незнаю что делать с собой... И что случилось

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 17.04.08 13:15

А грудь у нее маленькая :P Даже до второго не дотягивает :D

И мой последний вопрос к вам: скажите, хоть кто-то из вас смирился бы с тем что я описал? И как бы поступил в данной ситуации и в подобных отношениях?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 17.04.08 13:18

А как же!
Конечно бы смирились!
...как поступили бы?
Ну видимо, отдавали все деньги, силы и причее за один только взгляд..
Ну как-то так, наверное.. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.04.08 13:21

Однозначно..
я бы еще цветами задаривал бы, предложил бы поехать отдохнуть за границу, ловил бы каждый ее взгляд и каждый звук, сдувал пылинки с нее, ну и еще чего делал бы.
-)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 17.04.08 13:23

...пока бы она не повесилась от такой назойливости 8)

не нужен, так не нужен, на нет и суда нет.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.04.08 13:29

не от назайливости, а о обилия чуЙств больших и чистых-)
ну, а меленькие сис..ки, это фигня-)

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 17.04.08 13:31

Абсолютно с вами согласен, это такая фигня, что даже внимания на них не надо обращать... А вот на большие... ;)

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 17.04.08 13:31

о! А я еще один классный способ мазохизма знаю - женихов самому ей искать 8)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Re: незнаю что делать с собой... И что случилось

Сообщение Pj » 17.04.08 13:35

Irenicus писал(а): Может что делал не так.
не может а точно :twisted:
Irenicus писал(а):но я пока что тебя не люблю.
значит и потом не полюбит - а зачем и так все для нее хорошо - устроилась удобно но без особых перспектив на будущее - это она и имеет и ввиду :wink:
Irenicus писал(а):обоим почти 30...
у женщин в большинстве своем это заметнее
Irenicus писал(а): у нее есть друг.
не друг - а тайный воздыхатель или явный игнорист
Irenicus писал(а):Она говорит, мне нужно пойти его поздравить. Я скрепив сердце говорю иди конечно, в чем вопрос.
а зачем скрепив сердцем то? - она ушла от вас на день рождения - такнужно менять ситуацию (когда подобное случается в виде факта) нато тчо вы ее отправили на день рождения, а сами тоже не у окошка сидеть будите :wink:
Irenicus писал(а):А кто там будет?
действительно так уж интересно когда есть ревность к этому другу и вы знаете что она идет к этому другу на день рождения - тогда к чему звучит сей вопрос? :twisted:
Irenicus писал(а):Она: та я незнаю.
перевод - мне похрену я иду к нему и без тебя
Irenicus писал(а):Ее ответ: Был сам друг, брат друга, девушка брата и ОНА! Я в шоке...
с чего в шоке - с признания самому себе что от вас уходят? :lol:
Irenicus писал(а):Она - не зли меня.
перевод: дай посмотреть "надежде" в глаза - быть может он одумается и возьмет меня
Irenicus писал(а):Не время еще знакомиться.
если надежды совсем не будет - тогда и покажет вас как ее ебаря - типа кого упускаешь - мож хоть ревновать начнет
Irenicus писал(а):там встречались только близкие люди...
ну да, родственники :lol:
Irenicus писал(а):Как то она вообще заявила, не ставь меня перед выбором, мол друг или ты. выбор будет не в твою пользу. Я не ушел тогда после этой фразы.
поскольку она обделена умом - решила раскрыть карты и прямо сказать что вы лишь при ней для удобства ее персоны. как только что либо поменяется - вы исчезаете из ее жизни и не вспоминаетесь даже.
Irenicus писал(а):14 февраля. все знают что это за праздник.
этот праздник придуман не нами :D
Irenicus писал(а):вообще ничего не подарила! Прислала только пару СМС с поздравляниеями.
поздравление можно интерпретировать как наличие чувств в вашу сторону, какое поздравление - такие и чувства
Irenicus писал(а):Дескать, я болею, прости ничего не купила.
перевод - я здорова для всех кроме тебя
Irenicus писал(а):Как только я уехал, к ней приперся этот самый друг с цветами и апельсинами типа проведать. и забрать курсовую, которую она ему делала.
как символично не так ли? :wink:
Irenicus писал(а):Мол он просто проведал и забрал его только сегодня, только потому, что ему его завтра сдавать...
приятного аппетита - в смысле жри давай :evil:
Irenicus писал(а):почему ты мне не веришь что там дружба и прочее...
перевод: "как ты думаешь есть ли шанс у нас с ним"
Irenicus писал(а):23 февраля. Думаете меня кто-то поздравил? нет! вообще!
это мужской праздник - вас она таковым не считает
Irenicus писал(а):8 марта. Я еду к ней в гости. Само сабой с подарочком и так далее. Вы думаете, меня встретили праздничным столом? нет! К плите встал я, а она пошла смотреть телек...
в ваших отношениях - она мужчина а вы женщина.
зы надо было ее с 23 февраля поздравить :lol:
Irenicus писал(а):Она звонит и говорит, мол будем сегодня встречаться?
перевод: после всех моих выебонов и закидонов ты все еще меня хочешь?
Irenicus писал(а):Она в ответ: только у меня зубки болят ( она к стоматологу тогда ходила) Я ей, да не вопрос...
действительно не вопрос - а констатация факта в вашей реакции что все для нее
Irenicus писал(а):Время 8 вечара. Звоню ей домой. Нет ответа. Я отправляю СМС. Мол когда придешь, мне позвони. Опять нет ответа на СМС. Я начал нервничать.
действо: ваше место у плиты - ее место в раздумьях и болтании где угодно и с кем угодно
Irenicus писал(а):Она - да мы с коллегами после работы зашли пива попить, сейчас уже домой иду. Угу. после литра пива. Значит со мной видиться, зубы болят. а пиво хлестать не болят... Она мне тогда и говорит, извини что не предупредила, что пиво пью. А за то что она поступила с нашей встречей и не подумала...
а зачем думать - вы ее ждете - значит дождетесь - не сегодня так через год десятый. как грится - в конце всех концов
Irenicus писал(а):Вечер. Договорились встретиться. Уже обсуждаем как проведем его, как она тут мне заявляет: я еду к подруге.
пиленки стиренки поварежки мурежки планы на жизнь - сама предсказуемость и в конце смерть. перевод: скушно мне с тобой
Irenicus писал(а):Я в шоке!
хватит уже вам "ШОКолад" кушать
Irenicus писал(а):Я звоню подруге, мол че за нафиг? подруга мне да, я ее приглашала, но я понятия не имела, что она с тобой сегодня видиться.
как и любой интелегентнгый человек скажет что это не она напрасилась - а подруга пригласила. впрочем даж вариант реального приглашения ничего не меняет - ибо вы при ней а не она при вас :wink:
Irenicus писал(а):Просто сказала, если свободна приходи...
тоесть вы не в ее планах
Irenicus писал(а):Я для нее делал все.
и в ответ хотели получить тоже самое. и почему нету - непонятно все еще? :wink:
Irenicus писал(а):Подарки, поездки по ресторнчикам. Старался дарить ей всего себя...
дарить не надо - ибо только то что заслушивается ценитцо в последствии - как хорошее так и плохое
Irenicus писал(а):Влюбился.
любовь - отдавать,
эгоизм - принимать
Irenicus писал(а):Ответ один... откуда у тебя все эти мысли???
ответная реакция должна была быть давно - посыл ее в сад как только ценить перестала, тогда ответная реакция с ее стороны - вернуть утраченное
Irenicus писал(а):И вот... Мы расстались... С ее подачи.
она опять на день рождение ушла и скоро вернется? :lol:
нет автор - кино закончилось пошли титры - вот только вы их не видите - а зря
Irenicus писал(а):Тогда что это было?
это были просто отношения на одну ночь - вы продлили агонию на дольше.
зы одной ладошкой не хлопают
Irenicus писал(а):зачем мы вместе мечтали о будущем??
ей надо думать о своем будущем с вами или без вас. но раз уж выгода была с вами - значит зритель не помешает
Irenicus писал(а):Зачем она была со мной?
не правильный вопрос - не она с вами, а вы при ней
Irenicus писал(а):зачем она принесла это все?
о последствиях задумываться незачем человеку которому пофиг
Irenicus писал(а):Как быть?

симпатия когда возникает (начало отношений) - она либо усиливается либо угасает - вы дали ей угаснуть тем что повелись на поводу у ведомого
Irenicus писал(а):Как убрать ее из мыслей?

а никак - время лечит, опыт набирается, мысли приходят в порядок, и на ошибках учатся :D
Irenicus писал(а):Я люблю ее. Даже сейчас.

безответная любовь - если убиватцо не собираетесь - идите на сан час

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 17.04.08 13:41

Ну что ж. Спасибо вам всем. По крайне мере у меня нет чуства вины, что я виноват в том, что мы расстались. незахотела - не надо. Оглядываясь назад, то действительно кроме секса то и вспомнить нечего. Она не хотела ни в кино ходить. не просто гулять. Конечно, дело было зимой. Погода не всегда позволяла, но ведь были и хорошие дни. Получалось приезжал к ней, целый день были у нее, вечером и ночью секс. Иногда еще и утром. И все. Потом расставались... Должен вам сказать, ОНА МНЕ ВООБЩЕ ничего не подарила! даже элементарного брелка ил прочей мелочи. все что осталось от нее это только СМС.
Еще раз спасибо. Живем дальше, может и я когда нибудь встречу ту девушку, которая меня полюбит, а не будет играть в любовь.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 17.04.08 13:46

Та нормально все для деушек такого поведения. Типа ты мне подарки, а я тебе детородный орган в аренду как высшее счастье. Плавали. знаем.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 17.04.08 13:47

Irenicus писал(а): может и я когда нибудь встречу ту девушку, которая меня полюбит, а не будет играть в любовь.
строить надо, а не мечтать о замках.

зы почитайте форум - кой чему научитесь :D

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 17.04.08 13:50

Pj

Пока писал ответ, вы уже оставили сообщение. Респект вам от меня отдельный. Я просто мирился со всем этим. Еще не сказал: Она говорила, что жила до меня с парнем 2 года. Вот типа я там горела, любила, а это не ценили... А с тобой нет такой вспышки, но так спокойно. Так хорошо. ( я сам работаю в коммерческом банке, машина, квартира и все такое) И еще ухитрилась мне сказать, что у нее до меня было "парней шесть" И вопрос ко мне потом: какое это имеет значение? Мы ж на прошлое не смотрим... Я тупо кивнул. :?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 17.04.08 13:52

Irenicus писал(а):И еще ухитрилась мне сказать, что у нее до меня было "парней шесть"
Простите, что интересуюсь, а вы знаете разницу между "двюмя бутылками пива" и "парой бутылок пива"? :wink:

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 17.04.08 13:59

Irenicus писал(а): Она говорила, что жила до меня с парнем 2 года. Вот типа я там горела, любила, а это не ценили...
ну вот с Вами она взяла реванш..теперь у нее наладится со следующим..

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 17.04.08 14:07

Irenicus писал(а):Респект вам от меня отдельный.
а вот это зря - про форум я не зря написал - почитайте и поймете что тут почти каждый может тож самое написать - просто им лень, а у меня похмелье и надо чем то моск занять :twisted:
Irenicus писал(а):Вот типа я там горела, любила, а это не ценили...
ей именно это и надо - просто иногда нормальная доля скотства превращается в сплошное свинство - тут любой уходит.
вам же охото заботится - но именно это сплошное свинство с ее стороны и привело к расставанию. так что делайте выводы :D
Irenicus писал(а):А с тобой нет такой вспышки, но так спокойно.
просто передышка и попытка понять себя в плане что ей надо и в очередной раз убедилась что ей надо подчинение
Irenicus писал(а):И еще ухитрилась мне сказать, что у нее до меня было "парней шесть"
говорить можно все то - за тчо потом можно не боятцо :wink:
Irenicus писал(а):И вопрос ко мне потом: какое это имеет значение? Мы ж на прошлое не смотрим... Я тупо кивнул. :?

вам еще повезло что в вич диспансер идти не надо - хотя предпосылки поведения ее идентичны подобным дамам

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 17.04.08 14:09

Говорите с видом знатока, а,снежная? ;-)

Автор, реванш выйдет боком, если Вы стрядать начнёте, а вот , если у Вас всё будет ок,коллега, то тут другой коленкор начнётся...И можно будет ужо Вам поиграться в ближе -дальше...
В сторону-нет вот ,где такие банки есть, что ищщо время было на личную жизнь,а? :-D

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 17.04.08 14:11

Panzerbear писал(а):Говорите с видом знатока, а,снежная? ;-)
говорю с видом подопытного в подобном экперименте.

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 17.04.08 15:20

Ну что еще добавить... пожалуй все. Вот такие барышни бывают: сначала типа я о таком как ты мечтала, а потом не люблю. Ладно. Не будем зацикливаться. Знаете как говорят, когда закрывается одна дверь, тут же открывается другая. Только не надо тупо стоять перед закрытой дверью и смотреть на нее. Нужно лишь заметить и войти в открывшуюся :wink:

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 17.04.08 16:04

гыгыгыгы, Автор, сколько раз мне приходилось слышать "хочу такую как ты, но не тебя" - так этот ребус и не отгадала до конца. Похоже это когда есть набор формальных признаков, который устраивает, но... Искра не проскочила
:lol: :lol: :lol:

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 17.04.08 16:36

ты все делал правильно, просто тебе встретилаьс не та девушка, вот и все... найдешь свою - все будет супер...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.04.08 16:37

ага, не та, с рогами_)) и на метле-)

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 18.04.08 09:16

Может это прозвучит наивно... Но все таки:

За 7 лет этой "дружбы" она так и не осталась с ним. Просто если бы она хотела завести себе парня лишь для того что бы тот приревновал и увидел как за ней все сохнут, она бы не рассказывала мне про него. А так она была откровенна в этом вопросе. Она всегда говорила, что там только дружба. Он ей как брат. И расстаться с ним, это все равно что бросить родного брата. Я незнаю господа, правда незнаю... Конечно, фраза "не заставляй делать выбор ты или друг, выбор будет не в твою пользу" стоит многого. Уже тогда надо было уходить. Дело не в том, что как она твердила, "я не собственность", мол сейчас ты мне запрещаешь видиться с ним, а потом будешь запрещать носить мини юбки и купальники... Может тут есть доля истины? Я ей пытался объяснить, что если ревнуешь ( в разумных пределах), значит любишь. А она твердила, что ревность - это жопа. А любовь, это прежде всего доверие. И постоянно у нас были ссоры на тему " почему ты мне не веришь, если я тебе верю на 100%?" Наверно потому что я не давал повода просто не верить мне. Я был с ней. И если была встреча с ней, я никогда не отменял ее из-за каких то друзей или уборки в квартире. Незнаю, может она в чем -то права? Или я что-то не понимаю...
А фраза, "я тебя не люблю пока что, но я медленно к этому иду." Мол я вообще считаю, что дарить человеку тепло и ласку даже приятней, чем любить...
Я предложил ей встречаться на 3 раз наших встреч. А первый секс у нас был примерно на 6-7 встрече. По сроку это 2 недели прошло где-то с момента нашего знакомства.
Она упрекала меня постоянно, откуда у меня все эти мысли? почему я не доверяю ей. Я объяснял ей, что она просто дает повод, а она опять: у меня до тебя была своя жизнь, и у тебя до меня была своя жизнь. И я со своей этой жизнью и друзьями расставаться не собираюсь. Я не хочу, что бы потом мол лет через 20 у меня не осталось друзей. Вот скажи, у тебя есть друзья, которым ты можешь позвонить в 2 часа ночи и рассказать о своиз проблемах? Я говорю: Нет. А у меня есть! И я их не брошу. Но под этими друзьями я понял этого ее близкого друга...
Незнаю...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.04.08 09:51

Автор, вы опять за старое?
ОНА ВАС НЕ ЛЮБИЛА!
вы это мжете понять?

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 18.04.08 09:57

Irenicus, вы когда в ранке палочкой ковырять глубже будете, вы соли побольше, побольше насыпайте, иначе эффект не тот.. :wink: Лучше йодированной, для дезинфекции.. 8)

Саня
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29.01.08 12:49

Сообщение Саня » 18.04.08 10:00

А может он правда ей как брат. Есть у меня такие знакомые. Парень и девушка - лучшие друзья, названные брат и сестра.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей