Любимая девушка бросила меня помогите, Как мне ее вернуть

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
zoom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.07.05 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Любимая девушка бросила меня помогите, Как мне ее вернуть

Сообщение zoom » 29.07.05 09:36

Знаю много слов но если прочтете и поможете буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
Все начилось летом на даче я влюбился по уши!!!(да и трудновато сказать счего все начиналось)Девушку зовут Олей !!! все было хорошо ... ну поцелуйчики ласки и.т.д Мне было еще 16 а гармоны уже играли во всю !!ну понимаете что нужно пацану в это в ремя но так как я ее любил я ее не подгонял пару раз намекнул но она вроде не поняла на меков ... летом мы видились каждый день.Перед тем как растаться на учебу Оля вышла из себя и на кричала на пару друзей (я тут был не причем ну она на меня и не злилась )но когда я ее начал успокаевать (ну хватит оля пошли от эти придурков и.т.д.)она мне сказала в пылу страсти отстань (грубо )меня это задело (она у меня гордая ) но у меня тоже чувство самодостоинства ,а на следуйщий день мы разехались по домам готовится к учебе .И вот я пошел учится в техникум 1 курс по началу все было ок .Оля начала звонить и болтать со мной как буд-то ничего не произошло но я и не стал уже это вспоминать (так мелочь)Все шло хорошо она мне звонила чаще чем я и вдруг ее звонки прекратились я тут же ей отзвонился че не звоним она причину не обьяснила но я понял что она обиделась на меня то что я ей мало звоню!ну пару раз мы встречались до нового года прошло вроде как хорошо .но у нее каникулы а у меня сесия она все ворчало что ты не хочеш сомной встречатся я ей обьясняю ну немогу пойми у меня экзамены и.т.д(я в реале НЕ МОГ!! курсы туда сюда я еле время находил позвонить ей)ну вот сесию я здал УСПЕШНО и уменя каникулы я ей звонить давай встретимся сходим куда нибудь(каждый день)ну пару раз поговорила сказала мне не могу я у меня уже учеба !!ну меня вывело из себя ну я ей не много на хомил (совсем чуть чуть )и через неделю она позвонила и сказала что не хочет со мной встречатся !!МЕНЯ ЭТО УБИЛО!!!я пытался забыть ее.но нет 5 месяцов я уже промучился и я так больше НЕ МОГУ (в глубене души я уверен что она меня любит )но я боюсь ей сказать извенится времени много прошло (5 мес) не позно ли пытатся востоновить чуства но с каждым божем днем мне все хуже и хуже и я чуствую как сильно ее люблю , Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕ ЕЕ ПОМОГИТЕ !!

zoom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29.07.05 09:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение zoom » 29.07.05 09:38

о нет !! я ей позвонил а она самной стала говорить как ни в чем не бывало!!я задал пару вопросов типа как дела ну спросил дуется она на меня или нет она сказачла что не дуется на меня и тут я спросил не хочет ли она ко мневернутся не забыла ли она те чувства у нее пауза а потом она сказала что не не хочу у меня все нормально итд я спросил а парень у тебя есть она сказала что нету!!я очень настырно просил встретится но она сказала что не может ! я думаю что что чувства у нее ко мне остались но я не уверен
Но я могу ее встретить на выходных!! но стоит ли !!!я не знаю что делать !!!
??????????????????????????????????я в отчание ??????????????????
она предложила мне дружбу может она дает шанс я даже и не знаю .моя подруга говорит что может быть и так ,но я не знаю что она подрозумевает под словом дружба ? HELP ME PLZ

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 29.07.05 20:59

zoom писал(а): она предложила мне дружбу может она дает шанс я даже и не знаю .моя подруга говорит что может быть и так ,но я не знаю что она подрозумевает под словом дружба ? HELP ME PLZ
По-русски дружба в данном случае означает, что она будет тобой пользоваться по мелочам и не очень и не давать, но все время держать на крючке. Короче, ты будешь бегать за ней чтоб вставить, а она будет делать вид что вот-вот и так до бесконечности. Пошли ее нах, скажи "а я-то думал что мы способны на большее" и забей. Не перезвоит - и хрен с ней, найди другую, нафиг тебе рабом такой "дружбы" быть. Иль мазохист?

Кстати, этот эпизод с товарищами прекрасно показывает в ней хорошие зачатки настоящей истерички.

И еще: бабы в данном возрасте на самокритику не способны, так что немеркантильных в том или ином плане действий от нее не жди.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 29.07.05 21:03

Кстати, парень, нихрена она тебя не любит. Когда любят - прощают все, особливо в таком возрасте. Так что может ты ее и любишь, но она тебя - нет.

Аватара пользователя
Zombi
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13.06.05 13:18
Откуда: Питер

Сообщение Zombi » 29.07.05 22:02

Верно Алексей.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 01.08.05 22:23

ну если хотите вернуть "любимую девушку",
то будьте "мужчиной", бросьте ВУЗ..
проводите с ней все время,
расшибитесь ради нее в лепешку,
возьмите гитару, и по утрам под ее балконом пойте серенады..

а вообще вы - самовлюбленный эгоист, думаете только про себя и свою дурацкую учебу, все равно будете не по специальности работать, смотрите, будете жалеть, что свою любовь своей жизни променяли на карьеру..

:lol: :lol: :lol:

Гость

Сообщение Гость » 02.08.05 10:50

Ну вот теперь я сам успокоился и успокою вас !!!!спасибо вам всем за поддержку на выходных я поговорьл со своей бывший !!!!!
Интересно что она мне сказала !!! (не знаю почему но я пишу это с легкостью но сдругой стороны что то конешно жмет сердце ну ладно расказываю)ну как я уже и сказал на выходных я поговорил с бывей конешно ее слова меня убили !! она сказала что не любила меня и что я ей только нравился !!!!(УБИВАЕТ )не знаю сказала ли она мне это на зло что бы я от нее отстал или же это правда !!(не знаю если бы она меня не любила зачем она тогда звонила почти каждый день в и проче принемала ухаживание ) Да только ВЫ ДЕВУШКИ СМОГЛИ БЫ СКАЗАТЬ ТАК лудшебы сказала бы я тебя разлюбила и не хочу стобой встречатся итд !! теперь я себя чувствую ЛОХОМ и видимо развели меня как кролика @(*_*)@

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 02.08.05 11:26

Тю, сбейся..
это всегда так бывает..
меня и в бизнесе кидали,
и "друзья" "нож в спину" засовывали...
и девки "бросали"..
самое главное самому не скурвится..

Аватара пользователя
Бакинский таксист
бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 21.07.05 04:10
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Бакинский таксист » 02.08.05 16:53

Mandarin писал(а):Тю, сбейся..
это всегда так бывает..
меня и в бизнесе кидали,
и "друзья" "нож в спину" засовывали...
и девки "бросали"..
самое главное самому не скурвится..
Мандарин - золотые слова. Подписываюсь. Изображение

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 04.08.05 09:20

Добавлю: Помните одно - ЛЮБАЯ девушка может стать ВАШЕЙ, только на том основании, что Вы - мужчина. Любая, какую захотите. Исключений практически нет. Стоит только захотеть. :twisted:

И чем меньше Вы будете верить в это мое утверждение, тем меньше у Вас шансов. Поймите, или решите для себя, что Вы делаете Большое Одолжение любой девушке, если находитесь с ней рядом, тем самым делая ее счастливой! Самоуверенность и завышенная самооценка - вот ключ к успеху у девушек в Вашем возрасте!

Многие взрослые мужчины много дали бы за то, чтобы им в Вашем возрасте все это кто-то объяснил. :twisted: И у многих жизнь сложилась бы иначе! Верьте мне, я это точно знаю! :idea:

Flixi

Re: Любимая девушка бросила меня помогите, Как мне ее вернут

Сообщение Flixi » 19.08.05 18:11

zoom писал(а):Знаю много слов но если прочтете и поможете буду ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН
Все начилось летом на даче я влюбился по уши!!!(да и трудновато сказать счего все начиналось)Девушку зовут Олей !!! все было хорошо ... ну поцелуйчики ласки и.т.д Мне было еще 16 а гармоны уже играли во всю !!ну понимаете что нужно пацану в это в ремя но так как я ее любил я ее не подгонял пару раз намекнул но она вроде не поняла на меков ... летом мы видились каждый день.Перед тем как растаться на учебу Оля вышла из себя и на кричала на пару друзей (я тут был не причем ну она на меня и не злилась )но когда я ее начал успокаевать (ну хватит оля пошли от эти придурков и.т.д.)она мне сказала в пылу страсти отстань (грубо )меня это задело (она у меня гордая ) но у меня тоже чувство самодостоинства ,а на следуйщий день мы разехались по домам готовится к учебе .И вот я пошел учится в техникум 1 курс по началу все было ок .Оля начала звонить и болтать со мной как буд-то ничего не произошло но я и не стал уже это вспоминать (так мелочь)Все шло хорошо она мне звонила чаще чем я и вдруг ее звонки прекратились я тут же ей отзвонился че не звоним она причину не обьяснила но я понял что она обиделась на меня то что я ей мало звоню!ну пару раз мы встречались до нового года прошло вроде как хорошо .но у нее каникулы а у меня сесия она все ворчало что ты не хочеш сомной встречатся я ей обьясняю ну немогу пойми у меня экзамены и.т.д(я в реале НЕ МОГ!! курсы туда сюда я еле время находил позвонить ей)ну вот сесию я здал УСПЕШНО и уменя каникулы я ей звонить давай встретимся сходим куда нибудь(каждый день)ну пару раз поговорила сказала мне не могу я у меня уже учеба !!ну меня вывело из себя ну я ей не много на хомил (совсем чуть чуть )и через неделю она позвонила и сказала что не хочет со мной встречатся !!МЕНЯ ЭТО УБИЛО!!!я пытался забыть ее.но нет 5 месяцов я уже промучился и я так больше НЕ МОГУ (в глубене души я уверен что она меня любит )но я боюсь ей сказать извенится времени много прошло (5 мес) не позно ли пытатся востоновить чуства но с каждым божем днем мне все хуже и хуже и я чуствую как сильно ее люблю , Я НЕ МОГУ БЕЗ НЕ ЕЕ ПОМОГИТЕ !!
Может даже и любит тебя, но просто она обиделась, попробуй с ней поговорить :-f пригласьть куданибудь, если начнет отказыватся :x тогда забудь её, знаешь такую поговорку? С глаз долой, из сердца вон! Поверь проверенно, и 100% помогает!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 30.08.05 09:11

Как там у Вас дела?

Ocelot
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.07.05 15:40

Сообщение Ocelot » 07.09.05 12:30

А по-моему девушку в таком возрасте надо уметь задеть. Знаете, такая противная суЧность: вроде как и любит и рядом крутится, если надо шоколадку привезет на другой конец города. Ух как радражает, то ли дело хулиган ВАся, чуть что в лоб даст, добиться его внимания тяжело.... Я это к тому, что до определенного возраста у девушек тоже гормоны играют и они легкий путей не ищут (для самоутверждения). Обычно выбивает из колеи нестандартные слова, поступки. Она думает, что он сейчас позвонит и будет плакаться про любовь, а он равнодушно рассказывает, как с друзьями пиво пил. Главное не переборщить. А по-хорошему в этой ситуации кое-кто ребенок и еще играет.:))

Аватара пользователя
Потоскунчик
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08.09.05 15:52
Откуда: Москва

Сообщение Потоскунчик » 08.09.05 16:41

- Уходишь?! Это же удар в спину! Где твоя совесть?! Мне ведь было с тобой так хорошо!!!
- Хорошо? В самом деле?
- Да, очень, очень хорошо!
- Странная у тебя манера благодарить.
- Я живу ради тебя! Только для тебя! Сделаю всё, что ты хочешь!
- Договорились. Прошу: перестань жить ради меня. Живи ради себя!
- Но я же люблю тебя, люблю, люблю!!! Я думаю только о тебе!!!
- Послушай. У меня тоже иногда нервы шалят, или болит печень. Я же не таскаюсь за тобой и не ору, чтобы ты мне их вылечил. Со своими болезнями надо справляться самому!

Аватара пользователя
Alter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12.10.05 18:50

Сообщение Alter » 12.10.05 22:03

zoom,ну чё за первый класс ,вторая четверть?Любишь? тогда:звони,надоедай,встречай,цветочки посылай-она маленькая ей это польстит,а потом смягчиться.Но только не "раскисай" перед ней.

Mephistophele

Сообщение Mephistophele » 05.11.05 01:05

Девушек в мире больше чем мужиков, всем ХВАТИТ!, ещё и останется :twisted: , но если она вам нравится, поробуйте вернуть, но это к Мейсону, хотите насолить к Алексею,...решайте сами чего хотите...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость