Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение DiM ario » 24.07.23 10:47

Доброго дня. Хочу получить советы, потому что ситуация для меня не совсем понятная.
Начну по порядку. Обоим по 35 лет, ребенок 7 лет, скоро в школу.Живем в региональном центре. Я неплохо зарабатываю, даже по меркам Москвы выше среднего. Работа стабильная и интересная (финансовые услуги), в свое время были трудности, не работал продолжительное время, жена всегда поддерживала.Сам по себе парень боевой, есть какой то стержень,занимался спортом (футбол), как на юниорах так и на мужиках играл года 4,есть небольшие достижения. Когда забросил поднабрал конечно лишних кг, но не жирный. Жена, работает в мупе, доход самый обычный ничего особенного. По характеру не слишком эмоциональная, больше спокойная, немного трусливая даже. Детство и юность были у нее не сладкие, родители были в разводе, мать со временем перестала с ней общаться и т.д. Сама по себе красивая, со временем так же поднабрала лишних кг, долго пыталась сбросить.

Какие моменты на меня наводят подозрения:

Где то с пол года назад начала ходить в тренажерку, сначала ходила без фанатизма, результаты были поначалу ниже среднего, в какой то момент начала реально заниматься, дошло до 5 тренировок в неделю, поскольку работает до 16 часов, спокойно ходила после работы и успевала после тренировки забрать ребенка из детского садика. Парралельно изменила питание, похудела кг. на 12 наверное, похорошела заметно. Обновила гардероб, очень много чего прикупила. Вместе с этим стала носить стринги,хотя до этого никогда их не любила (причем в ее гардеробе их заметно больше стало), на вопрос откуда такая метамарфоза, говорит что это бесшовное белье и на треньку под облегающими лосинами их удобнее носить. Сделала брови. Делает косметические процедуры и еще многое что. В общем следит за внешностью , прямо помешалась на этом. Поведение изменилось, не скажу что именно, но стало другое, стала наглее что ли или увереннее... Еще стала чаше из дома выдвигать, то в магазин, то вечером на стадион, то в торговый центр т.д. Пьет успокоительные, ночью плохо спит. Бывает нервной,иногда раздражительной.

Моменты которые отбрасывают подозрения:

Первый и важный момент это телефон, есть к нему доступ, пароль мне известен, пробил все социальные сети,электронные почты, приложение такси, приложение банков, истории запросов браузера и там просто ноль, абсолютный....Причем все это мониторю давно,месяца 2-3 примерно.
Строит совместные планы, по поводу отпуска (свое худение так и объясняет,а по поводу гардероба говорит что хочет сменить деятельность, и для этого хочет хорошо выглядеть и вообще хотела бы уйти куда нибудь в медицину или фитнес), покупки нового авто и т.д.
Контролирую ее серьезно, даже прослеживал путь до фитнеса и обратно, ничего необычного в общем. Пришла одна,ушла одна, никаких отклонений от маршрута. В кровати тоже никаких изменений. Еще недавно уезжал с ночевкой на дачу, вечером звонил,была дома,говорит буду спать, на следующий день пробил в телефоне ее шагомер, никакой активности после звонка, реально легла спать....

Конечно же разговаривал с ней,утверждает что все норм и у нее никого нет, а то что ревную ей даже приятно, на вопрос что может она специально меня так провоцирует говорит что "может быть"
В общем такая вот неоднозначная ситуация,с одной стороны очень все сомнительно и подозрительно для меня,с другой никаких фактов, проверки не дали ничего реального. Буду рад если дадите свой комментарий или дельный совет.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Viago » 24.07.23 11:18

DiM ario писал(а):
24.07.23 10:47
Первый и важный момент это телефон, есть к нему доступ
Добрый день! Сейчас у особопрошаренных есть второй телефон для общения, о котором никто не знает.
DiM ario писал(а):
24.07.23 10:47
дошло до 5 тренировок в неделю,
Это нормально, сейчас модно быть подтянутой и стройной. Криминала тут нет. Но пробить нужно, есть ли у нее фитнес инструктор. Частенько они не брезгуют чужими женами.
DiM ario писал(а):
24.07.23 10:47
стала носить стринги
Это вообще не показатель.
DiM ario писал(а):
24.07.23 10:47
изменила питание, похудела кг. на 12 наверное, похорошела заметно.
Никакого криминала нет, ПП, спорт- это здорово и популярно.
DiM ario писал(а):
24.07.23 10:47
Еще стала чаше из дома выдвигать, то в магазин, то вечером на стадион, то в торговый центр
Вот тут нужно понаблюдать, признак не хороший.

Так что пока особого криминала нет, но повод призадуматься очень большой.
Если есть второй телефон,если она умело шифруется, плохо спит, то боюсь у Вас проблемы.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение DiM ario » 24.07.23 11:45

Viago писал(а):
24.07.23 11:18
Еще стала чаше из дома выдвигать, то в магазин, то вечером на стадион, то в торговый центр
Вот тут нужно понаблюдать, признак не хороший.
Отмечу, что два раза наблюдал, дейтсвительно пошла на стадион, один раз с телефоном ходила,второй раз бегала. Если куда и уходит, то ненадолго относительно, 45-60 минут,а то и меньше. Если в торговый центр, то с ребенком.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Viago писал(а):
24.07.23 11:18
Первый и важный момент это телефон, есть к нему доступ
Добрый день! Сейчас у особопрошаренных есть второй телефон для общения, о котором никто не знает.
Тут скорее всего, вторая страница в соц. сетях или вторая почта например. Телефон есть второй, но он теперь у дочери, там все чисто.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Vlad1990 » 24.07.23 12:05

Начни за здоровьем следить. Возьми с жены пример. Может её подзаипло видеть в зеркале ляхи и складки.
Составь ей компанию.

Отправлено спустя 27 секунд:
DiM ario писал(а):
24.07.23 11:46
два раза наблюдал,
купи кеды бегайте вместе. А лучше велики

Отправлено спустя 58 секунд:
Viago писал(а):
24.07.23 11:18
вообще не показатель
не скажи. В стрингах тренироваться не удобно.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Если у нее 12 кило лишнего и это не предел,может её врач уже напугал,что здоровье теряет.
Плохой сон при такой потере веса тоже вроде норма.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
DiM ario писал(а):
24.07.23 10:47
Пьет успокоительные, ночью плохо спит. Бывает нервной,иногда раздражительной.
на диете поди белковой. С непривычки колбасит ее. Жене для набора веса прописывали какие то белковые коктейли. У нее через три дня началась паника и сон не глубокий.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение DiM ario » 24.07.23 12:25

Можно позадавать мне вопросы, если у кого был опыт, на что еще внимание обратить...

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
Vlad1990 писал(а):
24.07.23 12:09
Начни за здоровьем следить. Возьми с жены пример. Может её подзаипло видеть в зеркале ляхи и складки.
Составь ей компанию.
Слежу, сам скинул 5 кг за 2 месяца
Vlad1990 писал(а):
24.07.23 12:09
купи кеды бегайте вместе. А лучше велик
Хожу пешком,так эффективней говорят + железки тягаю понемногу, бегать не желательно,после футбола суставы подубил. На велике да, тема норм, нужно его починить для начала.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Nevada » 24.07.23 12:36

:lol: баба за 10 лет решила жопу помыть , у автора паника началась

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение уральский123 » 24.07.23 12:41

Nevada писал(а):
24.07.23 12:36
баба за 10 лет решила жопу помыть , у автора паника началась
Если мужику кажется то значит ему не кажется!
Автор чует что тут что то не так (как говориться опой чует)
Но это не точно!
Автор жди пройдет время и все всплывёт наружу если есть чему всплывать!

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Viago » 24.07.23 12:42

DiM ario писал(а):
24.07.23 12:31
если у кого был опыт, на что еще внимание обратить...
1.Смена имиджа, гардероба.
2. Новое белье.
3. Ходит какать с телефоном и подолгу.
4. Новые подруги, может задерживаться после работы.
5. Появление новых интересов, хобби.
6. Отсутствие близости, либо близость на отвались.
7. После прихода от подруг, либо задержавшись на работе, сразу в душ.
8. Если часто может быть выключен телефон, говорит сел и тд.(если раньше такого не наблюдалась)
9. Отсутствие ласки, интереса к Вам и Вашим делам (если раньше постоянно спрашивала, интресовалась и тд)

Ну это то, что помню из форума, где то есть тема Признаки измен, прочитайте.

viewtopic.php?t=51983

Аватара пользователя
Cruella
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.06.23 11:10
Пол: Ж

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Cruella » 24.07.23 13:34

Vlad1990 писал(а):
24.07.23 12:09
стрингах тренироваться не удобно
Да ладно?! Откуда такие познания?мммм? :trololo:
Наоборот, удобно.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Viago » 24.07.23 13:38

Cruella писал(а):
24.07.23 13:34
Да ладно?! Откуда такие познания?мммм
Честно говоря, я думал там специальные труселя идут)

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение неюрист » 24.07.23 13:46

Cruella писал(а):
24.07.23 13:34
Наоборот, удобно.
Удобно, согласен. Можно и не снимать в процессе.... тренировки.

А вообще, автор, история как под копирку как рассказывала мне последняя ожп про свою семейную жизнь. Ещё губы себе надула. Кончилась история ожидаемо - разводом.

Но это как поезд, если он едет не по тем рельсам, хрен ты его остановишь. Можно только принять меры чтоб тебя не раздавило. Ну и собой заняться реально, спорт, движухи какие-то. Если она почувствует, что ты востребован другими ожп, ревность проснётся, может ещё и дернет стоп-кран.

Можно ещё видео Мейсона посмотреть про ревность, полезно.
Последний раз редактировалось неюрист 24.07.23 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cruella
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27.06.23 11:10
Пол: Ж

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Cruella » 24.07.23 13:46

Viago писал(а):
24.07.23 13:38
Честно говоря, я думал там специальные труселя и
Есть спортивное белье, но это скорее к бюстгальтеру относится. У кого грудь большая- это важно и в спортивном удобнее. А Труселя и обычные сойдут, стринги.)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Nevada » 24.07.23 14:15

неюрист писал(а):
24.07.23 13:46
Если она почувствует, что ты востребован другими ожп, ревность проснётся, может ещё и дернет стоп-кран
Наоборот обрадуется , что мозг никто не трахает и не мешает быть счастливой )
Но это если процесс уже начался .

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение неюрист » 24.07.23 14:25

Nevada писал(а):
24.07.23 14:15
Наоборот обрадуется , что мозг никто не трахает и не мешает быть счастливой )
И к чему транслировать своих тараканов в эфир?

Если считаешь что быть щастливой можно только одной - твоё право, не вопрос. Зачем ты тогда на этом форуме, чего тебе от мужиков понадобилось, загадка. Казалось бы, наслаждайся, будь счастливой.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение DiM ario » 24.07.23 14:30

неюрист писал(а):
24.07.23 13:46
А вообще, автор, история как под копирку как рассказывала мне последняя ожп про свою семейную жизнь. Ещё губы себе надула. Кончилась история ожидаемо - разводом.
В этой истории все таки изменяла? С фитнес тренером?

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение неюрист » 24.07.23 14:31

DiM ario писал(а):
24.07.23 14:30
В этой истории все таки изменяла? С фитнес тренером?
до развода вроде нет, но свечку не держал. а вспомнил кстати, на сз была зарегана ещё в браке )

но это другая история, не твоя, сильно близко к сердцу тоже не стоит принимать.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение DiM ario » 24.07.23 14:38

Nevada писал(а):
24.07.23 14:15
Наоборот обрадуется , что мозг никто не трахает и не мешает быть счастливой )
Ну да, палка о двух концах, может и туда и сюда сыграть.

Отправлено спустя 58 секунд:
Cruella писал(а):
24.07.23 13:46
Труселя и обычные сойдут, стринги.)
Ну да, у нее не кружевные, но спортивные такие...

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Viago писал(а):
24.07.23 11:18
Добрый день! Сейчас у особопрошаренных есть второй телефон для общения, о котором никто не знает.
Думаю что за 3 месяца наследила бы на своем, не такого она ума дама, да и рассеяная вполне.

Отправлено спустя 41 минуту 5 секунд:
неюрист писал(а):
24.07.23 13:46
Можно ещё видео Мейсона посмотреть про ревность, полезно.
А где это видео можно посмотреть?

неюрист
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 11.07.23 14:42
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение неюрист » 24.07.23 15:23

DiM ario писал(а):
24.07.23 15:22
А где это видео можно посмотреть?
viewforum.php?f=59

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Несломленный2 » 24.07.23 16:07

автор, а что по полимерам?
что пилить будешь в случае развода?
по мне так у бабы начало второго брачного тура
идет активная подготовка к продаже своей тушки
слив начинается в голове
так что я рекомендую готовиться

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение DiM ario » 24.07.23 16:15

Несломленный2 писал(а):
24.07.23 16:07
что пилить будешь в случае развода?
Тачка и дача моя (приличная) все на маму оформил, счет в банке (тоже на Маму),еще часть налика в заначке. Хата не моя, но плачу ипотеку я конечно же. Хата мне не нужна в принципе, решу вопрос сам ,если такая возникнет ситуация.

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Vlad1990 » 24.07.23 16:25

Новое белье как повод для развода. Оригинально.

Аватара пользователя
DiM ario
любитель
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 24.07.23 09:47
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение DiM ario » 24.07.23 16:26

Vlad1990 писал(а):
24.07.23 16:25
Новое белье как повод для развода. Оригинально.
:-D :-D :-D

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Vlad1990 » 24.07.23 16:46

Cruella писал(а):
24.07.23 13:34

Да ладно?! Откуда такие познания?мммм? :trololo:
Наоборот, удобно.
жена занимается хореографией. Как то встречал,вышла сердитая.
Забыла переодеться. "чуть до макушки не располосовало"

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение Грибник » 24.07.23 18:46

Viago писал(а):
24.07.23 11:18
Сейчас у особопрошаренных есть второй телефон для общения, о котором никто не знает.
Он у последних лохушек гулящих давно уже есть.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
DiM ario писал(а):
24.07.23 16:15
Хата не моя, но плачу ипотеку я конечно же.
:facepalm: Выплатишь и пойдешь нах :trololo:
Найми детектива, пусть он выясняет.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Странное поведение жены, как будто подменили...а может человек просто изменился?

Сообщение stupid_deer » 25.07.23 06:03

DiM ario писал(а):
24.07.23 12:31
если у кого был опыт, на что еще внимание обратить...
У БЖ любовник был в другом городе. Далеко. В то время сотовых не было. Общались простыми письмами и телефоном по меж. городу. Очно общались три раза по несколько недель.
После состыковки с любовником, поведение БЖ изменилось радикально. До этого вообще ссор не припомню. Если и были какие-то частные размолвки, то они решались полюбовно без криков и ругани. После того, как появился любовник, мне БЖ стала "выносить мозг". Недовольство было буквально по всякому пустяку. И старалась как можно реже бывать дома. Хотя ходила всегда с детьми. И, т.к. любовник был далеко, с ним не встречалась. То к матери, то к подружкам. Лишь бы дома меньше быть. С подружками, возможно, обсуждала как ей в дали от любовника плохо. И мать её была в курсе похождений дочурки. Мать её прятала глаза, когда со мной разговаривала.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], jefris96, Трипса и 9 гостей