Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Паря » 29.09.23 16:04

Lesik99 писал(а):
27.07.23 00:47
Пожалуйста дайте советы как не париться по поводу личной жизни?
Берёшь и не паришься одного того, что ты не один такой на этом свете должно быть больше, чем достаточно, чтобы не забивать себе голову из-за этого.
Lesik99 писал(а):
27.07.23 00:47
удалось ли вам все же найти вторую половинку?
Нет вторых половинок, к сожалению. А может и к счастью. Люди встречаются рандомно и так же рандомно расходятся.

Lesik99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24.07.23 19:00
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Lesik99 » 06.10.23 00:51

Dream follower писал(а):
27.09.23 10:27
3. Если просто для атнашаться,
Это мне подходит больше всего
Dream follower писал(а):
27.09.23 10:27
то плати и покупай женщин
Это после нескольких раз уже не помогает мне избавиться от печали. Хочется большего

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Паря писал(а):
29.09.23 16:04
Берёшь и не паришься одного того, что ты не один такой на этом свете должно быть больше, чем достаточно, чтобы не забивать себе голову из-за этого.
Периодически это успокаивает, но не всегда

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение newrazor » 14.10.23 19:06

неюрист писал(а):
28.07.23 00:37
. Фотки можешь даже не выкладывать, всё равно звездой там будешь.
да ну точно :) счас такое время, что чтобы даже с 40летней толстой пьющей страшной бабой с 5ю детьми познакомиться на сз надо чуть ли не миллионером быть. корона у всех и они ее снимать не собираются

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Podvipodvertov » 15.10.23 10:43

newrazor писал(а):
14.10.23 19:06
да ну точно счас такое время, что чтобы даже с 40летней толстой пьющей страшной бабой с 5ю детьми познакомиться на сз надо чуть ли не миллионером быть. корона у всех и они ее снимать не собираются
Это надо в цитаты добавить!

Я кстати со своей БЖ познакомился на сайте знакомств, даже название скажу - "Мамба", и было это в 2011 году!
Ей 19 было на то время, мне 23 примерно.

И хочу сказать что в те времена вообще проблемы не было на СЗ знакомиться - я тогда поставил себе цель кого-то для отношений найти, и в течение месяца нашёл.
Я помню как с девятью девушками встретился, прям вообще без проблем шли на контакт и последующую встречу, а десятая вообще мне сама написала, я её ещё по приколу немного стебал, мол то что первая пишет)))

Потом встретились, закрутилось, ну и десять лет вместе прожили.

А потом когда я поехал к себе домой, я увидел странное движение в зеркале заднего вида - смотрю, а за мной линии ЛЭП обрываются! Сразу понял что это рога мои их рвут, и не ошибся ведь!
Но десять лет жил с ней как в сказке!

Теперь мне 35 лет, я захожу на СЗ а там жесть! В 2011 такого не было!
Сейчас там все девушки спокойно спрашивают какой у тебя доход? Кем работаешь? Что за машина? Хата своя? Одна даже справку 2НДФЛ просила, а потом мол подумает отвечать мне или нет....

Каждой девушке в день по 100 - 150 мужиков пишет, многие зовут за свой счёт в ресторан - это я не из балды пишу, сам лично видел, ну и спрашивал.

Когда вам по 19 - 22 лет, как правило бабы не смотрят на твой доход и кем работаешь, многие ещё в этом возрасте учатся, поэтому думаю и требования у них ниже.

А когда тебе 35, многие интересуются что ты достиг к этому времени, а поскольку мужиков очень много, то бабы и сидят выбирают среди них.
Да и в реале сейчас такая же фигня происходит, думаю время сейчас такое, меркантильное, раньше проще было.

С СЗ я удалился, ловить там нечего, в реале тоже болт на знакомства положил - это бесполезно!

У нас сейчас в России как в Индии в этом плане, где далеко не все мужики вообще могут позволить себе отношения, так как там высокая бедность, так и живут всю жизнь одни, дрочат.
Вот и у нас походу такая же ситуация в стране начинается - есть бабки, молодец, бабы к тебе потянутся!
Нет бабок - лох, сиди дрочи всю жизнь!

Я даже примерно высчитал (интересовался пока сидел на СЗ) сколько должен зарабатывать мужчина чтобы у него была девушка - не знаю как в Москве и Питере, я в области живу, поэтому вот что дамы говорят, это среднее значение, плюс/минус так сказать:

Бабам с детьми нужно что бы ты зарабатывал от 120К рублей в месяц!
Бабам без детей достаточно и 90 - 100К в месяц!
Кто-то больше хочет, это примерные цифры, начиная от которых у тебя есть шанс на знакомство.
Город Екатеринбург если что.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Шеридан » 15.10.23 21:26

Podvipodvertov, ничё не поменялось. Да и не могло за каких-то 10+ лет.

Просто ты постарел. И если тебе нравятся всё те же 19-летние Ж, то нормальным девятнадцатилеткам не особо нравятся М под сорокет. И твоя категория Ж плавно переехала в раздел "содержантки". А там уже другие правила игры. ;)

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Lesik99 писал(а):
06.10.23 00:53
мне избавиться от печали
Причина какая?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Podvipodvertov » 16.10.23 13:09

Шеридан писал(а):
15.10.23 21:28
Podvipodvertov, ничё не поменялось. Да и не могло за каких-то 10+ лет.

Просто ты постарел. И если тебе нравятся всё те же 19-летние Ж, то нормальным девятнадцатилеткам не особо нравятся М под сорокет. И твоя категория Ж плавно переехала в раздел "содержантки". А там уже другие правила игры.
Да я рассматривал дам от 28 до 33 лет, так как мы с БЖ когда познакомились, то она ещё училась (а я только искал работу), и для меня все это уже пройденный этап, по второму кругу не хочу.
Были у неё все эти сессии, экзамены, подработки, потом поиск работы, далее первая серьёзная работа.... выматывает не хило.
А потом первая ЗП и радости полные штаны, что наконец то можно в два лица работать и деньги приносить домой обоим.... короче все это уже пройденный этап, по второму кругу мне этого не нужно, не хочу.

Поэтому и искал по старше, чтобы девушка уже и учёбу закончила и работала во всю, чтобы все свои потребности и хотелки могла сама себе закрывать.

И вот такие требования как раз у них идут что я выше описал. Видимо поработав, решили найти того кто может сделать так чтобы им больше никогда не пришлось ходить на работу.

Не исключаю что у кого-то доход выше твоего и им такой как ты не нужен.
Помню как две юристки и пару менеджеров очень приятно и мило со мной общались, а потом узнав что я не белый воротник, а работаю на технике, они молча меня добавили в игнор.

А по молодости как было:
- ты работаешь?
- нет, учусь ещё!
- а ты?
- а я в поиске работы!
- да нормально! Всё ещё впереди у нас!
- согласен!

Поэтому я как-то отчаился кого-то найти и забросил это дело.
Сейчас ищу какие нибудь тренинги или видео разных философов и мудрецов, о том как принять тот факт что ты всю жизнь будешь один.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Шеридан » 16.10.23 22:44

Podvipodvertov писал(а):
16.10.23 13:09
дам от 28 до 33 лет
Нормальные Ж в этом возрасте давно замужем и с детьми.

Остались только те, которые ещё не нагулялись, которые нагулялись и ищут богатенького буратинку, которые уже сходили замуж и которые ждут прЫнца на белом мерседесе.

Понятно же, что среднестатистический М просто не укладывается в их бесконечные или не очень, но достаточно экстраординарные требования.
Podvipodvertov писал(а):
16.10.23 13:09
искал по старше, чтобы девушка уже и учёбу закончила и работала во всю
А барышня чего, всё это время жила в монастыре и целибат хранила? :lol:

Она набиралась опыта МПО. И по большей части негативного, т.к. если бы был позитивный, то она была бы... см. выше.

И тут ты такой нарисовываешься - красаУчег. Да барышня уже 100500 всяких М перепробовала и все они как один теперь кАзлы. Не для них она попу качала! :lol:

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение vasil20 » 16.10.23 23:38

Шеридан писал(а):
16.10.23 22:44
Нормальные Ж в этом возрасте давно замужем и с детьми.
Согласен. Я в 35-36 знакомился в основном с 24-26-летними, эта возрастная категория ни в какое сравнение не идет с 28+.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Podvipodvertov » 16.10.23 23:51

Шеридан писал(а):
16.10.23 22:44
Нормальные Ж в этом возрасте давно замужем и с детьми
Да, я много раз слышал такое, что бабы кому за 30 лет и кто одни, там уже нечего ловить даже, что мол всех нормальных до этого возраста разбирают, и я полностью согласен с этим, потому что хороший товар долго не лежит.

Ну и слышал такое что самый крутяк это когда как я с БЖ своей, встретились когда оба молодые были, ну типа ей 19, мне 22 например, ну и начинаем так сказать свое становление в этом мире.
И это очень круто если люди и дальше так живут вместе!

А бывает вот как у меня, когда ты развёлся и тебе 35 лет уже, и тебя вот выбросило из этой семейной жизни и ты стоишь один такой, а во круг тебя либо малолетки для которых и ты уже старик, и тебе они не интересны с их взглядами на жизнь и загонами, либо не пригодные ровестницы там плюс/минус.... и как быть?

Только и остаётся что болт положить на серьёзные отношения и смирится с этим.
Ведь кто-то даже банально до этого возраста вообще не доживает - погибает в ДТП например или ещё каким образом.

Короче выбыл из обоймы под названием Семья, ну ничего не поделать, обратно уже ни как, живи так теперь болтайся - как-то так, да?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Паря » 17.10.23 07:27

Нормальные в этом возрасте замужем и с детьми.
Ну да. Только эти нормальные так же через время становятся не очень нормальными. Поэтому это иллюзия о нормальности.
Ну молодым ты женишься и она молодая. Ну так же кинет она тебя или ты её или изменять будете.
Ну либо будете жить долго и действительно счастливо, что большая редкость.
Так что не нормальных в молодом возрасте разбирают. А просто разбирают. Любых.
И так же просто потом расходятся, разводятся со всем вытекающими.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Шеридан » 17.10.23 22:13

Podvipodvertov писал(а):
16.10.23 23:51
Да, я много раз слышал такое, что бабы кому за 30 лет
Только что были девушки постарше, теперь бабы... Быстро время летит! :lol:
Podvipodvertov писал(а):
16.10.23 23:51
Короче выбыл из обоймы под названием Семья, ну ничего не поделать, обратно уже ни как, живи так теперь болтайся - как-то так, да?
Обычно бывалых М больше в эту "обойму" калачом не заманишь. А тебя обратно тянет? :oops:

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Паря писал(а):
17.10.23 07:27
Ну да. Только эти нормальные так же через время становятся не очень нормальными.
Нормальные - не значит хорошие или плохие. Норма это большинство. А разводятся в основном в 30+. Как раз к первому кризису в семье, который наступает на 7-10 год брака.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Podvipodvertov » 18.10.23 07:20

Шеридан писал(а):
17.10.23 22:14
Обычно бывалых М больше в эту "обойму" калачом не заманишь. А тебя обратно тянет?
Конечно тянет!
Я со своей БЖ вместе десять лет прожил, и это были самые счастливые годы в моей жизни, и я не думаю что у меня когда-то ещё будет лучше чем было.
Я иной раз даже себя на мысле ловил, когда сижу или делаю что-то, на мысле что я самый счастливый человек в мире - ну это когда мы с БЖ вместе жили.

Потом БЖ загуляла и я развёлся, ну работаю я, есть квартира и машина, хобби есть, ещё в зал хожу, в бассейн, велосипед, сноуборд... да только это ни фига радости особо не приносит, это порожняя жизнь без цели и смысла как такового - для меня семья была целью и смыслом всей жизни.

Я когда жил с БЖ и был общий бюджет, что нельзя было вот так просто пойти и купить что хочешь, а надо было согласовывать, да я куда лучше себя чувствовал чем сейчас, когда покупаешь что хочешь! Потому что мне особо и не нужно это, не нужна мне такая свобода.
А от слова холостяк вообще воротит.

Последнее время стали мысли посещать что может мне в моностырь куда никуда уйти, там хоть какая-то цель будет, Богу служить например.

А жить одному это наказание какое-то, только глупый и не далёкий человек будет кайф ловить от этого. А я о семье мечтаю, чтобы как у моих родителей было.

Но после моей БЖ на других баб вообще мерзко смотреть, поэтому и с БЖ уже не вариант что-то строить, а с другими не охота, но и один быть не хочу.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Margaritaya » 18.10.23 07:45

Sommer писал(а):
27.07.23 12:59
при этом его мама вышла замуж девственницей в 37.
ничего себе. а как так случилось?

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 07:20
Но после моей БЖ на других баб вообще мерзко смотреть
а сколько после развода прошло?

Алексей 44
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.09.22 10:49
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Алексей 44 » 18.10.23 09:34

Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 07:20

А жить одному это наказание какое-то, только глупый и не далёкий человек будет кайф ловить от этого. А я о семье мечтаю, чтобы как у моих родителей было.

Нужно после " глупый и не далекий", по моему мнению добавлять, а то как то очень категорично. Я тоже на примере своих дедушек, бабушек, родителей рос и считал всегда " жили долго и счастливой и умерли в один день". Жизнь по другому управила, 24 года брака и the end :) Чтобы сейчас просто задуматься о том что постоянно какая либо ожп будет находиться рядом, да ну нах. Для этого есть отведенное время и место и меня это полностью устраивает.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 07:20
Но после моей БЖ на других баб вообще мерзко смотреть
Не отошел ты ещё, время нужно. Да и не только смотреть на них надо, пощупать и так далее :)

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Мне почти спустя год после развода не ожидано мысль пришла. А ведь это лучшее что со мной случилось после рождения детей.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Podvipodvertov » 18.10.23 10:22

Margaritaya писал(а):
18.10.23 07:49
а сколько после развода прошло?
Развелись мы 11 июля 2023 года, прошлым летом - если не считать половину июля и половину октября, так как месяц ещё идёт, то прошло три месяца с момента развода.

Но тут дело в другом ещё - мы познакомились когда ей было 19 лет а мне 22 где-то (сейчас мне 35, а ей 31), и мы много вместе всего пережили за это время - и с дипломом я ей помогал, и кулаки за неё на экзамене держал, выпускной её отмечали, брата в армию её провожали и встречали, моего отца хоронили, её бабушку и дедушку оплакивали что не пережили ковид.... за это время я узнал какой маленькой она родилась что её на руки боялись брать, как она будучи в детском саду вечерами песни перед всей деревней пела - я это о том, что столько всего произошло за то время когда мы были вместе, что она мне стала родным человеком, именно родным, на ровне с моим братом и мамой! Вот так!

А сейчас вот знакомиться с чужой бабой? Да я и близко с ней не пережил то, что пережил с БЖ. Мне не нужен пустой и рандомный человек без общей истории.

Да, когда-то и БЖ для меня была незнакомой, но одно дело когда вам грубо говоря по 20 лет, а другое когда тебе 35 лет а новой бабе например от 30 - я уже не смогу пережить с ней те моменты которые пережил с БЖ, так как время уже упущенно, меня не вернуть назад когда мне было 20 лет считай.

И малолетки 25 летние и моложе мне не нужны, так как мне самому уже 35 и я не хочу кого-то там жизни учить, ждать когда она выучится и пойдёт работать - я это уже проходил, мне не надо по второму кругу ещё раз это проходить, тем более с новой левой бабой, которая мне ни кто и мне плевать на неё и её заботы.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Margaritaya » 18.10.23 10:29

Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 10:22
сейчас вот знакомиться с чужой бабой
наверное сейчас и не надо. Наверное надо пережить потерю, свыкнуться, понять, что теперь один и надо жить одному. А там видно будет.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Podvipodvertov » 18.10.23 10:46

Алексей 44 писал(а):
18.10.23 09:41
Нужно после " глупый и не далекий", по моему мнению добавлять, а то как то очень категорично. Я тоже на примере своих дедушек, бабушек, родителей рос и считал всегда " жили долго и счастливой и умерли в один день". Жизнь по другому управила, 24 года брака и the end Чтобы сейчас просто задуматься о том что постоянно какая либо ожп будет находиться рядом, да ну нах. Для этого есть отведенное время и место и меня это полностью устраивает.
Согласен, надо было написать "по моему мнению", что-то это не учтел.

А вообще слышал такие слова - "Одиночество это как наркотик, только обратного действия - сперва будет ломка, а потом кайф", правда или нет, я хз, время покажет

Отправлено спустя 3 часа 16 минут 17 секунд:
Margaritaya писал(а):
18.10.23 10:29
наверное сейчас и не надо. Наверное надо пережить потерю, свыкнуться, понять, что теперь один и надо жить одному. А там видно будет.
Вроде бы банально звучит, но в этих словах вся суть скрыта! Спасибо.

Отправлено спустя 25 минут 31 секунду:
Алексей 44 писал(а):
18.10.23 09:41
Мне почти спустя год после развода не ожидано мысль пришла. А ведь это лучшее что со мной случилось после рождения детей.
Все люди разные как и ситуации))
У меня знакомый один есть, так он после развода месяц горевал максимум, а сейчас больше года живёт один и всё ни как нарадоваться не может, и новые отношения ему и даром не нужны, даже слово такое знать не хочет.

Но у него когда он был женат, там настоящий конслагерь был, а не семейная жизнь!

Он рассказывал как его жена била его, заставляла его дома все вещи класть так, чтобы они лежали ровно, ничего криво ни где не валялось - прям по линейке могла проверять как коврики в ванной оккуратно лежат, вилки/ложки в одну сторону чтобы повернуты были, ни пылинки ни соринки чтобы дома не было.

Он ей всю ЗП отдавал, в противном случае она его била и выгоняла в подъезд на всю ночь!

Еще когда он приходил домой с работы, он не мог сразу вот так с порога зайти в квартиру, он сперва должен был разрешения у неё спросить, а только после этого разуваться и проходить!

Хотя до свадьбы и первое время после всё было идеально, по его словам она была ангел!
Просто он очень хорошо зарабатывал и она видимо из-за этого и относилась к нему хорошо, говорит практически она его в попу целовала и он на неё залип люто.

А потом у него работа кончилась и он ушёл на простую ЗП, ну и сразу после этого она вот такой злой к нему стала, и целый год вот он в таком "концлагере" жил, и не мог от неё уйти, так как один фиг привязался.

Даже когда ушёл от неё, то месяц в трубку матери своей в прямом смысле рыдал и сопли на кулак наматывал, хотя сам добровольно от неё ушёл, так как понимал что дальше так жить невозможно.

А через месяц свободной жизни понял что так хорошо как сейчас он уже давно не жил, и просто сейчас кайфует от своей новой жизни.

А у меня все было по другому - десять лет вместе жили и все десять лет прям рай был!
Да, я её в попу целовал, но и она меня тоже - всё было обоюдно и гармонично.

Потом она начала худеть, это уже ближе к разводу, так сказать на десятый год совместной жизни, далее фитнес зал, всех порядочных семейных подруг на куй послала и окружила себя плядями старше её лет на 7 - 20 (без шуток, одной 50 лет и она по мужикам скачет), ну и она полностью изменилась - стала прожженой стервой с короной на голове, я просто не представлял что такой хороший и добрый человек может за каких чуть больше половины года так измениться.

Да она мне тоже капец что устраивала, но этот отрезок в сравнение с годами хорошей жизни понятно что не очень большой, а голова у меня помнит хорошее, а последнее что было плохое, вот все это в конце нашей совместной жизни, его надо насильно вспоминать, негатив этот.

Вот поэтому я и не могу кайфовать, так как у меня нет ощущения что я из задницы вырвался - вот если бы десять лет в таком ритме жил, то конечно тогда да, я бы радовался.

Хотя понимаю что БЖ обратно той хорошей и любящей не станет никогда, там очень сильные изменения произошли с ней, и внешение, и внутри, её даже родители не узнают. Поэтому сидеть и горевать тоже смысла нет, так можно и всю жизнь просидеть.

Ну да, верно тут люди говорят - надо просто чтобы время прошло. Наверное в моем случае надо года два/три штобы прошло, не меньше!

Алексей 44
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.09.22 10:49
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Алексей 44 » 18.10.23 15:24

Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 14:28
А у меня все было по другому - десять лет вместе жили и все десять лет прям рай был!
А у меня 24. Я всегда, всегда шел домой с радостью. Это был мой тыл. Верил и Доверял на 1000%. И все 24 года я считаю прожил счастливо. Это прошлое, прошло оно и не будет.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 14:28
Хотя понимаю что БЖ обратно той хорошей и любящей не станет никогда, там очень сильные изменения произошли с ней, и внешение
один в один, как и у меня. В розовых очках мы были, пойми это.

Отправлено спустя 58 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 14:28
Ну да, верно тут люди говорят - надо просто чтобы время прошло
Конечно нужно. Только ты это время не теряй.

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 14:28
А вообще слышал такие слова - "Одиночество это как наркотик, только обратного действия - сперва будет ломка, а потом кайф", правда или нет, я хз, время покажет
Покажет. И поймешь ты это сам обязательно. Ты раньше сам на сам комфортно себя ощущал? Сам с собой комфортно себя чувствовал? Или всегда нужно было чтобы кто то был рядом?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Podvipodvertov » 18.10.23 18:05

Алексей 44 писал(а):
18.10.23 15:31
А у меня 24. Я всегда, всегда шел домой с радостью. Это был мой тыл. Верил и Доверял на 1000%. И все 24 года я считаю прожил счастливо. Это прошлое, прошло оно и не будет.
Я полностью понимаю какого это, когда после работы домой не идёшь, а практически летишь!
А ещё у меня было такое, что вот рабочий день только начался, а мне жена пишет что хочет вечером купить одну большую конфету на двоих, взять в ларьке несколько стаканчиков кофе и пойти по парку гулять - я после этого весь рабочий день "на крыльях летал", ждал вечера так, словно мы не по парку гулять будем, а на курорт поедем!
Мне с ней даже нравилось сидеть и смотреть как краска сохнет, если на то пошло.

А помню как сейчас - выходной день, скачал фильм чтобы вечером посмотреть вместе с ней его, заказал в ресторанчике пиццу, вино купил и сижу такой возле выдачи заказа, жду нашу пиццу, смотрю в окно, а там вечер, улица, темно, фонари горят и свет в окнах, а я счастью своему все поверить не могу - дома фильм готовый, жена меня ждёт, а я тут жду пиццу, в пакете бутылка вина, мне просто показалось что меня словно Бог всем этим наградил!

Капец конечно! Новоселова читаю, здесь сколько уже ответов получил, вроде многое понимать начинаешь, но одно всё равно не могу понять, мозг вроде может понять, но сердце все ещё кричит - "Сука как!?!?"

Я человеку верил так, что вот честно маме родной иной раз так не верил, хотя маму очень люблю!
Я за себя на все 100% уверен что никогда бы своей жене не изменил бы, ни предал!
Я жизнь готов был в любой момент за неё отдать если надо будет, здоровье отдать и в тюрьму бы за неё пошёл.
Я верил что нас только смерть может разлучить.
Я бы её и косой/хромой, лысой бы принял и не отвернулся бы от неё чтобы с ней не произошло.

А потом ты узнаешь что у неё уже третий Васек оказывается, и она вдруг так на тебя смотреть начала, словно первый раз в жизни тебя видит, и кроме презрения ты у неё ничего не вызываешь, словно ты бродяга обоссанный что деньги клянчит у неё!

Воистину бабы это зло! И они есть животные с инстинктами зверей, но мозгами человека.
Потому что нормальный здравомыслящий мужик не предаст, он будет рядом, и чем дольше он будет жить с женщиной, тем прочнее будет его связь с ней, например "многое прошли вместе", и тем он ещё преданнее будет, ну и тем более не бросит свою женщину, так же как не бросит свою мать - равносильно!

А бабы так не умеют, просто потому что у мужика есть разум, рациональность, логика и воля, а у баб этого нет, ими инстинкты движут.

Правильно здесь говорят про красную таблетку, после которой мир уже никогда для тебя прежним не станет, и походу я её принял - теперь для меня в мире есть люди, человеки - это мужики, и есть какие-то существа на двух ногах - это бабы.

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
Алексей 44 писал(а):
18.10.23 15:31
Покажет. И поймешь ты это сам обязательно. Ты раньше сам на сам комфортно себя ощущал? Сам с собой комфортно себя чувствовал? Или всегда нужно было чтобы кто то был рядом?
Вопрос интересный, я даже не знаю что и ответить.
Так вышло что до 22 лет примерно я жил в посёлке с родителями и братом - домоседом.
Но у самого у меня было много друзей и я вечерами пропадал с ними всегда.
Вот и выходило что дома родители и брат, а на улице хренова гора друзей - во круг меня всегда были люди, 24/7.

Потом я переехал из посёлка в областной центр (Екатеринбург) к другу на съёмную двушку где уже трое человек жили, ну и я был четвёртым. С ними жил и с ними же тусил, гулял.

Потом познакомился со своей будущей женой и мы стали с ней жить отдельно от всех, на двоих начали квартиру снимать.
Плюс у неё родни полно, поэтому я тоже один и не был ни разу.

Ну и выходит что впервые за всю жизнь я остался один в возрасте 35 лет.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Шеридан » 18.10.23 21:18

Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 07:20
только глупый и не далёкий человек будет кайф ловить от этого
Тут не в глупости дело, а в психике человека. Есть люди которым хорошо одним. Они по жизни одиночки. А глупость это навязывать своё мировоззрение другим.

Мол, я люблю пиццу, а тот, кто не любит - недалёкий... :lol:
Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 10:22
ждать когда она выучится и пойдёт работать - я это уже проходил
Некоторые работают с 18ти, а то и раньше.

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 18:16
Ну и выходит что впервые за всю жизнь я остался один в возрасте 35 лет.
Одни мы приходим в этот мир и одни уходим. ^sad^

Lesik99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24.07.23 19:00
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Lesik99 » 19.10.23 02:28

Podvipodvertov писал(а):
15.10.23 10:43
а десятая вообще мне сама написала, я её ещё по приколу немного стебал, мол то что первая пишет))
О таком я только мечтать могу!

Отправлено спустя 40 секунд:
Podvipodvertov писал(а):
15.10.23 10:43
Теперь мне 35 лет, я захожу на СЗ а там жесть! В 2011 такого не было!
Несколько лет назал был я на СЗ, подтверждаю твои слова что если ты обычный то ловить там нечего

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
Шеридан писал(а):
15.10.23 21:28
Причина какая?
Причина что я одинокий. Причем у меня эмоциональное состояние очень переменное. Иногда я даже радуюсь и пытаюсь наслаждаться свободой. А иногда нападает печаль и кажется что многое бы отдал, лишь бы у меня женщина была. В общем настроение у меня очень переменчивое, возможно у меня такая особенность психологии, не знаю даже

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Gendalf » 19.10.23 04:25

Podvipodvertov писал(а):
18.10.23 07:20
Я со своей БЖ вместе десять лет прожил
зачем ты в чужой теме свои сопли по своей бж размазал на 10 станиц? что ни пост от тебя, так на два монитора соплей про бж.
уважение имей к другим и в чужих темах отвечай по теме автора, а не сопли свои размазывай.
в своих темах пиши, сколько тебе угодно, размазывай там хоть на мульон страниц.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Шеридан » 19.10.23 21:28

Lesik99 писал(а):
19.10.23 02:42
Причем у меня эмоциональное состояние очень переменное.
Если эта перемена настроения происходит без объективным причин, то у меня для тебя, камрад, вир хабе гАвнише вестен плохая новость. :trololo:

Очень похоже на биполярное аффективное расстройство.

Lesik99, какое у тебя отношение к алкогольным напиткам, наркотикам, беспорядочным половым связям?

Lesik99
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24.07.23 19:00
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Lesik99 » 19.10.23 23:50

Шеридан писал(а):
19.10.23 21:28
какое у тебя отношение к алкогольным напиткам, наркотикам, беспорядочным половым связям?
Алкоголь в основном только по праздникам, наркотиков не пробовал. Насчет связей сложно сказать какое у меня отношение

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Шеридан писал(а):
19.10.23 21:28
происходит без объективным причин
Иногда причиной становится случайно увиденная пара на улице или слухи про чьи-то отношения. Иногда и без причины настроения меняется. По-разному бывает

Виниту
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 02.05.20 14:58
Пол: М

Как не париться из-за отсутствия личной жизни?

Сообщение Виниту » 20.10.23 06:34

Lesik99 писал(а):
19.10.23 02:42
Несколько лет назал был я на СЗ, подтверждаю твои слова что если ты обычный то ловить там нечего
просто отвык знакомится!учись по новой!в уши дуть ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей