Еще один любовный треугольник

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Еще один любовный треугольник

Сообщение Dannys » 24.04.08 00:21

Добрый день!
Тут уже есть похожие темы, но моя имеет некоторые особенности) Спасибо заранее за терпение, история длиная и мне нужно рассказать ее подробно что бы было понимание всего происходящего.

Мне 30 лет. Все есть для жизни, материальное, образование, работа хорошая, и внешностью не обижен. Долгое время жил в гражданском браке (около 8 лет). Жил спокойно и счастливо...

Около года назад к нас в комапнию пришла новая сотрудница. Не буду вдаваться в подробности, но это была любовь с первого взгляда. С моей стороны точно а с ее...не знаю...думаю тоже.

Ровно месяц мы просто общались дружески, гуляли, вместе ходили на обед и постепенно стали общаться на щекотливые темы. Рассказывали друг о друге. Она сразу сказала что у нее есть мужчина и они периодически встречаются.
Хотя через неделю она призналась что нет никого у нее воообще. Что в 2005 году она рассталась (по его воле) с парнем своим с которым со школы. Она пыталась его вернуть, страдала по нему, они пытались возобновить отношения но ничего не вышло. И сейчас они продолжают поддерживать дружеские отношения. перезваниваеются, иногда встречаются просто поболтать, посидеть, не более (так и есть).

Я скажу честно, так не был влюблен никогда. И когда все таки у нас это случилось я совсем потерял голову. Хотя с гражданской женой (ГЖ)проблем не было в сексе, тут я столько испытал новых эмоций...В общем все закрутилось завертелось... я стал чаще задерживаться на работе, ночевать у друзей и так далее...Да, врал, но я думал пройдет, думал это увлечение...и врать было тяжело.

Через три мясца я не выдержал и рассказал все своей ГЖ. После чего ушел из дома (квартира моя) и стал жить в родительской квартире. Родители живут в другом городе. Да, девушка новая снимает квартиру с подругой и их квартира рядом с работой а моя далеко...

В общем все было супер! Мы все время были вместе. Днем на работе, вечером гуляли, ужинали, потом ехали к ней, утром на работу. даже не ругались. И столько секса у меня никогда не было))) Везде при первой возмождности делали это))Короче безумие.

Сделаю отступление. Я говорил что люблю ее. Она пару раз сказала что наверное любит, что не знает и не хочет разбрасываться словами. Мы разговаривали, и я понял и она потвердила, что если ее парень захочет отношений то она не знает как себя поведет. Хотя раньше (до меня) она бы не задумываясь стала бы с ним встречаться. Я конечно был расстроен но видя ее отношение ко мне я расслабился...

И вот когда у нас все хорошо, произошла ситуация. Она была дома. Я уехал по делам и сказал что буду до поздна и поэтому поеду домой потом, типа ложись спать. освободился раньше и поехал к ней.
У нее дома (она одна была, без падруги) ее бывший...Она открыв дверьЮ сразу стала извиняца, говоря что он просто зашел....Да она правда просто зашел...Я психанул развернулся у ушел быстро вышел из подъезда сел в машину и уехал...

Она мне потом звонила минут через 15, я не брал трубкуЮ птом были смс, что ей плохо, что бы перезвонил хотя б...потмо успокоился и ..ну это не главное...Главное что он узнал про меня....

Вот и тут началась новый этап в наших отношениях))Вы догадались...Да да...Он, который, в общем 3 года почти динамил ее, захотел вернуть ее... Конечно, она уже успокоилась, у нее появился я и он видимо почувстввал и тут еще увидел все своими глазами...

Сначала просто он стал чаще звонить. Я нервничал, но старался держаться..Она была ласкова и добра и относилась ко мне с пониманием. Навреное месяц прошел еще (сентябрь). Дальше я буду писать вещи о которых я не должен был знать, но я знал, а почему узнаете дальше, ближе к концу:) В бщем потоим пошли письма, огромные письма с признаниями в любви, в раскаяньи и т.д....В них и про меня он писал...в общем он сел ей на уши.

Нужно отдать должное моей девушке. После первого письма серъезного от него она мне призналась сама. Я помню пришел на работу а на ней лица нет...я спросил что случилось, она рассказала. "Он страдает, и я не знаю что делать, господи. да нашел бы он когонить я была бы спокойна, не могу быть счастлива когда он несчатлив"..в общем сопли...

Ну я конечно был в гневе но поддержал ее...В общем мы продлажиди встречаться и было все хорошо. Она дала ему понять что она счастлива и ей хорошо со мной. Я был на коне и чувстввал себя победителем)

Но, теперь его звонки меня раздражали еще больше...Мы стали ссориться...Но продолжали общаться и было все в общем хорошо.
Потом были еще письма от него, где он просил вернуться...Она держалась...

Друзья, сами понимаете, так долго продолжаться не могло. Она вроде хотела со мной быть, я ее устраивал всем,...но ОН не давал ей жить счастливо. Она говорила даже что у нее к нему просто как брату скорей любовь какая-то...Что именно меня она хочет как мужчину....

В общем в один пятничный вечер, мы пошли в кино...Она не выключила трубку и позвонил он. Она сказала что не может говорить, что перезвонит. Я конечно опять стал злиться, уже было не до кино, она тоже занервничала, и я повел себя как урод.
Я вывел ее из кино, стал ругаться, что бы она сделал выбор, что мне надоело, я высказал все что думаю про него, она стала его защищать...все. я отвез ее домой. Она спросила не хочу зайти попить чаю, а я психанул и сказал что...уходи. Она ушла.

Два дня молчания, я не выдержал, позвонил..а там хлолодное "нам нужно растаться".

Эт было в середине декабря. До НГ 2 недели я пытался говорить, выснять что-то, все бестолку. Она говорила, что она хочет побыть одна и решить что она хочет. Тем более она уезжала на праздники новоголние к родителям плююс взяла отпуск еще, в итоге на целый месяц. И этот период ка краз будет думать.
Ладно думаю. хорошо.

Она уехала...С НГ поздравили друг друга смсками и после этого 2 недели молчания.Я не звоню не пишу и она тоже. И тут я сделал большую гадость.Я взломал ее почту...Отсбда я знаю про все письма и всю переписку увидел их. Она мне не врала, осенью и в декабре...

Но я увидел их переписку за январь.и если в начале она была дружеская то к середине она уже не была таковой. Я был в шоке...чуть не умер, не мог поверить своим глазам...Я тут же позвонил ей и просто спросил как дела. Ответила хорошо, что-то стала там говорить про то как онатам с родней общается, что мне привезти спросила..а у меня в голове одно..я прямо и спросил типа, что решила то?? Она ушла от ответа и я признался что все знаю...

Это было середина января. Потом сразу была т нее смс что она в шоке, что это последнее что она мне написала. и все...

Я конечно впал в полную депрессию. Не ел не спал. В конце января она приехала а я взял отпуск что бы еще не видется побольше. В начале февраля я вышел и тут началась пытка. Мы даже не здоровались и не смотрели друг на друга, хотя я конечно сомтрел когла она не видит. Так прошел февраль, март и большпя часть апреля. пару раз я их видел вместе, после чего пару ночей не спал)).

Я думал я успокоюсь, что все пройдет. Я не звонил не писал , по работе мы не пересекаемся слава богу, в общем вообще мало виделись очень. Ни разу ничего друг другу не сказали...Только вот в середине марта странное письмо от нее получил типа "ты не брал у меня книгу бла бла бла...не могу найти" А я вообще никогда к нее нчиего не брал)))Может это повод был начать общение.

Но мои чувства не ослабли а наоборот стали крепче))) Я все хотел с ней заговорить, но не знал как. И вот 2 дня назад я просто взял вечером в конце рабочего дня позвлнил ей по внутреннему...Блин я ожидал все что угодно, но не это. У нее была радость, она стала заигрывать даже. Я немного опешил, предложил ей просто выйти в коридор пообщаться. Я хотел просто наладить отношения что бы хотя бы здороваться...

Наш разогвор закончился тем что она предложила вместе поехать домой и пока будеи идти до метро поговорить. я был счастлив... Всетрились, пошли к метро говрили..в основном на левые темы, она тольео спрсила как у меня дела, как жизнь, я сказал что у меня все хорошо (хотя подмывало сказать что люблю ее и страдаю, но я сдержался). Она тветила что она радда а то она переживала за меня все это время. Потом в метро расстались. Она вышла на пересадку а я отсался в вагоне. Она уходя обернулась улыбнулас и помохала ручкой)) я был счастлив.

Вчера и сегодня особо неисего не было. Мы стали здороваться и даже перекидываться фразами при встрече)

Вот такая длиная история. Спасибо тем кто дочитал.

А теперь самое главное. Моя цель - хочу быть с ней, потому что чувствую что у нее ко мне есть что-то больше симпатии обычной)

как добиться этого? Начало вроде я сделал и довольно успешно. Что теперь?
По идее она может думать что я за эти почти 4 месяца остыл и разлюбил ее. Она мне так и говорила когда ушла, типа вот месяц пройдет и найдешь себе другую. Я за это время стольк перезнакомился. Столько нагулялся (без секса)..но все не ТО..все время про нее думаю.Скучаю очень.

Всем спасибо заранее) надеюсь на помощь или просто комментарии)

Andryus
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26.09.07 23:41

Сообщение Andryus » 24.04.08 01:45

Не думайте за нее. Если совсем никак, то поговорите с ней напрямую, но не задавайте вопросов по себя. Вам надо успокоиться в себе, и полюбить себя, а вы четыре месяца пытались истерично-фикс устроить свою личную жизнь с другими = заглушить былое. Остыньте. Возможно санчас вас приведет в порядок, а вы, неосознанно взяв его, его же и нарушили.

Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Сообщение Dannys » 24.04.08 03:58

Вот давно такоо не было. Проснулся в три часа ночи(

Andryus, спасибо за коммент.
мы с ней вместе были ровно пол года.
Не общались 4 месяца.

Я понимаю,что лучше было продолжать не общаться. Но вроде понятно, что если продолждать то точно ничего не будет.а так есть хоть мизерный шанс)
Понимаете, она можно сказать 3 года страдала (я разговаривал с подругой в период когда у нас все хорошо было, она сказаал что вообще очень сильно страдала, не могла ни с кем общаться) и эти 3 года ее закалили сильно, что даже, допустим , предположить она начнет страдать пом не, все равно ничего делать не будет...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.04.08 09:35

а в чем вопрос? я вообще не виду проблемы-)) да,да,да,-)) яже не вне ситуации-))
автор, как мне видится, вас сейчас мучает вопрос, то . что она пошла первой на контакт это: 1) она рассталась со своим и хочет возоновить свои отношения с вами
2) у нее с ним все хорошо, и с вами она просто общается, работаете то как никак вместе.
что делать?
разговаривать.
приглаисте ее куда-нибудь, где вы бывали раньше и где вам двоим было хорошо. и поговорите. не бойтесь задать прямой вопрос о ее текущем положении ( есть парень или нет) . есть шанс что за эти 4 месяца она сравнив своего бывшего с вами сделала выбор не в его пользу, но ей то, как (пока не хочу говорить- бабе) не хочется признавать свою неправоту. НО если захотите, чтобы она вернулась то вы должны вытянуть из нее это признание на словах. таким образом, это будет говорить о том, что она подчинилась вам как мужчине. признала ваше лидерство.
если она скажет, что с бывшем у нее все замечательно, расплачиваетесь, усаживаете ее на такси, а сами выбрасываете ее из головы.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 24.04.08 09:48

Dannys писал(а):но это была любовь с первого взгляда. С моей стороны точно а с ее...не знаю...думаю тоже.
тоесть понимать как нет - ибо вам лишь хотелось так думать. да и как таковая любовь с первого взгляда более точно интерпретируется - влечение к человеку на поверхностной симпатии
Dannys писал(а):Она сразу сказала что у нее есть мужчина и они периодически встречаются.
но у вас есть шанс это место занять - так как в принципе вакансия свободна. и она как та обезьянка - за новую ветку будет хвататься при этом держа старую. об "любви с первого взгляда" с ее стороны говорить точно не надо, дама ваша лишь присматривается - ищит выгоды от сношений с вами.
к томуже ей интересно как вы себя будете вести по отношению к ней уже зная о наличии другого, а именно: - отступите или пойдете дальше тем самым уже показав свою симпатию и серьезность намерений по отношению к ней. при часто распространенном характере у дам еще и корону подправите
Dannys писал(а):Хотя через неделю она призналась что нет никого у нее воообще.
вот и цену себе уже набивает :wink:
Dannys писал(а):И сейчас они продолжают поддерживать дружеские отношения. перезваниваеются, иногда встречаются просто поболтать, посидеть, не более (так и есть).
ох уж эта вера в прекрасное и светлое. тешит себя надеждой на то что все будет как прежде и тд и тп - но и ипатцо с кемто надо. к томуж при определенном статусе становится просто подстилкой для него ее не сильно прельщает. поэтому - будет ждать пока рак на горе свистнет и они снова будут вместе.
Dannys писал(а):Я скажу честно, так не был влюблен никогда.
все отдавали и отдавали :twisted:
Dannys писал(а):Через три мясца я не выдержал и рассказал все своей ГЖ. После чего ушел из дома (квартира моя) и стал жить в родительской квартире.
ну да - в омут с головой(на отсечение) 8)
Dannys писал(а):Да, девушка новая снимает квартиру с подругой и их квартира рядом с работой а моя далеко...
так и напишите - ищите выгодные моменты для себя :twisted:
Dannys писал(а):Везде при первой возмождности делали это))Короче безумие.
.. и неужели бесконечная вселенная, миллионы галактик и триллионы звезд созданы для того чтобы человек абал человека :D
Dannys писал(а):Она пару раз сказала что наверное любит,
так и говорите - с гж не хватало бурного секса - а тут с избытком и об чувствах с ее стороны ну точно не приходится говорить ибо нужен просто трахаль
Dannys писал(а):что не знает и не хочет разбрасываться словами.
тоесть не теште себя надеждой
нужно было просто заниматься сексом и об чувствах забыть - так как все закончится точно и продолжения не будет. если чувствовали что от эмоциональной зависимости к ней не можете избавится - надо было рвать
Dannys писал(а): что если ее парень захочет отношений то она не знает как себя поведет.
знает - а именно: бросит вас и побежит сломя голову к нему.
но - сказав вам - если станет выбор между вами и бывшим и она выбирает бывшего - любой нормальный мужик посыл делает - таковым она вас считает - так что боится рисковать - поэтому и говорит что не знает как поступит :D
Dannys писал(а):Хотя раньше (до меня) она бы не задумываясь стала бы с ним встречаться.
тоесть теште себя надеждой о своей особенности
Dannys писал(а):И вот когда у нас все хорошо, произошла ситуация.
следствие того что вы расслабились
Dannys писал(а):У нее дома (она одна была, без падруги) ее бывший...
"выясняли сложившиеся отношения" :D
Dannys писал(а):Она открыв дверьЮ сразу стала извиняца, говоря что он просто зашел....

тоесть оправдывается поидее за то что якобы ничего не происходит
Dannys писал(а):Я психанул развернулся у ушел быстро вышел из подъезда сел в машину и уехал...

психовать не надо - а то что ушли - верно :D
Dannys писал(а):Главное что он узнал про меня....

а до этого не знал - странновато не так ли? - если они действительно просто друзья :D
Dannys писал(а):Он, который, в общем 3 года почти динамил ее, захотел вернуть ее...

всетаки пробила она его на ревность - 1:0 в ее пользу
Dannys писал(а):Конечно, она уже успокоилась, у нее появился я и он видимо почувстввал и тут еще увидел все своими глазами...

теперь ей надо показать товар лицом для "бывшего" а именно: смотри кого ты якобы упускаешь - я верная и любящая и все такое (извинения перед вами) - так тчо держи меня крепко и возвращай - но я тебе еще голову немного помарочу - чтоб ценил и не обижал как раньше
Dannys писал(а):Сначала просто он стал чаще звонить.

дама вашего сердца в экстазе - бывший ревнует :evil:
Dannys писал(а):относилась ко мне с пониманием.

с пониманием чего?
Dannys писал(а):В бщем потоим пошли письма, огромные письма с признаниями в любви, в раскаяньи и т.д....

всетаки это серьезно - и он действительно намерен ее вернуть в чем она убеждается - но всеже держит "бывшего" на дистанции - так как опасается что достигнув ее - все повторится вновь - поматросит и бросит
Dannys писал(а):в общем он сел ей на уши.

сучка не захочет - кабель не вскочит (с)
Dannys писал(а):Нужно отдать должное моей девушке.

вы начинаете прогибаться и идеализировать ее :evil:
Dannys писал(а):"Он страдает, и я не знаю что делать, господи. да нашел бы он когонить я была бы спокойна, не могу быть счастлива когда он несчатлив"

давит на жалость вашу - и при этом еще и на понимание - максимализм ее действа следует понимать как - " я ему из жалости миньет сделаю"
конечно же она никак не хочет чтобы он кого либо находил - просто это вернет все на прежние места и у нее просто не будет выбора как снова смирится.
а теперь автор посчитайте вероятность нахождения у "бывшего" новой девушки и возвращения того беззаботно и легкого секса в начале ваших отношений (думаю ответ очевиден - что от чего зависит) :wink:
Dannys писал(а):Ну я конечно был в гневе но поддержал ее...

вы лапух :evil:
Dannys писал(а):Она дала ему понять что она счастлива и ей хорошо со мной.
теперь она перед ним набивает себе цену
Dannys писал(а):Я был на коне и чувстввал себя победителем)

:lol:
Dannys писал(а):Но, теперь его звонки меня раздражали еще больше...
вместо того чтобы ранее сделать посыл - вы остались - теперь даме вашего сердца надо душу свою загладить перед собой же 8)
Dannys писал(а):Мы стали ссориться...
не на предмет ли вашей безосновательной ревности (в интерпретациях)? :twisted:
Dannys писал(а):Она держалась...
блажен кто верует
Dannys писал(а):Она вроде хотела со мной быть, я ее устраивал всем,...но ОН не давал ей жить счастливо.
ключевое слово вроде - ибо надо себя сделать белой и пушистой - и типа этот негодяй ее силой заставил.
этож кайф для нее - когда девку которую раньше так посылали и игнорировали и вообще мало воспринимали - теперь отбивают как в рыцарские времена на современный манер (карона блистает)
Dannys писал(а):Она говорила даже что у нее к нему просто как брату скорей любовь какая-то...Что именно меня она хочет как мужчину....
ну да - знаем мы этих братьев и сестер а вы вообще подружка :lol: :lol: :lol:
Dannys писал(а):Она сказала что не может говорить, что перезвонит.
и как это она от своего мужчины скрывает разговоры с братом (да тут инцест какойто прям :lol: )
Dannys писал(а):Я вывел ее из кино, стал ругаться, что бы она сделал выбор, что мне надоело, я высказал все что думаю про него, она стала его защищать...все. я отвез ее домой. Она спросила не хочу зайти попить чаю, а я психанул и сказал что...уходи. Она ушла.
вот тут и надо было все заканчивать (яб сказал даж последний шанс) - момент на самом деле выждан - если у нее к вам действительно чувства - то будет сама возвращать вас если "голова об асфальт нормально ударена" а если не станет - значит пошли титры и кино закончено.
Dannys писал(а):Два дня молчания, я не выдержал, позвонил..а там хлолодное "нам нужно растаться".
песик решил вернутся - статус мужчины явно утерян
Dannys писал(а):Она говорила, что она хочет побыть одна и решить что она хочет.
а лудшебы вы встретились с "бывшим" - и морды бы набили друг другу - кто будет еще стоять на ногах - тот и победитель на сегодня - но все может повторится завтра :wink: :lol:
Dannys писал(а):Тем более она уезжала на праздники новоголние к родителям плююс взяла отпуск еще, в итоге на целый месяц.
да какая там работа - тутжеж страсти такие двухсторонние - у нее два самца :evil:
Dannys писал(а):Я тут же позвонил ей и просто спросил как дела.
а из переписки не видно было как у нее дела?
Dannys писал(а):я прямо и спросил типа, что решила то?? Она ушла от ответа и я признался что все знаю...

Это было середина января. Потом сразу была т нее смс что она в шоке, что это последнее что она мне написала. и все...
ну да - она в шоке от своей сучности чтоли? :lol:
вы раскрыли ей ееже карты - конечно она в изумлении тчо вам хоть что либо известно и лапшу на уши вешать так не получится - да и не надо ей этого уже, ведь есть "бывший" и вы который все показательно испортили :twisted:
Dannys писал(а):Я конечно впал в полную депрессию. Не ел не спал.
и зачем - надо себя вести наоборот жизнерадостно - что дама вашего сердца теперь немного "вуаль" приподняла и вы ее истинное лицо увидели. или обидно стало - что от жены ушли ?
Dannys писал(а):пару раз я их видел вместе, после чего пару ночей не спал)).
отпустите - знаю это сложно - но это очень сильный шаг. а если отпустить не получается - то хотябы как факт возмите что она умерла
Dannys писал(а):"ты не брал у меня книгу бла бла бла...не могу найти" А я вообще никогда к нее нчиего не брал)))Может это повод был начать общение.
как и всякая бабдура которая наигралась в отношения, которые самаже и построила - они ей приелись - начала сравнивать теперь уже нынешнего в некоторых ситуациях с вами на укор ему и для статуса обратилась к вам. на самом деле ничего серьезного - но напомнить о себе надо, ибо статус каралевы тогда утрачивается среди подданных. :D к томуж вы ее в расплох небольшой застали - а это было не по плану барбадоса :lol: (неожиданность\непредсказуемость ее манит)
Dannys писал(а):Но мои чувства не ослабли а наоборот стали крепче))) Я все хотел с ней заговорить, но не знал как.
на старые грабли опять наступать. вы сразу написалибы ей прямо что согласны на двушник с нынешним :evil:
Dannys писал(а):У нее была радость, она стала заигрывать даже.
ну конечно - два лудше чем один и она этого и хотела: вы подчиненный - она каралева. своим звонком вы ее карону почистили от пыли
Dannys писал(а):Наш разогвор закончился тем что она предложила вместе поехать домой и пока будеи идти до метро поговорить. я был счастлив...
счиастливы от того что на вас обратили внимание - ну давайте - снова в омут с головой.
поймите - ничего хорошего с этой дамой не выйдет вообще - она так и будет игратцо людьми - пока действительно кто то обосфальт не размажет. у вас был шанс в начале отношений - построить ее - теперь сложнее намного (вы уже предсказуемы в большинстве своем), разве что позиционировать себя как мужчина который не прощает и предугадывать ее мотивы и из чего они исходят
Dannys писал(а):Она тветила что она радда а то она переживала за меня все это время.
ну да - старая сказка по новой :lol:
Dannys писал(а):Она уходя обернулась улыбнулас и помохала ручкой)) я был счастлив.
от чего - что вас теперь держат на дистанции и так и будут держать - вы как рычаг давления на ее парня в виде ревности. можно конечно переменить позицию - но для этого оч надо постараться
Dannys писал(а): Моя цель - хочу быть с ней, потому что чувствую что у нее ко мне есть что-то больше симпатии обычной)
нету у нее симпатии к вам, неужели не видно - если просто проанализировать ее слова и действа. вы просто ушли - (но должны быть возле нее на привязи) это не в ее планах - вы ей выгодны как объект для реализации в виде ревности и давления на "бывшего"
Dannys писал(а):как добиться этого? Начало вроде я сделал и довольно успешно.
да ничего вы не делали - а сорвались и дали ей то что она хотела
Dannys писал(а):По идее она может думать что я за эти почти 4 месяца остыл и разлюбил ее.
хорошая тактика - ее и придерживайтесь - пущай помучается и пометается - глядишь и у вас ящик с конфетами окажется на дороге. о своих чувствах говорить вообще не следует. съест и не подавится :twisted:
Dannys писал(а):Она мне так и говорила когда ушла, типа вот месяц пройдет и найдешь себе другую.
способна на ревность - только не по любви - а по утрате имущества
Dannys писал(а):(без секса)..но все не ТО..все время про нее думаю.
и что это дает вам - ничего - хотите и все тут - а как же жить для себя. ведь любят и симпатизируют личности, а не зависимому человеку от когото - а вы именно зависимы от нее - а при таком положении вещей влюбить не способны :wink:

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 24.04.08 10:09

хотите быть запасным аэродромом? так будьте им.
в своем парне она не уверена, дружеские отношения с Вами это для того что бы держать его в тонусе, что бы он не забыл что есть еще мужчина которому она не безразлична, больше чем уверена что любит она больше его, а к Вам.,.., мы женщины сентиментальны, была влюбленность которая не переросла в любовь, страсть, хороший секс, если бы вы ей были настолько не безразличны то она выбрала бы Вас и не было бы никаких раздумий, нетешьте себя иллюзиями, прежних отношений уже не будет, через какое то время вы сами это поймете

Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Сообщение Dannys » 24.04.08 12:08

Svobodniy
Да, я знаю что она с ним, но вот насколько там хорошо не уверен. Если бы все было хорошо, то ни бы вместе уже жили, а так она по прежнему живет с подругой а с ним встречается. И да, возможно есть шанс , что она попробовав с ним, сравнила и может что-то себе там надумала но не хочет признаваться и пустила все на самотек...Буду общаться , там видно будет.

Валерьевна
Логика есть, и я просто хочу попробовать. Хуже уже не будет, думаю...И сейчас я не собираюсь быть тряпкой, я изменился. Буду конкретно разговаривать, но позже, пока просто как видите налаживаю контакт)

Pj
УХ, как откомментировали...Спасибо огромное. Размазали меня по полной) Занете ведь я с вами согласен почти на 100% но тупое желание или просто похоть говорят внутри - попробуй, хуже не будет:)
Вот тут Вы написали "у вас был шанс в начале отношений - построить ее - теперь сложнее намного "...Вот я и хочу, пусть будет тяжело, но хочу попробывать. Именно поэтому я и пришел на форум., что бы граммотно это сделать)ВОт из ваших комментов почерпнул, что не надо говорить о чувствах..окей, просто дружить? ну так и будем дружить...а я хочу большего)))

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 24.04.08 12:09

Будь мужиком, отвечай за свой базар и уважай решение других. :twisted: Сказал даме - "уходи" - значит, пусть уходит. Она отвеила "нам надо расстаться" - значит ВАМ НАДО РАССТАТЬСЯ.
И перестаньте уже канифолить себе и ей мозги. Ибо вы превращаетесь в подобие того парня, вашего "сопериника": еще чуть-чуть, и будете писать ей слезные письма, валятся в ногах, а она вас - "по-дружески" утешать... Оно вам надо?

Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Сообщение Dannys » 24.04.08 12:13

Теоретик, да надо быть мужиком)
я почти 4 месяца не трогал ее. Это подвиг на самом деле, раньше и часа без нее не мог прожить...
Я не собираюсь быть запасником и валятся в ногах у нее и писать слезные письма, я хочу что бы она захотела быть со мной сама. вот.

это супер тяжело, но я пытаюсь.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 24.04.08 12:19

Dannys писал(а): "у вас был шанс в начале отношений - построить ее - теперь сложнее намного "...Вот я и хочу, пусть будет тяжело, но хочу попробывать.
Не смешите форумчан и не позорьтесь сами! Построить вам в ее в вашем теперешнем состоянии не удастся. Для этого нужна железная воля и холодный разум.
Не повторяйте чужих ошибок, не клейте разбитых чаш и НЕ УНИЖАЙТЕСЬ щенячьими глазами и дрожащим голосом в трубке. Проходили уже. Таких женщины НЕ ЦЕНЯТ. ОНА должна строить ваши отношения, а вы - наслаждаться ими. А ежели нет этого - дама отправляется в сад, на хорошего мужика с жилплощадью "стопидцот" дамочек готовы хомут накинуть!
Dannys писал(а): Вот из ваших комментов почерпнул, что не надо говорить о чувствах..окей, просто дружить? ну так и будем дружить...а я хочу большего)))
Вы так ничего и не поняли! Из советов, которые вам тут дают аксакалы, вы выдергиваете отдельные, удобные вам, фразы и цепляетесь за них. Никакой дружбы! Никакого общения! Ищите ссылку на санчас, лечите голову - а месяца через три, когда заработают мозги, а не тестостерон, может быть, и сможете ее построить и вернуть.

Валерьевна
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01.03.07 15:22

Сообщение Валерьевна » 24.04.08 12:26

+1 Теоретик
не слышит он нас, если женщина сделала для себя выбор, то она будет "стелиться" перед мужчиной и никто ей будет нахрен не нужен, а так та девушка просто компоссирует мозг обоим, ей это нравиться, она в центре внимания и все ее хотят, вот и весь расклад, женский стериотип поведения одинаков, что бы мы сами про это не говорили :)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 24.04.08 12:27

Dannys
ну чтож раз мы сошлись во мнениях что это ей надо. значит так и поступайте :D
она более чем уверена в ваших чувствах по отношению к ней - но боится ошибиться. еще она ревнива и любопытна. вот на этом вы и играйте. тоесть не показывайте ей что она для вас пуп земли, общайтесь как знакомые по каким то интересам и не более. тоесть общего у вас мало - это покажет что у вас отдельная от нее жизнь в которой она была лишь мгновением и то скорее иронично приятным - чем любимым человеком. с дамами чаще общайтесь и приглашайте кудато.чувство юмора с небольшим похабством тож не помешает. вобщем займитесь полностью собой - а на нее минимум внимания. и делайте это все не ради нее - иначе игра заметна будет - а делайте ради себя и тогда реакция будет с ее стороны :D

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 24.04.08 13:18

а потом она отреагирует, пойдет на сближение и здесь все дружно посоветуют послать ее подальше.да?;)

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.04.08 13:25

А зачем играть?
пригласил ее в обеденный перерыв, и задал прямой вопрос. ты чего хочешь?. все, слушаешь ответ. начнет пороть шнягу, встаешь, и правой ногой отвешиваешь ей пендаль. Ну, пендаль, это я в переносном смысле-.
ну, а если рассуждать адекватно, то поговорите и выясните все. к чему все эти игры?
начнет мяться, говорите, что завтра с вещами ждете ее у себя дома. будете жить вместе. ну, это если сами этого хотите.

снежная
старейшина
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30.10.07 14:34

Сообщение снежная » 24.04.08 13:27

ну вот это я понимаю, респект....

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 24.04.08 13:47

Svobodniy
слишком просто - хотя и верно - тока вероятность того что она с вещами приедет оч маленькая - зато так можно от большого количества гемороя избавитцо - но разве не видно что автору геморрой и нужен :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.04.08 13:48

PJ, да я по тупости природной, всегда думал, что люди всегда хотят услышать ответ на тот вопрос, который они задают, а не на тот, который настоящий-.))

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 24.04.08 13:56

Svobodniy
всегда есть шанс показать все с двух сторон - но что общее - это малая вероятность счастливого исхода - вопрос в другом - чего вы хотите автар :twisted:

Dannys
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23.04.08 22:57
Откуда: Питер

Сообщение Dannys » 24.04.08 14:26

Друзья))) я пообедал а тут такое вы развели) реально легче стало.
Знаете, игры мне не нужны, я прямо ее спрошу, да, я блефану, скажу, пойдешь за меня замуж?...она скажет НЕТ, ну и тогда я санчас беру.
Просто сейчас санчас брать не имеет смысла, это примерно как если я возьму его по отношению с девочки модели которая этажом ниже работает и которую я иногда встречаю)

Я прав? одобряете?)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.04.08 14:30

Dannys писал(а):я блефану, скажу, пойдешь за меня замуж?...она скажет НЕТ
а если и она блефанёт, и скажет ДА? ;)

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 24.04.08 14:32

Тогда получится ничья!

Argento
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13.09.07 17:20
Откуда: +7 495

Сообщение Argento » 24.04.08 14:46

Кстати, да, а если она согласиться, что делать будуте ?! :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.04.08 14:51

Да, интересный вопрос-) а если она согласиться?0)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 24.04.08 14:55

как что будет снова трио :lol:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 24.04.08 14:57

Эх, нет в теме Бред-Бери, любит она все эти трио, квартеты-))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей