Еще один любовный треугольник

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 16.06.08 22:40

...пишите сюда. Но не увлекайтесь. Все мы здесь не боги и не преобладающее большинство. Вы сами устроитель своей жизни.

Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Сообщение Dannys » 17.06.08 09:16

Друзья спасибо за отзывы)
Да, я все понимаю и в целом ничего не "порю") Просто очень понравилась она мне. И я рад этому событию. Какое то время назад я с трудом смотрел на других девушек.

Сегодня напишу смс ей или позвоню. Как раз хочу показать свою заинтересованность в общении)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 17.06.08 09:47

не надо смс, сразу звоните. и не просто звоните на "поболтать", а с приглашением на встречу. если будет отказ, то воспринимайте его спокойно, ибо и он входит в сценарий.
одним словом спокойная уверенность бульдозера- вот главное оружие в борьбе-)

Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Сообщение Dannys » 19.06.08 09:39

короче, меня отвергли)
вот непруха, так тяжело найти что бы понравилась и обязательно не получается)
ааа

Аватара пользователя
ТюШа
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12.07.08 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ТюШа » 13.07.08 02:01

Пока ты будешь ее видеть у тебя будет все болеть,даже через полгода,и год...В ней будешь видеть воспоминания,как вам вместе было хорошо,и будешь думать,прошло уже так много времени а она у меня вызывает все теже эмоции что и 5месяцев назад...==>>>ИМХО.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 14.07.08 14:07

Dannys писал(а):короче, меня отвергли)
Надо было не в суши водить, а вдуть ей.

Аватара пользователя
ТюШа
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12.07.08 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ТюШа » 14.07.08 14:59

MacDuck, ты всем советуешь всех вдуть,не зависимо от ситуации ты пишешьодно и тоже,вдуть потрахать и т.д..

Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Сообщение Dannys » 14.07.08 15:03

Хехе)) так все вокруг "вдуть" и крутиться ведь)))
а по существу, я жив и здоров) тоска гложет и порой очень но все намного лучше и лучше(время лечит))) знакомых девушек все больше и больше)) это реально помогает) это к тому, что не надо сидеть и ждать , надо действовать.
Хотя той страсти ни к кому нет, но я надеюсь что когданить нахлынет)


п.с. с моей бывшей мы по-прежнему тока рабочие пока-привет, никакого общения нет вообще.

Аватара пользователя
ТюШа
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12.07.08 23:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ТюШа » 14.07.08 15:08

ПозитивчиГ поймал...=.)...

Аватара пользователя
Анжик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.08 18:34

Сообщение Анжик » 25.07.08 20:28

ой ну автор.. читала просто как Титаник...
Dannys писал(а): п.с. с моей бывшей мы по-прежнему тока рабочие пока-привет, никакого общения нет вообще.
какая она бывшая то? ее и не было вообще в твоей жизни ... Знаешь как таких баб называют? яйцекрутка! один-другой-третий и все эти - мне 3 года плохо6 я не могу6 боюся,не хочу - потом все равно дает - а как не дать? мужик с баблом6 внешностью - греховное дело отказать :twisted: тебе еще повезло.. просто ты попал не в то время и не в то место - а именно не в тот час и день ты встретил эту мадаму... потому как явно она была уже ЗАНЯТА, но находилась в состоянии ссоры и так же как и ты пыталась найти ему замену и не смогла... ты должен быть счастлив6 по карйней мере попробуй посидеть сам, поразмышлять и как-то придти к этому концу уже - это не твой человек.. просто не твой и слава Богу! просто очередная корректива в твой жизненный опыт общения с женщинами - новые эмоции, чувства и это круто! ты знаешь что может быть и вот так! а со следующей ты узнаешь что может быть и эдак - и это круче чем просто ВОТ ТАК!

но запомни, красавчик - жизнь бумеранг - всё вернулось и так оно должно было быть и так оно и будет...

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 25.07.08 20:51

Конец текста просто шедевр,вот както так или не так :?: :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 28.07.08 11:05

Анжик, я тоже могу рассказать вам как должно быть и как будет в разделе, который я со-модерирую.
по существу вопроса есть что сказать?

Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Сообщение Dannys » 29.07.08 09:16

Все отлично) Анжик высказалась по существу. Не ругайтесь)
я пока еще жив)

Аватара пользователя
Анжик
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.07.08 18:34

Сообщение Анжик » 29.07.08 09:55

Второе предупреждение.

Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Сообщение Dannys » 29.07.08 11:52

что тут происходит я не пойму)

Аватара пользователя
lacy
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26.07.08 10:31

Сообщение lacy » 29.07.08 21:31

Мне кажется тебе не надо зацикливаться сейчас на том что тебя тревожит. Отпусти просто, то что тебя гнетет, станет легче. А вот когда почувствуешь крылья за спиной, а не гири, тогда и прийдет всё. Все вдруг станет понятным и простым.

И ещё, ты такая же часть этого мира, как и звезды, как трава, как солнце. Поймай от этой мысли позитив.

Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Сообщение Dannys » 09.01.09 13:09

Всем привет)
Я давно тут не был))
В общем у меня большие изменения, и к сожалению, не очень приятные, но в целом ситуация стала лучше)))

В самом начале сентября познакомился с девушкой) Она мне понравилась сразу (внешне) и по началу по характеру) Но мы с ней разные. Я это понимал и понимал что это не тот человек который мне нужен для жизни)
Но...вы знаете, мне впервые так понравилась девушка. Когда я был с ней я не вспоминал о бывшей совсем. Но когда мы были не вместе то я продолжал вспоминать о прошлом, ну и конечно когда на работе был, я был все равно в напряжении) Но я пытался хоть как то себя отвлечься с помощью этой новой девушки)
Нам было хорошо вдвоем и мы ни в чем не клялись друг другу. Так прошел месяц.
Со временем стал вылазить наружу ее характер реальный) Главная проблема была в том что она врала направо и налево всем, как привычка что ли) Я с ней ругался из-за этого. А для нее это нома жизни. Я все больше поняимал что мн енужно расстаться))) Но поздно понял это))) ...
После двух месяцев общения (в начале ноября) мы поругались сильнее обычного, наговорили гадостей друг другу и перестали общаться) На тот момнет я реально думал что она мне не нужна)

Раньше когда мы ругались (а ругались мы постоянно по ее вине и она это признавала) она на след день звонила и мы мирились быстро. Я видел что она на меня запала)))
Прошла неделя, она мне написала в контакте "привет, как дела", я сухо ответил "потихоньку, а у тебя". Она написала странную фразу "Лучше всех особенно с послденими событиями". Как раз в этот момент у нее появился поклонник, с которым она и стала встречаться)
Я это узнал через 2 недели молчания. Не вытерпел сам позвонил)

Идиот я).
я 3 недели жил спокойно, вечерами я все равно всопминал "бывшую" а новую вспоминал лишь, типа "чего она мне не звонит?".
Когда узнал что она с другим у меня все превернулось!!! раз и навсегда уже) У меня напрочь вылетела из головы "бывшая") и в тот момент была только "новая". я не мог ни спать не есть).)) Я попытался с ней поговорить, но мое осознание того, что все таки это не мой человек и вообще ее настрой (типа, "милый ну где ты был все эти 3 недели? я хотела быть с тобой а сейчас уже поздно") в общем ни к чему не привели.
я впал в депрессняк полный))) и только сейчас ненмого оправился))) но все равно о ней думаю. А "бывшая" старая уже так далеко). все таки странно это. не думал что такое возможно)

и еще получается, я все таки выбил клин клином)) правда теперь нужно выбивать новый клин, тот которым выбивал).) но уже меньшим размером)))

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 09.01.09 14:04

Dannys писал(а): Но...вы знаете, мне впервые так понравилась девушка.
Dannys писал(а):Я скажу честно, так не был влюблен никогда.
:roll:
это, наверно, диагноз.

Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Сообщение Dannys » 09.01.09 14:12

Alyona писал(а):


:roll:
это, наверно, диагноз.
ну там я не добавил, именно понравилась за этот год. т.е. уже после расставания с основной)))

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 09.01.09 14:16

автор, вы влюбчивый, а значит и эту позабудете:.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 10.01.09 12:20

Это и называется "криво лечь на старые дрожжи" :lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей