Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Мне только спросить » 18.03.24 11:53

lupa писал(а):
18.03.24 09:19
Женщину выбирает себе мужчина сам, основываясь на своих внутренних принципах!
На принципах, где он выбирает ту, которую "он любит, а она позволяет себя любить"?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Kollega_1 » 18.03.24 12:34

Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
Итак, вопрос, что мне делать в сложившейся ситуации?
1. Закончить 11 класс.
2. Поступить в ВУЗ.
3. Тщательно и досконально изучить вопрос контрацепции.
4. Попытаться понять смысл фразы: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она".
5. Попытаться понять смысл фразы: "Женщина - друг человека". (Для этого покуривать форум в свободное время. Узнаешь много нового, интересного и полезного.)
6. Общаться с друзьями и девками. Набираться ума-разума. Не залипать.
7. Жить долго и счастливо.

Отправлено спустя 21 секунду:
Ах да, эту в игнор. Забудь про нее.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Умножитель » 18.03.24 13:11

lupa писал(а):
18.03.24 09:19
Этот опыт изменил автора
В шестнадцать лет ?
lupa писал(а):
18.03.24 09:19
Решать свои проблемы за счёт других людей это не мужская позиция.
Даже не глядя в профиль - баба писала. Глянул в профиль: точно баба.
lupa писал(а):
18.03.24 09:19
решать проблемы за счёт использования женщин
Классическая баба.
lupa писал(а):
18.03.24 09:19
На вопрос как с ней общаться - никак.
Угу. Учась в одном классе.
Kollega_1 писал(а):
18.03.24 12:34
Попытаться понять смысл фразы: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она"
Это что за кадавр, и кто так исковеркал классику "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" ?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Kollega_1 » 18.03.24 13:17

Умножитель писал(а):
18.03.24 13:11
тем легче нравимся мы ей
Блин. Сел. Двойка. 8-)
Это старость, спасибо за урок.

lupa
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение lupa » 18.03.24 13:38

Мне только спросить писал(а):
18.03.24 11:53
она позволяет себя любить
А вот бывают и с такими принципами) Даже здесь, на АБФ. В данном случае " красивая девчонка обратила на меня внимание" принципов нет вообще. Если применять хотя бы какие-то принципы отбора, то он выйдет из зависимого положения.
Не забываем, что на другой стороне провода парень 16 лет.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Умножитель писал(а):
18.03.24 13:11
В шестнадцать лет ?
Конечно, и будет этот процент изменений мал или велик зависит от выводов, которые он сделает.
Умножитель писал(а):
18.03.24 13:11
Классическая баба.
Конечно, поэтому решила написать, что Добби не пройдет.

Gogol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.24 23:42
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Gogol » 18.03.24 15:37

lupa, Мне казалось, что проблема с игнором будет довольно серьёзной. Но она разрешилась самым комичным образом, после нашего разговора в тот злополучный день, с моими претензиями и вопросами кто я для нее (это по совместительству день написания этого поста) у неё пропало всякое желание мне писать или что-то говорить. Конечно довольно бьёт по самолюбию, что я ей оказался даже близко не нужен, но тем не менее наверное даже хорошо, что она не пишет, меньше соблазна ответить и повторить круг

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Умножитель » 18.03.24 16:13

Kollega_1 писал(а):
18.03.24 13:17
спасибо за урок.
Да ну какой там урок, просто Сан-Сергеич был камрад опытный, и некоторые его максимы стоит помнить дословно, ибо, сукин сын, углядел тонко, сформулировал точно и вообще был прав. Именно легче мы нравимся, а не больше (как чаще всего ошибаются в цитате), или что там еще.
lupa писал(а):
18.03.24 13:46
и будет этот процент изменений мал или велик зависит от выводов, которые он сделает.
Это у вас идет после категоричного
lupa писал(а):
18.03.24 09:19
К первоначальному состоянию уже не вернуться. Этот опыт изменил автора
Мадам, правильно ли я понимаю, что логика и вообще думание - не ваши любимые занятия ?

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Gogol писал(а):
18.03.24 15:37
Но она разрешилась самым комичным образом ... у неё пропало всякое желание мне писать или что-то говорить.
То есть если через пару недель или месяцев ей взбредет в голову вам написать - ситуация внезапно окажется не такой уж и разрешенной ?

Юный падаван, учтите: если рука хозяйки выпустила ваш поводок - это вовсе не значит, что ошейник на вашей шее исчез. До тех пор, пока ваша ситуация зависит от ее поведения или ваших мыслей о ее настроении - вы суть существо несамостоятельное, зависимое, простейшее, вроде инфузории-туфельки. Ее ткнули иголочкой, она пискнула и поползла. Сама себе маршрут не выбирает, стимулы только внешние, на них и реагирует. Пассивно.

Впрочем, если вас это устраивает - ...

Gogol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.24 23:42
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Gogol » 18.03.24 16:48

Умножитель, Сегодня меня заблокировала, очистила чат и обвинила в сливании переписки, сказала, что общение только в группах и вообще, санкциями обложили собаки) +Она всегда сливала наши переписки своим друзьям и подругам, а как я показал одному человеку, тут началась такая реакция.

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 18.03.24 16:59

Умножитель писал(а):
18.03.24 13:11
"чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
..И тем ее вернее губим, средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный, наукой славился любовной..

Сергеич фигни не напишет. Гений, на секундочку.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Gogol писал(а):
18.03.24 16:48
как я показал одному человеку
На будущее - показывать что-то кому-то о своей женщине - последнее дело. Баба ладно - она существо неразумное, из кривого ребра сделанное. Причина грехопадения Адамова.

Но вы - то - жентельмен. Даже если всплывет, что девушка подрабатывает пр_ституткой дешевой на трассе - все, что вы думаете - скажите ей в лицо. Для всего остального мира, вы не сошлись характерами. Иногда я отвечаю на вопрос "чего разошлись", "это я козел". Тут форум анонимный - тут ладно.

Не надо так больше делать.
Последний раз редактировалось Доцент 18.03.24 17:24, всего редактировалось 1 раз.

Gogol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.24 23:42
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Gogol » 18.03.24 17:06

Доцент, Понял, но с блокировкой просто смириться?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 18.03.24 17:08

Gogol, я выше писал, что игнор по всяческой возможности. Вы и сами поняли, что общение с ней будет запускать эмоциональную петлю и так до упора.
Если в игнор отправила она - это подарок небес.

З Ы А, да. Про инициативу девушки - это чушь от дамы. Это практически Светоносный молвил. Лжа, забудьте. Проблема не в этом, проблема в том, что вы слишком хороший.

Gogol
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15.03.24 23:42
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Gogol » 18.03.24 17:16

Доцент, Как бы я не пытался рационализировать всю эту ситуацию, болеть от этого меньше не перестало, даже наоборот. Теперь вот ещё и в блок улетел, раньше меня от этого уносило в безмерную панику, а сейчас кроме тоски ничего не чувствую... Можно ли как-то от этого абстрагироваться вообще? Или само пройдёт через некоторое время?

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Доцент » 18.03.24 17:21

Gogol писал(а):
18.03.24 17:16
Можно ли как-то от этого абстрагироваться вообще?
Можно. На что-то отвлечься. Я выше писал про "клин клином" не зря. Такова биохимия вида хомо сапиенс. Это работает и у эм, и у жо. И это одно из самых эффективных средств

В меньшей степени, помогают трени, тусы, хобби. Общение с противоположным полом. Чем больше вы сидите дома один, тем больше ненужных мыслей, воспоминаний будут запускать эмоцпетлю и т. д.

Подчеркну - у вас предвыпускной класс. Уходить во все тяжкие прям вот уж совсем - не надо. Работа(в вашем случае учеба) - попогает тоже. Хотя меньше всего.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Gogol писал(а):
18.03.24 17:16
раньше
если общение уже таким образом обрывалось, то и в этот раз такой своеобразный камбек может случиться. Не ведитесь. Игнор - значит игнор. Сдох трофим - да и х_р с ним.

lupa
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 29.03.22 16:43
Пол: Ж

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение lupa » 18.03.24 18:03

Умножитель писал(а):
18.03.24 16:18
логика
Видеть или не видеть логику в моих словах ваше право, которого я ни в коем случае оспаривать не собираюсь. Здесь форум мнений, и выводы о собеседниках делать одно из развлечений в том числе.
Умножитель писал(а):
18.03.24 16:18
вообще думание - не ваши любимые занятия ?
Хотелось бы спросить: с какой целью интересуетесь... но отвечу, чтобы закрыть нашу беседу: не так много времени могу посвятить этому процессу, к сожалению.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Умножитель » 18.03.24 21:06

lupa писал(а):
18.03.24 18:03
Здесь форум мнений
Ага. И мнений, и отвлеченных рассуждений, и безответственных советов - вам же за опубликованную чушь не прилетит, ну так отчего бы не устроить тут полигон для упражнений в околопсихологической словесносности.

Отправлено спустя 19 минут 30 секунд:
Gogol писал(а):
18.03.24 17:06
с блокировкой просто смириться?
М-да. В который раз вы старательно не понимаете, что или вы живете свою жизнь, или взбалмошная девица живет вашу жизнь за вас. Вам бы сержанта потолковее, которому на все эти чуйства не то что наплевать, а просто насрать, и чтобы погонял вас месяц-другой до обретения физической крепости и морально-психологической устойчивости. А там, глядишь, и вменяемость обретете.

Кратко, по пунктам:
- никакие ее действия в отношении вас не имеют никакого значения.
- у вас есть собственная жизнь, право и обязанность разбираться с ней своими силами идет в комплекте
- вас открытым текстом, не допускающим двойных толкований, в унизительной категорической форме, послали
- если на фоне перечисленных выше обстоятельств вы продолжаете фиксироваться на ней - то жить вам червяком, лишенным личной воли и чувства собственного достоинства

Червяком быть хотите ? М ? Вымаливаете у АБФ индульгенцию на то, чтобы и дальше пресмыкаться ? Обещание "ничего, через какое=то время она одумается и упадет в ваши объятья" ?

Займитесь уже делом, наконец. Отвлекитесь от трансформации из прямоходящего в кольчатого беспозвоночного. Фундаментом будущей карьеры займитесь - в виде учебы, получения дополнительных знаний, практической работы (вроде подработок на самых низовых позициях типа курьера или третьего помощника пятого младшего менеджера) в хороших компаниях.

Добейтесь в этих делах ре-зуль-та-та. Сколь угодно малого, но результата. Который можно предъявить миру. А мусорить в ноосфере бесконечными, по кругу, подвываниями "а вдруг она ?! - не надо.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Pilot » 19.03.24 17:35

Gogol писал(а):
16.03.24 00:00
что мне делать в сложившейся ситуации?
Учиться, учиться и ещё раз учиться(с) И тогда всего в жизни будет много и бап и денег и здоровья. Только учиться надо правильно. Это универсальный совет.

Koperfild24
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 05.02.24 12:34
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Koperfild24 » 20.03.24 13:23

Gogol писал(а):
16.03.24 01:13
где такого как я возьмут уже почти в 17 лет с нулевым опытом
А? Чо?
Ты серьёзно?
Ну для перспективы стать олимпийским чемпионом может и поздно. Но для себя очень даже хороший возраст. Многие гораздо позже начинают.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Нужен совет более опытных и старших, ибо сам я ничего не понимаю, а отца у меня нет...

Сообщение Белый кит » 29.03.24 17:47

Gogol,
1. На одной девке свет клином не сошёлся. Вокруг их сотни. Причём не хуже.
2. Девки должны быть в жизни на третьем месте. На первом - Бог или твои принципы. На втором - твои планы на жизнь, великие мужские дела. А девки - на третьем плане. Тогда не будешь баборабом.
Учись, занимайся спортом, пробуй начинать какие-то проекты. А девки - так, чтобы жизнь веселей казалась. Если будешь идти своей дорогой, как вожак, девки сами к тебе потянутся. Не все, конечно. Все девки и на бред пита не поведутся, у каждой свои запросы и пожелания.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Доцент писал(а):
18.03.24 17:23
Подчеркну - у вас предвыпускной класс.
Готовься в вуз.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Gogol писал(а):
16.03.24 01:13
это почти нулевое физическое развитие, ибо никогда этим не занимался. Теперь вот смотрю, где такого как я возьмут уже почти в 17 лет с нулевым опытом)
Возьмут куда угодно, главное тренировки оплачивай 🤣
Кмс тебе вполне по плечу.
Запишись на бжж, например.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 7 гостей