Как не запороть знакомство с ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Aleksusnord » 25.02.24 11:22

Nevada писал(а):
25.02.24 11:11
Ему не нужно спускать планку, она у него нормально встроена.
Переходим к базовому понятию " секс востребованность". )
Но вообще я в своё время разработал стратегию- секс за три шоколадки.
Но метод этот кажется только по молодости увлекательным. А по сути- скотство.
Но, опять же , базовые настройки должны быть адекватными секс востребованности в целом.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Nevada » 25.02.24 11:26

Aleksusnord писал(а):
25.02.24 11:22
Переходим к базовому понятию " секс востребованность
Секс востребоеаность есть у любого микроба, который размножается!!!!
Мне вот кажется у людей проблемы в том, что они не хотят тех, кем они востребованы и этот вопрос требует детального изучения и ремонта.
Количество , согласна с высказыванием выше это снова таки от ограниченного выбора, не понимаю смысла для чего вообще тем количеством себя окружать и иллюзией проходного двора, если по факту за всю жизнь даже у самых лучших может случится встреча максимум две....

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6731
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Aleksusnord » 25.02.24 11:38

Nevada писал(а):
25.02.24 11:26
не понимаю смысла для чего вообще тем количеством себя окружать и иллюзией проходного двора, если
Мне кажется зависит от многих факторов.
Про девочек можно сказать " слаба на передок", " надо нагуляться", да и просто- пьяная баба писте не хозяйка..
Может ветку пожирнее выбирает, яж не Жо.)
С точки срения Мэ- это прежде всего зашкаливающие гормоны вкупе с распущенностью, отсутстсвием морали, ну и как правило это совпадает с возрастом "школьные годы чудесные", т.е.с жизнью в общаге. После получения диплома сексуальная жизнь просто физически не может быть такой разнообразной. Оттого и заводят постоянных женщин.
А про желании "иллюзии проходного двора" в молодости лучше расспросить матушку- плероду.)
Всё имхо, ессно..

Отправлено спустя 4 часа 46 минут 37 секунд:
Nevada писал(а):
25.02.24 11:26
Мне вот кажется у людей проблемы в том, что они не хотят тех, кем они востребованы и этот вопрос требует детального изучения и ремонта.
Русских поговорок на эту тему уйма. И даже есть негртянская сказка, но про русских).
А так-то чего там изучать? У соседа трава зеленее, а куй толще и слаще, чем у мужа.
У тёток , как правило, вот уж у этой -то точно -поперёк. Вроде и куй надо ещё как-то по новому прилаживать, а всё одно- прикольно.)
Насчёт именно востребованности - согласен. Но тут надо понимать, что если себя безосновательно переоценивать, то есть вариант скатиться к депрессивной недооценке. Это видно со стороны: подружайки/друзья реально видят тебя со стороны и делают более объективные выводы о соответствии пары. Но... когда это работало? ) Он меня не достоин/ я достойна лучшего.
Мужчина в основном думает куем- ему всё равно.))

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 04.03.24 13:34

Пауль Зиберт, Интересно, сколько тебе лет? А то у меня после нижеследующего наезда сбой программы:
viavon писал(а):
25.02.24 07:49

У тебя нет другого выхода кроме как предоставлять свое тело в пользование таким же как и ты неликвидным теткам.
В обычной жизни им хорошего секса от хорошего и привлекательного мужика не светит.
Вот они и пользуются тем что им дают, тем что им доступно. Еще, возможно и приплачивают тебе,- сто грамм и беляш, чтобы не сильно нос свой от них воротил.
И потом,о какой любви к тебе ты говоришь? Эти твои бабы про любовь не знают от слова совсем. Ну да, они слышали это слово, читали в книжках про это, может когда и пытались поиграть или попробовать влюбиться. Но увы, любовь им не доступна. А ты,наивный веришь в их слова про любовь. Они лапшу тебе на уши вешают исключительно для того,чтобы потрахаться с тобой, а после тебя еще с кем-нибудь трахнутся.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Доцент » 04.03.24 18:17

Ветвистый канделябр писал(а):
21.02.24 05:11
ага, а если она его закрыла и фехтует им?!
На изи О пользе фехтования в деле соблазнения, выше уже писалось.

Вот другой пруф.

fidel
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение fidel » 06.03.24 01:51

Сталевар писал(а):
21.02.24 00:35
Спасибо за совет, согласен. Оставлю ее пока на скамейке "запасных".
Пинганул на выходных, в стиле: Как дела? - Хорошо, а у тебя? - У меня тоже хорошо. Отправила мне в вайбер смайлик-сердце, а продолжать я не стал, нет желания. Закрутил пока с другой симпотной ОЖП.
А я ведь сразу говорил, на первой странице еще - тухлый вариант это.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Alex_K » 07.03.24 14:18

Все говорили, но у автора свой путь к писечкам и десяток бесконечных жизней в запасе.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Texas » 08.03.24 09:31

Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
Якобы сначала она хотела замуж, а он не хотел жениться, а потом он захотел, а она уже остыла.
Так не бывает.
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
Накидайте на орехи.
Ты для неё так, придаток для повышения-поддержания ЧСВ.
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
время от времени она ставит меня в тупик, делая "дальше".
Потому что заинтересованная женщина так не делает.

Отправлено спустя 8 минут 24 секунды:
Несломленный2 писал(а):
10.12.23 17:59
она ждёт состоятельного аленя, автор для нее мелко плавает, но для фрэндзоны пойдёт
может быть даже писю даст понюхать пару раз
Во. :!:
Kaпpиз писал(а):
10.12.23 22:35
Мужиками нынче не разбрасываются.
Бабуля, вы на наличие здравого смысла у баб намекаете? Такого не бывает.
gremlinn писал(а):
11.12.23 01:46
Мне вот тоже за 40, но я уже в 15 лет знал, что тёток епать нужно а не советов спрашивать.
Тебе кажись белое пальто надо в химчистку сносить. И шляпу с пером.
Alex_K писал(а):
11.12.23 04:32
Как не запороть то, что уже запорото?
Немного не так. Запорото может быть то, что было не таким. А тут не такого не было даже. Как потерять то, чего не имел.

кыштынбек
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение кыштынбек » 14.03.24 14:18

Ох итить колотить, чуть было не прозевал такую тему!
Барышню зараз надобно в гости звать, да к себе в хоромы вести, а не по драмкружкам водить, мямля про созвездия небесные, которые свели вас.
Главное свиданку надобно не далече назначать, шоб по трамваям потом с ней не тискаться , да не растерять свой запал почтëм зря.
Ежели за порог мадам ступит считай дело в шляпе.
Опять же ежели ты сноровку не растерял, да нужные словесные обороты подберëшь,может тогда и осчастливит она тебя.
Ну а ежели насандолишь по самые помидоры, да лицом в грязь не ударишь, а ударишь лицом, туды куда надо, то тадой никто уж и не вспомнит , што хата не твоя и ты не родственник нефтяного магната.
Главное чтоб мадмуазель ясно уяснила, что такой шанс ей первый и последний раз в жизни даëтся, как выигрыш в лотерею.
Ну а апосля драки кулаками не машут, может ано и подойдëт пестик к тычинке, а эта важна!
Ано ведь как бывает, вроде барышня с виду красоты не писаной, а как до дела дойдëть, так там много ньюансов может всплыть!
То жопа в прыщах, то в голове логово тараканье, да чего уж там ,могут быть и прыщи на на жопе у тараканов в логове!
Так что , тут тока методом научного тыка можно всë и изведать, тока акуратно! Это тоже важна!
Вобщем Друже не пропадай, да ежели по утру стояк дубовый ,при вспоминании облика зазнобы твоей, то даром время не теряй, а зови барышню на чай утренний, пущай только по дороге баранок купит, шоп не с пустыми руками, а то примета плохая.

Skandalist20
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.02.24 13:40
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Skandalist20 » 15.03.24 08:42

Сталевар, Как обстановка?

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 15.03.24 19:30

Да никак с тех пор. Еще раз пинговал в мессенджер - прочитала и не удосужилась ответить.
Камрады были правы. Вычеркнул и забыл. Получил хороший урок.
Расходимся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kira1983 и 7 гостей