Девушка-трудоголик - поделитесь советом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Девушка-трудоголик - поделитесь советом

Сообщение horst » 31.03.08 12:20

Всем привет,
Посоветуйте по такой ситуации.
Познакомился пару месяцев назад с хорошей девушкой через одноклассники.ру (она оказалась знакомой моего друга детства). Ей 29, мне 37. Я ей сразу предложил встретиться, но не получилось, был занят работой. Месяца полтора только переписывались. Она "пробила" меня через этого друга детства (он мне написал потом). Проявляла ко мне явный интерес и намекала, что хорошо бы познакомиться в реале. За это время переписки мы многое узнали друг о друге.
И вот наконец, встреча состоялась. Погуляли по Москве, поужинали в ресторане. Проводил ее.
После этого неделю перезванивались и продолжали общаться в он-лайне.
На второй встрече сходили в парк, погуляли, поужинали. Я покатал ее по Москве на машине. Купил цветы. Привез домой. Начали целоваться в машине. Она явно колебалась, пригласить ли к себе. Потом со словами: "Нет, пусть это несовременно... я пойду. Давай встретимся завтра". Симпатия взаимная была явная.
На следующий день беру бутылку хорошего вина, сажусь в машину и по дороге звоню, мол еду, встречай. Реакция положительная, мол, жду.
Приезжаю, попили чаю (я за рулем), она вина немного. Она немного колебалась и волновалась: "Может не будем форсировать?". Потом все же занялись любовью. Бурно и долго. Ей явно это нравилось. Я из кожи вон лез, чтобы понравиться. Потом призналась, что у нее уже давно не было секса.
Вечером перед моим отъездом у нее в голове начали "шевелиться тараканы". "Ты просто внезапно ворвался в мою жизнь". "Для меня это слишком быстро". "Со мной тяжело, я постоянно занята на работе, и из-за этого рассталась любимым". Попытался успокоить как мог.
На следующий день получаю сообщение, что "нет, давай оставим все, как есть". "Лучше сейчас, чем через месяц - ты меня не выдержишь из-за работы". "У меня нет времени отвечать на твои многочисленные СМС, звонки, сообщения". Потом у нас состоялся бурный телефонный разговор, пытался ее успокоить и удержать. Сказал, что у меня к ней серьезные планы и т.д. Напор свой сбавил, встречаться не предлагаю, раз в неделю шлю сообщение типа "как дела", жду реакции. Отвечает: "Очень много работы". Что делать? Она мне очень нравится и внешне, и как человек.
Добавлю. Она - главный бухгалтер в одной фирме. Работы реально у нее много, часто допоздна и по выходным работает. Говорит, что ее все в таком образе жизни устраивает. Говорила, что таким образом "спряталась в скорлупу" после "трагедии расставания с любимым". Замужем она не была - 2 гражданских брака (6 лет и 2 года). Детей нет, но, говорит, хочет - скоро 30 лет.
Обо мне: был женат 12 лет. Недавно развелся и разъехался с БЖ. Живу один. Так что опыта большого в подобных ситуациях не имею, несмотря на возраст.

Буду благодарен за совет, как правильно действовать, чтобы не потерять ее.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 31.03.08 12:24

прекратить слать многочисленные смс, отвлекая ее от работы. Звонка вечером (и то не каждый день) было б вполне достаточно. Встречи на выходные - обязательно. Она должна к Вам привыкнуть. А Вы - готовы жениться и обзавестись ребенком? Ну, хотя бы в принципе?

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 31.03.08 12:32

BoMG писал(а):прекратить слать многочисленные смс, отвлекая ее от работы. Звонка вечером (и то не каждый день) было б вполне достаточно.
Я так сейчас и делаю...
BoMG писал(а): Встречи на выходные - обязательно. Она должна к Вам привыкнуть.
А вот с этим сложнее... Пока даже боюсь ее об этом спросить... А эти встречи ограничить только общением? Без секса?
BoMG писал(а):А Вы - готовы жениться и обзавестись ребенком? Ну, хотя бы в принципе?.
В принципе да, через какое-то время, как отойду от прошлого брака.
А она, кстати, прямо сказала, что официальный брак ей не нужен. У меня уже есть ребенок, показывал ей фото. Девушка любит детей, говорит, уважает меня за то, что я помогаю ребенку и БЖ, часто с ними вижусь. И она совершенно "не заморачивается" по этому поводу.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 31.03.08 12:35

Почему без секса?? Вполне можно куда-нить сходить ближе к вечеру, а потом пригласить ее к себе. Или дождаться снова приглашения от нее. И желательно вместе позавтракать ;) Т.е. не уходить ночевать каждый к себе. Если, конечно, вам обоим нужны столь близкие отношения, а не просто потра%ушки пару-тройку раз в месяц.

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 31.03.08 12:37

BoMG писал(а):И желательно вместе позавтракать ;) Т.е. не уходить ночевать каждый к себе
Мне эта идея нравится :D

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 31.03.08 12:51

Ерунда. Видали мы таких "занятых". Стопудово ее прет кто-то еще. Хотя бы босс на работе. И "ее все в таком образе жизни устраивает".
А вас, автор, такое устроит?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.03.08 12:53

cober писал(а):Ерунда. Видали мы таких "занятых".
+1 Познакомился в инете с главбухшей одной. Так за два месяца мы НЕ СМОГЛИ встретиться. Послал в сад. какие отношения, если времени для встречи нет (абстрагируясь от того прет ее кто-то или нет)

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 31.03.08 12:56

cober писал(а):Ерунда. Видали мы таких "занятых". Стопудово ее прет кто-то еще. Хотя бы босс на работе.
Вот и меня терзают такие сомнения... Хотя ее босс на работе - родственник (муж двоюродной сестры). Клянется, что в данный момент никакого мужика у нее нет.
cober писал(а): И "ее все в таком образе жизни устраивает".
А вас, автор, такое устроит?
Да, нет, конечно...
Блин, вот дурдом, всегда считал, что чем больше внимания бабам оказываешь, тем лучше... Они ж сами это говорят. А тут ситуация прямо противоположная - твое внимание и забота не нужны. Алес.

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 31.03.08 12:58

MacDuck писал(а):
+1 Познакомился в инете с главбухшей одной. Так за два месяца мы НЕ СМОГЛИ встретиться. Послал в сад. какие отношения, если времени для встречи нет (абстрагируясь от того прет ее кто-то или нет)
Дисер можно написать на тему: "Абсолютная позитивная корреляция между сроками сдачи налоговой отчетности и частотой встреч с любовницей-главбухом" :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 31.03.08 13:04

главбух - это сложно, реально. Нервные, сцуко, властные, вечно в цейтноте и уставшие как собаки. Зато, когда у них есть время потра%аться - делают это бурно, организму разрядка нужна. А потом опять идут по своему кругу - от месячных до квартальных и годовых...

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 31.03.08 13:20

BoMG писал(а):Зато, когда у них есть время потра%аться - делают это бурно, организму разрядка нужна.
Да, это так :D :lol:

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 31.03.08 14:20

horst писал(а):Хотя ее босс на работе - родственник (муж двоюродной сестры). Клянется, что в данный момент никакого мужика у нее нет.
Разве это родственник? Раньше на кузинах женились, а тут муж двоюродной сестры :lol:
А то, что клянется, так это - рыло видно в пушку.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 31.03.08 15:10

BoMG писал(а):главбух - это сложно, реально. Нервные, сцуко, властные, вечно в цейтноте и уставшие как собаки. Зато, когда у них есть время потра%аться - делают это бурно, организму разрядка нужна. А потом опять идут по своему кругу - от месячных до квартальных и годовых...
Да, такие. Работа как у собак. А нечего. Рыло, мля, в пушку. Тут бы кофе успеть хлебнуть. Зато достаемя самым достойным, а не на шею залазим. А вообще лучше дома на шее у мужа сидеть. Мечта прям.
А девчонка напугана. Измором ее брать надо. Занята- не занята - пусть крутится. Дети из годовых отчетов не выскакивают. Автор, смелость города берет. Зато перемен не любим. Вот.

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 31.03.08 15:18

karinna писал(а):А девчонка напугана. Измором ее брать надо. Занята- не занята - пусть крутится.
Спасибо. Мнение женской половины особенно ценно. :!:
А измором это как? Как раз получается, что излишнее внимание ее раздражает :cry: Как ее "приручить", влюбить, мягко и ненавязчиво?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 31.03.08 15:28

karinna писал(а):Тут бы кофе успеть хлебнуть.
нивапрос. Но если из-за работы дом и дети запускаются - для семьи такая тетка не подходит, система приоритетов у нее не та, увы.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 31.03.08 16:10

не думаю, что человек для которого работа важнее другого человека сам достоин другого человека.

так что всё тут правильно прошло. Трахнул и забыл.

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 31.03.08 16:16

Random писал(а):не думаю, что человек для которого работа важнее другого человека сам достоин другого человека.
так что всё тут правильно прошло. Трахнул и забыл.
Да, нет, не хотелось бы... Девушка достойная. Не хотелось бы терять. Может правда испугалась моему напору :shock: Попробуем "приручить дикую лань". По мне это гораздо интереснее, чем просто "трахнуть и забыть" :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.03.08 16:21

Автор, возможные мотивы:
1. Вы у неё не один.
2. Она вся такая из себя не определившаяся... Не готова ник чему, но сходить за Ваш счёт в ресторан, потрахаться КОГДА ЕЙ ЗАХОЧЕТСЯ-это самое оно-совет на йух с пляжу-нервы поберегите.

Остыньте, она видит Ваш интерес, заведите второй роман на стороне-это отвлекает от "рямонтизму"

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 31.03.08 16:21

Не путайте хороший трах и достойную девушку. Эта рассеянность - прогрессирующая. В следующий раз можете спутать божий дар с яичницей и тещу с женой.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 31.03.08 16:27

Автор, доверие приходит не сразу. Конечно, есть более незамороченные женщины. Но коли вам эта понадобилась, так усилие приложите. Вероятность наличия другого очень мала. Для главбуха - норма уйти в работу с крышей. Сама такая. А вот метод посоветовать сложно. Не знакома я с ее тараканами. Попробуйте с сегодняшенго дня на субботу свидание запланировать. Каждый день по звонку. А вот если и тогда не согласится - найдите другую.
А, да. При возможности - цветы в офис с курьером. Если чего на работе есть - сразу узнаете. А нету - так настрой у нее будет.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.03.08 16:34

karinna писал(а):А, да. При возможности - цветы в офис с курьером. Если чего на работе есть - сразу узнаете. А нету - так настрой у нее будет.
Да, автор, покажите же ей, что она королеффна....Шанс уйти "в сад" у Вас возрастёт в разы. Наоборот, отношение должно быть таково-я старше, соответственно умнее-хочешь выё..ся-выёб..ся со сверстниками-я деловой человек и время моё дорого.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 31.03.08 16:39

Млин. Даже ухаживать не хотят. Тпа - вот он я, а не успела - опоздала. :cry:

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 31.03.08 16:40

не, цветы не нужно :!: и звонить перестаньте хоть на пару-тройку дней,потом на несколько минут позвоните и проявите интерес, но не просящим тоном,а уверенным и опять пропадите..следующему вашему звонку она будет рада, думаю 8) так и приручите..

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21590
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.03.08 16:42

С какого ,Каринна? С тем, что она милостиво дала один раз, а потом занялась мозгоклюйством?

Да вообще, жуть мужик под 40 , пред мокрощёлкой 29летней стелется...(Извините автор)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 31.03.08 16:42

Каринна, она отбрыкивается от ухаживаний автора...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя