Где найти девушку

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Berestov » 20.11.23 05:35

newrazor писал(а):
20.11.23 02:51
я даже в первом посте, что цель найти нестандартные подходы к поиску здесь по месту, и я таки надеялся что увижу в теме ну хоть что то.... но все как всегда, шаблоны непонимание других людей и " москва москва москва"
Я тебя не агитировал за Москву, просто есть факты: на ограниченной площади меньше выбора. Приехай ты сейчас в мой район Подмосковья, мы очертим границы старого района города и уверяю тебя, ты тут тоже никого не найдешь, ибо тут одни пенсионеры, малоэтажки, а бабы, которые могли бы быть тебе парой, родили Н лет назад, когда ещё мелкие были, в возрасте 20+. А приезжих тут нет - они в Москве все, которая в 20 минутах езды, где на 1 кв км 5000 человек.

Аккумуляция людей сейчас идёт в крупных городах.
Точка.
Смирись с этим.

Ты нестандартные подходы ищешь в виду того, что у тебя там ограничено все: население, площадь и, с твоих слов, местный менталитет. Раз бабы на тебя не вешаются гроздями, то тут два варианта:

1. Их физически нет или нет свободных или у них нет дефицита в мужчинах.
2. Ты им не заходишь как мужчина, не нравишься им. Если последнее, то о паре можешь забыть.

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
Szzz писал(а):
19.11.23 13:55
Но точно это не о доме в каком-то мухосранске, как у автора, что 200 или 300км от краевого центра
с его слов "более 300 км 6 часов на машине в одну сторону" до Красноярска. Вот, для понимания:

Изображение

А ещё миграция молодых баб. Автор даже не подозревает ск тянок свалило из его пгт в крупный город...

Отправлено спустя 14 минут 13 секунд:
Szzz писал(а):
19.11.23 13:55
А что делать там со старта в 35
35 - не шибко старый

Поэтому я ему и посоветовал съездить в крупный город и мозги переформатировать.

Пока он сидит в пгт и рассуждает о мотоблоке, как о некой ценности - выхода он не найдет.

Я когда ездил в Геленджик и пожил в новостройке у моря, я проклял себя, что раньше не поставил себе цели купить себе квартиру в этом раю (солнце, тепло, куча баб кругом), а годы потратил как тс - был привязан к исторической родине, которая, по факту, нахер не сдалась в том виде, в котором она у меня сейчас есть (работа только в Москве, уныло, баб нет).

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Где найти девушку

Сообщение newrazor » 20.11.23 07:47

Агитируешь и ещё как, по этому и смысла искать что то здесь нет. Каждый останется при своём, ибо "твоя точка зрения правильная и других быть не может" и "все должны делать так как я говорю ибо я тут самый умный". И нет тут никаких фактов есть только твоё мнение которое ты пытаешься навязать всем, ибо опять же у тебя почему то не укладывается что вот не все хотят жить также как ты.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Где найти девушку

Сообщение Тетя_Мотя » 20.11.23 07:51

Berestov писал(а):
20.11.23 06:00
баб нет
уже развелся?

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
User4578 писал(а):
13.11.23 20:26
5 минут по прямой дороге до работы без светофоров и пробок - это кайф. Я искренне не понимаю людей добирающихся до работы полтора-два часа туда и столько же обратно
Аналогично. Берестов просто дорожит своим статусом мааасквича.

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
напиши это всё в анкете на сайт знакомств и гоу цеплять сучек из ближайшего города-миллионника
Хороший совет. Пусть ожп сразу знают на что они подписываются.

Гуслик
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24.11.19 14:05
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Гуслик » 20.11.23 13:53

Читаю эту тему и всегда вспоминаю тот год, который я жил в ПГТ на 4 тысячи жителей.
4 тысячи - это значит никого на улице не встретишь.
Ну, почти никого... Уж какие там бабы! Да, с младых ногтей те, которые там выросли - уезжали в крупные города, а те кто оставались, были взяты мужиками в юном возрасте....
Безнадëга.
Я жил в коммунальной квартире в этом ПГТ, и ещë там были трое таких же работяг.
Я не искал женщину, был уверен, что их там нет.
Но вот один из моих коллег так не считал, ага...
Находил, знакомился, увлекал - и мы ночью слушали их стоны. Наверное, более сотни баб за год с небольшим у него было. Мне как-то пожаловался, что устал покупать презервативы, а зарплата у него маленькая...
Да, еще. Не красавец, не харизматик, грязь под ногтями и много нецензурной брани в речи.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Где найти девушку

Сообщение newrazor » 20.11.23 17:39

Гуслик писал(а):
20.11.23 13:53
Находил, знакомился, увлекал - и мы ночью слушали их стоны. Наверное, более сотни баб за год с небольшим у него было.
Вот и я о том и тема о том, они есть определённо есть, с учётом того что моя последняя ПРИЕХАЛА работать в наш пгт то и новые появляются. вопрос только в поиске.

Гуслик
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24.11.19 14:05
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Гуслик » 21.11.23 14:17

Нет, автор. Вопрос не в поиске. А в умении. Нужно уметь их найти, увидеть, познакомиться, сблизиться.
Был у меня знакомый грибник - профи. Говорил, что есть три категории грибников. Первые грибы ищут. Вторые - собирают. Третьи - накладывают.
Мой знакомый из ПГТ девушек "накладывал", мастер в этом.
Ты девушек ищешь, блуждаешь по лесу с пустой корзиной.

Аватара пользователя
уральский123
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20.04.22 16:19
Откуда: Свердловская область
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение уральский123 » 22.11.23 18:51

Berestov писал(а):
20.11.23 06:00
Пока он сидит в пгт и рассуждает
я тоже с пгт и близко не надо мне этих пгтшных баб :idea:
Благо миллионик в 10 минутах езды 8-) это и спасает !

Аватара пользователя
HimikС
бывалый
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19.11.19 19:56
Откуда: Юга Сибири
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение HimikС » 24.11.23 16:24



Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Berestov писал(а):
20.11.23 06:00
Раз бабы на тебя не вешаются гроздями, то тут два варианта:

1. Их физически нет или нет свободных или у них нет дефицита в мужчинах.
2. Ты им не заходишь как мужчина, не нравишься им. Если последнее, то о паре можешь забыть.
:lol: Берестов, проблема в голове, которая нужна, не только шапку носить, гуляя сейчас на патриках :trololo:

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Упрямый » 24.11.23 19:18

newrazor писал(а):
20.11.23 07:47
И нет тут никаких фактов есть только твоё мнение которое ты пытаешься навязать всем, ибо опять же у тебя почему то не укладывается что вот не все хотят жить также как ты.
Ты себя описал?
Тебе разложили по фактам, предложили решения, в том числе в твоем ПГТ, от создания анкеты на СЗ с желанием создать семью и наличием жилья с работой, до поиска через знакомых, что твоя сестра затворница, что у друзей нет, ты же как то нашел, ту которая приехала работать к вам.
Но в твоем случае это как тонущему человеку кидать спасательный круг, а он будет говорить что цвет не подходит, размер не тот.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение User4578 » 28.11.23 13:15

Гуслик писал(а):
20.11.23 13:53
Да, еще. Не красавец, не харизматик, грязь под ногтями и много нецензурной брани в речи.
А какого качества были эти "около сотни женщин"? Может он на вокзале пьяненьких бомжих цеплял, которые за бутылочку вина, возможность принять душ и поспать в кровати, были согласны на всё? Или это были красивые, стройные, ухоженные и достаточно умные женщины в возрасте 20-35? Просто у меня тоже был друг который убеждал меня, что "бабу снять вообще не проблема", но когда я видел этих крокодилов, то искренне не понимал как он вообще с такими может.

Гуслик
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24.11.19 14:05
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Гуслик » 29.11.23 16:18

Отвечаю - разные. Как быдло, так и вполне симпатичные, образованные, хорошо одетые и вкусно пахнущие. Культурные.
Тут ключевое - человек умел найти их к ним подход.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Толяныч » 29.11.23 18:24

User4578 писал(а):
28.11.23 13:15
А какого качества были эти "около сотни женщин"?
90% это были бомжихи, 10 - 3й сорт не брак, может одна и попалась, случайно, ничего так :trololo:

Аватара пользователя
kisune88
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.01.21 19:52
Пол: Ж

Где найти девушку

Сообщение kisune88 » 08.12.23 16:31

Автор, а как вы выглядите? Чем вы так пугаете красноярских девиц на сайте знакомств ? Видите ли, у нас с мужем есть квартиры в городе большом, но мы сознательно живём в моей квартире в пгт. Потому что нам это нравится, тут тихо ,чисто ,зелено, безопасно, много места... Есть вся нужная инфраструктура и отлично ходит транспорт. И, да, тоже гараж с инструментами есть. Муж, кстати мой ровесник. И у него тоже есть квартира в другом ПГТ помимо городской, и в город он не хочет, сдаём... Короче я вас неплохо понимаю в плане нежелания переезжать. Ну ,так если существую я, так совершенно точно в Красноярске тоже есть женщины которые не хотят жить в большом городе. Вполне возможно ,что честное объявление на сз может сработать. Только мой вам совет-с совсем уж молоденькими лучше не связывайтесь, если конечно у вас не потрясающая генетика. По-моему, ваш контингент-лет 27-30, возможно с одним маленьким ребёнком...

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Палыч » 08.12.23 17:01

kisune88 писал(а):
08.12.23 16:31
возможно с одним маленьким ребёнком
у него и так самооценка низкая, нахрена ему ещё смотреть на чужого ребёнка, и думать, что его женщина лежала под другим мужчиной. Чтоб связаться с РСП нужно обладать более жёстким характером.

Аватара пользователя
kisune88
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.01.21 19:52
Пол: Ж

Где найти девушку

Сообщение kisune88 » 08.12.23 17:34

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Палыч писал(а):
08.12.23 17:01
у него и так самооценка низкая, нахрена ему ещё смотреть на чужого ребёнка, и думать, что его женщина лежала под другим мужчиной. Чтоб связаться с РСП нужно обладать более жёстким характером.
Ну не все на свете альфачи. И не все влюбляются так до одури, чтобы постоянно думать о прошлом женщины. Очень часто всё намного спокойнее, двоим просто комфортно вместе, есть общие цели, интересы, потом может появиться общий ребёнок... Просто совсем молодые женщины скорее всего действительно не захотят к нему ехать в провинцию, это должен должен целый пазл сложиться... По-хорошему, у женщины должен быть выбор, то есть жильё и в провинции, и в столице края, какие-то независимые финансы.. плюс ей автор ещё и понравится должен, я потому и спросила, чем он так пугает людей. А такие пазлы обычно уже появляются ближе к тридцати, зачастую когда за спиной уже есть какие-то отношения. И дети. Ну из плюсов, что такая женщина может быть будет больше ценить устойчивый размеренный быт и спокойствие.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Палыч » 09.12.23 00:04

kisune88, автор в одной из прошлых тем писал, что ищет спутницу без обременений.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Jackson » 09.12.23 15:15

newrazor писал(а):
06.11.23 04:53
От сюда возникает вопрос ну и как в таких условиях знакомиться?
Если искать, в своём пгт или соседних, то только через большой круг знакомых, желательно баб, которые всегда знают, по своим баьским каналам, что где-то есть бабеха, которая надавно развелась/или просто ищет нового мужика

Аватара пользователя
kisune88
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.01.21 19:52
Пол: Ж

Где найти девушку

Сообщение kisune88 » 09.12.23 22:30

Палыч писал(а):
09.12.23 00:04
kisune88, автор в одной из прошлых тем писал, что ищет спутницу без обременений.
Возможно и найдет. Если сам соответствует. Выше правильно написали, что ему нужна независимая оценка. Может он правда носки в штанины засовывает... Опять же правильный вес, рост, прическа, а не залысины, зубы - все это значительно повышает его шансы.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Gendalf » 10.12.23 00:52

kisune88 писал(а):
09.12.23 22:30
Может он правда носки в штанины засовывает... Опять же правильный вес, рост, прическа, а не залысины, зубы - все это значительно повышает его шансы.
не носки в штанины, а штанины в носки :lol:
ещё трусы до подмышек натягивает и футболку в них заправляет :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Изображение

Аватара пользователя
kisune88
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02.01.21 19:52
Пол: Ж

Где найти девушку

Сообщение kisune88 » 10.12.23 20:01

Gendalf писал(а):
10.12.23 00:59
не носки в штанины, а штанины в носки :lol:
ещё трусы до подмышек натягивает и футболку в них заправляет :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Изображение
вот именно. Свитерок в штанишки, штанишки в носочки, носочки в сандалики... А если по делу - так глазами не только мужчины любят.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Доцент » 11.12.23 16:14

newrazor писал(а):
20.11.23 02:51
"вся страна должна переехать в москву"
Не обязательно. Можно - в питер.

В остальном господин Берестов полностью и абсолютно прав. Такова реальность, как минимум, в РФ. Массовый исход молодежи, в т. ч. и девушек, есть не только из сел, но и из городов-столиц областей. Тиндер в моей рязани и тиндер в соседнем москвабаде - были(когда он еще работал по рф) двумя абсолютно разными планетами. Это факт.

Никто к вам из города ради вашего мотоблока, теплиц и церкви по соседству не поедет. Наоборот - половина современного населения столиц провинций от этих мотоблоков и теплиц спецом уехали, чтоб не видеть больше никогда.

Вы, конечно, можете пытаться на российском сайте создать анкету с пунктом жительства и знакомиться с дамами за 500км или на выходные гонять в ближайшую столицу области, снимая гостиницы и бродя по клубокабакам. Но вряд ли этот вариант барышень и one night stand отношения, это то, чего вы ищете.

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Где найти девушку

Сообщение Катерина 80 » 11.12.23 18:20

Gendalf писал(а):
07.11.23 03:31
если в твоём селе нет бап, так оторви жопу и съезди по соседним селам, посмотри там.

:lol: !-)

Berestov
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28.03.20 23:13
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Berestov » 14.12.23 10:40

Гуслик писал(а):
20.11.23 13:53
Но вот один из моих коллег так не считал, ага...
Находил, знакомился, увлекал - и мы ночью слушали их стоны.
это все рассказы из серии "а вот мои знакомые....".

Это ошибка выжившего или преувеличение.
Если как ты написал, там людей нет, то баб тоже мало. Что бы какой-то приезжий чувак пол города совратил - это либо сказки, либо у него внешка супер.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Доцент писал(а):
11.12.23 16:14
Никто к вам из города ради вашего мотоблока, теплиц и церкви по соседству не поедет
да, точно. Но тут ещё проблема автора у него в голове. Он церковь преподносит как некий плюс жизни с ним. Те какие-то совсем странные понятия о комфорте... Церковь.. как же без нее прожить то...? :trololo:

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Где найти девушку

Сообщение Шарманка » 14.12.23 11:15

newrazor писал(а):
06.11.23 04:53
проблемы в нашей местности
Слишком много переживаете по этому поводу. Нужно больше общения, не зацикливаясь на поиске ОЖП. Чаще встречаться с друзьями, отдыхать в компаниях, в том числе и в соседних населённых пунктах. К харизматичным и интересным парням девушки в таких компаниях сами липнут. Видишь интерес, пользуешься моментом.
Что-что, а вот в некрупных населенных пунктах как раз парни никогда особо дефицита в общении с женским полом не испытывают. Но это надо выбираться из зоны комфорта и не зацикливаться на поиске Ж.

P.S. 30-35 лет для мужчины самый расцвет сил. Он может быть наиболее интересен Ж, вопрос в том как себя подать. Комплексы и скромность мужчину не красят.

Отправлено спустя 13 минут 48 секунд:
newrazor писал(а):
13.11.23 08:03
знаешь я не понимаю всех восторгов по поводу города...
Нужно искать даму с такими же взглядами на жизнь. Их не мало. Единственное что не поняла... ПГТ, но живёте не на земле в своем доме, а в квартире?
Есть девчонки которым за радость заниматься животноводством, растениеводством, они с удовольствием едут в глушь. Но это уже не квартирный вариант.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Тут выше пишут что все бегут из деревень, но это не так. Только вчера в чате нашего училища общались по теме. У нас больше половины ребят перебрались именно в дома на земле. А те кто не перебрался, мечтают о своем доме. Но мы правда там все из сферы животноводства, нам это по духу и взглядам ближе.
Вчера просто наконец-то одна из девчонок закончила эпопею со своей строй.фирмой. Через месяц таки глядишь переедет в свой каркасник под Воронежем. Тоже жила в самом городе, но много лет мечтала о своем доме. В этом же году ещё одна наша девчонка вышла замуж за деревенского пацана, взяли ипотеку на деревенский дом. И ещё вчера оказалось что из Татарстана знакомая, тоже ездили с мужем смотреть дом в глуши, недалеко от Набережных Челнов. Скучно им в квартире сидеть. Сейчас единственное что спорят покупать готовый дом или строить с нуля. Это касательно тех кто в этом году сделал шаг в сторону переезда в свой дом. А многие так вообще переехали уже давно. Я так из подмосковного Лыткарино переехала к мужу в хутор в Ростовской области. Любовь к лошадям нас связала, а Ростовская область просто кишит конными заводами, ну как тут устоять?

Вам нужна ОЖП с теми же взглядами что и вы. Которая будет получать удовольствие от жизни в этой глуши. Но квартира в маленьком городке конечно сомнительное удовольствие... Но кто знает, на общих взглядах сойдётесь, может совместно уже что-то придумаете. Такие ОЖП есть, но искать их надо не по анкетам на сайтах знакомств, а по интересам в соответствующих группах и сообществах.

Гуслик
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24.11.19 14:05
Пол: М

Где найти девушку

Сообщение Гуслик » 14.12.23 14:07

Berestov писал(а):
14.12.23 10:44
это все рассказы из серии "а вот мои знакомые....".

Это ошибка выжившего или преувеличение.
Если как ты написал, там людей нет, то баб тоже мало. Что бы какой-то приезжий чувак пол города совратил - это либо сказки, либо у него внешка супер.

Берестов, дорогой, я сам свидетель невольный. Это не преувеличение. Понимаешь, ты не умеешь обрести бабу, но тебе повезло вроде как. Я не умею. А некоторые - умеют, и без всякого напряга.
Внешка тут роли не играет. Знакомый - заурядный человек с грязью под ногтями. В спецовке. Но он умеет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 1 гость