Она меня любит, я уже не знаю (что делать?)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.03.08 13:28

конец, давайте ближе к делу.
хотите санчас, идите на сан час, не хотите, не идите, хотите поговорить с ней? говорите, не хотите- не говорите.
давайте рассказывайте о шагах, которые вы хотите предпринять.
за вас на форуме никто решение принимать не будет.
иначе, снесу вашу тему нафиг.

Konec
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.06.07 15:40

Сообщение Konec » 25.03.08 14:19

Свободный, понял.
Материал по санчасу распечатал (спасибо за ссылку),
Шаг.1 Вечером отвезу материал по санчасу и еще раз переговорю... буду убеждать о необходимости пройти его.

Кстати, вопрос по моей теме,
1. сан час ей необходим?
2. Как лучше бороться с психологической зависимостью? Сан час поможет?
3. Если применить сан час, добьюсь ли я поставленных целей? Цель успокоить ее, уравновесить и потом определиться с продолжением отношений. Мне он тоже нужен, я запутался и не могу принять решение о продолжении, но в текущем положении продолжение не возможно.
4. Не сломает ли ее сан час?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 25.03.08 15:07

давайте начнем с того, что , возможно, в ее жизни это первые серьезные чувства и первое серьезное отношение с мужчиной.
в ее голове могут блуждать, как блуждающие токи, мысли о том, что такой любви у нее больше не будет.
здесь вам уже советовали мамы взрослых дочерей, спросите их еще, думаю, что они помогут вам определить психическое состояние вашей девушки.
сан час вообще то зачем рекомендуется? чтобы привести голову впорядок, "остыть" и потом на холодную голову принимать решени яи делать шаги. нужен ли он в вашей ситуации вашей девушки? не думаю, что нужен.
ей сейчас необходима уверенность прежде всего в себе, ну и вас. не будем нагнетать старсти, но от вас на данный момент моежт зависеть психическое состояние девушки на ближайшее будущее. как вы себя с ней поведете, так оно и будет.
четко сформулируйте вопрос как вам достичь желаемого, и Мейсон поможет вам определиться с шагами.
как я вижу, ей надо просто выговориться и произнести все страхи вслух, тогда от них будете легче избавиться.

Алька
бывалый
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 04.09.06 14:57
Откуда: Москва

Сообщение Алька » 25.03.08 15:55

Konec, добавлю свои 5 копеек
1. Это было ВАше предложение "стать моей девушкой". За слова надо отвечать. :wink: Она гораздо младше Вас и рассматривает Вас как взрослого ответственного человека. Рассматривала, точнее, когда принимала ваше предложение. Автор, Вы же старше и спокойнее, в смысле - не столь эмоциональны. Скажем так: более высокий уровень информации предполагает и более высокий уровень ответственности. Она в Вас не уверена. Это видно. Да и в себе тоже. Самооценка, скорее всего хромает
2. Нет ли у Вас с ней терминологической путаницы??? Вряд ли Вы с ней оговаривали, что входит в понятие "моя девушка" для неё и для Вас.Как Вы это понимаете? И знаете ли, как это выражение понимает она?Думаю, что здесь есть определённые расхождения. М.б., для неё это понятие включает в себя 5 звонков в день и ежедневные встречи, а для Вас достаточно раз в день позвонить и раз в неделю встретиться. Я утрирую, конечно :-)
3. Согласна со Свободным
ей сейчас необходима уверенность прежде всего в себе, ну и вас. не будем нагнетать старсти, но от вас на данный момент моежт зависеть психическое состояние девушки на ближайшее будущее. как вы себя с ней поведете, так оно и будет.
Ещё было сказано про доверие. Хрупкая такая вещица:-) И получается, ИМХО, только когда делаются совместные шаги навстречу друг другу. Это я к тому, Свободный, что выговориться-то её надо... и страхи проговорить... вот только вызывает ли автор у своей девушки такое доверие, чтоб она ему выговаривалась??? А то вон у Андрона жена выговорилась в соседней теме про обеспокоивший её звонок другой женщины. А Андрон решил, что раз ему на подобные звонки наплевать, то и ей тоже. :-(
4. Автор пишу всё это только потому, что мне кажется, что девушка Вам нравится и Вы хотели бы отношения сохранить и развить. Если нет, то просто скажите "Прощай" и идите на санчас оба. Да и помня Ваши предыдущие посты, думаю, что вряд ли вы изначально выбирали истеричную неуравновешенную дурочку. :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.03.08 15:58

Konec писал(а):Свободный, понял.
Скажите, у девушки большая грудь?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.03.08 16:12

Konec писал(а):Кстати, вопрос по моей теме,
1. сан час ей необходим?
2. Как лучше бороться с психологической зависимостью? Сан час поможет?
3. Если применить сан час, добьюсь ли я поставленных целей? Цель успокоить ее, уравновесить и потом определиться с продолжением отношений. Мне он тоже нужен, я запутался и не могу принять решение о продолжении, но в текущем положении продолжение не возможно.
4. Не сломает ли ее сан час?
1.Санчаст приведет к разрыву.
2.лучшее средство отпсихологической зависимости-заняться делом.
3.Почему она так себя ведет?Потому что не уверенна в вас.Боится потерять, вот и паника.
Вы ставите условия,загоняете ее в рамки.
4. Да сломает-это разрыв отношений.
Если не хотите ее терять,дайти ей гарантии,заверьте в серьезности ваших намерений.Пусть успокоится.
Не надо ей говорить про "Давай жить сегодняшним днем"

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.03.08 17:30

MacDuck писал(а):Скажите, у девушки большая грудь?
Вас не затруднит флуд перенести в режим личной переписки? :twisted:
Все темы сиськами извазюкал...

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 26.03.08 02:09

Konec. Ой. Автор, понимаете, "лучить" другого человека - занятие жутко неблагодарное. Вы хотите "излечить ее от зависимости от себя" - но как раз желание "решить проблемы другого человека ЗА него (или нее) - это и есть признак зависимости. ну то есть сами-то не впадайте в зависимость от чужих настроений и загребов. Можете ей дать информацию про санчас - так, между прочим. Сложно с ней - расстаньтесь. Не хочется при этом выглядеть и чувствовать себя подонком - ну так, а кому щас легко :evil: Тем более уйти, вежливо объяснив, почему и что мол, "это не потому что ты сделала что-то плохое, а потому что я не хочу тебе морочить голову: не сложилось у нас. точка" - честнее, чем таки морочить тетке голову.

Konec
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.06.07 15:40

Сообщение Konec » 26.03.08 07:10

С сан часом не получилось, идею она не поддержала. Сказала проще расстаться.

Сан час наверное нужен мне, я хочу определиться нужны ли мне дальнейшие отношения?

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.03.08 07:15

Ну понятно...
Что там было про чемодан без ручки?

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 26.03.08 10:47

Konec, да она как раз поддержала идею с сан часом :D, сказав, что проще расстаться. Не нравится ей, то что все карты у Вас, и только Вы принимаете решение, быть вам вместе или нет. И это правильно. Она на верном пути.
В вашем случае именно нужно расстаться и прервать эту болезненную зависимость. Причем нужно обоюдно, и Вам и ей. Эти отношения ведут в никуда. И были бы прерваны кем-то из вас, скорее всего Вами, так или иначе. Короче, чем раньше, тем лучше. А девушка, если будет умнее, еще запросто сможет вызвать у Вас интерес. Просто ей для этого необходимо время, некоторое переосмысление отношений между мужчиной и женщиной, повышение собственной самооценки и отсутствие в ее жизни Вас. Не на какой-то период типа "пока Вы что-то там подумаете и решите, быть или не быть", а именно навсегда. Отпустите ее и живите своей жизнью. А время все расставит по местам

Konec
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.06.07 15:40

Сообщение Konec » 27.03.08 06:49

На сан час не пошла, решила проще расстаться. Ее аргументы - я стал хмурым, не улыбаюсь ей, не целую, не обнимаю... стал холодным. С другими я общаюсь лучше. Вот перечень всех обвинений.

Я все это прекрасно понимал, но дать я ей этого не дал, т.е. чем больше она хотела внимания, тем меньше его получала.
Оказывается не просто быть по ту сторону барьера. Чем больше она обижалась, тем глубже я закрывался от нее.

Вот так вот закончились отношения. Теперь вопрос, Мы расстались, как этот процесс сделать менее болезненым?
Вообщем, я ей сказал, что поддержу ее идею с расставанием, но она если захочет может вернуться при условии отсутствия левых парней в ее жизни.

Я думаю, пройдет месяц, она успокоится и я буду восстанавливать отношения. Но остается еще один вопрос, она сейчас работает у меня, т.е. вечером я обязан ехать в свой магазин за деньгами, получается я ее буду видить каждый вечер. Говорит, что ей эта работа нужна и она там развеется. Я не отказал, пусть работает. Я могу просить, чтобы мой младший брат забирал кассу.
Что лучше делать в данной ситуации?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 27.03.08 09:04

ты санчас решил пройти или стать запасным аэродромом?

Konec
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.06.07 15:40

Сообщение Konec » 27.03.08 11:38

Одинокий волк, с какого перепугу запасным вариантом?
Это лишнее..

Аватара пользователя
Морриган
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 06.02.08 14:28

Сообщение Морриган » 27.03.08 12:56

Одинокий Волк писал(а):ты санчас решил пройти или стать запасным аэродромом?
все наоборот, её сделать запасным аэродромом.
знаете, автор. не её месте, даже если любила бы, после ваших слов "поддержу ее идею с расставанием, но она если захочет может вернуться при условии", ушла бы окончательно. подачек не надо

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 27.03.08 13:17

:?
ужос. Автор, Вы ведете себя как 18-летний парнишка, а не взрослый умный мужчина.
Мы расстались, как этот процесс сделать менее болезненым?
какой процесс, если вы уже расстались?
. Я могу просить, чтобы мой младший брат забирал кассу.
сделайте так. Не мозольте ей глаза. Она маленькая, ей сложнее, чем Вам. С глаз долой - из сердца вон. (с)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 27.03.08 14:10

Konec писал(а):Одинокий волк, с какого перепугу запасным вариантом?
Это лишнее..
Что непонятно?
Вопрос прямой, выведенный из Ваших слов:
Konec писал(а):Вообщем, я ей сказал, что поддержу ее идею с расставанием, но она если захочет может вернуться при условии отсутствия левых парней в ее жизни.
Вот я и спрашиваю - санчас, или сопли и аэродром?

искатель
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09.01.08 20:53
Откуда: Stuttgart, BW

Сообщение искатель » 27.03.08 15:58

Это скорее нароминает болезненную зависимость кторую многие считают любовью. Оно вам надо?

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 28.03.08 08:01

искатель
Это скорее нароминает болезненную зависимость кторую многие считают любовью. Оно вам надо?
- причем судя по всему - болезненная зависимость у самого автора, а не у его дамы.

искатель
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09.01.08 20:53
Откуда: Stuttgart, BW

Сообщение искатель » 28.03.08 12:35

Скорее И у самого автора :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей