Накрыло с опазданием

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 03.03.24 22:57

Чтец закона писал(а):
03.03.24 22:51
Говорю ж голяк у тебя в жизни
не))) были отношения, в декабре закончил. Потому что понял, что предыдущая в 10 раз лучше))
Чтец закона писал(а):
03.03.24 22:51
В качалку ходи
и так хожу)))

Ну так и планирую... конечно. Просто накрыло сегодня с утра, всю ночь мне снилась в мутных снах.
Ревную, вот что. А раньше, в тех отношениях, не ревновал и она сама в руки шла.
Как говориться, бойтесь своих желаний, ибо они имеют свойство сбываться)))
Чтец закона, спасибо за диалог

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Bad Doc » 03.03.24 22:58

kostic8 писал(а):
03.03.24 21:54
И, всё-таки, кого-то лучше и интереснее за это время я не нашел
Потому что ты сам не знаешь чего хочешь.

Бросаешь троих детей для того чтобы динамить тёлку, которая внезапно оказывается нужна тебе через 3 года.

Я б ей рекомендовал бежать от такого сверкая пятками, ибо нет ничего хуже мужика неспособного определиться.

Кроме того, бросать троих детей чтобы "онанировать" три (!) года это идиотизм.
Я понимаю любовь там внеземная. К сожалению так бывает. Но твой рассказ ...

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Чтец закона » 03.03.24 23:00

kostic8 писал(а):
03.03.24 22:48
ревность была эти 5 месяцев?
как справлялся?
физуха. Отвлекался на что-то другое. Но и контакт не терял с ней. Но главное, я не ставил цель завоевать её любой ценой. Я её определил как некоего друга , который онлайн. Друг по переписке. Мне этого было достаточно. Ей тоже в тот момент.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
kostic8 писал(а):
03.03.24 22:57
спасибо за диалог
обращайся :)

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 03.03.24 23:04

Bad Doc, не, она мне реально понравилась и влюбился в нее, поэтому и бросил.
Тут дело в том, что опыта или какого-то "Руководства, как бросить троих и не дрогнуть" у меня не было.
Поэтому бросил то я легко, потом началась пандемия, я стал переживать за прошлую семью.
И начались качели, хотя новой я говорил, что просто нужно немного времени.
Но в итоге новая устроила для БЖ небольшую пакость, БЖ сорвалась на меня (ну ее тоже можно понять) и мои инстинкты самосохранения стали бить тревогу, когда новая ОЖП была уж очень близко. Я стал понимать, что она может вот так, через третьих лиц, меня доставать.
А там где страх, там любви становиться меньше.
Просто, что бы полностью оторваться от бывшей семьи мне понадобилось время. Я его не планировал, так как такой опыт у меня был в первые. Ну ведь век живи век учись же))
И когда я стал свободен от всего, я захотел быть с той женщиной к которой ушел. Понятно, что на 8...10 месяце опаздал.
Вот и советуюсь, как действовать
Последний раз редактировалось kostic8 03.03.24 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Чтец закона » 03.03.24 23:05

kostic8 писал(а):
03.03.24 22:57
она сама в руки
на ошибках учатся))

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
kostic8 писал(а):
03.03.24 23:04
страх
а может не было страх? Может она, эта дама, таблеткой была для тебя? Может и не любишь ты её в серьёз? Я просто не знаю как можно три года вообще не вкладываться? Ну хоть что-то покупал ей? Хоть куда то сходили вместе?

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 03.03.24 23:14

Чтец закона писал(а):
03.03.24 23:09
три года вообще не вкладываться?
она не любит общественные места, не любит ходить в кафе.
Покупал ей какие-то мелочи: кроссовки, наушники и проч. мелочь.
Но она очень хозяйственная, лишнего тратить не любит и постоянно останавливала, когда я говорил, пойдем тебе это купим или то.
Естесвенно, я платил за нас обоих, если мы на работе вместе обедали (но это было недолго, так как я сменил вскоре место работы), пили кофе и так далее. То есть платил я. Но это всё по мелочи. То есть машин, квартир и даже украшений я ей не покупал.
Она очень не материальна.
Может я и не воспринимал ее всеръез, потому что не познакомил с родными и друзьями. Она сама звонила моей матери, но разговора не получилось, потому что для матери я был как бы в браке с тремя детьми))
Сейчас бы я ее со всеми познакомил.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
говорил, поехали купим шубу.
Она - не, я против шкур животных, у меня пуховик мой нормальный пока)))
вот так в общем

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Чтец закона » 03.03.24 23:19

kostic8 писал(а):
03.03.24 23:14
любит и постоянно останавливала
потому что она не чувствовала искренность в твоих намерениях. Душой ведь ты там был, с детьми. Дорог не подарок, а внимание. Но с душой, искренне.

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Bad Doc » 03.03.24 23:20

kostic8 писал(а):
03.03.24 23:04
И когда я стал свободен от всего, я захотел быть с той женщиной к которой ушел
От чего ты стал свободен ? Предполагаю ты просто бегал между БЖ и ней 3 года не принимая окончательного решения.
Естественно тёлка хотела определенности, от того и названивала БЖ.
У тебя много нестыковок.
Никакая вменяемая баба не станет звонить БЖ без веских на то оснований.

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 03.03.24 23:20

Сейчас она мне сказала, например, что устала от работы, хочет отдохнуть, но не работать не может.
Я ей на следующий день сказал - "давай безвозмездно дам тебе три твоих зарплаты, ты мне ничего не должна, не работай до лета".
Работу она легко может найти по профессии. Она ответила, что подумает, но пока не надо. В таком ключе.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Чтец закона » 03.03.24 23:22

kostic8 писал(а):
03.03.24 23:18
не, я против
а вот если б ты что-то из её увлечений оплатил, она б согласилась. И ей было бы приятно. Ибо ты её понял, услышал. А ты не услышал.

Отправлено спустя 46 секунд:
kostic8 писал(а):
03.03.24 23:20
подумает, но пока не надо
ей хочется без тебя на данном этапе

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 03.03.24 23:23

Bad Doc писал(а):
03.03.24 23:20
От чего ты стал свободен
от:
- страха, что бывшей семье будет финансово тяжело. Сейчас я их обеспечиваю и передал им финансовую подушку.
- страха, что БЖ не будет мне давать видеть детей (суды я не люблю). Сейчас мне всё-равно смогу или не смогу я кого видеть. Главное, что бы все были целы и здоровы.
Вот две основные вещи, которые мне не позволяли создать семью с новой женщиной.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Чтец закона писал(а):
03.03.24 23:23
ей хочется без тебя на данном этапе
да, чувствую. Сложно в этом палку не перегнуть. Я особо и не настаиваю. Но тогда не понятно, как показывать заботу.
Но только, действительно, в переписке если. На ставя все фишки на одно число

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Bad Doc писал(а):
03.03.24 23:20
Естественно тёлка хотела определенности, от того и названивала БЖ
ествественно

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Чтец закона писал(а):
03.03.24 23:19
Душой ведь ты там был, с детьми
верно, с ними. Но я так и говорю, что что бы оторваться от всего это мне понадобилось время. Просто уйти одним днем у меня не получилось. И сейчас я понял, что хочу быть с той, к кому ушел. Пробую вернуть

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Чтец закона » 03.03.24 23:34

kostic8 писал(а):
03.03.24 23:23
страха, что бывшей семье будет финансово тяжело. Сейчас я их обеспечиваю и передал им финансовую подушку.
- страха, что БЖ не будет мне давать видеть детей (суды я не люблю)
то есть в то время твоя семья была важнее чем она для тебя? Ты это признаешь? И ты это ей открыто давал понять поступками. Чувак, но это рил некомильфо. И положа руку на сердце, БЖ не Джеймс бонд, согласен? Ведь по сути, ты почему то оказался не в состоянии разрегулировать оба сюжета твоей жизни. Её вины нет вообще. Она же терпела твою реакцию. И плюсом ты даже в её жизни не участвовал как ей того хотелось. Вот назови хоть один якорь с ней?

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 03.03.24 23:40

Чтец закона писал(а):
03.03.24 23:34
то есть в то время твоя семья была важнее чем она для тебя?
дети были важнее. Началась пандемия. Не было ясности ни в чем. Как будет с работой, с продуктами. БЖ первая на меня вышла в тревоге. Это был первый момент, когда новая ОЖП поняла, что я беспокоюсь о детях. Тогда, в те месяцы, дети были важнее.
Чтец закона писал(а):
03.03.24 23:34
И ты это ей открыто давал понять поступками. Чувак, но это рил некомильфо.
да, я знаю. Я ж говорю, что в целом-то, вел себя с новой ОЖП как муд*ак. И, в целом, смирился с ее потерей. Просто она же мне сама написала сейчас.
Чтец закона писал(а):
03.03.24 23:34
Её вины нет вообще
ее вины вообще нет. Я вообще удивлен, что она была со мной и терпела мои поездки на НГ к бывшей семье. Удивлен, что на это продлилось три года. Но и удивлен, почему я так хочу вернуть ее.
Чтец закона писал(а):
03.03.24 23:34
Вот назови хоть один якорь с ней?
она любила гулять - мы гуляли. Ну и много одинаковых взглядов на жизнь, политику, людей, одинаковое отношение к ситуациям.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ну и не знаю, что еще про якоря. Просто ждала меня всегда, хотела видеть. Была привязана ко мне. А мне нравилось в ней и внешность и ее привязанность, покорность.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Чтец закона » 03.03.24 23:47

kostic8 писал(а):
03.03.24 23:30
показывать заботу
забота в мелочах проявляется. Например, Юля, вижу, ты почти закончила алмазную мозаику. Я заметил, ты увлечённо трудилась, кстати в леонардо их большой выбор. Давай съездим выберем?

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Понимаешь суть, автор? Ты и участие проявил и комплимент и заботу.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Или так. Вижу, ты закончила мозаику. Получилось здорово. Давай поместим её в рамку и повесим напротив окна?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
kostic8 писал(а):
03.03.24 23:42
Удивлен, что на это продли
и я тоже)))

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 03.03.24 23:57

Чтец закона писал(а):
03.03.24 23:48
Понимаешь суть, автор?
да, спасибо, Чтец закона. Понимаю.
Я за сегодняшний вечер такой вывод для себя сделал:
- изначально, про себя, не озвучивая это ей, дал ей 2 месяца, что бы определиться. При этом, решил, что двух месяцев хватит. И вел себя весь февраль активно: предлагал встречи, помощь, дарил подарки. Но вот первый месяц прошел. И сегодня она без объяснений: просто не может встретиться (ну мужик, наверное с ней 8-) ). Значит активничать, думаю, теперь не буду.
- вариант "забыть" - ну наверное не мой. Реально интересная, не материальная, мне подходящая. Этот вариант отброшу, наверное.
- а вот вариант задумать "игру" в долгую - наверное, да. Переписываться, стараться участвовать, быть внимательным. Тут конечно подводные камни, которые я озвучил выше есть (пока плохо понимаю, как не ревновать) или как не думать о том, что я третий лишний. Ну это конечно, если отношения у нее действительно какие-то есть. Ну или как не вспылять, когда она не хочет видеться.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Чтец закона » 04.03.24 00:02

kostic8 писал(а):
03.03.24 23:42
что еще про якоря.
якорь в данном случае это то что приятным образом напоминает ей о тебе. Какие-то то яркие свидания, любимые ею предметы, подаренные тобою. Поступки с твоей стороны, помощь, содействие, сочувствие в те моменты когда ей это было нужно. Это все было?

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 04.03.24 00:08

приятные свидания и дни вместе были. Но вот не понятно, как о них напомнить. Это были долгие прогулки в тех местах, где она любила гулять.
Предметы дарил, но по ним непонятно, как напомнить:
кроссовки, телефон вот кстати вспомнил, она до сих пор с ним.
Поступки - ну помню она, когда я ее игнорил, пару раз ночью с другого телефона мне звонила и просила забрать ее из гостей/друзей/подруг. Я, даже если был в злости на нее (например, после очередного ее звонка моей БЖ) садился за руль и ехал за ней, потом оставался у нее на несколько дней. Такое было.
Какой-то помощи и содействия не было. Хотя, как я уже писал в начале, она под конец наших отношений ходила к психологу. Я там наверное должен был бы ей помочь с этим, но не стал. Не думал я тогда, в прошлом, что захочу так с ней быть в 2024 году

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
то есть каких-то сюрпризов, приятных вещей, специально не делал. Не ценил тогда. И не боялся потерять. Идеальные условия, что бы само в руки шло)

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Чтец закона » 04.03.24 00:12

kostic8 писал(а):
03.03.24 23:57
вспылять, когда она не хочет видеться
ругаться, выяснять, предъявлять вообще нельзя. Только оттолкнет. Встречи предлагай ненавязчиво как бы между делом. В диалоге. Не хочет, не настаивай. Параллельно увлекай собой, своей жизнью. Рассказывай о каких-то ярких событиях. Например, блин, жаль что отказалась в боулинг пойти. Было весело, я занял второе место. Ещё мол хочу на горках покататься, сто лет не пробовал. Даже немного страшно, составишь компанию?
Что-то в таком духе. Ненавязчиво и в то же время увлеченно и доброжелательно. По приятельски. На данном этапе только так. Доверие по крупицам

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 04.03.24 00:14

Чтец закона писал(а):
04.03.24 00:12
Доверие по крупицам
да, к ситуации хорошо подходит.
Наверное, ко всей ситуации:
либо, если хочу, то по крупицам,
либо никак

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Чтец закона » 04.03.24 00:19

kostic8 писал(а):
04.03.24 00:12
каких-то сюрпризов, приятных вещей, специально не делал.
о чем и речь. Нету якорей. А чем их больше тем лучше. И они должны быть разными. И не обязательно дорогими в деньгах. Например, в моем случае помогла ароматическая свеча. Да да, свеча из фикспрайс. Но любимый аромат, красивая упаковка. Женщина должна видеть что ты слышишь ее, внимательно относишься к ней, её интересам. Это и есть искренность.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
kostic8 писал(а):
04.03.24 00:12
долгие прогулки в тех местах, где она любила гулять.
а что было в процессе этих прогулок? Ты как себя проявлял? Заботу, поддержка, романтика? Делилась чем нибудь с тобой? Как время проводили на прогулках?

kostic8
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 03.03.24 18:09
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение kostic8 » 04.03.24 00:28

ну.. до разрыва, она всё хотела походить на массаж. Но так и не сходила. Сейчас я подарил ей абонемент в спа. Она попросила так больше не делать и таких подарков не дарить. Но уже ходила на массаж два раза. Писала, благодарила.

Как-то переписывались с ней, она возвращалась домой и сказала, что ничего не готовила, щас будет что-то делать, хотя устала. Я предложил заказать ей еды из ресторана, который рядом с ее домом. Она согласилась. Заказал, почти к самому ее приходу и принесли.

Какими-то такими вещами пробую. Просто раньше мне и этого не нужно было делать)) А щас как-то вот так, и какого-то результата мне это не приносит. Хотя я понимаю, что за месяц, после всего того, как я себя вел, ничего не исправить быстро. Но надеялся))

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Чтец закона писал(а):
04.03.24 00:23
Заботу, поддержка, романтика? Делилась чем нибудь с тобой? Как время проводили на прогулках?
да, гуляли, обнимались, держались за руки, делились планами. Ей нравился мой юмор, часто смеялась над моими шутками и всё получалось очень естественно. Делилась всем - страхами, переживаниями, беспокойствами. Я, в чем мог, советывал. Она часто по работе спрашивала моих советов, как себя вести. У нас смежные профессии, поэтому подсказывал ей. Ну и вообще часто просила меня помочь именно советом. Ну это я делал

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Чтец закона » 04.03.24 00:37

kostic8, или вот тебе пример недавний. Встретились у меня дома, я встретил её у подъезда сразу после душа в шлепках и полотенце :-D пока поднимались на лифте она меня пару раз дернула понятно за какой орган :trololo: зашли в квартиру сели пить чай. Потом утолили телесный голод. После поехали тренить в качалку, куда я хожу. Она ходит в другой зал. Там я внезапно вспомнил что забыли купить воды.в итоге в куртке и шортах я сбегал в КБ неподалеку. Периодически подходил к ней там, помогал вешать блины на гриф. Отдал ей бутылку с водой. Перед занятием показал ей что где находится. После занятий пошли в тц, где посидели в кафе. Спустившись к выходу зашли в маркет где показал ей большой отдел ароматической индустрии (её увлечения) и купил пару предметов. Потом она поехала на маникюр а я домой. Вечером получил смс что все было офигенно. Вот так.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
kostic8 писал(а):
04.03.24 00:30
ходила на массаж два раза. Писала, благодарила.
ну уже лучше)

Отправлено спустя 42 секунды:
kostic8 писал(а):
04.03.24 00:30
предложил заказать ей еды из ресторана, который рядом с ее домом. Она согласилась. Заказал, почти к
тоже отлично 👍

Отправлено спустя 40 секунд:
kostic8 писал(а):
04.03.24 00:30
смежные профессии,
вот и на этом поле развернись

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
kostic8 писал(а):
04.03.24 00:30
гуляли, обнимались, держались за руки, делились планами. Ей нравился мой юмор, часто смеялась над моими шутками и всё получалось очень естественно
надо было куда то ходить. Кино, выставки, кафеха с живой музыкой. Может, какой перфоманс. А после обсудить.

Отправлено спустя 17 минут 12 секунд:
kostic8 писал(а):
04.03.24 00:30
Какими-то такими вещами пробую
ты пойми, не только сам подарок важен, а как ты его делаешь, выбираешь, в какой обстановке даришь, что говоришь при этом. Понимаешь? Дорога не сама вещь, а эмоции которые человек испытывает. От этого и отталкивайся. Это и формирует якорь. 8-)

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение DеPutаMаdreе » 04.03.24 02:03

Ты слит, дальше у тебя выбор не большой, либо превращаться в дворнягу, либо в дворнягу, одно из трёх. Так как ты уже показал ждующую дворнягу, то ты даже слиться достойно не сможешь. Ибо если сольешься, то тебя это долго будет мучать и выматывать, что тебя нагнули и ты сдался.
Для неё ты запасной аэродром для поднятия самооценки, тот товарищ для неё намбэр ван! Ты ей поднимаешь самооценку, она потом идёт и вся такая на этом фоне самоуверенная пытается прогибать того аленя. Единственное это если она на этом фоне, на самоуверенности перегнет там палку, переступит его болевой порог, то он её пошлёт и она приползет к тебе, чтоб ты ей зализал рубец. Потом он начнёт исполнять дворнягу и она перегнет палку уже с тобой. Так вы с этим персанажем и будете качаться на этих качелях, а она будет за ваш счёт кормить своё ЧСВ, но по факту вы оба будете запасными, потомучто она уже будет искать третьего, своего самого-самого, любимого самца. А вы так и останетесь выпрашивающими дворнягами!

Отправлено спустя 21 минуту 2 секунды:
kostic8 писал(а):
03.03.24 22:04
домашняя. Когда были вместе, просила только гулять, избегала публичных мест
У меня была такая одна "домашняя" 😂
Позже я понял почему она избегала публичных мест. Потомучто она оказалась самая обыкновенная общественная женщина. Просто боялась встретить своих многочисленных бывших ебаpьков, а может и не бывших, а просто усаженных на скамейку запасных. Которых просто мариновала. Ибо знала, что я аленить не буду, со мной такое не прокатит, сразу тихонько потопает на йух.

Отправлено спустя 44 минуты 8 секунд:
kostic8 писал(а):
03.03.24 22:10
если она так сильно меня любила (а она в какой-то момент похудела килограмм на 7, хотя и была худой, и говорила, что из-за переживаний),
Переживала она о другом. Как удержать троих аленей, чтоб не разбежались, не растерять их, и не спалиться никому из них. Представляешь сколько нужно врать и главное всё это нужно запоминать, кому чего сказала. Любой похудеет на таких нервяках.
И почему алени всегда выдают желаемое за действительное? Вас же даже обманывать не нужно, вы сами любому её косяку придумываете оправдание 😄

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Dimka1989 » 04.03.24 06:31

Камрад, выскажу свое мнение по твоей ситуации. Как мне кажется, выстраивать отношения с ней уже не следует, какой хорошей она бы не была. Ж очень мстительные существа. Считай что она 3 года вкладывалась в ваши отношения, тратила свое время и так отдачи от тебя не дождалась, то есть оказалась использованной. Разумеется её это очень обидело. Она начала ходить к психологу, прошло больше полугода после расставания. Думаю этого времени было достаточно чтобы пережить расставание. И вдруг объявляешься ты. Как считаешь, если у нее желание отомстить за то как ты с ней поступил?. Конечно есть! И вот как она себя ведет. Она тебе в открытую говорит что у нее есть МЧ, говорит как ты ее обидел, холодок с ее стороны. Она стала другой. А тебе не привычно ее новое поведение, и по этому ты сам не понимаешь что вообще с ней происходит. Она переболела к тебе и просто с тобой играется. Иногда напоминает о себе. И чем дальше - тем сильнее ты будешь залипать на нее. И вот когда ты полностью превратишься в унылое говно в ёё глазах, она тебя просто размажет. Хочешь такой исход событий - тогда рискуй ;)
А вообще это бумеранг тебе вернулся, что троих детей безотцовщиной сделал. Одно дело когда ОЖП разваливают семьи, и М ничего не может поделать, а совсем другое когда ОМП разваливает семью ради нового пельмеша, не думая о последствиях.

Грешный Ангел
посвященный
Сообщения: 6420
Зарегистрирован: 25.01.23 23:34
Пол: М

Накрыло с опазданием

Сообщение Грешный Ангел » 04.03.24 09:01

Слать курицу накуй, на пинги не отвечать. Какая бы она хорошая не была, больше такой она не будет. Истинное лицо она показывает сейчас. Таким бабам в кайф так себя вести, тут МЧ, там МЧ, все ее хотят, а она королева.
Жалко семью, но это ты сам дров наломал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей