незнаю что делать с собой... И что случилось

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

незнаю что делать с собой... И что случилось

Сообщение Irenicus » 17.04.08 10:13

Здраствуйте... прошу совета и помощи... Может что делал не так. Я ничего не понимаю.

Познакомился я с девушкой. Все было отлично. За исключением одного - она постоянно твердила, что я пока что тебя не люблю. Я хочу тебе дарить тебе тепло и ласку, но я пока что тебя не люблю. И так же она твердила, что я получила в твоем лице того, кого хотела всю жизнь. Мы люди уже не маленькие, обоим почти 30...
Все бы ничего... Но потом началось... Во первых у нее есть друг. С которым она дружит чуть больше 7 лет. Конечно, как и любой нормальный парень, я ревновал. Она обижалась, не ну вы меня поймите... Ситуация:

День рождения этого самого друга. Она говорит, мне нужно пойти его поздравить. Я скрепив сердце говорю иди конечно, в чем вопрос. А кто там будет? Она: та я незнаю. Наверно его бывшие одногрупники, друзья. Ну вообщем часов в 11 мне приходит СМС что мол она дома. На следующий день встречаемся, я спрашиваю: ну что мол, как? Кто был. Ее ответ: Был сам друг, брат друга, девушка брата и ОНА! Я в шоке... Я говорю, почему ты меня не пригласила? я бы с тобой сходил. Она - не зли меня. Не время еще знакомиться. там встречались только близкие люди...
Идем дальше: Как то она вообще заявила, не ставь меня перед выбором, мол друг или ты. выбор будет не в твою пользу. Я не ушел тогда после этой фразы.
14 февраля. все знают что это за праздник. Она на него заболела. Ну я конечно же купил подарки и после работы поехал к ней. Думаете, она меня поздравила??? нет! вообще ничего не подарила! Прислала только пару СМС с поздравляниеями. Дескать, я болею, прости ничего не купила. Я был в шоке. Дело конечно же не в подарке, а во внимании... и это еще не все. Как только я уехал, к ней приперся этот самый друг с цветами и апельсинами типа проведать. и забрать курсовую, которую она ему делала. Я конечно же в шок. Она опять злиться. Мол он просто проведал и забрал его только сегодня, только потому, что ему его завтра сдавать... почему ты мне не веришь что там дружба и прочее...
23 февраля. Думаете меня кто-то поздравил? нет! вообще! Она так и сказала, я не понимаю с чем можно поздравлять, если советсвкой армиии нет. Хотя на работе мужиков поздравляла 100%.
8 марта. Я еду к ней в гости. Само сабой с подарочком и так далее. Вы думаете, меня встретили праздничным столом? нет! К плите встал я, а она пошла смотреть телек...
Вечер. Пятница. Она звонит и говорит, мол будем сегодня встречаться? Я ей говорю можно конечно. Она в ответ: только у меня зубки болят ( она к стоматологу тогда ходила) Я ей, да не вопрос... Конечно иди домой, отдыхай... Время 8 вечара. Звоню ей домой. Нет ответа. Я отправляю СМС. Мол когда придешь, мне позвони. Опять нет ответа на СМС. Я начал нервничать. Мало ли что случилось. Звоню на мобильный - мол ты где? Она - да мы с коллегами после работы зашли пива попить, сейчас уже домой иду. Угу. после литра пива. Значит со мной видиться, зубы болят. а пиво хлестать не болят... Она мне тогда и говорит, извини что не предупредила, что пиво пью. А за то что она поступила с нашей встречей и не подумала...
Вечер. Договорились встретиться. Уже обсуждаем как проведем его, как она тут мне заявляет: я еду к подруге. Я в шоке! Я звоню подруге, мол че за нафиг? подруга мне да, я ее приглашала, но я понятия не имела, что она с тобой сегодня видиться. Просто сказала, если свободна приходи...
Я для нее делал все. Подарки, поездки по ресторнчикам. Старался дарить ей всего себя...
После всего этого, конечно. Я хотел проводить с ней больше времени... Влюбился. Пытался ей объснить, что нельзя так поступать... мол я ревную... Ответ один... откуда у тебя все эти мысли???
И вот... Мы расстались... С ее подачи. Она говорит, я знаю о твоих чуствах, но у меня таких нет... Я не люблю тебя. Тогда что это было? зачем мы вместе мечтали о будущем?? Зачем она была со мной? зачем она принесла это все? Боль. Что я делал не так??? Она ушла. Боль осталась... Как быть? Как убрать ее из мыслей? Я люблю ее. Даже сейчас.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 17.04.08 10:24

Санитарный час

Не надо было позволять ей себя так вести. она всем своим поведением вам показывала, что ей на вас плевать. Вы мирились. За что боролись - на то и напоролись (с)
Проойдите санчас. Все будет ок

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.04.08 10:26

такое ощущение, что вам не 30, а 13
вы знакомы почти три месяца, секс был - ?

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 17.04.08 10:28

Конечно был... И секс и все прочее. И даже мысли о женитьбе.

valero
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31.12.07 00:39

Сообщение valero » 17.04.08 10:35

Автор, сколько времени Вы были вместе? Эти отношения были такими с самого начала или же ухудшились со временем?
По поводу друга - были ли у Вашей бывшей девушки с ними отношения раньше?
Вообще, мое мнение, что он у ней неровно дышит, а она держит его как "любимую собачку", он же - постоянный запасной аэродром, на который можно приземлиться в ЛЮБОЙ момент.
Полностью согласен с Alyona. Для Вас самое лучшее - сан.час.
Главное помните - все будет хорошо!

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 17.04.08 10:44

Да. У нее были с ним отношения. Недолго. недели три. Секс у них тоже был. Давно правда. Лет этак 5 назад. Потом они посидели, поговорили, и поняли что как парень и девушка друг другу не подходят. Как друзья, да. Лучшие друзья.
Сколько вместе? Мало.3 месяца... С самого начала так не было. Она сама назначала встречи, сама хотела всего этого. Сама со мной обсуждала будущее... Мол семья и все такое. Я ее тогда не любил. просто было хорошо с ней. А потом влюбился.,
Еще одно уточнение. За все время наших встреч, она не сказала, что я тебя люблю. И ниразу не назвала меня любимый. Мол с тобой хорошо, тепло, но я пока не люблю. я к этому иду медленно. Но пока любви нет..

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 17.04.08 10:47

Irenicus писал(а):Да. У нее были с ним отношения. Недолго. недели три. Секс у них тоже был. Давно правда. Лет этак 5 назад.
Ну...
Вы свечку держали, что ли? ;)
А если по теме, возьмите продукцию завода, где я работаю, и положите на неё... Блего он приборостроительный.. :wink:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 17.04.08 10:49

Будьте прагматичнее, и охолоньте немного. Вы покупаете секс, так и относитесь к такой бабе соответственно-трахнул, подмылась-свободна!
Подарки-фигарки забудьте-для перепиха хватит и ужина в ресторанчике. где то 3 тр на двоих-средняя цена проститутки за 2 часа. То чем занимается сия особь ЖП не особо отличается от того чем занимаются девушки в сауне.

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 17.04.08 11:03

Вопрос: Я делал что-то не так? Я в че то был не прав? Ситуации, которые я вам описал, это лишь часть... Нет, в начале ве было классно. Я даже начал верить что она любит... Выходит, что она была со мной ради секса? Тогда зачем она говорила о будщем со мной? зачем были эти совместные мечты? Она жить со мной собиралась...

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 17.04.08 11:07

Ответ: по научному данные рассуждения о ситуативности данной проблемы носят название "п@здострадания"... :lol:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 17.04.08 11:09

автор, вы путаетесь в показаниях
она вас не любила, и ясно это сказала,
а все остальное - плод вашего поспаленного воображения
не ставь меня перед выбором, мол друг или ты. выбор будет не в твою пользу.
расстаньтесь с ней поскорее, у вас что, гордости нет, когда вас сравнивают с другим, да еще оказываеться, что сравнение не в вашу пользу.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 17.04.08 11:09

ДА и многое-окружили даму гипервниманием. А это утомляет и поддерживает "синдром королеффны".
Да во многом- строить планы , с человеком, знаете которого 3 месяца, по меньшей мере наивно. На её провокации в части планов надо было отвечать туманно-поживём увидим. А так Вас просчитали-Вы УЖЕ на крючке-теперь начнётся игра "ближе-дальше".
Ради секса, подарочков, жратвы на халяву-нужное подчеркните.
Жить она с Вами НЕ собиралась, просто это был некая часть игры (я уже говори "ближе-дальше") это было "ближе" , теперь надо закрепить резалт и сыграть в "дальше".

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.04.08 11:14

Что вы делали не так? не дали ей пендаля, вот ваша гоавная ошибка.
вторая ошибка, которую вы продолжаете совершать, это все еще думы о ней, и как я понял желание ее вернуть. забейте.
сан час.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.04.08 11:25

Не можете спокойно трахать - свалите, можете - трахайте и сваливайте ее под вечер.

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 17.04.08 11:25

Да я уже расстался. Говоря честно, она захотела расстаться... конечно, во многом я был наивен... Но как говорят, любовь слепа...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.04.08 11:32

да хватит этих тупых бабских отмазок!
ну, вам пока можно, не больше недельки, а потом вспоминайте, что вы мужик.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.04.08 11:34

автор, подберите свои романтические сопли. В 30 лет после 3 месяцев проблемных отношений слюняво-любовные выскопарности мужчине не к лицу.

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 17.04.08 11:51

Да. Вы правы. Я почти в норме. не хочет, не надо - пошла к черту. :) Жизнь продолжается :) Идем вперед!

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.04.08 11:57

вот это, уже виден позитив-)
проанализируй прошедшие события и пойми, что не стоит проводить время с человеком, который не стремиться проводить его рядом с тобой-)

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 17.04.08 12:08

Irenicus писал(а):Вопрос: Я делал что-то не так? Я в че то был не прав? Ситуации, которые я вам описал, это лишь часть... Нет, в начале ве было классно. Я даже начал верить что она любит... Выходит, что она была со мной ради секса? Тогда зачем она говорила о будщем со мной? зачем были эти совместные мечты? Она жить со мной собиралась...
Гм, скорее всего она пыталась уговорить себя быть с вами , но вообщем страсти не было .. Просто она ищет другого , но пока его нет , держит вас и того парня "в свите" . А говорила она вам о совместной жизни, потому что себя пыталась уговорить видать ,

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.04.08 12:18

И еще, как только она почувствует, что Вы действительно готовы на нее забить, она тут же сама начнет совершать действия по Вашему удержанию. Но нужно ли это Вам на самом деле?

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 17.04.08 12:34

Нет. Не нужно. Если я расстаюсь, то окончательно. А поводу начал забивать, это даже не совсем верно. Полный игнор. У нас на работах аськи стояли у обоих, снес контакты. телефоны удалил. Все что напоминает о ней тоже.
Я вам описал часть ситуаций. Скажите, хоть один НОРМАЛЬНЫЙ парень смирился бы с этим другом и прочим? Он бы стерпел то, что ему заявили: Даже не заствляй меня делать выбор, друг или ты, выбор не в твою пользу? он мне типа как брат. Надо было еще тогда развернуться и уйти. Я не ушел. Вот тут уже была ошибка.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.04.08 12:37

ошибка - влюбляться и строить планы на семью при наличии такого вот "братика"
а заниматься сексом - без проблем

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 17.04.08 12:40

угу. только я ж не ради траха был с ней. поэтому все это и произошло.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.04.08 12:47

ну все мы не ради траха, а ради больших сис..., ой, большого и глубокого внутреннего мира общаемся с дамами-))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей