Залип и сам не понял как

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение hryu2 » 05.11.23 00:26

Самарский алень писал(а):
04.11.23 07:26
Может откроешь мне глаза - что может дать брошенный шаболдой отец грудному ребенку? Помимо алиментов.
Ребенку только титька и ничего кроме титьки не нужно разве что первые 3 месяца.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Самарский алень писал(а):
04.11.23 07:26
Как говорил мой отец, жизнь - она на много жесче члена, ТС все равно не увидит первых шагов своего ребенка, как первый зуб появится, его первые слова. Ему сообщат по факту.
И зуб режется не мгновенно.
И первым шага человек учится не быстро.

Если общаться регулярно, да хотя бы раз в неделю - всё ты застанешь.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Самарский алень писал(а):
04.11.23 07:26
Ты не думаешь что где то его ждет по настоящему любящая его женщина, с которой он может иметь крепкую семью и здоровье потомство?
Гарантий нет.
Да и одно другому не мешает.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Самарский алень писал(а):
04.11.23 07:26
Ты давай прекращай распространять куколдизм на форуме и сиди ровно на жопе в палате, ожидая процедур.
Куколд - это когда ты любишь когда твою бабу при тебе трахают.
К ребенку это отношения не имеет, если ты тут у нас не педофил, конечно.

Отправлено спустя 18 минут 35 секунд:
kepleo писал(а):
04.11.23 10:07
Познакомился с барышней, вроди нормальная, не рсп, но как-то все равно бывшая перед глазами мелькает. Буду пробовать через силу, иначе выхода нет.
Через силу - это странно.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
kepleo писал(а):
04.11.23 10:07
Дело в том,что не знаю, плохо так говорить, но я не думаю,что у нее с этим Васьком что-то выйдет у него у самого двое детей, нужны ли ему ещё дети, ещё и чужие, не думаю, хотя жизнь интересная штука.
А с чего ты решил, что твоя БЖ РСП сможет вообще найти кого-то вдолгую?
С большой вероятностью, у твоего ребенка будет несколько отчимов в течение долгих лет.

kepleo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.08.23 08:33
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение kepleo » 05.11.23 08:00

hryu2 писал(а):
05.11.23 00:58
А с чего ты решил, что твоя БЖ РСП сможет вообще найти кого-то вдолгую?
С большой вероятностью, у твоего ребенка будет несколько отчимов в течение долгих лет.
Да наверное так и будет,как и произошло со старшим ребенком. За 10 лет ее, она уже видела и знает 3-х, уже получается 4-х маминых мужиков (включая настоящего отца). (Но был и пятый,но это было не долго, ребенок его не запомнил).
Не знаю, как будет так и будет, время покажет.
Хотя БЖ весьма не дурна собой, все при ней и секс классный с ней, но на этом все не более того.
Решил не думать об этом и отпустить ее, спасибо подарила сына. Но нужно идти дальше.
hryu2 писал(а):
05.11.23 00:58
Через силу - это странно.
Чтоб совсем не сбрендить) впринципи по общению нормально. Посмотрим как сложится.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Залип и сам не понял как

Сообщение Дарья20 » 05.11.23 17:18

kepleo писал(а):
01.11.23 14:17
было (хотя по ее словам у нее не чешется)
kepleo писал(а):
05.11.23 08:00
она уже видела и знает 3-х, уже получается 4-х маминых мужиков (включая настоящего отца). (Но был и пятый,но это было не долго, ребенок его не запомнил)
Мать года🤦‍♀️🤦‍♀️

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение hryu2 » 05.11.23 22:28

kepleo писал(а):
01.11.23 14:17
С ребенком она даёт общаться, но видит ее мне невыносимо. А видится с ним,можно только при ее присутствии.
Есть такая штука "определение судом порядка общения с ребенком". Она априори не может тебя ограничить.

kepleo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.08.23 08:33
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение kepleo » 07.11.23 07:05

hryu2 писал(а):
05.11.23 22:28
Есть такая штука "определение судом порядка общения с ребенком". Она априори не может тебя ограничить.
Да не хотелось бы доводить до этого, да она вроди не препятствует.
Но кто-то ей там не плохо льет в уши про алименты.
(Думаю это ее новый, даже не знаю как его назвать).Интересуется сколько зп у меня. Не нужен я ей, ей нужны только мои деньги.

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение hryu2 » 07.11.23 11:51

kepleo писал(а):
07.11.23 07:05
Но кто-то ей там не плохо льет в уши про алименты.
(Думаю это ее новый, даже не знаю как его назвать).Интересуется сколько зп у меня. Не нужен я ей, ей нужны только мои деньги.
То есть ты когда свою пипетку без презерватива ей присовывал, то думал: "Дети это же цветы жизни и она будет мне просто благодарна за этот цветок, еще и денег отвалит докуя за то, что я её оплодотворил"? Дети дорогие цветы жизни. И радости поднимать детей в одного не так то и много. Будешь ты платить алименты. По через судебных приставов или добровольно. Но будешь. Деньги на содержание детей вообще никак не связаны с её чувствами к тебе. Ты и состоя вы в нормальном браке - всё также финансировал бы своего ребенка.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение Упрямый » 07.11.23 13:55

hryu2 писал(а):
05.11.23 22:28
Есть такая штука "определение судом порядка общения с ребенком". Она априори не может тебя ограничить.
В отмеску настроить ребенка против отца.
Этих случаев на форуме много.
hryu2 писал(а):
07.11.23 11:51
Деньги на содержание детей вообще никак не связаны с её чувствами к тебе. Ты и состоя вы в нормальном браке - всё также финансировал бы своего ребенка.
Есть ситуации, когда деньги идут на содержание бабы, ни государство, ни отец не могут контролировать.
Содержать так же должна женщина, если алименты 70к на ребенка, то сфигали она не должна столько же?

В ЧС.
Все больше у тебя прет пиzдобольства и все больше похоже на писанину женщины.

hryu2
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 31.10.23 04:43
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение hryu2 » 07.11.23 13:58

Упрямый писал(а):
07.11.23 13:55
В отмеску настроить ребенка против отца.
Этих случаев на форуме много.
Или не настроит.
Это твоя проблема как ты будешь с этим работать.
Или это за тебя кто-то разрешит?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Упрямый писал(а):
07.11.23 13:55
Есть ситуации, когда деньги идут на содержание бабы, ни государство, ни отец не могут контролировать.
Это несложно.
Давай натурой. Если опасаешься судебных преследований за неуплату алиментов - просто сохраняй чеки.
Шмотки покупай ребенку, игрушки. Она что, будет их продавать?
Их неудобного момента - нужно будет общаться согласовывать с БЖ, чтобы не вы одновременно с ней не купили 5 пар туфлей и 0 курток. Ну и размеры согласовывать, дети растут быстро.

kepleo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.08.23 08:33
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение kepleo » 09.11.23 15:25

С сыном видится даёт, даже теперь не запрещает общаться со старшей (не своей). Написал ей целую большую смску, послал большой букет. Знаю, что наверное это все зря. Но какже хочется,чтобы семья у детей была и чтобы мелкий будил по выходным, а не я к нему приезжал и забирал. Какже горько осознавать,что все мои потуги скорей всего не нужны ей вообще, кроме моих денег.
Так жалко детей и что ребенок с этим человеком.

Отправлено спустя 8 часов 30 минут 15 секунд:
Вот вчера увидел,что ей кто-то букет подарил и она с ним фотку выложила. Ну я его у нее дома увидел, мой же букет у дочки а комнате стоит, она даже не приняла его. Чувствую,что творю какую-то дичь. Человеку настолько все равно,что я даже офигиваю. А потом говорят ты меня бросил с ребенком! А как тут иначе поступить, если ты просто топчешься ногами по мне.
Что-то я тут пискостраданте устроил, но прям чёт не по себе. Если бы не ребенок, забил бы хер и жил бы дальше.
Но ребенка хочу видеть.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение Мне только спросить » 10.11.23 06:56

Испанский стыд.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Залип и сам не понял как

Сообщение Тетя_Мотя » 10.11.23 08:50

kepleo писал(а):
01.11.23 21:06
мой Санчес
kepleo писал(а):
01.11.23 21:06
после Санчеса,
kepleo писал(а):
04.11.23 10:07
вроди
жирное вбросище

fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение fidel » 09.01.24 01:42

kepleo писал(а):
01.11.23 21:06
А ребенок отвыкнет или будет другого мужика называть батей. А когда захочу появится, после Санчеса,она вообще не даст видится.
Это целиком и полностью будет зависеть от её ситуации в личной жизни: найден ли алень, надежно ли алень зафиксирован в стойле, согласен ли алень быть новым папкой и т.д.
От тебя тут не зависит почти ничего.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
kepleo писал(а):
02.11.23 10:32
она подумает,что ее бросили с ребенком (хотя она сказала, что ей все равно буду общаться или нет типо мой выбор) и я не просто мужик херовый, но и отец говно.
У бап мозг так не работает. Ты ошибаешься, что она объективно будет смотреть и оценивать.
Нет. Она будет думать и строить картину реальности так, как ей выгодно. И события прошлого под эту картину подводить.
90% ты будешь объявлен "отец говно" в любом случае, вне зависимости от. Потому что ей выгодно, чтоб папка был говном. Хорошие отношения отца и ребенка ей не выгодны. Хоть в реале ты будешь супер-пупер отец года.

Отправлено спустя 22 минуты 22 секунды:
kepleo писал(а):
09.11.23 23:55
Написал ей целую большую смску, послал большой букет.
А ты не брезгливый. Ничего что там другой чел её прёт уже вовсю?
kepleo писал(а):
09.11.23 23:55
чтобы семья у детей была и чтобы мелкий будил по выходным
Ребенок там твой только один.
Раз так хочешь сильно - стругани еще детей с другой теткой. Это правильный путь.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение Dimka1989 » 11.01.24 14:51

kepleo писал(а):
09.11.23 23:55
Вот вчера увидел,что ей кто-то букет подарил и она с ним фотку выложила. Ну я его у нее дома увидел, мой же букет у дочки а комнате стоит, она даже не приняла его. Чувствую,что творю какую-то дичь. Человеку настолько все равно,что я даже офигиваю. А потом говорят ты меня бросил с ребенком! А как тут иначе поступить, если ты просто топчешься ногами по мне.
Что-то я тут пискостраданте устроил, но прям чёт не по себе. Если бы не ребенок, забил бы хер и жил бы дальше.
Но ребенка хочу видеть.
Автор, ну чтож ты творишь? -^- Никогда больше так не делай. Ты в ее глазах выглядишь жалким и бесхребетным чмошником. Не позорься и не унижайся перед ней, возьми волю в кулак и начинай приводить себя в порядок. Рассчитывай, что примерно полгода будет плохо, НО!!! с каждым месяцем будет потихоньку отпускать. Начни ходить в бассейн, прогулки, велосипед на дальние расстояния. Новую ОЖП пока не заводи, сделаешь только хуже себе и ей , так как пока ничего не соображаешь.
ИМХО. Сейчас Васек с твоей ненаблядной натрахаетцо, и вероятнее всего сольется, т.к. у него семья и двое СВОИХ детей, а чужие дети ему нах не уперлись. К её камбеку ты должен прозреть и когда он (камбэк) наступит- послать её НАХ.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение ПроСтоЖека » 14.01.24 16:57

Вброс

kepleo
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.08.23 08:33
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение kepleo » 17.02.24 01:46

Ну что ребятушки, я походу лох века просто. Вообщем вроди стали общаться и вместе проводить время и отношения стали лучше (наверное я напистострадал и она решила смилостивить и мы сошлись, но там правда на фоне болезни ребенка, нас это объединило) Ребенок выздоровел, все хорошо. Короче жили как соседи в разных комнатах и итог этого опять ругать и она меня выгнала, я собрался и ушел.
Неделю назад состоялся разговор, она мне открыто заявила,что есть поклонники и не один (хер знает зачем это мне сказала) но на 14 февраля ей шарики-сердечки подарили. Говорила,что получает положительные эмоции с этим человеком и ей по кайфу, а я типо нахер не нужен и ей со мной нужно сохранить отношения человеческие только ради ребенка. Остальное типо не мое дело. Правда недавно сказала ей не нужны отношения у нее грудной ребенок. И что я достал ее с этой фигнёй про отношения.
Ну я ей и сказала, все короче епись ты там с кем хочешь. Только не плачь потом,что тебя попользовали и когда пришло время брать ответственность за тебя и детей слились.
Вообще какой-то трешь, твориться.
Приходит осознание того,что это все писдарики. Мне поюзаная баба не нужна.
Принял решение, никого и ничего не возвращать не буду и нахер все это пошло. Как бы хреново не было, в жопу, терпим и потом легче будет. На счёт сына пока не знаю, это вопрос остаётся открытым, думаю видиться буду. Но думаю, нужно ограничить это время и не надолго.

Почему многие думают,что это вброс? Да грамматика хромает, но чтож сделать.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Залип и сам не понял как

Сообщение Serы_й » 17.02.24 11:54

kepleo писал(а):
17.02.24 01:46
она мне открыто заявила,что есть поклонники и не один
Как можно вообще сохранять контакт с тем, кто плюёт в лицо вам. Почему нельзя забить болт на неё и ребёнка? Жить для себя, гулять и заниматься собой, как живут действительно счастливые мужчины. Алименты - как напоминание о прошлых ошибках.
kepleo писал(а):
17.02.24 01:46
сказала

Оговрки по Фрейду. Совсем себя не любите и не цените, что даже пишете в женском роде.
kepleo писал(а):
17.02.24 01:46
никого и ничего
Даже общаться не надо с таким шлаком. Это вредно для здоровья и психики.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей