Залип, помогите

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 28.12.23 03:10

Всем привет!
Ситуация такая. Мне 30 лет, работаю в IT конторе. Сам я из Питера. Заработок хороший, есть квартира своя и машина. Практически не пью(пару раз в год по особым моментам чуть-чуть)/не курю/занимаюсь спортом/плаваньем. Не качок да и не особо красавец, но и прям уродом не могу себя назвать. До этого были отношения с женщинами, расходились без скандалов по причине взросления и смены интересов.
► Показать
Прошу не кидаться камнями, помогите советом..

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Ubaskis » 28.12.23 05:19

Друг, ты хороший аналитик и сам все прекрасно понимаешь. Немножко только докрутить и все. Возможно, ответ тебе известен, но ты не хочешь его признать, ибо больнючий.
От правды не скроешься. Поэтому, давай карты на стол.
Что было?
- баба своими блоками и мьютами делала так, чтобы ты не мешал ее встречам с ухажерами, ебыр9ми.
- она тебя к себе привязала, ибо считает, что ты лошок. Такой терпеливый з@щекан, которого можно взять в мужья и жить за его счет. То, что она тебя до сих пор не прогнула на это, связано с задержками в твоих карьерном росте и росте зп. Такая горячая френдзона.
- ты залип, потому что много времени проводил с одним и тем же человеком. Ничего в ней такого нет. Если бы мы с тобой столько общались, ты б и на меня залип, по дружески :lol:
Что делать?
- плохо ошибиться. А еще хуже, осознав ошибку, продолжать идти по неверному пути. С бабой рвать немедленно, пока не женилсо и детей нет. Продолжишь эти "недоотношения" - и получишь инфаркт, куколдизм, мжм, ррс, рога до луны - выбирай любое на свой вкус.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Или вот более приятная версия:
- она еб@нутая. Логика в бестолковке такая: "тр@хаюсь с другими, ибо живая и просто хочется, а ты вроде приятен, но недостаточно настойчив и я не уверена, что мне это надо".
От еб@нутых баб тоже лучше подальше держаться.
В Питере полно приятных и развратных женщин. Не трать свое время на эту бабу.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение vasil20 » 28.12.23 11:06

Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Когда открывал дверь в кафе сказала, что она и сама это может сделать это замечательно и помощь ей не нужна, расплатиться за нее не дала ( 50 на 50). Пытался в течение дня пару раз приобнять/дотронуться, но она сказала, что у нее с этим проблемы - она не выносит чужих прикосновений, когда ее трогают и тд. Сказано это было нейтрально/холодно, что ввело меня в такой небольшой ступор. Когда прощались, то опять ничего с собой сделать не дала. Общение и встречи продолжались но без какого-либо продолжения. Особо надежд я на этот момент в отношении ее не имел и занимался собой.
Отношения развиваются по этапам (флирт-прикосновения-поцелуй-секс)
Уже на первой встрече ожп отморозилась от прикосновений. Нужно было сразу сделать правильный вывод: эту ожп на@уй и искать другую.
Вместо этого ты сам залез к ней во фрэндзону и стал ее второй подружкой.
Чтобы выйти из фрэндзоны, просто не инициируй общение, не звони и не пиши ей, не следи за ней и не выясняй ничего. Если она будет инициировать общение, не отвечай. Если (по телефону или на работе) будет прямо спрашивать, почему игноришь ее, отвечай «у меня сейчас нет времени, давай потом».
И да, эта ожп е@анутая.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Texas » 28.12.23 11:20

Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Когда открывал дверь в кафе сказала, что она и сама это может сделать это замечательно и помощь ей не нужна, расплатиться за нее не дала ( 50 на 50). Пытался в течение дня пару раз приобнять/дотронуться, но она сказала, что у нее с этим проблемы - она не выносит чужих прикосновений, когда ее трогают и тд.
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Фобия на прикосновения у нее действительно есть, со слов сестры появилась в 15 лет, но заниматься сексом и встречаться ей это не мешало.
Фобия к твоим прикосновениям.
Она эбанутая, пусть с ней кто-то другой мудохается.
Ubaskis писал(а):
28.12.23 05:26
- она еб@нутая.
Во. ;)

Nevada
старейшина
Сообщения: 2792
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Залип, помогите

Сообщение Nevada » 28.12.23 12:13

Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
. Еще во время прогулки по парку она невзначай спросила, как я отношусь к тому, что у девушек есть друзья мужчины ( сказал, что никак и каждый волен общаться с кем хочет).
Ну вот ты и был определен во френдзону. Общайся терерь

Отправлено спустя 27 секунд:
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
. Еще во время прогулки по парку она невзначай спросила, как я отношусь к тому, что у девушек есть друзья мужчины ( сказал, что никак и каждый волен общаться с кем хочет).
Ну вот ты и был определен во френдзону. Общайся теперь

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Kollega_1 » 28.12.23 12:41

Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Интима и близости за все это время не было
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Хочется как-то все это для себя закончить
Камрад, я как-то пропустил момент что ты там начал, чтобы это заканчивать?
Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
помогите советом..
Не занимайся хренью. Живи счастливо и долго. Можешь бабу завести.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение DinAlt » 28.12.23 17:42

Прямо скажи, что подобный формат "дружбы" не устраивает "хочется кекса немножко" и дальше общение с ней только по работе. Там далее 90/10 если ей совсем пойух на тебя (90%) то воспримет спокойно и сама отвалится это оптимальный вариант, либо даст (10%) чтобы не отпускать аления с крючка :trololo:

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Jackson » 31.12.23 01:45

Fabio писал(а):
28.12.23 03:10
Интима и близости за все это время не было
Прочитал всю "простыню" но так и не понял:
Секс у тебя с этой бабой был?

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
vasil20 писал(а):
28.12.23 11:06
Отношения развиваются по этапам (флирт-прикосновения-поцелуй-секс)
Уже на первой встрече ожп отморозилась от прикосновений. Нужно было сразу сделать правильный вывод: эту ожп на@уй и искать другую.
+1000
Автор, тебе повезло, что ты оказался на этом форуме, читай взахлеб, мотай на ус!

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
vasil20 писал(а):
28.12.23 11:06
Вместо этого ты сам залез к ней во фрэндзону и стал ее второй подружкой.
Чтобы выйти из фрэндзоны, просто не инициируй общение, не звони и не пиши ей, не следи за ней и не выясняй ничего. Если она будет инициировать общение, не отвечай
Всё верно сказано, нечего даже добавить.

Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 31.12.23 10:30

Всем спасибо за ответы)
Текст постарался сократить на сколько мог, хотя есть много о каких моментах рассказать.
Ubaskis писал(а):
28.12.23 05:26
Если бы мы с тобой столько общались, ты б и на меня залип, по дружески
:lol:
vasil20 писал(а):
28.12.23 11:06
Уже на первой встрече ожп отморозилась от прикосновений. Нужно было сразу сделать правильный вывод: эту ожп на@уй и искать другую.
На тот момент просто подумал, что смогу "перебороть" эту особенность.
Jackson писал(а):
31.12.23 01:49
Секс у тебя с этой бабой был?
Нет, не было
vasil20 писал(а):
28.12.23 11:06
Чтобы выйти из фрэндзоны, просто не инициируй общение, не звони и не пиши ей, не следи за ней и не выясняй ничего. Если она будет инициировать общение, не отвечай. Если (по телефону или на работе) будет прямо спрашивать, почему игноришь ее, отвечай «у меня сейчас нет времени, давай потом».
Или по-другому тихо слиться

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Gidraer » 31.12.23 12:29

Fabio писал(а):
31.12.23 10:30
На тот момент просто подумал, что смогу "перебороть" эту особенность.
По ходу ты еще не чпокался ни с кем и не знаешь языка противоположного пола. Перевожу "она сказала, что у нее с этим проблемы - она не выносит чужих прикосновений, когда ее трогают и тд." Реально она сказала " ты овощ и чмо настолько, что даже намек на реальный интим вызывает раздражение, но как воздыхатель сгодишься: можешь мечтать обо мне и дрочить на фото, мне это приятно

Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 31.12.23 15:22

Gidraer писал(а):
31.12.23 12:29
По ходу ты еще не чпокался ни с кем и не знаешь языка противоположного пола. Перевожу "она сказала, что у нее с этим проблемы - она не выносит чужих прикосновений, когда ее трогают и тд." Реально она сказала " ты овощ и чмо настолько, что даже намек на реальный интим вызывает раздражение, но как воздыхатель сгодишься: можешь мечтать обо мне и дрочить на фото, мне это приятно
Возможно так и есть. Тогда вопрос - а если подруге и сестре аналогично не дает себя трогать, обнимать и тд, чему я был неоднократно свидетелем? Коллеги на работе некоторые тоже множество раз пытались ее приобнять/дотронуться, после чего она резко отстранялась ( причем это было не театрально сделано)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Texas » 31.12.23 18:45

Fabio писал(а):
31.12.23 15:22
Тогда вопрос
Тогда ответ - тебе не пoxyйь ли? Для чего тебе вникать в бабьи заёбы, зачем тебе заниматься бабой, с которой тебе неудобно, некомфортно?

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Ubaskis » 31.12.23 18:59

Fabio писал(а):
31.12.23 15:22
Тогда вопрос
Мужик, ты залип на бабу, поэтому мозг лезет покопаться в ее загонах. Тебе пойти в места, где много красивых общительных женщин (парные танцы, например,: wcs, латина, школы хастла у вас очень сильные в Питере и народа там полно) Ты очень быстро поймешь, что эта скучная кошелочка даже рядом не стоит с реально клевыми девчонками. Будешь угорать над собой, каким балбесом ты был.
Я так уверенно ее критикую, потому что на реально клевых начинаешь подлипать с первого дня, а тут миллион поездок и прогулок.
Чувак, тебе 30, ты не был женат и без детей и финансово обеспечен. Ты - гребаная мечта для 80% женщин. А ты хочешь этот капитал подарить еб@нутой чушке. Хорош, уважай сам себя.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение vasil20 » 31.12.23 19:27

Fabio писал(а):
31.12.23 10:30
На тот момент просто подумал, что смогу "перебороть" эту особенность.
Fabio писал(а):
31.12.23 10:30
Или по-другому тихо слиться
Fabio писал(а):
31.12.23 15:22
а если подруге и сестре аналогично не дает себя трогать, обнимать и тд
Автор, твои комментарии говорят о том, что ты не случайно оказался во фрэндзоне. Ты считаешь себя способным заставить эту бабу полюбить себя, не обращая внимания на ее реакцию на твои подкаты.

Невозможно (не нарушая уголовный кодекс) ЗАСТАВИТЬ другого человека сделать то, что ты хочешь. Можно попробовать ЗАЦЕПИТЬ ее, чтобы она сама захотела быть с тобой. Но для этого нужны определенные навыки и знания (которых у тебя очевидно нет). Поэтому твой путь – начинать двигаться по стадиям (флирт-прикосновения-поцелуй-секс) и отслеживать обратную связь. Если ожп начинает морозиться на какой-то стадии, попробуй еще разок-другой и все. Оставь эту ожп самой разбираться со своими тараканами. Это означает не слиться, а наоборот, не тратить свое время и ресурсы на бесполезную и опасную хрень. Ты уже попал в зависимость и сливаешь себя каждый день, общаясь с этой бабой.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Gidraer » 01.01.24 13:19

Fabio писал(а):
31.12.23 15:22
Коллеги на работе некоторые тоже множество раз пытались ее приобнять
Чел, у меня немало было подружек. Но, бл, ни у одной я даже не был на работе. А ты вроде часами там сидишь и смотришь кто и как трогает. Ппц какой то.
Есдить с Ж на отдых и не чпокнуть ее - это уже не ппц
Это МегаППЦ
Это не не есть нормально

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Бобер123 » 01.01.24 14:29

Ubaskis, я все прочитал внимательно, он ей не присунул? До сих пор? :trololo: :--f

Отправлено спустя 22 секунды:
Gidraer писал(а):
01.01.24 13:19
не чпокнуть ее - это уже не ппц
все понял, спасибо) :oops: :evil:

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Белый кит » 01.01.24 17:34

Fabio,
Проблема - в твоей иерархии ценностей.
Бабы должны быть в жизни на третьем месте.
Вагиноцентризм - зло.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Serы_й » 02.01.24 22:13

Почему некоторые мужчины, успешные в какой-то степени, соглашаются на подобный бредо формат коммуникации с абсолютно больными женщинами? Тем более если те откровенно смеются над ними, воспринимая как каких-то подружек или игрушку для веселья. Хотя могут в любой момент отправить её в ЧС. Она же не ваша начальница, а какая то дура. Так скиньте чс, не общайтесь с ней, холодно отвечайте по всем вопросам, если вы ей дороги ( спойлер: нет), она сама попытается вернуть прежний уровень комфора.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Залип, помогите

Сообщение Firefly » 02.01.24 22:58

Fabio, а вас в принципе не смущает формат общения втроём?
Слышали присказку - Третий лишний?

Зачем вы хотите разбираться с чужими тараканами?
Хотите уйти из IT в психотерапевты?
Если нет - Шарик, бросай ружьё и всплывай!(с)

Ещё мысль возникла при прочтении СТ.
Вы не боитесь ли на самом деле серьезных отношений, секса и в перспективе - семьи, детей?

Знаете, те самые психотерапевты говорят, что если женщина выбирает себе в партнеры женатых мужчин, моряков дальнего плавания и прочих не сильно пригодных для семейной жизни мужчин, то она, на самом деле не хочет толком отношений, не хочет семьи и детей.
Она хочет страдать, переживать и ни к чему так и не прийти в итоге.
Есть ощущение, что вы тоже хотите помучится.
Никакого другого внятного объяснения вашему проведению я найти не могу.
Длительный период во френдзоне, с блокировками, неприятным холодным тоном в общении, явно выраженной интимофобией этой невнятной прЫнцессы.
Вы мазохист?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Mister-Unknown » 03.01.24 23:26

Автор, не понимаю зачем тратить время на эту ненормальную бабу? В твоем городе других нет?

Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 04.01.24 03:00

Firefly писал(а):
02.01.24 22:58
Fabio, а вас в принципе не смущает формат общения втроём?
Слышали присказку - Третий лишний?
Когда познакомила с лучшей подругой, то не задумывался, что формат вдвоем перетечет в формат втроем. А так конечно это стало сильно напрягать. Даже стало казаться в последнее время, что она с ней меня свести хочет.
Firefly писал(а):
02.01.24 22:58
Вы не боитесь ли на самом деле серьезных отношений, секса и в перспективе - семьи, детей?
Абсолютно нет. Наоборот хочется семью.
Firefly писал(а):
02.01.24 22:58
Длительный период во френдзоне, с блокировками, неприятным холодным тоном в общении, явно выраженной интимофобией этой невнятной прЫнцессы.
Вы мазохист?
Может мне везло и я просто не попадался на таких женщин за всю свою жизнь. Никто не блокировал, динамил, как-то холодно со мной разговаривал и использовал в своих целей.
Головой я все это понимаю, как сказал Ubaskis, но принять это возможно для меня трудно ( в плане что настолько тебе знакомый человек так резко начал тебя блокировать и тд), поэтому я и решил обратиться на этот форум.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Толяныч » 04.01.24 15:20

Баба негодная, но если хочешь ее трахнуть, то подкати фаберже к ее подруге и сестре. Если с ними прокатит, то потом прокатит и с этой бабой. Потом будешь иметь их всех по очереди. Я серьезно.

ПС: Жениться и заводить детей с современными бабами не надо. Иначе тебе 3,14зда

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Jackson » 05.01.24 12:32

Толяныч писал(а):
04.01.24 15:20
ПС: Жениться и заводить детей с современными бабами не надо. Иначе тебе 3,14зда
Всё верно сказано
Для женитьбы и детей автор ещё не окреп духом и знаниями МПО(межполовые отношения)
Автор: Тренируйся
Автор - ты уже пошёл в спортзал, в бассейн, на танцы, как тебе советовали?

Fabio
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.11.23 18:55
Откуда: Питер
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Fabio » 06.01.24 12:47

Jackson писал(а):
05.01.24 12:32
Автор - ты уже пошёл в спортзал, в бассейн, на танцы, как тебе советовали?
В зал и бассейн я уже достаточно давно хожу, а вот танцы - точно не мое

Аватара пользователя
Ubaskis
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 10.09.22 16:16
Пол: М

Залип, помогите

Сообщение Ubaskis » 06.01.24 23:38

Fabio писал(а):
06.01.24 12:47
точно не мое
Почему?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей