Разрыв с девушкой РСП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Опять25 » 21.09.23 14:04

Paranoy писал(а):
20.09.23 16:00
Примерно через 2 недели после того как она меня бросила, она написала что у нее задержка (2 недели), но тест отрицательный.
До чего ж оуевшее бабо. Не знает от кого могла залететь даже. Ну и шлак.
Paranoy писал(а):
20.09.23 16:00
А в чем нелюбовь к себе?
в том, что ты сам себя виноватишь. Внушила тебе шлюха чувство вины.
Cullen писал(а):
21.09.23 09:40
тебе твоя РСП фото с васьком прислала,
вообще ипанутая на всю бошку. Ну как такое жрать можно?
удали её контакт и забывай скорей. Как там у Антонова?: "Новая встреча — лучшее средство от одиночества." Потрахай других. Читерство, конечно, но тоже помогает.

Cullen
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.02.17 01:19
Откуда: Владивосток
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Cullen » 21.09.23 15:29

Paranoy писал(а):
21.09.23 10:05
Где я унижаюсь?
Да как минимум сам себя унижаешь. Мол баба одновременно скакала на двух и более членах, в чём сама и призналась в итоге, выбрав самый толстый/длинный/богатый, а ты убеждаешь сам себя в том, что не РСП твоя такая шлюха, а ты виноват, ибо мало поддерживал, ниудилялвнимания, давал мало деняк, не заботился о её пацане и далее по твоему же списку.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Опять25 писал(а):
21.09.23 14:04
Ну как такое жрать можно?
Да сам в шоке. Только если реально сильная влюблённость и чуйства, может быть. Да, будет очень больно, но в таких случаях надо себе же вдолбить и объяснить, что это лишь эмоции и инстинкты, которые просто запали на негодную бабу, только и всего. Причём их тоже можно контролировать.
Опять25 писал(а):
21.09.23 14:04
Потрахай других. Читерство, конечно, но тоже помогает.
Вот так, например.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Сиржант » 21.09.23 16:42

Paranoy писал(а):
16.09.23 12:21
написала список что я должен сделать. Там было 6 пунктов, чтобы я доказал что готов для нее стараться. Я сделал 2 пункта
уже одно то,что ты стал читать этот список опустило тебя в ее глазах ниже нижнего дна. Задумайся, сулило! Как ЭТО выглядело с ее точки зрения. Как ТЫ выглядел- как говно. Причем как говно размазанное.

Отправлено спустя 29 секунд:
Смешно пишешь про санчас- длиной две недели. Просто ржака.

Paranoy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.07.23 01:45
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Paranoy » 21.09.23 17:24

Сам настроил воздушных замков, сам накрутил ей значимость, сам слил свою значимость. В итоге меня слили.
Что ж. Буду делать работу над ошибками. К ней негатива у меня особо не осталось. Вопросов к форуму тоже.
Всем спасибо, тему можно закрывать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Сиржант » 21.09.23 21:48

Отправлено спустя 26 секунд:
Paranoy писал(а):
21.09.23 17:24
тему можно закрывать.
напиши это админа. Закроют.
Как говорится: до новых тем!

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Надеюсь ,что " девушек" РСП там уже не будет)))

Paranoy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.07.23 01:45
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Paranoy » 21.09.23 22:39

А впрочем, пусть тема остаётся. Отпишусь может потом, когда отпустит окончательно.

Paranoy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.07.23 01:45
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Paranoy » 27.09.23 16:41

Острая фаза пистостраданий прошла. Щас хроническая фаза. Часто в течение дня мысли о ней проскакивают, чувство вины накатывает, но стараюсь отгонять эти мысли. В целом состояние гораздо лучше чем в начале. Не пишу, не звоню ей.
Она тоже молчит, не пингует. И хорошо, пусть все потихоньку забудется.
Думаю правы были ребята на первых страницах, меня слили как профнепригодного аленя. Не стал вкладываться, денежку подкидывать. Не, ну на ноготки я не против был давать. Т.е. небольшие суммы. Но там запросы были побольше, а побольше я не готов. Только если живём вместе как семья, тогда да. А так нет. И то, деньги по уму тратить надо. На семью, а не на бабу.
И все таки бабы жестокие. Это ж надо было фотку с Васей скинуть. Знала же что это больно. Специально уколола так.
Ну я виду не подал.
А щас мне уже все равно с кем она. Пусть будет счастлива.

golkeeper
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение golkeeper » 29.09.23 17:40

Paranoy писал(а):
27.09.23 16:41
семья
Где, когда и чья семья?))
Paranoy писал(а):
27.09.23 16:41
На семью, а не на бабу.
В свою семью!
Paranoy писал(а):
27.09.23 16:41
.е. небольшие суммы. Но там запросы были побольше, а побольше я не готов.
Ты до сих пор в себе капаешься и ищешь в чем ты накосячил, будто если бы дал на 100 рублей больше, что-то изменилось :trololo:

Paranoy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.07.23 01:45
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Paranoy » 30.09.23 09:22

Самокопанием занимаюсь, но уже меньше.
Патефон играет, вот тезисы:
1. Пыталась продавить начать совместную жизнь у НЕЕ дома, причем в ультимативной форме. Я повелся, но хватило меня на 3 дня вроде. Потом уехал, т.к. это не совпадало с моими целями и планами. Ну вроде не прогнулся же под решение бабы.
2. Пыталась навязать модель «мои деньги это мои, а твои это общие» (когда мечтали как будем жить после свадьбы). Не согласен, что и озвучил.
3. Просила денег на свои личные хотелки, с моей точки зрения бестолковые и дорогие. Денег не стал давать, хотя мог себе позволить (в ущерб своему бюджету). Т.е. не прогнулся же.
Поправочка: понемногу все равно вкладывался, но там суммы были такие, которые сам считал уместными на этапе «встречаний».
4. После того как она поставила точку и заблочила меня, не сделал ни единой попытки к примирению. Потом и Вася всплыл (если его можно так назвать на этапе встречаний), но аленить и пытаться отбить ее обратно я не стал. Просто пропал с радаров да и все. Не мониторю никак. Патефон только играет этот в голове.

В мелочах аленил конечно, старался удержать, цветочки, ужины готовил ей, она ж после тяжёлого дня устала, а мне не сложно. Починить там че то ей. И все вот это вот.
Но по большому счёту ведь не прогнулся же?

Отправлено спустя 30 минут 11 секунд:
Она первая призналась мне в любви. Потом и я.
Говорила что НИКОГДА меня не предаст. И я поверил же. Реально поверил. Что нитакая. А когда поверил, тогда и начал воспринимать как часть «своей стаи».

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Дарья20 » 30.09.23 12:34

Сиржант писал(а):
29.08.23 07:44
Только мне 50+ ,а рсп-48.
В таком возрасте рсп как М и как Ж уже часто имеют выросших, живущих отдельно детей, и отношаться можно без привязки к взрослым детям. Зачем М в 50+ подбирать Ж 45+ с мелкими детьми, когда можно найти Ж этого же возраста, но со взрослыми и отдельно живущими детьми, как и у М?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Сиржант » 30.09.23 15:34

Сердцу не прикажешь.

Отправлено спустя 25 секунд:
Ну и тому, что гиде сердца-😘

Paranoy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.07.23 01:45
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Paranoy » 30.09.23 16:06

Дарья, согласен. Сам знаю парочку рсп, около 40 лет, у которых дети уехали учиться в другие города.
40 лет ещё вполне норм бабы есть. Если тебе 50)

Paranoy
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 02.07.23 01:45
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Paranoy » 02.10.23 22:17

Эх, качельки...
Зато теперь я понял одну вещь. Как только баба начинает критично косячить - она тут же идет накуй. Без права возврата. Сначала предупреждаю ОДИН РАЗ, объясняю как делать не надо. Если несмотря на это косячит - идет накуй. Больно, жалко - пох. Идет накуй. Без шансов.
Правила должны быть железными. Они не должны гнуться в разные стороны. Иначе они ничего не стоят.
Сначала ты прогибаешься в мелочах, а потом не замечаешь как все твои правила бабой полностью игнорируются.
Я думал я дакуя жесткий, правил ей надиктовал. То нельзя, это нельзя. Она накосячила по мелочи, я закрыл глаза. Она нахамила, я схавал чтобы не раздувать. Дальше больше.
Вот и результат.
И по мере того как она тебя гнет, ее значимость растёт, а твоя падает. На выходе дикий перекос в ее пользу. Если выкидываешь ее сразу, при тебе остаётся твоё самоуважение, и перекоса в значимости нет. Страданий нет. Просто некст, и все.
И всегда понимать, что баба с тобой временно. И всегда быть готовым к разбегу. Даже если у вас дети. Нет никаких роднулек, нитакусь и т.д.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Разрыв с девушкой РСП

Сообщение Сиржант » 03.10.23 10:38

Paranoy, радикально, но, на мой взгляд, в целом верно. Держитесь курса.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 8 гостей