она на ней заряжается любовью, которую потом уносит домой (это прекрасная формулировка, на которую, увы, никто не обратил внимания сразу);
- какая у нее плохая жизнь и какая она бедная-несчастная;
- как её не любят дома и как муж и дочь ополчились против неё;
- и т.д.
На неоднократные предложения прямо сейчас сформулировать запрос (вопрос к психологу) и уверения, что вся группа готова ей прямо сейчас помочь это как раз был обучающий тренинг по групповой психотерапии), женщина юлит и уходит от ответов.
Действие продолжается минут 15 и вдруг у меня появляется чувство, что внутри есть какой-то сосуд с жизненной энергией, которую прямо сейчас кто-то начал сливать бурным потоком в канализацию. Это чувство быстрого внутреннего опустошения (до этой ситуации, я бы не поверил, что такое ощущение - сильное и явное - вообще может быть).
Не поверив своим ощущениям (мягко говоря, это ОЧЕНЬ СТРАННОЕ ЧУВСТВО, которое сложно описать рационально - согласитесь, формулировка "энергетический вампиризм" звучит бредово для рационального человека?), я опросил рядом сидящих и получил ответ, что с ними происходит то же самое.
Те, кто сообразил раньше, просто вышли из комнаты. Те, кто позже - начали следить за своими ощущениями и эмоционально отстранились.
Действие (выступление дамы) прервали и ощущение прошло.
Удивительным было то, что одна миниатюрная женщина способна так эмоционально выжать группу из 20 человек.

Меня тогда заинтересовала эта тема и я собирал информацию. Вот то, что может относиться к Вашему случаю:

1. Я расспрашивал несколько знакомых психиатров об это. Опрос показал, что ощущение потери энергии характерно для общения с тяжело психически повреждёнными людьми. единственный способ защититься - абсолютное эмоциональное отстранение. В бытовом смысле - это значит вообще не общаться.
Те, кому доводилось жить с психически нездоровыми людьми под одной крышей, описывают эти ощущения как постоянная смесь страха и тревоги, которые так же приводят к чувству энергетического опустошения.

2. Объёмы потери энергии зависят напрямую от:
- насколько сильно душевно повреждён человек, с которым вы общаетесь (это просто невротик, это пограничное или нарциссическое расстройство личности, это шизофренический дефект личности);
- как долго вы общаетесь (в этот конкретный раз, а не вообще);
- насколько вы эмоционально вовлечены в общение и открыты.

3. В целом про потерю энергии, как-то попался текст, автора не знаю. Это показалось правильным:
""МЫ ТЕРЯЕМ СИЛЫ, ЕСЛИ:
• говорим «да», в то время как хотелось сказать «нет»,
• улыбаемся, вместо того, чтобы заплакать,
• не отдыхаем,
• уговариваем себя потерпеть еще немного, вместо того, чтобы понять «Ради какой светлой цели я сейчас это терплю?»
• обижаемся, вместо того, чтобы попросить человека о том, что нам нужно,
• занимаемся не своим делом,
• человек неинтересен, а мы по каким-то придуманным причинам продолжаем с ним общаться,
• люди рядом с нами большую часть времени говорят о негативе,"

Приложите написанное к себе и той ситуации и сравните, оно/не оно.

Всех благ!

Отправлено спустя 6 минут 58 секунд: Попробую угадать... :)
1. Вы встретили человека в позиции "жертвы" (неблагополучие) (гугли "Треугольник Карпмана"), приписали ей качества, которых у неё не было, как и бывает при идеализации, сопровождающей сильную влюблённость. Решили "спасать".
2. Оказалось, что этот человек не похож на созданный Вами образ. Вроде как в спасении не нуждается, а нуждается в отношениях, включающих "материальную поддержку".
3. Энергия уходила на поддержание "светлого образа", который вообще не соответствовал реальности. Это очень энергозатратная внутренняя работа.

Вопросы по теме:
- приходилось ли Вам в процессе общения сдерживать сильные чувства (позитивные или негативные)?
- не возникала ли в её адрес агрессия, которую Вы тоже не выражали?
Почему здесь лайки за Сообщения нельзя ставить? Особенно пункт 3 полезный, спасибо!

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение trintrav » 14.05.23 14:50

Однажды так было за десятилетия.
Сидел гражданин в автобусе пусть позади меня и молчал молча, а хреново было мне

Аватара пользователя
Радист
бывалый
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 12.07.16 04:03

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Радист » 14.05.23 16:29

читатель77 писал(а):
27.04.23 00:33
Доброго вечера!
Хочу поведать фрагмент истории из далёкого прошлого, которой я до сих пор не могу найти объяснения.
Будучи уже достаточно взрослым мужчиной, влюбился молоденькую в девушку из, скажем так, проблемной семьи.
По всем признакам, родители несколько не в себе.
Но влюбился моментально, общение сразу было проблемным с её стороны, но я ж упорный олень, решил "дожимать".
Всё развивалось хрестоматийно: чудесный юный провинциальный цветочек перешёл к попыткам что-то выклянчить на первых же свиданиях. Мне не было жалко, но всё было так пошло и грубо, так расходилось с моим идеализированным представлением о ней, что было противно.
Уже мне самому, а не только другу, которому я рассказал об этом, стало понятно, что большой любви не будет.
Оставались вопросы разве что, как такое могло произойти. И я ещё несколько раз с ней встречался.

И то, что происходило на последних двух встречах, я объяснить не могу. У меня было чувство, что во мне кончаются жизненные силы.
Как-будто "аккумулятор" с моей жизненной энергией при встрече с ней замыкает, он разряжается мгновенно и мне так плохо, что я могу только сесть и какое-то время приходить в себя.
Смешно, но единственное схожее описание в Гарри Поттере про этих магических существ, что высасывали из человека всю радость жизни.
В психологический вампиризм в принципе верю, но он обычно протекает в более мягких формах и не так мгновенно, люди жрут друг друга годами и со смаком.
Если бы верил в магию и "отвороты" всякие, думал бы, что это оно. Но не верю.

У кого-нибудь был похожий опыт, когда в общении с человеком очень быстро теряешь жизненные силы?
Почему это происходило на ваш взгляд?
Инетресное наблюдение. У меня было что-то такое, хоть не столько ярко выраженное. Когда с одной женщиной просыпаешься - как будт-то энергию отсосали. А с другой - всё ОК.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Белый кит » 14.05.23 20:12

читатель77, конкретизируй, что ты понимаешь под "вампиризмом".

Daxter
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22.02.22 22:19
Пол: М

Что это было, Холмс? У вас был такой опыт?

Сообщение Daxter » 20.05.23 11:55

Испытывал нечто подобное дважды в своей жизни, при тесном общении с женщинами. С одной энергия заканчивалась стремительно, восстанавливаться не успевал, но меня хватило на пять месяцев.

Со второй чуть медленнее, но слив энергии был даже на расстоянии. По завершении отношений энергетический баланс пришел в норму с излишком.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей