Сомнения

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Frepos
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.12.19 17:29
Пол: М

Сомнения

Сообщение Frepos » 13.08.23 15:04

Здравствуйте, по пытаюсь расписать подробно. Начал встречаться с девушкой 3 года назад, зацепила она меня в тот момент тем, что оказалась доброй, любящей, красивой. Сама она не сказать что в тот момент была худышка, в теле, скажем так среднее что-то, но меня это возбуждало ибо худых не люблю. Проходит время, мы встречаемся, занимаемся сексом стабильно. Не ругаемся. В тот момент я работал в колонии, в дальнейшем начал устраиваться в полицию. Изначально ей пояснил, что я буду работать в районе, видится будем пару раз в неделю, но это не ненадолго, максимум год. Она согласилась. Сама она работает медсестрой в больнице и график в тот момент у неё был тяжёлый, пару выходных в неделю, работала допоздна. Ближе к новому году я совершаю свою первую ошибку как мужчина. Я ей говорю, что сделаю тебе предложение на НГ. Она вся расцвела, всём рассказала об этом. Также пояснила мне, что помолвочное кольцо мы пойдём покупать с ней вместе, и купим то, которое ей понравится. В тот момент я очень сильно удивился, ибо за всю жизнь не разу такого не встречал и не слышал. Обычно парень покупает один и делает предложение, а тут такое фиаско. Как она пояснила, кольцо это на всю жизнь, у меня нет вкуса и поэтому выбирать будет она. Ну я пошёл на уступки, поскольку был без ума от неё. Ближе к нг я окончил как раз стажировку и мне пришёл перерасчёт с крупной суммой, но буквально в этот же день я попадаю в сильное ДТП и попадаю на большие деньги. Я ей начинаю объяснять, что вот такая ситуация и максимум лимит по кольцу будет 30к, поскольку для моей работы нужна машина, так как я работаю за городом и мне надо всё время ездить на дальние расстояния. Она начинает обижаться, мол машина тебе важнее меня и тд, но после ссоры успокаивается. На следующий день я ей сказал, что раз ты хочешь чтобы мы вместе покупали это кольцо, то иди там и присмотри сразу в ювелирке. Спустя пару часов звонит мне и говорит, что она выбрала кольцо, но не за 30к, а за 40, а все остальные типа не о чем. В тот момент у меня срывает крышу и я начинаю с ней ругаться, ибо мы договаривались, а ты хочешь дороже, при этом я и так пошёл на уступку, что позволил тебе выбирать его. Дело идёт чуть ли не к расставанию из-за кольца, пару дней со мной не говорила, типо я ей обещал, а по итогу обманул, хотя то что у меня проблемы это её не волнует. Но в дальнейшем остывает, извиняется и говорит, что тогда в следующий раз сделаешь предложение, когда с деньгами будет нормально. Ну я коплю деньги, и спустя пол года перевожусь как раз в город. В тот же момент мы идём с ней вместе и покупаем это кольцо. Собственно в результате истории с этим кольцом у меня уже начинается копится негатив. Свадьбу мы начинаем планировать через год. Изначально она сказала, что отмечать мы ничего не будем, просто распишимся и всё, дабы лучше деньги потратить на вложение в ту же ипотеку. Тут хочу обрисовать следующее. У меня есть квартира 4х комнатная, напротив моей работы, она же живёт тоже одна, но на другом конце города и на работу ездит на автобусе, часа полтора до работы. Я ей предлагаю, давай жить со мной, по сути мне проще и тебе 15 мин ехать до работа, ибо в общем путь от неё и до работы 30 км (обе стороны) , помимо этого, в сутки ещё проедь км 100-200, траты на бензин ужасные. Она поясняет, я не буду там жить, нужно делать ремонт, давай жить у меня ничего страшного, у меня вот много кто там живёт и всё катаются. Я разумеется на это согласен не был, ибо после работы силы только быстрее вернутся домой и выспаться. Тем более могут ночью поднять или рано утром, а время та важнее. Поэтому стараюсь жить по пару дней в неделю у неё. В тот момент у нас снова начинается недопонимание, а именно я ей говорю, что те деньги, которые нам подарят родители, мы потратим на ремонт моей квартиры, она поясняет, что квартира это моя и сам должен делать ремонт за свой счёт, поскольку её там ничего нет, а в дальнейшем вообще возьмём квартиру в ипотеку. Спустя пару месяцев мы всё же находим понимание, и она говорит что будет жить ь со мной, но ей надо купить новую плиту, кондей и стиралку. Поживём пару лет, а потом тип в ипотеку возьмём. Я на это изначально был не согласен, но вида не подавал. Поскольку не на столько идиот, чтобы взять на себя ипотеку, платить её, и если вдруг разбежимся, то хата к примеру ей уйдёт либо я также буду платить, тем более у меня своя квартира, и есть еще 2 квартиры в центре, которые разумеется в дальнейшем достанутся моим детям. Поэтому от ипотеки смысла Я не видел
. Теперь по сути расскажу из-за чего её бросил. В последнее время, она прям нормально располнела, рост примерно 170, кг 87. Секс стал уже не таким, ибо меня стало смущать её пузо. Изначально она мне говорила, что будет ходить в фитнес, я купил ей абонемент, она походила пару раз и забросила ввиду того, что нет времени. Сказала, что будет ходить когда появится время. В дальнейшем я узнал, что она не ходила, а деньги потратила на бельё нижнее себе. За 2 месяца до свадьбы я всё таки переезжаю к ней, как раз был в отпуске, и вот буквально неделю назад снова вечером поднимаю тему насчёт веса. Она как всегда обиделась, я ей сказал как есть, что она потолстела и мне не приятно. Тогда она выдаёт такую фразу "Я нравлюсь себе такая, какая я есть, и менятся я не собираюсь, не нравится уходи". Ну я ей и сказал, что остыл к ней. Поскольку секса уже почти не было по моей инициативе да и вялый он был в последний год, не хочешь идти на уступки прощай + чувства у меня уже не такие были. Она отдала мне помолвочное кольцо, обручальное, я забрал вещи и уехал домой к себе.

А щас я начал задумываться, правильно ли я поступил. Просто с одной стороны ощущаю себя моральным уродом, ибо бросил человека на котором хотел жениться перед свадьбой из-за лишнего веса. Так или иначе с ней мы были 3 года вместе, жалко потраченное время и начинать опять сначала. С другой стороны я понимаю, что правильно, ибо она не хочет идти на уступки и хочет всё самое лучшее и дорогое, а щас я этого не могу ей дать, не с этой работой.

+ меня бесило ещё что она работает медсестрой за гроши. Человек должен саморазвиваться, стремится к лучшему. Я ей предлагал, давай я тебя переведу в другое место, там зарплата была бы в 2 раза больше, она тип нет меня всё устраивает мне нравится моя работа

Нужен ваш совет, правильно ли я поступил, ибо мучает совесть. Извините, что так всё возможно разбросано, просто старался выделить самое основное. Растались мы уже как 2 месяца, у меня были другие девушки, но все что-то не то. С работой лишь все хорошо, карьера пошла вверх, но из за всего этого, пить начал по черному, боюсь выгонят, а только алкашка помогает негатив выкинуть с головы ибо на душе паршиво. Да и работа дает о себе знать, постоянный стресс. Тем более щас стал задумываться, мне 26 лет, а Я до сих пор один, ни детей, ни жены. Сам же Я работаю опером, график работы ненормированный + командировки по России недельные. Боюсь, что больше никого не смогу найти, ибо у многих коллег нет ни детей, ни семьи, хотя им уже за 35 даже... А уходить не хочу, мое это. Сейчас не давно решил ей написать, по пьяне, А она сказала у нее уже другой.... Башню сорвало сильно

Аватара пользователя
Lia77
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02.03.23 16:20
Откуда: МСК
Пол: Ж

Сомнения

Сообщение Lia77 » 13.08.23 16:55

А кольцо у неё осталось? За 40.000?

Frepos
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.12.19 17:29
Пол: М

Сомнения

Сообщение Frepos » 13.08.23 17:00

Lia77 писал(а):
13.08.23 16:55
кольцо у неё осталось? За 40.000?
В ломбард сдал

Грибник
бывалый
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 28.07.21 13:43
Пол: М

Сомнения

Сообщение Грибник » 13.08.23 20:39

Правильно сделал. Легко отскочил. Бабо негодная.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сомнения

Сообщение Мне только спросить » 14.08.23 08:37

Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
максимум лимит по кольцу будет 30к,
А зп у тебя сколько? 500К хотя бы есть? Чтобы на куйню из металлической проволоки со стекляшкой такие бабки тратить?
Зашел на сайт известного магазина - до 15К этих колец с камушками и без - вагон и маленькая тележка.
Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
она выбрала кольцо, но не за 30к, а за 40, а все остальные типа не о чем
:lol: - вот уж к кому подошло бы название темы "баба дура, глупое животное" :lol:
Ей осталось только сказать: и куй у тебя недостаточно толстый, давай я сама выберу .
Баба шлак, накуй накуй такую тупокурую.
Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
тогда в следующий раз сделаешь предложение, когда с деньгами будет нормально
:lol: :lol: :lol: пля, я ржу пц. Ну не может быть такого в реале. Будто вброс. Где вы таких епанутых кур находите?
Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
дабы лучше деньги потратить на вложение в ту же ипотеку
:!: :lol:
Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
рост примерно 170, кг 87
куя бегемот
Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
правильно ли я поступил, ибо мучает совесть
После таких слов
Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
в следующий раз сделаешь предложение, когда с деньгами будет нормально
Бабо шлется накуй. Навсегда.
Ты чет затянул. Негодная она. Совсем.

Valmont
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.08.23 17:49
Пол: М

Сомнения

Сообщение Valmont » 14.08.23 08:41

Какой кошмар

Avava
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 23.12.21 00:17
Пол: М

Сомнения

Сообщение Avava » 14.08.23 10:00

Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
С другой стороны я понимаю, что правильно, ибо она не хочет идти на уступки и хочет всё самое лучшее и дорогое, а щас я этого не могу ей дать, не с этой работой.
Все хотят все самое лучшее и дорогое, стремление к лучшему не есть плохо. Но в данном случае ты сделал правильно , что ушел. У тебя есть квартиры, ипотеку брать не будешь - на том бы и разошлись спустя пару лет. Смысл ей с тобой штаны прпосиживать, если цель обогатиться за счет вступления в брак.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Сомнения

Сообщение Swarka » 14.08.23 10:38

Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
170, кг 87. Секс стал уже не таким, ибо меня стало смущать её пузо
а представь что с ней будет когда она родит :facepalm: В будущем ты или заблядовал бы или бы конец был всегда на пол 6го. Куда так жрать :facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сомнения

Сообщение Кармен » 14.08.23 21:23

Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
А щас я начал задумываться, правильно ли я поступил. П
Правильно.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Девушка меркантильная и тупо разводила тебя на деньги.

Daryana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.23 23:56
Пол: Ж

Сомнения

Сообщение Daryana » 14.08.23 22:05

Frepos, молодец, что убежали от такой девушки...сорри, но однозначно, она Вас не любит. Меркантильная, капризная и ленивая, я бы еще могла понять, если бы внешность модельная была...а так...
у же и на Вашу недвигу положила: квартиру значит Вашу продала ( в она на нее не заработала!), взяла ипотеку...шустро-шустро
У меня больше, к Вам вопрос - почему сразу ее не слили???

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6432
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Сомнения

Сообщение Грешный Ангел » 14.08.23 23:14

Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
Но в дальнейшем остывает, извиняется и говорит, что тогда в следующий раз сделаешь предложение, когда с деньгами будет нормальн
Негодная женщина
Тебе повезло, что не вляпался

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Сомнения

Сообщение Мне только спросить » 15.08.23 07:44

Грешный Ангел писал(а):
14.08.23 23:14
Негодная женщина
Ладно негодная. Но тупая, это просто пздц. Думаю, обезьяны в зоопарке поумнее будут.
И главное - ведь сцк такие "пробки" где-то среди нас!!!
Вот что страшно.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Сомнения

Сообщение Gendalf » 16.08.23 01:33

Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
А щас я начал задумываться, правильно ли я поступил.
Пойди свечку в церковь поставь, что отвёл тебя Боже от этой коровы.
Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
и вот буквально неделю назад снова вечером поднимаю тему насчёт веса. Она как всегда обиделась, я ей сказал как есть, что она потолстела и мне не приятно. ... Ну я ей и сказал, что остыл к ней. Поскольку секса уже почти не было по моей инициативе да и вялый он был в последний год
Баба должна сексуально привлекать своего мужика, при взгляде на неё у тебя стояк должен быть через секунду. А ты чуть импотентом не стал из-за этой жирдяйки.
Так что не жалей о том, что расстался с ней.

И запомни ещё очень важную вещь на всю оставшуюся жизнь, вот заруби на носу - мужик НИКОГДА ни при каких обстоятельствах не должен жить на территории бабы! Высеки себе на лбу, как на граните!
Мужик приводит бабу только в свой дом.

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
пить начал по черному, боюсь выгонят, а только алкашка помогает негатив выкинуть с головы ибо на душе паршиво
с алкашкой завязывай! синька - ЗЛО!
твой случай выеденного яйца не стоит. твоя совесть чиста, как слеза младенца. нельзя насильно себя заставлять жить с той, которая своим внешним видом вызывает рвотный рефлекс. с такой бабой надо расставаться быстро и без угрызений совести.

Так что хватит себя виноватить! Забудь этого бегемота.

Frepos
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.12.19 17:29
Пол: М

Сомнения

Сообщение Frepos » 16.08.23 16:54

Daryana писал(а):
14.08.23 22:05
Frepos, молодец, что убежали от такой девушки...сорри, но однозначно, она Вас не любит. Меркантильная, капризная и ленивая, я бы еще могла понять, если бы внешность модельная была...а так...
у же и на Вашу недвигу положила: квартиру значит Вашу продала ( в она на нее не заработала!), взяла ипотеку...шустро-шустро
У меня больше, к Вам вопрос - почему сразу ее не слили???
Потому что трудно найти девушку, которая сможет смириться с моим графиком работы. Да и все таки была та, ради которой хотел уходить пораньше с работы

Хикка
бывалый
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 17.12.19 11:47
Пол: Ж

Сомнения

Сообщение Хикка » 16.08.23 18:47

Автор, а если б она сказала, что хочет кольцо за 100 тыс, ты бы накопил и подарил? :lol: Где ж вы такие сказочные ходите? Ещё и мент.

Daryana
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05.01.23 23:56
Пол: Ж

Сомнения

Сообщение Daryana » 17.08.23 08:47

Frepos, Frepos, так Вы ищите девушку со " своей поляны", у кого юр образование, и понимает специфику работы на государство: из отдела кадров, секретари, помощники из судов и т.д.

А увольнятся ради ОЖП нет смысла, тем более у Вас по идее должна быть выслуга 1 к 1,5, если не ошибаюсь.

Знакомый так уволился из системы УИН по требованию жены ( мало время ей удилял) и прямиком отправился мобилизованный на СВО

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Сомнения

Сообщение кашка » 17.08.23 17:54

Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
меня бесило ещё что она работает медсестрой за гроши. Человек должен саморазвиваться, стремится к лучшему. Я ей предлагал, давай я тебя переведу в другое место, там зарплата была бы в 2 раза больше, она тип нет меня всё устраивает мне нравится моя работа
Ты её рассчётный лист видел или в личном кабинете налоговой проверял? Если ты не офицерского зания, то зпрплаты у васмогут быть одинаковыми.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
пить начал по черному, боюсь выгонят, а только алкашка помогае
Подшивайся! Вот прямо сейчас.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Сомнения

Сообщение Сиржант » 17.08.23 22:33

Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
давно решил ей написать, по пьяне,
опустил себя головой в унитаз.
Автор. Все,что с тобою происходит- твоя жизнь. И жить ее- тебе. Что бы я попытался сделать в твоём положении
1. Попытался бы завязать с алкашкой. В органах,как в армии: будешь хорошим до тех пор, пока не станешь один раз плохим. И потом будешь плохим( читай- алкашем) навсегда. До пенсии.поэтому: перестань бухать. В этом состоянии ты никаких толковых действий не предпримешь. Остановись,очистить,а потом- бкюудешь думать как жить дальше.
2. Пойди на спорт. В качалку,в бассейн или на рукопашку,или просто бегай. Гони мысли и трень. Просто ращ- два- пять подходов до посинения.поможет прочистить мозги и по службе не будет лишним .
3. Пока не суетись с бабами. Или на ручной привод,или чисто трах. Никаких отношалок.
И так,поксне всплывешь. Поймёшь ,что ты в норме,когда будешь вставать и засыпать без покои в хорошем настроении.
4. Решишь как быть дальше,когда выздоровеет.
И да, с этой бабой у тебя всё,не ипись через куй. Выплывай,друг!

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Сомнения

Сообщение Вини Пух » 17.08.23 23:46

Frepos писал(а):
16.08.23 16:54
трудно найти девушку, которая сможет смириться с моим графиком работы. Да и все таки была та, ради которой
Сам же писал, что многие у вас холостые. Работа такая. А у кого бабы есть, тем рога наставляют.
Если память мне не изменяет, то девиз такой в вашей системе: жизнь прожить надо таким образом, чтобы позади была гора пустых бутылок, а впереди бежал чумазый пацан и орал - это мой папа.
Если до майора и притом в управе минимум не дослужишься, то так и будет.

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Сиржант писал(а):
17.08.23 22:33
Пойди на спорт. В качалку,в бассейн или на рукопашку,или
Пусть лучше тяжкое раскроет.всю ночь с бандитами позанимается, а утром в кабинете до следующей ночи отсыпаться.

Отправлено спустя 11 минут 24 секунды:
Daryana писал(а):
17.08.23 08:47
Вы ищите девушку со " своей поляны", у кого юр образование, и понимает специфику работы на
А они так и делают. Следачки ихние раза по два, три фамилии своих коллег принимают.ближе к пенсии просто сожительствовать начинают. По кругу у них бабы и ходят. Баб то у них меньше.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Frepos,
Образование то юридическое есть? Если нет, то на заочку поступай. Потом прямая дорога в адвокатуру будет или к юристам пойдешь.
Насчёт толстухи не переживай, с каждой следующей будет проще. Работа такая ;)

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Сомнения

Сообщение Парень с Байкала » 20.08.23 23:37

Значит мусору 26, имеет четырёхкомнатную берлогу и ещё 2 хаты, нормально если те две сдавать, сколько годов медичке? Было
А так в общем отвалилась перекрестии да шагай дальше, встретишь ты ещё мамзель свою не переживай

Козлодуев
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27.09.21 16:30
Пол: М

Сомнения

Сообщение Козлодуев » 23.08.23 14:15

Хорошо, что вовремя отскочил!

Frepos
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.12.19 17:29
Пол: М

Сомнения

Сообщение Frepos » 29.08.23 18:41

Вини Пух писал(а):
18.08.23 00:08
Образование то юридическое есть? Если нет, то на заочку поступай. Потом прямая дорога в адвокатуру будет или к юристам пойдешь.
Насчёт толстухи не переживай, с каждой
Высшее есть, да и до управы я уже дослужился.
Так или иначе спасибо за советы, буду разбираться в себе

Lerner
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.07.23 17:52
Пол: М

Сомнения

Сообщение Lerner » 30.08.23 15:50

Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
мне 26 лет, а Я до сих пор один, ни детей, ни жены.
Нахер оно тебе надо, зато жильё есть
Наслаждайся жизнью
Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
, А она сказала у нее уже другой.... Башню сорвало сильно
Пуля пролетела мимо

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Сомнения

Сообщение Viago » 13.03.24 09:13

Frepos писал(а):
13.08.23 15:04
А щас я начал задумываться, правильно ли я поступил
Правильно.

кыштынбек
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Сомнения

Сообщение кыштынбек » 14.03.24 02:43

Минул пошти год!
Помолвочное кольцо пылится в ломбарде, ожидая нового оболдуя с мирскими желаниями об симейном счастье.
Ментëныш апосля таких потрясений начал часто закладывать за воротник,в результате чего сёл на стакан основательно.
И теперь лиш изредка как правило к перемене погоды,в пьяном угаре, ему грезится свинопотам в медицинском халате ,который в одном и том же кошмарном сне призывает его копить деньжат на новое кольцо с бруллиантом.
В этом месте он всегда просыпается в холодно поту, и ещё долго не может заснуть вспоминая свинное рыло, и ейные затхлые телеса с явными признаками целюлита)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя