Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 14.03.24 07:47

Cromachy писал(а):
14.03.24 07:40
кто любит отдыхать исключительно в одиночку или «с подругами
А если то с подругой, то с мужем, то одна? Ну, как обстоятельства сложатся.
Тогда как?

Знаешь, вот я в Австралию хочу, и в Новую Зеландию. И в Мексику. Только денег на все это нет.
И в ближайшие годы не предвидится.
Так что да, приходится ездить по доступным местам.

Даже не знала, что я, оказывается, секс - туристка в чьих то глазах :lol:
Ну ладно, пусть будет так.... :trololo:
Последний раз редактировалось Трипса 14.03.24 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 14.03.24 07:48

Трипса писал(а):
13.03.24 07:55
все, кто имеет финансовую возможность, ездят за границу на курорты отдыхать.
НЕТ у них финансовых возможностей!!! Нет!!!
Под сорокет, пенсия на носу, ипотека на 30 лет, все в долгах, как собаки в репьях, неухоженные, недоровые, родители больные, в семьях финансовые проблемы, пассивных источников дохода нет, профессию нейросетка со дня на день заменит - жалкие перекладывательницы бумажек, ни талантов ни способностей, ни языков, ни семьи, ни детей, вместо машины - драндулет с горящим чеком, литералли нищенки - а каждую копеечку бегом несут сдавать на Варадеро, вот как писька чешется по обезьянкам!

Как бы вы назвали мужчину, у которого ипотека, мать больная, вуз гуманитарный, в метро ездит в обшарпанных ботинках, в 40 лет не женат, нет детей, зато три-четыре раза в год гоняет в Паттайю да на Филиппины? От чего такому надо «отдыхать», япона мать?!

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Трипса писал(а):
14.03.24 07:47
А если то с подругой, то с мужем, то одна? Ну, как обстоятельства сложатся.
Тогда как?
А так не бывает. Если при муже ездит - то все понятно, если между мужьями ездит - тоже все понятно, это вот сейчас мой вариант к сожалению.
Нет исключений. Более того, приличная женщина даже такое афишировать не будет например, если ее занесло одну в турцию, или блядовиткя подруга сманила.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 14.03.24 08:01

Cromachy писал(а):
14.03.24 07:50
а каждую копеечку бегом несут сдавать на Варадеро
Ну вот смотри. Жизнь у них говно. Может быть эти поездки - хоть какая то радость в жизни. Секс то они и возле дома найти могут без проблем.
Зачем ради него куда то ехать?
Но этими поездками, люди, которых ты описал, хоть как то стараются вытащить себя из депресняка.
Хотя бы мир посмотреть, что б уж совсем не считать свою жизнь говном.
Cromachy писал(а):
14.03.24 07:50
назвали мужчину, у которого ипотека, мать больная, вуз гуманитарный, в метро ездит в обшарпанных ботинках, в 40 лет не женат, нет детей, зато три-четыре раза в год гоняет в Паттайю да на Филиппины?
Да нормальный мужик. Живёт так, как считает нужным.
Если ему хватает на это денег, если он получает кайф от таких поездок, то что ч ним не так?
Его обычная жизнь - говно. А так, он живёт, хоть как то, но живёт.
Cromachy писал(а):
14.03.24 07:50
А так не бывает
Как это не бывает? Бывает. То муж может поехать, то обстоятельства таковы, что не может.
Вот ваша же звала вас с собой.
Вы не смогли.
Она тут при чём?
Cromachy писал(а):
14.03.24 07:50
приличная женщина даже такое афишировать не будет
Ну, знаешь...
Я лично, специально это буду афишировать. На зло. Вот таким вот зашоренным мнениям.
Мне не чего стыдиться. И я буду специально рассказывать всем, что езжу с подругой.
Пусть пуканы подгорают поярче :lol:

И пусть меня считают неприличной. Меня это только забавляет, например. Поэтому, я таким ещё дровишек подкинуть всегда готова. Чтоб ещё хуже обо мне думали. Меня это ещё больше забавлять будет.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 14.03.24 08:03

Трипса писал(а):
14.03.24 08:01
И я буду специально рассказывать всем, что езжу с подругой.
Ну это понятно, что с подругой. Девочки - существа пугливые. Групповички с суровыми турецкими мачами с болтами, которые в 3х литровую банку не влазят - одной страшно.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 14.03.24 08:04

Доцент писал(а):
14.03.24 07:01
есть и полно. Их может не быть в вашем окружении. И это уже совсем др. вопрос.
А где? В церковном хоре? Что вы все намеками изьясняетесь, говорите как есть.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 14.03.24 08:06

Cromachy, как есть, предельно конкретно.

Забываете о своем статусе и доходах. Моделируете образ среднестатистического работяги. И в таком виде ходите по свиданкам. Знакомиться где - скоро весна. Можете прям на улицах.

Или, говорят, сейчас есть годные СЗ. Это не знаю, с уходом тиндера - лично не проверял.
Финансовый ресурс, тобишь, ограничиваете тем уровнем, который себе может позволить средненький работяга вашего региона. На той самой бочке, у которой вечно чек горит, ага.

Это если разговор об окружении из дорогостоящих шл_х.

Что делать, если в вашей карте мира любая тянка в турциях еб_тся со всем побережьем, вкл. местных собак - я не знаю. Это уже не ко мне.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 14.03.24 08:18

Доцент писал(а):
14.03.24 08:03
одной страшно
Конечно. Групповушка должна быть более масштабной. :lol:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 14.03.24 09:13

Cromachy, Подумал и решил дописать, к чему темка про работягу, которых вы так презираете. Чтоб вот прям совсем без недосказанностей.

Сначала тонкий намек в виде абсолютно реальной истории.

Рязань, 2008й год. Пикап-туса арендует кабак на ночь. За неделю до сейшена, договариваются в квест - каждый из участников обязан за неделю познакомиться и притащить на тусу новую барышню.

Сидим, общаемся, танцы, все дела. Я смотрю на ту, с кем пришел. На других. Внешне все норм, один из гур даже палец большой показал, молодец, мол. Норм краля.
И тут мысль, которая не позволяет расслабиться весь вечер, к концу первой бутылки, совсем лишает покоя. Спрашиваю у сидящего рядом кореша:

- "брат, вот как так?! У вас бабы, как бабы, а у меня - ебн)тая опять".

Тот посмотрел на меня, на нее. Опять на меня, опрокинул стопарь и выдал:

" понимаешь, доц, подобное к подобному",

Намеков вы не любите, напишу конкретно - с вашими установками вообще проблематично найти какой-то др. типаж женщин. Их, на вашем уровне, просто не бывает. Не выживают. И пока вы не выйдете за рамки привычного круга(причем не только общения, но и модели поведения крутого альфы с толстым кошелем) - др. контингент найти вряд ли получится. Разве что случай сведет.
Но и это не все
Я не зря где-то страниц так 5ть назад писал про психотерапевта и целый ряд возможных проблем. И все это смешалось в один клубок.

Пока вы не разберетесь с этим, пока не отделите зерна от плевел, а агнцев от козлищ - вы так и будете совершать те же действия, надеясь на др. результат. Что, по мнению Эйнштейна - большая глупость.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 14.03.24 09:26

Доцент писал(а):
14.03.24 08:06
Финансовый ресурс, тобишь, ограничиваете тем уровнем, который себе может позволить средненький работяга вашего региона. На той самой бочке, у которой вечно чек горит, ага.
Да ну что вы! Это пройденный этап, я такое исполнял после развода - полюбите мол меня черненьким. Там выхлоп 0,0000001%. Возможно это и есть моя реальная стоимость на брачном рынке, но женщинам простой работяга и не нужен.

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Доцент писал(а):
14.03.24 09:13
понимаешь, доц, подобное к подобному
Вполне допускаю - последняя, хотя и не похожа внешне на бывшую - та рослая и рыжая, а эта миниатюрная и темная, а в то же время очень похожа. Те же реакции, такие де глаза, такие же выражения зачастую. Так смотрела напарница на Робокопа - Murphy, it’s you?!))

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 14.03.24 09:32

Cromachy писал(а):
14.03.24 09:26
Там выхлоп 0,0000001%
повыше. Зависит от того, какими еще ресурсами, помимо финансовых, вы обладаете. Олдскульная теория пикапа говорит, что ресурсов - 5ть. Финансы - только один из них. Остаются еще 4ре.

Хотя, конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Конверсия свиданок в кроватку без бабла будет существенно ниже, с этим никто не спорит.

Я говорю о другом - козыряя статусом и кошельком, вы в первую очередь цепляете тех, кто ведется на этот статус и кошелек.

Но опять же повторю - это только часть проблемы.

Остается вопрос - где вообще вы барышень находите. В кругу по работе, среди коллег, знакомых коллег и проч - точно та же история.

Чтобы проиллюстрировать свои слова, еще одна история. Девчонка, 24ре года. По капдагам не гоняет, в турции тоже. Стройненькая, миленькая. Детей нет, мужей тоже. Последние два года в отношениях с 38(тридцати восьми) летним классическим работягой(без колес). Причем этот работяга еще и алики его бывшей жене отстегивает. Последний год этот 38летний и молоденькая девчонка живут в совместном. Свадьба - летом.
Последний раз редактировалось Доцент 14.03.24 09:36, всего редактировалось 1 раз.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 14.03.24 09:36

Доцент писал(а):
14.03.24 09:13
с вашими установками вообще проблематично найти какой-то др. типаж женщин. Их, на вашем уровне, просто не бывает. Не выживают. И пока вы не выйдете за рамки привычного круга(причем не только общения, но и модели поведения крутого альфы с толстым кошелем) - др. контингент найти вряд ли получится. Разве что случай сведет.
Да куда я выйду? На уровень парикмахерш и официанток? Куда?? Там жизни нет, плюс водятся охранники, водители и прочие хищники средней полосы.
Я более того, планирую углубить свой сложившийся имидж, более престижный автомобиль, более дорогие костюмы и тп.
А баб просто швырять в крысу первым и швырять больнее, вот и вся надолга. Раз - и в квас.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 14.03.24 09:42

Cromachy, мои извинения, а чем уровень молоденькой студентки-официантки без алковписок в анамнезе ниже. чем уровень прошаренной возрастной любительницы свинг-курортов, пусть последняя и сделал карьеру?

И мне оч. странно слышать, что вы считаете, будто в батле за сладкое женское место "вы vs охранник", последний вам хоть какой-то конкурент.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 14.03.24 09:43

Доцент писал(а):
14.03.24 09:32
Зависит от того, какими еще ресурсами, помимо финансовых, вы обладаете. Олдскульная теория пикапа говорит, что ресурсов - 5ть. Финансы - только один из них. Остаются еще 4ре.

Хотя, конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Конверсия свиданок в кроватку без бабла будет существенно ниже, с этим никто не спорит.
Да какие там ресурсы. Мужчина 45 лет, в разводе, с ребенком. Внешность на троечку, ну хоть физуху подтянул, и то с грехом пополам.
Иногда сам удивляюсь, что они во мне находят-то, что хоть такие истории происходят с эдакими страстями. У меня большинство друзей уже толстые, лысые и без зубов, а я все держусь на ринге))

Нет никаких особых ресурсов, и кошелек весьма посредственный, не преувеличивайте. Хватает на театры и отели, а даже на секс поездки уже не совсем. Надо и сына учить и о семейной недвижке думать.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Доцент писал(а):
14.03.24 09:42
а чем уровень молоденькой студентки-официантки без алковписок в анамнезе ниже. чем уровень прошаренной возрастной любительницы свинг-курортов, пусть последняя и сделал карьеру?

И мне оч. странно слышать, что вы считаете, будто в батле за сладкое женское место "вы vs охранник", последний вам хоть какой-то конкурент.
Они не только мне, они и любому миллиардеру олигарху конкуренты, проснитесь. А мне даже кубинские бармены конкуренты, которые конкуренцию выиграли причем.

Ну и я не общаюсь с обслугой, и с женщинами из других классов, и не общался никогда, только случайно если. Мое это офисный планктон - бухгалтерия, кадры, реклама, снабжение, даже секретариат уже такое себе.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Доцент писал(а):
14.03.24 09:32
Чтобы проиллюстрировать свои слова, еще одна история. Девчонка, 24ре года. По капдагам не гоняет, в турции тоже. Стройненькая, миленькая. Детей нет, мужей тоже. Последние два года в отношениях с 38(тридцати восьми) летним классическим работягой(без колес). Причем этот работяга еще и алики его бывшей жене отстегивает. Последний год этот 38летний и молоденькая девчонка живут в совместном. Свадьба - летом.
Да, видел такое. В близком окружении. И выбрала такая не меня, а моего приятеля 40+
Может потому что без детей, может внешне получше. Не богач, но живет в центре, есть квартира в наследство.
Совет да любовь, но лично я с такой разницей в возрасте связываться бы не стал.
Новой 33, у нас разница 12 лет. Капец как чувствуется, как ни крути.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 14.03.24 09:51

Cromachy писал(а):
14.03.24 09:46
Мое это офисный планктон - бухгалтерия, кадры, реклама, снабжение
"- ой, какая у вас жаба феншуйская в офисе прикольная сидит!
- спасибо, это наш бухгалтер." (с) просто анекдот.

У вас изначально с кубинцем не было конкуренции. Вернее - вы могли и считали иначе, но кубинцы на эту стрелку даже не пришли. Потому, что решали не вы и не они. Вы выбрали женщину, которая решает сама. И в вашем кругу таких - все поголовно. Но это я уже писал.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 14.03.24 10:02

Доцент писал(а):
14.03.24 09:51
Потому, что решали не вы и не они. Вы выбрали женщину, которая решает сама.
Я просто болван, который самонадеянно сел играть в карты, даже не зная правил игры. За что был вдребезги обыгран, просто как грудной ребенок. Даже стыдно перед ней сейчас, ей-богу, она смотрела на меня и думала - ну что за чудо в перьях, как с луны свалился.
Я за эту зиму хоть теорию подтянул (я даже теоретически шансов не имел кстати как выяснилось), и сейчас вот еле еле вытягиваю с новой общение по этой теории. Чувствую себя просто школьником на первых свиданиях, а мнил то себя…. Стыдно, очень стыдно, но я рук не опускаю, пытаюсь учиться на своих ошибках.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 14.03.24 10:20

Cromachy писал(а):
14.03.24 10:02
пытаюсь учиться на своих ошибках.
Опять же - тысяча извинений. Но пока, по вашим постам, у вас четко прослеживается смесь желаний - залипнуть на такой же и ей же отомстить. О том, что это взаимоисключающие желания промолчим.

Но постановка вопроса сама по себе болезненная.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 14.03.24 10:46

Доцент писал(а):
14.03.24 10:20
пока, по вашим постам, у вас четко прослеживается смесь желаний - залипнуть на такой же и ей же отомстить.
Отомстить никому не получится. И жидковата новая, разве что на лицо красивее, сильно, и не узнает никто толком. Это как слону дробина.
У меня есть две на примете, опять рослые ногастые красотки, но я пока с силами собираюсь, прихожу в форму, морально, физически и материально, это может быть летней кампанией. А пока чем богаты, если будет инициативить - то с ней останусь на время, но правильно сказали - должно быть с удовольствием, а с ней секс курам на смех, по сравнению с бывшей.(((

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 14.03.24 18:26

Cromachy, ок.
\
Предельно четко, внятно и конкретно. Вам не к женщинам. Вам, автор - к психотерапевту для начала.

ИМХО, конечно.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Firefly » 14.03.24 19:34

Cromachy писал(а):
14.03.24 07:50
Более того, приличная женщина даже такое афишировать не будет например, если ее занесло одну в турцию,
В поездках в одиночку в любую страну мира нет ничего криминального.
Криминальным это делает грязный ум тех, кто это осуждает.
Я много путешествовала и одна, и с сыном, и с подругой.
Подруга - тоже замужем.
В Турцию я ездила с долгой экскурсионной поездкой - Стамбул - Анкара - Кони - Каппадокия - Эфес - Памуккале. Две недели в дороге. Каждый день две-три экскурсии.
Не до потрахушек.
Но куи были.
Каменные, из туфа.
В Долине любви, в Каппадокии.

Отправлено спустя 47 минут 20 секунд:
Cromachy писал(а):
14.03.24 09:49
с женщинами из других классов, и не общался никогда, только случайно если
О боги Олимпа.
Какой снобизм.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 14.03.24 23:22

Трипса писал(а):
14.03.24 08:01
Вот ваша же звала вас с собой.
Вы не смогли.
Самое противное, что основная причина, почему я не поехал - это все таки работа, деньги были. Был бы я посвободнее, может и поехал бы, не отпустил бы к мартышкам, сутуло кинулся бы сопровождать-охранять. Это не мое, конечно, но вдруг бы я так опустился ради пельмешка.
И вот на работе я за это время дневал и ночевал, сотворил несколько реальных шедевров подряд, вот что душевная боль делает - все по Доктору Раду, в моменты жесткой просадки по дсп, креатив переполняет.
И это шедевры как по моим личным данным, так и - не стыжусь сказать - эти материалы использовались на уровне глав государств! Для меня это конечно огромный прорыв, от отраслевых руководителей до глав корпораций, а по же - от министров до глав государств. Это конечно дало мне определенную прибавку к доходам, и конечно первую бывшую бы это впечатлило. Но чтобы размазать вторую это ничто и это меньше чем ничто. Нужно было бы в разы увеличить доходы и значимость, я костьми ложился, работал по 20-24 часа, без выходных, как Жильят-Лукавец, но все закончилось пшиком. Просто установил новые корпоративные стандарты, и уже молодежь мои наработки смотрю тиражирует, даже не помня откуда они. Sic transit gloria mundi.
И хочется как тому басенному Муравью пердать чтобы Крылову набили морду, пока Стрекоза отдыхает на Варадеро.
Ничто так не уничтожает меня как хтот двойной проигрыш.

Отправлено спустя 8 часов 46 минут 53 секунды:
Firefly писал(а):
14.03.24 20:21
В поездках в одиночку в любую страну мира нет ничего криминального.
Криминальным это делает грязный ум тех, кто это осуждает.
Надеюсь, именно так вы ответите своему мужчине, когда он соберется в одиночку поехать отдохнуть, скажем на Кубу. В то время как у вас могут быть какие то дела, обязанности или просто нежелание тратить деньги на несвоевременную поездку.
«Дорогая, нет ничего криминального в том что я проведу 2 недели в Паттайе, буду осматривать культурные достопримечательности, в 8 ложиться спать, читать книги»

Тьфу

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Трипса » 15.03.24 08:51

Cromachy писал(а):
15.03.24 08:09
Надеюсь, именно так вы ответите своему мужчине, когда он соберется в одиночку поехать отдохнуть, скажем на Кубу
Знаешь, если я верю своему мужчине, то да, именно так и отвечу.
Ничего криминального. Он же хотел поехать со мной, но я не смогла составить ему компанию. Это не его вина, а моя.
Почему он должен страдать от того, что я не могу поехать? :mrgreen:
Просто для этого надо знать человека, с которым живёшь. Если он постоянно даёт поводы для ревности, то да, я буду думать о нем плохо. А если он никогда таких поводов не давал, с куя ли я буду переживать по поводу его поездки?
Даже если он там мне изменит с каким нибудь леди боем, я об этом никогда не узнаю.
:lol:
Но я и думать не буду об этом. Накручивать себя.
Сама по себе поездка в одиночку куда либо, не измена. Поэтому да, или человеку доверяешь, или нет.
Если нет, то и когда он к маме в гости соберётся, будешь думать, что он поехал в сауну или к любовнице. А на работе в обед он трахает секретаршу.
Почему? Ну так известно же, что все начальники трахают своих секретарш.
:lol:
Ведь правильно же?

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 21.03.24 12:19

Сегодня 5 месяцев с момента разбега, и небольшой апдейт в связи с этим.

Отметил я этот день шикарно - еще тогда, в октябре, написал очень пронзительную картину, прямо до мурашек. Настолько душераздирающую, что убрал ее на хрен в дальний угол с глаз долой. А сегодня с утра достал, развернул, наскоро поправил голову, немного черты лица… и отдал сделать раму, вот только что курьер приехал забрал. Качнуло нехило конечно, но чертов я романтик, не могу без искусства.

Огорчает новая мадам. Ни по внешке ни по имиджу она не уничтожит бывших, хотя на лицо, когда накрасится, красивее обеих вместе взятых, и моложе. Тоже наша общая коллега, бггг, бывшая-1 страшно к ней всегда ревновала, как предчувствовала.
Секс с ней самый посредственный, не удивлен что она одна. Хотя вроде замужем была, но это курам на смех такой секс старообрядческий. На эти выходные кстати встречу отменила, ей кажется тоже не заходит.

Есть на примете 3 варианта, все три высокие длинноногие блондинки, 27, 33 и 38 лет, все три знаки внимания подают, и все три ждут княжеских почестей и внимания, а я их вывожу на мелководье, тяну, разговоры разговариваю. Вроде как баба есть и набрасываться не планирую, но скамейку запасных надо формировать. Как говорил Сенека - «и после плохого урожая придется сеять».

Ремонт и стройка мои заглохли, нет мастеров, заниматься лень. На работе тоже мертвый штиль, проекты над которыми костьми ложился, не выстрелили ни один.
Даром только ночей не спал, а те бонусы что выплатили, успешно зарыл в стройку, как и не было их. А там не на одну и не на две поездки на Варадеро.

Так что похвастаться нечем, за почти полгода стал толтко на 5 месяцев старше, и, хочется верить, мудрее)))

ensous
посвященный
Сообщения: 9980
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение ensous » 22.03.24 07:51

Cromachy писал(а):
21.03.24 12:19
все три высокие длинноногие блондинки
Автор. Есть хорошая пословица.
Не в свои сани , не садись.
Тебе бы хорошо было бы определиться в пространстве. Кто ты реально по отношению к другим. А то ты снова получишь. На распродаже. А обслуживать не сможешь. Нет денег на ремонт мерседеса, ну так возьми , что попроще. Лучше ездить на ладе, чем мерседес толкать.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 25.03.24 08:37

ensous писал(а):
22.03.24 07:51
Автор. Есть хорошая пословица.
Не в свои сани , не садись.
Тебе бы хорошо было бы определиться в пространстве. Кто ты реально по отношению к другим. А то ты снова получишь. На распродаже. А обслуживать не сможешь. Нет денег на ремонт мерседеса, ну так возьми , что попроще. Лучше ездить на ладе, чем мерседес толкать.
Золотые твои слова, Юрий Венедиктович! (С)
И не в бровь, а в глаз - я и машину присматриваю не по карману, как раз мерседес. Хотя явно ни ко двору, ни к рукам. Да чтобы бывших размазать, доказать что то.
Хотя их простецким мерседесом не возьмешь, тут нужен калибр посерьезнее, а он недосягаем. (Да и черт с ним).

И с блондинками я поэтому осторожничаю и не лезу. Хотя старшая в пятницу как раз писала - восхищалась моими творениями, напомнила о себе - ее на другой этаж перевели. Настоящая акула, даже улыбка в 64 винира.

С новой провели неплохие выходные, но секс как всегда был ужасен. Вообще не понимаю зачем я ей нужен при таком раскладе, а для себя зато понимаю что за три месяца все скатилось в такие же отношения как с бывшей, при этом есть 10% инициативы от новой (прогресс), зато пресный и нищенский секс, сорри что второй раз упоминаю, но прям трясет.

Как мудры слова Мейсона не заводить новых отношений после разрыва, второй раз я нарушаю это правило, и второй раз все скатывается в говно((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей