Как не стать василием

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Малой86
бывалый
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29.07.23 03:18
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Малой86 » 24.02.24 10:06

Васьки, алени это всё ведомые бабьей о коронованной пилоткой, и пока такие особи будут устраивать танцы с бубном вокруг варенника так и будет, надо научиться ценить и любить себя как тут на форуме не раз было сказано и тогда такие вопросы отпадут сами собой. Автор если она даёт то имей не спрашивая, а если чувствуешь что она работает на два фронта то беги ранняя тапки без лишних распросов

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 04.03.24 14:21

Малой86 писал(а):
24.02.24 10:06
если она даёт то имей не спрашивая, а если чувствуешь что она работает на два фронта то беги ранняя тапки без лишних распросов
Ты описал две крайности, черную и белую. Две кристально четкие мужские позиции. Я нахожусь в первой из них, но хочу достаточно быстро прояснить, чего ОЖП не может забыть "бывшего". Упоминать его стала редко, то негативно, то позитивно. На каждый такое "позитив" - бью морально "ложкой по башке". Как в анекдоте про деда, который бил бабку каждый раз, как вспоминал, что взял ее не девкой.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Мейсон писал(а):
14.02.24 09:06
Если у них не было обещаний и все на неких "понятиях" или "само собой разумеется", то значит что фактически никто никому ничего не должен.
Тогда можно обойтись без всех этих условностей. Сексу это не помеха, но все равно рано или поздно барышне придется сказать слова расставания своему партнеру.
"Обещаний" с ее слов не было. Говорит, что "жалеет" его, как инфантильного чела (он на год старше ее, хотя она и сама оп моей оценке инфантильна во многих вопросах). Жалеет якобы из-за того, что его бизнес в последние годы развалился. С другой стороны, она жалуется на то, что он продолжает попытки удержать ее на расстоянии.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Мейсон » 04.03.24 15:20

Сталевар писал(а):
04.03.24 14:29
она жалуется на то, что он продолжает попытки удержать ее на расстоянии.
Вот здесь не понял. Кто кого пытается удержать и от чего?

Он ее пытается не отпустить, или она хочет с ним сблизиться, а он не дает?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 06.03.24 13:56

Попытаюсь это выяснить в ближайшее время. Пока сам не понимаю, на словах все очень туманно и противоречиво. Призналась, что в прошлом году у нее во время "ссоры" был еще один хахаль, встречались месяц-два. После нашего знакомства встретилась еще с двумя с тиндера, а потом помирилась с "парнем".
цитирую:
Для меня это действительно очень сложно. (имеет ввиду наши отношения - Сталевар)
Я не хочу, что бы мной снова пользовались.
Я уже жила с человеком почти 10 лет, который так и не решился на серьезный шаг в мою сторону. Но при этом я на себе тащила очень много, и была женой.
Мне это очень больно. Очень.
Отправлено спустя 50 секунд:
Какие-то там со-зависимые отношения.. Так это называется?

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение vasil20 » 06.03.24 23:25

Наличие третьего в отношениях – это трэш. Не могу вспомнить, чтобы ожп при мне обсуждала какие-то свои незавершенные отношения, а уж тем более, что она кого-то там жалеет и прочее. Были эпизоды, когда ожп начинала тему про каких-то других мужиков, но это либо быстро прекращалось, либо прекращалось наше общение.

Аватара пользователя
Viago
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11.02.21 12:18
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Viago » 13.03.24 07:47

vasil20 писал(а):
14.02.24 12:26
На мой взгляд, если секса не было максимум на 3-5 свидании, нужно завершать общение.
Подпишусь!

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 15.03.24 02:02

Мейсон писал(а):
04.03.24 15:20
Кто кого пытается удержать и от чего?
Он ее пытается не отпустить, или она хочет с ним сблизиться, а он не дает?
Сегодня нашелся повод поднять с ней эту тему. История выглядит так (все с ее слов).
Пару лет назад она с "парнем" переехала в мой крупный город, сама нашла здесь работу, а он - не смог. Он нашел работу в своем родном городе и начал ездить туда в командировки. Потом он не вернулся из очередной командировки, мотивируя это лучшим заработком. Но ее к себе особо не приглашал. Да и она начала здесь осваиваться, снимает квартиру, недавно поменяла работу.

С тех пор как я начал за ней ухаживать, они не виделись. Она относится к нему как к "другу" и "брату", без романтических чувств. Но! Он об этом не знает, а продолжает считать ее своей. Каждый день они по привычке общаются утром в переписке, а вечером он ей звонИт. О чем общаются? Например о его проблемах с бизнесом. Тем те менее, она ему должна, "как земля колхозу": например, пользуется его ноутбуком, также просила помогать деньгами. Неделю назад купила новый телефон взамен старого, "одолжила" у него деньги. Спрашиваю: сколько ему должна? Не хочет "говорить о деньгах".

Что еще? Дня 4 назад мы переспали, так что поздравьте меня, я официально стал васьком. Испытываю ли я по этому поводу угрызения совести? Нет. Почему не хватило гордости послать ее к назад "парню"? Может, не созрел еще, а может залип. Причем достаточно сознательно, понимая, что она интересная для меня ОЖП. Сам запутался, влюбился ли в нее или только изображаю влюбленность. Говорю, что влюбился. Она отвечает осторожнее: я ей только пока "нравлюсь". Знаю, что этими признаниями снижаю свою значимость, но сделал это сознательно, чтобы проверить ее реакцию. В других моментах отношений веду я: назначаю встречи, регулирую периодичность общения (она стремится общаться гораздо чаще, чем я).

Как-то так.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 15.03.24 05:35

Сталевар писал(а):
15.03.24 02:02
она интересная для меня ОЖП.
На свиданки, как и в ресторан, надо ходить сытым.

Вместо мутных фантазий появились конкретные факты.

По фактам раскидаем.
Сталевар писал(а):
15.03.24 02:02
Он(парень из др. города) об этом не знает, а продолжает считать ее своей.
У вас отношения, секс был и мутный парень считает ее до сих пор "своей"? Косяк тянки 100й. Первый звонок. Хотя вот это - уже не звонок. Это набат.
Сталевар писал(а):
15.03.24 02:02
она пользуется его ноутбуком, также просила помогать деньгами.
Второй звонок. Меркантильная дрянь. Не потому, что "пользуется", а - ходит на свиданки с другими, тр_хается и прожолжает пользоваться и деньги клянчить.
Сталевар писал(а):
04.03.24 14:29
он продолжает попытки удержать ее на расстоянии. Она "жалеет" его..его бизнес в последние годы развалился.
А она продолжяет тянуть из него бабло и пользоваться его ништяками. Збс "поддержка и помощь" от женщины. Норм "пожалела" XDD Меркантильная дрянь в кубе, причем дрянь не благодарная. Третий звонок.

Сталевар писал(а):
06.03.24 13:57
у нее во время "ссоры" был еще один хахаль, встречались месяц-два.
"Ссора" точно такая же? Она поссорилась, а парень ее не в курсе? Она еб_тся на стороне и прожолжает пользоваться ништяками парня? Збс ссора. Она открыта признала, что подобные ситуации для нее - норма. Четвертый звонок.
Сталевар писал(а):
06.03.24 13:57
После нашего знакомства встретилась еще с двумя с тиндера
Была у вас дома, что означает секс(вы не прожали - проблема в вас. Но дать она была готова) и потом продолжает поиски? Пятый звонок.

Пять(5, V) звонков за месяц знакомства. Диагноз - меркантильная ш л ю х а.

Что делать с такими в теории - еб_ть, если есть желание. Но не залипать. Если чувствуете признаки влюбленности, а они у вас явно есть из-за "синдрома одинокой п_зды в поле" - сливать сразу. Но это теория.

На практике, в данном конкретном случае, т. к. вы уже приявляете все признаки залипания, вариант один - удалить отовсюду, номер забыть и ни на какие провокации не вестить. Нет больше в вашей жизни такой барышни. Иначе хлебнете горя.

Заметьте - вопрос не в том, что вы - васек. Вопрос в том, что барышня эта - меркантильная б л я д ь. Таки делы.

З Ы Если был секс без резины - проверять змия у венеролога.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 15.03.24 13:21

Доцент, я уважаю ваше мнение, но имхо вы перегибаете палку. Да, эта ожп не святая. Я - тоже. И ей морально хреново от того, что она изменяет и ей не хватает смелости сказать правду, пока что. Она и ее семья бедны. Поэтому я пока закрываю глаза на ее меркантильность. А существуют ли в природе не меркантильные ожп? Она хоть еще не совсем испорчена длительной жизнью в большом городе.
Доцент писал(а):
15.03.24 05:35
Была у вас дома, что означает секс(вы не прожали - проблема в вас. Но дать она была готова) и потом продолжает поиски? Пятый звонок.
Пятый звонок точно мимо кассы. Я писал в первом сообщении. Познакомился с ней летом. Потом до зимы не общались. После того, как у нас закрутилось - никаких таких косяков не заметил. Она реально робкая и пугливая. Поэтому я не напирал, секса от нее добился на раз 3-й "гостевания", поэтапно так сказать.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 15.03.24 13:35

Сталевар, никакого перегиба, только факты. Меня, наоборот, на этом форуме упрекают в излишней симпатии к дамам.

По 5му звонку - почему вы не стали ее тр_хать - вопрос другой. Философский.

Главное - она была готова дать. Др. на вашем месте, присунули б точно. Например, кто-нить из тех, с кем она встречалась после вас. На изи.

Насчет "ей хр_ново" и прочей лирической чуши - да плевать искренне, как ей. Бабские чувства и хотелки бабскую же мерзость не оправдывают.
я всегда советую не верить словам(никакому полу, ни эм, ни жо). Зато - смотреть на поступки.

По поступкам все обосновал выше.

З Ы И еще раз, спецом. уточню рамки фрейма. Я вообще не поднимаю вопросы васька. И мне, и вам - до пзды должно быть, как там этот ее долб_еб себя чувствует и выйдет ли в окно. Это не наши проблемы. Я вам открыто говорю - эта конкретная барышня - меркантильная дрянь. Из-за ее поступков. С ней вы хлебнете горя и элементарно окажетесь на месте нынешнего. Проблема не в парнях, проблема в девчонке.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение vasil20 » 15.03.24 13:58

Здесь на мой взгляд, неправильно изначально согласие с присутствием третьего в отношениях. У меня как омп есть принципы (можно назвать это границы или «болевой порог») -это действия ожп, которые ставят под сомнение, либо делают невозможным продолжение отношений. Первый принцип – отсутствие третьего. Изначально я предполагаю, что третьего нет, но если я узнаю, что оказался в треугольнике, то выхожу из него. Разумная ожп, даже если общается параллельно с кем-то еще, не будет сообщать мне эту информацию. Если я узнаю сам или ожп мне сообщает, что есть третий, я прекращаю такое общение. При таком раскладе я бы никогда не узнал, что ожп общается с другим мужиком каждый день, жалеет его, о его проблемах с бизнесом, о том, что она должна ему денег и всей прочей куете. Т.е. она была бы исключена из круга моего общения еще до оценки ее как меркантильной и проч.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 15.03.24 20:39

Доцент писал(а):
15.03.24 13:35
По 5му звонку - почему вы не стали ее тр_хать - вопрос другой. Философский.
Главное - она была готова дать. Др. на вашем месте, присунули б точно. Например, кто-нить из тех, с кем она встречалась после вас. На изи.
Еще раз. Летом была лишь первая встреча-знакомство, на улице и в кафе. Готова ли она была дать на первом свидании или нет - вопрос не ко мне. Потом зимой уже все закрутилось.
По остальным фактам (с ее слов) вас услышал. Булки не расслабляю, присматриваюсь и продолжаю наблюдение.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 15.03.24 21:10

Сталевар писал(а):
15.03.24 20:39
Готова ли она была дать на первом свидании или нет - вопрос не ко мне.
если пришла домой к парню - значит либо ебн_тая, либо готова. Это аксиома.
Сталевар писал(а):
15.03.24 20:39
Булки не расслабляю, присматриваюсь и продолжаю наблюдение.
Я советовал вычеркнуть из жизни. Но ок - воля ваша.

Небольшая техника. Когда градус милоты и хорошести от ее лицезрения в вашем сознании пробьет потолок - спокойно сядьте(если она качественно приготоила ААААмлет, и лежит рядом под боком - ок, лежите. Главное - на спине), закройте глаза. Сделайте со счетом до 10ти глубокие вдохи. Представьте ее лицо, тело хорошенько так. Чем больше подробностей и нюансов тем лучше - и ищите то, что вас раздражает. Что угодно - нос длинный, ухи большие. Сиси кривые не той системы Одна сися - "земля-воздух", вторая - куда-то в ядро земли смотрит. Глаза "ой какие - левый больше правого и так игриво косит.."

Сюда же - пластика, координация движений. Манера говорить, вести себя в обществе - ЕТК
Желательно, чтоб этот элимент вам был противен.

Что-то найдется всегда с вероятностью 146%

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Сталевар писал(а):
15.03.24 02:02
Он об этом не знает, а продолжает считать ее своей.
ее косяк в этой истории уже разобрали. Но тут есть и крайне серьезный, в плане построения отношений, косяк еще и ваш. У любого мужчины должны быть, как модно говорить - красные линии. В ситуации, когда у вас уже пяток свиданок, секс, легкая влюбленность и конетно-букетный - т. е. отношения по факту начались, наличие какого-то полубывшего долб_еба не может вас самого не напрягать. И тут, вот прям на моменте, когда она вам вывалила эту кучу гна на лопате, вы должны были стукнуть х_ем по столу и заявить, что в отношениях с вами вашу женщину какой-то странный тип не может считать своей. Если по незнанию, то вот тебе, родная, ровно сутки на решение вопроса. Ставь в известность. Потом - блок, удаление везде.

Заметьте - я говорю, что решает вопрос - именно что она. Ситуации, когда должен влезать в эту историю лично мальчик - я видел только один раз.
Любая девушка, обычно, в состоянии отшить парня/разорвать отношения так, что он импотентом до конца жизни останется. Было б у девочки желание. Если у нее желание устроить аленьи бои - такое бывает - то надо обламывать сходу. Исключения бывают - встречается отдельный вид психически больных аленей, не воспринимающих слова - но, крайне редко.

Нет абсолютно ничего ужасного в том, чтобы сходу озвучить границы дозволенного. Тут речь о вашей мужской гордости и вы полностью в своем праве.

Но, по-хорошему, умная девочка, этот вопрос решит самостоятельно. Даже не рассказывая мужику о своем бывшем арбузере.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 15.03.24 21:46

Доцент писал(а):
15.03.24 21:21
Я советовал вычеркнуть из жизни.
Скорее всего так и будет. Очень уж много признаков негодности. Пока просто хочу поотношаться для набора опыта. Ну и юное тело приятно пожмакать во всех местах, на 15 лет младше, сами понимаете. Рожавший и еще нерожавший детородный орган - две больших разницы. Благодарю за комменты, они помогают не залипнуть.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение кыштынбек » 16.03.24 05:56

Не, ничë тебе уже нипоможить!
Залип на телеса упругие, да писюню тесную.
А ты подумал аки тебя крыть будет?
Апосля того как ты прознаешь что у ей пихрь имеется, да не один.
Картины маслом сам в уме дорисуешь, как ей в дупу , да в уста ялдаком тычат, промеж ваших свиданий романтических.
Ибо девице не только телефоны с ноутбуками нужны, но и кушать надо, дабы силушка была по куям скакать ,да и марафет на мордочке миловидной что бы наводить деньжата нужны.
Ну ничего, крепись касатик, токмо не залипай, да привыкай к запаху семени на устах голубы твоей ясноликой, апосля разлук кратковременных.
Ну а если она выудила кого из сайта профильного,для знакомств всяческих ,да потеребила за яйки играючи очередного ловеласа , то главное что бы при встрече радостной да поцелуе влажном, к твоим устам волос подъяичный не прилип, ибо можешь поперхнуться от избытка чувств нежных.

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение ensous » 16.03.24 09:06

Сталевар писал(а):
15.03.24 21:46
Пока просто хочу поотношаться для набора опыта.
Это да.
8-)
Придумать себе оправдание - святое.
Дружище. Ты уже залип. Вот эта тихая, бедненькая овечка тебя переиграла.
И ты уже не сможешь держать всё под контролем. Только лишь оправдания придумывать.
Ей и себе.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 16.03.24 12:35

ensous писал(а):
16.03.24 09:06
Придумать себе оправдание - святое.
С этим согласен. Оправдание нашел. Человек - животное не рациональное, а рационализирующее.
Сначала мозг принимает решение, а потом находит объяснение и аргументы. Это касается и меня и тебя
ensous писал(а):
16.03.24 09:06
Вот эта тихая, бедненькая овечка тебя переиграла.
И ты уже не сможешь держать всё под контролем..
Хрена с два. Все под контролем никто не удержит, но еще повоюю.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение кыштынбек » 16.03.24 20:36

Давай давай воюй для повышения значимости в глазах ейных, , токмо васьковать это как не крути западло и минус в карму.
У прафуры этой парень то в курсе что ты на горизонте маячишь, аки буй сигнальный, да наровишь всë под юбку ручки свои натруженные запустить, да насадить на кукан девичью плоть к плотским утехам привыкшую?
Ась?

Отправлено спустя 12 минут 13 секунд:
Давай давай воюй для повышения значимости в глазах ейных, , токмо васьковать это как не крути западло и минус в карму.
У прафуры этой парень то в курсе что ты на горизонте маячишь, аки буй сигнальный, да наровишь всë под юбку ручки свои натруженные запустить, да насадить на кукан девичью плоть к плотским утехам привыкшую?
Ась?

ensous
посвященный
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение ensous » 17.03.24 09:01

Сталевар писал(а):
16.03.24 12:35
Сначала мозг принимает решение, а потом находит объяснение и аргументы.
Нет, дружище.
Сначала было желание. А уж потом решение.

Невада
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31.03.16 17:16

Как не стать василием

Сообщение Невада » 17.03.24 12:19

Хе-хе вот будет забавно, если на форуме появится тема: "встречался с девушкой, были серьезные отношения, уехал зарабатывать нам на квартиру, созванивались, думал ждет, а через год оказалось что встречалась с парнями из тиндера, и даже дала мужику на 15 лет ее старше. Помогите забыть" :lol: :trololo:

А если по теме то, камрад Сталевар:
1. если собираешь серьезно отношаться, то рецепт камрада Доцента - "вот тебе день, решай вопрос" и если и правда решит, тогда двигаться дальше, либо вариант 2;

2. либо не залипать, просто наслаждаться молодым телом, что в общем и целом может быть сложно при желании завести семью и пр. Тут как камрады уже написали, обосновать для себя ты сможешь все что угодно.

Главное - не обманывай себя.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Bad Doc » 17.03.24 13:49

Сталевар писал(а):
15.03.24 13:21
И ей морально хреново от того, что она изменяет и ей не хватает смелости сказать правду, пока что
А ты ее жалеешь, да ? 😃

Могу лишь добавить к мыслям аксакалов, что не стал бы встречаться с проблемной бабой из-за секса.
Оно того не стóит.

кыштынбек
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01.04.19 13:36
Откуда: Юг России
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение кыштынбек » 17.03.24 16:22

Лучше набирайся опыта в одноручие,поди руки то работящие?
Ибо если апосля 45 опыта с умом не нажил то толку уже с тебя не будетъ.
Токмо увидал вареник свеженький , да мордашку невинную, сразу васелëм поганым заделался , да корягу свою пристроил меж ног девичьих , аки в стойло.
Тут ягеля ужо и не надобно ибо касатик от забав плотских ,замлел аки девица на выданье, да не могëт оторваться от жамканья требухи бабской.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Alex_K » 17.03.24 23:43

Невада писал(а):
17.03.24 12:19
"вот тебе день, решай вопрос" и если и правда решит
Окей, через день пришла - "Сталевар, я всё решила, не изволь более беспокоиться".

Только всё "решение" - это при Сталеваре больше не созваниваться. Переписка отъезжает в другой чат/телефон.
Что дальше?

Если нет возможности проконтролировать исполнение - стоит ли ставить задачу?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 17.03.24 23:53

Alex_K писал(а):
17.03.24 23:43
стоит ли ставить задачу?
Тут два нюанса. Первый - поведение самой девочки. И тут:
Да, стОит, патамушт скрывать это долго не выйдет. Спалится все равно. И прям в тот же момент автор будет в своем праве сказать "где дверь, ты знаешь". Таким образом, кстати, автор ставит модную "красную линию" не только для нее, но и для себя. Alea jakta est, говорил Цезарь, переходя Рубикон.

Я не стану спорить, что вариант такой себе. Наоборот - выше уже писал, что у умненькой девочки вообще такой ситуации тупо не сложится. Даже теоретически. На то она и умница.

И вот тут второй нюанс - поведение мальчика в ответ на поведение девочки:

На данный момент цимус ситуации в том, что автору подсунули огромную кучу г-на на лопате, а он с удовольствием это лопает. И вот тут отсутствие всякой реакции намного хуже, чем хоть какая-то реакция вообще;
отсутствие реакции, это яркий маркер характера и поведения мужчины. Прежде всего маркер для девочки - можно совать лопаты со всяким и дальше - клиент будет есть. А, учитывая, что даже госпожа Невада не в восторге от тянки - то именно так и будет, если не дать понять, что красотка малость ах_ела.

З Ы Тут есть определенные допущения в плане того, насколько далеко автор зашел с этой девушкой в отношения. Сам он подробностей не пишет, но Помня его прошлую тему - автор серьезен настолько, что сам себе в зеркале не улыбается, а значит за 5к встреч с сексом, дал девушке понять, что все брутально, пора ей задумываться о цвете занавесок в детской спальне. А раз так, то и реакция соответствующая.

В ситуации, когда мальчик изначально планирует секс-онли и есть смысл дать понять, что ни на что серьезное даме рассчитывать не надо, могу предложить др. вариант, который надо было делать прям по факту - как только узнал о ситуации. "Ничего себе! А ты - плохая девочка, играешь мужскими сердцами профессионально. Думаю, за это тебя надо наказать. Придется тебя хорошенько отшлепать" И само-собой привести угрозы в исполнение. Исполнение зависит от потребностей и способностей. От просто отшлепать до а/с и любимого госпожой Канделяброй МВНК.

Но заметьте - в обоих вариантах я все равно предполагаю реакцию. Отсутствие реакции на такое - будет минусом. Всегда. Без исключений.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 18.03.24 18:50

Реакция с моей стороны есть. Серьезных разговоров было всего два. В ходе последнего я сурово и сдержанно задавал наводящие вопросы, а она виновато оправдывалась. После разговора она еще 2 дня "отходила" и была под впечатлением от моей "сердитости". Причем я не устраивал "допроса", многозначительное молчание может дать больший результат, чем вопросы или требования. Думаю, такое "моральное наказание" крепче, чем игриво "отшлепать".

Ставить ультиматумы пока не хочу.
Это может оказаться слабым ходом. На чашах весов месяц отношений и 3 секса против не совсем понятного 10 летнего сожительства. К тому же, я не смогу удостовериться в том, что она прекратила с ним общение.

Лучший путь, имхо, - подвести ОЖП к ее собственному решению разорвать прошлые отношения, оставаясь в этой ситуации "на ее стороне" и сохранив доверительный тон в общении.

Отправлено спустя 28 секунд:
Alex_K писал(а):
17.03.24 23:43
Если нет возможности проконтролировать исполнение - стоит ли ставить задачу?
+

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей