Как не запороть знакомство с ОЖП

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 10.12.23 01:11

Привет, камрады. Давненько не заходил сюда. Нужны ваши советы.

Познакомился с красоткой-ОЖП, без детей. Еще и не дура, юрист, хорошо воспитана. Сам уже не мальчик, мне за сорокет, она на лет 10 моложе. Чувствую, начинает меня нести с ней, опасаюсь залипнуть раньше времени.

В последнее время все мои истории заканчивались максимум на 2-3 свидании. Не хочется запороть в этот раз. Знакомы 2 недели, и время от времени она ставит меня в тупик, делая "дальше".

Короче, надо выговориться.

История знакомства.
2 недели назад выбрали друг друга на "быстрых свиданиях". Была самой красивой из всех 15ти ОЖП, поэтому я слегка ошалел уже от того, что она меня выбрала.

Голосом не созванивались (пару раз не взяла трубку и я прекратил попытки). В мессенджере отвечала с задержкой, ссылалась на занятость днем на работе, вечером на фитнесе, потом якобы болела. Лишь сегодня встретились второй раз и пообщались более-менее содержательно.
Возможно, за это время встречалась с кем-то еще. Но уже не суть важно.

Что о ней знаю.
Родом из небольшого городка на 50 тысяч человек. Выучилась в областном центре на юриста, раза 3 меняла работу в разных городах. Живет сама, родители остались на родине. Детей нет, замужем не была. Жила 1 или 2 раза с парнями, но что-то не срослось. Якобы сначала она хотела замуж, а он не хотел жениться, а потом он захотел, а она уже остыла. О ее семье пока больше не знаю ничего. Вычислил ее в соцсети, там лишь редкие фото красивостей и больше ничего.

В будние дни занята с утра до вечера на работе, потом идет в фитнес. Планирует свободное время за 1-2 недели. А я наоборот такой человек, что не всегда знаю, чем буду заниматься через день, график работы гибкий. Что ей нравится: велотренажеры, сауна после фитнеса, активное проведение времени. На выходных - театры, музеи, выставки, филармония :oops:

Как прошла сегодняшняя встреча.
Повел ее в театр на легкую комедию, посмеялись, потом посидели в кафе, немного прошлись и завез ее домой. Что еще?.. Вела себя в меру открыто, не отстранялась от тактильного контакта, рассказывала много про свои мытарства по работе. В целом произвела адекватное впечатление не испорченной, сдержанной и самокритичной барышни. Заметно, что привыкла держать официальную дистанцию с окружающими.
Наверное, объективно, самая красивая из всех, с кем встречался, поэтому нахожусь в состоянии легкого залипания. Поэтому чую, что будет мне сложно).

Дальнейший план.
Выдержать паузу в воскресенье и понедельник, а во вторник позвать на свидание среди недели. Только еще пока не придумал, куда и как.

Вот такая история, камрады. Спасибо всем, кто прочел. Накидайте на орехи.
Да и просто поделитесь, как у вас дела на личном фронте.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Несломленный2 » 10.12.23 07:54

10 лет на абф, не в коня корм :facepalm:
ты нашёл классическую принцеждалку

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Nightrain » 10.12.23 08:12

Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
самая красивая из всех, с кем встречался, поэтому нахожусь в состоянии легкого залипания
Значит, маловато встречался.
Знакомься еще.

И помни.
Красоту ожп можно оценить только тогда, когда она голая на твоих глазах, а не на фотках.

А потом надо оценивать совместимость в сексе.

От себя скажу, что только 3 раза встречал красота в одежде=красоте без одежды=100% совместимость в сексе.

Так что хорош фантазировать и знакомься еще.
Желаю успеха.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
без детей
Вангую, еще появятся :trololo:

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Палыч » 10.12.23 08:24

Вопрос первый и самый главный - а для ЧЕГО она тебе?
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
Жила 1 или 2 раза с парнями, но что-то не срослось. Якобы сначала она хотела замуж, а он не хотел жениться, а потом он захотел, а она уже остыла.
вот этот момент стоит обдумать подробнее. Вот смотри: женщина живёт с мужчиной, ведёт с ним общее хозяйство, спит в одной кровати. Для чего? Очевидно, чтобы быть с ним и дальше( считаем , что она нормальная Ж, и всё это не из меркантильных соображений). Это называется СЕМЬЯ. По её же словам, она ''остыла'', т.к. он не звал её в ЗАГС. А без этого любовь её как рукой сняло. При этом она юрист. Вот и поразмышляй.
А по поводу своего вопроса - встречайтесь, общайтесь, и внимательно отслеживай - кто кому первый пишет, пожелания доброго утра и т.д., как ведёт себя с людьми, что говорит про родителей и родню, что думает про семью и детей, какой видит свою роль в семье, и т.д., и т.п., заботится ли о тебе, пытается ли сделать приятное, накормить, спрашивает ли как твои дела, что ты из себя представляешь в финансах и полимерах(! Очень внимательно этот момент, что спросила, как, и как прокомментировала!)и прочее. Больше разговаривайте, делай выводы, что она за человек. В кровать пока не тяни(эта инициатива, если всё устроит, должна будет исходить от тебя, причём в утвердительной форме, не её решение, а твоё). Через пять-шесть встреч уже будет понятно, чем живёт и дышит, и чего хочет.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Там и решишь, надо ли оно тебе

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Jackson » 10.12.23 09:10

Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
Наверное, объективно, самая красивая из всех, с кем встречался, поэтому нахожусь в состоянии легкого залипания
Бабы накрашенные все красивые
Умеют они это делать
А как умоется - серый мышонок)
Знаешь в какой фитнес она ходит, не хочешь туда же походить? Фигуру увидишь, посмотришь как она с другими общается, какая она без макияжа...

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
Накидайте на орехи.
Есть куда вести эту мадам?
Что с жилплощадью? Хоромы?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
Выдержать паузу в воскресенье и понедельник, а во вторник позвать на свидание среди недели. Только еще пока не придумал, куда и как.
Если, сегодня, в воскресенье, сама напишет: хороший знак
Первым на связь не выходи
Идея с паузой до вторника-среды хорошая

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 10.12.23 14:39

Несломленный2 писал(а):
10.12.23 07:55
ты нашёл классическую принцеждалку
Может быть, время покажет. Надеюсь, что она хоть без завихрений. Ибо встречаются и такие, которые если мало-мальски смазливые - прямо требуют для себя "королевских" ухаживаний. Заложницы своих детских фантазий, хз...
Видео-цитата верная, только там должно быть продолжение: "все равно они от тебя уйдут.. и будет следующая"

Nightrain, со всем согласен. Знакомиться и встречаться сразу с несколькими помогает держать баланс значимости. Так и делаю, по мере сил)

Палыч, для чего она мне? Хотел бы новую семью, спиногрызов и все такое. Холостякую уже лет 6 после первого брака, поднадоело.
Вопрос с ее бывшим и степенью ее меркантильности, действительно, нужно уточнить. И еще не понятно, из какой она семьи.
Jackson писал(а):
10.12.23 09:12
Бабы накрашенные все красивые
Та да. Из-за этого я всегда старался обращать внимание на тех, у кого минимум косметики на лице. Но, поскольку они в этом - эксперты, не всегда поймешь даже, косметика это или нет). Интересно, Роберт Сапольский говорит, что мы считаем красивыми тех, у кого симметричное лицо с "обычными" чертами.

Насчет фитнеса надо подумать. Интересная мысль. Хорошо бы ее вытянуть в бассейн вместе с сауной.
Jackson писал(а):
10.12.23 09:12
Что с жилплощадью? Хоромы?
Есть двухкомнатная съемная берлога. Она тоже, кстати, снимает.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Gendalf » 10.12.23 15:46

Сталевар писал(а):
10.12.23 14:39
Есть двухкомнатная съемная берлога
тебе уже больше 40, а хату до сих пор не купил себе :facepalm:
Сталевар писал(а):
10.12.23 14:39
Хотел бы новую семью, спиногрызов и все такое. Холостякую уже лет 6 после первого брака, поднадоело.
без хаты, купленной в холостяцком статусе, даже мечтать об этом вредно :facepalm: чем ты 6 лет после развода занимался? :facepalm:

10 лет на АБФ и всё мимо :facepalm:
неизлечим...
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
В будние дни занята с утра до вечера на работе, потом идет в фитнес. Планирует свободное время за 1-2 недели.
принцеждалка, синежопка, на первом месте у неё её фитнесы-хуитнесы и планы на 2 недели вперёд. вся такая распланированная, дальше некуда. ищет аленяку, чтоб служил ей. а, если заслужит, то сможет стать почётным спермодонором и банкоматом, твёрдо стоящим в стойле с синяком в паспорте от захса.
а аленяка без своей хаты - так это для неё вообще идеальный вариант, чтоб в стойле его намертво застолбить.

Отправлено спустя 12 минут 52 секунды:
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
Что ей нравится: велотренажеры, сауна после фитнеса, активное проведение времени. На выходных - театры, музеи, выставки, филармония
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
Повел ее в театр на легкую комедию
типичный аленяка - повёл пи3ду туда, куда она любит ходить, а не туда, куда сам любит ходить.
все алени одинаковы - им насрать на свои увлечения и свои интересы, они стремятся удовлетворить интересы пи3ды, ведь пи3ду заслужить надо.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Nevada » 10.12.23 16:41

Gendalf писал(а):
10.12.23 15:58
а аленяка без своей хаты - так это для неё вообще идеальный вариант, чтоб в стойле его намертво застолбить
:lol: для чего ?!

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
В будние дни занята с утра до вечера на работе, потом идет в фитнес. Планирует свободное время за 1-2 недели
Тетка живёт в свое удовольствие.
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
родители остались на родине. Детей нет, замужем не была. Жила 1 или 2 раза с парнями, но что-то не срослось. Якобы сначала она хотела замуж, а он не хотел жениться, а потом он захотел, а она уже
И не хочет в это удовольствие абсолютно никого пускать.

Отправлено спустя 8 минут 51 секунду:
Несломленный2 писал(а):
10.12.23 07:55
ты нашёл классическую принцеждалку
Эмоций подавай , видимо бабки есть , обычный замуж не упёрся .
А ещё, спроси , кот или собака есть ?!
Если даже за ними гавно убирать не хочет , тогда про это:
Сталевар писал(а):
10.12.23 14:39
Хотел бы новую семью, спиногрызов и все такое
Можешь забыть .

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Несломленный2 » 10.12.23 17:57

Сталевар писал(а):
10.12.23 14:39
Может быть, время покажет. Надеюсь, что она хоть без завихрений.
ты точно неизлечим
все маркеры налицо, а ты опять "может быть"

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Nevada писал(а):
10.12.23 16:54
И не хочет в это удовольствие абсолютно никого пускать.
она ждёт состоятельного аленя, автор для нее мелко плавает, но для фрэндзоны пойдёт
может быть даже писю даст понюхать пару раз

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Nevada » 10.12.23 18:04

Несломленный2 писал(а):
10.12.23 17:59
она ждёт состоятельного аленя
Ну обычный замуж после 30 ей уже не вперся .
Время лучше потратить на сауну и сериальчики, между работой.
А если она действительно красива, как кажется автору , то одиночеством не страдает , пихари будут . Тем более живёт одна .

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6089
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Вася Рогов » 10.12.23 18:59

От ска страдальцы. :facepalm:

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение darkseed » 10.12.23 19:50

Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
Выдержать паузу в воскресенье и понедельник, а во вторник позвать на свидание среди недели. Только еще пока не придумал, куда и как.
Паузу в чём? В встрече или общении? Переписку ведёте? Насколько активно?
Твоя задача в следующее воскресенье насадить её на кукан, времени пройдёт достаточно, она уже решила даст или нет, если на выхах не даст сливай.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Сталевар » 10.12.23 21:07

В общении. Переписка вялая, сегодня обменялись 2-3мя сообщениями. Оба изображаем, что крепко заняты 8-)
Задача - зачетная :idea:

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение darkseed » 10.12.23 21:23

Сталевар писал(а):
10.12.23 21:07
Оба изображаем, что крепко заняты
Не, это ты изображаешь, а у неё работы непочатый край :lol:

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Kaпpиз » 10.12.23 21:24

Nevada писал(а):
10.12.23 18:04
обычный замуж после 30 ей уже не вперся
Для этого обычно не знакомятся с дядечкой 40+ на быстрых свиданиях (аналог брачного агенства).

Как раз настрой на замуж у нее есть.

Сталевар, Будьте галантны, но в нужный момент настойчивы. Уверяю Вас, отказа не встретите:)

Не для филармонии она с Вами гулять идет.

Можно на следующей встрече в конце встречи пригласить на следующее свидание на ужин к себе.

На следующем свидании прожимать я бы не рекомендовала, дама может быть банально не подготовлена.

Есть, конечно, стратегии фаста, но у Вас с ней другой путь ;)

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Палыч » 10.12.23 22:20

Kaпpиз писал(а):
10.12.23 21:24
Уверяю Вас, отказа не встретите:)
залипнет :lol: .
Сталевар писал(а):
10.12.23 21:07
Переписка вялая, сегодня обменялись 2-3мя сообщениями
кто написал первый? Это важно.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Kaпpиз » 10.12.23 22:35

Палыч писал(а):
10.12.23 22:20
залипнет
Мужиками нынче не разбрасываются.

Автору главное не налажать и в мачо не играть. И все будет в лучшем виде:)

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Палыч » 10.12.23 22:40

Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
В будние дни занята с утра до вечера на работе, потом идет в фитнес. Планирует свободное время за 1-2 недели.
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
нравится: велотренажеры, сауна после фитнеса, активное проведение времени
а у самого какие интересы? Не получится так, что в выхи тебя манит диван и тёплый плед, а ей хочется на лыжах пройтись по берёзовым рощам?
Кстати, можно предложить неожиданно что-нибудь этакое, за день до событий, типа, завтра и послезавтра в деревне гадюкино открытие новой тюбинговой трассы, поехали!
Выяснится, важен ли ты ей, может ли ради встречи отложить дела.
Машина у тебя и неё есть, кстати?
Не тяни пока в кровать, посмотри, что за человек, трахнешь раньше времени - есть шанс, что перестанешь воспринимать её адекватно, и дорисуешь в воображении несуществующие добродетели.

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение моржик » 10.12.23 22:52

Сталевар, нормальная тетка. куле тут думать. :|

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
Палыч писал(а):
10.12.23 22:40
Не тяни пока в кровать, посмотри, что за человек, трахнешь раньше времени - есть шанс, что перестанешь воспринимать её адекватно, и дорисуешь в воображении несуществующие добродетели.
мля, ну чё за бред? :facepalm: вы реально хотите найти тетку под 40 без недостатков?
есть более-менее нормальная тетка? надо подсекать, пока другие не увели :geek:

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Сталевар, с такими , млять, профи, как местные уроды, хрен когда с теткой затусишь :geek:

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Невада » 10.12.23 23:04

Интересная тема камрад Сталевар.

Можно вопрос: "быстрые свидания" прикольная штука ? Я как то все по СЗ больше, а таким инструментом не пользовался.

Кстати как сейчас интересно ОЖП относятся к людям постарше на 10 лет ? Ну то есть тебе 40+, ей 30+ ? По моему наблюдению женщины стали чаще выбирать ровню или моложе себя. Сам хотел бы подкатить к одной понравившейся женщине 36 лет, при условии что мне 46. Но как то задумался, не покажусь ли я ей стариком. С одной стороны когда женщине 36 это тоже немало, с другой через 5 лет про меня будут думать как в одной статье "ему пошел шестой десяток" :lol:

И собственно по сабжу: не смущает что она юрист ? Имхо сколько видел свободных юристов под 40, не хотел бы я с ними связываться. Профессиональная специализация и профессиональная деформация не в твою пользу завести семью и наслаждаться отношениями. Но это имхо. Побаиваюсь я как то юристов. Хотя и сам заканчивал юридический.
Кстати интересная тема - профессиональная деформация. Как раз актуальна для нас 40+, так как встречаешь уже дам которые долго работали в своей профессии, которая конечно как ни крути, а накладывает свой отпечаток. Мне вот кстати интересно - какие профессиональные деформации у стоматологов :o ?

То что пишет редко с моей стороны плохой показатель. У меня обычно все шло к отношалкам, когда контакт был достаточно активным. Причем обычно с первой встречи понятно будет вторая или нет. Поэтому я бы наверное подумал что ты скорее ей интересен под вопросом.
Ну и да, ты уже имхо немного да подзалип камрад :trololo:

И еще у меня вопрос к камрадам, вот это вот АБФ-ское, надо встречаться с несколькими, чтобы не залипать. Когда кто успевает а ? Тут работа, родителям помочь, с дочерью, друзьями увидеться, свои увлечения. Когда ? Когда Вы успеваете ??? :shock:

Аватара пользователя
моржик
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 10.05.22 20:24
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение моржик » 10.12.23 23:09

Невада писал(а):
10.12.23 23:04
И еще у меня вопрос к камрадам, вот это вот АБФ-ское, надо встречаться с несколькими, чтобы не залипать. Когда кто успевает а ?
если пездеть, то вполне можно успевать :trololo:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Невада писал(а):
10.12.23 23:04
Сам хотел бы подкатить к одной понравившейся женщине 36 лет, при условии что мне 46.
мы ровесники :geek:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Nightrain » 10.12.23 23:32

Невада писал(а):
10.12.23 23:04
вот это вот АБФ-ское, надо встречаться с несколькими, чтобы не залипать. Когда кто успевает а ?
В прикрепленных есть тема "Что делать, подскажите".

Там Мэйсон парня пошагово ведет к этому.
Там и все ответы.

Странно, чтт ты не читал🤨

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Палыч » 10.12.23 23:44

моржик писал(а):
10.12.23 22:59
у чё за бред?
почему бред? Он рассматривает её как кандидата на семью, детишек и вот это всё. Сам же говорит - могу залипнуть. Так что торопить события не стоит, к.м.к. А на какой по счёту встрече будет секс - на третьей, или седьмой, особой разницы нет. Может, ему через днеделю уже и самому не захочется :lol: .
моржик писал(а):
10.12.23 22:59
более-менее нормальная тетка? надо подсекать, пока другие не увели
нормальна она или нет, ещё автор не выяснил)). Садить на кукан ''пока другие не увели''? :facepalm: Ну, такое... Если есть другие - нах она не нужна
моржик писал(а):
10.12.23 22:59
вы реально хотите найти тетку под 40 без недостатков
не, я реалист 8-) . Автору осталось выяснить, какого размера там тараканы. Он и так значимость её задрал в своей голове, переспит - вообще корону оденет., а фитоняша(да ещё и юрист, привыкшая ''профессионально держать дистанцию''), считает его вмиг. Так что лучшая стратегия - быть чуть загадочно- отстранённым. Если автор не УГ, она сама к нему в кровать полезет.
А трясущих членом омп с сальными шутками, думаю, она вокруг себя каждый день наблюдает.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение gremlinn » 11.12.23 01:46

Мне вот тоже за 40, но я уже в 15 лет знал, что тёток епать нужно а не советов спрашивать.
Две недели её маринуешь а ей шпилиться хочется. Пожалел бы несчастную
:trololo:

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не запороть знакомство с ОЖП

Сообщение Alex_K » 11.12.23 04:32

Что я опять прочитал? Как не запороть то, что уже запорото? Это не взлетит. Может даст разок, но скорее всего после следующей встречи даже отвечать перестанет.
Баба, которая хочет - не морозится и всегда берёт трубки при звонках. Эта - не хочет.
Сталевар писал(а):
10.12.23 02:09
легкого залипания
Какое блт залипание, если ты её даже не трахнул? Откуда вы все берётесь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Кармен и 5 гостей