Объясните холодность и доминирование девушки

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 30.12.23 02:21

Мне 42. С 12 лет живу в Москве. Был 22 года женат, четыре ребёнка. С БЖ не живём вместе с января 2023. Эта история полностью закрыта, общение с БЖ и детьми спокойное, дружелюбное. Конечно, есть проблемы и боль, но в целом всё хорошо.

Четвёртый месяц встречаюсь с девушкой. 36 лет. Работает клиническим психологом, диагностирует психические отклонения у детей. Мать русская, умерла от рака, когда девушке было в районе 10 лет. Отец дагестанец, всю жизнь проработал в НИИ инженером/учёным. Сейчас ему за 80. Девушка родилась и всю жизнь прожила в Москве. Отец на 20+ лет старше матери, вроде бы лет 10 за ней ухаживал и добивался. Девушка не была замужем, детей нет. Были а-ля гостевые отношения три года, когда периодически встречались, спали вместе ночью только в совместных поездках. Девушка живёт с отцом в квартире. Есть старший брат, живёт в Москве.
Девушка красивая, в сексе у нас всё прекрасно на 110%. В "рациональной" плоскости тоже всё замечательно, всегда интересно, есть о чём поговорить. Девушка "пригодная" в том смысле, что очень порядочная, честная, скромная, открытая. Невозможно представить, чтобы она обманула или изменила/предала. По жизненным целям сходимся: оба хотим семью и детей - я так точно, а она по крайней мере на словах.

Соответственно, я в этой девушке очень заинтересован, хотел бы жить с ней долго и счастливо всю оставшуюся жизнь. Но вообще - спасибо перенесённому аду развода и Антивумену - я держу себя в руках, пиzдострадания и аленизм контролируемы и управляемы. Девушки гроздьями на меня не вешаются, но после недели-двух на Мамбе (базово рассматриваю без детей в районе 34-37 лет, хотя всё же главное - человек, в принципе готов связать жизнь с РСП и 40+) возникает пяток годных вариантов, ограничение только во времени, которое я готов потратить на общение и свидания.

Проблемы можно выделить две.
1. Девушка отказывается "углублять" отношения. За всё время провели вместе ночь только один раз в поездке. Оставаться на ночь у меня отказывается. С отцом и братом не знакомит. Хотя один раз ходили в гости к её подруге с мужем.
Мне это непривычно и неприятно. Да и часики мои для создания семьи всё же тикают. Немного по этому поводу поконфликтовали. Она объясняет культурными особенностями. Не может она отцу сказать, что ночевала не понятно где. Даже то, что я её отвожу домой в районе 23-24 ночи - это уже подвиг, такого у неё раньше не было, и даже это проблема, отец бурчит. Вроде бы похожая ситуация с её родственницами, которые по этой причине многие поуезжали от своих родителей в другие страны или хотя бы города. В принципе я смирился, перестал испытывать дискомфорт, готов годик потерпеть. Если ничего не изменится, буду разрывать отношения.

2. Главная проблема. Наверное, тут и требуется основная помощь от сообщества. Не знаю, как это объяснить. С одной стороны, она спокойная, мягкая, ласковая, податливая в сексе. Всегда готова обсудить любой вопрос - ну вы же знаете психологов и прочих психотерапевтов. С другой стороны - она как ледокол. У неё установки, "границы" (стал ненавидеть это слово). И ей вообще похрен, она всегда тупо действует только в соответствии со своими желаниями и установками, буквально как робот. Невозможно, бессмысленно её просить, в чём-то убеждать - это как разговаривать с механизмом. Или так, как она хочет - или "ну что ж, не судьба, мне очень жаль", разрыв отношений.

Вот типичный пример моей жизни в этих отношениях. В среду в 16:00 забрал её после работы на машине, цветочек, подкрепились в ресторанчике, поехали ко мне. Всё было сказочно: секс, любящий взгляд и губы, слова любви. В 23:30 отвёз её к её дому, несколько минут сидели в машине не могли разомкнуть губ.
Пока проводили вместе время, затронули тему, как бы нам побольше быть вместе. Она (не в первый раз) пожаловалась, что у неё иногда не хватает энергии, что ей требуется отдых (типа не от меня, а вообще от людей, так как устаёт от пациентов). Пока ехали в машине, мы разговаривали, например, про "созависимость vs близость", про организацию времени и уровень энергии. Позже ещё расписал, просто процитирую своё сообщение в Телеграме:
Зайка, мне интересно абсолютно не только горизонтальная плоскость общения, или формат свидания. Давай, просто чем-то вместе заниматься, чем угодно.
Давай, в пятницу не поедем ко мне, а поделаем какие-нибудь твои дела, чтобы ты меньше стрессовала. Тебе нужно заглянуть куда-нибудь к врачу? Давай, я составлю тебе компанию. Или к новому году нужно закупаться продуктами или подарками? Буду счастлив рядышком покатать тележку 😁
У меня диапазон интересов действительно очень широкий, я не пытаюсь подстраиваться под тебя, или для красного словца. Я с большим удовольствием рванул бы на несколько дней в поход, или кросс на велосипеде или лыжах. И абсолютно с неменьшим удовольствием готов весь день не вылезать из-под одеяла)) Люблю театр. Как мы с тобой сходили в театр Высоцкого - лично мне очень понравилось, даже не смотря на твоё кислое личико 🥰 Да даже концерты симфонического оркестра люблю, или какой-нибудь орга́н. Но и не меньше люблю бильярд и караоке в баре.
Давай подстроимся так, чтобы проводимое вместе время было для тебя отдыхом
Давай, в субботу я тебя прям рано-рано заберу, в 9 утра, и мы с тобой просто подольше поваляемся, ложечки, поспим)) Возьмёшь с собой ноут, попишешь заключения, посмотришь занятия КПТ, поделаешь презентацию, позанимаешься любыми другими своими делами. Я тебя (почти) не буду отвлекать 👼
a) В четверг в 9:23 от неё "Доброе утро". И всё, пропала. Сообщения, которые я отправлял в течение дня, весь день в статусе "не прочитано". Появилась в 18:00. Ийобтвоюжмать. Ну есть же куча перерывов между пациентами, обеденный перерыв. Я знаю, что она часами трещит и переписывается по телефону с подругами и коллегами. Ну один долбаный грёбаный смайлик можно в течение дня послать, спросить, как дела? Я ведь всегда нахожу время, и не один раз, чтобы в течение дня написать ей что-нибудь приятное.
b) Созваниваемся в четверг вечером, планируем, чем займёмся в пятницу. Решаем пойти в кино, потом поесть суши.
Позже пишу, спрашиваю насчёт субботы. Получаю сухое, цитирую
Про субботу пока не знаю
(Потом уже поздно вечером, когда ещё раз созвонились и поругались, уточнил, что "пока не знаю" - это не про объективные обстоятельства, которые я, конечно, готов принять. А именно "не знаю, будет ли у меня настроение встречаться, захочет ли моя левая пятка".) Да как так-то, это вообще нормально? Она не посчитала нужным хотя бы просто как-то прокомментировать моё сообщение в Телеграме, будто я пусто место. И с любимым человеком так обращаются? У меня крылья в предвкушении субботы, отменил какие-то свои дела. Я так хочу провести с ней время, жду и страдаю. Она даже не пытается как-то смягчить. "Ну жди, пацанчик, посмотрим".
c) Ещё во время созвона, просто для примера и полноты картины, типичный инцидент. Мы разговариваем, параллельно звонит её подруга. Я так в шутку, что-то наподобие: "К чёрту подругу (договорим, и перезвонишь ей)". Она на меня так сверкнула/рыканула, типа, ты что холоп себе позволяешь, а ну-ка, пёс смердящий, спрятался под шконку. Типа что-то я такое сказал, что не соотносится с её "границами". Мне пришлось залебезить, заблеять: "Дорогая, ты меня не так поняла и т. п."

Вечером созвонились, я в предельно мягкой форме выразил ей пункты a)-c). Она молча послушала - и разошлись спать.

Утром опять же, как мне кажется, предельно корректно даю нам возможность выйти из ситуации, не потеряв лица, счастливо провести Новый год. Цитирую сообщение в Телеграме:
Нельзя ведь назвать меня "истеричкой". До среды у меня было стабильное хорошее настроение. Всю среду, после того, как ты написала, и весь четверг - был подъём и радость. Когда вчера вечером ты сказала, что "подумаешь" насчёт субботы - настроение резко ушло в минус. Но это естественная здоровая реакция, когда тебя бьют "серпом по яйцам".
Прости, пожалуйста, наверное, у меня сегодня нет никакого настроения встречаться. Если хочешь, сходи в кино одна, или с подружкой, QR-код я присылал.
Ну или напиши, что любишь меня постараешься беречь мои чувства, беречь наши отношения, и что, если у меня есть возможность и желание, то ты бы очень хотела провести субботу вдвоём, вместе
Получаю единственный, и типичный ответ:
Мне жаль, что ты это воспринимаешь так
Я имею некоторый жизненный опыт в плане отношений. Читал книгу Новосёлова и другие книги, прослушал платные курсы Вердикта. С работой всё хорошо: IT'шник в банке, небольшой руководитель. С деньгами и полимерами после развода - не так, чтобы очень, но всё относительно: есть домик в Новой Москве, и после вычета алиментов и кредитов что-то всё же остаётся. Мне кажется, я нормальный, устойчивый мужчина. Каждый из инцидентов - плюнуть да растереть. Но когда такое повторяется каждый день, позитивных сдвигов или нет, или идут очень туго - начинает напрягать. Особенно отказ, нежелание встречаться - мне это каждый раз как топор в спину, чем дальше - тем становится сложнее терпеть. Иногда ощущение, что мы не три месяца встречаемся и планируем детей, а познакомились пару дней назад, и у нас лёгкий флирт.

Что посоветуете? Сливать отношения? С одной стороны, я бы и за десятую часть таких косяков слил, и сливал. С другой - что-то не сходится, не понимаю, какое-то противоречие. Ну ведь мы так хорошо объективно друг другу подходим. И вроде бы заинтересована девушка во мне не меньше, чем я в ней. То ли у неё какая-то психическая болезнь, травма, или это фатальное культурное различие. Но вроде бы не должно, она проработана у психотерапевта. То ли это я на всю голову болен. (Ни разу не был у психотерапевта, но вообще понимаю, что вроде бы процедура полезная.)

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Несломленный2 » 30.12.23 07:29

Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Четвёртый месяц встречаюсь с девушкой. 36 лет.
опять блеать девушка :facepalm:
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
36 лет, не была замужем, детей нет.
звонок
хотя нет, КОЛОКОЛ
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Девушка "пригодная" в том смысле, что очень порядочная, честная, скромная, открытая.
это ВООБЩЕ не говорит о ее пригодности
демку никто не отменял
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
живёт с отцом в квартире.
дзинь
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
оба хотим семью и детей - я так точно, а она по крайней мере на словах.
дружище, у тебя 4-ро своих детей вроде, не многовато то ли будет?
или ты из тех которые строгают детей думая что женщину это остановит от блядства или развода?
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Соответственно, я в этой девушке очень заинтересован, хотел бы жить с ней долго и счастливо всю оставшуюся жизнь. Но вообще - спасибо перенесённому аду развода и Антивумену - я держу себя в руках, пиzдострадания и аленизм контролируемы и управляемы.
ты абф явно не читал, либо читал, но по диагонали
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Девушка отказывается "углублять" отношения.
вполне возможно ждет принца, а ты так, для того чтобы пися мхом не покрылась
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Да и часики мои для создания семьи всё же тикают.
:lol:
какие у тебя часики, рожать пора?
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
С другой стороны - она как ледокол.
да ей просто покую на тебя, ты еще не понял?
твоя значимость равносильна прокладке в ее трусах
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Я так хочу провести с ней время, жду и страдаю.
какой алень :facepalm:
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
прослушал платные курсы Вердикта.
ну если платные, то совсем другое дело
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
я IT'шник в банке
ааа, ну все понятно тогда, удачи
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Сливать отношения?
кого ты сливать собрался?
у тебя яиц нет от слова совсем
ты не просто алень, ты АЛЕНЬ
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Ну ведь мы так хорошо объективно друг другу подходим.
дельфин и русалка, сюжет этой песни(с) 8-)
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
И вроде бы заинтересована девушка во мне не меньше, чем я в ней.
откуда такие выводы
ты для неё вроде говорящего самотыка, не более
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
То ли это я на всю голову болен.
да
аленизмом
начинай изучать старые темы, может попустит

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23065
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Трипса » 30.12.23 09:56

Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Что посоветуете?
Она вас не любит.
Возможно, вы ей симпатичны. Но не более того.

Аватара пользователя
Вини Пух
бывалый
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 03.01.19 15:33
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Вини Пух » 30.12.23 11:28

Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
посоветуете? Сливать отношения? С одной стороны, я бы и за десятую часть таких косяков слил, и сливал. С
Автор, без обид. Судя по вашим портянкам, производите вы впечатление такого слащавого нудного приставучего репейника. Ожп не любят, когда им мозг выносят всякими нудными щенячими нравоучениями.
Я думаю пока ваша ожп терпит ещё вас , не понятно по какой причине. Но скоро она вас бросит. И для вас это будет лучше. Рогов будет меньше.
Вообще айтишники все такие-нудные, любители вату катать.

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 30.12.23 13:17

Несломленный2 писал(а):
30.12.23 07:29
да ей просто покую на тебя, ты еще не понял?
твоя значимость равносильна прокладке в ее трусах
Трипса писал(а):
30.12.23 09:56
Она вас не любит.
Возможно, вы ей симпатичны. Но не более того.
С одной стороны вроде бы да, ловить нечего. Но с другой:

1. Это, конечно, крайняя степень безответственности, но мы даже особо не предохранялись. Она несколько раз говорила, что очень не хочет развода. Даже возвращаться поздно домой ей не комфортно. Готовность родить от меня ребёнка - это ведь высшая степень серьёзности намерений и привязанности. От самотыка не рожают.
В последний период, две с половиной недели назад, было две полоски и задержка. Недельку пришлось поволноваться, но оказалось ложная тревога. У неё, как у всех, там поликистоз, плавающий цикл и прочие цервициты. Кстати, после этого инцидента, кажется, отношения ухудшились, или, скорее, как-то обострились и напряглись, она стала какой-то совсем жёсткой, или как будто "разлюбила", хрен поймёшь.

2. Много мелких второстепенных признаков. Когда мы находимся вместе - мне комфортно. Она независимая, не липкая, но и нет пренебрежения (например по классике, когда мадам почесала впереди тебя, и ей пофиг, идёшь ли ты следом), может, условно, по своей инициативе взять за руку, попросить погладить по ножке, когда едем в машине. У неё абсолютно нет "мужчинадолжен", но и не синежопка. Чаще плачУ я, но иногда по её инициативе она, может заказать нам еду из ВкусВилла. Один раз (у меня) потушила сковородку мяса, очень вкусно. Пару раз приготовила сосиски-пельмени, вообще чувствуется навык хозяйки. Прихватывала для меня вкусняшки (котлетка, вкусный бутерброд) из своей квартиры. Помоет за собой посуду, вытрет стол тряпочкой. С одной стороны держится независимо, с другой - ей приятно, если открою дверь машины или помогу надеть верхнюю одежду. Цветами особо не балую, но ей всегда искренне приятно, присылает потом фоточку раскрывшегося цветка.
Наверное, есть немного прынцеждальности. Или, скорее, она любит, чтобы было "красиво", имеет стиль. Никогда особого богатства у неё не было, но и не нищебродка, зарплата в районе 80-140 т. р., пара квартир в Москве по наследству. Условно, покупает очень качественное дорогое стильное пальто, потом аккурантно носит его 10 лет.
Ну не знаю... пришлось поуламывать, но, извините за физиологические подробности, без вопросов даёт в попку, вроде бы как я у неё в этом плане первый. И так далее. Прям во всех аспектах всё сбалансированно и идеально, она прям реально умница.

3. Мы неделю до последней встречи не разговаривали, из-за практически идентичных описанным в первом сообщении обстоятельств. Я писал выше, что она как ледокол, или товарный состав, не подвинется ни на миллиметр. Я уже забил на неё болт, не думал, что она напишет. Но она пинганула (в своей снежно-королевской манере):
Привет, *КомрадНейм*! Что решил о сегодняшней встрече?
Собственно, если в этот раз не напишет - то и вопрос разрешится сам собой. А что мне делать, если напишет?
Как рекомендуют в других ветках, просто иппать, пока ипётся, пару раз в неделю и радоваться жизни...
- Мне не хватает человеческого тепла, хочу семью, стабильность. Формат просто потрахушек не особо нужен, хоть и люблю это дело.
- Периодически себя чувствую, как будто мне яйки прищемили: я предлагаю девице всё - а она меня, действительно, в качестве самонаводящегося самотыка использует. Иногда возникает ощущение, как будто от меня нужен только секс.

АБФ'ное шапкозакидательство - это очень весело. Чуть что не по-нашенски - накуй с возу тётку. Но, блин, не так просто найти даже условно пригодную ОЖП. Вокруг только еbанутые на всю голову блyaди.
И даже если послушать Мейсона. Вроде бы он подходит к отношениям взвешенно, что женщина - это полностью равноправный партнёр, над отношениями нужно работать, беречь и прочее.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение darkseed » 30.12.23 13:22

Автор забудь АБФ он точно не для тебя :facepalm: аленизм давно поразил оба полушария головного мозга, превратив его в одну большую аленеопухоль, оперировать бессмысленно.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15588
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.12.23 13:40

Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
С БЖ не живём вместе с января 2023
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
есть проблемы и боль
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Четвёртый месяц встречаюсь с девушкой
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Что посоветуете?
Перестать класть криво новые отношения на старые дрожжи.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Nevada » 30.12.23 13:40

Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Четвёртый месяц встречаюсь с девушкой. 36 лет.
Блт даже мне ухо режет. Это полноцееная женщина. Если мозгами она конечно не на 15 лет, а жопой на 36. Только инфантили может в 36 остаться мальчиком, девочкой.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
, "границы" (стал ненавидеть это слово). И ей вообще похрен, она всегда тупо действует только в соответствии со своими желаниями и установками, буквально как робот
Потому что твоей женщине 36! У нее уже точное видение, чего она хочет и тебе придется под это либо подгонять себя либо свалить в закат и искать девушку. Собственно в этом и будет отличие между женщиной и девушкой. Четкое осознание себя.

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 30.12.23 14:21

Несломленный2 писал(а):
30.12.23 07:29
какой алень
Несломленный2 писал(а):
30.12.23 07:29
у тебя яиц нет от слова совсем
ты не просто алень, ты АЛЕНЬ
Несломленный2 писал(а):
30.12.23 07:29
аленизмом
darkseed писал(а):
30.12.23 13:22
аленизм давно поразил оба полушария головного мозга
Да о чём вы? Поясните.
Я на этом форуме самый альфатый неалень)) Круче меня - только Мейсон... ну ещё может быть Lelik

Немного для контексту. Я родился и вырос до 12 лет в небольшом городе в Сибири. Вынужденно прошёл полукриминальную школу жизни, как, наверное, многие из СССР. Бывало, что совершенно неожиданно старшеклассник бьёт тебя кулаком по еbалу. Или, выходя из музыкальной школы, получаешь по тому же месту от толпы одноклассников. Через несколько дней "в честном поединке" месишь зачинщика, получаешь от всех почёт и уважуху, и те, кто тогда бил, со временем становятся хорошими приятелями. Чаще был лидером, хотя и чморили. Короче, было весело. Последний раз инцидент был, кажется, лет 20 назад, когда въeбал на почте парню, который в наглую пытался лезть без очереди. (Правда, после того, как попинал его на полу, выяснилось, что ему действительно было нужно в другую очередь :roll:) Короче, как у Майка Науменко: "Я обычный парень, не лишен простоты". У меня двоюродный брат и тётка, два синяка, бомжуют в деревеньке под Омском. Я их люблю, мне с ними комфортно (увидеть раз в десять лет), хоть сам не курю и совсем не употребляю спиртное. И лучший друг, ещё со школы - член-корреспондент РАН, профессор математики. Его тоже очень люблю, и нам тоже вместе очень комфортно.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
Несломленный2 писал(а):
30.12.23 07:29
опять блеать девушка
Nevada писал(а):
30.12.23 13:43
Блт даже мне ухо режет
Что не так с "девушкой"? Мне кажется, это нормально ОЖП называть девушкой, нет тут никакого аленизма. У вас профессиональнаяфорумная деформация))

У меня есть знакомая дама 80+, снимали у неё жильё. Она 60-летних женщин называет девочками. Это тоже абсолютно нормально, соответствует нормам русского языка.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Nevada » 30.12.23 14:37

Kvas писал(а):
30.12.23 14:28
меня есть знакомая дама 80+, снимали у неё жильё. Она 60-летних женщин называет девочками. Это тоже абсолютно нормально, соответствует нормам русского языка
Когда девочки бабушки называют друг друга девочек это по сестрински уменьшительно ласкательно. Мужикам лучше нормы приличия все таки соблюдать и дистанцию.

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 30.12.23 14:43

Несломленный2 писал(а):
30.12.23 07:29
дружище, у тебя 4-ро своих детей вроде, не многовато то ли будет?
Не знаю, сложный вопрос. Нет прям такого, что обязательно хочу ещё детей.
Мне нравится растить маленьких пиzдюков. Особенно с годной мамкой. У меня очень позитивный опыт в прошлом браке, нескончаемый поток кайфа и счастья. Детям младшей 11, старшей 19.
И не уверен, что тёплые счастливые отношения с девушкой, простите, с ОЖП возможны без совместных детей.

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Несломленный2 писал(а):
30.12.23 07:29
или ты из тех которые строгают детей думая что женщину это остановит от блядства или развода?
Знаю на своём опыте, что 22 года брака и четверо детей - не остановят.
Хотя в моём случае виноват я, жёстко загулял с "любовью всей жизни". БЖ 4 года (!) терпела. Потом я одумался, покаялся, повалялся в ногах, но было поздно.

Отправлено спустя 17 минут 31 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
30.12.23 13:40
Перестать класть криво новые отношения на старые дрожжи.
Мне кажется, с БЖ всё давно отболело, выжидать смысла нет. "Боль" - я имел ввиду бытовые заботы, что стало меньше денег, в частности на детей, меньше внимания им.

БЖу уже год ипёт молдаванин-гастарбайтер (ничего не имею против молдаван, у меня есть хороший приятель молдаванин), работяга, без гражданства РФ, у него самого 4 ребёнка и жена в Молдавии, какой-то полукриминал, кажется, травкой приторговывает (но это абсолютно не точно). Короче, БЖ совсем йопнулась, бабочки. Я переживаю только, что её ёпырь или его щенки изнасилуют дочерей. Но пока, вроде, спокойно, мы с бывшим тестем, низкий поклон ему, стараемся контролировать ситуацию.

Когда читаешь в переписке, какая у Васька сладкая сперма, и как БЖ скучает по её вкусу, пиzдострадания куда-то улетучиваются :-? Появляется другая проблема - при нахождении рядом стараешься задерживать дыхание, чтобы не блевануть.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Несломленный2 писал(а):
30.12.23 07:29
дзинь
А что плохого, что живёт с отцом? Наоборот, не забила на него болт, а заботится, со здоровьем у него не очень.
Хотя так-то да, зависима, по сути как подросток до сих пор не оторвалась от родительского гнезда.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Несломленный2 писал(а):
30.12.23 07:29
какие у тебя часики, рожать пора?
Ну да, именно так. Забрюхатить-то можно и в 90 лет. Но хотелось бы ещё успеть вырастить хотя бы лет до 20, как-то поставить на ноги. А я ХЗ, может, до 70 и не дотяну, да и силы нужны.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Несломленный2 писал(а):
30.12.23 07:29
ну если платные, то совсем другое дело
Я не являюсь слепым фанатом ни Вердикта, ни Новосёлова, ни кого-то ещё. У Вердикта прям очень рекомендую лекцию "8. Как полюбить ХОРОШУЮ девушку?"

Отправлено спустя 27 минут 42 секунды:
Вини Пух писал(а):
30.12.23 11:28
Автор, без обид. Судя по вашим портянкам, производите вы впечатление такого слащавого нудного приставучего репейника. Ожп не любят, когда им мозг выносят всякими нудными щенячими нравоучениями.
Наверное, не вполне соглашусь.
В жизни нет чёрного и белого: везде компромисс, баланс, золотая середина, даже если эта середина сильно сдвинута в одну из сторон. Вообще-то мне насрать, что ОЖП любят, а что не любят. Сознательные игноры, инверсии доминирования и прочее - не моё, не вижу смысла. И есть женщины, которые "любили/любят" меня таким, какой я есть. С другой стороны, конечно, я стараюсь максимально подстраиваться под ОЖП, чтобы нам было обоюдно хорошо.

Я первый раз в жизни зарегистрировался на сайте знакомств в мае этого (2023) года. У меня несколько раз был секс на первом свидании. Чаще - на втором или третьем. Общение с разными девушками - сильно разное. Был и обмен интимными фотками, отсылал свой жуй.

Такое пафосное, велеречивое, "слащавое" общение, как в данном случае - скорее, отражает особенность девушки. Они в КПТ (когнитивно-поведенческой психотерапии) так и разговаривают. Она любит покопаться в душе, пообсуждать психологические и просто абстрактные темы. Я теперь после неё, кажется, могу помощником Мейсона работать)) Такая вот пафосная девушка. Мне нравится. Обычно общение с ОЖП бывает попроще, хотя я всегда стараюсь общаться максимально приветливо, ласково, без грязи. Практически никогда не занимаюсь "нравоучениями", выяснением отношений, так как по моему опыту ни разу в жизни ни к чему хорошему это не привело. Но в данном случае да, в основном по инициативе и просьбе девушки, выяснение отношений присутствует.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
Вини Пух писал(а):
30.12.23 11:28
Вообще айтишники все такие-нудные, любители вату катать.
Мне кажется, такое обобщение не очень соответствует реальности. Разные есть айтишники. У меня часть коллег, крутых программистов - байкеры.
Сейчас половина народонаселения - айтишники)

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Nevada писал(а):
30.12.23 13:43
Если мозгами она конечно не на 15 лет
Вроде, нормальная зрелая женщина, как раз на 36 лет

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Nevada писал(а):
30.12.23 13:43
У нее уже точное видение, чего она хочет и тебе придется под это либо подгонять себя либо свалить в закат и искать девушку.
А вариант с взаимным подгоном не возможен? Я подгоняю себя под то, что ей критично, она подгоняет себя.

Nevada, ну и если более предметно рассмотреть конкретную ситуацию, которую я описал. Как считаешь, она себя ведёт холодно, грубо? ОЖП, заинтересованные в ОМП, так себя не ведут? Или это я ебанько, напридумывал себе всякой ерунды?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Ну что, получается, единогласно, с этой ОЖП мне ловить нечего? Никто не заступится за нашу с ней светлую любовь? :(

Nevada
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Nevada » 30.12.23 16:26

Kvas писал(а):
30.12.23 16:10
Nevada, ну и если более предметно рассмотреть конкретную ситуацию, которую я описал. Как считаешь, она себя ведёт холодно, грубо? ОЖП, заинтересованные в ОМП, так себя не ведут
Ееее, в 36 можно быть заинтересованной ОМП но возраст уже такой, что выбераешь изначально себя а потом всех остальных. Поэтому будет сложно ее переформатировать под семейное русло

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Несломленный2 » 30.12.23 18:19

Kvas писал(а):
30.12.23 13:17
без вопросов даёт в попку,
так вот почему ты залип
Kvas писал(а):
30.12.23 13:17
вроде бы как я у неё в этом плане первый
первый с конца
вазгены и ашоты не в счет :trololo:
Kvas писал(а):
30.12.23 13:17
АБФ'ное шапкозакидательство - это очень весело.
-^-
это бабий вброс, расходимся

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 30.12.23 18:26

Несломленный2 писал(а):
30.12.23 18:19
так вот почему ты залип
Вроде, практически все дают: кто-то сразу, кто-то сначала немного поломается :roll:

Отправлено спустя 9 минут 33 секунды:
Краткая хронология событий.
Среда:
- Божественный день любви.
Четверг:
- Договорились на пятницу в киношку. Позднее такой диалог:
М (то есть я): В субботу встретимся?
Ж: Посмотрим, как у меня будет настроение.
М: Прости, тогда в пятницу не хочу никуда идти.
Пятница:
- Ж пингует, присылает фото цветка (лилия, которую подарил в среду)
Суббота (сегодня):
- Ж пингует, опять присылает фото цветка

Давайте, поиграем в чтецов душ. Вот что у неё в голове, как она рассуждает, зачем пингует?

Qashqai
бывалый
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Qashqai » 30.12.23 18:58

Да зачем тут думать, о чем она рассуждает, или какое у ней будет настроение через два дня. Это уже зависимость от нее. Просто напиши ей , что желаешь ей провести хорошие выходные, а ты гадать на кофейной гуще не стал, какое у ней будет настроение, и построил свои планы на выходные. Ты , что собираешься подстроиться под ее менструальный цикл, голова болит, луна полная, меркурий не в сатурне. Будь мужиком черт возьми.

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 30.12.23 19:02

Nevada писал(а):
30.12.23 16:26
в 36 можно быть заинтересованной ОМП но возраст уже такой, что выбераешь изначально себя а потом всех остальных
У меня похожие мысли. И из разговоров с ней что-то такое следует.
Раньше она была "неуверенной в себе". Потом психотерапия ей "помогла", а может просто возраст. Я не понимаю, как такое бывает, но ей как будто вживили в мозг чип, незыблемую программу действий, она как биоробот: делай всегда первоочерёдно только то, что тебе "комфортно", такие "границы". И она искренне принимает (хотя это ещё надо проверить) аналогичное поведение партнёра. То есть ей вот не очень хочется в субботу встречаться, больше хочется расслабиться, поваляться одной, с подругами поболтать - не знаю, чем она там занимается. И всё, ты хоть убейся, хоть усрись, давай какие угодно доводы, просьбы и мольбы - даже бровью не поведёт, даже обсуждать не станет, просто проигнорирует. Но это типа честно и симметрично: если ей захочется в воскресенье, а мне не захочется - она якобы спокойно без проблем это примет (в чём я на самом деле сомневаюсь, горячая кавказская дэвушка).
Соответственно, это я тут пиzдострадаю, не сплю, считаю, сколько раз она меня пинганула. А для неё - вообще ничего не происходит. В пятницу встретиться я отказался - ну ok, нет проблем. В субботу она хочет побыть одной. Но если мы не встречаемся физически, это ведь не значит, что нельзя переписываться. Почему бы не прислать фото цветка. А в воскресенье, или на следующей неделе, можно как ни в чём не бывало поахаться, поиграть в лубофф.

Отправлено спустя 27 минут 22 секунды:
Qashqai писал(а):
30.12.23 18:58
Просто напиши ей , что желаешь ей провести хорошие выходные, а ты гадать на кофейной гуще не стал, какое у ней будет настроение, и построил свои планы на выходные.
Вот ещё, что-то ей писать. Пошла она нахеp - да и всё. Нет у меня особой зависимости, залипона. Просто чисто рационально жаль, могла бы получиться хорошая, красивая, верная жена, прекрасная мать. Да и она, учитывая её неторопливость, нерешительность, кучу планов по ремонту квартиры и обучению на психотерапевта, высокие стандарты, проблемы со здоровьем, непростой характер - может так и остаться бездетной. Ладно, искренне желаю ей счастья.
Мои планы на пятницу, выходные и вообще праздничные дни были - провести прекрасные дни с любимой женщиной. Она мои планы похерила: не раздумывая, не объясняя, не обсуждая. Ну чё-то просто в лом ей, неохота.
Пожалуй, с ней я больше вообще никаких планов строить не буду. Новый год буду встречать в одиночестве, или как говорит Мейсон: "В уединении"))

Но, как говаривал Хосе Рауль Капабланка: "Одна проигранная, но проанализированная партия стоит сотни выигранных и забытых". Почему бы не проанализировать этот мой, видимо, неудачный трёхмесячный заход по построению семьи.

Отправлено спустя 22 минуты 44 секунды:
Nevada писал(а):
30.12.23 16:26
Поэтому будет сложно ее переформатировать под семейное русло
А кого мне искать? До 30 - слишком большая разница в возрасте, геморно. Да и не стремятся они к старпёру-нищеброду. Я всю жизнь относительно неплохо зарабатывал. БЖ начала работать только последние 7 лет. Все деньги вкладывали в детей, ну и жили неплохо. Поэтому полимеров особо не скопили. Все мои полимеры - это домик в Новой Москве, который, взяв кредит, выкупил у БЖ. Ещё 7 лет выплачивать алименты, да и потом дочерей поддерживать. Думаю, если здоровье не подведёт, лет через пять подкоплю полимеров. Но хотелось бы пораньше найти своего человека.
РСП с маленьким ребёнком - в топку.
РСП с подростком - в принципе, нормально. Но это уже, скорее, дамы 40+: и не родят, и хотелось бы всё-таки помоложе. Хотя, может, как раз и есть рабочий вариант.
Вот и остаётся в поте лица просеивать больных головой из бездетных в районе 35.
У нас на АБФ нет раздела для знакомств? Пусть какая-нибудь хорошая девушка меня полюбит в долг, а я чуть позже подгоню полимеры, честно-честно))

Nevada
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Nevada » 30.12.23 20:09

Kvas писал(а):
30.12.23 19:52
нас на АБФ нет раздела для знакомств? Пусть какая-нибудь хорошая девушка меня полюбит в долг, а я чуть позже подгоню полимеры, честно-честно)
Боюсь, тут еще хуже с этим будет, чем с твоей

кашка
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение кашка » 30.12.23 20:11

Больная на голову и половые органы. Блядует по маленьку.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Несломленный2 » 31.12.23 07:42

Kvas писал(а):
30.12.23 19:52
Пусть какая-нибудь хорошая девушка меня полюбит в долг, а я чуть позже подгоню полимеры, честно-честно))
звучит как "ну вытрете об меня ноги, хоть кто-нибудь, пожааалуйста"
:facepalm:

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 31.12.23 13:48

Сегодня (31.12, воскресенье) по моей инициативе утром созвонились. Предложила встретиться завтра. "Официально" распрощались.
Большое спасибо всем! Концерт окончен, занавес опущен 8-)
Последний раз редактировалось Kvas 31.12.23 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3145
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Мне только спросить » 31.12.23 13:53

Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
встречаюсь с девушкой. 36 лет.
яе6у.
Возраст женщины, уже далекой даже от старорожениц. А все девушка. Пилять.
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
за ней ухаживал и добивался
Блеванул. Добивался чего? Доступа в дырку?
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
в сексе у нас всё прекрасно на 110%
куясе оценка. Ну отсасывает, ну в дупу дает. Это допустим 60. Откуда еще 50 взял?
Что там она такого делает с твоими мозгами, что ты так плывешь? Прокладки не носишь хоть?
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Невозможно представить, чтобы она обманула или изменила/предала.
:trololo: Я один сейчас поржал?
Это типо, гля братцы какой красивый беленький чайник! Воду кипятит до 110 градусов цельсия.
И даже невозможно представить, чтобы он сломался.
Я в акуе. Как в голове у взрослого мужика может быть такой фарш в голове.
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Соответственно, я в этой девушке очень заинтересован, хотел бы жить с ней долго и счастливо всю оставшуюся жизнь.
Е6учая ваниль... А "девушка" чего хочет?
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Антивумену
:trololo:
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Девушки гроздьями на меня не вешаются
Девушки вообще грозьдьями не вешаются. Так поступают только шлюхи (с мамбы) ну и РСП, которым нужен "папа для ребенка" (банкомат)
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Девушка отказывается "углублять" отношения.
А у нее есть куй, чтобы "углублять"?
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
За всё время провели вместе ночь только один раз в поездке.
Чет я не вдуплил. О каких отношениях вообще речь? Просто е6етесь на расстоянии вот и весь сказ.
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Да и часики мои для создания семьи всё же тикают.
Яйца думаешь протухнут?
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Не может она отцу сказать, что ночевала не понятно где.
Я е6у. Старухе скоро 40. Она отчитывается перед отцом и даже живет с ним!
А ты поешь про "личное пространство". У нее вообще не было никогда такого. Она походу вообще не в себе, если из "родительского гнездышка" не захотелось вылететь после 20 лет, то все, Тушите свет.
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Зайка, мне интересно
Блеванул. Ну как живую бабу можно называть как жывотное?
Я б на ее месте тебе пальцы в ноздри засунул и провернул.
Она тебя осликом не называет? Или алененком?

Ну и по формату сообщения - невыносимая бабско-розовая ваниль. Просто до блевоты.
Она когда кидать тебя будет - скажет что ей нужен мужчина, а не вот это всё.
Просто перечитываю твою цитату и не верю, что такое может быть.
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Давай, в пятницу не поедем ко мне, а поделаем какие-нибудь твои дела, чтобы ты меньше стрессовала. Тебе нужно заглянуть куда-нибудь к врачу? Давай, я составлю тебе компанию. Или к новому году нужно закупаться продуктами или подарками? Буду счастлив рядышком покатать тележку
КУеть. БАбе нужны КОМАНДЫ. Тыж ИТшник, должен понимать.
Заезжаешь к ней в пятницу вечером и говоришь - у нас через два часа театр, билеты я купил. Сейчас заскочим в магаз, чтобы завтра не шататься и не грузиться закупками к новому году. Потому что на завтра У НАС ПЛАНЫ.
Наступает завтра - достаешь две прохладные бутылочки белого сухого и валяетесь "лодочкой".
Если полностью динамит - шлешь накуй.
Если у нее есть тоже какие-то планы - говоришь, дорогая, мне не очень понятно такое отношение ко мне, поэтому впредь пожалуйста уведомляй о своих планах на выходных - чтобы я был в курсе.
Если игнорит ТВОИ правила - шлешь накуй.

Отправлено спустя 47 секунд:
Kvas писал(а):
31.12.23 13:48
Концерт окончен, занавес опущен
Плять. Зря столько текста набирал.
А может не зря, хоть не будешь в следующий раз хлебать овно полной ложкой "в атнашениях".

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Kvas писал(а):
31.12.23 13:48
"Официально" распрощались.
Ну да, ну да :trololo:
Такой управляемый алень на поводке - грех терять.
Сегодня ночью ее будет переть во все ТО мущщина, похожий на папу.
А через пару дней она предложит тебе встретиться, потому что мущщина оказался обычным казлом.
И достанут тебя со скамейки запасных, сдуют пыль и возьмут в оборот.
Читал он антивуман. Шоколадным глазом.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И да, если ты также пишешь код, то мне жаль твоих пользователей.
Там пади в try catch каждый оператор завернут :trololo:

Kvas
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29.12.23 23:26
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Kvas » 31.12.23 14:10

"Мне только спросить", спасибо большое за фидбек! :)
Мне только спросить писал(а):
31.12.23 14:00
И достанут тебя со скамейки запасных, сдуют пыль и возьмут в оборот
Вряд ли. Но если что - обязательно буду держать в курсе!

Всех с наступающим Новым годом!
Мне уже скоро выезжать за одной знакомой РСПхой, 37 лет. Буду весь вечер и ночь иппать)) Сначала только ненадолго заеду обнять своих детей.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Белый кит » 01.01.24 17:54

Kvas,
Имхо.
1. Она опытнее тебя в психологических штучках, манипуляшках и конфликтах. Она тебя сожрет.
2. Ты не доминируешь, Имхо. Она тебе определила место, а ты на нем стоишь и жалуешься, что тебя динамят. У вас либо отношения наравне, либо она доминирует. Ты этого не чувствуешь, значит у тебя психология аленя, а не вожака.
3. Патриархальных отношений тут не выйдет, если ты не изменишь себя. Она опытнее, умнее в отношениях, она доминирует. Она тебя продавливает и сожрет, если захочет.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Alex_K » 02.01.24 01:03

Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Девушка живёт с отцом в квартире.
Отца то видел?
Или только набор ахуительных историй, которые она тебе рассказала? Выглядит так, как будто ты чужую жену трахал, которая для мужа просто "с работы задерживается".
Kvas писал(а):
30.12.23 02:21
Сообщения, которые я отправлял в течение дня, весь день в статусе "не прочитано".
После первого непрочитанного - зачем отправлять ещё?

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Объясните холодность и доминирование девушки

Сообщение Лексiy » 02.01.24 02:42

Alex_K писал(а):
02.01.24 01:03
Выглядит так, как будто ты чужую жену трахал
сто пудово!
Автор какой то инфантил и полугей. Его иметь будут, а он оглядываясь: вы же не скажете никому?
Kvas писал(а):
31.12.23 14:10
Буду весь вечер и ночь иппать)
а ну и пистабол ещё)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей