незнаю что делать с собой... И что случилось

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.04.08 10:14

Саня, не разрушайте нам мозг-))
вы прочитайте посты автора с самого начала-))
ситуация не в брат- сестра-)

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 18.04.08 10:29

Саня писал(а):А может он правда ей как брат. Есть у меня такие знакомые. Парень и девушка - лучшие друзья, названные брат и сестра.
может быть, только причем здесь автор?
пусть себе дружат, как хотят.

Саня
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 29.01.08 12:49

Сообщение Саня » 18.04.08 10:33

Уважаемый Svobodniу, укрепляйте свой мозг, проводите профилактику против разрушения.
Я вас возьму в консультанты :evil:
Я высказала свое предположение только относительно друга.
А в целом... Парень девушке не особо нужен. Ей с ним комфортно, не больше. В любой момент она будет готова послать его. Причем со словами - мы же свободные люди, я же твою свободу не ограничивала (я же тебе доверяю на 100% - сейчас).
Но чего он к другу-то привязался?

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 18.04.08 10:42

Irenicus писал(а):За 7 лет этой "дружбы" она так и не осталась с ним.
вообще как правило встречаются по обоюдному согласию - как с ее - так и с его стороны :twisted:
Irenicus писал(а):Просто если бы она хотела завести себе парня лишь для того что бы тот приревновал и увидел как за ней все сохнут, она бы не рассказывала мне про него.
понимаете - есть такая категория дамочек у которых есть подружки обеих полов и наличие мужской подружки им не претит с ним же спать.
Irenicus писал(а):Она всегда говорила, что там только дружба.
если она повторяет это из раза в раз кого она хочет в этом убедить? - при условии что не любила вас, а вела себя как эгоистичная тварь :wink:
Irenicus писал(а):Он ей как брат.
уже давно известна нам - любовь друзей и дружба дам (с)
иль другое
Я всю жизнь была так рада,
Что друзей *бать не надо.
Нету правила важней,
Ведь друзья чем *уй нужней.
Тёлка с принципом. Однако,
Пару раз дружила раком (с) :roll:
Irenicus писал(а):Конечно, фраза "не заставляй делать выбор ты или друг, выбор будет не в твою пользу" стоит многого.
все никак смериться не хотите - что вас поимели и бросили. ну тчож продолжайте себе обратное твердить и по новой наступать на прежние грабли - ведь на ошибках вы учится не хотите - не так ли?
Irenicus писал(а):Уже тогда надо было уходить.
надеюсь вы это учтете на будущее :twisted:
Irenicus писал(а):Дело не в том, что как она твердила, "я не собственность", мол сейчас ты мне запрещаешь видиться с ним, а потом будешь запрещать носить мини юбки и купальники...
а это уже признаки истерии от полной свободы действий - ведь счастливая баба - это та баба которая находится в вашем подчинении без кандалов. а поскольку это видите ли не подходит ей в данный момент - значит построить не смогли - либо она сама уже неспособна отдавать :D
Irenicus писал(а):Я ей пытался объяснить, что если ревнуешь ( в разумных пределах), значит любишь.
ну да - слова - "йа тэбя ляблю" мало что значат - надо еще и в живую подвести вас к этому - тчоб доказывали и доказывали ей какая она пиз№атая.
у вас случаем культ вагины не развит?
Irenicus писал(а):А она твердила, что ревность - это жопа.
прекрасно зная вашу ответную реакцию :wink:
Irenicus писал(а):И постоянно у нас были ссоры на тему " почему ты мне не веришь, если я тебе верю на 100%?" Наверно потому что я не давал повода просто не верить мне.
именно - человеку побоку абсолютно свое поведение - она еще хочет чтобы вы вообще на 100% процентов были ее рабом.
вот послушайте что думают об любви подобные дамы:
Теперь я действительно нахожу удовольствие в сознании своей власти, в злоупотреблении этой властью над человеком, одаренным умом, чувством и волей, как и я, - над мужчиной, который умственно и физически сильнее меня, но в особенности - над человеком, который любит меня (с) венера в мехах (рекомендую к прочтению :D )
Irenicus писал(а):И если была встреча с ней, я никогда не отменял ее из-за каких то друзей или уборки в квартире.
а вот это зря - ибо у мужчины должны быть хобби и личные интересы - поскольку об себе она и так много что знает и ей интересно новое и неизведанное (в разных интерпретациях конечно). а растворившись в ней - вы лишь игрушка которая интересна лишь на время и не более. самка всегда стремится к более сильному и успешному самцу для продолжения жизни. а какая ваша сила - если вы всепоглащенно живете в ней
Irenicus писал(а):"я тебя не люблю пока что, но я медленно к этому иду."
лишбы котик с хаты не удрал пока веником его не вышвырнут :evil:
Irenicus писал(а):Мол я вообще считаю, что дарить человеку тепло и ласку даже приятней, чем любить...
попытка найти оправдание своих поступков, и отсутствие реакции с вашей стороны (да пошла ты нахер) говорит ей об правильной тактике
Irenicus писал(а):Она упрекала меня постоянно, откуда у меня все эти мысли? почему я не доверяю ей.
как объяснить акуле что она акула и есть людей не хорошо?
Irenicus писал(а):у меня до тебя была своя жизнь, и у тебя до меня была своя жизнь.
вот только свою жизнь она не бросила прежнюю, а вы от жизни преждней по большей части отстранились - и посему вам кажется что вы ее любите - а она всеголишь отражала ту суть которую вы должны были выполнять - а именно жить с ней но не при ней.

опять таки приведу цитату из венеры в мехах:
- Тогда остается еще вопрос, хочу ли я рискнуть на брак с вами, - спокойно проговорила она. - Я отлично могу себе представить, что могла бы принадлежать одному мужчине всю жизнь, но это должен быть настоящий мужчина, который импонировал бы мне, который подчинил бы меня силой своей личности, - понимаете? А все мужчины - я это знаю! - едва влюбляются, становятся слабы, податливы, смешны, всецело отдаются в руки женщины, пресмыкаются перед ней на коленях. Между тем, я могла бы долго любить только того, перед кем я ползала бы на коленях...

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 18.04.08 11:46

2 Pj
У меня нет больше слов. Спасибо :wink: Вы абсолютно правы.


Да и не только вы. Все те, кто дал мне совет и поддержал. Спасибо вам всем огромное. :roll: Желаю вам ( и себе тоже) что бы на вашем пути такие вот барышни не попадались :wink:
Ну а я продолжу поиски... Эх :)

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 18.04.08 11:52

Irenicus собственно говоря зачем далеко ходить? Я точно не такая как девушка про которую вы писали, а за ваши поступки я бы Вас любила, ценила и уважала!!! :wink:
:oops: :oops:

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 18.04.08 12:02

2 БрЕд-Бери

Спасибо... :oops: :) :roll:

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 18.04.08 12:20

Совет вам, да любовь!
...но что-то мне подсказывает, в таком случае скорое возвращение автора неизбежно... :lol:

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 18.04.08 12:24

Irenicus не слушайте Kw@ggу) я просто на много моложе всех форумчан, :oops: вот и считают они, что я многое в жизни не знаю. Хотя, это не так и главное я люблю учиться и умею слушать!

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 18.04.08 12:32

БрЕд-Бери писал(а):я просто на много моложе всех форумчан, :oops:
...вместе взятых... :lol:
БрЕд-Бери писал(а):вот и считают они, что я многое в жизни не знаю.
С возрастом приходит мудрость... ...но иногда возраст приходит один... :wink:
БрЕд-Бери писал(а): Хотя, это не так и главное я люблю учиться и умею слушать!
Женщины любят ушами... (с)
В данном контексте, это единственное место, каким она любит мужчин... :lol:
ПыСы. Нафинг пёрсонал.. 8)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 18.04.08 12:44

БрЕд-Бери
да - ты бы с автором спала - в смысле не давалабы - а еслиб домогатцо сталбы - так еще и в ментовкуб заявила и на мента пошляка тоже, а потомбы домой приехала и на секс с футбольной командой согласилась бы - лисбы любимый не знал :lol:

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 18.04.08 13:38

Pj я ищу человека для жизни, а не для секса :D
А если бы Irenicus мне бы понравился, то все было бы отлично, мы бы еще форуму спасибо сказали бы! :P

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.04.08 13:41

а если бы автор оказался "непригоден" для жизни, ББ посадила бы его в тюРМу-))
и сказала бы форуму спасибо-))
и еще-)) ББ жила бы с автором, а секс был бы у нее с ММЖ-.))

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 18.04.08 13:41

БрЕд-Бери писал(а):Pj я ищу человека для жизни, а не для секса :D
А разве возможна жизнь без секса???? :shock:
...видимо, недолгая и печальная...

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 18.04.08 13:49

Если живешь с человеком, тогда секс конечно же будет. куда без него? А поспать рядом..неее я уже взрослая, спасибо не хочу. :lol:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 18.04.08 14:05

БрЕд-Бери писал(а):я ищу человека для жизни, а не для секса :D
и вибратор вам в помощь :twisted:
БрЕд-Бери писал(а):А если бы Irenicus мне бы понравился, то все было бы отлично, мы бы еще форуму спасибо сказали бы! :P
действительно спасибо - откудабы он еще узнал что вы хотите :lol:
БрЕд-Бери писал(а): А поспать рядом..неее я уже взрослая, спасибо не хочу. :lol:
выспалась наконецто - теперь в другую крайность - ипатцо и еще раз ипатцо - теперь за количеством погналась :lol:

ну точно звиздец полный :twisted:

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 18.04.08 15:53

Ну вы ж понимаете, я не смогу смолчать :)

ББ, так давайте познакомимся, в чем вопрос то :D :D :D

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 18.04.08 15:56

Изображение

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.04.08 15:56

Все знакомства в личке

БрЕд-Бери
бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25.01.08 14:26
Откуда: Голливуд-блин)

Сообщение БрЕд-Бери » 18.04.08 15:57

Irenicus вот Вы настоящий мужчина!

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 18.04.08 16:22

:lol: Ржачно :lol:

Почти счастливый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 11.11.07 22:44
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Почти счастливый » 18.04.08 18:23

Irenicus вот Вы настоящий мужчина!
классика! :lol:
кстати, а почему у дамы такой странный аватар?

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 18.04.08 19:20

Svobodniy
Почему в личке-переносите в болталку-это мы их познакомили :idea:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 18.04.08 19:23

БрЕд-Бери писал(а):Irenicus вот Вы настоящий мужчина!
Мнээээ...Как он писал-работник Банка, квартира , машина....O Yesss! Real men!

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 20.04.08 20:04

Между прочим, ББ очень приятная девушка в общении. И мы назло всем таки познакомились :roll: :D


По теме:

Ну ж тож.. Большое Вам всем спасибо за поддержку. Мне добавить больше нечего. Я любил - она нет. От этого и были все неувязки, мысли, прогулки к друзьям. Пока первый месяц ЕЙ было интресно мы видились КАЖДЫЙ день. И это было все супер... Я тогда был счастлив.
Но потом... Секс конечно это хорошо. Но постоянно думать, что вот сейчас у тебя с ней постель и все такое, но на самом деле она тебя не любит... И может уйти в любой момент. Хотя твердила что идет к любви медленно... Это... Да вы сами знаете что это такое, кто хоть раз в жизни испытывал что такое НЕ взаимная любовь думаю прекрасно поймут меня и мои чуства.
На этом я думаю можно поствить точку в этой истории... С не очень веселым концом для меня :( Но как говориться: время рушит гранитные замки и заносит песком города. Время лечит.

Вперед! Только вперед и ни шагу назад! :D :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мне только спросить и 7 гостей