Люблю и ненавижу

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Sanchezzz » 14.05.23 09:17

Всем привет, мне 32, разведен, есть 2 детей, живут с бывшей женой. После развода пустился во все тяжкие, повысить самооценку и т.д, перед разводом жена говорила, что разлюбила, очень задело это, вообщем ожп было много разных, по большей части ничего серьезного, без залипалова, но тут после НГ на сайте знакомств заобщался с женщиной, она старше, 36 лет, почему то именно ей хотелось написать из тысячи других, что то меня тянуло, вообщем оказалось, что мы с ней давно знакомы по работе, но не виделись ниразу, совпадение однако. Далее встреча, алкоголь, бурный секс, чувства сразу взаимные, страсть, всё как в кино, нас тянет друг к другу со страшной силой. Она вдова (муж погиб 3 года назад при трагических обстоятельствах), двое детей (конечно дети для меня препятствие, занимают практически всё ее время), но ладно, уже смирился, с ними в дружеских отношениях, но папой им не стану, сразу ее предупредил(люблю своих детей). Спустя месяц в постели она мне зачем то начинает рассказывать о своих бывших после мужа, а их как оказалось было немало, мне было неприятно об этом слышать, я о своих похождениях молчал, не считаю нужным посвящать в такие дела, это прошлое и личное. Живём дальше, я как то подзабил на это, всё нормально, далее мы гуляем на свадьбе ее подруги, она выпивает и начинает вертеться перед мужиками во время танцев, там много было ее знакомых, я ей устроил скандал прямо на свадьбе, успокоился потом, живём дальше. После этого у меня в голове сидит огромный таракан, бесит что я все время представляю как она с кем то была, плюс эта свадьба, у меня просела самооценка совсем. Начинаю всё это ей выговаривать, оскорбляю, унижаю, постоянно скандалы, решил уйти, она на колени, умоляет остаться, уезжал, в одном халате за машиной побежала, я вижу как она меня любит, я ее тоже люблю, она идеальна для меня во всем, красивая, стройная, характер супер, но не понимаю зачем так мутить воду этими рассказами о бывших. Меня теперь не отпускает, никак, каждый день ее обижаю, недавно решил изменить, думал вытравлю таракана, буквально за день на сз нашел себе молодую красивую девушку, без детей, вот изменил. Мне не составляет труда найти девушку, я обеспечен, симпатичен, но люблю я именно ее свою вдову! А эта новая девушка хочет продолжения общения, но к ней мое сердце не ёкнуло! Вроде отпустило, но мучает теперь совесть...

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Вася Рогов » 14.05.23 10:12

Sanchezzz писал(а):
14.05.23 09:17
люблю я именно ее свою вдову
оговорочка по фрейду.
При таких её манипуляхах и блядском поведении, есть варик отскочить раньше времени, на погост, от инфаркта инсульта.

Эта баба как минимум конченая дура, без чувства собственного достоинства, соответственно отсутствие этого достоинства и вообще каких либо благородных приоритетов, долго не заставит её сомневаться в предательстве тебя.

Ты не стабилен,а значит выбирать сейчас адекватных персонажей не можешь.
Так же как и эти персонажи чувствуют в тебе это.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Полуолень » 14.05.23 10:25

Sanchezzz писал(а):
14.05.23 09:17
рассказывать о своих бывших после мужа
Щупает тебя насколько ты алень.
Sanchezzz писал(а):
14.05.23 09:17
а их как оказалось было немало,
А сколько их в бущем ещё будет :facepalm:
Sanchezzz писал(а):
14.05.23 09:17
она выпивает и начинает вертеться перед мужиками во время танцев,
В алени она уже тебя записала.
Ты просто заурядный куй на ножках для неё.
Sanchezzz писал(а):
14.05.23 09:17
я ей устроил скандал прямо на свадьбе
Алень застучал копытцем :lol:
Sanchezzz писал(а):
14.05.23 09:17
недавно решил изменить, думал вытравлю таракана,
Состояние аленя зависит от ожп,
таракан так просто из тебя не выйдет, только через розовые стекла осколками внутрь.
Sanchezzz писал(а):
14.05.23 09:17
Вроде отпустило, но мучает теперь совесть...
Это твой аленизм тебя мучает, ведь ты предаёшь себя за ради пЫси РСП.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Gidraer » 14.05.23 19:56

Аффтор озвучил бабе, что она чисто для потрахушек
Бабо сказало ну ОК
И стала мелко троллить аффтора
Афтор впал в уныние
Sanchezzz, ті определись сначала кто она для тебя

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Белый кит » 14.05.23 20:07

Sanchezzz,
Ты мужик, ты глава. Значит устанавливаешь справедливые и обязательные для всех правила и контролируешь их исполнение.
Если у тебя такая хрупкая самооценка, что ее каждый ветерок колышет, и что для того, чтобы чувствовать себя человеком, нужно 10 баб оттрахать, так это в твоей голове проблемы.
Работай над собой. Выстраивай иерархию ценностей. На первом месте у мужика должен быть Бог или жизненные принципы, на втором - великие мужские Дела, а бабы - только на третьем.
Задумайся, чем ты хочешь заниматься в жизни. Какие ТВОИ планы на год. Какие ДЕЛА ты хочешь сделать в этой жизни.
А баба - существо слабое. Если расслабить булки, не рулить и не подруливать, любая баба в семье вразнос пойдет. Ты капитан, ты рулишь и за командой корабля следишь.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 15.05.23 08:53

Sanchezzz, Инверсия доминирования закончена. Ты прогнут и обоссан. Если женщина при тебе начинает флиртовать, это тотальное неуважение. Она открытым текстом тебе намекает, что ты алень и уважения не заслуживаешь. Тоже самое, рассказы про бывших. Никаких чувств, как к мужчине, она к тебе не испытывает. Так что, камрад-"кина не будет". Рекомендую санчас. Молодуху сливай, на старые дрожжи плохо ляжет. :trololo:

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Sanchezzz » 15.05.23 12:33

Ну я внесу кое какие дополнения, вообщем она живёт в пригороде, я в городе, езжу в основном к ней по вечерам, утром уезжаю на работу, иногда выходные вместе проводим, поездки совместные если детей куда отправит, всё вроде хорошо. Я ни копейки ей не даю практически, так только досуг совместный оплачиваю, сразу сказал, у меня свои дети и моя обязанность их обеспечивать, твоих на буксир не возьму, это мой принцип. Она с этим смирилась, я сказал, что если не устраиваю, то найди другого, она говорит, что любит и без меня не может и принимает мои принципы. А флирт на свадьбе, ну он был такой что до флирта не дотягивает, вообщем незнаю я, может и накрутил себе..

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Мне с ней хорошо в физическом плане в данный момент времени и слава богу, даже если и случится чего, не огорчусь, найду другую, это не проблема.

Отправлено спустя 43 секунды:
Просто отношение к ней поменялось за ее поступки, уважения нет совсем, не считаю ее умной!

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Вася Рогов » 15.05.23 14:10

Sanchezzz писал(а):
15.05.23 12:37
А флирт на свадьбе, ну он был такой что до флирта не дотягивает, вообщем незнаю я, может и накрутил себе..
извинись тогда и живи дальше.
Sanchezzz писал(а):
15.05.23 12:37
не считаю ее умной!
не дай бог тебе найти умную. :facepalm:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15145
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Люблю и ненавижу

Сообщение Мимо ушей » 15.05.23 21:05

Sanchezzz писал(а):
15.05.23 12:37
Я ни копейки ей не даю практически
Так даешь или не даешь?
Слово "практически" смущает. :geek:
Sanchezzz писал(а):
14.05.23 09:17
зачем то начинает рассказывать о своих бывших после мужа, а их как оказалось было немало
Sanchezzz писал(а):
14.05.23 09:17
она выпивает и начинает вертеться перед мужиками во время танцев
Sanchezzz писал(а):
15.05.23 12:37
любит и без меня не может и принимает мои принципы.
Какие там у тебя "принципы", не смеши.
Sanchezzz писал(а):
15.05.23 12:37
Мне с ней хорошо в физическом плане в данный момент времени и слава богу, даже если и случится чего, не огорчусь
Так случилось уже, у тебя даже рога выросли, и вот этому доказательство:
Sanchezzz писал(а):
15.05.23 12:37
А флирт на свадьбе, ну он был такой что до флирта не дотягивает
То есть, когда Ты был обоссан на свадьбе, Ты стал там визжать как истеричка. Бить копытом себя в грудь.
А когда твои Твои рога стали сверлить стратосферу, Ты уже и оправдашки стал ей искать.

Тогда скажи мне,
что должно случиться, чтоб ты понял, что она
обыкновенная 6лядь РС2П на 4 года тебя старше (вангую, возрастной разрыв куда больше) из какой-то селухи.
????

Она просто тешит свое ЧСВ, трахаясь с парнем что ей в сынки годиться младше неё.
Возможно рассчитывает перебраться к тебе, в твою хату из своей деревни.
Все что она тебе дает, это аванс. Но поверь, счет тебе выкатят неприличный.

Или Ты считаешь, что взрослая баба, тянущая 2-х детей на своей шее, которая сама на 4 десятке,
будет размениваться на потрахушки с Тобой??? :mrgreen: М.Б. у тебя хер как у коня??? :lol: :lol:
Её первоочередная задача найти лоха и взвалить на него детей, а ты только её пи3ду,почем зря "растягиваешь".

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Толяныч » 16.05.23 13:53

Автор, почему тебя парит вопрос о бывших пихарях старой рс2п? Ты думал она тебя ждала всю жизнь? У тебя на нее какие-то серьезные планы? Хочешь создать с ней семью и нарожать еще детей?
Тебе надо понять, что это не твоя баба, а твоя очередь тыкать в ее дырки. Так тыкай и не парься. А если тебя что-то парит, то найди себе другую и тыкай в нее. Ты уже большой мальчик, и должен понимать, что современная баба больше ничего тебе дать не может. Когда это осознаешь, то многие твои загоны пройдут. А пока ты будешь в бабе искать, что-то кроме дырок, то так и будешь загоняться.

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Sanchezzz » 16.05.23 21:14

Viggo_Большой_ енг писал(а):
15.05.23 08:53
Молодуху сливай, на старые дрожжи плохо ляжет.
А зачем сливать молодуху? Вот как она появилась я и перестал загонять себя

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.05.23 21:15

Sanchezzz писал(а):
16.05.23 21:14
я и перестал загонять себя
А не залипнешь на молодуху? :) :mrgreen:

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Sanchezzz » 16.05.23 21:29

Толяныч писал(а):
16.05.23 13:53
Автор, почему тебя парит вопрос о бывших пихарях старой рс2п? Ты думал она тебя ждала всю жизнь? У тебя на нее какие-то серьезные планы? Хочешь создать с ней семью и нарожать еще детей?
Тебе надо понять, что это не твоя баба, а твоя очередь тыкать в ее дырки. Так тыкай и не парься. А если тебя что-то парит, то найди себе другую и тыкай в нее. Ты уже большой мальчик, и должен понимать, что современная баба больше ничего тебе дать не может. Когда это осознаешь, то многие твои загоны пройдут. А пока ты будешь в бабе искать, что-то кроме дырок, то так и будешь загоняться.
Я могу сказать, что к новой семье как минимум не готов ещё, да и не будет с ней полноценной семьи где ее дети, я так не могу, хочется просто с ней проводить время, поездки и т.д, что то вроде гостевого брака, мне кажется я бы так и всю жизнь смог прожить. Она в целом неплохая, заботится обо мне, тут всё гуд, видно что дорожит и потерять боится несмотря на мои принципы, одним словом мне она очень нравится. Сейчас я не ставлю ее превыше всего, воспринимаю просто как очередной неплохой вариант, в моменте хорошо с ней и пойдет, дальше посмотрим.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.05.23 21:15
А не залипнешь на молодуху?
так может я этого и хотел бы :facepalm: , молодуха то ниче такая, в голове вроде порядок, ну или встречаться с ними по очереди, зато ни на одной не закливаешься ;)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.05.23 21:35

Sanchezzz писал(а):
16.05.23 21:32
молодуха то ниче такая, в голове вроде порядок
шо то я очкую за тебя :trololo:

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Лексiy » 16.05.23 21:41

Sanchezzz писал(а):
15.05.23 12:37
Мне с ней хорошо в физическом плане в данный момент времени и слава богу, даже если и случится чего, не огорчусь, найду другую
себе нипизди, ты залип. Разойдетесь, будешь страдать, по комфорту своему. Поэтому отлипай потихоньку.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.05.23 21:35
очкую
та залип он уже сильно, если есть возможность, шлепани по иплету ему сильно, шоб очухалса.

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Sanchezzz » 16.05.23 21:44

Лексiy писал(а):
16.05.23 21:41
Разойдетесь, будешь страдать, по комфорту своему. Поэтому отлипай потихоньку.
Т.е лучше заканчивать всё с ней постепенно?

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Лексiy » 16.05.23 21:46

Sanchezzz писал(а):
16.05.23 21:44
постепенно?
ясен кхуй.Зачем страдать? У тебя в жизни и так веселого много будет.

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Sanchezzz » 16.05.23 21:46

Мимо ушей писал(а):
15.05.23 21:05
Так даешь или не даешь?
Слово "практически" смущает
Максимум просьба от нее "Саш, поедешь ко мне хлебушка купи"

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Мимо ушей писал(а):
15.05.23 21:05
Возможно рассчитывает перебраться к тебе, в твою хату из своей деревни.
Да нормально всё у нее, квартира, машина неплохая, родители ещё помогают.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Viggo_Большой_ енг писал(а):
16.05.23 21:35
шо то я очкую за тебя
Ну а что в молодухе плохого, не рсп, симпатичная, не дура как показалось, готова уделять мне всё своё время, почему бы и нет?

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.05.23 21:55

Sanchezzz писал(а):
16.05.23 21:54
почему бы и нет?
Ну смотри сам. ;)

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Sanchezzz » 16.05.23 22:06

Лексiy писал(а):
16.05.23 21:46
ясен кхуй.Зачем страдать? У тебя в жизни и так веселого много будет.
да незнаю, что там веселого, сейчас даже временный более менее приличный вариант найти непросто, РСП тоже зажрались, строят из себя что то, таких я сразу сливал, бездетные молодые за баблом только, получается что и перебираешь их всех а ничего путного, да конечно, я могу сказать, есть некрасивые, непривлекательные, но добрые и верные, но это же не наш метод, замкнутый круг получается. :twisted:

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Лексiy » 16.05.23 22:11

Sanchezzz писал(а):
16.05.23 22:06
да незнаю,
те чо прям сейчас пипирку пристроить нада? Подожди немного, мож полгода мож год. Не торопись. Как попадется норм, по душе так и живи, нах торопиться перебирать чота.

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Sanchezzz » 16.05.23 22:26

Лексiy писал(а):
16.05.23 22:11
,
те чо прям сейчас пипирку пристроить нада?
год пипирку вообще никуда не совать? :lol: Не, я понимаю, что возможно ещё стоит подождать, хотя у меня есть вариант с молодухой, но вот не зацепила меня ничем, хотя очень даже годная, и не рсп главное :-D

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Лексiy » 16.05.23 22:30

Sanchezzz писал(а):
16.05.23 22:26
пипирку вообще никуда не совать
даже в руку можно прикинь :lol:
Sanchezzz писал(а):
16.05.23 22:26
хотя очень даже годная
ну попробуй, потом расскажешь :trololo:
Тебе говорю голову очистить, посмотреть на мпо со стороны.

Sanchezzz
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27.11.21 10:45
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Sanchezzz » 17.05.23 14:34

Лексiy писал(а):
16.05.23 22:30
мпо
что это такое? Я не в теме

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Люблю и ненавижу

Сообщение Сиржант » 17.05.23 22:19

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Sanchezzz писал(а):
15.05.23 12:37
Мне с ней хорошо в физическом плане в данный момент времени
ее мохнатая пилотка на твоей голове сидит по плечи
Sanchezzz писал(а):
15.05.23 12:37
и слава богу,

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей