Как не стать василием

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 13.02.24 22:57

Расклад.
Мне за 40, она - на 15 лет младше. Красивая и фигуристая, но по характеру - мягкая "тихоня", романтичная интровертка. Познакомились в тиндере полгода назад. Один раз встретились, я искал тогда только "серьезные" отношения с перспективой детей заделать. Пообщались хорошо, но я, взвесив все за и против, решил не продолжать и вежливо с ней попрощался. Почему? Сильно младше, росла без отца (вместо него только дедушка), курит (вроде немного, "от стресса", но напрягает). С другой стороны, по некоторым маркерам, производит впечатление не сильно искушенной и испорченной ОЖП. Скромная, "порядочная", не гулящая.

Месяц назад, решил возобновить общение. Встретились раз 5, была у меня дома, целовались, обжимались, активно общаемся, все идет к сексу (или я так наивно думаю :) ). Сейчас она у родни в отпуске на неделю, должна вернуться через пару дней.

Что напрягает: у нее есть некий "парень", еще со студенческой скамьи. Они знакомы 9 лет, жили какое-то время вместе (надо уточнить) но последние несколько лет живут в разных городах. Сказала, он у нее первый и ему ни разу не изменяла. Полгода назад "поссорилась" с ним и тогда со мной и познакомилась. А осенью помирилась и ездила к нему в гости. Похоже, что их отношения выдохлись, или я так хочу думать. Еще не расспрашивал ее детально.

Что хочу: отбить, но не заваськовать. Короче, помочь ей определиться и закончить угасающие отношения. Похоже, что она к этому готова. Вопрос звучит тупо, но интересно узнать мнение форума. Что и как мне нужно выяснить про ее отношения с "парнем"?

Ставить вопрос ребром "или он или я" - еще рано, спугну ее только. С другой стороны, не хочу играть в "любовные треугольники". Если прожму ее на секс, привяжусь, а она не отвяжется от "парня", или он станет ее возвращать.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Alex_K » 14.02.24 00:41

1. Лонг дистанс не работает.
2. Ты уже васьканул.
У меня всё.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Нет, не всё.
Форум скатился. Теперь всё.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение donkerheid » 14.02.24 03:18

Есть парень, но сидит в тиндере.
Порядочная, не гулящая, но встретились раз пять.
Ни разу не изменяла, но целовались, обжимались.

"Но есть, Петька, один нюанс..."

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Alex_K » 14.02.24 03:22

Встретились шлюха и васёк.
Народная мудрость - не бывает шлюх без васьков, как и васьков без шлюх.

Аватара пользователя
donkerheid
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18.09.20 19:16
Откуда: Югославия
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение donkerheid » 14.02.24 03:37

Да в целом все будут в выигрыше. Топикстартер с мадамой отлично POEBETSYA (к пущему удовольствию обоих) и заодно окажет многострадальному парню неоценимую услугу - своевременно избавит его от шлёндры.
Если среди вас есть ойтишник, то его, возможно, даже наградят (по всем правилам жанра) поездкой на конференцию. (Вангую, правда, что ойтишник - тот самый парень и поедет он всё равно на веб-конференцию под названием АБФ, ждём его тут с хладоисторией про покладистую верную интровертку, которая ВДРУГ ВНИЗАПНО этосамое.)

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Несломленный2 » 14.02.24 07:25

Сталевар, стыдно должно быть
с 2013 года на абф и задаёшь такие вопросы
найти другую бабу ты не в состоянии?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23045
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Как не стать василием

Сообщение Трипса » 14.02.24 07:40

Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Похоже, что их отношения выдохлись, или я так хочу думать
Да нет у них никаких отношений, с тех пор, как они по разным городам живут. Сто пудов, у него там тоже своя жизнь.
Так, по старой памяти встречаются иногда. До той поры, пока нет больше никого на замену.

Но особо не рассчитывай на нее. К тебе у нее тоже ничего нет. И вряд ли уже будет.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Mad_Max » 14.02.24 08:08

Она уже записала тебя в тормоза:
Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Мне за 40
Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
была у меня дома, целовались, обжимались
и
Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
все идет к сексу (или я так наивно думаю )
тем более
Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
она - на 15 лет младше
Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Что хочу: отбить, но не заваськовать.
Отношений на расстоянии не существует. Нет тут никакого васьковства. Да и ты не единственный в ее хороводе.
Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Ставить вопрос ребром "или он или я"
:facepalm: То есть отдаешь инициативу в ее руки? Хочешь - бери, ты мужчина, тебе и решать. А соплежуи бабам не нравятся. Но для начала хотя бы трахни ее, вы пока вообще никто друг другу.

vovchek
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение vovchek » 14.02.24 08:24

А нельзя просто начать пялить эту молодую упругую тушку , а там как пойдет?
Нафига загоняться. 25 еще сиськи торчком и 3.14зда упругая, ипи не хочу. А потом и посмотреть что и как.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Мейсон » 14.02.24 09:06

Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Что и как мне нужно выяснить про ее отношения с "парнем"?
Вам нужно выяснить, обещали ли они хранить друг другу верность, есть ли у них какие-то договоренности и озвученые правила отношений.

Если обещали - то прежде чем вступать в новые отношения, этой барышне нужно будет сначала закончить предыдущие. Если у них не было обещаний и все на неких "понятиях" или "само собой разумеется", то значит что фактически никто никому ничего не должен.

Тогда можно обойтись без всех этих условностей. Сексу это не помеха, но все равно рано или поздно барышне придется сказать слова расставания своему партнеру.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 14.02.24 09:40

Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Что и как мне нужно выяснить про ее отношения с "парнем"?
ничего и никак.

Когда-то давно-предавно, когда я был еще моложе и глупее, чем сейчас, умный человек из пикап-тусы поделился вековой мудростью - у любой девчонки есть "парень", "муж" или "любовник", Иногда все вместе, иногда - по отдельности. Но кто-то ей все равно присовывает или на это оч. надеется - т. е. твой подкат в любом раскладе заденет чью-то тонкую душевную организацию. Если ты, доцент, готов сливать барышень только по этому критерию - тебе путь в монастырь.

исключение - там действительно полноценные отношения. Для того, чтоб это узнать, никого расспрашивать специально не надо с лампой в лицо, наганом и ленинским прищуром. Все и так станет ясно в процессе млтр(конфетно-букетного).

ПО теме "васьков" - это мем местного форума, который в реальности разделяют три калеки и собака. Вам с ними детей не крестить.

З Ы Господин Бешеный Макс написал по делу - ошибки точно те же, что в общении с юристкой.

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Roma99 » 14.02.24 11:13

Ога, спасибо, посмеялся.
Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Мне за 40
Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Познакомились в тиндере
Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
я искал тогда только "серьезные" отношения с перспективой детей заделать.
Переведу на русский: тетка искала в тиндере потрахушки, нашла вроде подходящего-проходящего, а он в итоге оказался Пьеро (из сказки про Буратино), она конечно офигела и отвалила, но Пьеро оказался настойчивым, тока сам не понимает в каком вопросе. Она ради развлекухи с тобой лобзается пока, тока в её котелке не сходится реальность с придуманным, как и у тебя. Короче, ничего серьезного у тебя с ней не получится, сразу надо было чпокать, а не сопли размазывать.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение vasil20 » 14.02.24 12:26

На мой взгляд, если секса не было максимум на 3-5 свидании, нужно завершать общение. Логика здесь такая: 1-3 свидания достаточно, чтобы ожп определилась, хочет она тебя или нет и разобралась со своими тараканами и прочими обстоятельствами. Если она не хочет на 3-м, то не захочет и на 5-м и 25-м. Возможно она захочет быть с тобой по причине выгоды и в итоге даст через 3 месяца, но тебе-то это зачем? 5 свиданий – это с запасом, т.к. бывают месячные, перепады настроения, тараканы и прочая хрень. Когда ожп начинает рассказывать, что она еще не готова, хочет узнать тебя получше, у нее какие-то принципы и т.д., я понимаю, что ожп просто морочит голову (ну или она @панутая, что ничем не лучше). Конечно и парень должен действовать активно начиная с 1-го свидания.

Насчет «парня». Если она не боится тебе говорить, что у нее есть другие отношения, то это полный трэш. Заинтересованность в тебе низкая и ты для нее вроде жилетки. Если бы она была в тебе заинтересована, то либо молчала бы в тряпочку, либо рассказывала об этих отношениях как о завершенных.
Мне не очень понятно, как она вышла на эту тему. Вы общаетесь, целуетесь и она в какой-то момент начинает рассказывать, что у нее есть парень? Для меня это было бы проблемой, но не из-за опаски заваськовать, а из-за того, что оказывается, она находясь со мной, думает о каком-то другом челе. «Слушай, если ты не отошла от прошлых отношений, может нам тогда не нужно встречаться?» Отношения мне нужны точно не для того, чтобы слушать про то, как она страдает о каком-то бывшем.

«Отбить», «Ставить вопрос ребром "или он или я" – это вообще неправильные мысли в данной ситуации. Баба – не вещь, которую можно отбить у другого Аленя. А ставить такой ультиматум «он или я» - это значит качать права, уже находясь в треугольнике. А из треугольника нужно сразу выходить, как только ты понял, что там оказался, никаких ультиматумов ставить не нужно.
«Выяснять» про ее отношения – тоже неправильные мысли. Если ожп заявляет, что на данный момент находится в отношениях, то не нужно ее больше рассматривать для отношений с тобой.
Доцент писал(а):
14.02.24 09:40
умный человек из пикап-тусы поделился вековой мудростью - у любой девчонки есть "парень", "муж" или "любовник", Иногда все вместе, иногда - по отдельности. Но кто-то ей все равно присовывает или на это оч. надеется - т. е. твой подкат в любом раскладе заденет чью-то тонкую душевную организацию. Если ты, доцент, готов сливать барышень только по этому критерию - тебе путь в монастырь.
В целом верное замечание. Но есть нюанс: ожп (если дружит с головой) никогда не скажет парню, который нравится, о наличии конкурента. Может лишь рассказать о каких-то прошлых историях.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 14.02.24 12:56

vasil20, спецом поэтому я написал - спрашивать бесполезно. Но мальчик, если умеет смотреть куда-то еще, кроме пилотки, сам быстро поймет, что там отношения.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Толяныч » 14.02.24 13:05

Трипса писал(а):
14.02.24 07:40
Но особо не рассчитывай на нее. К тебе у нее тоже ничего нет. И вряд ли уже будет.
Автор, послушай бабу, она знает толк в бабах ))
Мейсон писал(а):
14.02.24 09:06
Вам нужно выяснить, обещали ли они хранить друг другу верность, есть ли у них какие-то договоренности и озвученные правила отношений.
Мейсон, вы жжете! :lol:

Автор, больше 2х лет на форуме, ты чего тут делал? Небось советы еще раздавал?

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Inkstone » 14.02.24 13:19

Доцент писал(а):
14.02.24 12:56
мальчик, если умеет смотреть куда-то еще
С своей стороны, предлагаю посмотреть на цветочки: viewtopic.php?p=7721574#p7721574

Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Serы_й » 14.02.24 13:26

Неужели не мерзко брать девушку, которую кто-то шпехал недавно. Неужели не рискованно строить отношения с тем, кто может в любой момент свалить под предлогом " у меня опять чувства проснулись / он же моя первая любовь ". Что за кошмар? Для чего :facepalm:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Пауль Зиберт » 14.02.24 14:31

Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Мне за 40
Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Встретились раз 5, была у меня дома, целовались, обжимались, активно общаемся, все идет к сексу
40-летний мужик не может выeбать бабу на своей территории?

По ходу, она динамо крутит или цену себе набивает.
Serы_й писал(а):
14.02.24 13:26
Неужели не мерзко брать девушку, которую кто-то шпехал недавно.
Аккурат к твоему приходу разогрел: баба недоёбaна, хочет кончить по-настоящему. Спелый персик сам падает в подставленную тобой ладонь.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Упрямый » 14.02.24 14:46

Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Что хочу: отбить, но не заваськовать. Короче, помочь ей определиться и закончить угасающие отношения. Похоже, что она к этому готова. Вопрос звучит тупо, но интересно узнать мнение форума. Что и как мне нужно выяснить про ее отношения с "парнем"?
Позвони ему и расскажи, может он прозреет.

Сталевар, Сообщения: 422, Зарегистрирован: 15.08.13 21:27, 11 лет на форуме, но васек, который встретил шлюху.
Уже несколько тем и в них активные васьки и их защитники, быдло-маргинали истерящие на всех, не далекого ума бабы, но чтоб такое услышать от старых участников форума.

Нормальная женщина может быть в каких-то отношениях, так же может быть в поиске, даже без секса очень долго, тут гадать смысла нет. Но ни когда нормальная не скажет, что у нее есть кто-то.
Serы_й писал(а):
14.02.24 13:26
Неужели не мерзко брать девушку, которую кто-то шпехал недавно. Неужели не рискованно строить отношения с тем, кто может в любой момент свалить под предлогом " у меня опять чувства проснулись / он же моя первая любовь ".
Не брезгливые васьки.
Вообще пофигу сколько было у нее ранее, точка отсчета когда с ней.
А тут прямым текстом у меня есть, но типа "пилбилнеудилял" :facepalm:

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Пауль Зиберт » 14.02.24 15:03

Васёк = санитар леса. Питается падалью, eбёт замужних бLядей.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Упрямый » 14.02.24 15:34

Пауль Зиберт и ты туда же оправдывать отбросов общества васьков:facepalm:
Будь на месте васьков нормальные мужчины с гордостью, они бы послали накуй и желания блядовать не было бы.
А так наличие васьков рождает предложение, масса баб думать не умеют.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 14.02.24 15:57

Мейсон писал(а):
14.02.24 09:06
Вам нужно выяснить, обещали ли они хранить друг другу верность, есть ли у них какие-то договоренности и озвученные правила отношений.
Если обещали - то прежде чем вступать в новые отношения, этой барышне нужно будет сначала закончить предыдущие.
Спасибо всем, особенно Трипса, Mad_Max и Доцент. Мнения разные, но вы помогаете составить объемную картинку.
Мейсон, не знаю, как получается, но Ваши комментарии всегда самые взвешенные и исчерпывающие.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Упрямый писал(а):
14.02.24 14:46
А тут прямым текстом у меня есть, но типа "пилбилнеудилял"
Никакого такого прямого текста еще не было. Говорит, что то молоко уже скисло.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Упрямый » 14.02.24 16:07

Сталевар писал(а):
14.02.24 16:00
Говорит, что то молоко уже скисло.
Но она его не послала, что там на самом деле не известно тебе и мы все можем гадать.
Подумай вот с какой стороны, если она сейчас так с ним, то что помешает ей в будущем с тобой?
Ты хочешь всерьез и на долго, сейчас ей 25, тебе 40, тебе 50, ей 35, звезда будет скорее всего чесаться, а ты уже постарел (в голову легко полезет), а потом у нее есть прошлый опыт и почему бы не сменить.
Самое стремное, что она тебе говорит про не законченные отношения, а ты воспринимаешь это спокойно.
Нормальная позиция, что или друг с другом и больше ни с кем и не важно какой формат (гостевой, совместное).
Мужчина лидер в отношениях и сношениях, а женщина ведомая, сейчас ты согласился с таким положением дел, что типа там-что то было, что-то есть, но тебе нормально.

Отправлено спустя 7 минут 56 секунд:
Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Похоже, что их отношения выдохлись, или я так хочу думать. Еще не расспрашивал ее детально.
Во первых тебе она правды не скажет.
Во вторых для меня лично задавать такие вопросы унижение.
Не замужем - едем дальше, замужем - нахрен.
Если сказала в отношениях - в лес, от чувства брезгливости, до того что не хочется быть в состояние, когда не понятно что она завтра захочет.
Если после отношений и поплакаться в лес - только те у кого мозг работает, херня что-бы сравнивали явно и быть желеткой, с риском качелей ну его нафиг.
Спрашивать у ОЖП, которая с тобой проводит время о наличие отношений глупость - во первых правды не скажет, во вторых у нее правда их может не быть, просто бегают вокруг алени и кто трахнуть хочет.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 14.02.24 16:17

Упрямый писал(а):
14.02.24 16:07
если она сейчас так с ним
Как? Напоминаю "последние несколько лет живут в разных городах...осенью помирилась и ездила к нему в гости." (с) автор.

Сейчас - февраль на дворе. У меня по крайней мере. Есть ли там вообще какие-то отношения, кроме секса раз в пол-года - секрет. А вы так написали, будто там трое детей, венчание и ипотека.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Упрямый » 14.02.24 16:20

Сталевар писал(а):
13.02.24 22:57
Сейчас она у родни в отпуске на неделю, должна вернуться через пару дней.
Родня в том же городе где ее МЧ, города совсем рядом?
Васьком быть куево по ряду причин от моральных до брезгливости.

Подумай вот над чем, как вернется, тебе надо принимать решение и брать инициативу в свои руки.
Или вместе и ни каких левых или ни как, по другому спустя время, ты получишь кучу проблем.
И без презика не вздумай, а то еще дитя окажется не твое, а ты запасная ветка.
Все это выглядит очень тухло.

Она тебе хоть пишет, звонит или в 22 ложиться спать хД

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Доцент писал(а):
14.02.24 16:17
Как? Напоминаю "последние несколько лет живут в разных городах...осенью помирилась и ездила к нему в гости." (с) автор.
Это автор так считает с ее слов.
Между городами можно ездить друг к другу, сказать что к родне, сказать что угодно.
Вообще несколько лет жить в разных городах, но помирились и ездила в гости трахаться - звучит :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jefris96, Трипса и 8 гостей