я отьехал. надо взгляд стороны

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
allogaraj
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.05.23 06:49
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение allogaraj » 15.05.23 08:57

Мне 30. Ей 25 Жили соседями в коттедже в своих комнатах с еще грядкой людей. Дом-2 без камер почти.
В один из дней она едва расставшись с парнем еще заплаканной сидела со мной и "подружками" по коттеджу пили вино и шутили ей шутки.
Она начала делать лобовые намеки, я подумал что пусть будет в адеквате, потом решим.
Второй день, она оценила что я слился, но намеки стали еще толще. Это жилье было временное и я нарушил "не имей где живешь".

На уровне физики у нас все оказалось прекрасно, но я потом стал замечать что она в целом эмоционально не стабильная. На уровне поржать к слову все также как в сексе - пойдет. Дальше все сложно.

Мне оказалось не интересно писать ей часто и звонить в течение дня. Думаю я также манипулировал этим играя на контрасте с ее хороводом оленей, которые ждут сообщение от Нее. Ее это бесило, другие мелочи бесили меня, произошла ссора с хамством с ее стороны. Глобально из-за того что я не озвучил наши ожидания друг от друга перед или сразу после секса. Я ее послал, она начала камбечить и извинилась. Решили что отношение это не наше. Максимум у нас это только секс. Но живем постоянно рядом, она часто у меня, в итоге получили что-то гибридное. В моменты начались другие звоночки, я мог ей холодно ответить в переписке или сказать что я на день в другой город. Это было достаточно чтобы она поехала в бар увидеться с "другом", который скучает по ней. Потом она рассказывает как к ней там все подкатывали и как она всем говорила что у нее есть я. Мне это объективно не нравится, но тут я не провел четкую линию что кому можно в таком формате.
Параллельно она показывает мне как сидит в тиндере, какие там все лохи, как ей пишут "друзья" парни, маниупулируя чтобы я больше ценил ее, учитывая типа какой на нее спрос. Тут у меня объективный пробел. Мне неприятны факт ее переписок с кем-либо, запрещать безсмыслено, но сказать что-то типа "делай это не у меня не виду" тоже максимально поуебански. Я спросил зачем ты мне это вообще показываешь. Ответ: поржать с придурков. При этом она сверх ревнива и очень трепетно относится ко мне. Вероятно это демка.


Решили провести время вместе, но порой нам элементарно скучно друг с другом, если выпадает время на что-то дольше чем секс. Напоминает порой двух нервозников со стороны. Нести тяжело а выкинуть жалко.
Я переехал чтобы видеться меньше и повысить личную продуктивность. Я слишком много времени убивал вместе с ней потому что (не имей там где живешь) Она уехала на месяц в свой город. Дней 5 у нас не удивление были звонки и переписка. Потом мне где-то стало ее много, она всегда инициатор переписки, я просто отбивал мяч на ее сторону. я стал отвечать чуть холоднее, она день не писала, мне хотелось понять что я буду чувствовать в этом случае и я не писал ей.


Тут вообще был проеб с моей стороны, я не озвучил и я и она ни с кем не общаемся больше пока мы в разных городах. И тут второй: она уехав как-то ненароком спросила по телефону: ты общаешься с девушками. Вопрос проигрышный для меня в любом случае, я на усталости ответил не отвечая ей: вообще? (типа с кассиршами в маркете) ну да. Хотя я также думаю что если она будет понимать что я с кем-то общаюсь то у нее будет страх потери. Ее это задело или наоборот расслабило (мне кажется ей так стало проще делать то что хочется - летать по барам общаться) На следующий день она сразу же мне рассказала как поехала в бар "потому что выходной, я забил на нее болт и поэтому она тоже" и там очень мило общалась с каким-то парнем. Он предложил ей отношения, она сказала что ее цели важнее парней, и как она хотела чтобы я позвонил ей. При этом она снова где-то висела в компании с женатыми и со мной из трех минут по телефону, две с половиной говорила с кем-то еще просив меня подождать. Я бросил трубку, сказав что завтра поговорим.

Я правда не в лучшей форме сейчас, живу один, не работаю, спортом не могу временно заниматься чтобы разгружаться и вижу что это простая реально ситуация, но мне нужен взгляд со стороны из-за эмоциональной вовлеченности. Я охеревшее рыло: хочется чтобы она жила только мной, я общаюсь холодно, предполагая что я ей интересен только тем что не растворился в ней как ее хоровод оленей, ее это бесит, но мне и если честно не о чем с ней говорить порой и все держится ожидании классного секса и поржать в будущем. Она охеревшее рыло тем что по инерции нон-стоп виноватит, подводит под оправдания. Мне даже интересно было отбивать все это как развлечение, но это стало энергозатратно. Говорит: если я хочу чего-то, то я хочу. Переборы с алкоголем. Были проблемные отношения в целом. Какие-то парни друзья. Эмоционально не стабильна. До этого пацан с которым она год жила выкинул ее из окна невысоко правда и я уверен что это она его выдрочила))

Хочу взгляд со стороны на это все так как я сейчас эмоционально вовлечен и есть замыленность глаза.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение Полуолень » 15.05.23 09:41

allogaraj писал(а):
15.05.23 08:57
Я спросил зачем ты мне это вообще показываешь. Ответ: поржать с придурков.
ты в их числе :lol:
allogaraj писал(а):
15.05.23 08:57
Это было достаточно чтобы она поехала в бар увидеться с "другом",
Это говорит о том что ей эмоции нужны драйв постоянный, крч ожп для семьи не годится.
А для весёлой епли в самый раз.
Ты автор сам то чего хочешь?
allogaraj писал(а):
15.05.23 08:57
Мне даже интересно было отбивать все это как развлечение, но это стало энергозатратно.
Так с ней и будет постоянно, пока ты эмоционально вовлечён.
Предохраняйся короче, и будь готов слить её.
allogaraj писал(а):
15.05.23 08:57
До этого пацан с которым она год жила выкинул ее из окна невысоко правда и я уверен что это она его выдрочила))
:lol:

mahmut1966
любитель
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение mahmut1966 » 15.05.23 11:48

По написанному вам не 30 лет, а 15...который насмотрелся коучов по отношениям , и который ничего не понял. Словесная белеберда

allogaraj
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.05.23 06:49
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение allogaraj » 15.05.23 15:23

Разумеется речь не идёт о семье, разумеется.
Меня интересует только половой акт. Странность в том что передо мной часто как два разных человека. То монашка, то пару дней в году демон который летит по барам и делает там Ирак.

Махмут, согласен с тобой. Писал криво.
Меня интересует следующее:
Если мы сказали друг другу что у нас только секс. Логично что нам в идеале нужно строить семьи. Мне точно. Значит находясь в этих отношениях мы общаемся с другими.
При этом факт общения с другими нас обоих бесит.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15013
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение Мимо ушей » 15.05.23 23:06

allogaraj писал(а):
15.05.23 08:57
пацан с которым она год жила выкинул ее из окна
Прикольно. А какой этаж? Дорожное покрытие? Асфальт или Грунтовочка, крыша автомобиля?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение Nevada » 15.05.23 23:19

allogaraj писал(а):
15.05.23 15:23
Логично что нам в идеале нужно строить семьи. Мне точно. Значит находясь в этих отношениях мы общаемся с другими.
При этом факт общения с другими нас обоих бесит.
Как только появится кандидаты на серьезные отношения, вы быстро друг от друга отвалитесь , как кусок отсохшего на ботинке

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение фермер » 16.05.23 07:12

allogaraj писал(а):
15.05.23 15:23
Если мы сказали друг другу что у нас только секс. Логично что нам в идеале нужно строить семьи. Мне точно. Значит находясь в этих отношениях мы общаемся с другими.
При этом факт общения с другими нас обоих бесит.
Попробуйте исключить секс и общение друг с другом.
Бесить перестанет через какое-то время.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение Сиржант » 17.05.23 22:37

allogaraj писал(а):
15.05.23 08:57
мне нужен взгляд со стороны
она- е б а н а ш к а,которая может испоганить тебе полжизни. Выпнуть ее ,стереть ее телефонный номер мешает только то, что она- последняя женщина на земле. Ведь так?
:
mahmut1966 писал(а):
15.05.23 11:48
По написанному вам не 30 лет, а 15
ага. Как будто под гормональным кайфом подросток пишет тексты. Дети рэпа,чо.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение Texas » 18.05.23 17:25

allogaraj писал(а):
15.05.23 08:57
Ответ: поржать с придурков.
Покажи ей своих тёлок оттуда.

Аватара пользователя
Hanter_
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 06.05.23 09:53
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение Hanter_ » 19.05.23 14:55

allogaraj писал(а):
15.05.23 08:57
Хочу взгляд со стороны на это все так как я сейчас эмоционально вовлечен и есть замыленность глаза.
Баба шлак, какой замылленый глаз, его напрочь вообще быть не должно чтоб не увидеть это. Сливай, для СО ты уже залип, а на большее эта шмара не годится.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
allogaraj писал(а):
15.05.23 08:57
До этого пацан с которым она год жила выкинул ее из окна невысоко правда и я уверен что это она его выдрочила))
В твоём случае смотри сам не выкинься :lol:

allogaraj
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.05.23 06:49
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение allogaraj » 19.05.23 22:00

Парни спасибо за комментарии. Разумеется как максимум я могу кинуть ей пару палок предохраняясь время от времени.

В отрыве от это истории. Как часто вы пишите и звоните своим девушкам в формате секс онли?

Nevada
старейшина
Сообщения: 2545
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение Nevada » 20.05.23 21:47

allogaraj писал(а):
19.05.23 22:00
Как часто вы пишите и звоните своим девушкам в формате секс онли
Ответ в самом вопросе. Когда секс нужен , тогда и звонить . Ну либо она свистит , когда у нее обеденный перерыв или муж в командировке и ей твоя палка нужна на 15 минут .

allogaraj
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.05.23 06:49
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение allogaraj » 20.05.23 23:48

Короче мы насыпали другу порой по 100 сообщений в день. Потом раз из ничего от нее игнор. Я набрал. Там пьяная мания и истерика: говорит ты в игноре).
Я спрашиваю почему? Она отвечает обозленно: что ты от меня хочешь? Я говорю: та, слушай, ничего, давай.
Она отписывать сразу в телегу что я самый лучший и тп. Включил игнор ей. Пусть себе найдет кого-то, вообще не против. Позвонит объясниться может осчастливлю ее пару раз

Отправлено спустя 12 минут 23 секунды:
Texas писал(а):
18.05.23 17:25
Покажи ей своих тёлок оттуда.
Я не показываю что меня это задевает. Говорю пусть конфеты подарят, я сладкое хочу

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Мимо ушей писал(а):
15.05.23 23:06

Прикольно. А какой этаж? Дорожное покрытие? Асфальт или Грунтовочка, крыша автомобиля?
Бро там жесть была. Невысоко но асфальт реанимация отключка. Я ей говорю так слей его или пусть платит деньги за досудебку. Она там отшутилась. Другой парень пырнул ее ножом но там все лёгким испугом закончилась. Самое странное что трезвая она реально супержена монашка с влюблёнными глазами. Но походу мы скучно живём для ее стиля жизни

кыштынбек
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение кыштынбек » 05.06.23 00:17

Поди девица сурьёзно темечком об асфальт приложилась.
Отсюда и ебанько у неё в голове верх одерживает над смыслом здравым, да мозготряс нашему автору учиняет.
Тут токмо клин клином можно вышибить , посему не стоит откладывать процедуру лечебную в долгий ящик.
Дюже много сообщений написывать не надо избраннице своей, ибо можно костный мозоль на пальце заиметь , да глаз могёт совсем замылиться , от такой вовлечённости эмоциональной.
Да и от традиций годами выработанных экстримами разными, отступать не надо, ибо сразу видать что человек ты морально устойчивый аки кремень твёрдый, да всякими там ножичками тебя не удивить, так что марку надо держать, да в камфуз перед трудностями, ни в коем разе не впадать.
Ситуёвина твоя выеденного яйца не стоит, и решение имеется оченьно простое, аки день Божий.
Тут токмо стресс небывалый, поправит извилины ейные, а для такого дела себя не жалей, как хош вывернись, а переплюнуть своих предшественников, ты должён, в целях так сказать лечебных.
Ежели бестолклвка твоя не варит в направлении нужном, то так уж и быть помогу чем смогу, да советом тебя дельным уважу, ты токмо намекни ежели чо.
Ну бывай касатик, не кручинься да головушку эмоциональную меньше зелёным змеем дурмань, ибо итак каша в кукухе закипает, от терзаний немыслимых.

allogaraj
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.05.23 06:49
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение allogaraj » 05.06.23 01:07

Это было и до падения. Там в 18 лет аборт, в 20 попытка суицида. Я лоханулся приехал к ней увидеться когда был двое суток не спавший на миноре показал себя и она слилась

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение Buscon » 05.06.23 09:47

Ну тут же все элементарно:
Во-первых вы не обозначили какие у вас отношения.
Во-вторых автор не понимает, что такое отношения секс-онли и хочет, чтобы она была только его, но только для секса.
В-третьяих. Девочка пытается расскачать автора на эмоции, чтобы он понял, какая она востребованная и осталься с ней, т.е. перевел отношения из СО в нормальные. Поэтому она уезжает в бар и говорит, что каждый раз так кто-то к ней клеиться и она их демонстартивно отшивает(она это может придумывать специально, чтобы показать свою востребованность и ценность для мужчин). Что ей пишут на сайте знакомств и она тоже их всех отшивает.

А потом вот это, что как раз и подтверждает мои слова выше.
allogaraj писал(а):
21.05.23 00:04
Короче мы насыпали другу порой по 100 сообщений в день. Потом раз из ничего от нее игнор. Я набрал. Там пьяная мания и истерика: говорит ты в игноре).
Я спрашиваю почему? Она отвечает обозленно: что ты от меня хочешь? Я говорю: та, слушай, ничего, давай.
Она отписывать сразу в телегу что я самый лучший и тп. Включил игнор ей. Пусть себе найдет кого-то, вообще не против.
Поэтому тебе нужно просто ей обозначить рамки ваших отношений, а ее выбор будет принять эти условия или нет.

кыштынбек
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

я отьехал. надо взгляд стороны

Сообщение кыштынбек » 05.06.23 13:33

Ой ёй! так эта девица сущий брулиант цены не мыслимой!
А ты братец не удумай с прожарки соскакивать, видать не с проста тебе участь такая уготована, енто ты ещё за тройнечки с васгенами не прознал, но за это не переживай, любит она тебя, от того на приключения ночные её и тянет, требует поди головушка ейная ,экстримов всяческих с ялдоками волосатыми, дабы хватку девечью не терять, да промежности пустыми не оставлять.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mister-Unknown и 29 гостей