Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Палыч
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Палыч » 19.02.24 15:46

Cromachy писал(а):
19.02.24 14:20
Хотел бы я знать где у нее слабое место, ударить прямо туда, она не заговоренная
:facepalm: зачем???
Слушай, свою значимость(Д) можно ведь поднять двумя способами - вырасти самому и занизить другого. Ты пишешь о втором. Вот скажи - НАХРЕНА что -то там организовывать, тратить время и ресурсы, чтобы доказать что-то бабе(или сделать больно). Зачем ты с ней соревнуешься, это всего лишь баба. Ведёт себя как мужик, ставит условия, доминирует, не можешь сам взять ситуацию под контроль - сливайся, эти отношалки не для тебя, ты не вывозишь, надо ещё подковаться-обдумать всё. А с этой всё, следующая.
Ну просто же.

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Saab » 19.02.24 15:53

Доцент писал(а):
19.02.24 15:45
неуважение к автору.
хрень какая
я называю вещи своими именами
автору если обидно за эту эммм..девушку, пусть скажет

Палыч
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Палыч » 19.02.24 15:54

Cromachy писал(а):
19.02.24 14:20
И что мне делать
Cromachy писал(а):
19.02.24 14:20
У меня ни гаража ни хамама, ни своего мира. Я номад, а друзья у меня толстые женатики подкаблучники, их в гараж жены не отпускают. Мой мир это как раз и есть театры и отели. И что мне делать? Ждать еще год пока дом не дострою
так у тебя и театра с отелем нету 8-) . Дом сам строишь, или с привлечением рабочей силы?

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Saab писал(а):
19.02.24 14:37
а реально хорошая баба для жизни - не будет наяривать смс
ну напишет может первая раз, два - и сдуется
достаточно одного раза :twisted: .
''Доброе утро''. Днем пишет М -" я соскучился, сегодня после работы заберу тебя и похищу до утра''. Завтра, соответственно пишет первая она. Баланс 8-)

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Saab » 19.02.24 16:09

Палыч писал(а):
19.02.24 16:00
Баланс
вот, это обобрям :trololo:

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 19.02.24 16:12

Палыч писал(а):
19.02.24 15:46
зачем???
Слушай, свою значимость(Д) можно ведь поднять двумя способами - вырасти самому и занизить другого. Ты пишешь о втором. Вот скажи - НАХРЕНА что -то там организовывать, тратить время и ресурсы, чтобы доказать что-то бабе(или сделать больно). Зачем ты с ней соревнуешься, это всего лишь баба. Ведёт себя как мужик, ставит условия, доминирует, не можешь сам взять ситуацию под контроль - сливайся, эти отношалки не для тебя, ты не вывозишь, надо ещё подковаться-обдумать всё. А с этой всё, следующая.
Ну просто же.
Хз, может инстинкты что ли. Хочу доказать что она неправильно меня спозиционировала, что я ого го какой грандиозный (нет). Хотя бы у меня это горение глубже ушло, не так искрит как в начале, но все равно осталось. Просто понял что моих никаких ресурсов не хватит ее пробить, бесполезно.

ЗЫ. Так вот из разговоров понял, чтобы ее немного шатнуть, нужен лексус гх за 10-12 млн и дом за 25-30 млн. Вот это она уважает и ценит, это ее планка. У меня такого точно не будет в этой итерации, поэтому огонь мщения притух.
Палыч писал(а):
19.02.24 16:00
так у тебя и театра с отелем нету . Дом сам строишь, или с привлечением рабочей силы?
А должны быть?)) как у того араба, который сыну метро купил? Я просто в аху@возе например что не первцй раз слышу что театры ваши - говно, и неплохие отели - фу гадость. Это от баб, которых в хрущевках трахают, га диване на котором бабка померла. Это считается - серьезные отношения, а отели на природе - так, секс онли. И театры эти - потом бабы ноют что мы никуда не ходим. Вот от этого у меня реально взрыв мозга.

Строю рабочими, с нового года остановил все, денег лишних нет, хочу сначала ремонт в квартире доделать.
Палыч писал(а):
19.02.24 16:00
достаточно одного раза .
''Доброе утро''. Днем пишет М -" я соскучился, сегодня после работы заберу тебя и похищу до утра''. Завтр
Так вот баланса нет - пишу ей доброе утро, она всякую чушь. На след день опять пишу - доброе утро. Отвечает… в обед. После этого не пишу уже третий день. Она это понимает и тоже не пишет. Аллес.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 19.02.24 16:41

Saab писал(а):
19.02.24 15:53
я называю вещи своими именами
Как бы нет. Автор сам писал, что холодности там близко нет. Есть нежелание строить из себя кухарку и домработницу. Так женщина открыто сама сказала про "гостевой брак". То, что не пускала в свою жизнь - так этому есть предельно простое объяснение. Я даже удивлен, что такая простая мысль никому в голову не пришла - Ей быт, мужнины портки дома и семеро по лавкам даром не нужны в ее 37мь лет. Ее полностью устраивает секс с начальником, свинг-курорты и секс-тусы. Да. так бывает. При каких тут холодность? Наоборот - дама с огоньком. Просто семья в классическом понимании ей не нужна. Как и классические отношения.

И на тему с_ки. Я опять же не понял, откуда это взято. Есть желания автора, жизненные установки и ничем не подкрепленные фантазии. И есть желания, жизненные установки и фантазии женщины. Которых она, особо-то и не скрывала, как бы. Другой вопрос, что автор не хотел видеть звоночков. Например - зачем даме дома тр_ходром, на который его не приглашали ни разу.

Тут, сударыня, как бы все и так на поверхности.

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Saab » 19.02.24 16:43

Доцент, я считаю ее поведение - поведением суки. И слово траходром мне тоже не страшно написать целиком.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 19.02.24 16:44

Saab, страх - и разумные опасения - вещи разные.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 19.02.24 17:01

Доцент писал(а):
19.02.24 16:41
Например - зачем даме дома тр_ходром, на который его не приглашали ни разу.
Это кстати тоже интересный вопрос.
То что у нее дома траходром - допустим это понятно.
То что меня не звала - это тоже стало понятно, хотела кидануть с самого самого начала, поэтому и не собиралась даже домой водить.

А вот на хера ей все таки вторая стационарная спальня дома с кроватью - вот это мне интересный вопрос конечно, и он как то связан с произошедшим. Как и то что ей объективно не нужна была одной трешка. Значит не одной.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 19.02.24 17:12

Cromachy, автор. Вы слишком много думаете.

По трешке -я сам, один, живу в двушке. 60м2 сталинка. Лепнина, центр, все дела. Один. Хотя мне это все тоже даром не нужно. До того всю жизнь тусил по съемным и было абсолютно норм. Почему взял - в свое время брал с лютым демпингом, на условии нала. Которых как раз на тот момент был. От таких предложений не отказываются. Видите - никакого криминала в версии.

и по теме тр+ходрома я вам могу что-то похожее нейтральное сочинить.

А мог бы написать, что оч. возможно - дама из свингеров или секс-вайф и на ваш видос с прожаркой, айтишник б ответил "спасиб, бро! но вот тут ее пожестче надо было", Бывает в жизни и такое. Явление достаточно распространенное. Даже в РФ.

Но этого всего я не пишу, патамушт это не имеет значения.

У вас проблемы не с дамами. У вас проблемы, прежде всего - с самим собой. Чего вы лично хотите от жизни и как ее видите в будущем. Впечатление такое сложилось по тому, что и как вы пишете.

Причем там целый ворох вопросов, с которым, По-хорошему, разбираться должны люди профессии господина Мейсона.

И только потом - дамы. Таки дела.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 19.02.24 17:37

Доцент писал(а):
19.02.24 17:12
А мог бы написать, что оч. возможно - дама из свингеров или секс-вайф и на ваш видос с прожаркой, айтишник б ответил "спасиб, бро! но вот тут ее пожестче надо было", Бывает в жизни и такое. Явление достаточно распространенное. Даже в РФ.
Есть, есть в ней такое! И интимный пирсинг, и много чего еще, уж пардон без подробностей. Я это в ней прочухал еще тогда, 10 лет назад и не ошибся. Ошибся только в том что она еще и сильно выше себя ставит при этом.
Но тогда другой вопрос - если она такая секс прошареннная и гоняет по секс туризмам, и секс вайф и думаю не только это - почему она тогда была долго одна, и так долго что схватила какого то там меня на безрыбье и вполне кайфовала?!
Доцент писал(а):
19.02.24 17:12
По трешке -я сам, один, живу в двушке. 60м2 сталинка. Лепнина, центр, все дела. Один. Хотя мне это все тоже даром не нужно. До того всю жизнь тусил по съемным и было абсолютно норм. Почему взял - в свое время брал с лютым демпингом, на условии нала. Которых как раз на тот момент был. От таких предложений не отказываются. Видите - никакого криминала в версии.
Я тоже сейчас взял трешку допустим, на вырост, это было сознательно + все таки у меня ребенок. И у нее ни нала, ни демпинга не было, а наоборот кредит. И жила она на съеме допустим не в трешке и не в двушке, ибо жадна и прагматична.

Ну и даже допустим купила она ее за бесценок. А вторую спальню то зачем городить?! Ну допустим какие то родственники к ней приедут. Зачем кровать? Можно диван раскладывать. Кроватью загромождают комнату чтобы постоянно жить. Ну не странно ли это - одна баба, две кровати, три комнаты?
Напомню - моя бывшая до нее так жила с мамашей своей, в двушке, но она и не скрывала.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 19.02.24 17:54

Cromachy, еще раз,

Автор, я могу выдать сходу пяток равновероятных версий. От секс-вайф, до комнаты трагически убитой, врагами народа, дочки.. Которую рука не поднимается разобрать.
Точно та же история с вопросом "почему вы".

Но смысл не в этом.

Смысл в том - что гадать так, практически по клитору, можно столько же - как ждать распада урана. Тобишь - вечность. На эти вопросы ни один форум ответить не сможет.

Тут вопрос только к вам - почему вы сами не видели целые эшелоны странных звоночков, которые говорили "отношения какие-то подозрительные", Почему не задавали вопросы женщине.

Своевременно и не отходя от кассы.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 19.02.24 18:08

Доцент писал(а):
19.02.24 17:54
На эти вопросы ни один форум ответить не сможет.
Что за песню пели сирены, или каким именем назывался Ахилл, скрываясь среди женщин - на что казалось бы мудреные вопросы, а какая то догадка и здесь возможна (с)
А я напомню что Сент-Огюст Дюпен разгадывал тайны по газетным заметкам.
Доцент писал(а):
19.02.24 17:54
Тут вопрос только к вам - почему вы сами не видели целые эшелоны странных звоночков, которые говорили "отношения какие-то подозрительные", Почему не задавали вопросы женщине.
Я видел многое. Я просто не знал что все это значит, сейчас вот знаю горазло больше значение таких симптомов.
Мы всего 4 месяца встречались, первый месяц я не обращал внимания, второй начал обращать, в третьем месяце они меня бесили, а чертвертый фактически был разбеговым, я знал что она уезжает.

Ну и какие я ей задал бы вопросы? Кто я для тебя? Что между нами? Я таких вопросов ни одной женщине в жизни не задавал.
Доцент писал(а):
19.02.24 17:54
Автор, я могу выдать сходу пяток равновероятных версий. От секс-вайф, до комнаты трагически убитой, врагами народа, дочки.. Которую рука не поднимается разобрать.
Алло, доцент - квартира новая, куплена год назад. Детей официально нет, а там хз - вполне может быть дочка жившая у родителей в Анапе. Но это вряд ли.

Зато понимаю что это могло быть причиной вот этой линии - что домой не звала например. С кем то она жила например, но не с мужиком, тк у подьезда встречал провожал. А так как кровать - кто то жил на постоянку, или так часто что диван лень складывать.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 19.02.24 18:15

Cromachy,
Cromachy писал(а):
19.02.24 18:08
С кем то она жила например
у меня дальний кореш сразу трех содержанок в одной хате содержит. На полном серьезе. Наш с вами ровесник - под 40т(с оч. небольшим хвостиком). Трем студенткам снимает двушку. Со всеми вытекающими. Ну и на шпильки по мелочи. И так тоже бывает.

Но это ни в одном глазу не позволяет экстраполировать этот случай на ваш.

А, еще, могла вебкам подрабатывать. И это - рабочее место. Почти как кабинет в вашем будущем доме. И такое тоже может быть.

Бессмысленно и абсолютно не продуктивно гадать об этом теперь - я говорю про это. Подобное гадание имеет такую же вероятность попасть в истину, как за покерным столом увидить флеш-роял. Зато это гадание с веротяность близой к 100%м запускает эмоциональные петли и привязки.

Гораздо продуктивнее, в вашем случае - попытаться себе ответить на вопросы, что именно зацепило в этой даме. Типаж, секс, флирт, инициатива, еще что.

Чего именно не хватает в нынешних. Начать хотя б с этого - что конкретно вы пытаетесь найти. Потом подумать над вопросом "зачем это найти".

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 19.02.24 18:23

Доцент писал(а):
19.02.24 18:15
у меня дальний кореш сразу трех содержанок в одной хате содержит. На полном серьезе. Наш с вами ровесник - под 40т(с оч. небольшим хвостиком). Трем студенткам снимает двушку. Со всеми вытекающими. Ну и на шпильки по мелочи. И так тоже бывает.
Между прочим наши общие друзья с прошлой работы ее считают лесбухой. Имидж такой ковбойский. Сейчас помягче стала, а тогда была похожа на томбоя. Как вариант у нее самой там содержаночка может жить. Были, были некие неувязочки….
Доцент писал(а):
19.02.24 18:15
А, еще, могла вебкам подрабатывать. И это - рабочее место. Почти как кабинет в вашем будущем доме. И такое тоже может быть.
Что то вот такое, что то из этой оперы… причем как раз вторая спальня была бы ее, поскромнее, а основная - как раз парадная под камеру. Фотки она показывала. Там конечно не траходром видео типа, но должно быть объяснение.
Доцент писал(а):
19.02.24 18:15
Бессмысленно и абсолютно не продуктивно гадать об этом теперь - я говорю про это.
Нет, это продуктивно и осмысленно. Иначе как в авиабизнесе - во всем всегда виноват пилот, а то что двери на ходу отваливаются это мол непродуктивно.
Так как для меня это необычный и неожиданный исход, я хочу полностью разобраться, опять де на форуме мы формируем базу решений для будущих читателей, а бабы страсть какие шаблонные.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Доцент писал(а):
19.02.24 18:15
Гораздо продуктивнее, в вашем случае - попытаться себе ответить на вопросы, что именно зацепило в этой даме. Типаж, секс, флирт, инициатива, еще что.
Да мне это весьма понятно. Она оч похожа на мою первую жену, у них даже отчества одинаковые, и даже характерная родинка на лице в одном и том же месте. Одинаковый рост, одинаково длинные ноги, фигуры одинаковые. Одинаковые волосы, прическа. Даже поведение поначалу вполне одинаковое, неагрессивное, тихое. Расхождения потом начинались.
Я уверен что встреть еще такую же - и тоже увлечет.

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Saab » 19.02.24 18:35

Cromachy писал(а):
19.02.24 18:28
бабы страсть какие шаблонные
Мы - даа..
Лесбиянка-ковбой с непонятной лишней спальней в квартире - это все стандартно и сплошь и рядом вообще

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 19.02.24 18:49

Saab, вы там смазали на ночь ствол кольта 45го калибра, м?
Cromachy писал(а):
19.02.24 18:28
Нет, это продуктивно и осмысленно.


Нет, патамушт методов узнать истину здесь и сейчас, посредством форума - не существует. Даже в коротком обмене сообщениями вы сами выдвинули существенно разные версии в трех штуках: SW, вебкам, би. Ну или с ними согласились. Я могу пойти еще дальше и выдвинуть еще одну темку - бдсм-рум.

Зато, пока вы на эмоциях, эти воспоминания будут запускать эмоциональные петли и якоря. Это деструктивное занятие.

Потом, через полгодика. Когда успокоете сознание и будете подобно падающему с сакуры на гладь безбрежного озера лотосу - можете, джаст фор лулз, встретиться и на холодную голову вопросить "шо это было" (с) михалыч.

Пока же складывается, Как в авиабизнесе - вы пилот на высоте 10тыщ метров, у вас двери отваливаются и из-под крыла "лишние" болты летят, а вы такой думаете, пидр техник-механик или не очень. И не потому ли он забыл двери прикрутить в самолете, что намедни устал вебкам моделью работать.

Saab
старейшина
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 17.12.22 11:00
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Saab » 19.02.24 19:03

Доцент писал(а):
19.02.24 18:49
смазали на ночь ствол кольта
:roll: всегда больше нравились двустволки, коач ган или как их там :trololo:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 19.02.24 19:05

Saab,

Два гусара, переглянувшись друг с другом, догоняют юную дворянку

" - сударыня, вам какие больше клинки нравятся, длинные - но узкие, или короткие - но широкие?"

Дворянка, бросив на гусар оценивающий вгляд:

"я, господа, больше по парному оружию.." (с).

Просто анекдот.

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 19.02.24 19:06

Доцент писал(а):
19.02.24 18:49
Я могу пойти еще дальше и выдвинуть еще одну темку - бдсм-рум.
Повторюсь - фотки я видел, это не бдсм. Обычная комната с полуторной кроватью, на одного. В квартире где немного площади, немного шкафов. У меня в лишней комнате будет диван например, а у прежних хозяев там был спортзал. Тут и вопросов нет. Меня даже сам бдсм антураж бы не удивил, это ответ на вопрос.
И логика тут есть - если она жила с кем то, то домой не водила например не потому что я такое говно собачье, а вот потому то. Это меняет немного картину.
Доцент писал(а):
19.02.24 18:49
Потом, через полгодика. Когда успокоете сознание и будете подобно падающему с сакуры на гладь безбрежного озера лотосу - можете, джаст фор лулз, встретиться и на холодную голову вопросить "шо это было" (с) михалыч.
Фиолетовые евро успокаивают нервы. Мне хватило бы и одного дня, как тому парню который на следующий день после развода выиграл национальный джекпот в лотерею чтобы успокоиться. Но Провидение как раз и не жаст мне ничего подобного, чтобы я самодовольно не успокаивался на халявных лаврах. А эдаким каторжным трудом и вылезаторством мне и полгода не хватит, буду как Ахав без сна и отдыха высматривать ее в океане. Это такая же мистическая история, маленький-маленький кит-убийца.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Firefly » 19.02.24 19:12

Доцент писал(а):
19.02.24 18:15
Зато это гадание с веротяность близой к 100%м запускает эмоциональные петли и привязки.
Я вот гадаю, с какого раза автор вас услышит?
Ведь продолжает кормить собой бывшую, раз за разом подгружаясь в выяснения - кто, где, с кем и почему?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Доцент » 19.02.24 19:16

Cromachy писал(а):
19.02.24 19:06
А эдаким каторжным трудом и вылезаторством мне и полгода не хватит, буду как Ахав без сна и отдыха высматривать ее в океане.
поэтому я сходу написал - у вас вопрос вообще не столько в этой даме, сколько в чем-то совсем другом. Что это - я не знаю. Не психиатр/психотерапевт. Мб кризис среднего возраста вместе с депрессией и недостаточной самореализацией(по вашим представлениям) - все вперемешку. Поступок женщины тут - просто некий триггер. Спусковой крючок. И пока вы будете пытаться ковыряться во всей этой истории - вы так и будете продолжать жать на курок. Держа ствол вплотную к виску. Это не вопрос дам как таковых.

Тема-то на круг - ерундовая. Встречались всего ничего. Даже отношениями не назвать. Уехала на секс-курорт. Другой бы посмеялся и забыл. Или, наоборот - помнил с благодарностью. По своему опыту знаю - у подобного типажа дам в кроватке с фантазией и тормозами проблем нет. И за ее пределами - тоже. :lol:
Будет что вспомнить и рассказать в старости неблагодарному потомству, сидя с бокалом хеннеси у камина.

У вас же - с середины ноября по середину февраля - улучшений как-то особо не видно.

Опять же - все ИМХО. Не навязываю.
Последний раз редактировалось Доцент 19.02.24 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Firefly » 19.02.24 19:18

Cromachy писал(а):
19.02.24 19:06
Обычная комната с полуторной кроватью, на одного. В квартире где немного площади, немного шкафов. У меня в лишней комнате будет диван например, а у прежних хозяев там был спортзал.
Я только в прошлом году закончила ремонт в большой трешке.
И сделала две спальни с двумя кроватями.
Я вообще везде, где могла заменила диваны на кровати.
Знаете почему?
Я росла в крошечной хрущевке, где все спали на диванах, потому что комнаты были и спальнями, и гостиными, и кабинетами одновременно.
И я долго, даже в большие квартиры покупала для сна диваны.
Как под гипнозом.
И только спустя приличный отрезок времени очнулась и все диваны заменила на кровати.

У вашей амазонки тоже может быть в анамнезе тяжёлое детство и деревянные игрушки, приколоченные к полу.

И объяснений кровати - миллион.
Приезд родственников или подготовка комнаты к тому, что там будет детская.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Cromachy писал(а):
19.02.24 19:06
Это такая же мистическая история, маленький-маленький кит-убийца.
Екарный бабай!
Сравнить мимолётную подружку с самим Моби Диком!
Бедный Мелвилл вертится в гробу со скоростью света. 8-)

Cromachy
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19.11.23 20:40
Пол: М

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Cromachy » 19.02.24 19:23

Firefly писал(а):
19.02.24 19:12
Ведь продолжает кормить собой бывшую, раз за разом подгружаясь в выяснения - кто, где, с кем и почему?
Ну я меньше все таки, но осмысляю, да. Хочу разобраться, если осенью я вообще не понимал что это такое, иеперь нашел темы, почитал, нашел женские темы, где они ситуацию со своей стороны препарируют. Я не могу как Афоня (а жаль кста) - пошел на танцы и новую бабу привел. Мне надо осмыслить, может быть в этом великая сермяжная правда, может я выйду очищенным?
Тут весь форум в таких историях, я что, хуже других?

Отправлено спустя 41 секунду:
Firefly писал(а):
19.02.24 19:22
Сравнить мимолётную подружку с самим Моби Диком!
Я же сказал - маленький-маленький))

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Нужна помощь. В заместительных отношениях залип, уехала в отпуск одна

Сообщение Firefly » 19.02.24 19:24

Cromachy писал(а):
19.02.24 19:23
я что, хуже других?
Лучше!
Вы оперу любите! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя