Ну, я снова поныть и за советом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение fidel » 30.11.23 23:47

Упрямый писал(а):
26.10.23 09:49
Ты о ней ровным счетом ни чего не знаешь.
Полня семья вообще не дает гарантий, ты не знаешь реально как там изнутри, может там все решает ее мама.
++
Вообще не показатель.
Бывший тесть. Спецназовец(реальный, не как тут говорят :)), воевал, ранение, потом бизнес начала нулевых со всей спецификой, потом госслужба, уголовное дело... Такой угрюмый немногословный дядька с жестким ЧЮ, из тех кто спокойно закатает в рыло если что, без лишних разговоров. В браке с БТ с молодости, без разводов прицепов и т.д. Вроде внешне все как надо. И только потом, после свадьбы с дочей, я увидел, что он полностью тотально окончательно под каблуком бывшей тещи. Все деньги у неё, все решения в семье её, вплодь до какую машину ему покупать и когда (сама не водит). говорит его, хуесосит даж не стесьняясь посторонних. Работает, зп отдает и указания исполняет, ни из чего более жизнь не состоит. Только курить ему разрешали, не смогли запретить) пытались, прятался скрывался)

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 01.12.23 02:35

fidel, похоже, что у моей пригодной умницы-красавицы всё то же самое. Очень подозреваю авторитарную тёщу. Да и потом - все эти военные-спецназные отцы - они ж целыми днями на службе, а детьми тем временем занимаются жены - с сильно ожидаемым результатом.

Ну и вот вам всем чисто поржать всласть. Оставил я её, значит, осмысливать, как она хотела.
Буквально через неделю в Москве был сбор нашей большой профтусовки. Ночь с пятницы на субботу. Наши все в лофте каком-то. Я тут у себя в стране лежу на хате с белым сухим, никого не трогаю.
Сначала в час ночи московского первый общий знакомый начинает мне писать, что она в разговоре признаётся, что влюбилась в меня, ждёт моего возвращения и присылает её фотку, как она там за столом сидит ровно напротив грустная вся. Говорю, ну знаю такую, наибенились вы там все штоле? Говорит, да, бухаем-с. Поперекидывались с ним по вопросам поиска работы (он как раз вернулся в Россию), начинаю собираться ко сну.
В три ночи московского другой общий знакомый записывает мне видеосообщение в телеге, она рядом в кадре, он шутливо говорит, что она "катится по наклонной к куям, и это на твоей совести", она рядом хихикает. Не отвечаю, задрыхиваю дальше.
В четыре по Москве мне приходит уже от неё самой сообщение "что ты ко мне чувствуешь?", я только уведомление увидел, ни открывать, ни отвечать не стал, проржался в голос и продолжил спать. Днём написал ей "не задавай парням такие вопросы", она вечером обиженно ответила "ясно" и с тех пор молчит уже недели тре.

В общем, ничего нового, реально все ей в первый год в ноги падали с кольцом и теперь ждёт того же. Участвовать в этом не хочу. Налёг на других.

fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение fidel » 02.12.23 13:51

donkerheid писал(а):
01.12.23 02:35
В общем, ничего нового,
ну да, незатейливо симафорит тебе, что было бы неплохо, чтоб ты за ней побегал.
Можно попробовать чо, на твоих условиях естественно)

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
donkerheid писал(а):
01.12.23 02:35
реально все ей в первый год в ноги падали с кольцом
Ну такое. Бабы склонны преувеличивать этот момент, реально каждая вторая примерно такое рассказывает, какая она роковая невеста всем отказала))

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Мне только спросить » 05.12.23 06:42

donkerheid писал(а):
01.12.23 02:35
реально все ей в первый год в ноги падали с кольцом и
И хотели погасить ей ипотеку :trololo:

Аватара пользователя
Ъпсурт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.10.23 22:08
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Ъпсурт » 05.12.23 16:26

Мне только спросить писал(а):
05.12.23 06:42
погасить ей ипотеку
И переписать на себя четверых её найобышей, и каждому из ни купить по трешке в пределах кольца Садового.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Nightrain » 05.12.23 17:18

donkerheid писал(а):
01.12.23 02:35
эти военные-спецназные отцы
Еще студентом у меня подружка была, из области.
У нее были БРАТЬЯ.

Стандартный мой вопрос- как дела?
Ой, брата провожали в армию.
Ок.
Как дела?- Брат пришел из армии.

Все они потом шли служить в милицию.

В общем, было весело, братьев 6 я насчитал.
И был осторожен, дабы ни с кем из них не пересечься)

В общем , серьезный бэкграунд.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Jackson » 10.12.23 09:18

donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
Местных тёлок не хотел и не хочу, наши из эмигрантской среды - вообще даже думать не о чем, понаехали на 95% обладательницы фиолетовых волос и потёкшей крыши.
Что же за страна такая?
Тебе не все ли равно кого иппать)
Наши за границей говорят, про понаехавших украинок, мол, их много, секс дают легко (до СВО с сексом за границей было сложновато и дороговато, а сейчас все ок, инфа из Франции, из города Парижа)

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
Буду краток, всё в жизни формально хорошо, релоцировали в прошлом году в какую-никакую Европку, по деньгам всё приятно (IT).
За границей не надо искать любовь всей жизни.
И тебе всего лишь 37.
3...5лет побарагозить, позажигать, попользовать разных дам, у тебя ещё есть

Аватара пользователя
Егорец
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16.06.23 09:11
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Егорец » 10.12.23 12:25

donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
просто песдострадания
donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
Отлично понимаю, что грех жаловаться, проблем не нажил
Да ты и сам себе ответил
donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
думаю искать работу снова в России
а вот этого я не советую делать

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 11.12.23 00:00

Jackson писал(а):
10.12.23 09:20
Что же за страна такая?
Тебе не все ли равно кого иппать)
Наши главные балканские братушки (не болгары, конечно же).
Ибать не хочу. Вот вообще не тянет на разовые истории.
Jackson писал(а):
10.12.23 09:20
И тебе всего лишь 37.
3...5лет побарагозить, позажигать, попользовать разных дам, у тебя ещё есть
Не выстраивается картинка на потом. Умом понимаю, что найду свободную, без браков и детей, 30-32 лет и всё будет хорошо, но сейчас очень тяжело поверить.

Как-то черно всё. Город этот тёмный и погода серая и темнеет в четыре. Сижу тут как гвоздями прибитый и не могу даже в ситуацию оперативно вмешаться, если что. В Россию только к новогодним каникулам прилечу.
Писдос, вчера звонит мать, нынешний муж её крепко стукнул, поругались, разбегаются (13 лет вместе так-то). Я ж вот только успокоился, что на склоне лет она под надёжной защитой и можно расслабиться и заниматься своими вопросами.
Сёння звоню - уехала из дома, сидит пьяная у подруги, завтра вместе поедут в квартиру его выпроваживать с вещами.
Зная маман - высок риск, что опять начнётся длительный алкогольный эпизод, как пять лет назад, будет пропадать по друзьям-подругам месяцами. Вроде и не надо в это лезть (созависимость и т.д.), а вроде и мама - святое, все дела. Со здоровьем у маман есть вопросы и они с мужем много катались по врачам, теперь есть шанс, что надо будет это всё взять на себя.
Ощущения так себе - будто снова на год назад с этим одиночеством и на пять лет назад с маманскими алкоэпизодами отбросило. Пять лет назад меня хоть девочка (поза-бывшая) как-то поддерживала, ща сижу один, нащупываю яйцы всё это вывозить. Друзья кто где, тож всех раскидало, с ходу поддержки не попросишь.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Nightrain » 11.12.23 00:05

donkerheid писал(а):
11.12.23 00:00
мать
donkerheid, сочувствую.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 11.12.23 00:08

Выплывем, куйли :lol:

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6215
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.12.23 01:06

donkerheid писал(а):
07.11.23 17:54
Дело было как
пошла за печеньками...
donkerheid писал(а):
07.11.23 17:54
ей все предложение делали в первый год
всем отказала, ждя тебя?
donkerheid писал(а):
01.12.23 02:35
все эти военные-спецназные отцы
сапоги = самые махровые алени.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Jackson » 11.12.23 12:16

donkerheid писал(а):
11.12.23 00:00
вчера звонит мать, нынешний муж её крепко стукнул, поругались
А твой батя где сейчас? Извини, если писал, в тексте, а я не увидел.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
donkerheid писал(а):
11.12.23 00:00
В Россию только к новогодним каникулам прилечу
Как вариант, приезжай в Россию, налётами, если финансы позволяют. Ходи на "быстрые свидания", на сайты знакомств молодежные, по ресторанам в пятницу/ субботу, ищи себе боевую подругу. Тут такие есть, только искать среди г...на надо долго.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 08.03.24 15:34

Jackson писал(а):
11.12.23 12:19
приезжай в Россию, налётами, если финансы позволяют
Был на новогодние праздники. Ровно под мой приезд похолодало до -20, ровно под мой отъезд снова стало терпимо. В итоге все (и друзья, и девки) кто замёрз, кто в отъезде, кто болеет. Сам тоже недельку повалялся. Резюмируя, свиданиев вышло ровно ноль, да и даже дружеских встреч буквально по пальцам одной руки пересчитать, но двум главным друзьям спасибо, подвытащили из песдостраданий.
Забыл уже, когда Новый год с родителями встречал. Из хорошего - потерянные на балканских просторах права восстановил за 15 минут :lol:

Вощщем чо.
Работа - на нынешней выгорел, новая ищется с большим трудом. Зарплат в России по моим темам ща нет (или мало где и пока не нашёл).
Хобби - получше, впервые лет за пять нашёл новое (огнестрел в тире - очень кайфую), ща буду снова затаскивать себя в зал, права есть - по теплу (через месяц) попробую снова по стране покататься.
Дни длиннее, город светлее, аномально тепло и даже зацвело всё. Полегче. Гуляю.
Из плохого - бухаю многовато (ща всеми силами выбираюсь) и не во что уйти с головой, сцукко (пока надежды только на зал). Часто кроют флэшбеки (держусь, жру землю, удивительно, что так долго не могу забыть) и периодически накатывает прям неиллюзорный ужас, куда потрачено столько лет в плане карьеры и бап (вижу теперь много ошибок) и что ни с тем, ни с другим уже никаких прорывов не будет.
Jackson писал(а):
11.12.23 12:19
твой батя где сейчас?
Сейчас проездом у нас в городе. Новости так себе - не то чтоб он разорился, но давно говорит, что в бизнесе активов ровно долги покрыть, в общем, даже близко не та позиция, в которой семья была лет 15-20 назад :)
По ситуации выше с маман я забил хер + всё оказалось не так страшно, конечно же. В итоге пересмотрел свои взгляды на то, с кем вообще разговаривать, кому доверять и кому помогать. Несколько друзей да мож сюда выговориться зайти -^-

Палыч
старейшина
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Палыч » 09.03.24 02:47

Дарья20 писал(а):
30.10.23 00:16
Два бездетных и свободных проводят свободное время без подстройки к чужому ребёнку. Подстраиваться к своему общему - норма для обоих. А когда ОМП вынужден вместо романтического общения со своей ОЖП слушать про её не могу, ибо детка (чужой ему) заболел - это минус
шампанского этому столику!

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Jackson » 09.03.24 11:36

donkerheid писал(а):
08.03.24 15:34
По ситуации выше с маман я забил хер + всё оказалось не так страшно, конечно же. В итоге пересмотрел свои взгляды на то, с кем вообще разговаривать, кому доверять и кому помогать. Несколько друзей да мож сюда выговориться зайти
да, все не просто в нашей жизни
Родители как развелись? По какой причине? Сколько лет тебе было тогда?
В спортзал начал ходить?

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 10.03.24 02:13

Материнская версия - "отец предатель", отцовская - "что загляну домой в обед, что прихожу вечером - мамаша вечно висит на телефоне с подругами, ну и как-то надоело оно мне". В этой теме как раз расписывал, в том числе резюмирую там по части себя, что методы воспитания, мягко говоря, сосали.
Моей физухой, обучению работе с инструментами и прочими пацанскими вещами в основном занимался дед по отцовской линии, но по части женщин передавать ему мне было почти нечего. Их с бабкой вечный враждебно-настороженный нейтралитет, жизнь в разных комнатах и чётко поделенные сферы в быту - это я и своими глазами видел.
Тогдашний отчим что-то про девушек объяснил, но всё сплошь сказанные к слову отрывки из обрывков в духе "если сказала "нет", то это не значит буквально "нет", можно добиться", "бельё не принято дарить, если не было секса" и т.п., он же направил меня в приличный универ (в то время как отец в то время прямо говорил - "жизнь твоя, просрать её волен как угодно, выбор твой, профориентируйся сам"), но при этом он сертифицированный биполярник, постоянно скандаливший дома, и в итоге те годы мне вспоминаются довольно тягостными. Вечная атмосфера невроза - по какому поводу щас опять внезапно подорвётся?
Отец, как понятно, вовсю строил свою жизнь. Я-то к нему скорее тянулся, но в годы его увлечения тренингами это было, полагаю, невзаимно.
Дед по матери - несгибаемый сухарь при тихоне-бабке (ныне покойной), как занимался своими проектами в жизни (от дачи до дел в родной деревне на севере), так до сих пор и занимается. Если звонит сам - то только если ему что-то надо и всегда всех виноватит, что ему не звонят.
Так что полноценной мужской фигуры рядом не было вот вообще никакой. И системности в моём воспитании, как следствие, тоже.
Сейчас понимаю, что мать тоже та ещё женщина-праздник. То при прошлом муже (отчиме) в тысячные годы гоняла по заграницам, потом переписывалась по почте со всякими финнами, что меня тогда весьма-таки возмущало. То уже потом во время какого-то перерыва в первые пару лет отношений с нынешним мужем от другого ресурсного мужика (тоже из поездок) получала дорогие подарки.
Сейчас после моей истории с абьюзершей (теперь уже, по прошествии всего, знает в общих чертах из разговоров за чаем) вздыхает - "ох, мол, и как в такое можно было вляпаться". А я это слушаю и думаю - не ты ли в мои 10-15 лет могла по полдня демонстративно обиженно молчать и надо было кругами бегать и растапливать эту ледяную фигуру на пьедестале? Не ты ли на любые просьбы не вести себя откровенно некрасиво могла сказать "я же женщина"? Не ты ли всегда требовала признания как "самая красивая и лучшая мать"?

Вопросов к форуму сейчас нет, но досадно ко всем правильным выводам прийти только в 37 лет. Разгребаюсь -^-

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Упрямый » 12.03.24 23:26

donkerheid писал(а):
01.12.23 02:35
Да и потом - все эти военные-спецназные отцы - они ж целыми днями на службе, а детьми тем временем занимаются жены - с сильно ожидаемым результатом.
Ну так об этом речь.
А еще в той или иной степени будет "папина дочка" отец идеальный мужчина, а остальные.
Плавали знаем, бывают исключения, но это "джекпот".
donkerheid писал(а):
01.12.23 02:35
В три ночи московского другой общий знакомый записывает мне видеосообщение в телеге, она рядом в кадре, он шутливо говорит, что она "катится по наклонной к куям, и это на твоей совести", она рядом хихикает. Не отвечаю, задрыхиваю дальше.
И накуй такая баба?
Чисто манипуляция - если не будешь бегать меня трахнут другие.
Шлюха она, а знакомый пидераст - накуй их с пляжа.
donkerheid писал(а):
10.03.24 02:13
прийти только в 37 лет
Получил опыт не в 50, не 60, у тебя еще дофига времени.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Jackson » 14.03.24 16:41

donkerheid писал(а):
10.03.24 02:13
но досадно ко всем правильным выводам прийти только в 37 лет. Разгребаюсь
Пока они живы, объедь всех оставшихся бабушек, дедушек, отца, поговори с ними, привези нехитрые подарки
Какими бы они не были в отношениях с тобой, твоей матерью
Потом умрут, жалеть будешь, что не съездил, не пообщался, все бабами какими то был занят, которых теперь и нет рядом с тобой
Объедь вмех

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 15.03.24 02:05

Не, тут вопросов нет. Всё верно. Я был отличным внуком (был, ибо похоронили мы уже всех, кроме деда по матери), всех навещал, взаимно уважал и много общался.
Дачные соседи (с которыми я и ныне отлично лажу) бабке с дедом так и говорили - какой ваш хороший, всё ездит к вам и не забывает. Я, конечно, и сейчас в редкие моменты скучаю, но мы расстались в состоянии этакой "наобщанности", без пресыщения, но и точно без голода.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa и 8 гостей