Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Белый кит
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Белый кит » 29.03.24 17:30

suricatto,
Чтобы выйти из френдзоны, нужно вести себя как самец.
Обозначить себя как ухажер и потенциальный парень. А не аморфный коллега-приятель
Назначить свидание. Сказать что она нравится и хочешь с ней встречаться и тп

Nevada
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Nevada » 30.03.24 09:29

Белый кит писал(а):
29.03.24 17:30
. Сказать что она нравится и хочешь с ней встречаться
Да похеру че он там хочет.
Чтоб выйти из френд зоны, он должен ей нравится, а не она ему

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4269
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение кердык » 31.03.24 10:19

Nevada писал(а):
30.03.24 09:29
Да похеру че он там хочет.
Чтоб выйти из френд зоны, он должен ей нравится
в любом случае из френдзоны он выйдет - точки над "и" расставятся, что тут ловить некуй, номер телефона можно удалять... бгг...

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Пауль Зиберт » 01.04.24 10:58

suricatto писал(а):
22.03.24 00:48
Сейчас я арт-директор в международной компании видеопродакшена.
А жинка твоя, мабуть, мечтает, чтобы её трахнул хулиган, матерщинник и альфа-самэц.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Мне только спросить » 02.04.24 11:07

Пауль Зиберт писал(а):
01.04.24 10:58
чтобы её трахнул хулиган, матерщинник и альфа-самэц.
Причем одновременно, втроем :lol:

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение User4578 » 04.04.24 11:53

Мне кажется, что большинство советов сводится к «если хочется желаемого, то научись хотеть нежелаемое и тогда ты сможешь обладать нежелаемым».

Вот же, Доктор Рад пишет:

При нормальном воспитании мужчина не позволяет собственной значимости падать ниже значимости женщины. Т.е. в норме, он любить женщину в своей паре не может.

Если ты не любишь и не хочешь эту женщину, то вот скорее всего она то тебе и даст. Просто прекрасно!

И с этой точки зрения Толяныч абсолютно прав. Резиновая кукла – с ней проще и дешевле чем с нелюбимой и нежеланной женщиной.

Скажу, наверное, крамольную для АБФ вещь. Чтобы получить эмоционально насыщенный яркий секс нужно быть аленем. Аленем который смог. А все эти «мужчины идущие своим путём» скорее всего в реале имеют механический примитивный безэмоциональный секс.

Я не верю, что вот тебе не дают, и ты такой раз и стал поxyuстом и тебе сразу стали давать желанные женщины. Чудес не бывает. Максимум что я допускаю – это заниженная самооценка. Можно быть хуже чем ты есть на самом деле. Но быть лучше чем ты на самом деле являешься невозможно. Приведу пример: новый идеально вычищенный Опель Омега. Хорошая машина. Теперь изваляем его в навозе. Получаем вонючую, гавняную машину. Фу. Но! Можно отмыть и снова вычистить. И перед нами снова новый идеально вычищенный Опель Омега. Однако как ты его не начищай и не прокачивай, но он никогда не станет Мерседесом!

Или вот еще: например, мой ранг 5 и я желаю женщин ранга 7 и 8, которые желают мужчин ранга 9 и 10. Какой мне кайф от женщин ранга 2 и 3? Никакого. Как по мне задача не имеет идеального решения.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Nevada » 04.04.24 12:02

User4578 писал(а):
04.04.24 11:53
Если ты не любишь и не хочешь эту женщину, то вот скорее всего она то тебе и даст. Просто прекрасно
А теперь, чтоб ты понимал, большинство мужиков сидят свои жизни просто без секса, не то что без эмоционального , но и даже без механического.
Им хотя бы всунуть попробовать, что оно такое .
Рассуждают о "высоком" Те, у которых секс был хоть какой-то, с любым живым человеком ( сюда относится все что шевелится, кроме своей руки).
Тебя не поймут голодные. Они сытым не товарищи.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение User4578 » 04.04.24 12:04

Еще мне кажется, что основная проблема заключается в нехватке ума. Сейчас перечитываю что я выше написал и понимаю - мне явно не хватает ума написать что-то более умное. А почему? Потому что ума не хватает. Посоветуйте, камрады, как стать умнее?

Отправлено спустя 18 минут 13 секунд:
Автор, во френдзону ты попадаешь так как твой ранг 7, а ты хочешь женщин ранга 8 и 9.

Но они, в свою очередь хотят мужчину рангом повыше. Ты попадаешь в френдзону по независящим от тебя причинам.

Решение же лежит на поверхности – начни хотеть женщин попроще. Как тебе такой совет?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Мне только спросить » 04.04.24 14:41

User4578 писал(а):
04.04.24 11:53
Т.е. в норме, он любить женщину в своей паре не может.
Теория на первый взгяд такая альфа-брутальная, однако в реальной жизни очень спорная.
Видимо подходит для бытовых инвалидов, которым баба нужна для обслуживания (ну там жопу подтереть или еще чего-то), ну и тракать ее раз в месяц. С закрытыми глазами и заткнутым носом.
User4578 писал(а):
04.04.24 12:22
а ты хочешь женщин ранга 8 и 9.
Это по исскусственной, неприродной внешке? Обычно у таких корона рангом 99, благодаря которой рога будут высотой 777 с вероятностью 146%

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15175
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Мимо ушей » 04.04.24 19:44

Nevada писал(а):
04.04.24 12:02
Тебя не поймут голодные. Они сытым не товарищи.
Ты тоже во "френд - ЗОНЕ" - чалишься? Сколько "отмотала" уже?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение DinAlt » 05.04.24 01:45

Чем больше играешь в "хорошего парня" тем вероятней попадание во френдзону. Ну и от обратного, но это не значит хамить или тп. Просто держать марку в общении, не проявлять услужливости, не соглашаться с тем что не нравится, выражать свое мнение, и не стремится понравиться, короче не аленить. Т.е. внутренне установка "не ты так следующая" это она должна "считать" прям на первом свидании. И не надо им говорить "я хочу с тобой встречаться", это не работает.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Nevada писал(а):
04.04.24 12:02
Тебя не поймут голодные. Они сытым не товарищи.
Это вы их такими и воспитали.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Палыч » 05.04.24 03:42

Nevada писал(а):
04.04.24 12:02
А теперь, чтоб ты понимал, большинство мужиков сидят свои жизни просто без секса, не то что без эмоционального , но и даже без механического.
:mrgreen: мдя.... ну и круг общения у тебя.. :facepalm: .
Надо ли полагать, что большинство мужиков, с которыми ты говоришь про секс, до этого секса не имели, и решили, что с тобой-то им точно обломится? Понимаешь, М не говорят о сексе с просто знакомыми бабами(разве что совсем конченые :lol: ). Только с теми, с кем планируют переспать, или уже.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Nevada » 05.04.24 10:13

Палыч писал(а):
05.04.24 03:42
Понимаешь, М не говорят о сексе с просто знакомыми бабами(разве
Достаточно иметь одного, который сливает все о своих друзьях.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Палыч » 05.04.24 10:33

Nevada писал(а):
05.04.24 10:13
который сливает все о своих друзьях
странно как- то :mrgreen: . Мужики между собой обсуждают сколько у кого секса? И если у кого-то его нет, он об этом рассказывает другу? Х.з., не встречал такого ни среди друзей, ни среди коллег. А я двадцать лет в мужских коллективах - и совместные вылазки по злачным местам, и корпоративы, да и просто посидеть-прибухнуть. Максимум, до чего доходит - "вчера в кабаке двух тёлок с района сняли, одна сосать не умеет, а у другой месячные, пришлось в очко драть, а то из манды верёвка торчит''. Но это крайне редко, в основном про политику, работу, рыбалку и т.д.
И уж точно не могу сказать, что большинство мужиков без секса. В достаточно большом круге общения только одного знаю, и то, периодически каких-то шалав таскает на дачу.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Nevada » 05.04.24 10:51

Палыч писал(а):
05.04.24 10:33
Мужики между собой обсуждают сколько у кого секса
Есть такое.

vovchek
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение vovchek » 06.04.24 09:11

Автор, если уж попал во френд зону у жены, мог бы создать хотя бы комфортные отношения для себя.
Для начала отказаться участвовать в домашних делах, чтоб занять тетку делами, проводить время на работе побольше, чтоб дать ей возможность самой потрудиться, говорить чуть что "я устал а ты ничего дома не делаешь", ограничить финансы, переведя в режим выдачи денег по запросу и пялить сколько угодно. Не спрашивать, а просто ставить раком, кончить и спать, не обращая на нее внимание.
Возможно баба переосмыслит, возможно сбежит, но 146 проц автору так проще жить будет

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Nevada писал(а):
04.04.24 12:02
А теперь, чтоб ты понимал, большинство мужиков сидят свои жизни просто без секса, не то что без эмоционального , но и даже без механического.
Мне кацца это неправда. Какая нить шмара всегда есть. Да и найти швабру какую при наличии интернета недолго.
Другой вопрос что швабру не хочется, а рваные треники и обрыганая майка красоток не привлекает

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Пауль Зиберт писал(а):
01.04.24 10:58

А жинка твоя, мабуть, мечтает, чтобы её трахнул хулиган, матерщинник и альфа-самэц.
Так они все хотят. Моя ЗЖ так и сказала, что хотела на первом свидании чтоб я попытался проявить насилие, но она б отказала бы для приличия.
А я как алень гулял с ней в парке, мял ручку и читал стихи плеать. :lol: Вот дебил.
На втором свидании она спросила, о чем я думал в первое. Я честно сказал, читал стихи, но хотел совершить половой акт, прислонив к дереву. И жена сказала "и что помешало?" И сняла трусы. Вот сука ж :lol: :lol: :lol:
Я спросил, а ты на первом свидании дала бы? Говорит нет, но хотела.
А потом..
Ну известно, поехали за ее вещами.

Поначалу френдзонить пыталась, даже живя у меня, но я дрессуру поломал, просто начиная демонстративно обижаться (ее сильно бесит), при этом ипу независимо от обид

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Nevada писал(а):
05.04.24 10:51

Есть такое.
Обсуждают, факт

Denis99
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21.01.24 20:42
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Denis99 » 08.04.24 09:53

Nevada, здесь согласен. Изначально симпатия должна быть, но опять же есть нюанс.

- парень понравился сильно, но никак себя не проявил, как мужчина. несколько попыток женщина дает, потом сливается или френдзона
- парень не понравился, женщина вообще будет держать дистанцию

Поэтому чисто практическим путем выяснил рабочую методу- на первой же встрече целуешь и распускаешь руки. Может и отшить, а может все и получится. Я нахожу это даже увлекательным занятием, когда ты все дальнейшее общение ставишь на кон в моменте. Дух авантюризма что ли.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Пауль Зиберт » 08.04.24 11:04



Если ты хочешь бабу трахнуть, а баба тебя френдзонит - трахни её и дело в шляпе.

Вот прям через её робкое "нехочу, янитакая" и прочий бабский бред.

Бабы тебе никогда не скажут, что они подсознательно вожделеют того самца, который разорвёт на них одежду и нижнее бельё. Можешь руками, можешь подручными средствами.

Как только её трусы бессильно упадут на пол - женские ноги раздвинутся автоматически.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Nevada » 08.04.24 13:35

Denis99 писал(а):
08.04.24 09:53
Поэтому чисто практическим путем выяснил рабочую методу- на первой же встрече целуешь и распускаешь руки. Может и отшить, а может все и получится
Отшить может в очень грубой форме. Если не уверен, лучше не надо.

vasil20
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 13.01.19 20:31
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение vasil20 » 09.04.24 00:16

User4578 писал(а):
04.04.24 11:53
Мне кажется, что большинство советов сводится к «если хочется желаемого, то научись хотеть нежелаемое и тогда ты сможешь обладать нежелаемым».

Или вот еще: например, мой ранг 5 и я желаю женщин ранга 7 и 8, которые желают мужчин ранга 9 и 10. Какой мне кайф от женщин ранга 2 и 3? Никакого. Как по мне задача не имеет идеального решения.
Нет, просто нужно выбирать женщину своего уровня. А если хочется уровень повыше, то нужно поднимать свой уровень.
А что мешает найти женщину своего ранга?
User4578 писал(а):
04.04.24 11:53
Скажу, наверное, крамольную для АБФ вещь. Чтобы получить эмоционально насыщенный яркий секс нужно быть аленем. Аленем который смог.
Я не верю, что вот тебе не дают, и ты такой раз и стал поxyuстом и тебе сразу стали давать желанные женщины. Чудес не бывает. Максимум что я допускаю – это заниженная самооценка.
Упрощаешь. Нужно не стать похуистом, а повысить свой уровень понимания межполовых отношений. И еще избавиться от Аленизма и прочего мусора в голове.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Dimka1989 » 09.04.24 07:22

Пауль Зиберт писал(а):
08.04.24 11:04
Если ты хочешь бабу трахнуть, а баба тебя френдзонит - трахни её и дело в шляпе.

Вот прям через её робкое "нехочу, янитакая" и прочий бабский бред.

Бабы тебе никогда не скажут, что они подсознательно вожделеют того самца, который разорвёт на них одежду и нижнее бельё. Можешь руками, можешь подручными средствами.

Как только её трусы бессильно упадут на пол - женские ноги раздвинутся автоматически.
Ага, в теории всё разумно и логично)) А если палку перегнуть, напугать? Вот позвал ты бабу в гости, начал делать вышеописанное тобой, а она подумает что ты насильник-маньячеллла? Начнет орать на весь дом, и соседи это всё услышат, и не дай Бог заяву на тебя напишет за износ?! А такая статья сам понимаешь, мягко говоря "не очень". КМК напористость нужна, но и переусердствовать не стоит.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение User4578 » 09.04.24 10:22

vasil20 писал(а):
09.04.24 00:16
А что мешает найти женщину своего ранга?
Найти можно, но будет продолжать хотеться женщину получше (рангом повыше). Под рангом я подразумеваю совокупность качеств - возраст, здоровье, ум, скорость мышления, сообразительность, физическая сила, красота, выносливость, и так далее. Наверное, инстинкты требуют бесконечно желать лучшего. Сложно научиться довольствоваться тем что есть. Очень сложно.

Простой пример того, что инстинкты сильнее сознания: попробуйте не дышать сознательно 5 минут и вы убедитесь, что инстинкт самосохранения сильнее сознательной деятельности.
vasil20 писал(а):
09.04.24 00:16
повысить свой уровень понимания межполовых отношений. И еще избавиться от Аленизма и прочего мусора в голове.
Тут тоже есть проблема. Вот смотри, есть тысячи книг как стать богатым. Так почему же так много бедных? Трудно пару книжек что ли прочитать?

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
Аленизм зашит в Аленя на генном уровне. На уровне ДНК, хромосом, вот этого всего. Можно стать начитанным, всезнающим, просветлённым, но всё же Аленем. Я может быть вообще всю жизнь мечтал быть воробьем. Я изучил воробьев вдоль и поперёк, даже чирикать научился. Но воробьем я так и не стал и никогда (в этой жизни) не стану. Ну был я раньше аленем. А стал аленем просветлённым, специалистом-практиком по мж отношениям, балансам значимостей, полях доминаций, и всё такое. Прокачался, саморазвился, самореализовался. Я стал очень крутым аленем. Но аленем был, аленем и помру по-видимому.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Nevada » 09.04.24 11:12

User4578 писал(а):
09.04.24 10:29
е. Прокачался, саморазвился, самореализовался. Я стал очень крутым аленем. Но аленем был, аленем и помру по-видимому
И ничего плохого в этом нет

Аватара пользователя
Доцент
старейшина
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 28.05.09 02:36
Откуда: Рязань
Пол: М

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Доцент » 09.04.24 12:11

Nevada писал(а):
30.03.24 09:29
Чтоб выйти из френд зоны, он должен ей нравится, а не она ему
Откровенная лжа. Выход из френдзоны возможен в т. ч. и через разрыв всех связей с женщиной. Это на тот случай, когда "нравится" не выходит.

И это тоже профитный вариант, патамушт ничего хуже френдзоны за тысячелетия цивилизации не придумано.

И первый шаг к этому. как верно написали господа гусары - смена модели поведения с "друга" на "самца". Говоря вашими же словами "пох)р на то, что хочет женщина. Будет или по-моему, по-мужски, или никак".

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
User4578 писал(а):
09.04.24 10:29
Аленизм зашит в Аленя на генном уровне. На уровне ДНК, хромосом, вот этого всего. Можно стать начитанным, всезнающим, просветлённым, но всё же Аленем.
Нет, не зашит ни на каком уровне. В том, что вы пишете, мысль совсем другая. Есть книжная мудрость,а есть - исключительно прикладные практические навыки, формирующие модель поведения. И из первого далеко не всегда следует второе.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Nevada писал(а):
09.04.24 11:12
И ничего плохого в этом нет
Для женщин. Но тема о мужиках. Сейчас бы интересоваться женскими хотелками. Самок 4 лярда с плюсом на планете. Не даст эта, даст другая.

И эта же мысль отвечает на вопрос "а че, если в ответ на попытки лапать или целовать - пошлет", Ответ - а ничего. Другая не пошлет. Их еще оч. много.

Nevada
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 27.08.22 14:53
Пол: Ж

Вечная френдзона с женщинами. Что делать.

Сообщение Nevada » 09.04.24 12:46

Доцент писал(а):
09.04.24 12:20
эта же мысль отвечает на вопрос "а че, если в ответ на попытки лапать или целовать - пошлет", Ответ - а ничего. Другая не пошлет. Их еще оч. много
Ну так а если он хочет именно эту? Ты не слышишь суть проблемы.
Человек спрашивает, как выйти с френдзоны КОНКРЕТНО ВОТ С ЭТОЙ.
А ты пытаешься подложить его под 4 млрд.
Так понятно, что баб много, мусора еще больше, но это вообще не решение, по крайней мере данной проблемы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей