Ищу способ перестать постоянно влюбляться

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Угрюм Бурчеев
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12.07.21 14:49
Пол: М

Ищу способ перестать постоянно влюбляться

Сообщение Угрюм Бурчеев » 26.09.23 05:34

Приятельские в кавычках указано, что как бы намекает, что епля есть, да вот только не с теми, на кого залипает

Аватара пользователя
Eqilibrium
любитель
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21.02.22 10:29
Откуда: Москва
Пол: М

Ищу способ перестать постоянно влюбляться

Сообщение Eqilibrium » 02.10.23 01:34

Красивая писал(а):
02.09.23 11:06
я очень влюбчивая. Для себя изобрела способ. Я влюбляюсь и "проживаю" весь свой роман с этим человеком в мыслях. Интенсивно думаю о нем пару дней, каждую минуту, прокручиваю в мыслях секс с ним и тд. Через два дня он мне уже надоедает до чертиков и я отлипаю от него.
Итог- роман с ним был, но только в моих мечтах. Никто не пострадал🙂
Теперь понятно чего вы годами сидите на сайтах знакомств, пельмень трете каждый раз на нового. А они не заканчиваются.
Это болезнь. Еще и назвала сама себя красивой, явно там нашептали такие же дрочеры.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Автору. Жизнь в боли это норма для свободного мужчины, прими и успокойся. Этим он отличается от тех, кто боится боли, не может без бабы и вечно стремится стать в стойло (в отношения), ведь там не болит. По сути все те, кто в отношениях, они избегают боли, такие же как ты, только не смогли. А боль это плата за свободу, плата за альфа-статус. Но она перекрывается другими ничтяками и дофамина намного больше, чем в отношениях, а проблем меньше. А ссышь боли, боишься терять очередную шмару, тогда ныряй под каблук. Бабы всегда высасывают и подчиняют организм, вот это и есть реальность. Не хочешь, тогда не ной.
Бабой можно владеть и управлять только тогда, когда готов ее потерять в любой момент.
Но есть способ перестать влюбляться - драть собак (то есть стремных телок).

Аватара пользователя
Agassi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.08.23 13:31
Пол: М

Ищу способ перестать постоянно влюбляться

Сообщение Agassi » 12.10.23 13:05

ПиратскийФлаг писал(а):
27.08.23 01:35
Всем привет!

Не буду тут оригинальным. Мне 31, холост. Как и полагается - есть черты инфантилизма, неуверенности в себе, околонулевой опыт в отношениях с противоположным опытом и т.д. и т.п. Есть стабильный заработок, интересные для меня занятия и определённый комфортный уровень жизни.

Суть темы заключается в том, что я постоянно влюбляюсь в девушек, которые на меня обращают внимание (да и не только) или как-то по доброму ко мне отнеслись. Мозгом понимаю, что это НЕ ОК и что это мешает мне жить, но залипаю конкретно. Пока предварительно такое положение дел связываю с тем, что у меня малый опыт общения с девушками и малый опыт флирта с ними + есть зачатки оленьей прошивки, которые пытаюсь стереть.
Так как эффект влюблённости временный, то ищу советов как пережить и как облегчить этот период? Что можно в данном случае сделать?

Спасибо, что выслушали.
Блокируй эмоции. Переноси фокус внимания на другие вещи с этих девок. Ты сразу начинаешь фокусировать свое внимание на них.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
ПиратскийФлаг писал(а):
27.08.23 12:50
Происходит скорее на подсознательном уровне. Сознанием понимаю, что ловить нечего и пора двигаться дальше. Ищу вот триггеры, которые меня загоняют в такое состояние.
твой триггер - фокусировка внимания на ожпеках, дальше все по цепочке у тебя выливается.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
Красивая писал(а):
02.09.23 11:06
я очень влюбчивая. Для себя изобрела способ. Я влюбляюсь и "проживаю" весь свой роман с этим человеком в мыслях. Интенсивно думаю о нем пару дней, каждую минуту, прокручиваю в мыслях секс с ним и тд. Через два дня он мне уже надоедает до чертиков и я отлипаю от него.
Итог- роман с ним был, но только в моих мечтах. Никто не пострадал🙂
Впринципе даже неплохо !-)
эмоциональный отдел мозга получил свое по полной и теперь передал всю информацию в рациональный отдел.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ищу способ перестать постоянно влюбляться

Сообщение Мимо ушей » 14.10.23 05:24

Prime777 писал(а):
14.09.23 06:57
Лично мне помогло и я совсем по другому стал относиться к женщинам.
:trololo:
Я тоже - бро.
Даже татуху с его лицом набил.
Раньше, вот помню, был зажатым, стеснительным.
Теперь от баб отбоя нет.
Хочу сейчас плакат заказать с ним. 3д. на стену повесить.
Телки когда его видят или слышат его имя - сами отдаются.

Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Ищу способ перестать постоянно влюбляться

Сообщение Малой86 » 21.10.23 11:18

неюрист писал(а):
08.09.23 23:40
лучше жиззь прожить весело, пятеро детей от 3 жен, алики, распилы )
я вот тоже думаю у меня от 2ой БЖ 4ро детей, терять уже нечего при комбэке 5го заделать🤣🤣🤣

ПиратскийФлаг
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.08.23 02:57
Пол: М

Ищу способ перестать постоянно влюбляться

Сообщение ПиратскийФлаг » 01.02.24 01:49

Коллеги, всем привет. Таки я ушёл в жизнь ненадолго.

С момента написания поста было время порефлексировать на данную тему. В сей момент появляются в окружении девушки, даже ловлю внимание на своей персоне, однако ничего делать не хочется в этом плане. Да и в целом понял, что мне флирты, романтика не интересны. Склоняюсь к тому, что у меня шизоидный тип личности (хотя это только специалист сказать может) и что отстранённость - это норма, ни больше ни меньше.

По поводу самой темы влюблённости - делать нечего, пока что остатки есть, особенно когда вижу ту персону. Может стоит ИРЛ подойти и разговорить её. Не получится - похер, получится - ну окей.

Всем спасибо за ответы.

JohnMarston
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.01.24 01:55
Пол: М

Ищу способ перестать постоянно влюбляться

Сообщение JohnMarston » 07.02.24 03:02

Eqilibrium писал(а):
02.10.23 01:39
Автору. Жизнь в боли это норма для свободного мужчины, прими и успокойся. Этим он отличается от тех, кто боится боли, не может без бабы и вечно стремится стать в стойло (в отношения), ведь там не болит. По сути все те, кто в отношениях, они избегают боли, такие же как ты, только не смогли. А боль это плата за свободу, плата за альфа-статус. Но она перекрывается другими ничтяками и дофамина намного больше, чем в отношениях, а проблем меньше. А ссышь боли, боишься терять очередную шмару, тогда ныряй под каблук. Бабы всегда высасывают и подчиняют организм, вот это и есть реальность. Не хочешь, тогда не ной.
Бабой можно владеть и управлять только тогда, когда готов ее потерять в любой момент.
Но есть способ перестать влюбляться - драть собак (то есть стремных телок).
Хорошо сказано

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Ищу способ перестать постоянно влюбляться

Сообщение Serы_й » 08.02.24 22:15

ПиратскийФлаг писал(а):
01.02.24 01:49
В сей момент появляются в окружении девушки, даже ловлю внимание на своей персоне, однако ничего делать не хочется в этом плане.
Автор, современному парню там ловить нечего с этими ЧСВ принцессами. Нужно заниматься любимыми делами и жить для своего удовольствия. Благо полно хобби, интересных вещей и всего прочего, что гораздо приятнее, чем добиваться очередной нитакуси. Все они одинаковые, с каждой все будет одинаково, если ты не входишь в 5-10 % альфачей, от коих текут дамы. Хотя и тех ставят на алименты. Поэтому лучше жить в соло, может быть даже иногда гуляя с бабами, но никаких серьёзных отношений ( проблем).

Аватара пользователя
Hidrokolor
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 01.10.19 13:45
Пол: М

Ищу способ перестать постоянно влюбляться

Сообщение Hidrokolor » 09.02.24 10:00

Serы_й писал(а):
08.02.24 22:15
Все они одинаковые, с каждой все будет одинаково

Народу не нравится убогость.
Поэтому там где превалирует приспособленчество, жадность и одинаковость. Там, к власти неизбежно приходит — яркая личность.

Изображение
Чемодан, флаг_в_руки, барабан_на_шею и вперёд за золотом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей