Бес в ребро

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение неюрист » 15.07.23 18:37

Ната86 писал(а):
15.07.23 18:30
Да вот не все тетки согласятся с таким мужем дальше жить.или не решат отомстить.тем же...
Если жена про это узнала, это уже какая то совсем другая история. Это не то о чём мы сейчас говорим.
Ната86 писал(а):
15.07.23 18:30
А муж решил весь запал на стороне спустить.гаденыш
Ежедневно чтоль он будет гонять по девкам? ) наоборот, запалу и для жены прибавится. вот так вот работает.

Аватара пользователя
Ната86
аксакал
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 15.02.23 07:10
Пол: Ж

Бес в ребро

Сообщение Ната86 » 15.07.23 18:42

неюрист писал(а):
15.07.23 18:37
запалу и для жены прибавится
сомневаюсь
Честно
У кого на жену запал есть,он и без шл#х есть

Отправлено спустя 53 секунды:
неюрист писал(а):
15.07.23 18:37
Если жена про это узнала
А у вас есть гарантия,что она точно не узнает или хотя бы не заподозрит? :-D нуну
Все так думали

Dreams
старейшина
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 10.12.22 10:53
Пол: Ж

Бес в ребро

Сообщение Dreams » 15.07.23 18:43

неюрист писал(а):
15.07.23 18:37
запалу и для жены прибавится
По личному опыту- сошёл на нет
Так как жена «мать детей», а там задорный трах

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение неюрист » 15.07.23 18:52

Dreams писал(а):
15.07.23 18:43
По личному опыту- сошёл на нет
Такое нельзя исключить, да. Но перед тем как разводиться, если такой план уже созрел, хотя бы так притормозить.

Не стоит торопиться с разводом. Годную женщину найти в этом возрасте уже непросто (в отличии от просто женщины).

Аватара пользователя
Ночная Жрица
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.07.23 22:02
Пол: Ж

Бес в ребро

Сообщение Ночная Жрица » 15.07.23 23:05

Dreams писал(а):
15.07.23 18:43
Так как жена «мать детей»
Частенько слышала такую тему. На том же АБФ была темка (давно), что с женой после рождения детей неприемлем минет (да, это уже мем «она этими губами целует наших детей», но тема была, и на мое удивление там немало отписалось человек, которые этот мем считают вполне реальной ситуацией). :facepalm:

Так вот, когда жена становится «мама детей», а не бабой «хочунемогу» - усе сушите весла.

Я не теоретик. В браке давно. Секс с годами стал ещё лучше и «развратнее». :idea:

У нас был конфликт, когда муж заказал сауну на 3 часа, а я говорила максимум на 2 (мине денег семейных жалко). Оказалось – 3. Ну, Ок. Отдохнули норм. Конфликт был недолгим. В отличие от отдыха)

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение Vlad1990 » 15.07.23 23:38

Ночная Жрица писал(а):
15.07.23 23:05
мине денег семейных жалко
Надо свою баньку строить.
По теме- у "матери детей" ниче не зарастает. А если мать твоего ребенка то вообще круто

Аватара пользователя
Ната86
аксакал
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 15.02.23 07:10
Пол: Ж

Бес в ребро

Сообщение Ната86 » 16.07.23 06:32

неюрист писал(а):
15.07.23 18:52
разводиться
не надо разводиться
Там первые друг у друга,двое детей,дом строят.у людей есть шанс нормальную семью себе и детям дать,что в наше время редкостью становится...и из-за письки разводиться? :facepalm: это ж каким надо быть сказочным, простихосподи,дебилом

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ночная Жрица писал(а):
15.07.23 23:05
Секс с годами стал ещё лучше и «развратнее
аналогично

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение Sawko » 16.07.23 09:48

Viggo_Большой_ енг писал(а):
14.07.23 20:33
молодую бапу заикрить можно и это может сделать даже пенсионЭр.
Чтобы что?
Чтобы был ребенок? Как тут? viewtopic.php?f=20&t=80135
Дети вообще-то бабские хотелки, не?
Вообще, мразотная какая-то хуерга получается.
Ты чертов Труман, а все вокруг, включая детей - статисты для услаждения твоего эго.
В жизни так не работает.
Делать новых людей ради того, чтоб почувствовать себя все еще живым и все еще молодым - мразотство.
Тут был чувачок, Дэнди, казах, отбитый на всю башню идиот с педофильскими наклонностями. Не знаю на счет наклонностей, но насчет отбитости - вы прям братья-близнецы.

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.07.23 09:56

Sawko писал(а):
16.07.23 09:48
Дэнди, казах, отбитый на всю башню идиот с педофильскими наклонностями. Не знаю на счет наклонностей, но насчет отбитости - вы прям братья-близнецы.
дерзко ты меня обоссал. Но есть проблема, я только тна вуменсру с мужчинами ругаюсь. А на анти бапском только с бапами. Бро, я с тобой ругаться не буду не по адресу.Не обижайся.Про педофилию безпроиграшный наезд.С козырей зашел :trololo:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение Sawko » 16.07.23 10:09

paveltomsk, привет, сосед.
На правах прожившего похожую фигню, поделюсь опытом.
Во-первых, ты молодец, что анализируешь свои желания, называешь вещи своими именами. Я был не такой. Я просто загулял, а потом уже протрезвел и пошел думать-анализировать, накуя мне это все надо было?
Наанализировал, что я устал от семейной жизни (тогда был очень плохой период, у нас ребенок погиб, следом родился еще один ребенок с ОВЗ, мы его вытягивали и реабилитировали изо всех сил). На тот момент перспективы были совсем туманные и казалось что ад - вечен.
Я решил устроить себе отпуск от ада. Просто потрахаться и побыть в легкости с теткой, которая не заморочена 24/7 и не рыдает каждый день. Молоденьких не хотелось. Хотелось бездетных и беспроблемных.
Т.Е. как видишь, ты не уникален.
Мой брак сохранился только потому, что жена не в курсе.
Вернее, она подозревала, но предпочла сделать вид, что она не в курсе.
Я быстро опомнился и завершил все что было слева.
Потом занимался подниманием значимости жены и понял, что ей тоже нужен отпуск из ада. Если я не хочу, чтобы это был тренер по фитнесу, мне надо ей устроить праздник самому.
Были и цветы и подарки. Очень зашли фотоссессии - семейные и ее индивидуальные.
Очень зашли подарки, которые про внешку - дарил сертификаты в клинику на услуги косметолога, что она там делала - не знаю.
Сильно помог психолог. Сначала ходила жена, именно прожить свое горе. После этого перестала плакать.
Года через 3-4 я прошел терапию тоже, примерно 1,5 месяца по 2-3 раза в неделю ходил и еще год на поддерживающие сеансы - раз в 1-3 месяца, когда накатывало. Наш брак спасло именно это.
СЕйчас все хорошо, мы уехали из РФ на ПМЖ в др. страну.
После тех событий у нас еще 2 сына родились. СЕйчас все ок.
Я очень сожалею, что проявил слабость, это точно то, что я хотел бы изменить в своем прошлом.
Если сумеешь себя сдержать - будешь молоток.
Ни у кого не поперек, бро.
Оргазм проходит. И воспоминание об нем - тоже.
А вот шанс быть честным (от слова Честь), порядочным человеком и спокойно смотреть в глаза женщине, которую я люблю и которая со мной почти всю мою сознательную жизнь - я пр0ебал навсегда.
Не ходи за мной)

Аватара пользователя
Viggo_Большой_ енг
аксакал
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 02.10.22 22:33
Откуда: Агентство "Большой Енг"
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение Viggo_Большой_ енг » 16.07.23 10:09

Sawko, тут лучше отпишись
viewtopic.php?f=17&t=80145
А злой ты потому что тебе женщины недают, вот встретишь любимую и подобреешь :trololo:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение Sawko » 16.07.23 11:24

paveltomsk, а еще знаешь, что.
По-моему, нас всех сильно нае6али, когда рассказывали, что максимум любви и счастья и семьи, это роскошная молодая блондинка и такой окуенный и крутой ты и вы непрерывно совокупляетесь. Не, ну и конечно у вас есть дети, но они такие удобные, не мешают жить и при необходимости их можно положить на полку, чтоб не отсвечивали и не мешали вам быть молодыми, акуенными и непрерывно совокупляться.
Это здорово и у нас это тоже было(до детей), я с теплом это вспоминаю. Но это не самое главное и это не на всю жизнь.
Мне кажется апофеоз любви не когда жена готовит тебе вкусное и надевает чулки, а когда мы оба уставшие в край и хотите спать, а кому то опять приспичило обгадиться на ночь глядя и она устало говорит: "лежи, я его сейчас подмою", а ты отвечаешь: " да ладно, я сам".
Любовь в семье это вообще про способность делать что-то друг для друга, когда вы уставшие, не говорить друг другу того, чего нельзя, даже если вы в гневе, любовь в семье это про способность принимать членов своей семьи такими, как они есть и все равно их любить.
Что касается секса в паре, то это нормально, что он не всю жизнь как в первый год.
У теток постоянно бывают периоды, когда им нельзя и не хочется, это физиологично.
Когда я устал, мне как-то тоже не особо надо. Я планирую жить долго и полагаю, что импотенция придет раньше ,чем меня заберет костлявая. Это не значит, что как только перестанет стоять я должен выпилиться из семьи.
На подумать:
Что именно тебя привлекает в молодых?
-Они весело смеются?
Тогда вам с женой не стендап. Уверен, твоя жена тоже умеет смеяться, просто возможно в обычной жизни у нее не слишком много поводов.
-Они беззаботные?
Тогда вам на отдых в олл инклюзив без детей - чтоб жена не парилась, "чонаужин" и "не забудьте крем от солнца".

Короче, найди способ получить нужную эмоцию с женой.
Если ты сейчас отвык, то поход налево не поможет тебе привыкнуть обратно. По сути в твоем случае левак = слив семьи. Оно точно того стоит?

paveltomsk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.07.23 17:42
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение paveltomsk » 17.07.23 19:15

Sawko, спасибо, за свой опыт, такую боль утраты ты пережил. да, я понимал что не уникален, за тем и пришел на форум. Вот сейчас на этапе цветов и подарков для нее, косметология на на очереди. Но видишь, вас из-за общего горя обоих качало, а у нас только меня.
Sawko писал(а):
16.07.23 11:24
Что касается секса в паре, то это нормально, что он не всю жизнь как в первый год.
я же с ней поговорил, и он стал лучше, ушла некоторая ее зажатость, поэтому тут все стало лучше. Мне тоже стало лучше, но желание другие не пропали.
Sawko писал(а):
16.07.23 11:24
Короче, найди способ получить нужную эмоцию с женой.
Если ты сейчас отвык, то поход налево не поможет тебе привыкнуть обратно. По сути в твоем случае левак = слив семьи. Оно точно того стоит?
так вот же, это и запрос, как его найти? Сливать семью точно не стоит из-за интрижки, это я все понимаю прекрасно. Дело в том, что я все разумом понимаю. И я реально для себя оцениваю, что жена по всем показателем лучше для меня, ну т.е. у нее хорошая фигура, ум, чувство юмора. Мы не по залету женились, это был осознанный выбор. Поэтому я не могу понять чего мне не хватает, это и бесит. Сколько по времени это будет длится? Я к тому что это можно перетерпеть на морально-волевых? На днях в одной компании мужской, паренек фотки показывал какие ему присылает девушка (странное по мне бахвальство, но каждый сам выбирает как распоряжаться оказанным доверием) и я эти девушку тоже знаю, так вот прям это вообще какая-то новая для меня жизнь, я и не знал что так бывает )) и да говоря честно мне бы хотелось чтоб и мне кто-нить такие прислал, но я именно усилием воли от себя такие мысли отгоняю. И не уверен,что когда жена мне что-то подобное пришлет, на меня это приведет такой же эффект. И это все тоже понятно, не понятно что делать..

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Sawko писал(а):
16.07.23 10:09
А вот шанс быть честным (от слова Честь), порядочным человеком и спокойно смотреть в глаза женщине, которую я люблю и которая со мной почти всю мою сознательную жизнь - я пр0ебал навсегда.
Не ходи за мной)
перечитал еще раз твой пост, блин аж мурашки ) а вопрос, ты это вот сейчас понял, или в какой момент? И не было бы у тебя сожаления сейчас, что тогда ты этого не сделал. И я не к тому что как тут писали, мне нужна индульгенция, совсем нет, я бы и не приходил на форум, а просто делал бы как считал нужным. Я именно про реальный опыт, через сколько лет приходит понимание, что в тот момент ты сделал не правильно. Ты ведь наверняка какое то время считал, что все правильно делаешь, и тебе от этого становилось легче.

Отправлено спустя 17 минут 57 секунд:
Ната86 писал(а):
16.07.23 06:35
Там первые друг у друга,двое детей,дом строят.у людей есть шанс нормальную семью себе и детям дать,что в наше время редкостью становится...и из-за письки разводиться? :facepalm: это ж каким надо быть сказочным, простихосподи,дебилом
ну я надеюсь до развода то не дойдет. А вот скажите с позиции женщины, честный рассказ о своих желаниях поможет или усугубит? Т.е. никаких действий у меня не было, все только на уровнях эмоций. Но я понимаю что это ее обидит, в то же время мы всегда и во всем были честны друг с другом, и может ей тоже станет чуть понятнее и проще.

Аватара пользователя
Cruella
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.06.23 11:10
Пол: Ж

Бес в ребро

Сообщение Cruella » 17.07.23 19:57

paveltomsk писал(а):
17.07.23 19:42
А вот скажите с позиции женщины
Павел, понятно, что с годами привычный партнёр становится предсказуем и изучен по всем параметрам. Не хватает чувства новизны... Может вашей жене изменить имидж? Подарите ей сертификат в хороший салон: сделает новую прическу, стрижку, изменит цвет волос. Стиль в одежде поменять. Это для женщины всегда интересно и приятно. А про ваши желания прямо не говорите, не надо, хуже сделаете.

Отправлено спустя 50 секунд:
И в отпуск съездите вдвоём, без детей. :idea: :)

Аватара пользователя
Ната86
аксакал
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 15.02.23 07:10
Пол: Ж

Бес в ребро

Сообщение Ната86 » 17.07.23 20:09

paveltomsk писал(а):
17.07.23 19:42
позиции женщины
за всех не возьмусь говорить.на форуме много разных Ж.поспрашивайте :)
Наверно, меня обидит,если в лоб скажут.что мне надо с этой информацией сделать? :? Я другой Ж не стану,моложе не стану,что делать-то с этим знанием?ну,хочет он.и дальше что? :?
Но я и без его признания понимаю,что муж с большой долей вероятности этого тоже хотел бы,как и вы.он же живой человек,и мы тоже давно вместе ;) но какие-то находит в себе ресурсы жить с семьёй.пока что :trololo: мы тоже не так давно с ним это все обсуждали)
Вот вас бы обидела информация,что жена хочет с другим М попробовать,как думаете?и что можно в этой ситуации сделать вообще с вашей стороны? :?
Попробуйте издалека это обсудить.если прям хочется. :? Думаете,жена даст зелёный свет на попробовать? :idea:
А вообще,ваша жена молодец,услышала вас.не отморозилась. :)
Вас манит запретный плод.вы какие-то вещи дофантазировали ещё.реальность немного отличается же,чаще всего.острота будет в начале,а дальше?
Это как с наркотой. Можно попробовать.будет ярко.получить от реальности такой кайф сложно.но стоит ли пробовать?может,научиться получать удовольствие без этого всего? :? Дети же... :( лично мне всегда жалко детей.как мало детей живут в полных семьях,потому что родители сами как дети за кайфом бегают.

Отправлено спустя 29 минут 23 секунды:
paveltomsk, зачитала ваш вопрос мужу.ответ Савко ему зашёл больше всего из темы.Говорит,все правильно написал он.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение Sawko » 18.07.23 05:37

paveltomsk писал(а):
17.07.23 19:42
вас из-за общего горя обоих качало, а у нас только меня.
драма в том, что нас с женой качало по очереди и накрывало по разному. Я на терапию пошел после того, как понял, что каждый день думаю о ребенке которого уже нет дольше 4 лет. Точнее - четырех лет, 6 месяцев, 2 недель, 2 дней. Да, я очень долго вел отсчет с момента события.
Поэтому половину семейной жизни мы наблюдали за бушующим пи3децом в душах друг друга.
И я тебе скажу, человек, которого качает - такой себе партнер для жизни.
paveltomsk писал(а):
17.07.23 19:42
но желание другие не пропали.
дак пробуй.
Только никого третьего не приглашай.
В период между 1 и 2 браком я на регулярной основе был приглашенной звездой для скучающих пар и вообще делал вещи, о которых вспоминать стыдно, но и приятно. Все пары, к которым я ходил - развелись. Все до одной. И в очень краткие сроки.
И не надо говорить. Сложнее, чем про секс ,говорить в семье только про деньги. В моменте просто констатируешь " я сейчас сделаю так, ты сначала попробуешь, если будет больно, я остановлюсь" - ни слова про нравится, заметь.
Если тебя просят остановиться - спрашиваешь - тебе больно? Ответ нет - продолжай.
Тетки обожают трахаться по звериному, и ничего с этим не поделать. Настоящая беда в том, что общественное мнение дает четкую установку. Или ты лежишь бревном, или ты Шэ и Бэ, как говорили в школе. Если сумеешь объеснить жене, что с тобой можно - всё и она при этом самая чистая и вообще почти святая, мама твоих детей, твоя любимая девочка, то поверь - тебе откроется новый мир)))
Кстати, как я сказал, до переезда мы были соседями. От Томска до Новосиба - 230 км(чото-такое), а в Новосибе есть лав-отель "Сова". Почему бы и да?
paveltomsk писал(а):
17.07.23 19:42
я реально для себя оцениваю, что жена по всем показателем лучше для меня, ну т.е. у нее хорошая фигура, ум, чувство юмора. Мы не по залету женились, это был осознанный выбор. Поэтому я не могу понять чего мне не хватает, это и бесит.
а вот это скверно.
Сравнивая ты соревнуешься, а в семье это все портит.
Представь, что у тебя охренительно красивые уши. Ты в среднем вполне обычный. Но уши... Твои уши так хорошои, что в ТЦ к тебе подошел продюсер и глядя тебе прямо в ухо сказал, что твои уши достойны лучшей доли - просто необходимо снимать твои уши в рекламе капель для ушей, так они хороши.
Разве тебя будет эьто бесить? Нет ты будешь гордиться своими ушами, хотя в остальном - ты вполне обычный. Воспринимай себя как свою семью ("Государство - это Я") а жену, как часть твоей семьи и как часть ТЕБЯ самого. Разве в таком раскладе так уж важно, что жена умнее? Разве это будет тебя по прежнему бесить? Точно всегда стоит работаь над тем, чтобы ты зарабатывал больше жены. В отношении внешности российские ОМП к себе очень лояльны, и ОЖП к нам - тоже.
paveltomsk писал(а):
17.07.23 19:42
Сколько по времени это будет длится? Я к тому что это можно перетерпеть на морально-волевых?
охохонь... Ну давай так, я знаю кейсы, когда мужчины перетерпели. Сам, как ты понимаешь - я обосрался, увы.
не дольше года, а у некоторых и не дольше квартала.
paveltomsk писал(а):
17.07.23 19:42
ты это вот сейчас понял, или в какой момент?
давай так, я понял за день до расставания с любовницей.
Это не был прям долгий роман на стороне.
Я просто ходил на пару палок к одной и той же женщине, пока не понял, что мне легче не становится, а только все хуже и хуже.
Жена раздражать начала. Чувство вины было размером с Килиманджаро.
Сел побухал в одну каску, подумал почему так. Понял. Протрезвел, на следующий день увез аленянский букет роз любовнице, честно сказал, что больше не приду. Крутило пистец. Ни разу ни я ни любовница не звонили и не писали и даже не потрахались на последок (спасибо большое ей, женщина - кремень. )
paveltomsk писал(а):
17.07.23 19:42
И не было бы у тебя сожаления сейчас, что тогда ты этого не сделал
не могу ответить честно. Не знаю.
А вообще.. Выбор это такая штука, про которую все думают, что вот ты сейчас помучаешься чутка в процессе, а потом каааак выбирешь и хоба! все проблемы решены. Нифига. Выбор поход на таблетку - на ОДНО полезное действие - полтора листа побочных эффектов.
Там же, в почти любой аннотации к таблеткам есть дивная фраза, мудрая, как сама жизнь - "Применять в случае, если предполагаемая польза больше предполагаемого вреда."
paveltomsk писал(а):
17.07.23 19:42
А вот скажите с позиции женщины
кстати, тут есть "женская консультация" - я в свое время прочитал там ВСЕ темы про измены мужей и что при этом чувствуют женщины. Могу все рассказать "по нотам".
Прям рекомендую сходить прочитать и примерить все это на свою жену. Отрезвляет.

paveltomsk
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11.07.23 17:42
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение paveltomsk » 18.07.23 09:53

Sawko писал(а):
18.07.23 05:37
а вот это скверно.
не не, ты совсем не правильно понял мою мысль, меня бесит что мне сейчас не достаточно ее, такой хорошей. Ну т.е. я не могу выделить черту или качество которое бы мне не нравилось и я хотел его взять со стороны. Никакого соревнования нет, роли у нас распределены и у меня главная.
Sawko писал(а):
18.07.23 05:37
Если сумеешь объеснить жене, что с тобой можно - всё и она при этом самая чистая и вообще почти святая, мама твоих детей, твоя любимая девочка
так вот это сейчас и происходит, все становится лучше. И я кайфую от того удовольствия которое приношу ей, и она мне. Но потом, эта странная пустота нагоняет.
Sawko писал(а):
18.07.23 05:37
Прям рекомендую сходить прочитать и примерить все это на свою жену.
Да я и сейчас, не читая, понимаю какой это ад. Это наверное самый главный удерживающий фактор, что я не могу сделать своему родному человеку так плохо.
Ната86 писал(а):
17.07.23 20:39
Я другой Ж не стану,моложе не стану,что делать-то с этим знанием?ну,хочет он.и дальше что?
Это понятно, я в разрезе того, что по факту, она же мой самый близкий человек и друг, и вот тут такой парадокс, что обычно друзья из передряг вытягивают, а тут так не получается.
Ната86 писал(а):
17.07.23 20:39
но какие-то находит в себе ресурсы жить с семьёй
так и я нахожу )) но ищу способ, что б эти ресурсы не на сдерживания себя направить, а другие русла

Аватара пользователя
Ната86
аксакал
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 15.02.23 07:10
Пол: Ж

Бес в ребро

Сообщение Ната86 » 18.07.23 12:13

paveltomsk писал(а):
18.07.23 09:53
тут так не получается
Вот именно.
А рассказав ей,вы сделаете ей больно,во-первых.во-вторых,сделать она ничего не сможет.в-третьих,это добавит негатива в отношения,ревность и этим вы сами сделаете хуже.
paveltomsk писал(а):
18.07.23 09:53
не на сдерживания себя направить
просто примите это и все.это нормально.есть и есть.
paveltomsk писал(а):
18.07.23 09:53
. Но потом, эта странная пустота нагоняет
чувство не полного удовлетворения или что?что,вроде все прекрасно было,а все равно тянет?
Может,вам просто перестать эту жвачку в голове постоянно жевать?не анализируйте все это,не крутите по кругу эти мысли,занимайте голову чем-то другим директивно.читайте книги-голова должна быть занята.
paveltomsk писал(а):
18.07.23 09:53
кайфую от того удовольствия которое приношу ей, и она мне
А вот эти мысли почаще развивайте.вспоминайте.
дофантазируйте,что ещё можно было бы сделать в процессе,если б он не закончился.
Какие действия вы хотели бы увидеть от других Ж?фотки эротического содержания.что ещё?флирт?пошлые шуточки или,наоборот,некую недоступность?

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Бес в ребро

Сообщение Saab » 18.07.23 14:11

Sawko писал(а):
18.07.23 05:37
Крутило пистец
То есть эмоционально "залипли", влюбились? А через сколько перестало крутить, прошла тоска по любовнице?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение Sawko » 18.07.23 15:04

Saab, было немного.
Крутило сильно первый месяц, потом накатами все реже и реже

lupa
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Бес в ребро

Сообщение lupa » 18.07.23 16:10

Saab писал(а):
18.07.23 14:11
А через сколько перестало крутить, прошла тоска по любовнице?
А что толку в этой информации? Если только ты для себя лично спрашиваешь)
А для жены-то толку нет. Даже то, что он потом жену полюбил и так правильно пишет о любви - фарш не провернуть назад)
Все эти разговоры в МК, что эти контакты мимо проходящи :" пару палок закинуть" -" потом крутило") или вот букеты дарят и спасибо говорят этой прекрасной женщине- любовнице), что имела связь с женатым мужчиной с детьми. Вот за это мне жаль мужчин, не умеют они полноценно ценить добродетель в себе и других. Возможно, не все.
Савко, не совсем к вам эта тирада относится. Мысли вслух об играх разума)

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Бес в ребро

Сообщение Saab » 18.07.23 16:15

lupa писал(а):
18.07.23 16:10
для себя лично спрашиваешь
Конечно
lupa писал(а):
18.07.23 16:10
он потом жену полюбил
Думаю, он жену никогда и не переставал любить

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение ruskent » 18.07.23 16:54

paveltomsk писал(а):
17.07.23 19:42
да говоря честно мне бы хотелось чтоб и мне кто-нить такие прислал, но я именно усилием воли от себя такие мысли отгоняю
Это прикалывает ровно до того момента, когда есть за спиной семья, а когда эта семья отворачивается от тебя, сиськи на экране уже не так радуют. Это проверено.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Cruella писал(а):
17.07.23 19:57
И в отпуск съездите вдвоём, без детей
Почаще :!:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение Sawko » 18.07.23 17:11

ruskent, ооооо, какие люди!
Здаров.
Как сам?
Жена обратно пустила?

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4584
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Бес в ребро

Сообщение ruskent » 18.07.23 17:28

Sawko писал(а):
18.07.23 17:11
Здаров.
Как сам?
Жена обратно пустила?
Да пойдет. Мы вместе давно уж, сколько меня тут не было, столько) В целом все норм, но лучше б я через это все не проходил. И автору не желаю. Молорик, что написал здесь, ему мозги дай Аллах вправят, не станет рисковать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex_K и 3 гостя