Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 19.11.23 21:45

Камрады, нид хелп!

Летом начал встречаться с коллегой с прошлой работы. Знаю ее лет 10, в свое был женат, она несвободна, мне всегда очень нравилась. Отличная фигура, высокая, очень неординарная и неглупая.
Я год назад расстался с женщиной, и к лету был свободен, с этой дамой всегда дружески переписывался, были друг у друга в соцсетях. По ее соцсетям - любительница искусства, выставки, любит путешествия, животных. Мужиков в соцсетях нет, но от общих коллег слышал что жила вроде с каким то айтишником (ну т.е. вроде приличный вариант). Знал что не замужем, знал что без детей. Иногда постила грустные фото с грустными стихами, типа вот я одна одинешенька страдаю.
В какой то момент разговорились о выставках, она комментировала мои фото картин, и я ее пригласил встретиться. Быстро закрутился роман, она была очень рада моему обществу, улыбка до ушей, просияла и была оч довольна.
Это был июль, мы отлично проводили время, потом август, все супер, начался сентябрь и прозвенели первые звоночки:
- не пишет первой никогда, и не звонит. Но охотно отвечала, всегда на связи. Всегда отвечала с запинкой 10-20-30 минут. Сначала бесило, потом подумал что так кокетничала, сейчас так не думаю
- ни разу не пригласила к себе, даже не знаю номер квартиры. Встречал на машине у подьезда, провожал так же. В основном выезжали в загородные отели, коттеджи, обоим это нравится.
- один единственный раз оставила в кафе чаевые, и один раз купила в поездку бутылку воды. Всегда за все платитл я
- ни разу не сказала типа - «как доедешь позвони», или что то в этом духе. Списывал на общее высокомерие.
- ни разу не спросила ничего обо мне - где учился, кто я вообще, чем жил до нее, я спрашивал поначалу умеренно, потом тоже перестал.
- в самом начале отношений сказала - не уважаю болтливых мужчин, меньше текста. Переписка была оч короткой, созвоны тоже.
Были еще всякие мелкие шероховатости, которые не нравились, вспомню расскажу.
Встречались два раза в неделю, все выходные и день на неделе - ходили по концертам, кино, могли просто прогуляться, ничего не просила но и особо не предлагала, пару раз буквально. В целом меня отношения устраивали, она мне всегда нравилась, с шероховатостями самонадеянно считал что справлюсь.
Ситуация осложнилась в октябре. Я делаю крупную покупку, плюс много расходов на машину, лишних денег становится резко меньше. Она об этом знает, и вдруг пробрасывает тему - а поехали в отпуск. У нее скоро др.
Я бы поехал, но а) новая работа, сложная, не отпустят б) судя по всему захочет чтобы опять все платил я. А лишних денег нет, и тратить уже не хочу. Цена вопроса - 300-400 руб.
Сказал что не поеду, на работе ситуацию она знает. Не настаивала. А потом началось интересное.
Сначала сказала что хочет навестить родителей, тупо отоспаться, поваляться с книгой. Спросила - не против я булу если она поедет одна? Нет, конечно поезжай. Дальше прогрев - от родителей до моря час езды, сьезду на пару дней, хоть окунусь, ты не против? Конечно нет, сьезди.
Тут бац - вот все дорого, за эти деньги можно и в тай сьездить или египет. А вот тут я уже был против, и видимо ошибся - надо было наотрез сказать - но звучало бы как жалкий бреньк жестяных яиц.
И апофеоз - она в итоге берет поездку на Кубу.
Я причем сначала даже не дернулся, в моем понимании это дно-курорт, многие знакомые ездили и плевались.
И только дней через 10 меня осенило: набираю в интернете туризм в кубу для женщин, и бинго - знаменитый секс-курорт.
Тут же пазл сошелся: вспомнил ее рассказ как часто ездила в Испанию, вспомнился рассказ как любила зажигать по ночным клубам, вспомнилось сколько у нее в инстаграме всяких хуанов и родриго, ну и наложилось на бойкий темперамент в постели.

Пазл сошелся и так мне яйца прищемил, что месяц уже вою от боли. Через несколько дней, это важно, мы поехали посмотреть золотую осень загород, приехали в коттедж, смотрю - дама не раздеваясь ходит по комнатам, как то скептически смотрит - говорит мне здесь не нравится. Были там косяки, не так дорого как обычно, но на выходные нормально. Свежий ремонт, хороший рейтинг. Меня от злобы тряхануло. Говорю - давай уедем если не нравится. Да, давай. Поехали обратно, я молчу, заехали выпить кофе, я довез ее домой - подняться не предложила. Высадил и уехал. Написала смс - типа спасибо, все равно увиделись, я ответил спасибо и тебе и общение прервал.
Это было недели три назад, так она и не написала ничего, я ей тоже. Надеялся на чудо, что не уедет никуда, что передумает, что поймет. Нет. Уехала и выложила фотки с пляжа, ессно в экстрим купальнике, тьфу.
В бешенстве стер все переписки, удалил из всех соцсетей, все фотки стер и тд. Колбасит страшно. В голове мультики как ее там кубанос ввосьмером трахают с утра до ночи, а она и не против. Сплю по 2 часа. Камрады, нужна помощь и поддержка.
Вопросы к форуму - (дописал и сам понимаю - санчас, т100б и т10д) - правильно ли оценил ситуацию, как справиться с зажимом яиц и своей уменьшившейся значимостью, как восстановить самоуважение и самооценку после слива.
Всем добра!

Отправлено спустя 36 минут 16 секунд:
Что еще не написал - баба она такая высокомерная, подруг нет. 90% интересов - на работе, карьеристка. Для нее это важно, конда работали вместе она была обычный специалист, а сейчас в небольшой конторе директор направления, есть подчиненные. Как то представил как она с ними себя ведет надменно.
Я же ушел из корпсектора, работаю условно в одиночку, команда не нужна, только вредит и тянет балластом, хотя руководителем работал и она это знает и помнит.
Очевидно для нее это важно.
Из обрывков разговоров склеил такую картину - жила она со своим айтишником на сьемной квартире, платил очевидно он, потом в мобилизацию он уехал, она даже ездила его возвращать, но безрезультатно. После нового года она купила квартиру и машину, наверное дал ей деньги или продолжает давать (!) и к моменту нашей встречи она туда переехала. Так понимаю что дома у нее могли быть и мужские вещи, и черт знает что еще. Фотки со мной выкладывала в соцсетях, но мало и редко. Что еще - однажды рассказала как директор позвал команду (!) отметить сделку в дорогущий ресторан, это уже при мне. Я посмотрел - это не корпоративный, а скорее модный ресторан, с командой в такие не ходят. Запомнил.
В телефоне не сидит, открыто не переписывается, но мы и виделись то два раза в неделю. Внешне она наверное поэффектнее, очень независимая, все время свысока себя ставит, как некая взрослая над ребенком, мной. В мелочах - не надо делать то и это, молодец что поступил так то и тд
Фоновое такое мягкое но настойчивое позиционирование сверху.
Так пончл что просто устроила со мной замещение прошлых отношений, закрыть дыру в сердце, а я залип и пельмень на голову натянул. От этого прямо жжет и защемило яйцо, вроде - да как она могла!? А что могла - я ей никто, она не моя собственность, просто партнер по совместным выходным. Летом она принимала мои приглашения, а осенью ей уже это не нужно, есть мулаты на пляже.
Тьфу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Сиржант » 19.11.23 23:24

Автор. Ты был помесью вибратора с банкоматом. Тебя даже на порог дома не пускали. Трахнул, заплатил за все и свободен. Тебя же это устраивало? Что теперь тебя больше напрягает? Что тебя лишили возможности ее вибрировать или , что не дают за ее писечку платить?

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 20.11.23 00:37

Сиржант писал(а):
19.11.23 23:24
Автор. Ты был помесью вибратора с банкоматом. Тебя даже на порог дома не пускали. Трахнул, заплатил за все и свободен. Тебя же это устраивало? Что теперь тебя больше напрягает? Что тебя лишили возможности ее вибрировать или , что не дают за ее писечку платить?
Да, к похожему выводу пришел. Жаль не сразу.
Вспомнилось как при первых встречах она говорила - Спасибо, ты так чудесно украсил мои выходные!

Напрягает что как-то поимела и вышвырнула из жизни, а я губы раскатал на дружбу телами и какие то хорошие отношения а ля ненапряжный гостевой брак. А теперь чувство что она меня как бомжа у пятерочки сбила своим кроссовером, и уехала на моря отдыхать.
И как теперь восстановиться?

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Упрямый » 20.11.23 01:52

Cromachy писал(а):
19.11.23 22:22
Летом начал встречаться с коллегой с прошлой работы.
Cromachy писал(а):
19.11.23 22:22
с этой дамой всегда дружески переписывался
Переписывались, что-ли по праздникам.
Cromachy писал(а):
19.11.23 22:22
в самом начале отношений сказала - не уважаю болтливых мужчин, меньше текста. Переписка была оч короткой, созвоны тоже.
Сиржант писал(а):
19.11.23 23:24
Ты был помесью вибратора с банкоматом.
Удобный вибратор и клоун, который пытался удовлетворить ее хотелки, но в банкомате стало меньше денег.
Cromachy писал(а):
20.11.23 00:37
И как теперь восстановиться?
Радоваться, что не влез в брак, не завел детей.
Сделать вывод сняв розовые очки, как она к тебе относилась.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 20.11.23 05:25

Упрямый писал(а):
20.11.23 01:52
Переписывались, что-ли по праздникам.
Типа того, всякие приколы, какие то общие новости.
Я думал она у меня в запасных, а она думала я у нее.

[
Упрямый писал(а):
20.11.23 01:52
клоун
Вот от этого полыхает больше всего. Но я не понимаю как можно было этого избежать в формате я приглашаю - она идет. Приглашать, а на встречах гордо морозиться и делать Д? Так некоторые дамы кстати поступали - сами назначали встречи, а на встречах говорили через губу и сидели в телефоне. На следующие встречи я не ходил уже.
Упрямый писал(а):
20.11.23 01:52
Удобный вибратор


Ну тут она расплатилась сполна, без претензий
Но все равно осадочек использованности остался
Было в ней что то такое… мужиковатое
Упрямый писал(а):
20.11.23 01:52
Сделать вывод сняв розовые очки, как она к тебе относилась.
Розовые очки разбились стеклами внутрь. Прямо чувствую что сначала я правильно действовал, она была теплее, а потом где то конкретно провалил значимость, и не понял в какой момент. Видимо в тот момент когда отказался оплачивать отпуск.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Сиржант » 20.11.23 07:10

Cromachy писал(а):
20.11.23 00:37
ля ненапряжный гостевой брак.
при гостевом браке ходят друг другу в гости. А тебя в гости не брали.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Cromachy писал(а):
20.11.23 00:37
ля ненапряжный гостевой брак.
при гостевом браке ходят друг другу в гости. А тебя и в гости не брали))
Cromachy писал(а):
20.11.23 05:25
потом где то конкретно провалил значимость, и
ну и что? Радуйся,что отскочил без аликов и своих детей,которых не увидишь.

Отправлено спустя 45 минут 16 секунд:
Cromachy, давай я ещё раз повторю свой вопрос. Попробуй ответить все таки.
Что тебя расстраивает в финише истории:
1. что ты перестал быть для этой самки вибратором?
.2. что ты перестал быть для этой самки аниматором - массовиком- затейником?
3. Что ты перестал быть банкоматом?
Итак. Что же? О чем жалеешь?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Несломленный2 » 20.11.23 08:24

Cromachy, я не понял, а ты других баб искать не пробовал?
или у этой шлюпки дырка поперёк?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23173
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 20.11.23 08:27

Автор, ну что ты там себе иллюзий настроил? Она просто развлекалась с тобой, весело проводила время. Ничего она не собиралась с тобой строить. Никаких серьезных отношений.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Тетя_Мотя » 20.11.23 08:51

Cromachy писал(а):
20.11.23 00:37
Напрягает что как-то поимела и вышвырнула из жизни
и как же тебя поимели? Оплатой совместного досуга пару месяцев? :facepalm:

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 20.11.23 09:41

Сиржант писал(а):
20.11.23 07:58
Cromachy, давай я ещё раз повторю свой вопрос. Попробуй ответить все таки.
Что тебя расстраивает в финише истории:
1. что ты перестал быть для этой самки вибратором?
.2. что ты перестал быть для этой самки аниматором - массовиком- затейником?
3. Что ты перестал быть банкоматом?
Итак. Что же? О чем жалеешь?
Хороший вопрос…
Вот из предложенных вариантов ни один конечно не расстраивает. А вот если переформулировать - то вот нравилась давно баба, красивая и неглупая, и удалось с ней ненапряжно сойтись и начать за здравие, и много было хороших и красивых моментов.
А потом сам все испортил, и утрясти и понять где испортил и что не могу, какие то обрывки слов, действий - микроэпизоды.
В результате которых она меня слила.
И я жалею что не стал для нее значимым другим, ради отношений с которым можно не ездить на секс-курорт, а сьездить на более спокойное море.
И теперь хочется как то даже свести счеты, и дать понять что нельзя так со мной было цинично швырануть.
И сомневаюсь что правильно поступил в бешенстве ее заблочив, может быть надо было холодно игнорить (но только ради чего) и вообще сделать вид что кто она и что она - подружайка по потрахушкам, никаких эмоций, просто закрутился и не звоню. Ну я наверное не первый здесь с такими сомнениями.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Трипса писал(а):
20.11.23 08:27
Автор, ну что ты там себе иллюзий настроил? Она просто развлекалась с тобой, весело проводила время. Ничего она не собиралась с тобой строить. Никаких серьезных отношений.
Так я может и сам не строил серьезных. Но это должно было быть мое решение, понимаешь, а не ее. Меня и взбесили ее оценки - нравится, не нравится, серьезные, не серьезные. В моих отношениях я всегда решал статус отношений.
И конкретно с ней я не был готов что то строить через 4 месяца, тем более со снижающейся динамикой. Ну а отдельная поездка в такое место - это стало обьявлением войны.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23173
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 20.11.23 09:46

Cromachy писал(а):
20.11.23 09:44
Но это должно было быть мое решение, понимаешь, а не ее
Это ещё почему? :lol: :lol: :lol: :lol:

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 20.11.23 09:49

Несломленный2 писал(а):
20.11.23 08:24
Cromachy, я не понял, а ты других баб искать не пробовал?
или у этой шлюпки дырка поперёк?
Вот почти месяц как я ее заигнорил, встречался со знакомой, сходили в театр. Но чувствую я на третий круг пошел - она точно такая же. Бездетная трудоголичка, куча поездок в соцсетях, лайки от ахметов и хабиби, классическая путешественница-чернильница.
Но эффектная, придется на нее какое то время потратить, все равно нужно пустоту заполнять.
Она моложе бывшей, надеюсь хоть этим ее немного тряхнет в ответку.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Тетя_Мотя писал(а):
20.11.23 08:51
досуга пару месяцев?
Вот ни разу не жалко денег, тем более она отрабатывала в койке на 110%, а все равно чувство что трахнули меня.
Такая холодность, такая невозмутимость, такая выдержка и независимость…
Поимела меня на иллюзии моей неотразимости, корону сбила набекрень, вот как поимела меня.
И считает себя сильно круче, мотыляясь на членах отельной обслуги.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Трипса писал(а):
20.11.23 09:46
Это ещё почему?
Потому что я так хочу, вот почему.

А багажа то и не хватило, не впечатлил, не встал сверху, преимущество оказалось недостаточным, а может быть и не было его. А в условиях примерного равенства, она вот так походя меня вычеркнула, и теперь эго мне ущемила этим сильно, и я не понимаю как теперь восстановиться и пойти дальше.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23173
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 20.11.23 10:07

Cromachy писал(а):
20.11.23 09:58
Потому что я так хочу, вот почему
Ну а она хочет по другому. Ваши желания не сошлись. Обычный зажим яиц, что не по твоему вышло. Бывает. Пережить и забыть.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Cromachy писал(а):
20.11.23 09:58
и я не понимаю как теперь восстановиться и пойти дальше
Работать над собой. Не все в твоих руках. Ты винишь себя. Но твоей вины тут нет.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Тетя_Мотя » 20.11.23 10:14

Cromachy писал(а):
20.11.23 09:58
Поимела меня на иллюзии моей неотразимости, корону сбила набекрень, вот как поимела меня
ты только не плачь. :geek:

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 20.11.23 10:32

Трипса писал(а):
20.11.23 10:10
Работать над собой. Не все в твоих руках. Ты винишь себя. Но твоей вины тут нет.
Да, я виню себя, что на радостях дал по газам, забыл о всякой осторожности, йуууухуууу, и на первом же крутом повороте не справился с управлением и сижу такой в обломках… но вроде цел
Обидно что обьективно именно этим летом я особенно много добился. Головокружение от успехов постигло.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
20.11.23 10:14
ты только не плачь.
Оставь меня, старушка, я в печали :arrow: :arrow: :arrow:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23173
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 20.11.23 10:52

Cromachy писал(а):
20.11.23 10:34
Обидно
Падать всегда больно и обидно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Сиржант » 20.11.23 10:57

Cromachy, запрещено цитировать сообщения ПОЛНОСТЬЮ. Форум от этого глючит.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Cromachy писал(а):
20.11.23 09:44
это должно было быть мое решение, понимаешь, а
яйца защемило от того,что не ты слил ее,а она тебя. Обычное дело. Лечится другой бабой. Лечись.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 20.11.23 11:08

Трипса писал(а):
20.11.23 10:52
Падать всегда больно и обидно.
Что ж, научит никогда не недооценивать противника и не испытывать шапкозакидательские настроения.
Звоночков то было дохрена - и показывала фотки с короткой стрижкой, и боквыми искусствами занималась, и с парашютом прыгала, и очевидный секс-туризм каждый год
А я глазенки мандятиной залепил, уши закрыл, лишь бы не видеть и не слышать предупреждающих сигналов и давай вслепую переть как танк, логично лбом вписался в бетонный столб ее самоуверенности.
И даже винить некого кроме себя - сам напридумывал ее образ культурной и возвышенной, без мучачей на пояже, а когда реальность внесла коррективы - обиделся что вечь мир не спешит соответствовать моим фантазиям и ножкой топнул. Потом удивляюсь что она относилась свысока, как к капризному ребенку…

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение vasil20 » 20.11.23 11:14

Cromachy писал(а):
20.11.23 05:25
где то конкретно провалил значимость, и не понял в какой момент. Видимо в тот момент когда отказался оплачивать отпуск.
Нет, точно не из-за отказа платить, не бабло определяет значимость. Ты даешь много бесполезной информации, описывая, какая классная баба была, что вообще не важно. А важные моменты упускаешь. Вроде с самого начала было все хорошо (и твоя значимость была высока) – совсем не факт. А потом «прозвенели первые звоночки» (не звонит первой, не приглашает к себе, не интересуется тобой, не вкладывается в ваши отношения, говорит с позиции сверху и т.д.) – вот тогда уже (если не раньше) твоя значимость была невысока. Возможно, уже с самого начала значимость была так себе. И сейчас, когда ты пропал, ей покуй.
Cromachy писал(а):
20.11.23 00:37
я губы раскатал на дружбу телами и какие то хорошие отношения а ля ненапряжный гостевой брак.
Вот именно, решил, что ты мега-окуенный для нее, не понимая РЕАЛЬНОЕ ее отношение к тебе. И как ты сам написал, корону она с тебя сбила, отчего ты теперь бесишься.
Cromachy писал(а):
20.11.23 09:44
И теперь хочется как то даже свести счеты, и дать понять что нельзя так со мной было цинично швырануть.
И сомневаюсь что правильно поступил в бешенстве ее заблочив, может быть надо было холодно игнорить (но только ради чего) и вообще сделать вид что кто она и что она - подружайка по потрахушкам, никаких эмоций, просто закрутился и не звоню.
То, что ты сейчас размышляешь много о ней, думаешь о мести и т.д. – способствует еще большему твоему залипанию. Сейчас уже все-равно должно быть на нее.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 20.11.23 11:15

Сиржант писал(а):
20.11.23 10:59
яйца защемило от того,что не ты слил ее,а она тебя. Обычное дело. Лечится другой бабой. Лечись.
Хочу сейчас работу над ошибками провести
Все таки она мне слабые, очень слабенькие места в обшивке показала
Есть куда развиваться, объективно, и уже начал.
Повыл волком две недельки, и начал, и даже первые результаты уже получил.

Отправлено спустя 11 минут 58 секунд:
vasil20 писал(а):
20.11.23 11:14
То, что ты сейчас размышляешь много о ней, думаешь о мести и т.д. – способствует еще большему твоему залипанию. Сейчас уже все-равно должно быть на нее.
Да, ругаю себя ужасно за эти мстительные мысли, что вот как возьму, как докажу что я охрененнее и ее бывшего и ее самой, вместе взятых(( а для этого даже обьективных данных нет, я не в адеквате сейчас
В любом случае она просто хихикнет и плечами пожмет, пока я буду багровый тужиться доказывать.
vasil20 писал(а):
20.11.23 11:14
не звонит первой, не приглашает к себе, не интересуется тобой, не вкладывается в ваши отношения, говорит с позиции сверху и т.д.) – вот тогда уже (если не раньше) твоя значимость была невысока. Возможно, уже с самого начала значимость была так себе. И сейчас, когда ты пропал, ей покуй.
Да, покуй
Но изначально она писала первой, и она грустные статусы выкладывала в стихах. И на первые свидания она прибегала заранее и хвостом виляла от удовольствия.
А в какой то момент появилась такая царственная величественность, и взгляд свысока, и паузы в ответах по 10 минут.
А я немного изумленно так смотрел на это, мне казалось что это жалкая игра, чтобы изобразить равнодушие и холодность, свой плюс. Я собственно не верил до последнего, пока она не улетела, вообще допускал что это блеф, что на эмоции выводила.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.11.23 11:31

Cromachy писал(а):
20.11.23 00:37
Напрягает что как-то поимела и вышвырнула из жизни
Для васи это нормальный исход. Привыкай.
Cromachy писал(а):
20.11.23 00:37
как теперь восстановиться?
Найди новую замужнюю. Не меняй привычек и кармы.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 20.11.23 11:37

vasil20 писал(а):
20.11.23 11:14
не бабло определяет значимость. Ты даешь много бесполезной информации, описывая, какая классная баба была, что вообще не важно.
А оказалось важно
А оказалось что ее парашюты и ее лошади и ее тусовки на Ибице она ценит и ставит сильно выше своего хренового английского, в котором я ее поправлял, ее плебейского происхождения, того что ее бывший швыранул, ее старого драндулета.
А почему? А потому что ее директор водит по ресторанам при удачной сделке, а я работаю допоздна без отпуска чтобы подготовить не менее крупные сделки. И она прекрасно поняла - она ценнее чем я.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
20.11.23 11:31
Найди новую замужнюю. Не меняй привычек и кармы.
Она не замужем и не была вообще то
С ее слов отношения закончились так же год назад примерно
Это что то не из моей темы

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.11.23 11:43

Cromachy писал(а):
20.11.23 11:38
С ее слов
Т.е. ты уже целую тему запилил, а ты так и не понял, почему тебя из френдзоны так и не вывели, ну Окау. Дальше просто почитаю.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 20.11.23 11:47

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.11.23 11:43
а ты так и не понял, почему тебя из френдзоны так и не вывели
Допустим не понял, и? Есть версии?
По антикриминалу я ее пробил кстати, все чисто, фамилию не меняла, и работали мы в чистой конторе. Это кстати тоже усыпило мою бдительность, много общих знакомых, хорошая репутация.
То что хороший специалист может быть обычной чернильницей - из головы вылетело
Ну и насчет френдзоны вряд ли, встречи с сексом это уж скорее вибратор+банкомат, как и сказали тут

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15612
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.11.23 11:50

Cromachy писал(а):
20.11.23 11:47
Есть версии?
У неё таких как ты аленей целый хоровод, никак не выберет, набивает себе цену, причем так качественно, что даже ты чувствуешь, что ты "ниже" её самой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 2 гостя