незнаю что делать с собой... И что случилось

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 20.04.08 21:01

:D почему же "назло всем познакомились"?и теперь Вам придется соответствовать статусу "настоящий мужчина";)
*хоть узнала составляющие понятия - банк, квартира, машина 8)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 20.04.08 21:22

Irenicus писал(а):Между прочим, ББ очень приятная девушка в общении. И мы назло всем таки познакомились :roll: :D
удачи вам автор в вашем нелегком пути :wink: :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 21.04.08 08:08

Вам ответили на все вопросы. В чем ошибка? Навязывались и уже считали своей. В чем проблема? В Ваших больших чувствах и основанных только на них претензиях. Что делать - Санитарный час. Как избежать такого в будущем? Никак. :twisted:

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 21.04.08 09:16

С вами согласен за исключением одного: не понял на счет претензий: какие претезнзии я предъявлял? То что она простите, шляется с какими-то другом/подругой/друзьями, а я потом ей высказываю это? Я ей так прямо и говорил: такое ощущение, что ты меня просто включила в свой плотный график. Да и вообще я считаю, что если девушка начала бегать по друзьям ей или отношения надоели или сам парень стал неинтересен. Но простите, я мириться с тем что она где то шляется не хотел. А если бы мы жить пошли как она хотела? Ага. прихожу я вечером с работы, а на столе записка - дорогой, я заночую у подруги. Да, я ей это тоже говорил, мол так может быть. Она психовала и убеждала что если будем жить вместе такого не будет! Угу. Конечно не будет. Друзья что, возьмут и улетят? Или она скажет им ( и этому другу в частности) что мол все, я больше с вами не общаюсь? Да никогда не было б такого. :evil:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 21.04.08 09:20

Автор.,ну, что , вашу тему в болталку или закрываем?

Irenicus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.04.08 09:42

Сообщение Irenicus » 21.04.08 10:36

Лучше закрыть. Вопрос исчерпан. Я ответы на все вопросы получил. Спасибо :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей