Как слить девушку

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Как слить девушку

Сообщение newrazor » 26.12.23 17:54

Итак, заболел сильно на днях лежу с температурой вчера была 39 под сорок и пульс больше 100 в покое... и короче наверное это как то повлияло, но в голове чё то щелкнул тумблер "а нахрена оно мне надо". Если кто то читал предыдущие темы я там довольно сильно убивался на тему "помираю хочу отношения". В общем в голове как то все поменялось, на установку что отношалки конечно хорошо но не главное и не с кем попало.
Ну и теперь к сути проблемы, как мы знаем "земля круглая на углу встретимся" короче я стараюсь если возможно не создавать лишних недоброжелателей. Ну и ак уж получилось что я влез в неприятные "отношения" в кавычках потому что я считаю это какой то фигнёй а барышня таки отношениями. Краткий пересказ трешняку: барышне 23 полновата, курит, пьёт образование 9 классов со справкой и ПТУ, от матери сбежала в 15 с парнем и потом мужем, жила в москве, потом вернулась назад к нас поссорилась с мужем. Работает в охране посменно, мать болеет на группе. ЗП у неё 16 с её слов, снимает убитую хату лишь бы не жить с матерью. Было 4 встречи всего БЕЗ СЕКСА, вложения с моей стороны минимальные ну может 5 тыщ кафе кино что то помочь по мелочи, ну типо починить розетку матери или дома у неё, скатать до подруги до которой она не может доехать из за графика работы. Чаще видеться у нас не выходит потому что с её слов людей не хватает и типо она чуть ли не без выходных работает. Я на самом деле от неё хотел отношений формата "иногда в гости и секс", а она видимо потому что я нифига не умею общаться решила записать толи в друга с деньгами толи с прицелом свалить ко мне жить потому что секса небыло а разговор "съехаться" есть.
КОроче прокрутил в голове всё что слышал всё что видел и как то уже вообще ничего с ней не хочется, вопрос как слить культурно чтобы никого не обидить.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение Jackson » 26.12.23 18:39

newrazor писал(а):
26.12.23 17:54
Работает в охране посменно, мать болеет на группе. ЗП у неё 16 с её слов, снимает убитую хату лишь бы не жить с матерью.
"оно" тебе надо?
Какие ттх этой дамы: рост, вес, размер сисег?

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
newrazor писал(а):
26.12.23 17:54
Было 4 встречи всего БЕЗ СЕКСА, вложения с моей стороны минимальные ну может 5 тыщ кафе кино что то помочь по мелочи, ну типо починить розетку матери или дома у неё, скатать до подруги
А вот тут ты лошишь
Хотя бы пытайся поступать как альфа
Уже было 5 встреч, тратишь бабки, чота помогаешь, а секаса от этой дамы так и нет
Нифига себе минимальные вложения, это треть её з/п. У неё внешний вид на какую оценку по 5ти бальной шкале, маникюр есть?
Ты походу очень добрый чувак, всем готов помочь, таким нельзя быть с бабами("сядут и поедут", особенно современные 20...25 летние)

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
newrazor писал(а):
26.12.23 17:54
как то уже вообще ничего с ней не хочется, вопрос как слить культурно чтобы никого не обидить.
А тебе не пох, обидится это "сокровище" или нет.
Не отвечай на звонки, заблокируй в мессенджерах да и всё...
На крайняк, если будет звонить, скажи ей: "если у нас будет секс, то приезжай, если секса не будет, то приезжать не надо", сухо, чётко без соплёй
А вдруг, после секса, залипнешь на неё. Вот тогда и будет адок для тебя

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
newrazor писал(а):
26.12.23 17:54
что я нифига не умею общаться решила записать толи в друга с деньгами толи с прицелом свалить ко мне жить потому что секса небыло а разговор "съехаться" есть.
По жёстче общайся
Типа, тебе пофиг, перезвонит она тебе или нет. Тогда и будет толк.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21591
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение Panzerbear » 26.12.23 18:54

newrazor писал(а):
26.12.23 17:54
как слить культурно чтобы никого не обидит
https://www.drive2.ru/b/359465/

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение Texas » 26.12.23 23:34

newrazor писал(а):
26.12.23 17:54
чтобы никого не обидить.
Мне кажется этого персонажа обидеть - как детсадовцу нокаутировать Тайсона.

Аватара пользователя
newrazor
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.04.13 11:13

Как слить девушку

Сообщение newrazor » 27.12.23 00:19

Jackson писал(а):
26.12.23 18:49
У неё внешний вид на какую оценку по 5ти бальной шкале, маникюр есть
по 5 бальной не знаю ну на 2,5 типо. маникюр есть делает сама ( ныла на тему как у нее нету денег и не может купить набор)
Jackson писал(а):
26.12.23 18:49
"оно" тебе надо?
Какие ттх этой дамы: рост, вес, размер сисег?
ненадо уже писал, рост 156 вес не знаю ну типо 60 примерно может чутка больше сиськи 4,5 примерно.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Jackson писал(а):
26.12.23 18:49
Нифига себе минимальные вложения, это треть её з/п.
ну в моем понимании немного, пару не самых трудных колымов. ну что то около 5 % от зп. короче для меня это приемлемые траты ( бывшая вон вообще ноут за 80к пыталась выкатить, вот это точно неприемлемо)

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Jackson писал(а):
26.12.23 18:49
Ты походу очень добрый чувак
ну типо да местами, тем более она довольно жалостливо ныла и типо "рыцарь" все дела. счас че тотпрямо сильнл пытается ныть и все про деньги и типо вкидывает " у нас же отношения". кроме того еще как выяснилось "друзей" много, и врет в лицо местами.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как слить девушку

Сообщение Просто_чел » 27.12.23 00:32

Зеркало работает отменно.
Итак, становишься в театральную позу и выдаешь набор бабских претензий с разворотом на 180 градусов:
- Ты не работаешь над нашими отношениями;
- У наших отношений нет будущего;
- Рядом с тобой я не чувствую себя мужчиной;
- За последние 2 недели ты ничего не сделала для наших отношений;
- Мы никуда не ходим;
- Я чувствую, что я деградирую в наших отношениях;
- У меня опускаются руки, когда я вижу, куда всё движется;


Камрады, накидайте ещё претензий, что вы слышали от бабья, с разворотом в противоположную сторону. Уверен, каждый слышал подобные перлы.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение d2r2 » 27.12.23 04:25

Настоящая женщина должна должна работать, чтобы она могла содержать своего мужчину. Так женщина зарабатывает , а мужчина дарит ей взамен ласку , заботу , мужскую энергию.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Женщина должна содержать семью, а мужскую зарплату мужчина тратит на массажи, педикюр, парикмахерские , фитнес и наведение красоты. Мужчина должен быть красивым и счастливым. Больше он никому ничего не должен.

Отправлено спустя 10 минут 42 секунды:
Проверял на телках с сз. От них мгновенный ответ = ты че альфонс нах? я грю - а зачем мужчине пустожорка? неудобно мол бабу ставить в положение "должна кекс за ужин" Когда в кабак позовешь? хочу у видеть от женщины настоящие поступки. Измельчали женщины, и не способны на подвиги ради мужчин...Или ты нищебродка и не можешь позволить себе пригласить мужчину в ресторан? а я ей взамен заботу и секс. сразу продолжение - мол зачем мне такой мужчинка, который даже бабу покормить не может и тд, членово и за свой счет сама проживу. Короче почти мгновенный слив и в блок. Типо общение без выгоды - пустая трата времени. Но разрыв шаблона у бабищ - доставляет нереально. Просто в ступор впадают от зеркалки. Грят эбанутый какой то что-ли? Грю - у нас равноправие. Все давно изменилось, не в 18 веке живем. Женщина обязана заботиться о своем мужчине, ухаживать за ним, делать ему приятно. Что не так то? Ну тогда тебе кекса не светит! Ответ - я свою писечку не на помойке нашел, чтобы бесплатно совать в каждую, кто попросит. Очень редко какая понимает прикол. Тупые и не развитые точно не понимают. В живом общении - смотрят на тебя, как на инопланетянина. Хочут аленя с баблом найти, свободного, башлевого. А тут какой-то дикий, но логичный.

Отправлено спустя 11 минут 45 секунд:
newrazor писал(а):
26.12.23 17:54
вопрос как слить культурно чтобы никого не обидить.
Исполняй тупого аленя. Ревнуй, признавайся в любви внезапной. Канючь секса, занять денег на бизнес, а то сам не мели. Пока кредиторы не настигли, надо перехватиться.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Как слить девушку

Сообщение Просто_чел » 27.12.23 06:37

d2r2, а хорошо. Кой чо позаимствую.
Насчет разрыва шаблона - таки да. Но я в реале общаюсь. Воочию это гораздо забавней наблюдать. Молчат, как рыба об лед, с надеждой зенки таращат, что б услышать от тебя, что это шутка/прикол. Но нет. Сохраняешь серьезную морду лица, а внутри хохот стоит.
Одна только и оценила: - А красиво развернул.
С ней до сих пор и общались, пока из страны не уехала. Но там и IQ близко к 150.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение Nightrain » 27.12.23 07:37

d2r2 писал(а):
27.12.23 04:49
Канючь секса, занять денег на бизнес, а то сам не мел
У меня 100% работающий варик - это в ответ на что угодно 👇

1) я заболел
2) я болею
3) я недавно болел.

И повторять до тех пор, пока не отстанет. Не больше 10 дней требуется. Лично встречаться не надо.
Всегда работало.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение Kollega_1 » 27.12.23 12:11

newrazor писал(а):
26.12.23 17:54
барышне 23 полновата, курит, пьёт образование 9 классов со справкой и ПТУ, от матери сбежала в 15 с парнем и потом мужем, жила в москве, потом вернулась назад к нас поссорилась с мужем. Работает в охране посменно, мать болеет на группе. ЗП у неё 16 с её слов
Дженщина - мечта!
newrazor писал(а):
26.12.23 17:54
как слить культурно
Всегда о такой мечтал, Давай я женюсь и у тебя все проблемы рассосутся. Но, ведь жалеть всю жизнь будешь, что упустил такой брульянт.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение Dimka1989 » 27.12.23 13:16

Автор, читал несколько Ваших тем, и сейчас не очень Вас понимаю. То проблемы с количеством ОЖП в провинции: чуть-ли их там вообще нет. Сейчас нашли себе довольно молодую леди, не обремененную детьми и тяжелым прошлым. Если она Вас устраивает в сексуальном плане, дак и развлекайтесь с ней на здоровье (встречи по выходным, секс, просмотр кино, прогулки т.д.)! А то что образование 9 классов и пьет - Вам то что с того?))Наоборот, после принятия спиртного раскрепощеннее станет :) Под венец никто же не заставляет с ней идти, вот и наслаждайтесь пока есть)))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение Texas » 28.12.23 11:00

Dimka1989 писал(а):
27.12.23 13:16
молодую леди
Ы! :o

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение Dimka1989 » 28.12.23 14:29

Texas писал(а):
28.12.23 11:00
Ы!
Ну а как?! Нужно же развивать лексикон и словарный запас :lol:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение d2r2 » 29.12.23 04:51

кстати вспомнил еще варианты. Как одна т5д чтоли через месяц свалила сверкая пятками. От жеребенка ее нужно крыться, или говорить гадости - типо двигать тазом в области женской промежности какой тупой жеребенок, ничего не умеет. Расписание совместного досуга затягивать. То есть если рано спать ложится чапа, то допоздна читать интернетики, пукать, отрыгивать, пить пивко в постели, жрать готовить.В час ночи пытаться присунуть писюн ей в туза. Естественно разбрасывать носки-трусы грязные с ответами - а вот моя бабка все убирала за дедом, и ты должна. Сразу после работы за тряпку. Унитаз - абассыкивать кольцо, говно не смывать иногда. На выходные - с друзьями в баню с выключенным телефоном. Не нравится - а я такой брюльянт, терпи. Между делом закинуть тему, что понизили в должности, премий не будет. Да еще и кредит просрочил, штрафами заебывают.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение Dimka1989 » 29.12.23 06:39

d2r2 писал(а):
29.12.23 04:51
кстати вспомнил еще варианты. Как одна т5д чтоли через месяц свалила сверкая пятками. От жеребенка ее нужно крыться, или говорить гадости - типо двигать тазом в области женской промежности какой тупой жеребенок, ничего не умеет. Расписание совместного досуга затягивать. То есть если рано спать ложится чапа, то допоздна читать интернетики, пукать, отрыгивать, пить пивко в постели, жрать готовить.В час ночи пытаться присунуть писюн ей в туза. Естественно разбрасывать носки-трусы грязные с ответами - а вот моя бабка все убирала за дедом, и ты должна. Сразу после работы за тряпку. Унитаз - абассыкивать кольцо, говно не смывать иногда. На выходные - с друзьями в баню с выключенным телефоном. Не нравится - а я такой брюльянт, терпи. Между делом закинуть тему, что понизили в должности, премий не будет. Да еще и кредит просрочил, штрафами заебывают.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение Texas » 29.12.23 08:03

d2r2 писал(а):
29.12.23 04:51
То есть если рано спать ложится чапа, то допоздна читать интернетики, пукать, отрыгивать, пить пивко в постели, жрать готовить.В час ночи пытаться присунуть писюн ей в туза. Естественно разбрасывать носки-трусы грязные с ответами - а вот моя бабка все убирала за дедом, и ты должна. Сразу после работы за тряпку. Унитаз - абассыкивать кольцо, говно не смывать иногда. На выходные - с друзьями в баню с выключенным телефоном. Не нравится - а я такой брюльянт, терпи. Между делом закинуть тему, что понизили в должности, премий не будет. Да еще и кредит просрочил, штрафами заебывают.
Это способ как получить стопроцентный обратный сливу эффект.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение d2r2 » 29.12.23 08:30

если на бабочках, то возможно и залипнет. А если изначально нет ничего такого, то должна отвалить. Они практичные кобылы, только для своего комфорта стараются. Если не ЛВЖ, то и бабочки сдохнут через месяца полтора - два. Далее сверкают пятки. Не высыпаться ни одна не сможет долго. А если нет ничего такого, чисто деловой трах в обмен на пожрать и подарочки, то сольется моментально быстро, особенно более зрелая. Подарочки тоже кстати невпопад. И желательно с комментарием - вот бывшей не подошло, может на тебя налезет. Моя любимка любила такой запах - держи еще полфлакона осталось. Трусики бабские бросить где нить под кровать. Заколку. Бабы же оставляют в хате, тачке мужика метки.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23059
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как слить девушку

Сообщение Трипса » 29.12.23 09:49

d2r2 писал(а):
29.12.23 04:51
вспомнил еще варианты
Да, стать мерзким и невыносимым - рабочий вариант, чтоб от тебя сбежали, роняя тапки. И вроде как твоя совесть чиста, не ты бросаешь.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Texas писал(а):
29.12.23 08:03
обратный сливу
Это сто процентный слив будет.
d2r2 писал(а):
29.12.23 08:30
и залипнет
Нет. Но процесс может просто, растянуться. Пока бабочки сдохнут, пока начнет бесить и раздражать.
Это способ больше для очищения своей совести, когда надо для себя сделать так, чтоб чистеньким остаться, типа, ушли от тебя, а не ты такая сволочь.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как слить девушку

Сообщение Jackson » 31.12.23 01:19

Просто_чел писал(а):
27.12.23 00:32
Камрады, накидайте ещё претензий, что вы слышали от бабья, с разворотом в противоположную сторону. Уверен, каждый слышал подобные перлы.
- ты мне давно ничего не дарила

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
newrazor писал(а):
27.12.23 00:28
рост 156 вес не знаю ну типо 60 примерно может чутка больше сиськи 4,5 примерно.
Я бы "альфу" включал:
-"привет крошка, приезжай сегодня ко мне, мне нужен секс, есть бухло"
[но нет времени на гулянки по паркам, кинотеатрам, кафешкам]
Утром говоришь: пока крошка, у меня дела, вечером позвоню, дуй домой

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel и 6 гостей