Шантаж беременностью

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Sashass
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.01.24 11:50
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Sashass » 23.01.24 12:21

Всем привет,
Я - 36 лет, ОЖП - 34 года.

Я в разводе, детей нет, с БЖ ППА 7 лет, ОЖП - в разводе, ребенок 5 лет.

В общем месяц периодически встречаемся, в основном у нее.
При общении часто были некоторые сложности, но все списывал на ее неудачный брак. Но, с периодом времени замечаю, что она себя так ведет постоянно. В общем со своими тараканами, думал я. Но все оказалось куда хуже.
В общем начал я с ней периодически спать в течение месяца, сначала с резинкой, но она категорически была против, я поставил условие, либо с резинкой, либо не спим.
Она вроде приняла мое условие, пол месяца с резинкой и спали. Презики с собой забирал, чтоб лишний раз не поднимать давление себе) мало ли. Но несколько раз без резинки ППА, в порыве страсти.
Все хорошо, предпосылок для чего-то нет.
Спустя некоторое время мне начинает написывать:
-Задержка 2 недели, тесты пока не делала
Я на панике начинаю крутить в голове даты, сопоставлять события. Начинаю ей звонить, она сбрасывает. Еле дозвонился, говорит, задержка, буду делать тест. Я говорю ок.
Пол дня она на связь не выходила, потом звонит и пьяным голосом заявляет: Мне так тяжело, одиноко, я хочу тебя
Я в шоке сижу, спрашиваю что по тестам? Говорит не важно.

Окей, спустя день присылает мне сообщение: я в ванной, буду делать тесты.
Спустя несколько часов присылает мне фото теста с двумя полосками) я просто в осадок упал. Но чуть позже меня смутило фото теста и заднего фона. Я полез в интернет и по картинке нашел один в один фото с какой-то группы ВК, где люди анонимно делятся вопросами о беременности. Тот пост датируется годом ранее.
Я звони ОЖП и говорю сейчас приеду, обсудим.
Я приезжаю, она сидит в ванной. я сижу как дурак и переписываюсь с человеком который в ванной! Около часа переписывались, она в итоге вышла (опять пьяная). Говорю, а где тесты, милая, я хочу посмотреть на них.
Говорит, выбросила, зачем тебе они? Окей, предложил ей купить новые, она в отказ. Тут меня бомбануло, говорю, а ничего что эти фото с результатом теста, которые ты мне прислала в интернете висят уже как год? И как ты это объяснишь? Говорит, я дебил, не понимаю, что она беременна, что я козел не верю ей и что она поняла что я за человек) говорит, токсикоз начался уже от беременности.
Спустя пол часа уже говорит что любит меня, целует и хочет интима. Я в отказ.
На тот момент, я конечно, знатно поседел. Накручивая в голове любой исход.
Но задержка в дней 5 примерно, но до этого как она говорила, цикл нарушен.
Да, дурень, что без резинки решил, но как есть уже.
Но сейчас я прервал контакт с ней, так как она начала пить просто каждый день и написывать всякую дрянь + намекает на беременность. Что вот сходит к гинекологу и там будет 100%беременность.
Я думаю разводняк, но моменты без резинки немного шатают нервишки. Всю жизнь только с резинкой в подобных ситуациях, с БЖ ППА, а тут черт ногу дернул без резины.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Толяныч » 23.01.24 14:32

Sashass писал(а):
23.01.24 12:21
ППА
это че за нах?

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
По сабжу: бабо говно, беги

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение darkseed » 23.01.24 14:59

Толяныч писал(а):
23.01.24 14:37
че за нах
Я так думаю с бжичкой был всегда прерванный половой акт что крайне странно.
Sashass, почему за 7 лет с бж детей не было, точнее почему избегали?
Ты рспэхе говорил что тебе дети нахой не нужны?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Несломленный2 » 23.01.24 18:10

Sashass, к нам какой вопрос?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Jackson » 23.01.24 18:27

Sashass писал(а):
23.01.24 12:21
ОЖП - в разводе, ребенок 5 лет.
С РСПхой связался? Понимаешь, что это зло и ничего хорошего из этого не получится
К тому же, она ещё и пьянчужка

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Доцент » 23.01.24 18:27

Шантажа тут нет. Есть просто ебн_тая тетка.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Jackson » 23.01.24 18:30

Sashass писал(а):
23.01.24 12:21
Я приезжаю, она сидит в ванной. я сижу как дурак и переписываюсь с человеком который в ванной!
Уже творишь фигню
Вывел её силой из ванной, купил новый тест, заставил поссать при тебе. Все сам увидел бы. Вопрос решён. Либо нет ничего, либо на медикаментозный аборт.
Ты же мужик, зачем с бабой переписываться?
Короткий созвон и все.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6427
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Грешный Ангел » 23.01.24 19:08

Она епанутая, да еще и пьет. Такие стопудово подставят, причем в самый неподходящий момент. Шли в лес.

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Serы_й » 23.01.24 21:05

Так ещё один несчастный попал в алиментное рабство хитрой РСП и её демки. Светлая память. ;)

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Jackson » 24.01.24 03:09

Sashass писал(а):
23.01.24 12:21
При общении часто были некоторые сложности, но все списывал на ее неудачный брак.
Поясни, плиз, чтобы понять кто она и что она

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Sashass писал(а):
23.01.24 12:21
Я приезжаю, она сидит в ванной.
Где её ребёнок в это время?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Texas » 24.01.24 05:36

Это не шантаж. Это прощупывание аленя на готовность к почётной должности мужа РСП. Нет там никакой беременности.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Dimka1989 » 25.01.24 13:41

Автор, просто задумайся на минутку. Вы по большому счету НИКТО друг другу, просто проводите хорошо время вместе. И на таком этапе отношений она тебе такие закидоны устраивает - это настоящая охеревшая провокация с её стороны. Только задумайся что она будет вытворять в будущем, если заарканит тебя?.) Беги от нее что есть сил -^-

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Мне только спросить » 25.01.24 16:40

Пц, что я только что прочитал :facepalm:
Это насколько надо быть в угаре, чтобы не разглядеть столь примитивную тупость самки.
Обезьянка считает всех вокруг такими же епанашками, как и она сама.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Белый кит » 26.01.24 23:29

Sashass,
Тест ДНК тебе поможет.
Ты с ней периодически встречался. Хз, мб вас, счастливчиков было несколько. Таких, периодических.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Шантаж беременностью

Сообщение Мимо ушей » 27.01.24 08:09

Sashass писал(а):
23.01.24 12:21
Но задержка в дней 5 примерно, но до этого как она говорила, цикл нарушен.
Ну а че ты хотел?
Если она усасывается бухлом каждый день, как бездонная бочка?

Вопрос следующий:
На кой член, такому интеллигенту, который из-за ППА, по человечески даже кончить не может, нужна: РСП-алкоголичка.
Сколько она пропивает? Что пьет? Как часто? Под вечер, в ней сколько "булькает" - 0,5/0,7/1,0 Ты её только под мухой е6ёшь? Она пердит во сне?

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Jackson » 31.01.24 11:10

Sashass писал(а):
23.01.24 12:21
намекает на беременность. Что вот сходит к гинекологу и там будет 100%беременность.
Автор как там твои дела?
На сайт заходишь, но ничего не пишешь

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Пауль Зиберт » 31.01.24 12:54

Здесь, скорее всего, хрестоматийный случай "взять на пузо" при отсутствии беременности.

Может быть, баба не в залёте и просто зондирует почву. Ты обрадуешься, кончишь в неё без резины и тогда она залетит уже по-настоящему.

Но может быть, баба действительно беременна, только от другого, а ты назначен ею на роль счастливого папаши.

Может быть, баба просто стебётся над тобой и рассказывает подружкам, какое ты ссыкло.

А может быть корова, а может быть ворона, а может ого-го.

Sashass
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.01.24 11:50
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Sashass » 31.01.24 18:40

Вернулся в свою тему, спустя чуть больше недели. Неделю курил форум, читал, читал, читал.
Что ж, отвечу на вопросу и комментарии
darkseed писал(а):
23.01.24 14:59
Я так думаю с бжичкой был всегда прерванный половой акт что крайне странно.
Sashass, почему за 7 лет с бж детей не было, точнее почему избегали?
Ты рспэхе говорил что тебе дети нахой не нужны?
Я в аббревиатурах немного плаваю, поэтому немного не так описал ситуацию. С БЖ использовался контрацептив практически всегда, причина отсутствия детей - вовсе не избегали, причина по женской части у бж. Но это уже отдельная тема.
Jackson писал(а):
23.01.24 18:30
Уже творишь фигню
Вывел её силой из ванной, купил новый тест, заставил поссать при тебе. Все сам увидел бы. Вопрос решён. Либо нет ничего, либо на медикаментозный аборт.
Ты же мужик, зачем с бабой переписываться?
Короткий созвон и все.
Примерно так и сделал спустя 4 дня игнора. Молча купил тест, приехал без предупреждения, удивительно, но восприняла мой жест довольно спокойно и сделал дела. Что и стоило ожидать нет никакой беременности там.
Serы_й писал(а):
23.01.24 21:05
Так ещё один несчастный попал в алиментное рабство хитрой РСП и её демки. Светлая память. ;)
Аминь;) Тут и демки особо не было, если не учитывать что пол месяца я даже и не думал, что она частенько пивком заливается. Хотя дома, чисто, убрано, ребенок ухожен, сыт (и ссыт)
Jackson писал(а):
24.01.24 03:10
Поясни, плиз, чтобы понять кто она и что она

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд: Где её ребёнок в это время?
Забыл упомянуть ключевой момент, но эта женщина, скажем так подростковая пассия моего прошлого, но встречались (даже наверно и не встречались особо) месяца 2-3 как это и бывает в том возрасте. Дальше разбежались и все, каждый пошел своим путем, хотя она иногда пинговала меня пару раз в несколько лет, но все заканчивалось привет-как дела-пока. Спустя 18 лет она внезапно опять написала, ну а что я? В разводе, решил прощупать почву, так сказать -^- . Встретились, пообщались, говорит в разводе, есть ребенок. То есть и не скрывала даже что ребенок есть.
Ну и периодически начали, так сказать проводить время вместе.
По браку напиздела, что в разводе, чуть позже в разговоре сказала что в процессе развода, но с мужем не живут больше года. Муж по ее словам чуть ли не по стенам размазывал ее, ссоры, рукоприкладства и все в этом духе, но платит алименты уже, так как РСП подавала на алименты еще раньше. Я же как благородный олень проявил сочувствие и начал немного, осторожно помогать по бытовым вопросам: там прикрутить, здесь отремонтировать. По мелочи продуктов купить, малого угостить.
А сложности в общении проявлялись в том, она часто закрывалась в себе. То общение отличнейшее, то резко замыкается и хоть тресни.
Сам ребенок был в то время у мамы РСП.
По работе - она не работает сейчас, должность неплохая была, в сфере энергетики.
Texas писал(а):
24.01.24 05:36
Это не шантаж. Это прощупывание аленя на готовность к почётной должности мужа РСП. Нет там никакой беременности.
Примерно то, что вы описали... у меня были подобные ощущения.
РСП как-то имела неосторожность засветить социальные сети свои - там такое логово оленей и не очень, включая меня)
Dimka1989 писал(а):
25.01.24 13:41
Автор, просто задумайся на минутку. Вы по большому счету НИКТО друг другу, просто проводите хорошо время вместе. И на таком этапе отношений она тебе такие закидоны устраивает - это настоящая охеревшая провокация с её стороны. Только задумайся что она будет вытворять в будущем, если заарканит тебя?.) Беги от нее что есть сил -^-
Уже в процессе)
Мне только спросить писал(а):
25.01.24 16:40
Пц, что я только что прочитал :facepalm:
Это насколько надо быть в угаре, чтобы не разглядеть столь примитивную тупость самки.
Обезьянка считает всех вокруг такими же епанашками, как и она сама.
Увы, но хорошая мысля приходит апасля. Это сейчас я понимаю что такое РСП и иже с ними.
Белый кит писал(а):
26.01.24 23:29
Sashass,
Тест ДНК тебе поможет.
Ты с ней периодически встречался. Хз, мб вас, счастливчиков было несколько. Таких, периодических.
Вполне возможно, но никакой там беременности в итоге нет. Манипуляция - не более. Но если все-таки РСП решит еще раз поднять эту тему - не вопрос ДНК-тест. Но контакт я с ней уже прервал после того момента.
Мимо ушей писал(а):
27.01.24 08:09
Ну а че ты хотел?
Если она усасывается бухлом каждый день, как бездонная бочка?

Вопрос следующий:
На кой член, такому интеллигенту, который из-за ППА, по человечески даже кончить не может, нужна: РСП-алкоголичка.
Сколько она пропивает? Что пьет? Как часто? Под вечер, в ней сколько "булькает" - 0,5/0,7/1,0 Ты её только под мухой е6ёшь? Она пердит во сне?
Да с хрена ли я интеллигент) Про БЖ я уже выше написал, конрацептивы использовали, с РСП пару раз ППА + контрацептивы.
По алкоголю несколько раз в неделю точно, чаще могу судить только по голосу. Но когда были вместе, она винишко хлестала - литр точно всадить может за вечер, ну не до усрачки, конечно, но на мозги влияет.
В общем заливает в себя пивас, либо вино.
Епал пару раз только под мухой, а так в основном на трезвую. Вот один раз, когда она была под мухой и начала барагозить немного про детей, про то что давай сделаем - я в отказ конечно же, да и ранее ей говорил, я детей не хочу сейчас.
Пауль Зиберт писал(а):
31.01.24 12:54
Но может быть, баба действительно беременна, только от другого, а ты назначен ею на роль счастливого папаши.

Может быть, баба просто стебётся над тобой и рассказывает подружкам, какое ты ссыкло.
По тестам все ок, беременности нет
Там такие подружки, я промолчу :facepalm:

В общем, для тех, кто не хочет читать длинный опус и ответы - скажу кратко.
С РСП у меня на текущий момент: привет - как дела - пока, причем с ее стороны инициатива исходит. Про беременность уже ни слова+были тесты сделаны+месячные пошли на днях со слов РСП.
Сексы с ней я перестал практиковать. Но на ЗППП на всякий случай сдам, хотя ПОКА ничего не беспокоило :?

Иногда в кратком общении пытается на жалость давить: Люблю, житьбезтебянемогу, приезжай,давай будемвместе, но я не ценю это (Вопрос только что ценить? :mrgreen: ) И вот как разведется - будет готова ждать от меня предложение :lol: Я говорю, ага. Пока.

Вот такая моя история.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15172
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Шантаж беременностью

Сообщение Мимо ушей » 31.01.24 20:34

Sashass писал(а):
31.01.24 18:40
она винишко хлестала - литр точно всадить может за вечер
Ну не звизди.
Стандартный пузырь борматухи
"3 топора", это 0,7 литра.
0,7х2 ~ 1,5 литра.

Даже для меня это очень нормально.
А у меня стаж.
Я потомственный алкоголик.
Знаю о чем говорю.

Уверен, что пик мозгоклюйства приходится на середину второго пузыря.

Так?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Пауль Зиберт » 31.01.24 20:48

Баба? Два пузыря винишка? Да запросто высадить может. Лично видел.

И еблась потом, как кубинская студентка.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Jackson » 01.02.24 00:48

Sashass писал(а):
31.01.24 18:40
Это
Молодец, что отписался
Всё ясно по твоей ситуации
Если от этой бабы отскочишь, заигноришь её, не соблазнишся на доступный и манящий пельмень, то с тобой все будет хорошо
Sashass писал(а):
31.01.24 18:40
Это сейчас я понимаю что такое РСП и иже с ними
вот и хорошо, что форум почитал, сам все понял
РСП - только иппать и уходить, не оставлять ночевать(и самому не оставаться, если у неё) , не залипать с ними в бытовую-семейную жизнь
В идеале: иппать жёстко, как тебе нравится, никаких куни-муни, на своей территории и отправлять[насильно] после траха домой на такси

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Sashass писал(а):
31.01.24 18:40
По работе - она не работает сейчас, должность неплохая была
Плохой звоночек. Неработающая баба очень опасна! Жди пингов-прозвонов

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
Sashass писал(а):
23.01.24 12:21
Говорит, я дебил, не понимаю, что она беременна, что я козел не верю ей и что она поняла что я за человек) говорит, токсикоз начался уже от беременности.
Баба однажды допустившая, по отношению к тебе, подобное, уже не достойна хорошего отношения с твоей стороны.
Если простишь её, получишь от неё треш покруче.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Волчара шерстяной » 01.02.24 19:43

Texas писал(а):
24.01.24 05:36
Это прощупывание аленя на готовность к почётной должности мужа РСП. Нет там никакой беременности
100 %

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение mahmud » 02.02.24 08:37

До чего потрясающе простая и нахрапистая дурында. Будь она мужиком, можно было бы торжественно величать ее "м4даком"
С такими и рядом находиться стрёмно, ну если только целью жизни не является преодолевание собственноручно созданных препятствий.

Sashass
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23.01.24 11:50
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Sashass » 02.02.24 17:04

Вчера звонок, говорит, приезжай, надо поменять смеситель. Смеситель сама купила. Говорю, окей, но приеду вечером, как домашние дела поделаю.
Проходит 4 часа, звоню и говорю что уже подъезжаю, а по ее голосу уже слышно что накерогазилась хорошо так.
Говорю нахрен ты опять нажралась? -она в отказ, говорит настроение хорошее. Думаю… даааа упс человек до такой степени уверен в себе, что пытается внушить что не нажралась.
Короче приехал, она естественно нажранная, что видно невооруженным глазом.
Давай цепляться ко мне) типа люблю, нимагу, хочусексов. Я в отказ, говорю что только смеситель поменять и домой.
Обиделась, закрылась опять в ванной и я пока менял смеситель на кухне, хрен вышла😂. Прикол что она без воды сидела там, я вообще в ахере.
Короче пришло время включать воду, говорю через дверь.. Через дверь упс! - мол, открывай, включу воду. Хрен открыла, типа сама разберется. Думаю, ну хрен с тобой, давай, досвиданья.
Приезжаю домой… звонит… а как воду включить? Говорю сама разберешься. Тут посыпалось говно в мою сторону) я ей видите ли вы всю жизнь сломал, я сволочь, нашел женщину, это ей так подружки нашептали, гадючье логово. Ну я говорю досвидос и не звони больше.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Шантаж беременностью

Сообщение Пауль Зиберт » 02.02.24 17:29

Sashass писал(а):
02.02.24 17:04
звонок, говорит, приезжай, надо поменять смеситель.
Перевожу с бабского на русский: "Приезжай, выеби меня в жопу, пока я пьяная".

А ты умудрился проcрать все полимеры. :lol:

Дoлбаёб, xуле.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей