нужна помощь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
antitrust
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18.11.23 21:50
Пол: М

нужна помощь

Сообщение antitrust » 18.11.23 22:07

Добрый день!
Прошу совет, на форуме я новый и требуется информация по моей ситуации.
Познакомился с девушкой на вечеринке случайно. Мне 35, ей 42. Очень красивая и приятная. Есть ребенок 13 лет девочка. У меня детей нет. Большую часть теплого сезона мы провели вместе на ее даче, ребенок не особо меня напрягал да и был не с нами. У нее своя квартира и у меня своя. Проводили время не всегда вместе - я периодически уезжал к себе так как поселил там мать чтобы она следила за квартирой и котами (которые остались после моего брака). Это была причина ссор что мать живет у меня и я к ней приезжаю мол когда мне удобно. Постепенно я стал у нее быть почти всю неделю. Лето закончилось я уехал домой по делам и после какого то похода ее к подруге она мне звонит и говорит мол она поговорила с дочерью и что она сказала ей мол стесняется меня. И сказала чтоб я думал варианты. Мол она не хочет шемить дочь и оставаться у нее не вариант. Сказала думать варианты и что с мамой она не будет жить. Потом написала чтоб вообще не приезжал и решила подумать. У меня возникло ощущение что меня выперли и я почему то взбесившись навысказывал всякого и в итоге разругались и она типа думает о том нужно
ли дальше продолжать. Знаю что хочет замуж, но в послежнее
время типа не хочет. Официально от первого мужа ушла мол изменил ей потому что она дистанцировалась с ребенком. Второй был гражданский брак но нанес типа травмы ребенку так как не контролировал себя после выпивки. В ватс апе всякие фото выкладывает и мемы про кольца, настоящих мужчин и все такое. Как бы я думаю что это манипуляция. Хотелось бы
почитать про такую вот тему. И подумать а оно мне надо вообще надевать на нее кольцо?

Отправлено спустя 2 часа 7 минут 49 секунд:
8-) нашел, почитал все понял) демка закончилась и я на развилке алень - не алень :lol:

Отправлено спустя 38 секунд:
можно крыть :lol:

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

нужна помощь

Сообщение AkaTarget » 19.11.23 00:19

antitrust писал(а):
19.11.23 00:15
поселил там мать чтобы она следила за квартирой и котами (которые остались после моего брака). Это была причина ссор что мать живет у меня и я к ней приезжаю мол когда мне удобно
Уже хочет продать твою квартиру и купить побольше общую.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

нужна помощь

Сообщение Несломленный2 » 19.11.23 06:23

antitrust писал(а):
19.11.23 00:15
Познакомился с девушкой, ей 42
:lol:

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

нужна помощь

Сообщение kampnou » 19.11.23 11:42

antitrust писал(а):
19.11.23 00:15
Отправлено спустя 2 часа 7 минут 49 секунд:
нашел, почитал все понял) демка закончилась и я на развилке алень - не алень
Редкий случай, когда автор так оперативно сам во всем разобрался.

Хотя случай очень интересный. Дочь стесняется мамкиного хахаля без кольца. На следующие потрахушки одень кольцо и со стеснением не будет проблем. Хотя может дочуле и штамп в паспорте потребуется?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

нужна помощь

Сообщение Мимо ушей » 19.11.23 21:11

antitrust писал(а):
19.11.23 00:15
Мне 35, ей 42. Очень красивая и приятная. Есть ребенок 13 лет девочка.
Ну так потерпи старую клячу, годков эдак 4-5.
Лолли подрастет - сменишь лыжи.
Если мать красивая, думаю дочь будет не хуже.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

нужна помощь

Сообщение Сиржант » 19.11.23 23:33

antitrust писал(а):
19.11.23 00:15
Познакомился с девушкой на вечеринке случайно. Мне 35, ей 42.
ятак и не понял. Причем тут ведьма 42х лет от роду, если автор познакомился с девушкой на вечеринке. Автор. Брось старуху,туси с той девушкой с вечерины.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей