Нужен взгляд на расставание со стороны

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Vanton49
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.11.23 00:16
Пол: М

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение Vanton49 » 29.11.23 00:40

Постараюсь максимально коротко
Встречался с девушкой 4 года с 17 лет, у обоих первые отношения. Первый год было прекрасно, дальше достаточно стабильно, но понемногу капала на мозги что ей не хватает внимания, хочет чтобы я был активнее и тд и тп, даже расставаться хотела вся в слезах. Я сказал что буду поактивнее, но моя душа подростка инфантила долго такого не выдержала, и внимания стало еще меньше, но вроде отношения развивались-съехались по ее инициативе, я поступил в универ и нашел работу, а она окончила колледж и уволилась с моего одобрения. Потом я замучился с работой и учебой, когда СВО началась, и откровенно говоря выгорел и забил на нее, она просто сидела рядом (работа дистанционная), иногда её обнимал и что то приятное говорил, в целом все, больше ничего не делал. Как отошёл от пиздеца в жизни-понял, что она совсем холодна и уже с друзьями по 10 часов сидит (они из других городов), я начал что то думать, спрашивать что произошло, сошлись на том, что отношения она хочет но устала. Попробовал проводить её по местам которые ей нравились, отказы-хочу дома сидеть мне так комфортно, но в какой то момент все таки выбрались несколько раз, но энтузиазма с её стороны был о прямо скажем мало. В итоге я понял, что мне еще больнее от этой херни (днем танцую вокруг нее, параллельно учусь и работаю),А она как будто одолжения делает-сексом позанимаюсь и схожу если захочется. А потом все время играть с друзьями, с тобой не хочу. И в этот раз я забил уже осознанно. Прошло какое то время, она вроде пошла на сближение (подарочек мелкий сделала приятный, на др хороший подарок), ездили к родителям на её др, но я уже слишком плотно осел в состоянии где ничего не хочу, даже подарок ей не подарил. В очередной раз когда она уехала к родителям и не писала просто сказал, что я утомился половым актом и меня такое отношение не устраивает. На что получил предложение разойтись. От меня было согласие и второй вариант как все поправить. Прочитала, сказала что хорошо и логично, но сомневается и не уверена. Через полчаса отказ-поздно. Приехала через несколько дней, погуляли немного, достаточно позитивно пообщались, я немного надавил со своим предложением-получил отказ, остыла. Пошли собирать вещи. На следующее утро был уже один в пустой комнате. Вроде есть ощущение, что она сомневалась, но черт его знает как на самом деле. После этого еще написал что наверное к лучшему, на что она пять раз сказала, что я виноват и не ценил её, не слышал её желания. Что в общем то правда, но не истина. Вопрос таков-есть ли смысл что то пытаться или тут уже все, и еще интереснее мне почему у меня такие качели были-от отсутствия интереса до готовности менять все и вся.

Отправлено спустя 26 минут 11 секунд:
Тут, как говорится, не серчайте что стену текста про типичную херню написал. Автор мал, глуп и не видал больших залуп

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение Упрямый » 29.11.23 01:50

Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
что ей не хватает внимания, хочет чтобы я был активнее и тд и тп
алень
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
моя душа подростка инфантила долго такого не выдержала
включился инстинкт самосохранения
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
Потом я замучился с работой и учебой, когда СВО началась, и откровенно говоря выгорел и забил на нее, она просто сидела рядом (работа дистанционная), иногда её обнимал и что то приятное говорил, в целом все, больше ничего не делал.
А что она делала, кроме ипания мозга?
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
с друзьями по 10 часов сидит (они из других городов)
она ни куя не делает, а ты алень
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
сошлись на том, что отношения она хочет но устала.
пинок под зад
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
Попробовал проводить её по местам которые ей нравились, отказы-хочу дома сидеть мне так комфортно, но в какой то момент все таки выбрались несколько раз, но энтузиазма с её стороны был о прямо скажем мало.
плохо клоун развлекаешь
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
В итоге я понял, что мне еще больнее от этой херни (днем танцую вокруг нее, параллельно учусь и работаю)
Сам уже понял
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
а она окончила колледж и уволилась с моего одобрения.
Сидит дома ни куя не делает, имеет мозг.
Ключевое.
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
Вопрос таков-есть ли смысл что то пытаться или тут уже все, и еще интереснее мне почему у меня такие качели были-от отсутствия интереса до готовности менять все и вся.
Она такой человек, люди не меняются.

Представь всю свою жизнь такой, она дома, ты квартиру купил, дети, а потом она у васька на куе и дележка.
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
Встречался с девушкой 4 года с 17 лет
Тебе 21, девушек вокруг масса, включая адекватных (без такого овна).
Если тебе не комфортно с ней, а ей с тобой, то будет опа, ну пройдет любоффь у бабы и что далее, в остатке такой характер.
Все обещания дели на ноль.
Работа, учеба, купи квартиру, хобби, а женщин будет столько сколько сам захочешь, потом поймешь что за говно у тебя было рядом.
И читай форум.

Vanton49
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.11.23 00:16
Пол: М

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение Vanton49 » 29.11.23 03:34

Упрямый писал(а):
29.11.23 01:50
А что она делала, кроме ипания мозга?
секс был хороший, быт тоже приемлемый, готовила хорошо, даже сама что-то куда то приглашала, но в целом большая часть отношений

Отправлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Упрямый писал(а):
29.11.23 01:50
А что она делала, кроме ипания мозга?
секс хороший был до какого то момента, за домом ухаживала сносно и готовила отлично, секс сломался когда я переигнорил, причем сначала с моей стороны. а потом и общение поломалось, хотя до этого прекрасно два с лишним года общались и веселились
Упрямый писал(а):
29.11.23 01:50
алень
подробнее можно? Она конечно сама взяла на себя роль тамады, но и я не самый активный в плане развлечений человек, когда позвали-с радостью, а самому организовывать только если попросили, мне казалось все ОЖП любят эту муйню с приглашай сам, если не сам захотел не считается
Упрямый писал(а):
29.11.23 01:50
Сидит дома ни куя не делает, имеет мозг.
Ключевое.
иметь мозг перестала, но вместо этого начала колупать васьками, я настолько выпал с такого расклада что даже не сразу понял
Упрямый писал(а):
29.11.23 01:50
Тебе 21, девушек вокруг масса, включая адекватных (без такого овна).
запрос у меня на скромную домоседку, в постели не зажатую и еще и конституцией поактивнее. желательно чтобы и погулять выйти и вместе поиграть когда все впадлу, что тут в общем то и было, где таких искать не представляю, эту через друга нашел.
В общем буду считать, что её отказ от камбека только на пользу

kampnou
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 09.11.23 12:11
Пол: М

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение kampnou » 29.11.23 09:03

Vanton49 писал(а):
29.11.23 03:56
запрос у меня на скромную домоседку, в постели не зажатую и еще и конституцией поактивнее. желательно чтобы и погулять выйти и вместе поиграть когда все впадлу
Скромную и незажатую. ) Почти как у баб портрет идеального мужчины.
Лечи свой инфантилизм: "хочу/не хочу", "пойду, если пригласят", "мне бы бабу зло..учую".
Бабы приложатся и подложатся.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение Мне только спросить » 29.11.23 09:55

Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
хочет чтобы я был активнее
Хотела трахаться чаще
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
Я сказал что буду поактивнее
Но продолжал шпилиться c CSGO
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
внимания стало еще меньше
Стали тракаться раз в неделю. Вместо положенных 3 раза в день (в 17 то лет)
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
когда СВО началась, и откровенно говоря выгорел и забил на нее
Выгорел? В танке?
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
иногда её обнимал и что то приятное говорил, в целом все, больше ничего не делал
Бггг. Я вот не понимаю. В 17-20 лет куй не стоит чтоли? Или баба у тебя - бегемот?
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
на что она пять раз сказала, что я виноват и не ценил её
Не тракал в общем как положено.
Эээх, маладежъ

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение Kollega_1 » 29.11.23 11:05

Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
Автор мал, глуп и не видал больших залуп
Это точно. И заняться любителю залуп нечем.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение Упрямый » 29.11.23 11:53

Vanton49 писал(а):
29.11.23 03:56
за домом ухаживала сносно и готовила отлично, секс сломался когда я переигнорил, причем сначала с моей стороны
Ну ей хотелось трахаться, а у тебя болела голова получается?
Ну явных косяков получается не было.
Vanton49 писал(а):
29.11.23 03:56
подробнее можно? Она конечно сама взяла на себя роль тамады, но и я не самый активный в плане развлечений человек, когда позвали-с радостью, а самому организовывать только если попросили, мне казалось все ОЖП любят эту муйню с приглашай сам, если не сам захотел не считается
Ты мужик, ты и давай направление.
Если пустить на самотек или жить только хотелками женщины, то кончится фигово.
Банально тебе хочется прогуляться, поесть суши и она к суши не имеет отвращения - руки в ноги и с ней, с друзьями прогуляться.
Сходить в кино, посмотреть дома фильм вместе. Т.е. не жертвуя своими хобби что бы все были заняты.
Женщине тоже иногда нужно прогуляться, выйти и как это будет зависит от тебя.
Vanton49 писал(а):
29.11.23 03:56
иметь мозг перестала, но вместо этого начала колупать васьками, я настолько выпал с такого расклада что даже не сразу понял
Ну если ее не трахать, если пустить на самотек, то что ожидать.

На сколько часто был секс, это одна из основ семьи/отношений, слишком маленькое количество половых актов клинит.
Второй момент если женщина не работает, то чем она будет занята?
Быт все это фигня, от силы 2-6 часов в неделю на готовку, уборку в обычной квартире.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение donkerheid » 29.11.23 12:25

Vanton49 писал(а):
29.11.23 03:56
запрос у меня на скромную домоседку, в постели не зажатую и еще и конституцией поактивнее.
Где там картинка с ангелом "дохера хочешь"?
Либо будет домашнее бревно, под которым ты долго будешь костёр разводить, либо пылесос-пулемёт, который вне постели будет точно так же сосать и иметь твой мосх в ежедневной жизни.
Ну и плюс все комбинации между означенными краями спектра. Ищи свой баланс.
Vanton49 писал(а):
29.11.23 03:56
где таких искать не представляю, эту через друга нашел.
Таких - нигде, а вообще - везде. Перебирай. Канал Борза на ютюбе посмотри.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение Толяныч » 29.11.23 18:13

Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
Вопрос таков-есть ли смысл что то пытаться или тут уже все
А это смотря что ты хочешь? Вернуть можно, и прыгать вокруг нее, но долго ли сможешь? Если тебе это надо, возвращай. Но итог будет один - разбежитесь. Ты это, главное глупостей не делай, ни каких загсов и детей. А так можешь играться в отношалки.

Дарья20
бывалый
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29.07.23 12:40
Пол: Ж

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение Дарья20 » 29.11.23 18:26

Зачем, вообще, 21летнему парню отношалки с ОЖП, которую он и трахать уже не хочет? Свободный, молодой парень, тебе бы гулять сейчас с теми девицами, на кого куй горит, а не по-пенсионерски скучную ОЖП развлекать.

Аватара пользователя
Nafa
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 12.12.22 23:06
Пол: Ж

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение Nafa » 30.11.23 11:11

Не хотеть друг друга и жить вместе 4 года...Возвращать сожительство в котором сплошные напряги глупая затея. Кайф от соплёй недооцененности и непонятости не ловите?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение Jackson » 08.12.23 10:03

Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
Автор мал, глуп и не видал больших залуп
Где жили? Съёмная квартира, съёмная комната, комната в общаге?
Почему в нике цифра 49?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
Потом я замучился с работой и учебой, когда СВО началась
Почему замучался? Испугался что заберут?)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
Вопрос таков-есть ли смысл что то пытаться или тут уже все
С этой уже всё
Живи, работай, зарабатывай должности и опыт.
Сделай так, чтобы была своя квартира, желательно большая(не студия, не однушка)
Бабы будут в твоей жизни, их будет много, в загс не ходи, детей не делай до 30лет..

SanTusik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14.12.23 17:39
Пол: Ж

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение SanTusik » 15.12.23 15:51

Да подтверждают ты еще юн глуп и не видал больших залуп

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Нужен взгляд на расставание со стороны

Сообщение Viago » 13.03.24 08:39

Vanton49 писал(а):
29.11.23 01:06
забил на нее
Нельзя забивать на девушек, это чревато.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей