Девушка-трудоголик - поделитесь советом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 02.04.08 07:48

Panzerbear писал(а):Кто нибудь удалите бред Мессалины...
+1! Я его даже читать не стал.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 02.04.08 09:17

ОФФ.
cober. Вы умничка. Это именно так. А то квартира, машина, деньги. Ой, ну мелочь какая. Лучше взять самого человечка. :lol:
horst. Главбухи разные и характер у них тоже разный. Особливо коли в постеле с мужиком. А то, что девочка с головой зарылась в свои проблемы - так, видать, не время ей.

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 02.04.08 10:11

Selina писал(а):Вот, я так и знала!Не буду никого больше слушать.Секс ради секса-без проблем и голова потом не болит,а в случае если тебе действительно человек запал в душу и ты собираешься завязать серьезные отношения с ним ,лучше не торопиться в койку и притормозить с сексом,пока не убедишься что человек испытывает к тебе те же чувства,чтобы потом не чувствовать себя использованным.
Селина, у меня как раз были к ней чувства. И я этого не скрывал от нее :cry:

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 02.04.08 10:16

cober писал(а):
Автор, не обольщайся. Та, что говорит, что не хочет ничего - на самом деле хочет ВСЕ!
Нет, не так. Такие вещи сразу видно. Не нужно это ей.

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 02.04.08 10:22

karinna писал(а):ОФФ.
horst. Главбухи разные и характер у них тоже разный. Особливо коли в постеле с мужиком. А то, что девочка с головой зарылась в свои проблемы - так, видать, не время ей.
Именно так. Думает, что еще найдет своего прынца без проблем, когда захочет. А я - так, "для здоровья" :( Попользовала и выбросила. Мои чувства к ней ее не волнуют :cry:

Argento
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.09.07 17:20
Откуда: +7 495

Сообщение Argento » 02.04.08 10:24

Э-эх... Horst, не правда ваша, и действительно, как тут говорили, если женщина говорит что ей не нужно ничего, это означает что ей нужно всё. По собственному опыту могу сказать, мне тоже заявляли что ничего не надо, мне самому ещё даже денег обещали, но в итоге - всё совсем наоборот и по максималке ;-)

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 02.04.08 10:33

Argento писал(а):Э-эх... Horst, не правда ваша, и действительно, как тут говорили, если женщина говорит что ей не нужно ничего, это означает что ей нужно всё.
Нет, не так. Это редкий случай с "тараканами" в башке. Серьезно. В том числе и этим (необычностью) она меня и привлекла. + внешность, конечно, куда без нее :D

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 02.04.08 11:02

Автор, а во внешности этакая отчуждённость, незащищённость и пр?
Не от мира сего? Если так -правильно-долго такой человек как....г...т.е. цветок в проруби будет болтаться...

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 02.04.08 11:17

Panzerbear писал(а):Автор, а во внешности этакая отчуждённость, незащищённость и пр?
Не от мира сего? Если так -правильно-долго такой человек как....г...т.е. цветок в проруби будет болтаться...
Нет внешность - реальная, без отчужденности. Уверена в себе и своих силах. Полагается только на себя. По любому вопросу имеет свое мнение (часто совпадающее с моим). Ко всему новому (и новым людям) относится настороженно, боится подвоха и обмана. Чувствуется, что серьезно "обжигалась" в прошлом.
Ее проблема именно в зацикленности на работе и своем "мирке" и излишней категоричности, несвойственной большинству женщин. Много хороших парней пропускала и пропустит мимо себя из-за этого. Когда возраст подожмет (вот уже 30 скоро), начнет психовать и либо выйдет замуж за какого-нибудь м****ка или (с бОльшей вероятностью) родит "для себя" от первого подвернувшегося варианта. После этого еще больше зациклится на себе, своей работе + ребенке. Ненавидеть "весь мир и козлов-мужиков" не будет, как это бывает у женщин. В итоге поймет наконец, что была неправа, жила неправильно и будет сожалеть об этом.
Такой вот мой прогноз :shock:

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 02.04.08 11:25

да вы про себя лучше думайте, чем прогнозы для нее составлять..все-равно ошибетесь ;)

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 02.04.08 11:35

снежная писал(а):да вы про себя лучше думайте, чем прогнозы для нее составлять..все-равно ошибетесь ;)
Буду рад, если ошибусь. Она - хорошая девушка, и я искренне желаю ей добра. Ну, не подошел я, что поделаешь? Се ля ви :cry: Переживу как-нибудь - на свете еще много хороших девушек. Будем искать :D

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 02.04.08 13:06

horst писал(а):Такой вот мой прогноз :shock:
ОФФ.
Я в глаза твои, как в зеркало, смотрюсь. (с).
Ну почти двойник мой. Прогноз 100%.

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 02.04.08 13:31

karinna писал(а): ОФФ.
Я в глаза твои, как в зеркало, смотрюсь. (с).
Ну почти двойник мой. Прогноз 100%.
:D :!:

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 02.04.08 14:55

Автор, ты мазохист? У меня напрашивается именно такой вывод. Тебе-то зачем страдать из-за ее проблем? Где самолюбие\самоуважение?

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 02.04.08 20:11

Несчастная женщина.С кучей го-на в башке.Оч похожа на кого не скажу :wink: Автор забей и не надо ей дарить ребеночка.

Аватара пользователя
layala
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28.03.08 20:39

Сообщение layala » 02.04.08 20:29

очень странно, но впечатление от описания девушки у меня раздваивается.
Если трудоголик - то не станет после секса устраивать заморочную истерику на тему "ах, нам рано и оставим все как есть". Я не главбух, конечно, я логист :D Поясню, у трудоголиков нет метаний и терзаний подобных этому, времени на это нет просто. Приятно встретились, приятно провели время, можно и повторить, если что... но вот канифолить мозг, да еще после того, как только что получила удовольствие - это уже стиль эгоистичной и самовлюбленной особы. Это очень и очень плохой звоночек. Тем более томления на тему "давай останемся друзьями".
Задумалась, стала бы я (в свое добрачное время) тратить драгоценные часы досуга на то, чтоб заниматься сексом с мозгом чужого мне человека. Честно? Не стала бы. Не за чем. У меня и так мало времени, а еще тратить его на человека, который мне не интересен.... увольте

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 03.04.08 00:38

Не понял, в чем проблема.
Автор, у тебя есть квартира и машина и много времени, как видно.
Все будет клево. Перестань по юношески ухаживать, заезжать за ней, и прочие прогибания, покажи, кем ты есть на самом - умный, опытный, надежный и состоятельный мужчина, у которого баб и без нее навалом. :wink:

Побольше здорового цинизма, снисходительно смейся над ней, смейся с тех заморочек, что тут были озвучены, и она расслабиться, думаю ей и самой все это выживание, сьем жилья, бухгалтерия и пр. надоело до чертиков. :wink:

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 03.04.08 01:21

Елы-палы, все же ясно как день

Она тобой отмстила своему любимому, подтерлась как туалетной бумагой и выкинула в толчок. Это если смотреть с душевной стороны.

Если с физической - ты оттрахал симпатичную девушку с кучей тараканов в башке, вследствие наличия которых общаться с ней дальше "вставляй побыстрей" не представляется возможным в принципе. И то не всегда, вследствие этих же тараканов. А они тебе нада, тараканы-то? Приползут ведь, приживутся, потом и стрихнином не выгонишь.

Selina
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.04.08 03:54

Сообщение Selina » 03.04.08 02:28

Random писал(а):Елы-палы, все же ясно как день

Она тобой отмстила своему любимому, подтерлась как туалетной бумагой и выкинула в толчок
Всегда подозревала что мужчины выдумщики и сказочники еще те:)

Автор,просто она,болтающаяся "как цветочек в проруби",(как тут изящно выразились),не почувствовала в Вас опоры и силы.Потянулась было к Вам,и сникла.Соглашусь с мандарином

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 03.04.08 09:37

Я не верю в сказку об вечных женщинах-трудоголиках. Все равно внутри желание найти именно опору. И когда начинаешь верить, что этот человек сможет ей стать, то работа - по боку. Тем более девчонка дите хочет. Но она сама должна начать вылезать из скорлупы своей. Такую шишь пробьешь. Только если ей крышу снесет напрочь.

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 03.04.08 10:52

Mandarin писал(а):Не понял, в чем проблема.
Все будет клево. Перестань по юношески ухаживать, заезжать за ней, и прочие прогибания, покажи, кем ты есть на самом - умный, опытный, надежный и состоятельный мужчина, у которого баб и без нее навалом. :wink:

Я так и сделал. Прекратил все контакты и все. Не хочет - не надо. Свет клином на ней не сошелся :wink:

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 03.04.08 10:54

Random писал(а):А они тебе нада, тараканы-то? Приползут ведь, приживутся, потом и стрихнином не выгонишь.
Нет, абсолютно не нужны :lol: Есть масса девушек, не хуже, а то и лучше. И без "тараканов" :D

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 03.04.08 10:57

horst писал(а):Я так и сделал. Прекратил все контакты и все. Не хочет - не надо. Свет клином на ней не сошелся :wink:
через некоторое время заедь к ней без созвонов и приглашений.

horst
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 16.01.07 21:55
Откуда: Москва

Сообщение horst » 03.04.08 10:59

Mandarin писал(а):через некоторое время заедь к ней без созвонов и приглашений.
через сколько? неделю, месяц, год? :)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 03.04.08 11:03

да пофиг когда.
лучше всего тогда, когда будеш в хорошем настроении,
например после того, как трахнул, какую-то другую симпатичную кралю :wink:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей