Девушка, парень и еще один парень

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Globetrotter_A
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30.03.08 19:46

Девушка, парень и еще один парень

Сообщение Globetrotter_A » 30.03.08 20:46

Добрый день суток всем форумчанам,

я читаю сайт около трех лет. Мне 28 лет. В последнее время считал, что я в делах амурных уже достаточно опытный и всегда смогу вести себя правильно в трудных ситуациях. Сейчас такая ситуация настала, я сижу и понимаю, что мне очень нужен совет опытных людей.

Итак, история такова:

понакомился с девушкой (26 лет) больше месяца назад через инет. Встретились, пообщались. На второй встрече (через неделю) был секс. Она рассказывала, что у нее долгое время был парень (больше 6 лет), потом он ушел к другой (около 2 лет назад). Ее видно это очень задело, так как частенько упоминала об этом. После этого у нее были различные связи, но ни с кем ничего серьезного не получилось. На данный момент у нее есть хахаль. По ее словам, у него к ней любовь/чувства, а у нее к нему только совместное времяпровождение (вечеринки, развлечения, секс). Она девушка очень активная в этом плане и любит проводить выходные в клубах, дискотеках и т.д.

Что же было со мной: после вторых выходных я ушел в тень на две недели по различным причинам (работа, время, поразмыслить, что я делаю и др.). Но контакт по телефону поддерживал. На предложения встретиться отвечала всегда согласием но и не скрывала, что проводит время с друзьями на выходных. При этом всегда вскользь упомянала, что "ничего не было"; так встретились фильмы посмотрели, потанцевали, разбежались.

После "ухода в тень" я снова возобновил отношения и решил, что мне с ней приятно и комфортно, а с чувствали и т.д. разберемся по ходу. Мы провели весело одни выходные вместе, потом вторые. Было весело и приятно (фильмы, боулинг, поездки). Признаюсь я начал привязываться. Начал понимать, что по характеру и темпераменту она очень даже не плохо мне подходит. При этом она в разговорах показывала, что для нее пришло время создать семью, завести детей. Я находил это положительным, так как и сам уже давно не против ;-) Она судя по всему так же начала привязываться ко мне, спрашивала кто я для нее. Я сказал, что не нужно заморачиваться и давай будем проводить время вместе, если нам хорошо, а со временем будет видно, что возникнет между нами.

Потом последние выходные: она ради меня отказалась от поездки с родственниками. Мы ездили в другой город с моими друзьями - хорошо провели время. Она мне несколько раз напоминала, что ей предстоит серьезный разговор с нынешним хахолем. Я спросил, что она хочет ему сказать. Она сказала, что хочет сказать, что с ним больше не хочет встречаться (наверняка ждала, что я ей что-то определенное на счет нас скажу). Я ей сказал: "Ты ведь говорила, что у тебя с ним ничего серьезного, а значит и обьяснять и рвать особо нечего" ;-) Она сказала, что снова встречалась на прошлых выходных с ним, ужин, обед с друзьями и "больше ничего". Потом несколько звонков с его стороны. Она поговорила с ним, я не слушал, о чем. Когда я вернулся в комнату, она сказала, что ей срочно нужно домой, он заедет за ней вечером, чтобы снова встретиться с их общими друзьями. Я вспылил, оттолкнул ее и сказал: "давай уходи прямо сейчас!". Она ушла и сказала, что провожать не нужно. Все.

Мужики, мне нужен совет - что это было? Как себя вести дальше, чтобы не наломать дров, не потерять ее уважение и возобновить отношения без потерь? Я тут думаю, может она обиделась, когда я ее толкнул?

Буду благодарен за Ваши мнения.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 30.03.08 20:54

мое мнение разводка - так тупить незя (чого там возобновлять) уж коли пишите шо читали форум.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.03.08 20:55

Автор, Вы читали форум 3 года. Но я так понимаю, ничего из этого не вынесли.

Смешит вот что:
она ради меня отказалась от поездки с родственниками
...
на прошлых выходных с ним, ужин, обед с друзьями и "больше ничего"
...
не потерять ее уважение
...
может она обиделась, когда я ее толкнул?
Вам нравится быть третьим, пятым десятым?
Мужчина не должен быть первым. Он должен быт ьединственным.
А Ваша дама прыгает с шишки на шишку. Мое личное мнение - в сад и искать человека с более консервативным воспитанием.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.03.08 20:58

Одинокий Волк писал(а):Мужчина не должен быть первым. Он должен быть единственным.
Я имею в виду "на данный момент".

Globetrotter_A
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30.03.08 19:46

Сообщение Globetrotter_A » 30.03.08 21:14

Спасибо за мнения. Думаю в ее поведении есть и часть моей вины.
Дело в том, что она от меня ждала конкретной линии. Я же предложил неопределенность. А уходить в "никуда" врядли кто захочет.

Кроме того, думаю, что она большой популярностью у мужчин не пользуется, т.е. вниманием не избалованна.

Я затупил! :evil:

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 30.03.08 21:15

Одинокий Волк, да оно бы неплохо, если и вообще - единственный... :wink:

Что касаемо автора - тема и впрямь на развод похожа. Деваха - откровенная клубная побл..душка, коии снимаются пачками на любой тусе, а вы тут с ней в любовь, семью и прочие серьезные отношения..
Удачи вам в деле обрастания рогами, автор! Она за вашей спиной "шоркается" - и шоркаться будет впредь.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 30.03.08 21:16

Globetrotter_A писал(а):Кроме того, думаю, что она большой популярностью у мужчин не пользуется, т.е. вниманием не избалованна
Страшная что-ль?

Globetrotter_A
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30.03.08 19:46

Сообщение Globetrotter_A » 30.03.08 21:26

Одинокий Волк, Ваше мнеие мне понятно. Объясните пожалуйста эти высказывания:

"Смешит вот что:

... она ради меня отказалась от поездки с родственниками ... (да, мне показалось, что если девушка откызывается от чего-то серьезного ради меня, то это что-то значит.

на прошлых выходных с ним, ужин, обед с друзьями и "больше ничего" ... (тут я и сам все понимаю).

не потерять ее уважение ... (да именно так, хочу сохранить лицо мужчины в ее глазах и если уйти, то уйти хотя бы без унижений)

... может она обиделась, когда я ее толкнул? (да, слышал, что есть девушки для которых физическое воздействие неприемлемо не в каком виде; поравьте, если это не так."[/quote]

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.03.08 21:29

А что Вам объяснять?
Ваша линия поведения в целом не верна, вот и все.

Вы для нее живёте, а должны жить для себя.

Она не поехала с родственниками? Какая жертва!!!

Globetrotter_A
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30.03.08 19:46

Сообщение Globetrotter_A » 30.03.08 21:35

Теоретик, размышления по поводу развода давайте оставим. Ситуация реальна, хотя со стороны может показаться надуманной. Сами наверняка знаете, когда сам попадаешь в подобную ситуацию, то перестаешь быть адекватным.
Деваха - откровенная клубная побл..душка, коии снимаются пачками на любой тусе, а вы тут с ней в любовь, семью и прочие серьезные отношения..
Это была первая моя мысль, когда я с ней познакомился. Но об этом позже. Объясните, откуда у Вас такой вывод?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 30.03.08 21:45

А что тут думать?
Девушка знакомится через инет, тусит по клубам, тр@хается с вами, и это при том, что У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ. Нормально так....

Globetrotter_A
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30.03.08 19:46

Сообщение Globetrotter_A » 30.03.08 21:56

Страшная что-ль?
Теоретик, она скажем так, не является признанным эталоном красоты, но фигура топ! 8) Я же решил, что если она у мужиков непопулярна, то мне это скорее на руку - главное, чтобы она по взглядам, характеру и темпераменту мне подходила.

По поводу семьи: она мне действительно очень ясно давала знать, что для семьи она созрела и в случае серьезных отношений готова порвать с бывшим. Проявляла симпатию к маленьким детям; рассказала обо мне родителям.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.03.08 21:57

автор, бл%дскую сущность искоренить невозможно. Если Вы ее "простите" - она воспримет это как Ваше согласие с ее поведением. Если нет - то о чем Вы хотите поговорить?

Globetrotter_A
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30.03.08 19:46

Сообщение Globetrotter_A » 30.03.08 22:03

А что тут думать?
Девушка знакомится через инет, тусит по клубам, тр@хается с вами, и это при том, что У НЕЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ. Нормально так....
А разве знакомство через инет - это признак распущенности? К тому же это я ее нашел, она никого не искала.

То что у нее есть парень, с которым ей немного в плане семьи светит и она ищет более подходящего, то по моему это в порядке, или? Ведь девушка никогда не уходит "в никуда"!

Хотя Х-ен его знает, у меня сейчас каша в голове!

Globetrotter_A
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30.03.08 19:46

Сообщение Globetrotter_A » 30.03.08 22:12

автор, бл%дскую сущность искоренить невозможно. Если Вы ее "простите" - она воспримет это как Ваше согласие с ее поведением.
Bomg, значит ли это, что я сделал все правильно до сего момента и далее нужно идти разными дорогами? И с чего Вы взяли, что у нее "бл%дскую сущность"? Я как раз был другого мнения.
Если нет - то о чем Вы хотите поговорить?
Хочу узнать объективную оценку ситуации, конкретные советы к дальнейшему поведению, а также получить моральую поддержку!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.03.08 22:31

ув.Теоретик Вам всё расписал. "Готовность" к браку должна быть не на словах, а на деле (т.е. в поведении). Хотя, если Вас устраивает перспектива быть мужем-рогоносцем - то воля Ваша. И именно эту проверку она Вам и устроила, рассказав о дружеских посиделках с бывшим. Проголотите это крючок - дальше будет больше.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 30.03.08 22:32

Парень, ты не в адевквате! :twisted:
Твоя подруга шоркается с хахалем, а ты наивно спрашиваешь бл@дь ли она... ~\~

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 30.03.08 22:33

Globetrotter_A писал(а): конкретные советы к дальнейшему поведению
Поставить себя во главу угла. Вы - пуп земли. Вот такой мой совет.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 30.03.08 22:38

ОФФ, но да простят меня модераторы, анекдот в тему:
Изменяла мужику жена. Все вокруг знали, один муж, как обычно, ничего не знал. Как-то на пьянке его друзья осмеяли, типа, рогатый ты, а он буром прет - она честная, и все тут! Посоветовали ему нанять детектива, чтоб выследил. Через неделю он приносит отчет. Муж читает:
18:00 - за Ж на работу заехал мужчина на белой Тойоте
19:00 - Ж с ним в ресторане, пьют, едят, танцуют
21:00 - Ж с этим мужиком едут на квартиру адрес такой-то. Залезаю на дерево, смотрю в бинокль в окно.
21:30 - Ж разделась, ее обнимает тот голый мужик, они падают на кровать, выключают торшер.... В окнах темно, наблюдение невозможно...
Муж, дочитав до этого момента, хлопает себя по лбу - ах, блин, ничего же не ясно! Опять мне мучится этими глупыми подозрениями....

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 30.03.08 22:42

Globetrotter_A писал(а):То что у нее есть парень, с которым ей немного в плане семьи светит и она ищет более подходящего, то по моему это в порядке, или? Ведь девушка никогда не уходит "в никуда"!
Порядочная девушка СНАЧАЛА расстанется с одним, а потом начнет искать другого. А эта продажность если есть уже, то с браком никуда не исчезнет. Выйдя замуж за одного, она с легкостью наставит ему рога, потому что у любовника окажется кошелек или хрен потолще, или вообще уйдет, оттяпав имущество и забрав детей. Потому что ЕЙ так лучше будет, а на других - плевать с высокой башни.

Globetrotter_A
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30.03.08 19:46

Сообщение Globetrotter_A » 30.03.08 22:45

Твоя подруга шоркается с хахалем, а ты наивно спрашиваешь бл@дь ли она...
Она мне не подруга. Мы были как раз в начале отношений, когда нужно было определиться со статусом. Она же сама предложила порвать все отношения с бывшим и ждала определенности от меня.

Globetrotter_A
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30.03.08 19:46

Сообщение Globetrotter_A » 30.03.08 22:47

Порядочная девушка СНАЧАЛА расстанется с одним, а потом начнет искать другого. А эта продажность если есть уже, то с браком никуда не исчезнет. Выйдя замуж за одного, она с легкостью наставит ему рога, потому что у любовника окажется кошелек или хрен потолще, или вообще уйдет, оттяпав имущество и забрав детей. Потому что ЕЙ так лучше будет, а на других - плевать с высокой башни.
Bomg, спасибо за мнение, очень разумно!

Globetrotter_A
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30.03.08 19:46

Сообщение Globetrotter_A » 30.03.08 23:18

Поставить себя во главу угла. Вы - пуп земли. Вот такой мой совет.
Хороший совет! Постараюсь! Хотя с такими загонами в голове это не просто будет сделать!

Еще вопрос: какие схемы поведения предсказуемы с ее стороны?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 31.03.08 02:01

Globetrotter_A писал(а):Еще вопрос: какие схемы поведения предсказуемы с ее стороны?
Нам и Вам на это плевать.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 31.03.08 04:49

Вы что творите, Автор? Ладно, бог с вами, но вы о других подумайте! Из общения с вами, это существо знаете что вынесло? Что с мужчинами можно поступать так, как ей хочется! Сами баб плодим, а потом удивляемся - и почему их так много?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей