Как не стать василием

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Serы_й
бывалый
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 19.07.20 16:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Serы_й » 14.02.24 16:35

Пауль Зиберт писал(а):
14.02.24 14:39
Аккурат к твоему приходу разогрел:
Ну и гадость. Неужели в 40 лет мыслят такими вещами дядьки. Вы же не в сериале Калифорникейшен, а в жизни, где такое имеет последствия неприятные чаще всего. ;)
Упрямый писал(а):
14.02.24 14:46
Не брезгливые васьки.
Я, конечно, не считаю Вердикта авторитетом, но есть вещи, в чем он прав. Если женщина в отношениях общается с другими и даже намекает, что не прочь сменить буй, то такая же судьба рано или поздно ждёт Васька. Ещё хорошо, если к тому времени у них не будет детей и общего имущества или брака. :?

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 14.02.24 16:37

Упрямый писал(а):
14.02.24 16:15
Самое стремное, что она тебе говорит про не законченные отношения, а ты воспринимаешь это спокойно.
Нет, я ей сразу обозначил, что разные треугольники не для меня. Выяснять специально статус этого ее "парня" не буду, если сама снова упомянет - скажу, что не хочу о нем ничего знать, мол, если ты со мной - значит он уже в прошлом..

Короче, нужно сближаться физически, и картина станет ясна сама собой.
Кто-то на форуме писал, что настоял, чтобы ОЖП при нем позвонила "бывшему" по громкой связи и расставила все точки над "и". Сразу все проясняется.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 14.02.24 16:42

Сталевар писал(а):
14.02.24 16:37
Сразу все проясняется..
..С таким мальчиком.

З Ы К сожалению, отсутствие в стране карательной психиатрии оставляет некоторых пациентов безо всяческих надежд на квалифицированную медпомощь.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Упрямый писал(а):
14.02.24 16:31
Это автор так считает с ее слов.
автор говорит, что хочет "Помочь закончить угасающие отношения" (с) прямая цитата. Тобишь - наличие самих по себе отношений, изживних себя - его ни разу не напрягают.

Тут два вопроса Первый тонкий, что считать отношениями и где граница. Мб реально там тр+хаются раз в пол-года и разбегаются по разным городам. Это одно. Совсем другое - когда там реально кто-то на вахте или еще как в еб_нях зарабатывает на семью.

И второй вопрос - кого вообще считать васьком. По мне так - это вопрос философский. Не имеющий никакой прикладной ценности абсолютно. То. что какой-то ноунейм на форуме назовет васьком - на жизнь не повлияет никак абсолютно.
Позволяет автору религия в первом варианте "отношений" уруливать тянку - чеб и не да. Его жизнь, его право.
Последний раз редактировалось Доцент 14.02.24 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Упрямый » 14.02.24 16:48

Serы_й писал(а):
14.02.24 16:35
Если женщина в отношениях общается с другими и даже намекает, что не прочь сменить буй, то такая же судьба рано или поздно ждёт Васька.
По мне большинство васьков ради бесплатного секса и удобства ипут замужных, траты минимальные, если залетит, то дите на муже. Мозг дома мужу имеет, ладно там моральная им бесполезно. Но на форуме камрады, часто говорят тем кому изменяет жена, что как оно слизывать сперму васька, так что васьки и правда не брезгливые.
Serы_й писал(а):
14.02.24 16:35
Ещё хорошо, если к тому времени у них не будет детей и общего имущества или брака.
В этом случае считаю справедливым.
Выбрал такую, увел и получил один в один зеркально.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение vasil20 » 14.02.24 16:52

Она говорит – есть/были отношения, но похоже «скисло уже все». Т.е. она Автору транслирует, что у нее есть параллельные вялотекущие отношения. Это заявление о том, что Автора она воспринимает как одного из Аленей, трущихся вокруг нее. Если завтра этот чел объявится, она уедет к нему. А если бы она была сильно заинтересована в Авторе, то про наличие других отношений не заикнулась. А если по дурости заикнулась, можно было ее сразу осадить: «какие б-ть еще отношения, ты что мне мозги е-шь с-ка»?
А так как Автор проглотил, ожп поняла, что так можно и будет наглеть дальше.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Упрямый » 14.02.24 16:53

Сталевар писал(а):
14.02.24 16:37
Кто-то на форуме писал, что настоял, чтобы ОЖП при нем позвонила "бывшему" по громкой связи и расставила все точки над "и". Сразу все проясняется.
По мне это слабость и глупость играть в игры выбора.
Выше написал, но это я, а ты влез в какое то дерьмо.

Доцент писал(а):
14.02.24 16:46
Тобишь - наличие самих по себе отношений, изживних себя - его ни разу не напрягают.
Не брезгливый, его беспокоит что курит, да это целая проблема :lol:
Они же не сношаются, нет чувств, ну это как в анекдоте:

Женщина вызывает ветеринара:
— Доктор, моей киске плохо. Она стала вялая, и её раздуло.
Ветеринар посмотрел и говорит:
— Да она же беременная!
— Доктор, этого не может быть!
— Может вы её выпускали гулять, или у вас дома живёт кот, или с соседнего балкона забрался?
— Нет...
Тут из соседней комнаты выходит огромный котище.
— Вы же сказали, что у вас нет кота!
— Доктор, что вы, как вы могли подумать! Это же её брат!
:lol:

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 14.02.24 16:57

Упрямый писал(а):
14.02.24 16:53
Не брезгливый


по этой логике искать надо сразу девственницу. Хотя и тут тоже не понятно, чего она накануне знакомства ротиком делала.

Раз такая пьянка - предлагаю девственницу. но только после проверки на полиграфе. Лучше - двух. И проверки счетчика входящих в областном НИИ проктологии и лапараскопии.
Последний раз редактировалось Доцент 14.02.24 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Упрямый » 14.02.24 16:59

Доцент писал(а):
14.02.24 16:57
по этой логике искать надо сразу девственницу.
Это бред.
Все мы взрослые люди и понимаем, что у каждого были партнеры и прочее.
Но есть большая разница, когда-то или иметь по очереди.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 14.02.24 17:01

Упрямый, бред считать, что отношения на расстоянии сами по себе гарантируют кому-то секс. В реальности с тем "мальчиком" она вполне могла последний раз осенью и тр_хаться. Легко.

А вот никаких гарантий с любой другой отдельно взятой барышней вам никто не даст. Ну вот никаких гарантий, что вы сегодня с ней на свиданке, пытаетесь засосать в первый раз, а она намедни какому бывшему не отс_сывала.

в случае автора, например, если взять прошлую тему - нет абсолютно никаких гарантий, что у его юристки не было любовника. Который днем ей присовывал, вечером - она на свиданке.

Зато все, как вы хотели - дама без официальных отношений.
Последний раз редактировалось Доцент 14.02.24 17:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Пауль Зиберт » 14.02.24 17:03

Упрямый писал(а):
14.02.24 15:34
и ты туда же оправдывать отбросов общества васьков
Serы_й писал(а):
14.02.24 16:35
Ну и гадость.
Господа, сколько бы вы ни осуждали василиев, а всё без толку. Это не работает. Васьки eбали, eбут и будут eбать чужих жён - это факт.
Serы_й писал(а):
14.02.24 16:35
Вы же не в сериале Калифорникейшен
Первые три сезона весьма неплохи. Агент Малдер жжот напалмом.
Доцент писал(а):
14.02.24 16:57
предлагаю девственницу
100% блядей и шлюх когда-то были девственницами. Это тоже не работает.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 14.02.24 17:05

Пауль Зиберт, это был сарказм.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Пауль Зиберт » 14.02.24 17:08

Васькизм зародился тысячелетия назад. Ни многие религии, ни опиздюливание василиев, ни смертные казни васьков и блядовитых жён не смогли победить васькизм, а тут - хоба! И парочка упоротых абээфовцев начала корчить из себя невпупенных борцунов с этим гнусным явлением.

Да пoхуй всем. 8-)

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Упрямый » 14.02.24 17:14

Доцент писал(а):
14.02.24 17:01
бред считать, что отношения на расстоянии сами по себе гарантируют кому-то секс. В реальности с тем "мальчиком" она вполне могла последний раз осенью и тр_хаться. Легко.
Какие отношения на расстояние, этого вообще не бывает.
И с чего ТС и другие уверенны, что там все на расстояние, может вообще между городами расстояние 10-30 км и что она, что он жили/живут вместе часть времени.
Доцент писал(а):
14.02.24 17:01
А вот таких гарантий с любой другой отдельно взятой барышней вам никто не даст. Ну вот никаких гарантий, что вы сегодня с ней на свиданке, пытаетесь засосать в первый раз, а она намедни какому бывшему не отс_сывала.
Нет, но нафига выбирать тех, у кого это точно есть.
Доцент писал(а):
14.02.24 17:01
Зато все, как вы хотели - дама без официальных отношений.
Кто мы?
Пауль Зиберт писал(а):
14.02.24 17:04
Васьки eбали, eбут и будут eбать чужих жён - это факт.
Предлагаешь, как ты это поощрять?
Пауль Зиберт писал(а):
14.02.24 17:08
И парочка упоротых абээфовцев начала корчить из себя невпупенных борцунов с этим гнусным явлением.
Зачем корчить, если лезущую замужнюю можно послать так, что больше желания не будет, отказ для ОЖП это писец.
Зачем поощрять измены, если можно высказать свое мнение.
Зачем в реальной жизни в своем круге держать васьков.
Жизнь на много шире и круче, нет белого и черного, есть серый и его оттенки.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 14.02.24 17:17

Упрямый писал(а):
14.02.24 17:14
И с чего ТС и другие уверенны,
вопрос некорректный в своей сути.

Вы утверждаете, что с парнем этой барышни поступают "так" (с). Вам и объяснять, откуда вы это взяли и как конкретно с ним поступают.

"Что может быть принято бездоказательно - и отвергнуто может быть без доказательств" (с).

Пока все, что знают и автор, и форум - где-то там, в туманных еб_нях есть то-ль парень действующий, то-ль бывший, то-ль еще какая неведома зверушка, с которым не пойми что за отношения. Все. На этом факты заканчиваются
Упрямый писал(а):
14.02.24 17:14
нафига выбирать тех, у кого это точно есть.
Пока ясно, что это точно было осенью. Сейчас февраль. Повторю.

А так - у 99% барышень "это" точно есть. Ваша логика может довести либо до монастыря(мужского), либо до цугундера.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Пауль Зиберт » 14.02.24 17:20

Упрямый писал(а):
14.02.24 17:14
Предлагаешь, как ты это поощрять?
Ни пизди, я не говорил, что поощряю это явление. С высоты прожитых лет мне просто поxуй. Или до пиZды. Однохуйственно.
Упрямый писал(а):
14.02.24 17:14
если лезущую замужнюю можно послать так
Зачем? Она найдёт другого ёбаря.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение vasil20 » 14.02.24 17:22

Ожп своим заявлением про параллельные отношения накосячила и подставилась, а Сталевар упустил возможность ее завиноватить морально отпинать, и тем самым поднять свою значимость. Вместо этого он проглотил наглый выпад и его значимость понизилась.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Мейсон » 14.02.24 17:24

Сталевар писал(а):
14.02.24 16:00
Ваши комментарии всегда самые взвешенные
Спасибо за теплые слова..

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Пауль Зиберт » 14.02.24 17:25

Упрямый писал(а):
14.02.24 17:14
если можно высказать свое мнение.
По всей видимости ты мал, глуп и не видал больших залуп. Своё мнение я уже высказал вот здесь:
... почитайте Семейный кодекс РФ, есть там статья, где на супругов налагается обязанность хранить верность друг другу? Нет там такой статьи, как и нет основания для расторжения брака в случае выявления супружеской измены. Не даёт современное семейное законодательство определения этой самой измене. Нету её в законах нашей страны. Не существует. Поэтому супружеская измена официально ненаказуема. Даже если вы внесёте пункт о санкциях в брачный договор, то любой суд признает этот пункт ничтожным. А если захотите наказать неверную супругу и василия телесно - то вас покарает Уголовный кодекс. Да-да, не изменницу с падальщиком, а аленя-мужа, поднявшего руку на потерпевших. В итоге - мужа на зону или теплотрассу, а изменница с васенькой (если останутся живы) будут жить-поживать на отжатой у мужа жилплощади.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Упрямый » 14.02.24 17:28

Пауль Зиберт писал(а):
14.02.24 17:20
С высоты прожитых лет мне просто поxуй.
В целом согласен.
Пауль Зиберт писал(а):
14.02.24 17:20
Зачем? Она найдёт другого ёбаря.
И пусть.
Я что должен тыкать во все что движется, да и вообще мужчина, который отказал, запомнится навсегда.
vasil20 писал(а):
14.02.24 17:22
Ожп своим заявлением про параллельные отношения накосячила и подставилась
Скорее ей было покуй, ну или умысел проверить, манипуляция, может честная :lol:
vasil20 писал(а):
14.02.24 17:22
Вместо этого он проглотил наглый выпад и его значимость понизилась.
Она всем рулит, он сбоку приспосабливается, причем под ее прошлых или нынышних.
Я представляю, как бы его завиноватили, если бы он пошутил, что тоже в отношениях, но там все стухло.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
14.02.24 17:25
По всей видимости ты мал, глуп и не видал больших залуп.
Я не из меньшинств, так что залупы не интересуют.
А так мне покуй, я по законам РФ живу и если не противоречит по моральным.
Форум уже скатился в васьков, истеричик и баб, путаются понятия нормальных отношений и далеко не патриархат в рамках реалей нашего времени, что в целом не плохо. Не удивлюсь если через год темы будут "как не стать снова васьком", "как сделать что бы жена не ушла к БМ", "жена хочет МЖМ", "где найти любовницу".

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Пауль Зиберт » 14.02.24 17:36

Упрямый писал(а):
14.02.24 17:28
И пусть.
Лично я не могу сказать даме "нет". За редким исключением. :?
Сама мысль, что эта писечка сама лезет на мой хер, а я вот так возьму и её на хер не насажу вызывает неприятие.
Упрямый писал(а):
14.02.24 17:28
Я что должен тыкать во все что движется
Про АБФовскую статью "Мужчина должен" слыхал? Перечитай, полегчает.
Упрямый писал(а):
14.02.24 17:28
да и вообще мужчина, который отказал, запомнится навсегда.
Не будь так наивен. Если баба хочет шпехаться - она найдёт того, кто с ней это сделает и заснёт, счастливая, в его объятьях. А ты останешься неотшпеханным.

Аватара пользователя
Сталевар
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.08.13 21:27
Откуда: оттуда
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Сталевар » 14.02.24 17:40

Упрямый писал(а):
14.02.24 16:31
Родня в том же городе где ее МЧ, города совсем рядом?
Нет они в разных областях. Пишет постоянно, отвечает быстро, не пропадает.
vasil20 писал(а):
14.02.24 16:52
... она Автору транслирует, что у нее есть параллельные вялотекущие отношения. Это заявление о том, что Автора она воспринимает как одного из Аленей, трущихся вокруг нее.... А так как Автор проглотил, ожп поняла, что так можно и будет наглеть дальше.
vasil20, услышал тебя, согласен. Пытался проглотить из-за аленьей прошивки, но не лезет в глотку. Тут и выяснять унизительно, но и вслепую не хочу лезть к ней под юбку.

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Упрямый » 14.02.24 17:44

Пауль Зиберт писал(а):
14.02.24 17:36
Сама мысль, что эта писечка сама лезет на мой хер, а я вот так возьму и её на хер не насажу вызывает неприятие.
Все мы разные, но мужская часть может договориться, мыслить логически, а бабы нет, женщины за редким исключением.
Зато какой кайф, когда узнаешь из 3-х рук, что баба тебя на всю жизнь запомнила, как такой мог отказать мужик.
Пауль Зиберт писал(а):
14.02.24 17:36
Не будь так наивен.
Парочка помнит меня до сих пор, одна замужная, другая в "отношениях" была, оказывается это "травма" на всю жизнь.
Хотя многим покуй будет и правда найдут другого. С другой стороны для меня это принцип.

Сталевар, не становись васком со всеми потрахами.
Перечитай потом тему, взвесь все.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Пауль Зиберт » 14.02.24 17:45

Упрямый писал(а):
14.02.24 17:33
я по законам РФ живу и если не противоречит по моральным.
В законах РФ васькизм ненаказуем. От слова "совсем". А Моральный кодекс строителя коммунизма отменён лет 30 назад.
Упрямый писал(а):
14.02.24 17:33
Форум уже скатился в васьков, истеричик и баб
Я говорил примерно то же самое ещё году эдак в 2016-м. И с тех пор всё скатывается и скатывается... :lol:

Но мне уже поxуй.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1667
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Доцент » 14.02.24 17:51

Упрямый писал(а):
14.02.24 17:44
но мужская часть может договориться, мыслить логически,
как и женщины - не может. Ни мыслить логически, ни договориться. Это один из механизмов естественного отбора.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Как не стать василием

Сообщение Пауль Зиберт » 14.02.24 17:54

Исключением являются законы религиозные, например, в исламе. Чеченка в здравом уме никогда не пойдёт налево, потому что за это ей и василию положено только одно наказание - нож под ребро и безымянная могилка в заброшенной лесополосе.

И семья васеньки не будет мстить в рамках кровной мести, ибо он получил за дело.

Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей