Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 27.06.23 01:49

"Не так встретили", "не так посмотрели", "не так обошлись", вот ни разу не слышал о неё что в чем то и ее ответственность.


Пример: на работе "недоплатили", после того как со мной "поделились" этой историей выяснилось что это все было оговорено в рабочем контракте, на что я ей это и сказал.
В итоге очередная "обида" - от тебя мол, только критика, совсем обо мне не заботишься. То есть она ожидала что ее" предупредят", хотя сама его не читала.
Я говорю, мол да, в жизни бывают (и часто) неприятные ситуации, но это не значит что кто то "урод" и никто тебе спецом козни не строит, мир, не вращается вокруг тебя, у всех свои заботы. То есть по моему нормальный человек сделает вывод что в следующий раз надо читать контракт, а не "шеф идиот".


Бабо 40 лет, единственная" дочурка"в семье, покопался в интете, выяснил что если ее в детстве "залюбили" то проблемы от этого, вырос полный инфантил, не видящий ни в чем своей ответсвенности.
Была около десятка лет "замужем", развелась "так как мужу было на нее наплевать", с ее слов, детей не было, с ее слов, "из за несовместимости".
Говорит что у нее" такой темперамент", и мол быстро отходит. По моему это отсутсвие способности поставить себя на место другого и эгоизм. И еще, не встречал я такого человека, который сходу стольких лбдей назывпет "урод", "тупой" и так далее.

Сначала оч понравилась на внешку, но постепенно после таких постоянных высеров, "энтосамое" происходит через немогу, с моей стороны по крайней мере. Да и просто разговривать не охота, так как на ее рассказы всегда с жалобами что кто то виноват я вижу и ее ответсвенность, о чем ей всегда говорю. Что ей не нравиться так как видимо ожидает жалости.
"Отношения" несколько месяцев.

Как и любой взрослый человек, уже не исправиться, и жизнь с ней будет "инфарктной", что думаете? Живем рядом, но отдельно. Есди сьезжаться(она хочет а я уже не очень) , то думаю возможно ли будет избегать "острых" тем (а на деле, вообще всех кроме секса и обсуждения сериалов)?

Может я как то не так понимаю взимоотношения с ОЖП, и выгораживаю тут как то себя?
Был женат, развёлся, потом еще были отношения два года(с рс2п, взрослые дети, жили с ней отдельно, за все два года ни разу не ругались, а в чем расходились во взглядах спокойно обсуждали без намека на "ярость" , виделись 5-6 раз в неделю, полная гармония- как и с первой женой (пока у меня не начались серьёзные трулности с работой и я впал в депрессию а она "загуляла" ) ) переехал в другой город и сейчас "вот это".
Был зареген тут давно, 10 лет, но пароль забыл.

P. S.
В соцсетях репостит постоянно "женские" картинки и изречения "психологов".
Типа "в каждой женщине долна быть капризулька", "женщина всегда будет с тем кто дарит ей радость и любовь", "истерика это по так по женски" и так далее.
Последний раз редактировалось Dubolom 27.06.23 02:13, всего редактировалось 3 раза.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Упрямый » 27.06.23 02:00

Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
Бабо 40 лет
А тебе сколько?
Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
Был зареген тут давно, 10 лет, но пароль забыл.
А толку, если такие вопросы пишешь.
Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
Как и любой взрослый человек, уже не исправиться, и жизнь с ней будет "инфарктной", что думаете?
Тебе уже не комфортно, не женаты, детей нет, в чем проблема найти с кем будет комфортно?

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
Была около десятка лет "замужем", развелась "так как мужу было на нее наплевать", с ее слов, детей не было
Ты о ней вообще ни чего не знаешь получается.
Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
То есть по моему нормальный человек сделает вывод что в следующий раз надо читать контракт, а не "шеф идиот".
Потом будешь ты такой, т.к. не поддержал.
Понятно бабе иногда надо высказаться и выплакаться, но если это сводится, что вокруг одни идиоты, а она правильная, то нифига хорошего не выйдит.
Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
В соцсетях репостит постоянно "женские" картинки и изречения "психологов".
Типа "в каждой женщине долна быть капризулька", "женщина всегда будет с тем кто дарит ец радость и любовь", "истерика это по так по женски" и так далее.
Я бы на такую даже не посмотрел.

Аватара пользователя
Ananda
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 24.01.19 17:42
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Ananda » 27.06.23 03:18

Dubolom,

Привет! А тебе сколько лет?
Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
В соцсетях репостит постоянно "женские" картинки и изречения "психологов".
Типа "в каждой женщине долна быть капризулька", "женщина всегда будет с тем кто дарит ей радость и любовь", "истерика это по так по женски" и так далее.
Сделай ей проверку на эмоциональный интеллект, подпишись на этот паблик - https://vk.com/bitchy_man и раз-второй-третий вечером за совместным времяпровождением в шутку зачитай/покажи ей оттуда пару-тройку мемчиков. Проверь её реакцию на зеркалирование этого бреда. Посмейся с этого от души. Поделись наблюдениями.)

Там весьма примитивные, но понятные для бабья цитаты в духе вуменсру, но зеркальные:
Когда раньше меня спрашивали, что я больше ценю в женщинах, я нес всякий бред — женственность, красота, доброта, $ексуальность.

А сегодня ответил бы — умение брать ответсвенность за мужчину, защищать его и обеспечивать!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Сиржант » 27.06.23 06:27

Dubolom, ну. Ты же сам все знаешь что и как с этой бабой. А ученого учить- только портить.))
Как по мне,так если не хочешь женщину,то и делать с ней совместного ничего не нужно. Во избежание проблем уже у себя в голове.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15242
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Мимо ушей » 27.06.23 06:32

Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
То есть она ожидала что ее" предупредят", хотя сама его не читала.
Потом, как нибудь, однажды, когда Васек - прочистит ей Дымоход,
тебя обвинят в том, что Ты ее не предупредил, что измена это плохо и не правильно.
Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
Бабо 40 лет, единственная" дочурка"в семье, покопался в интете, выяснил что если ее в детстве "залюбили" то проблемы от этого, вырос полный инфантил, не видящий ни в чем своей ответсвенности.
В 40 лет, ей пора поглядывать в сторону кладбища, а не дюймовочку из себя строить. Она по возрасту, уже внуков должна нянчить.
Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
В соцсетях репостит постоянно "женские" картинки и изречения "психологов".
Типа "в каждой женщине долна быть капризулька"
Это неизлечимо. Твоя ОЖП - китайская подделка.
_________________________________________________
Бабо 40 лет
Упрямый писал(а):
27.06.23 02:08
А тебе сколько?
Не более 35, уверен.
Коли форум - ж0пой, 10 лет читал.
Это где только можно было нарыть такой кусок - непригодного гомна: Йобнутая РСП на 5 десятке.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Несломленный2 » 27.06.23 06:55

Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
Был зареген тут давно, 10 лет, но пароль забыл.
:facepalm:
в следующий раз регистрируйся как dolboeb
это будет отражать твой подход в выборе женщин более объективно

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 27.06.23 08:20

Мне 40.
Вот еще из недописанного:


После "дискуссий" описанных в перовм посте, неоднократно было "заблокирую","последний раз к тебе прихожу".
При этом я приводил лишь аргументы в пользу решения той или иной ситуации рассказаной ею мне, исходя из своего опыта, не обзываясь и не давая ей "люлей". Обычно я выражаю свое видение ситуации раз мне что то рассказывают, на что периодически заявляла" я тебя не просила решать свли проблемы", ну и я говорил, решать тебе, а я лишь выражаю свое мнение, на что заявление "от тебя только критика", я в ступоре, либо я советчик советов которого не спрашивали? Молча чтоли слушать? (серьезно спрашиваю).


Зависит от чужого мнения:" а что соседи скажут если я не буду выбивать ковры как все, скажут что неряха".
Если находит очередного виноватого, то так и говорит:" ага, а я это не забуду, припомню".


Еще врезалось в мозг: "А я могу!" Довести до истерики мол, то есть выдаёт за кокетство.
" Мне опять испортили настрление".
Не имея детей, уже выдает вынашивание как за геройство, а на мои объяснения что у мужчин свои трудности не менее "глобальные" буквально стала засыпать...

Дома идеальная чистота, готовит отлично: кстати с удивлением обнаружил что у таких" девочек" наблюдается стремление к маниакальной чистоте(в нескольких статьях "психоолухов" читал).

Кроме уборки и перепостивания "умных цитат древних" других интересов 0 без палочки, никаких усилий над собой( а если их где то надо приложить то следует:" это не мое", "не хочу себя насиловать"), то есть смысл пословицы "без труда не выловишь и рыбки из пруда" неведом.


Верит в приметы, к врачам не ходит, но зато верит подруге знакомого с работы которая по ногтям определила что "она полностью здорова" :facepalm:

Есть пример знакомых, живут с бабами мало чего имеющих общего с ними(на мой взгляд) , то есть "пропадают в гараже" сутками, на рыбалке, бухают(не все), кто то по походам ходит круглогодично. Я не злорадствую, просто размышляю, мож это и есть "вариант нормы"., мол детишки растут да и ладно, а "ругаются все".


К примеру, могу попросить ее не рассказвать больше мне ее "историй", но думаю даже если будет так, все равно ее "загоны" распостраняются на все сферы.
Можно заделать бэбика(детей ни у меня ни у нее нет) , но страшит ее "припомню" и так далее когда рычаг будет в ее руке, даже если согласиться не затрагивать конфликтных тем(то есть всего кроме приятных развлечений), как слово дала, так и забрала.
Уже распрощался с планам заиметь детишек" как у всех" и вот подвернулась подходящая "кандидатура" , как я думал в начале.


С моей стороны похоже на "Ежи кололись и ели кактус" (тоже инфантилизм).
Хотелось бы и мнения и местного "бабья",
может я ее так "только гноблю"(именно так и говорит) ?
И еще, когда с ней "замутил" еще не окончательно "отпустил из сердца" бывшую РСПшку, может в этом дело?
Всего у меня было 5 "серьёзных отношений", всех вспомниаю с теплотой, такой дичи не было совсем никогда, может "опыта" мало?

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Buscon » 27.06.23 10:50

Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
Может я как то не так понимаю взимоотношения с ОЖП, и выгораживаю тут как то себя?
Интересный ты конечно человек. Давай сначала с тебя, а потом уже ...
Отсутствие уважение к своей женщине, а ведь это твой выбор, над которым ты еще думаешь быть с ней вместе, строить с ней семью или нет. Если ты так не уважаешь свою женщину, ты ровно также не уважаешь и себя. Подумай на этим.
Нет понимания, что такое женщина, общаешься с ней как с мужиком. Не понимаешь когда надо поддержать, а когда показать, где можно сделать лучше. Отсутствие гибкости в мышлении и т.д.
Вот тут еще интересно ты пишешь
Dubolom писал(а):
27.06.23 08:20
в нескольких статьях "психоолухов" читал
Называешь их "психоолухами" но статьи их читаешь и тут цитируешь. Ты уже для себя определись, олухи они или пишут все таки что-то дельное.

И вот тебе еще один вопрос? Если она такая вся непригодная, зачем ты с ней? Я то знаю ответ и ты его знаешь, просто боишься признаться сам себе.
Последний раз редактировалось Buscon 27.06.23 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Nevada » 27.06.23 10:53

Мимо ушей писал(а):
27.06.23 06:32
Она по возрасту, уже внуков должна нянчить
Кому должна ? :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Упрямый писал(а):
27.06.23 02:08
в чем проблема найти с кем будет комфортно
А так легко кого-то найти ?!? Серьезно?!
Если б это было так легко, людей можно было б менять гораздо чаще и быстрее .

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Вася Рогов » 27.06.23 10:59

Вынеси её на мусорку и забудь.

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 27.06.23 11:15

Buscon писал(а):
27.06.23 10:50
Да не боюсь я признаться себе, выбора потому что нет в данный момент, вот почему.
"Психоолух" :так тут увидел, смешно звучит, не невилирую их способность разбираться в людях-профессия же их.

В чем конкретно отсутвие уважения? Поясни плиз.
И как нужно ее "поддержать" раз, по моему мнению, она поступает неправильно обвиняя всех вокруг в бедах. Если я ее "поддержу"(а точнее совру "да, все дураки а ты молодца) то эти грабли вечными будут.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Упрямый » 27.06.23 12:47

Dubolom писал(а):
27.06.23 08:20
После "дискуссий" описанных в перовм посте, неоднократно было "заблокирую","последний раз к тебе прихожу".
:facepalm:
Dubolom писал(а):
27.06.23 08:20
Еще врезалось в мозг: "А я могу!" Довести до истерики мол, то есть выдаёт за кокетство.
:facepalm:
Dubolom писал(а):
27.06.23 08:20
Можно заделать бэбика(детей ни у меня ни у нее нет)
Только детей не делайте, без отца и так много -^-

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 27.06.23 12:54

Упрямый писал(а):
27.06.23 12:47
Только детей не делайте, без отца и так много
Да, пришел к этому за эти месяцы., такое естественно крайне нежелательно, уж лучше не будет совсем, свет клином не сошёлся.

Еще сейчас подумал. А что было бы если бы я просто "угукал", васька слушает да ест.
Скорее всего позже начались бы "претензии" в неподдержке.
, понятно что точно спрогнозировать сложно, но прогноз на 80%-90% херовый.

"Ты совсем обо мне не заботишься", тоже ее.
На мои слова что ты ведешь себя как ребёнок и это не умилительно а утомителньно для окружающих , ответ -
"я такая"; "это мои личные проблемы".
А на мою следущую реплику что ты мол не в вакууме живешь, буквально:
"Ой все!!! "
"С тобой ничем нельзя поделиться!"
"Даже не хочу это обсуждать!"

То есть когда заканчиваются аргументы включается "ребенок".


Один раз еле выдавила из себя " ну меняться трудно", бедолага...так же есть по видимому.

P. S.
После угроз заблокировать отвечал: давай блокируй. После чего она умолкала, ну а затем писала через 1-5 часов,несколько раз было.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Упрямый » 27.06.23 13:15

Dubolom, тебе всего 40 лет, ты нашел ту которая прямым текстом говорит "истерика это кокетство", которая манипулирует и вечно находит чем быть недовольной или что не так. Любой диалог выворачивает в сторону что-бы ее жалели и поддерживали.
Не ужели тебе хочется так всю жизнь? Зачем тебе женщина с которой не комфортно прям сразу, что других нет?
Люди не меняются, она даже демо не запустила, а во всю тебя крутит.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Dubolom писал(а):
27.06.23 12:54
После угроз заблокировать отвечал: давай блокируй. После чего она умолкала, ну а затем писала через 1-5 часов,несколько раз было.
Представь что родился ребенок, у тебя будет Армагеддон.
У вас вообще ни чего общего нет, это сейчас тебе "весело", а по факту твоя значимость ноль и твои чувства ей фиолетовы, это игра в одни ворота, как только ее влияние еще вырастет, то ты получишь джекпот и будешь должен все.

Если обоим комфортно, то это имеет перспективы.

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 27.06.23 13:51

Чувства уже полностью пропали, у нее думаю тоже после моих "прессований" (тоже ее слово):"я закроюсь от непонимания и будет конец".
Удивляюсь, а в первый месяц реально думал, "вот он, джек пот" (в нашу с ней пользу), внешка очень зашла, но вот не думал что внешка ничто если такое, опыта не было.
Правда и дискуссий кроме как "в какой позе и где" не велось .

Тоже представляю :" а помнишь!?" и уход к маме с детенышем. :facepalm:

P. S.
По видимому еще цепляюсь за мнимую соломинку, раз выкатил такую простыню.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение HimikС » 27.06.23 16:04

Вечно недовольная ожп, в пень таких сразу, ну неужели там не видно сразу? Они постоянно просят, чтобы им фингалы наставляли. Ищет видимо, алкаша или маргинала очередного. А ты вроде как нормальный, не бьешь, культурно ведешь себя. И от этого она бесится, где мужик то? а не баба в штанах..

Аватара пользователя
Sommer
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16.04.23 18:33
Пол: Ж

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Sommer » 27.06.23 16:28

Dubolom писал(а):
27.06.23 01:49
Может я как то не так понимаю взимоотношения с ОЖП
Да все вы понимаете, либо вброс, либо алень

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Dubolom писал(а):
27.06.23 08:20
других интересов 0 без палочки, никаких усилий над собой
То бишь там ни спорта. ни фитнеса? И каково в таком случае качество ее тела? Мне правда интересно

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Dubolom писал(а):
27.06.23 11:15
выбора потому что нет в данный момент, вот почему.
Тут один пользователь часто этот вопрос задаёт, я пожалуй, присоединюсь: "Один, без бабы жить совсем не можешь?"

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Dubolom писал(а):
27.06.23 13:51
внешка очень зашла
Так что там за внешка в 40 без усилий?

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Толяныч » 27.06.23 16:48

Dubolom писал(а):
27.06.23 11:15
выбора потому что нет в данный момент
ты голоден, есть два варианта: голодать дальше, жрать говно. Выбирай!

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15242
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Мимо ушей » 27.06.23 17:39

Nevada писал(а):
27.06.23 10:58
Кому должна ?
Сама себе.
Детей, ведь, рожают не только для того, чтоб алименты с лохОв - доить?
Или я ошибаюсь?

Отправлено спустя 13 минут 50 секунд:
Dubolom писал(а):
27.06.23 11:15
В чем конкретно отсутвие уважения? Поясни плиз.
Ты ещё к тому же и умственно отсталый, судя по всему.
Сам же пишешь, что твоя сварливая бабка постоянно тебе выносит/ е6ёт мозги.
Это по твоему "уважение"??
К тому же, она й06нyт@я на всю голову.
СтрОит и считает себя "капризной девочкой", в то время как из ее пустой башни прорастает седая солома, а тело покрывается морщинами - источая запах нафталина.

Тут только 1 возможный вариант кмк:
- Она психически не здорова.
- Ты имбецил, поскольку не видишь очевидных вещей.

Тогда у меня вопрос, какого хрена ты тут простынь накатал? Если сначала пишешь что об тебя вытирают ноги, а потом спрашиваешь у нас:
Dubolom писал(а):
27.06.23 11:15
чем конкретно отсутвие уважения? Поясни плиз.
________________
Dubolom писал(а):
27.06.23 11:15
И как нужно ее "поддержать" раз, по моему мнению, она поступает
Обыкновенно "поддержать".
Открываешь входную дверь, ставишь ее в дверной проём и "поддерживая" за Гриву даёшь ей мощнейшего поДсрачника с пЫра.
Вот собственно и все.
П.С. только смотри чтоб твоя нога не застряла у нее между (ожиревших от безделья) целлюлитных "булок".

А то 40 летние "дюймовочки" и всякие "девочки припевочки" все больше похожи на бегемотов.

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Sommer писал(а):
27.06.23 16:39
Так что там за внешка в 40 без усилий?
Да нет там никакой внешки, ставлю пачку Доширак (острого).
Просто дала ему свою пи3ду поюзать,
Возможно по пьяни.
Остальное кмк Он сам додумал/придумал.

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 27.06.23 18:32

Buscon писал мне:
"Отсутствие уважение к своей женщине, а ведь это твой выбор, над которым ты еще думаешь быть с ней вместе, строить с ней семью или нет."
То есть мол я ее не уважаю.
Бабо весит 49, рост 172.,симпотичная(ну да ладно, тогда конкретно мне внешка зашла с первой секунды).

Dreams
старейшина
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dreams » 27.06.23 19:13

1. Ей 40, накуй её, её мысли, хобби, жизнь критиковать?
ЧСВ на её фоне почесать?
Она не поменяется, если напрягает- ищите ту, что не напрягает.
Все мы не идеальны, есть свои плюсы, есть свои минусы. Вот у неё такие.
2. Накой искать причины её поведения в психологии? Что бы что?
Она не поменяется, такие вот особенности данной Ж
3. Не хочет брать ответственность за жизнь? Так таких 90% населения, если не больше.
Зато она ведомая. Нет своих целей, смыслов- будет работать на Ваши.
Ей это и надо.
А круче было бы «согласовывать» с ней свои: Взяла бы Вас в оборот, заставила погашать свою ипотеку и растить её детей. Так надо?
А тут одуванчик с лапками, Вы всегда за её счёт гордыньку потренируете.

Dubolom
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27.06.23 01:23
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Dubolom » 27.06.23 21:09

Dreams писал(а):
27.06.23 19:13
1. Ей 40, накуй её, её мысли, хобби, жизнь критиковать?
ЧСВ на её фоне почесать?
Она не поменяется, если напрягает- ищите ту, что не напрягает.
Все мы не идеальны, есть свои плюсы, есть свои минусы. Вот у неё такие.
2. Накой искать причины её поведения в психологии? Что бы что?
Она не поменяется, такие вот особенности данной Ж
3.
Зато она ведомая. Нет своих целей, смыслов- будет работать на Ваши.
1.Не не почесать, думал мож можно изменить вывод аргументами. Тем более у нее одновременно "Совсем обо мне не заботишься" и "я сама решу свои проблемы не лезь". Думаю с ней можно жить если только иметь секс и жить в разных комнатах , но это врядли возможно, скорее всего неуравновешенность вылезет. Так она жила десятку лет с бывшим мужем, работали в разные смены, и, с ее слов, он спецом так работал" чтобы она все убирала", хотя ни детей ни дом животных небыло... И еще он ее "выдрессировал" и "игнорировал".
Я просто привык с ОЖП общаться как и с другом.
2. Вот пытался понять, поменяется или нет, пишут что возможно очень трудно какой то терапией, спрашивал ее, грит ей нахнадо и у нее "такой темперамент" . Можно ток себя как то осаживать самому человеку, так сейчас думаю, сам то я ведь тоже зер изменюсь.
3.Сомневаюсь(а хотел бы не) , знаком с ведомыми/покладистыми ожп(там нет истерчных тонов:" упс, ты слышишь что я говорю?!), тут история такая: надо детине лечить аппендицит горчичниками потому что знакомая соседки сказала, значит бум, надо сделать запасной ключ от двери:изволь, пока у нее "нет времени" . Любые контр аргументы - "обидка", прям любые как сам факт дискуссии.
Я всего лишь бы хотел чтобы себе элементарно могли купить билет на самолёт и записаться к врачу, и не большинство дел где нужны трудозатраты/усидчивость говорили "нет времени"или сваливали на окружающих.
А если ей, не дай бог, "испортили настроение" то сама говорит мол не общайся со мной не хочу и тебе его портить, ходит как рыба та которая надувается от испуга...
И такие мысли последние 4 месяца из всего 6 "отношений". После них и в кровать не охота с ней.

Короче выбор за мной, буду вытягивать свою рсп к себе в город(дети взрослые, там остануться), только мучаем друг друга.

Отправлено спустя 41 минуту 40 секунд:
P. S.
Человек в 40 лет не может самостоятельно полететь на самолёте потому что "потеряется в аэрлпрту", на попытки обьяснения что миллионы людей впервые летят ежедневно и все ок: опять "обидка".

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15242
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Мимо ушей » 27.06.23 22:01

Dreams писал(а):
27.06.23 19:13
Ей 40, накуй
Dubolom писал(а):
27.06.23 18:32
весит 49, рост 172
Она инвалид.
При таком росте, у нее недостаток веса.
Получается, что ты извращенец.
Поскольку трахаешь - физически и психически не здоровую старушку.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Dubolom писал(а):
27.06.23 21:51
пытался понять, поменяется или нет, пишут что возможно очень трудно какой то терапией
Ага. "Электро-судорожной" (ЭСТ), терапией.
:trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение Упрямый » 27.06.23 22:40

Dubolom писал(а):
27.06.23 21:51
Человек в 40 лет не может самостоятельно полететь на самолёте потому что "потеряется в аэрлпрту", на попытки обьяснения что миллионы людей впервые летят ежедневно и все ок: опять "обидка".
Ну не работает это с ней, не работает. Она такой человек, людей нельзя переделать.
Радуйся что не взяла тебя трахмагией, не залетела, а потом вот я такая и ты мой аленяка, ни куда не убежишь.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Баба "обижается" и вспыливает на любую критику.

Сообщение кердык » 27.06.23 22:43

Dubolom писал(а):
27.06.23 18:32
Бабо весит 49, рост 172.,симпотичная(ну
Сухая жёлчная грымза вырисовывается... бгг... лет через 5 если сойдётесь у тебя будет дёргаться глаз, через десять инфаркт
Впрочем если крепок здоровьем, вывезешь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей