Девушка ушла к бывшему + я кажется наломал дров. Что теперь?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Девушка ушла к бывшему + я кажется наломал дров. Что теперь?

Сообщение Victor F. » 05.04.08 13:46

Подобную историю здесь уже видел, но найти не могу. (Стерли чтоли?) Только там много соплей.

Приступим.

Есть я, есть девушка, ее бывший МЧ и их долгие отношения.
Причина её с ним расставания - отсутствие любви и проч. с её стороны. С его стороны - присутствие. :lol: Про него по обрывочным сведениям могу сказать - нормальный парень. обеспеченный и порядочный.

Причина окончательного отдаления от него - знакомство со мной. Но это всего лишь следствие, если учитывать то, что знакомство произошло на сайте знакомств.

Встречались почти полгода. Была двусторонняя активная заинтересованность и неугасающая влюбленность. В целом девушка старалась скрывать чувства, но у нее это плохо получалось.

Бывший в это время работал не покладая рук :lol: Названивал ей. Караулил. Просил вернуться. Даже говорил мне, чтобы я отстал от неё и не портил их отношения. Её это злило. Я слышал, как она с ним разговаривала при его звонках и встречах.

Что было с её стороны - Она клялась, что с ним всё кончено. Я подозревал что не это возможно так, но теперь понимаю, что напрасно. Всё было и впрямь кончено на те моменты.

Моя ошибка была в том, что завысил её значимость для себя + моя неадекватная реакция на её капризы. Например не позвонил один день, когда болела, так она два дня после этого то и дело говорила, что недовольна, что мне плевать на неё. Ну и еще пара подобных случаев, из той же оперы. Пытался оправдаться, но ничего не доказывал, а просто пытался вбить ей в голову причину.

В один момент я заметил, что бывший перестал её доматывать.
Смотрел его страницу вконтакте, он поставил её на удаление, в одноклассниках - удалил сразу же. Я еще тогда подумал - "батюшки, да он к санчасу приступил" :lol: :lol: (форум читаю ДО начавшихся проблем. вобщем он для меня является психологической поддержкой и пособием).

А под 8е марта произошло это. Он подкараулил её. Очередной раз с какими-то доводами провел долгий разговор. Уговорил ее поколебаться.
Она сообщила это мне, сказала что с ним помирилась. Придя домой, я полностью от нее изолировался, но некоторые события заставили меня повести себя дураком. А точнее её смски, в которых она сказала что совершила фигню. Почти неделю сидел в изоляции, потом решил поехать и выяснить всю причину. Вобщем, вытормошил то, что ко мне есть сильные чувства, но нет уверенности в наших дальнейших отношениях. В отношениях с ним - уверенность есть, чувств нет. Я дал ей время определиться, не стал давить.
Пытался то быть рядом, то исчезал на неделю. Всё то время, что был рядом - она была в счастье. Пытался ей сказать, что с ним ничего не выйдет, дважды в одну реку не входят и т.п. Вобщем всё было напрасно, только потрепал хорошенько себе нервы, она всё никак не могла решить.

В предпоследнюю встречу вел себя холодно, она же пыталась меня растопить. Будто понимала, что видит последний раз - бросалась обнять, целовала, была очень ласковой. Когда сказал ей - что сегодня последняя встреча, она очень попросила еще одной.
Я согласился.

При последней встрече она была уже холоднее. Я еще подумал. Как такая хрупкая девушка смогла через себя переступить и отключить сердце? Сказала - "Я приняла окончательное решение." На вопрос рассказать, что же ей он такого говорил, она ответила : "У меня произошла переоценка ценностей, пусть и под давлением". Ну мне осталось только догадываться, что она выбрала надежность в ущерб чувствам. Попытался у нее вытащить из души хоть капельку нужной инфы. Еле узнал, что она была со мной счастлива и все проведенное время было просто замечательным и что если бы он не пытался её вернуть, она бы не вернулась. Про остальное наотрез отказалась говорить, мотивируя тем, что сейчас никакой роли это не играет.

Пара дней прошла в тумане. Сейчас голова просветлела, и я вроде как начинаю осознавать - меня кинули. предали, променяли. поигрались и бросили.

Но так думает голова. У сердца насчет этого другие мнения. Через подружек узнал - она все эти недели не могла окончательно решить, кто - Я или ОН. То есть вариант с тем, что она боялась меня обидеть - отпадает.

Стер всё связанное с ней, убрал все подарки и проч, снял розовые очки... но скорее всего разбил в одном из глаз линзу :lol:

Теперь в чем проблема... проблема во мне.

Она осталась в асе. Для санчаса мне нужна полная изоляция, а обеспечить её не могу. Половина мозга думает, что всё еще можно вернуть, потому что произошло всё оч-оч странно и просто не укладывается в голове.

Жалею что в первый раз не послал все к чертям. Потому что хочется, что бы она поняла, какую ошибку совершила. В тот раз бы - поняла. Сейчас судя по ее холодности, она уже смирилась или что-то отключила в своей головке. Из аси стереть не могу, проявлю слабость. Подумает, что мне стало хуже, и я решил ее удалить и у себя, и у неё. (вобщем на это тоже нужен ваш взгляд. Я не прав?)

Хочу трезвые советы, оценку ситуации форумчанами и прогнозы. Можно и со стёбом. Главное, чтобы было информативно. Непонятные аспекты разжую.

Так же очень хочу узнать еще две вещи.

1.) Хочу узнать, каковы будут ее мысли и действия после полного вытирания и отрезания меня от неё.

2) Уже ради интереса хочу, чтобы вы попробовали угадать - что будет у неё с ним в дальнейшем? Жду адекватного, правдивого стёба на этот счет :D

Еще две вещи. Я катировался как парень, а не друг. Так что наводящие вопросы будут излишними.

И последнее - он - полная тряпка. Я за себя могу хоть порадоваться, что не стелился, хотя и проявил небольшую тряпичность. 8)

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Сообщение Victor F. » 05.04.08 14:01

Еще мелочь. После посл. встречи расстались холодно, я ниче не пытался после разговора сделать. Просто посадил на автобус и уехал на другом сам. Потом дома совершил глупость - послал смску с соплями, что типа надо встретиться еще раз, а то будет очень больно.
В асе она ответила, что не видит уже смысла во встрече. Я ответил - "я теперь тоже не вижу"

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 05.04.08 14:14

а на двушник вы не согласны?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.04.08 14:18

Честно говоря, ничего не понял. Девушка Вам изменила? Тогда - в сад. Если просто с тем пацаном дружит, то можно было просто попросить разорвать отношения с ним. И тогда расходиться бы не надо было.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Re: Девушка ушла к бывшему + я кажется наломал дров. Что теп

Сообщение Одинокий Волк » 05.04.08 14:39

Victor F. писал(а):Только там много соплей.
настрой радует.
Victor F. писал(а): Есть я, есть девушка, ее бывший МЧ и их долгие отношения.
Причина её с ним расставания - отсутствие любви и проч. с её стороны. С его стороны - присутствие. :lol: Про него по обрывочным сведениям могу сказать - нормальный парень. обеспеченный и порядочный.
На все подчеркнутое Вам должно быть глубоко по барабану. Это не Ваше дело, не Ваши проблемы.
Victor F. писал(а): Причина окончательного отдаления от него - знакомство со мной.
Ничего никогда сразу не кончается. Впрочем, это Вам тоже должно быть фиолетово.
Victor F. писал(а): Бывший в это время работал не покладая рук
Ну надо-же как-то физиологическую потребность удовлетворять.
Victor F. писал(а): Что было с её стороны - Она клялась, что с ним всё кончено. Я подозревал что не это возможно так, но теперь понимаю, что напрасно. Всё было и впрямь кончено на те моменты.
Даже мысли интересоваться этим быть не должно. Вы же слон! Что там Моськи тяфкают?
Victor F. писал(а): Моя ошибка была в том, что завысил её значимость для себя + моя неадекватная реакция на её капризы. Например не позвонил один день, когда болела, так она два дня после этого то и дело говорила, что недовольна, что мне плевать на неё. Ну и еще пара подобных случаев, из той же оперы. Пытался оправдаться, но ничего не доказывал, а просто пытался вбить ей в голову причину.
Ваша единственная ошибка - желание оправдаться. Не тем занимаетесь, юноша! Больше любви к себе!
Victor F. писал(а): В один момент я заметил, что бывший перестал её доматывать.
Они ушли в подполье?
Victor F. писал(а): Смотрел его страницу вконтакте, он поставил её на удаление, в одноклассниках - удалил сразу же. Я еще тогда подумал - "батюшки, да он к санчасу приступил" :lol: :lol: (форум читаю ДО начавшихся проблем. вобщем он для меня является психологической поддержкой и пособием).
Неа, не приступил.

Victor F. писал(а): А под 8е марта произошло это. Он подкараулил её. Очередной раз с какими-то доводами провел долгий разговор. Уговорил ее поколебаться. Она сообщила это мне, сказала что с ним помирилась.
Две шишки лучше одной.
Victor F. писал(а): потом решил поехать и выяснить всю причину
А ехать должна была она. Точнее приползти.
Victor F. писал(а): Я дал ей время определиться, не стал давить.
Вы укрепили ее уверенность в том, что Вы не соскочите.
Victor F. писал(а): Пытался ей сказать, что с ним ничего не выйдет, дважды в одну реку не входят и т.п. Вобщем всё было напрасно, только потрепал хорошенько себе нервы, она всё никак не могла решить.
Какая шишка толще сложно решить. Сами-то понимаете, раз форум прочитали?
Victor F. писал(а): Когда сказал ей - что сегодня последняя встреча, она очень попросила еще одной.
Я согласился.
Что-то вторая шишечка отодвигается. Надо подвинуть. Вот. Вот так. Иди сюда, к мамочке.
Victor F. писал(а): При последней встрече она была уже холоднее. Я еще подумал. Как такая хрупкая девушка смогла через себя переступить и отключить сердце?
Так Вы утверждаете, что в той теме, которую "удалили", было много соплей? Так вот же они, сопли!
Victor F. писал(а): "Я приняла окончательное решение."
"У меня произошла переоценка ценностей, пусть и под давлением".
она выбрала надежность в ущерб чувствам.
А кто из Вас мужчина?
Victor F. писал(а): Пара дней прошла в тумане. Сейчас голова просветлела, и я вроде как начинаю осознавать - меня кинули. предали, променяли. поигрались и бросили.
Естественно. С тряпочками так и делают.
Victor F. писал(а): Но так думает голова. У сердца насчет этого другие мнения. Через подружек узнал - она все эти недели не могла окончательно решить, кто - Я или ОН. То есть вариант с тем, что она боялась меня обидеть - отпадает.
И Вы, и ОН, и вот там еще много шишечек красивеньких.
Victor F. писал(а): Стер всё связанное с ней, убрал все подарки и проч, снял розовые очки... но скорее всего разбил в одном из глаз линзу :lol:
Теперь вы поменялись местами с ее БМЧ, точнее одним из МЧ-в
Victor F. писал(а): Теперь в чем проблема... проблема во мне.
+1
Victor F. писал(а): Половина мозга думает
Ни одна половина Вашего мозга не думает. Не льстите себе.
Victor F. писал(а): 1.) Хочу узнать, каковы будут ее мысли и действия после полного вытирания и отрезания меня от неё.
А Вы сможете ее отрезать? Что-то не бросается в глаза.
Victor F. писал(а): 2) Уже ради интереса хочу, чтобы вы попробовали угадать - что будет у неё с ним в дальнейшем?
Е*ля. Сейчас и в дальнейшем. Вы трахаете себе и нам мозг, А он трахает ее. Тут и гадать не надо.
Victor F. писал(а): И последнее - он - полная тряпка. Я за себя могу хоть порадоваться, что не стелился, хотя и проявил небольшую тряпичность. 8)
Это Вы удачно пошутили. Остро, по-европейски. про тряпку.

Итак, что же Вы хотите?
Я например не понял.
Вам нравится страдать? Страдайте, кто Вам мешает.
Ну или Станьте слоном и не страдайте.
Выбирайте, Вы же читали форум.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Re: Девушка ушла к бывшему + я кажется наломал дров. Что теп

Сообщение Alyona » 05.04.08 15:33

вот блин. всегда поражалась, что в таких девках находят?...
Болтается как фиалка в проруби между двумя парнями, обоим сношает мозг, так ее еще так аццки хотят вернуть... трындец....
Еще так навешала всем лапши на уши, что все ходят довольные, типа были сильные чувства, ко мне относились как к парню, а не как ко другу.... Даю 90% гарантию, что бывший думает аналогично, и его устраивает такая лапша. Как и Вас.
Victor F. писал(а): 1.) Хочу узнать, каковы будут ее мысли и действия после полного вытирания и отрезания меня от неё.
Она сильно думала о Ваших мыслях???? Какая Вам нафиг разница, что она подумает?
Она сама самоликвидировалась, че Вы еще резину тяните? Два клика мышкой и ее нет в Вашем списке. С глаз долой - из сердца вон (с)
Victor F. писал(а):2) Уже ради интереса хочу, чтобы вы попробовали угадать - что будет у неё с ним в дальнейшем? Жду адекватного, правдивого стёба на этот счет :D
Здесь не гадалки.
Идите на сан.час и не морочьте голову ни себе, ни форумчанам. А дальше видно будет.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 05.04.08 15:35

Байкер писал(а):Честно говоря, ничего не понял. Девушка Вам изменила? Тогда - в сад. Если просто с тем пацаном дружит, то можно было просто попросить разорвать отношения с ним. И тогда расходиться бы не надо было.
Она к бывшему вернулась, насколько я поняла:
Он подкараулил её. Очередной раз с какими-то доводами провел долгий разговор. Уговорил ее поколебаться.
Она сообщила это мне, сказала что с ним помирилась.
. Ну мне осталось только догадываться, что она выбрала надежность в ущерб чувствам.

Vella
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.03.08 02:10
Откуда: СПб

Re: Девушка ушла к бывшему + я кажется наломал дров. Что теп

Сообщение Vella » 05.04.08 16:16

Victor F. писал(а):
1.) Хочу узнать, каковы будут ее мысли и действия после полного вытирания и отрезания меня от неё.

2) Уже ради интереса хочу, чтобы вы попробовали угадать - что будет у неё с ним в дальнейшем? Жду адекватного, правдивого стёба на этот счет :D

Еще две вещи. Я катировался как парень, а не друг. Так что наводящие вопросы будут излишними.

И последнее - он - полная тряпка. Я за себя могу хоть порадоваться, что не стелился, хотя и проявил небольшую тряпичность. 8)
1) а какая разница Вам, каковы будут ЕЕ мысли, она уже с другим и не дай Вам Бог, чтобы она передумала, нет ничего хуже, чем мечущийся человек рядом..
2) ээээ, а еще можно погадать, что будет, если ее на Луну отправят.....только зачем ВАМ это не понятно
Ответьте себе на вопросы, зачем Вам все это, она ушла ВСЕ! в руки флаг, барабан на шею....и вообще санчас, а потом уже и мысли такие покинут, зачем знать, что происходит с чужим Вам человеком, Вы же не интересуетесь, что будет думать продавщица в магазине, где Вы все время отовариваетесь, если Вы вдруг перестанете.,

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Девушка ушла к бывшему + я кажется наломал дров. Что теп

Сообщение BoMG » 05.04.08 16:32

Vella писал(а):не дай Вам Бог, чтобы она передумала, нет ничего хуже, чем мечущийся человек рядом...
+1
поставьте богу свечку, что у вас с ней нет семьи, общего дома и детей. Вот тогда бы последствия этих бабских пи%достраданий Вы бы хлебали полной ложкой...

Капелька
бывалый
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18.06.07 16:17

Сообщение Капелька » 05.04.08 17:39

Меня удивляет фраза "Она осталась в асе". А что, удалить из аси контакт - не судьба? Конечно, если Вы её будете там видеть каждый день, Вам же и будет тяжелее. Что может быть проще удаления?

искатель
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09.01.08 20:53
Откуда: Stuttgart, BW

Re: Девушка ушла к бывшему + я кажется наломал дров. Что теп

Сообщение искатель » 05.04.08 17:49

BoMG писал(а): +1
поставьте богу свечку, что у вас с ней нет семьи, общего дома и детей. Вот тогда бы последствия этих бабских пи%достраданий Вы бы хлебали полной ложкой...
+1 Моя бывшая передумывала 3 раза (2 из них только пыталась), а потом я уехал. :wink: ИМХО в сад тех кто не может определится. Это их разряда хочу все, сразу и только потому что я такая вся из себя звизда. Закончилось, так время вздохнуть с облегчением и начать жить.

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Сообщение Victor F. » 05.04.08 17:55

Капелька писал(а):Меня удивляет фраза "Она осталась в асе". А что, удалить из аси контакт - не судьба? Конечно, если Вы её будете там видеть каждый день, Вам же и будет тяжелее. Что может быть проще удаления?
хочется еще что нибудь сказануть ей перед удалением из ее листа :)
или ну нафиг?

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Re: Девушка ушла к бывшему + я кажется наломал дров. Что теп

Сообщение Victor F. » 05.04.08 17:58

Одинокий Волк писал(а):

Это Вы удачно пошутили. Остро, по-европейски. про тряпку.
Скажем так. Я не настолько тряпистый и только по неопытности себя так повел. Завысил значимость, сам себя теперь виню. Он же в течение почти полугода мотался за ней, пускал сопли. Мне хватило 2-3 встреч, чтобы всё встало на свои места. Впредь при подобных случаях буду отправлять в сад при первых же симптомах.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 05.04.08 18:00

Вашу даму дико прет от того, что два мужика дерутся за нее, сцепившись рогами! :evil: Это поднимает ее самооценку до небес.

А вы (и тот МЧ) ведетесь на ВСЕ ее манипуляции. Своими же вопросами на фруме по сути пытаетесь узнать - бросит ли она его и есть ли у вас шанс....

Так что немедленно рвите все контакты и даму - в сад.

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Сообщение Victor F. » 05.04.08 18:14

Теоретик писал(а):Вашу даму дико прет от того, что два мужика дерутся за нее, сцепившись рогами! :evil: Это поднимает ее самооценку до небес.
по ней это незаметно. видно очень хорошо скрывает :lol:
Теоретик писал(а): вопросами на фруме по сути пытаетесь узнать - бросит ли она его и есть ли у вас шанс....
нет. признаюсь - спрашиваю из-за того, что во мне просыпается малюсенькая нотка злорадства. хочется узнать шансы того, что с НЕЙ у НЕГО все будет нормально :lol:

Vella
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.03.08 02:10
Откуда: СПб

Сообщение Vella » 05.04.08 18:17

Victor F. писал(а):
хочется еще что нибудь сказануть ей перед удалением из ее листа :)
или ну нафиг?
не ну если хочется, то сказаните, конечно, страна у нас более или менее свободная :D просто тогда не понятно, что Вы от форума ждете....совета, что бы сказануть???
имхо нефиг заморачиваться! "умерла так умерла" спасибо ей еще потом скажете(тихо и про себя ест-но).)

Vella
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21.03.08 02:10
Откуда: СПб

Сообщение Vella » 05.04.08 18:21

опять же имхо не злорадство это.....а уязвленное самолюбие и остатки прошлых чувств....человек, который все пережил и успокоился не будет любопытствовать и злорадствовать, он будет спокойно строить свою жизнь, ему вообще пофигу на того, кто был в прошлом...

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Сообщение Victor F. » 06.04.08 15:01

Vella писал(а):опять же имхо не злорадство это.....а уязвленное самолюбие и остатки прошлых чувств....человек, который все пережил и успокоился не будет любопытствовать и злорадствовать, он будет спокойно строить свою жизнь, ему вообще пофигу на того, кто был в прошлом...
Что ж. Полтора последних дня подарили мне здоровский запас цинизма. Немножко жаль осознавать, что те взгляды и понятия, которые создавались много лет, рушатся буквально за неделю раздумий. Но возвращаться к этим взглядам почему то не хочется :)

Наконец-то начинаю себя ощущать свободным человеком, и понимать что самоуважение - очень важное качество :lol:

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Сообщение Victor F. » 06.04.08 15:04

Вот теперь вопросец. Назревается небольшая пустота в душе, как будто что-то умирает. Это всё к размышлению о тех прошлых взглядах.

И что, нормально оставшуюся жизнь жить так? С чуть заметным усмехом смотря на романтические истории, рассказы о любви? 8)

Vera
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26.11.07 18:42
Откуда: из Любви

Сообщение Vera » 06.04.08 15:29

о взглядах? об иллюзиях чтоли?
какие уж там особо взгляды.... :roll:

а вся оставшаяся жысь покажет)
можна ещё смотреть со "здоровским запасом цинизма" )))хе-хе

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Сообщение Victor F. » 06.04.08 15:39

Vera писал(а):о взглядах? об иллюзиях чтоли?
какие уж там особо взгляды.... :roll:
ну а как же тогда истории типа : "мы познакомились с ней по интернету. Женились по большой любви. Итог - 15 лет счастливой совместной жизни"

Или эта видимое счастье - иллюзия хорошо замаскированного результата постоянного подкаблучничества и подстилания, явно не осозноваемого объектом слов выше ?

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 06.04.08 19:19

Victor F. писал(а):И что, нормально оставшуюся жизнь жить так? С чуть заметным усмехом смотря на романтические истории, рассказы о любви? 8)
Это называется "здоровый цинизм".
Есть еще другой путь - розовые сопли.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 06.04.08 19:34

Виктор, вам сколько лет?
Еще один подобный пост - и я окончательно уверую в то, что сей пост - разводка, а вы "замаскированая девочка" :wink:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.04.08 19:45

Мой пост адресован мальчику :lol:
Виктор давайте заменим ее слово "надежность" на слово "расчет"..Девушка не может решить куда же ей приткнуть свой попец :lol: Она думала. что вы ее уговорите, убедите, и в дальнейшем у нее всегда будет возможность рассказать подружкам , как вы ее завоевывали.. А вам потом грузить "Про ты же обещал...".
И это только начало!!!!А теперь представьте вашу совместную с ней жизнь.. Ведь это как в разведку пойти..,нужно расчитывать на все 100 и доверять партнеру..Например нет временно работы, ваша болезнь, проблемы у ваших близких, вы бы смогли на нее положится. что она не пожалеет о принятом решении и будет с вами ...
Нет..
Поэтому зачем заморачиватся???Вам очень крупно повезло! :wink: Купите себе пивка, посмотрите футбол и взохните с облегчением...Через пару лет вам "везунчик" расскажет, что она вытворяет... :lol: :wink:

Victor F.
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.04.08 12:46

Сообщение Victor F. » 06.04.08 19:48

Теоретик писал(а):Виктор, вам сколько лет?
Еще один подобный пост - и я окончательно уверую в то, что сей пост - разводка, а вы "замаскированая девочка" :wink:
Ожидал подобного. Нет, не разводка. Нет, не замаскированная девочка :) Неправильно выразился, а кнопки "Редактировать не нашел" :twisted:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей