Залип, помогите

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 07.01.24 02:03

Ubaskis писал(а):
06.01.24 23:38
Почему?
Просто не люблю это ^sad^

Аватара пользователя
РазДваТри
старейшина
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 12.12.19 09:31
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение РазДваТри » 07.01.24 02:08

Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Практически не пью(пару раз в год по особым моментам чуть-чуть
Опасный человек

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Ubaskis » 07.01.24 02:41

Fabio писал(а):
07.01.24 02:03
Просто не люблю это
Не видел, но осуждаю, да? Стесняешься штоли? ;)

Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 07.01.24 02:45

Ubaskis писал(а):
07.01.24 02:41
Не видел, но осуждаю, да? Стесняешься штоли?
Да нет, просто не нравится) Бывает же такое?)

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Ubaskis » 07.01.24 03:12

Fabio писал(а):
07.01.24 02:45
Бывает же такое?
Вот тебя на белом танце девчонка приглашает. Красивая такая. А ты ей: "мне просто не нравится".
Конечно, бывает, что так говорят. Но я ни за что в жизни не поверю, что мужчине на самом деле не в кайф потанцевать с красивой женщиной.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Gidraer » 07.01.24 11:58

от доепались - ну не нравится челу яйцами трясти.
Ему в кайф епнутых телок охаживать

Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 07.01.24 13:22

Ubaskis писал(а):
07.01.24 03:12
Но я ни за что в жизни не поверю, что мужчине на самом деле не в кайф потанцевать с красивой женщиной.
Я бы не сравнивал 3-е с 10-м. Потанцевать с красивой женщиной это одно, но целенаправленно ходить заниматься танцами как хобби - уж извините. Я лучше себе тур по Питерским скалодромам устрою.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Ubaskis » 07.01.24 16:04

Fabio писал(а):
07.01.24 13:22
ходить заниматься
Так ты там этим и занимаешься :lol: конечно, не все из них 100% красотки внешне. Но блин, это общение, это тот самый опыт, которого тебе так не хватает.
Ладно, не буду тебя больге уговаривать. хозяин-барин.

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Buscon » 07.01.24 18:14

Fabio,
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
у нас есть общие интересы ( играем на гитаре, еда, любимые группы, фильмы, даже атрибутика по ним) и на этом у нас завязалось общение.
На этом фоне у вас возник интерес к друг другу, но только с твоей стороны к ней как к девушке, а с ее стороны к тебе только как к другу. Т.е. ты как мужчина интереса у нее не вызываешь.
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Переписывались каждый день по многу, потом спустя неделю встретились, погуляли в парке, зашли в кафе. На этой же встрече и начались странности. Еще во время прогулки по парку она невзначай спросила, как я отношусь к тому, что у девушек есть друзья мужчины (сказал, что никак и каждый волен общаться с кем хочет).Потом добавила, что начальник их отдела против того, чтобы у его сотрудников были отношения с коллегами по цеху.
Вот тут она понимает, что ты в ней видишь нечно больше чем друзья и сразу расставляет рамки, но делает это аккуратно, чтобы тебя не обидеть.
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Когда открывал дверь в кафе сказала, что она и сама это может сделать это замечательно и помощь ей не нужна, расплатиться за нее не дала ( 50 на 50).
Тут она еще раз делает акцент, что мы только друзья.
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Пытался в течение дня пару раз приобнять/дотронуться, но она сказала, что у нее с этим проблемы - она не выносит чужих прикосновений, когда ее трогают и тд. Сказано это было нейтрально/холодно, что ввело меня в такой небольшой ступор. Когда прощались, то опять ничего с собой сделать не дала. Общение и встречи продолжались но без какого-либо продолжения.
И тут тоже самое. Она дала тебе понять, что готова с тобой дружить, но не более того. А до этого пыталась узнать, как ты относиться к дружбе с девушками.
Дальнейшее общение у вас происходит в формате друзья. Хотя ты переодически обижаешься, что она не отвечает или долго отвечает на твои сообщения, что ты находишься в бесшумном режими.
Ну а дальше ты сам помог себе залипнуть еще сильнее, когда постоянно мониторил ее аккаунты в соц сетях, постоянно проверял заблокировала она тебя или нет, когда была в онлайне, постоянно капался в том, почему она не отвечает и тем самым залип. Ты слишком много вложил в нее своего внимания и эмоций, поэтому залип. Отношения нужно выстраивать только на взаимном интересе.

Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 07.01.24 23:58

Buscon писал(а):
07.01.24 18:14
Отношения нужно выстраивать только на взаимном интересе.
Спасибо, что разжевал. Понял свои ошибки @-(

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Buscon » 08.01.24 00:57

Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Не качок да и не особо красавец, но и прям уродом не могу себя назвать.
И еще я бы на твоем месте обратил внимание на то, как ты себя описываешь. По факту ты описал обычного парня, но ты описываешь себя совсем другими словами "не качок", "не особо красавец", "не урод". Автор что с самооценкой? Скорее всего она у тебя низкая, потому что если она у тебя была высокой, ты бы не залип на девушку, которая не проявляет интерес в сторону тебя.
Как ты думаешь, какую ценность ты представляешь для женского пола? Почему девушки должны хотеть с тобой отношения? Чем ты отличаешь от других мужчин? Подумай над этими вопросами.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение vasil20 » 08.01.24 13:39

Buscon писал(а):
07.01.24 18:14
Вот тут она понимает, что ты в ней видишь нечно больше чем друзья и сразу расставляет рамки, но делает это аккуратно, чтобы тебя не обидеть.
Фраза «как я отношусь к тому, что у девушек есть друзья мужчины» обычно означает: «как ты относишься к тому, что твоя девушка будет встречаться с другими мужчинами?» Т.е. за неимением лучшего она пока будет встречаться с тобой, но параллельно искать кого-нибудь поинтересней.
Если бы она устанавливала рамки в ответ на подкаты автора, то сообщение было звучать так: «мы с ТОБОЙ просто друзья и не более» или «как ты думаешь, могут ли м и ж быть просто друзьями?».
Либо автор неточно передает смысл ее фразы или не раскрывает контекст, либо ожп не умеет формулировать свои мысли (+ возможно она е@анутая).
Насчет того, что начальник запрещает ей вступать в отношения – звучит как будто она несовершеннолетняя и ей родители что-то там запрещают. Уже эти 2 фразы говорят о данной ожп достаточно (как о е@анашке), чтобы с ней больше не общаться. Не понятно, почему автор на нее запал.
Buscon писал(а):
07.01.24 18:14
Тут она еще раз делает акцент, что мы только друзья.
Насчет оплаты кафе 50 на 50 – это скорее говорит о ней положительно. Пока нет отношений, некоторые ожп сами предлагают разделить счет пополам. А когда она говорит, что ей не нужно открывать дверь, это еще один аргумент в пользу того, что она е@анашка. Аналогично заявление, что она не терпит чужих прикосновений – кому нужна такая девушка или жена? Она по-сути громко заявляет: «Я НЕ ПРИГОДНАЯ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ, ОТ@БИТЕСЬ от МЕНЯ!»

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Buscon » 08.01.24 14:44

vasil20 писал(а):
08.01.24 13:39
Фраза «как я отношусь к тому, что у девушек есть друзья мужчины» обычно означает: «как ты относишься к тому, что твоя девушка будет встречаться с другими мужчинами?»
С этим я согласен и чаще всего это действительно так, но только в его случае после этой фразы она продолжает вести себя как друг. Если бы она имела другой контекст, то дальше вела бы себя по другому, разрешала бы за ней ухаживать и вкладываться. А так она сразу обозначает рамки, видя что он на нее так смотрит. Т.е. он ей нравится, но только как друг, у них общие интересы, им интересно проводить вместе время, разговаривать, но только как друзья, она даже знакомит его со своей подругой.
Поэтому я больше вижу тут дружеский контектс, нежели запасной вариант или очередного поклонника, поведение ее похоже на дружеское, другово тут не вижу.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение vasil20 » 08.01.24 15:25

Я все-таки не могу перевести фразу «как я отношусь к тому, что у девушек есть друзья мужчины» как «не подкатывай ко мне, я согласна только дружить». Я бы в этой ситуации перевел ее как «я е@анашка».

Насчет того, что она хотела от автора: дружить, держать в качестве запасного варианта или поклонника – мы этого не узнаем, т.к. залезть в голову ожп невозможно, да и не нужно. Важно не то, какие у нее планы на автора, а то, что она показывает КРАСНЫЙ СВЕТ на его возможные подкаты. Если бы она говорила: мне нужно узнать тебя получше или я еще не готова (намекала на возможные отношения в будущем), сама бы инициировала встречи и флирт и т.д., то здесь можно было бы еще сомневаться. А когда она прямо и безапелляционно отвергает все подкаты автора, тут не может быть других вариантов, кроме как забить.

Buscon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 06.11.22 20:08
Откуда: Москва
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Buscon » 08.01.24 23:20

Об этом я и писал, что отношения надо выстраивать на взаимном интересе, так эффективние и проще. А если ты начинаешь стартоватать из не выгодных и не равных условий, то выстраивать дейсвительно нормальные, здоровые отношения сложно. Поэтому я и задал автору вопросы выше, но он пока на них не ответил. Но главное чтобы он смог ответить на них себе самому и если он ответит и эти ответы его удовлятворят, то все ок, а если нет, то это начала пути в правильном направлении.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение vasil20 » 09.01.24 01:17

Buscon писал(а):
08.01.24 00:57
Автор что с самооценкой? Скорее всего она у тебя низкая, потому что если она у тебя была высокой, ты бы не залип на девушку, которая не проявляет интерес в сторону тебя.
Как ты думаешь, какую ценность ты представляешь для женского пола? Почему девушки должны хотеть с тобой отношения? Чем ты отличаешь от других мужчин? Подумай над этими вопросами.
Я бы уточнил: проблема в неадекватной оценке ситуации. Автор видит, что ожп отмораживается от его подкатов, но думает, что раз она с ним общается, он сможет справиться с «такой мелочью», как боязнь тактильного контакта. А это не мелочь (автор явно переоценил свои способности в соблазнении). Отношение ожп к мужчине формируется достаточно быстро – в течение максимум месяца либо будет секс, либо омп перемещается во фрэндзону. Сейчас уже произошла кристаллизация – автор во фрэндзоне.
И еще у автора проблема с самоуважением. Он явно хотел секса и отношений, а ожп предложила просто дружбу. Автор сам добровольно согласился на ее правила. Если бы было самоуважение, уже на первом свидании сделал бы правильные выводы и понял бы, что продолжение общения на таких условиях для него не приемлемо.
Насчет самооценки. Тут уже прокомментировали, что 30-летний неженатый айтишник с квартирой и т.д. не останется без внимания ожп. Но это не значит, что нужно ломиться в закрытые двери. Ты не гуру пикапа, поэтому в таких ситуациях нужно заканчивать общение.

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Ubaskis » 09.01.24 05:49

Buscon писал(а):
08.01.24 23:20
не выгодных и не равных условий
Смысла не будет в 99% случаев. Она не увидит в тебе самца и поведется максимум на твою роль обеспечуна.
vasil20 писал(а):
09.01.24 01:17
в течение максимум месяца
По моему личному убеждению, в течение первых минут женщина понимает, хочет она мужчину, или нет. Час-полчаса максимум.
vasil20 писал(а):
09.01.24 01:17
нужно ломиться в закрытые двери
Абсолютно согласен. Ты не 5000 рублей, чтобы всем нравиться. Это нормально. Тебе ведь тоже не каждая женщина нравится. Не пошло - ну ок, спасибо, идем дальше.

Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 09.01.24 19:55

vasil20 писал(а):
08.01.24 13:39
как ты думаешь, могут ли м и ж быть просто друзьями?
Именно так и звучала от нее фраза в переписке. Времени много прошло, вот и забыл в точность.
Buscon писал(а):
08.01.24 23:20
Об этом я и писал, что отношения надо выстраивать на взаимном интересе, так эффективние и проще.
Моя ошибка из-за неопытности. Надо было сразу остановиться на моменте, когда она меня в эти рамки поставила на первых встречах. В моей истории есть еще много забористых поворотов событий, но их расписывать думаю уже нет смысла..
Я понимаю, что тут сидят опытные люди, которые собаку съели на таких ожп, но у меня такого жизненного опыта не было.
Так как уже давно друг друга знаем мне не так просто взять и добавить человека в ЧС и развернуться на 180 градусов, но с этим нужно что-то делать, чтобы двигаться дальше.
Думаю уменьшить количество общения и встреч, постепенно переключаясь на других ожп. Надеюсь со временем полностью отобьется желание с ней общаться.
Ведь по факту как аленяка сижу во френдзоне как удобный вариант, которому даже ничего не надо предлагать, а он все сделает. В один момент ей подвернется кто-то побогаче/лучше и тд и обо мне забудут в тот же день со словами "так между нами ничего и не могло быть, ты все навыдумывал, мы только друзья"

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Палыч » 22.01.24 05:11

Fabio писал(а):
31.12.23 15:22
Тогда вопрос - а если подруге и сестре аналогично не дает себя трогать, обнимать и тд, чему я был неоднократно свидетелем? Коллеги на работе некоторые тоже множество раз пытались ее приобнять/дотронуться, после чего она резко отстранялась
а как думаешь, когда она тестировала других мужчин(когда случайно тебя в блок ставила), она иблась тоже без прикосновений? Ты себе технически это представляешь?
Вот мне стыдно после прочтения СТ, вспоминаю свою первую любовь и френдзону на три года :facepalm: . Никогда не испытывал ничего более унизительного.
Баба эта- окуевшая тварь, пытающаяся собирать плюшки со всех симпатизирующих мужиков. Отмораживайся, повышай самооценку, срочно начни трахать другую бабу в качестве пластыря. Только не залипни 8-)

Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 24.01.24 22:41

Палыч писал(а):
22.01.24 05:11
а как думаешь, когда она тестировала других мужчин(когда случайно тебя в блок ставила), она иблась тоже без прикосновений? Ты себе технически это представляешь?
Еще на тот момент мне было все равно, и я не обращал на это все особого внимания.
Палыч писал(а):
22.01.24 05:11
Баба эта- окуевшая тварь, пытающаяся собирать плюшки со всех симпатизирующих мужиков. Отмораживайся, повышай самооценку, срочно начни трахать другую бабу в качестве пластыря. Только не залипни
Проблема в том, что я уже по-крупному залип к моему глубокому сожалению. Не пишу, занимаюсь хобби, залом и тд, но мысли все равно лезут.
Видимо либо это все перекроет другая ОЖП, либо мне прямым текстом скажут - ты мне просто друг, а вот Василий тот мне нравится :facepalm:
Был не так давно случай - в понедельник она сама поздно написала, предложила в воскресенье встретиться со словами, что сама там придумает, где время проведем и тд. А в субботу у нее якобы были встречи с подругами. Наступает четверг и опять вечером приходит сообщение - "Привет, как дела, как день прошел?"
И как только я на него ответил ко мне прилетает уже заготовленный текст ( не набирала его, а там довольно не мало написано), что вот тут ее друг позвал на день рождение в субботу, поэтому субботние планы переносятся на воскресенье и давай встретимся в следующие выходные.. "Извини пожалуйста... Я даже не знала, что он будет отмечать. Надеюсь твои планы не испортила на эти выхи"
В итоге сама позвала, сама слила :lol:

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение vasil20 » 24.01.24 23:31

Тебе уже все разжевали по поводу этой ожп и ситуации в целом. Нужно заканчивать эту историю. Просто больше не отвечай на ее письма и все. У тебя нет времени на это, есть масса других более интересных и полезных дел. Невозможно слить того, кто не ведется на провокации.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Палыч » 25.01.24 01:04

Fabio писал(а):
24.01.24 22:41
И как только я на него ответил
ЗАЧЕМ??? Настрой в мессенджере, чтоб не получать уведомления от её сообщений, коли вы по работе общаетесь, и нельзя полностью заблокировать, да и всё. На работу пришёл, просмотрел, чего там она со вчерашнего дня написала. И досуг с ней больше не проводи, а то ишь, нашла поклонника, блиа! Она так скоро с тобой советоваться начнёт, в какой позе ей лучше потрахаться :facepalm:
Проходил нечто подобное в юности, отвратительно, конечно. Самое удивительное, что женщины не считают такое поведение зазорным - а чо такого, типа, мы же просто друзья :facepalm: .
Поправляйся, бро. Накуй эту шалаву.

Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 25.01.24 01:43

Палыч писал(а):
25.01.24 01:04
ЗАЧЕМ??? Настрой в мессенджере, чтоб не получать уведомления от её сообщений, коли вы по работе общаетесь, и нельзя полностью заблокировать, да и всё. На работу пришёл, просмотрел, чего там она со вчерашнего дня написала. И досуг с ней больше не проводи, а то ишь, нашла поклонника, блиа! Она так скоро с тобой советоваться начнёт, в какой позе ей лучше потрахаться
Проходил нечто подобное в юности, отвратительно, конечно. Самое удивительное, что женщины не считают такое поведение зазорным - а чо такого, типа, мы же просто друзья .
Поправляйся, бро. Накуй эту шалаву.
Спасибо за напутствие, буду стараться. Себя собой уже не чувствую) А то постоянно какие-то удивительные приколы и повороты сюжета происходят)

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Доцент » 25.01.24 02:58

Fabio писал(а):
09.01.24 19:55
Я понимаю, что тут сидят опытные люди
Вы сильно ошибаетесь.

по прочитанному - бывают барышни, которые не особо любят кинестетику. Редко - но встречаются. Вернее - они с огромным трудом привыкают к прикосновению нового чела, даже если он нравится. Точно так же, как встречаются мужики, которые тоже не любят кинестетику. Даже здороваться за руку по работе, где это предписано психологией и этикой делового общения, для них проблема. И это тоже - реальность.

Корни подобной проблемы у барышень могут быть абсолютно разными от общеголовной эмансипированности, я таких зову условно "фемками" - до травматического прошлого, с уголовными делами. Но вам в этом мусоре копаться ни к чему.

История с дверью в кабаке, счетом и проч - говорит именно о варианте фемки.

Что можно было сделать лучше(в этом конкретном случае) - начать прикосновения не с "приобнять", что жест достаточно интимный и далеко не лучший в плане первого тактильного контакта, а с т. н. "социально-допустимых прикосновений". Вы - айтишник. В бедной стране вы имеете доходы серьезно выше медианы. И возраст уже 30к. Можно сказать - вы лондонский денди. Только без трости. Этой(или любой другой следующей) девушке при первой же встрече сходу предложите локоть. Не "за ручки", как подростки. Не "приобнять", как уже состоявшиеся любовники, а - локоть. Прям сходу. Никаких жестко заданных этапов, где вербальный флирт на первом месте - нет. Это чушь.

Точно та же история со счетом 50/50. Могли б сказать, что узнай об этом ваш дедушка-британский лорд, заседавший в палате пэров еще в викторианскую эпоху, он б вас проклял и заставил застрелиться из сабли. Ну либо могли б просто спросить, почему для нее раздельный счет так важен. Это вариант начала беседы с целью присоединения по ценностям. Вообще, это азы пикапа, литературу по которому, была б моя воля - учили б мальчики средней школы, как пушкина - наизусть.

Насчет "друзей-мужчин". Раз вы несколько раз акцентировали на этом нюансе внимание. значит для вас он важен. Докладываю - к историям, что так предлагают дод - отношусь всегда скептически. Но все равно при подобных вопросах всегда советую расставлять точки над "е" не отходя от кассы "сложный вопрос. У меня никогда не было друзей-женщин. Либо они мне интересны, как женщины, либо не интересны совсем.".Таким образом вы даете понять, чего конкретно хотите от фройляйн рядом. При этом делаете это тактично, не скатываясь до уровня Ржевского. При этом начинаете тему для беседы длинной в вечность, причем тему - о которой можно говорить как в лирическо-философском стиле взаимотношения полов в целом. так и вообще свести к конкретным, например вашим, х_ям.

Могли ли ее пропажи быть связаны с др. "друзьями" - на изи. Причем не обязательно мужеска пола. У подобного типажа женщин - бывает всякое.

По сводничеству. Обычно, когда девочка знакомит подруженцию с мальчиком с этой целью, она сидит край - пол-часика в тусе на троих, вспоминает о важных делах вселенского масштаба и сваливает в лазурный закат, оставляя молодых вдвоем. У вас там - как я понял, регулярные посиделки "на троих". Что это было - хз. Равновероятны все варианты - от огромного снаряда калибра главного орудия линкора в голове у дам, до предложений тройничка, которые вы пропускали мимо с завидной регулярностью.Да. И такое от дамы этого типажа можно ждать. Недостаточно информации.

По холодному общению - это вещь, которая должна быть у вас на подкорке. Вы не шестерка и в этом мире не должны никому, даже всем богам ирия и демонам инферно вместе взятым. Только благодарны матери и отцу. Она обиделась на ровном месте - ей и бегать. Вы молча развернулись и ушли.Захочет - найдет и извинится.

В остальном не оч. понятно, что конкретно вы хотите. В случаях, подобных вашему. я всегда повторяю - "на свиданки, как и в рестораны - надо ходить сытым". Во многом ваши проблемы из-за отсутствия пары-тройки девчонок под боком. И вот это надо решать. ятоб не залипать на ровном месте на крайне мутной барышне.
вы в том возрасте и того уровня достатка, и что еще важнее - не обременены бывшей семьей, бывшими детьми и аликами - когда можете выбирать абсолютно любой возраст и типаж женщин.

По этой текущей синьоре - я б окончательно концов не рвал и даэе не окончательно - тоже, но изменил модель общения, обязательно добавив сексуальный подтекст. С кинестетикой хотя бы уровня СДП, Терять в этой ситуации я б ничего не потерял - просто нечего терятьl; а так - кто знает.. На все вопросы о "дружбе" отвечать так, как я написал выше. Самому не навязываться, по первому щелчку пальцев не бегать - повторюсь, рекомендую найти тех самых двух-трех девчонок, с которыми вам самому будет интересно проводить время. А там сами смотрите - надо вам будет встречаться с этой фемкой или где.

З Ы Выводы исключительно по тому, что вы написали сами. Возможно, в тех "приколах" (с) о которых вы писать не стали, кроется информация, которая это впечатление изменит.

З З Ы Еще, было б оч. интересно узнать, как вы проводите время вне работы и тус с этой сударыней. Бассейн - это спорт. Это прекрасно, но спорт в таком виде хобби и социализацию не заменит.
Можете ль сами(один или с друзяшами) зарулить на концерт. Побегать с ружьишком пейнтбольным. На фестиваль сгонять. Еще чего - в питере легче сказать, каких развлечений нет.

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Inkstone » 25.01.24 10:10

Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
ОЖП 28 лет, познакомились на работе. Внешне приятная, очень ухоженная, но не прям красотка.
Хорошее начало!
Считай тебе повезло, подходящая, в меру симпатичная женщина. По статистике, те у кого до сих пор не получилось создать пару, находит себе партера на работе. Потому что, именно на работе люди могут узнать друг друга с разных сторон, спросить мнение со стороны коллег. И только тогда принять взвешенное решение - есть ли смысл начинать сближение с выбранным человеком.
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Потом добавила, что начальник их отдела против того, чтобы у его сотрудников были отношения с коллегами по цеху.
В какой-то мере он прав.
Если отношения в коллективе пустить на самотёк, то очень скоро рабочий коллектив превратится в балаган. Например, как показано в фильме «Служебный роман».
Тем не менее, люди есть люди и любовные связи на работе будут всё равно будут возникать, вне зависимости от радужных желаний начальника.
Сексуальная энергия – самая мощная мотивирующая сила. По сути, это единственная энергия, заставляющая любое живое существо жить. И если этой энергией правильно управлять, то рабочие показатели, можно вывести на новый небывало высокий уровень.
Поэтому в некоторых прогрессивных компаниях поощряются любовные отношения между коллегами, но с соблюдением определённых норм и ограничений.
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Когда открывал дверь в кафе сказала, что она и сама это может сделать это замечательно и помощь ей не нужна, расплатиться за нее не дала ( 50 на 50).
Девушка держит безопасную дистанцию.
Когда она за себя платит, это значит, что она не хочет быть обязанной. В нашем обществе принято если ты приходишь в гости к женщине, и она тебя угощает чем-то вкусненьки, это знак хорошего отношения и гостеприимства. А вот если мужчина приглашает женщину в ресторан или к себе в гости на ужин, то это подразумевает некое продолжение событий…
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Она могла быть в сети и не читать их до следующего дня со словами, что была занята какими-то важными делами ( уже не вспомню), видела, что они приходили, забывала ответить и вот только утром руки доходили.
Это нормально. В начале, пока вы ещё друг друга плохо знаете, отношения лучше развивать на дистанции. Иначе на этапе «притирки» вы можете поранить друг друга острым словом.

Доцент писал(а):
25.01.24 02:58
хотя бы уровня СДП
СДП что это?
В инете нашёл только расшифровку: Казахстанская социал-демократическая партия «Ауыл».
Доцент писал(а):
25.01.24 02:58
мужики, которые тоже не любят кинестетику. Даже здороваться за руку по работе, где это предписано психологией и этикой делового общения, для них проблема.
Доцент писал(а):
25.01.24 02:58
бывают барышни, которые не особо любят кинестетику. Редко - но встречаются. Вернее - они с огромным трудом привыкают к прикосновению нового чела, даже если он нравится.
В Индийских практиках есть такое понятие «Рунанубандха». У нас я пока что не встречал адекватного определения. Примерный смысл таков, что это типа физическая память, ментальная чистота.
Т.е, чем меньше человек соприкасается с другими, тем чище он ментально и физически. Значит больше у него сохраняется энергии которую он может отдать уже не случайным людям, а своему партнёру, своим детям, семье.
Доцент писал(а):
25.01.24 02:58
У меня никогда не было друзей-женщин. Либо они мне интересны, как женщины, либо не интересны совсем."
Доцент писал(а):
25.01.24 02:58
У вас там - как я понял, регулярные посиделки "на троих". Что это было - хз.
Друзья противоположного пола штука относительная. В коллективе принято поддерживать дружеские отношения, но опять же в определённых рамках. Поздравить коллегу в Вацапе с Новым Годом, поддержать в трудную минуту добрым словом – социально одобряемый, хороший тон. Небольшие посиделки, компаниями, в том числе во время обеда, тоже приемлемо.
Доцент писал(а):
25.01.24 02:58
По холодному общению - это вещь, которая должна быть у вас на подкорке. Вы не шестерка и в этом мире не должны никому, даже всем богам ирия и демонам инферно вместе взятым. Только благодарны матери и отцу. Она обиделась на ровном месте - ей и бегать. Вы молча развернулись и ушли.Захочет - найдет и извинится.
Тот, кто отмораживаться по поводу и без повода – что это за люди объяснять долго. В общем случае, от таких лучше держаться подальше.
Доцент писал(а):
25.01.24 02:58
Самому не навязываться, по первому щелчку пальцев не бегать - повторюсь, рекомендую найти тех самых двух-трех девчонок, с которыми вам самому будет интересно проводить время. А там сами смотрите - надо вам будет встречаться с этой фемкой или где.
Действительно, когда вы присматриваете себе пару, вести знакомство с несколькими кандидатами вполне приемлемо. Если вы определились, то дальше должен быть осознанный процесс сокращения памяти и контактов и концентрации на выбранном партнёре. Только так могут возникнуть по-настоящему близкие отношения и вместе с ними – любовь.
Доцент писал(а):
25.01.24 02:58
Можете ль сами(один или с друзяшами) зарулить на концерт.
Я предпочитаю мероприятия посещать один или с единомышленниками. Так не замыливается восприятие действительности.
Доцент писал(а):
25.01.24 02:58
По этой текущей синьоре - я б окончательно концов не рвал и даэе не окончательно - тоже, но изменил модель общения, обязательно добавив сексуальный подтекст.
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Интима и близости за все это время не было. Хочется как-то все это для себя закончить, но уже слишком много времени провели вместе...
Если вам девушка интересна, и вы хотите развития отношений, а не попасть в френдзону, то для перехода на новый уровень, ей следует предложить секс.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей