Разница в возрасте 12 лет

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Разница в возрасте 12 лет

Сообщение Мимо ушей » 17.06.23 23:20

Den239 писал(а):
17.06.23 06:49
Честно говоря слабо представляю, как я бы на бабу страше себя на 12 лет залез бы
М.б. она выглядит на 18 лет.
Как говорил комрад Texas:
"Чем старше, тем восемнадцатилетней выглядит" (с).

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Разница в возрасте 12 лет

Сообщение Упрямый » 18.06.23 14:09

Мимо ушей писал(а):
17.06.23 23:20
"Чем старше, тем восемнадцатилетней выглядит" (с).
Там просто 18 лет и много месяцев :trololo:

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Разница в возрасте 12 лет

Сообщение Den239 » 18.06.23 20:18

Мимо ушей писал(а):
17.06.23 23:20
М.б. она выглядит на 18 лет
если только кожу она мажет спермой прибитых к прикроватному коврику ОМП и моется в крови девствениц. :lol:

Аватара пользователя
Valentin 1987
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 18.01.22 10:10
Откуда: Russia
Пол: М

Разница в возрасте 12 лет

Сообщение Valentin 1987 » 23.06.23 10:23

Paradam2023 писал(а):
06.06.23 17:03
Начались ссоры,выяснение отношений,с её стороны звучало что мы только друзья не более хотя (время проводили вместе,секс, постоянное общение)
А между друзьями есть секс, да?
Paradam2023 писал(а):
06.06.23 17:03
Мне 22, ей 34.
Откуда у нее тяга к мальчику 22 лет?
Paradam2023 писал(а):
06.06.23 17:03
Сейчас уже как неделя санчаса,время от времени накрывает,очень сильно накручиваю себя,плюс каждый день вижу её на работе(но в её понимании обижена она,и ждет от меня первого шага)
Никакого шага не надо делать, а бежать от такой. Переболеть и забыть.

Ни семьи, ни отношений с такими не нужно заводить, потому что за такое отношение к людям и моральные издевательства с нее будет спрос рано или поздно. И с ее детей, если таковые будут.

Paradam2023
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.06.23 20:41
Пол: М

Разница в возрасте 12 лет

Сообщение Paradam2023 » 28.12.23 19:06

Всем привет,друзья!
С момента написание этого поста,прошло практически пол года.
Я очень благороден каждому кто писал,давал советы!
Но
Так уж вышло что,спустя 4 месяца я наступил на те же грабли,все понимал,знал что исход будет тот же,но нечего с собой поделать не смог!

4 месяца я как мог держал себя в руках,проходил Санчас,но в тоже время все равно были навязчивые мысли о ней.
С октября месяца я написал заявление об увольнении,и сам зашёл к ней попрощаться,так как ухожу с работы. Мы отлично побеседовали,сказали друг другу что не держим никаких обид,и пожелали друг другу всего хорошего.

После этого практически сразу она взяла меня снова в оборот,начала первая писать по каким то пустякам,и снова все закрутилось.И дошло до того что бы снова начали проводить время вместе,ездить в какие-то интересные места,но как друзья не более,секса не было,просто время провождение (такой уж был уговор)

Все закончилось тем,что я снова на неё залип,и буквально 2 недели назад она начала просто сливаться,перестала писать,если пишу я то иногда отвечает на сообщение спустя некоторое время,иногда просто их игнорит.

Мы с ней начали разговаривать на эту тему,сказала что много работы,нету настроения и не всегда может ответить( понимаю что это бред)

Буквально несколько дней назад я узнал что у неё есть молодой человек,старше её на 6 лет,с которым она проводит время уже не первый месяц. Она до сих пор не знает,что я в курсе её парня,с её стороны идёт просто молчание уже целую неделю.

Знаю,что сам виноват,что все это допустил! Знал что снова сделаю себе больно!
Форум читаю все эти полгода,многое чего для себя узнал нового,даже сейчас,мне не так больно на душе,как было в первый раз!
Для себя решил,что это окончательное расставание,и больше этого продолжать не буду!
Очередной урок получен)
Спасибо всем за внимание!

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Paradam2023 писал(а):
06.06.23 17:03
Всем привет! Хочу поделиться своей историей «недоотношений»)
Мне 22, ей 34. Познакомились случайно по работе в командировке,там завязалось просто дружеское общение,по приезду домой начали время от времени списываться,созваниваться!

Еще через какое то время начали проводить вечера вместе. Не знаю как меня так затянуло,но я начал понимать что не могу без неё,каким-то образом я сильно привязался к ней!
Начались ссоры,выяснение отношений,с её стороны звучало что мы только друзья не более хотя (время проводили вместе,секс, постоянное общение) Все это длилось чуть больше чем пол года( и все эти пол года я безумно страдал,унижался перед ней,бегал за ней,старался быть хорошим! Опять же повторюсь я сам от себя не ожидал что может такое быть! Мозгами понимаю,весь здравый рассудок за возраст и так дальше,но нечего поделать с собой не мог!
Неделю назад была очередная ссора инициатором был я(она начала общение с другим пацаном) я это узнал и начал выяснять отношение,разумеется с её уст был ответ ну мы же друзья! Не лезь в мою личную жизнь! И кстати два месяца назад был точно такой же случай,точно так же она начала общение с другим,мы перестали общаться но через пару недель я приехал к ней мириться(да знаю дурак,не знаю чем думал!)

Сейчас уже как неделя санчаса,время от времени накрывает,очень сильно накручиваю себя,плюс каждый день вижу её на работе(но в её понимании обижена она,и ждет от меня первого шага) но я буду землю жрать но первый не пойду мирится,и не хочу что бы приходила она! Понимаю что так дальше уже продолжатся не может!

Возможно услышу какой-то совет в свою сторону,критику!
Просто захотелось поделиться своею историей,возможно для кого то будет поучительной!
Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Разница в возрасте 12 лет

Сообщение Panzerbear » 28.12.23 20:12

Paradam2023 писал(а):
28.12.23 19:10
молодой человек,старше её на 6 лет
т.е. мужЫк 40+ это МЧ. Приятно. :trololo:

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Разница в возрасте 12 лет

Сообщение DinAlt » 28.12.23 21:26

Paradam2023 писал(а):
28.12.23 19:10
Я очень благороден каждому кто писал,давал советы!
Я бы советовал заиметь в голове хоть какую то базу и перестать быть лошком в отношениях: Новоселов "учебник для мужчин", Протопопов "трактат о любви", Дэвид Х "Будь жёсток", Роберт Гловер «Хватит быть славным парнем, Дин Делис "Парадокс страсти".

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Разница в возрасте 12 лет

Сообщение Panzerbear » 28.12.23 21:30

Paradam2023 писал(а):
28.12.23 19:10
Очередной урок получен)
Спасибо всем за внимание
Вы к Каприз подкатите. Есть тут одна дама 35 лет, любящая Вашего возраста МЧ. Свободные отношения, всё дела...

Paradam2023
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.06.23 20:41
Пол: М

Разница в возрасте 12 лет

Сообщение Paradam2023 » 28.12.23 21:50

DinAlt писал(а):
28.12.23 21:26
Я бы советовал заиметь в голове хоть какую то базу и перестать быть лошком в отношениях: Новоселов "учебник для мужчин", Протопопов "трактат о любви", Дэвид Х "Будь жёсток", Роберт Гловер «Хватит быть славным парнем, Дин Делис "Парадокс страсти".
Очень благодарен за полезную литературу,обязательно прочту

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Разница в возрасте 12 лет

Сообщение Dimka1989 » 29.12.23 10:53

Paradam2023 писал(а):
06.06.23 17:03
через какое то время начали проводить вечера вместе. Не знаю как меня так затянуло,но я начал понимать что не могу без неё,каким-то образом я сильно привязался к ней! Начались ссоры,выяснение отношений,с её стороны звучало что мы только друзья не более хотя (время проводили вместе,секс, постоянное общение) Все это длилось чуть больше чем пол года( и все эти пол года я безумно страдал,унижался перед ней,бегал за ней,старался быть хорошим! Опять же повторюсь я сам от себя не ожидал что может такое быть! Мозгами понимаю,весь здравый рассудок за возраст и так дальше,но нечего поделать с собой не мог! Неделю назад была очередная ссора инициатором был я(она начала общение с другим пацаном) я это узнал и начал выяснять отношение,разумеется с её уст был ответ ну мы же друзья!
Автор, больше не связывайся со взрослыми тётеньками. Ей 34 года, она уже проженная и жизнь повидавшая, и такими как ты будет крутить как захочет, потому что видит и чувствует тебя на сквозь (ввиду твоей неопытности). Полгода отношений срок не малый, но не так страшно. Месяца 2-3 покачает, но из ситуации этой извлечешь бесценный опыт. ОЖП ищи чтобы была младше тебя. А эту 34-х летнюю тетку отпусти для более взрослых дяденек. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Paradam2023 писал(а):
28.12.23 19:10
Все закончилось тем,что я снова на неё залип,и буквально 2 недели назад она начала просто сливаться,перестала писать,если пишу я то иногда отвечает на сообщение спустя некоторое время,иногда просто их игнорит.
Не успел дочитать, и написал свой совет. Но смысл не поменялся, итог очевиден :o

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Разница в возрасте 12 лет

Сообщение Viago » 13.03.24 08:33

Paradam2023 писал(а):
06.06.23 17:03
Мне 22, ей 34
Женись сразу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя