Ну, я снова поныть и за советом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 25.10.23 19:27

Здрасьте, камрады. Буду краток, всё в жизни формально хорошо, релоцировали в прошлом году в какую-никакую Европку, по деньгам всё приятно (IT). В России в ДС остались дачка, тачка и прочие полимеры, ни на что большое в жизни зарабатывать не обязательно (хотя хочу развить имеющееся), не женат и не был, никому ничего не должен. Регулярно туда летаю, тянет, что поделать (дело накладное нынче, конечно). Была отличная командировка в Западную Европу - взял тачку и устроил себе евротур по соседним государствам. Страну пребывания к сегодняшнему моменту тоже всласть объездил. В этом году как никогда убивался в зале, привёл себя едва ли не в лучшую форму за всё время, из окружения сыплются сплошные комплименты. Был на паре концертов, когда в наши ибеня всё-таки заезжали крупные звёзды :) В общем, жить можно, дёшево, вкусно, тепло, люди дружественные.

Из плохого - стало всё приедаться, на работе новых интересных движений не предвижу, повышения по деньгам не будет. В зал ещё один многонедельный заход сделаю, но уже тоже охладел. Город облазил, страну облазил. Местных тёлок не хотел и не хочу, наши из эмигрантской среды - вообще даже думать не о чем, понаехали на 95% обладательницы фиолетовых волос и потёкшей крыши.

Поехал я сюда в итоге один. С героиней этой темы мы в 2021 сбежались ещё на 1,5 года (отдельная история, второй заход был получше), но с новостей о релокации начались срачи в духе "ты для себя всё решил, выбрал ехать на работу, а не остаться со мной", когда уехал - три месяца были на расстоянии с теми же срачами, приехала ко мне на две недели, потом я к ней в Россию ещё на две и там с ацким скандалом расстались. Отсанчасился (отсюда взялись 150 дней в зале в этом году и бешеная работа не поднимая головы), ещё покачивает от большой обиды, но стараюсь держаться. В свои заезды в Россию начал развивать новые варианты, достаточно быстро появилась однозначная фаворитка, а остальные отвалились, с ней начал отношения (пусть и на дистанции и приездами), но с чётким прицелом на моё возвращение в обозримой перспективе. Девочка объективно умница и красавица с крепкими признаками пригодности (начиная с полной семьи с главным отцом и далее по списку), но я несильно загорелся (аж самому обидно до соплей - вариант редкий) и она это, конечно же, видит и чувствует.

Резюмируя, на днях стукнуло 37, в башке есессн завертелись оценка своих достижений, поиск целей и просто песдострадания, что никого рядом под боком нет и непонятно, чего хочется-то. Отлично понимаю, что грех жаловаться, проблем не нажил, живу в своё удовольствие, а мог бы быть с распиленной квартирой и аликами на детей, которых от меня бы ещё и прятали и настраивали против (среди друзей такое уже есть). С другой стороны - целый букет куйни в духе, а вдруг я не нагулялся, а возраст уже не способствует, а вообще как-то и часики затикали, и по работе побольше можно было добиться, и привычные методы типа хобби не работают, и всё в таком духе. Ибаните мне горбылём по затылку для острастки, пока что думаю искать работу снова в России, уходить в неё с головой, заниматься дачкой-тачкой и далее по списку, просто в родных стенах.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Несломленный2 » 26.10.23 06:57

donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
Ибаните
жизнь ебанёт
donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
привычные методы типа хобби не работают
вы батенька зажрались
donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
пока что думаю искать работу снова в России, уходить в неё с головой, заниматься дачкой-тачкой и далее по списку, просто в родных стенах.
ну вот видишь, план уже есть
только я бы пока возвращаться не спешил

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Упрямый » 26.10.23 09:49

donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
Ибаните мне горбылём по затылку для острастки, пока что думаю искать работу снова в России
В ИТ РФ, но я бы не спешил возвращаться, подождал бы год хотя бы.
В любом случае денег скопишь там, как вариант.

donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
Резюмируя, на днях стукнуло 37
С прошедшим и радуйся жизни, делай выводы из опыта форума.
donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
с ней начал отношения (пусть и на дистанции и приездами), но с чётким прицелом на моё возвращение в обозримой перспективе. Девочка объективно умница и красавица с крепкими признаками пригодности (начиная с полной семьи с главным отцом и далее по списку)
Не питай иллюзий.
Ты о ней ровным счетом ни чего не знаешь.
Полня семья вообще не дает гарантий, ты не знаешь реально как там изнутри, может там все решает ее мама.

И так не много отрезвить по поводу полной семьи и правильного воспитания.
Сейчас 39 и развод. В 23 взял замуж девушку 21 года (что девственница не играло роли), многие правильные установки, строгий отец (подполковник).
О форуме не знал, выбрал думал головой. 1 год вместе, свадьба, через 3 года в декрет. Что я принял за юношеский максимализм были не просто звоночки.
По факту попытки прогиба, постоянные сравнения с ее семьей и отцом, при этом противоречия в ее воспитание (протест что ли) и слушает и нет, вроде верная, но были подозрения, все чисто в итоге, но хз. На форуме не мало тем, где женщина из полной семьи, есть где девственница была, а итог один.
Ты же судишь по разовым встречам и общению на расстоянии, ну так ты не определишь, но уже рисуешь воздушные замки.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 26.10.23 16:03

Спасибо. Выводы делаю, но вечно как вечером защемит тоска - приходится гнать из башки херню "а если бы".

Умом ситуация понятная, у меня традиционное "трава зеленее на той стороне". Мож женился бы в своё время и была бы от жены какое-то время поддержка/мотивация больше фигачить по карьере и по жизни вообще. Были бы дети, какое-то дополнительное имущество и далее по списку... Мож и развёлся бы, сейчас одиноких бапп драл и т.п. Ну да что рассуждать, как оно могло бы быть в альтернативной истории :)

Чего сильно жаль, так это времени, точно можно было все свои долгосрочные отношалки прокрутить быстрее раза в два без особой потери в качестве (начиная от съехаться и пожить вместе и заканчивая совместными поездками по миру). Теперь ощущение, что лет дохера и успеть многого не смогу. Рецепт вроде тоже понятен - шевелиться пободрее, а я в какой-то ступор впадаю, да ещё и сижу тут в этом городе как по рукам и ногам связанный. Читаю тут темы про брачный рынок 30+ и охереваю только. Да и про пригодную девочку - вдруг тоже правда.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Упрямый » 26.10.23 19:28

donkerheid писал(а):
26.10.23 16:03
вечером защемит тоска - приходится гнать из башки херню "а если бы"
А что ты дома сидишь, вылазь, знакомься с местными.
donkerheid писал(а):
26.10.23 16:03
сижу тут в этом городе как по рукам и ногам связанный
Город, людей много, что там нет вариантов провести время с местными?
donkerheid писал(а):
26.10.23 16:03
Читаю тут темы про брачный рынок 30+ и охереваю только. Да и про пригодную девочку - вдруг тоже правда.
У тебя возможность исключить неадекватных, с загонами, не наступая на чужие грабли.
Больше оптимизма и реально задумайся о местных, даже просто начать общаться, найти хобби.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Белый кит » 28.10.23 11:10

donkerheid,
Ты сам себе ответил - Ты живёшь в свое удовольствие.
Тут нечего добавить.
Но, видимо, это тебе надоело.

Значит, тебе нужно долго думать и понять - в чем смысл твоей жизни. Для чего ты рождён. И для чего ты живёшь.
Удачи.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Дарья20 » 28.10.23 18:33

Упрямый писал(а):
26.10.23 09:49
Сейчас 39 и развод. В 23 взял замуж девушку 21 года
Ты женился в 23, у тебя это всё уже было, своё потомство есть. У автора к 37 годам этого нет и не было. Он описывает свою ОЖП как годную для семьи в его понимании. Разреши ему хоть попробовать, не зарубай🤣 А то подцепит потом рсп, которая будет ему накидывать про чужих детей не бывает🤣

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Упрямый » 29.10.23 02:21

Дарья20 писал(а):
28.10.23 18:33
Он описывает свою ОЖП как годную для семьи в его понимании. Разреши ему хоть попробовать, не зарубай А то подцепит потом рсп, которая будет ему накидывать про чужих детей не бывает
Зачем из крайности в крайность, часто РСП хороший вариант, а "ни такая" и "правильная", загонит не только под коврик, но и в могилу раньше пенсии :lol:
Я автора не пойму, что так обратно тянет, почему не общается с местными, вполне много интересных людей разных полов, я про то что найти хобби, подружиться. Все двери открыты и глупо отказываться и сидеть вечерами тосковать.

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение HimikС » 29.10.23 09:12

donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
Ибаните мне горбылём по затылку для острастки, пока что думаю искать работу снова в России, уходить в неё с головой, заниматься дачкой-тачкой и далее по списку, просто в родных стенах.
нахер тебе эта Европа всралась? или ты хочешь быть на равне с мигрантами из Африки? или быть пенсионером бюргером в свои 37 лет? Европа стареет, на место приходят молодежь с арабских стран и Африки. Хочешь жить с такими? Знаю одного чела, в свои 40 принял решение вернуться в Россию, также болтался по странам. Езжай только не в ипеня, а сразу в Москву или Питер, там гораздо больше шансов найти хорошую ожп и не потеряться в уровне развития. В регионах одна деревня с доярками, насмотревшиеся фильмов про таких же доярок, на которых обязательно женятся богачи с Рублевки. Кто не смотрит, те уже к 25 наплодили детей и 5 раз развелись. За Россией будущее, кто считает наоборот, тот живет в мире розовых пони и очков.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Дарья20 » 29.10.23 14:32

Упрямый писал(а):
29.10.23 02:21
часто РСП хороший вариант
Зачем бездетному автору вешать на себя РСП? Одно дело, если бы он сам был РСП или РСА, тогда твой вариант вполне имеет место быть. А свободный ОМП предпочтёт свободную ОЖП без детей. Это честно и справедливо.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Упрямый » 29.10.23 23:01

HimikС писал(а):
29.10.23 09:12
Езжай только не в ипеня, а сразу в Москву или Питер, там гораздо больше шансов найти хорошую ожп и не потеряться в уровне развития.
Приезжай в Москву потом расскажешь, какое население, посети рынок Садовод, Капотню, потом заливай дичь :lol:
Дарья20 писал(а):
29.10.23 14:32
Зачем бездетному автору вешать на себя РСП?
Я это где то сказал?
Просто надо понимать, среди женщин без детей и браков можно схватить такой джекпот, что можно не унести ног (30-35 летняя королева, которой все должны, демо ему будет обеспечена, потом ребенок и тушите свет) и рисовать идеал по словам, не живя хотя бы 1 год +.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Дарья20 » 30.10.23 00:16

Упрямый писал(а):
29.10.23 23:01
среди женщин без детей и браков можно схватить такой джекпот
Это само собой, не поспорить. Рулетка. Но изначально бездетному свободному ОМП связываться с РСП - доп.проблемы уже обеспечены. Это не рулетка. Два бездетных и свободных проводят свободное время без подстройки к чужому ребёнку. Подстраиваться к своему общему - норма для обоих. А когда ОМП вынужден вместо романтического общения со своей ОЖП слушать про её не могу, ибо детка (чужой ему) заболел - это минус. Автор темы не РСП и РСА - глупо рассматривать проблемную ОЖП.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Упрямый » 30.10.23 00:24

Дарья20, согласен с этим.
Просто ты изначально сказала, что главное не РСП, звучало, что все остальные просто лайт версия :lol:
Если РСП, то нормальная мать будет на первое место ставить ребенка и тут куча вытекающих последствий. Если на ребенка пофигу, то шлак.
А еще следом вопрос содержания, в перспективе совместного проживания. Смыла точно нет, так как это плюсуется ко всем "базовым" тараканам женщины + обиды (это еще вопрос в причинах развала брака).

Автору всего 36 лет, адекватных +- 28 найти можно.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 30.10.23 03:05

Вопрос РСП перечёркивается тем, что у меня на них в принципе не встаёт :lol:

Даже не надо доходить до логических умозаключений типа "каждый ребёнок у женщины - это минус один совместный". Я, конечно, от сумы и от тюрьмы не зарекаюсь, но отторжение чужих детей (и их сколь угодно ибабельных мамок) на органическом уровне - у меня дольше, чем я себя помню.

"Всего 36" - да, главное успокоение сейчас. Года три у меня есть наверн.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Толяныч » 30.10.23 17:41

Автор, иди в жопу со своим нытьем. Тут многие бы махнулись с тобой жизнью, в том числе и я. Это ж надо, так повезло! Живет в Европе, зарабатывает, всего 37 лет, здоровье есть, детей нет, бывших жен нет! Че тебе еще, собака, надо? (с)

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение HimikС » 31.10.23 18:04

Упрямый писал(а):
29.10.23 23:01
Приезжай в Москву потом расскажешь, какое население, посети рынок Садовод, Капотню, потом заливай дичь :lol:
масквич в 10 поколении нарисовался :trololo: панаехали в белекаменную :trololo:

volgaul1982
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26.10.23 16:16
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение volgaul1982 » 06.11.23 20:51

Толяныч писал(а):
30.10.23 17:41
Автор, иди в жопу со своим нытьем. Тут многие бы махнулись с тобой жизнью, в том числе и я. Это ж надо, так повезло! Живет в Европе, зарабатывает, всего 37 лет, здоровье есть, детей нет, бывших жен нет! Че тебе еще, собака, надо? (с)
видимо скучает по родным березкам :trololo:

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Gendalf » 07.11.23 03:44

donkerheid писал(а):
30.10.23 03:05
"Всего 36" - да, главное успокоение сейчас. Года три у меня есть наверн.
а потом что? сальтуха с крыши?
donkerheid писал(а):
25.10.23 19:27
Ибаните мне горбылём по затылку для острастки, пока что думаю искать работу снова в России, уходить в неё с головой, заниматься дачкой-тачкой и далее по списку, просто в родных стенах.
ну так что тебя в этой гейропе держит? возвращайся.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
donkerheid писал(а):
30.10.23 03:05
но отторжение чужих детей (и их сколь угодно ибабельных мамок) на органическом уровне
с куя нормальный мужик должен любить не своего? в этом вопросе у тебя всё нормально, не переживай.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 07.11.23 15:46

Упрямый писал(а):
26.10.23 09:49
Не питай иллюзий.
Ты о ней ровным счетом ни чего не знаешь.
Этот прав. Уже отмочила. Я даже думал - как-то слишком хорошо всё, когда ж всё песданёт-то? Сначала хотела сгонять ко мне сюда сама, теперь уже только за мои деньги, про перспективы в Москве началось - "сожительство считаю потерей времени, съезжаться буду только с кольцом" и так далее.
Gendalf писал(а):
07.11.23 03:49
а потом что? сальтуха с крыши?
Я, конечно же, найду чем заняццо в жизни. Но выбирать из тухлых РСП желания ноль, да и кагбэ детей бы завести начинает хотеться...
Gendalf писал(а):
07.11.23 03:49
возвращайся.
Это да. Фпрацессе. Рынок труда только жидковат, но ничего, найдётся желаемое.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Упрямый » 07.11.23 17:19

donkerheid писал(а):
07.11.23 15:46
Сначала хотела сгонять ко мне сюда сама, теперь уже только за мои деньги, про перспективы в Москве началось - "сожительство считаю потерей времени, съезжаться буду только с кольцом" и так далее.
Нормальный вариант как по мне был бы, что бы сама купила билеты и пожила у тебя, но ты уже должен с самого начала ей.
Без совместной жизни хотя бы год, не реально сделать выводы обоим. Т.е. она не зная тебя ждет предложение.
Умом не блещет, не зацепив сразу куча условий, как по мне под одной крышей с ней был бы звиздец.
donkerheid писал(а):
07.11.23 15:46
кагбэ детей бы завести начинает хотеться...
Подумай о местных.
donkerheid писал(а):
07.11.23 15:46
Рынок труда только жидковат
После марта будет понятно.
Для начала посмотри на ставку ЦБ и прочее.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Дарья20 » 07.11.23 17:53

Упрямый писал(а):
07.11.23 17:19
Нормальный вариант как по мне был бы, что бы сама купила билеты и пожила у тебя
Согласна. Билеты туда-обратно Ж спокойно покупает сама. М предоставляет ей возможность пожить у него, не тратясь на отель. Паритет полный, если оба имеют серьёзный настрой на будущее. Требование купить ей билеты - не нормальны со стороны Ж.
Дополню: аналогично как с билетами было бы ненормально, если бы М предложил ей платить за проживание в гостях в его квартире.
Последний раз редактировалось Дарья20 07.11.23 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 07.11.23 17:54

Упрямый писал(а):
07.11.23 17:19
сама купила билеты и пожила у тебя, но ты уже должен с самого начала ей
Дело было как.
Мы из одной тусовки. Она сама рассказала - нашим общим знакомым как-то пожаловалась на личную жызень и в т.ч. что я нравлюсь. Они ей - он занят, встречается. Так на тот момент и было, это до разбега с той прошлой.
Потом зашёл разговор про бывших - что-то порассказывала про своих (много показательной инфы канеш всплыло - ей все предложение делали в первый год, поэтому, видимо, и ждёт сразу кольца теперь), я тож пошёл на запрещённый приём (всё понимаю, но вышло на удивление даже лучше, потому что быстро пошла реакция) и что-то рассказал про своих. В том числе - на её вопрос "почему не поехал в релокацию с девушкой" ответил как есть - она не захотела, я её привёз погостить за свой счёт, потом сам к ней поехал, а там уж и поскандалили и расстались.
Естественно, в нужный момент всё сказанное было достано из блокнотика и мне предъявлено - "я-де не понимаю, почему при таком отношении к бывшей, что её ты возил за свой счёт, я должна лететь за свои, тем более что знаешь, что я сейчас без работы" (это правда - сократили её в октябре, то там есть подушка, то "на пару месяцев", в общем, показания противоречивые, а в карманы другим я не залезаю).
Я ответил "иба некуй и мы ещё не столько знакомы, чтоб я тебя уже возил везде сам" тактично, что я её приглашал (сказал просто "приезжай", а не "приезжай, я оплачу билеты") ещё в сентябре и в другой ситуации, когда она была при работе и сама сказала "я начала смотреть билеты" и сама выступала с инициативой подвинуть дни пребывания на удалёнке, чтобы подольше потусить у меня.
Короче, вязкий разговор. В любом случае с неё была бы только стоимость билетов, жила бы у меня, кушали и тусовались бы за мои. Разве плохо? :lol:
Упрямый писал(а):
07.11.23 17:19
Подумай о местных
Балканские типажи, тяжеловато найти ровню, на два дома жить в перспективе не особо хочу.
Упрямый писал(а):
07.11.23 17:19
После марта будет понятно
Да. Поэтому не спешу. Хотя не думаю, что будут какие-то сюрпризы - результат слишком предсказуем :)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Упрямый » 07.11.23 18:12

donkerheid писал(а):
07.11.23 17:54
Она сама рассказала
Я не склонен верить словам, можно преукарсить.
donkerheid писал(а):
07.11.23 17:54
й все предложение делали в первый год, поэтому, видимо, и ждёт сразу кольца теперь
Ну сказать можно что угодно и смотря, а еще смотря кто делал (может банально перспектив мало было).
donkerheid писал(а):
07.11.23 17:54
"я-де не понимаю, почему при таком отношении к бывшей, что её ты возил за свой счёт, я должна лететь за свои, тем более что знаешь, что я сейчас без работы" (это правда - сократили её в октябре, то там есть подушка, то "на пару месяцев", в общем, показания противоречивые, а в карманы другим я не залезаю).
По мне верно напрягся.
Уже из "блокнотика" все в тему денег.
donkerheid писал(а):
07.11.23 17:54
Я ответил, что я её приглашал ещё в сентябре и в другой ситуации, когда она была при работе и сама сказала "я начала смотреть билеты" и сама выступала с инициативой подвинуть дни пребывания на удалёнке, чтобы подольше потусить у меня.
Короче, вязкий разговор. В любом случае с неё была бы только стоимость билетов, жила бы у меня, кушали и тусовались бы за мои.
У крупных коммерческих ИТ компаний, есть ограничение, работа только с территории РФ.
Это касается проектов госкорпораций, государственных структур и Банков, возможно еще есть.
Может скажешь что параноик, но если женщине нравится мужчина, она на удаленке, то вполне заманчивое предложение.
Но если она выбирает, а судя по тому что написал, деньги там имеют вес и "блокнотик", то будет куча проблем тебе.
donkerheid писал(а):
07.11.23 17:54
Балканские типажи, тяжеловато найти ровню, на два дома жить в перспективе не особо хочу.
Ну без личной жизни совсем нельзя, вообще не пойми что в голову будет лезть.
И смотря что считать ровней, знания, уровень дохода, я с течением времени убедился что это вообще не главное (не беру из глубокой деревни, тех кто за 10+ лет трудового стажа дальше кассы не ушел, опять не говорю о поселениях и поселках России).
Не ужели там красивых и адекватных нет?)
donkerheid писал(а):
07.11.23 17:54
результат слишком предсказуем
Я про экономику, как мне кажется до марта-апреля цель любой ценой удержать рубль. Сейчас уже ощущаются проблемы, вижу рост цен, изменение ассортимента. Что бы делать выводы надо дождаться апреля.
И из Европы проще оказать финансовую помощь близким.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение donkerheid » 07.11.23 18:30

Упрямый писал(а):
07.11.23 18:12
Может скажешь что параноик
Сам так иногда про себя думаю. Типа, мож слишком давлю и отметаю, а там вполне рабочие варианты :lol:
Впрочем, практика показывает, что скорее нет.
А конкретно про эту - я не то что как-нибудь там абстрактно напрягся - там за последние пару недель уже впрямую заявлялось "конечно, девушки все меркантильны, потому что себе всё ты можешь обеспечить сама и если мужчина к этому не добавляет, то зачем?"
Ну и сначала - "я сама поздний ребёнок, меня родили в 38 лет, нормально отношусь, никуда не спешу, медицина нынче делает успехи", через пару месяцев уже - "до 35 надо родить и у девушек каждый год на счету и неудивительно, что если ты не делал предложение, то твои потом все быстро выскакивали замуж".
Сначала - "карьера, самореализация, я тоже хочу из себя что-то представлять", рассказы про бывшего, который её хотел в золотую клетку засадить и она всячески сопротивлялась, теперь - "надоело быть сильной, я всю жизнь всё сама".
В итоге ща в молчанку играем, написала мне, что запуталась, ничего сейчас не хочет - "ни работы, ни общения, ни отношений, надо всё осмыслить, но ничего хорошего не осмысливается". Оставил её в таком состоянии, пусть осмысливает.
Упрямый писал(а):
07.11.23 18:12
без личной жизни совсем нельзя, вообще не пойми что в голову будет лезть
Это основное, да. Ну, девков красивых достаточно, есть прям около 20% с нашими простыми славянскими рязанскими мордуленциями даже, волосы русые, глаза светлые, нос кнопкой.
Местные ребята охеревают от рассказов про ситуацию с женщинами в России (заходил разговор пару раз, в том числе просили с кем-нибудь познакомить, мнение о русских женщинах хорошее). Говорят, если женщина на тебя подняла руку, даже дала пощёчину, то всё, она уже не леди, а спарринг-партнёр и заоплеушить её для острастки не слишком зазорно. Но изначально физический контакт не комильфо и всё принято решать словами.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Ну, я снова поныть и за советом

Сообщение Упрямый » 07.11.23 19:01

donkerheid писал(а):
07.11.23 18:30
"конечно, девушки все меркантильны, потому что себе всё ты можешь обеспечить сама и если мужчина к этому не добавляет, то зачем?"
donkerheid писал(а):
07.11.23 18:30
"я сама поздний ребёнок, меня родили в 38 лет, нормально отношусь, никуда не спешу, медицина нынче делает успехи", через пару месяцев уже - "до 35 надо родить и у девушек каждый год на счету и неудивительно, что если ты не делал предложение, то твои потом все быстро выскакивали замуж".
donkerheid писал(а):
07.11.23 18:30
Сначала - карьера, самореализация, теперь - "надоело быть сильной, я всю жизнь всё сама".
Карьера не задалась (всегда забавляла эта фраза), стареет, теперь надо в последний вагон запрыгнуть и продать подороже (только вот еще пару лет и пойдет целлюлит, шея, руки будут не те, это пластика не исправит, а вот характер лучше не станет).
Судя по вершине айсберга там лютый фарш в голове.

Меркантильность бывает разной. Одно дела если женщина ищет мужчину и есть требования к доходу +- ее, в том числе беспокоит вопрос на что жить в декрете, падение доходов и совсем другое, если хочет улучшить свое финансовое положение за счет мужа.
donkerheid писал(а):
07.11.23 18:30
Местные ребята охеревают от рассказов про ситуацию с женщинами в России (заходил разговор пару раз, в том числе просили с кем-нибудь познакомить, мнение о русских женщинах хорошее). Говорят, если женщина на тебя подняла руку, даже дала пощёчину, то всё, она уже не леди, а спарринг-партнёр и заоплеушить её для острастки не слишком зазорно. Но изначально физический контакт не комильфо и всё принято решать словами.
У всех стереотипы, хотя по факту красивые везде (мифы о самых красивых женщинах из СНГ выгодны только им).
И по большей степени согласен - если женщина подняла руку, то это край. Еще со времен СССР вбивали, что обижать девочек нельзя, они слабый пол - получили, что мужчина должен. Почти 4 года не общался со знакомыми, кто в 2010-2016 уезжал в США, Европу, по тем временам спустя 2-3 года они обосновывались, кто-то семью перевез, один даже на местной женился (когда общались, он спустя и 2 года был счастлив).
Но как я понимаю и форумчанин тут писал, что веселье начаться может при рождение ребенка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 6 гостей